Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
72 страниц V  « < 70 71 72  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
Дэни
сообщение Сегодня, 1:57
Сообщение #1421

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 18.9.2019, 21:32) *
Дэни, здравствуйте
Вы писали про замкнутый крест Анкх. Символ крайне «знаком», как будто есть какая-то глубинная память на подкорке..
Его использовали «Боги» Египта. Очищен ли символ полностью от влияния серого прошлого?

Мне вчера и позавчера приходил символ «пятиконечная звезда» , как на советских самолетах..

Меня больше интересовали функции Анкха, которые этот сакральный аппарат имел до Солнечной Системы, когда им работали Создатели.
Мне был дан совет высшими попробовать поносить этот крест и поработать им. И результат был небольшой. Но хоть так. Так как реально энергии идут такие, что мой верхняя половина тела и голова в порядке, а коленкам тяжеловато. Потому я уже на символику Египта просто не обращала внимание, хотя на моём Анкхе она есть.
Я потому и сделала акцент, чтобы вы не обращали внимание на эту символику. Дело в том, что вы здесь почти все под Высшими Отцами. А они могут использовать и символику на пользу. Так как это всё история Земли, это всё прошлая энергетическая реальность... но в этом прошлом было много и положительных энергий.
Мой Анкх с египетскими символами мне вреда не нанёс, а энергетику подровнял. И не только подровнял, но и подвел ко мне некоторые мои древние аспекты, которые даже не знаю где и были до вчерашнего дня. Возможно эти аспекты и где-то заблудились аж со времен "сакрального" Египта. Эти аспекты настолько древние, но земные... что высшие их сразу и ВОЗНЕСЛИ, собрав их все вместе. И поэтому мы можем испытывать тяжелые симптомы, так как как раз в эти дни Высшие Отцы и закрыли многим их старые земные МАНДАЛЫ.... собрав всё прошлое и отправив его в РОДОВЫЕ АРХИВЫ.

Пятиконечные звезды... и иные и я вижу. Конкретно не вникала. Но, разных форм ментальные сферы - они постоянно работают вокруг нас. И при новых энергиях ментальная геометрия будет... но иного качества наполнения форм.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 2:32

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 2:00
Сообщение #1422

Гуру

...И поэтому мы можем испытывать тяжелые симптомы, так как как раз в эти дни Высшие Отцы и закрыли многим их старые земные МАНДАЛЫ.... собрав всё прошлое и отправив его в РОДОВЫЕ АРХИВЫ.

НОВЫЕ МАНДАЛЫ этим людям должны быть уже готовы и НОВАЯ СУДЬБА должна была получить первые дни. Некоторые из вас когда-нибудь вспомнят эти дни... Когда поймут, что судьба развернулась абсолютно к лучшему. А вот в какой момент - это эти дни.
Но временные рамки этих процессов у всех разные. И я пишу ТЕОРИЮ ДЛЯ ВАС... опираясь на полученную теорию и свои проживаемые практики. А ваши практики и ваша реальность - это только вы сами можете наблюдать.

Но, повторюсь ещё раз. Очень серьёзные дела в космосе. У меня появилась некоторая информация, которая вообще переворачивает всё представления даже некоторых высших о высших мирах и о том, что что произошло на Земле и главное о БОЛЬШОМ И ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ. И о том, как РАБОТАЕТ АБСОЛЮТ. То есть тот МЕНТАЛЬНