Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
106 страниц V  « < 104 105 106  
Тема закрытаНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 4.11.2018, 13:32
Сообщение #2101

Гуру

Цитата(Дэни @ 2.11.2018, 16:50) *
Все мы уже наверное читали, что пирамиды обнаружены и на Марсе и на Луне и уже и на многих других планетах нашей Солнечной Системы.
Сейчас Создателями выстраивается многоуровневая геометрическая объемная форма всей Солнечной Системы процессом лучевого совмещения излучений от всех пирамид Солнечной Системы друг с другом. Вот и представьте, какая образуется многомерная сеть, объёмная с четко видимыми лучами, соединяющими разные пирамиды на разных планетах. Это только начало этой работы, так как пирамиды будут подлючатся в этой сети в определённом порядке и в определённом порядке внутри сети заработают чакральные токи. Почему я так уверенно пишу. Увидела я и часть лучевой сети и как начинают завихряться малые и большие космические чакральные токи. И именно на фоне звездного ночного неба.
Космические чакральные токи будут излучать новые типы энергии, что даст возможность Создателям по новому СОЗИДАТЬ ЖИЗНЬ.

Вот это лучевое построение высшие называют "СИГМА". Это древнее название, которое существовало, как и сама наука ещё до Солнечной Системы. И в земной магии часто употребляемый символ. Так как на информационных уровнях Земли это древнее определение не было скрыто от информации для человечества. Если высшие здесь и сейчас дали информацию об этой высшей науке, значит это было надо...
СИГМА питала ЛОГОС ПЛАНЕТЫ и некоторые иные её уровни жизни.

Что даёт интернет коротко и СИГМЕ:"В метризуемых пространствах, каждое открытое множество является F-сигма-множеством.
Дополнение к F-сигма-множеству является G-дельта-множеством.
Объединение счётного числа F-сигма-множеств является F-сигма-множеством.
Пересечение конечного числа F-сигма-множеств является F-сигма-множеством.
F-сигма-множества то же что {\displaystyle \mathbf {\Sigma } _{2}^{0}} {\displaystyle \mathbf {\Sigma } _{2}^{0}} в иерархии Бореля[en]...."

Сообщение отредактировал Дэни - 4.11.2018, 13:46

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 4.11.2018, 15:48
Сообщение #2102

Специалист

Цитата
Вот это лучевое построение высшие называют "СИГМА". Это древнее название, которое существовало, как и сама наука ещё до Солнечной Системы

Вы претендуете как контактёр на непогрешимость, а порой пишите невежественные вещи, солнечная система в масштабах космоса довольно таки молода. Наука не могла существовать до Солнечной системы, поскольку это создание человека. Это логично.

Цитата
В начале было облако

Все началось около 4 млрд 600 млн лет назад. Именно тогда огромное облако молекулярной пыли, спокойно плывшее в Млечном Пути, вдруг стало сжиматься. Это случилось благодаря вспыхнувшей неподалеку сверхновой звезде, ударная волна от которой прошла через все облако и спровоцировала гравитационный коллапс. А еще взрыв гигантской звезды наполнил облако газом и тяжелыми элементами – железом и ураном, позже ставших кирпичиками, из которых состоит Солнечная система.

В индуизме давно даны знания, которые вы сейчас пытаетесь преподнести как свои собственные и с уклоном на непогрешимость.
Цитата
В индуизме кальпа — это «день Брахмы», продолжающийся 4,32 миллиарда лет и состоящий из 1000 маха-юг (периодов по 4 юги). По прошествии этого периода наступает ночь Брахмы, равная по продолжительности дню. Ночь знаменует собой уничтожение мира и гибель дэвов. Таким образом, божественные сутки длятся 8,64 млрд лет. Месяц Брахмы состоит из тридцати таких суток (тридцати дней и тридцати ночей), что составляет 259,2 млрд лет, а год Брахмы (3,1104·1012 обычных лет) — из двенадцати месяцев. Брахма живёт сто лет (3,1104·1014, или 311 триллионов 40 миллиардов лет), по прошествии которых умирает и весь материальный мир уничтожается.

Зачем изобретать велосипед, тем более пытаться присвоить себе патент на изобретение этого велосипеда.

Сообщение отредактировал olga - 4.11.2018, 16:05

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.11.2018, 17:35
Сообщение #2103

Гуру

Цитата(olga @ 4.11.2018, 15:48) *
Вы претендуете как контактёр на непогрешимость, а порой пишите невежественные вещи, солнечная система в масштабах космоса довольно таки молода. Наука не могла существовать до Солнечной системы, поскольку это создание человека. Это логично.

В индуизме давно даны знания, которые вы сейчас пытаетесь преподнести как свои собственные и с уклоном на непогрешимость.

Зачем изобретать велосипед, тем более пытаться присвоить себе патент на изобретение этого велосипеда.

1. Все претензии к высшим. От них у меня основная информация. Даже если я сама что-то вспоминаю, то всегда подтверждаю у высших. И я уже давно пишу , что мы всей Солнечной Системой движемся к мирам Центрального Солнца. Где и сейчас живёт БОГ, его СЫН ИИСУС... и все остальные Создатели. Что и ЕСТЬ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД. Так что Солнечная Система - это не начало жизни.

2. Об облаке.... У меня другая информация.

3. Про велосипед. Этот мой "велосипед" собрал здесь много читателей. Значит это уже другой "велосипед".

Вы хотите меня критиковать, откройте в своём разделе тему. Где я уже не буду вам отвечать, я вы можете писать обо мне всё что вам угодно и в каком угодно тоне...
Я слишком давно на форуме и здесь выложена масса моей информации, полемику начинать не буду.

У меня свой читатель и который много лет не высказывал ко мне претензий. Если у вас есть своя отличная от моей информация, то пишите, у вас есть свои темы.

И если вы заметили, то эта тема о серых. Вы как-то не по теме написали.

Сообщение отредактировал Дэни - 4.11.2018, 17:46

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 4.11.2018, 17:50
Сообщение #2104

Специалист

Цитата
Ко всему прочему, форум открыт для всех одинаково. Ваша цензура и ваше замечание несколько неуместны.

Ваши слова из моего раздела. Соответственно вы пытаетесь протащить двойные стандарты, Вам не нравится цензура и иное мнение в Ваш адрес, но почему то позволяете это же самое в отношение других.
Цитата
Все претензии к высшим

Хорошо ответственность перекладывать на других тем более на высших.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.11.2018, 17:54
Сообщение #2105

Гуру

В настоящий момент меня волнует СИГМА и я собираюсь и дальше брать информацию о КОСМОСЕ. Прошу личные посты писать хотя бы в моём разделе, "вопросы к дэни". Разборки кто прав, кто не прав поддерживать не буду.

Сообщение отредактировал Дэни - 4.11.2018, 17:54

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 4.11.2018, 18:00
Сообщение #2106

Специалист

Если вы и дальше будете удалять мои сообщения я поставлю перед Администрацией вопрос снятия с Вас модераторских функций

Сообщение отредактировал Дэни - 4.11.2018, 18:03

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.11.2018, 18:04
Сообщение #2107

Гуру

Цитата(olga @ 4.11.2018, 18:00) *
Если вы и дальше будете удалять мои сообщения я поставлю перед Администрацией вопрос снятия с Вас модераторских функций

Ваши сообщения не по теме. Хотите меня критиковать, места на форуме много.

А удаляю я не только вас. И вообще собираюсь почистить раздел от самого начала. Есть важное, есть не важное. Если для вас то что я пишу не важное, то не читайте. И пишите важное... и я вас почитаю, если это будет мне полезно... Я много читаю, и много есть полезного, иногда пару слов... а за ними ОТКРОВЕНИЕ для меня.

Так что пишите...

Уже не почищу. Сняли фунцию. Ну что же, я так и раньше писала...

Сообщение отредактировал Дэни - 4.11.2018, 18:15

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 4.11.2018, 18:14
Сообщение #2108

Специалист

Цитата(Дэни @ 4.11.2018, 18:04) *

А удаляю я не только вас. И вообще собираюсь почистить раздел от самого начала. Есть важное, есть не важное. Если для вас то что я пишу не важное, то не читайте. И пишите важное... и я вас почитаю, если это будет мне полезно... Я много читаю, и много есть полезного, иногда пару слов... а за ними ОТКРОВЕНИЕ для меня.

Так что пишите...

Больше вы удалять никого не будете, администрация устала от ваших художеств.
Цитата
Цитата(olga @ 4.11.2018, 18:04) *
Уважаемый модератор. Прошу рассмотреть вопрос снятия модераторах функций с Дэни в её разделе. Поскольку уже не в первый раз она удаляет сообщения пользователей. Злоупотребляя своими функциями.
Администрация рассмотрела ваше обращение и полностью с вами согласна.

С вас сняты модераторские функции, администрация делает вам официальное заявление
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ И ВПРЕДЬ ТАКОЕ ХАМСТВО КАКОВОЕ ТЕРПЕЛОСЬ РАНЕЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАН

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.11.2018, 18:16
Сообщение #2109

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 4.11.2018, 18:14) *
Больше вы удалять никого не будете, администрация устала от ваших художеств.

С вас сняты модераторские функции, администрация делает вам официальное заявление
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ И ВПРЕДЬ ТАКОЕ ХАМСТВО КАКОВОЕ ТЕРПЕЛОСЬ РАНЕЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАН

Где хамство? Можно факты.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 4.11.2018, 18:22
Сообщение #2110

Гуру

В общем ребятки, если я исчезну, то ищите меня у Сталкера, сейчас адрес дам...

ДАВАЙТЕ АДРЕСА И КОНТАКТЫ В ЛИЧКЕ А РЕКЛАМИРОВАТЬ СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗДЕСЬ НЕ НАДО

Что касается этого всего материала, если его отсюда уберут, форум станет пустой, но и читателей не станет. Потерять этот материал я не боюсь. Главное уже опубликовано.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 5.11.2018, 5:18

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 4.11.2018, 18:25
Сообщение #2111

Специалист

Цитата(Дэни @ 4.11.2018, 18:16) *
Где хамство? Можно факты.
Цитата

Цитата
А удаляю я не только вас.
Пожалуйста

Удалять сообщение представителя администрации это для вас не хамство?
На другом ресурсе с вами бы вообще не разговаривали бы, просто забанили бы и всё, надеюсь ваши непомерные амбиции остынут, администрация вам предоставила функции модератора не для того чтобы вы начали злоупотреблять.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 4.11.2018, 18:53

+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 104 105 106
Тема закрытаНачать новую тему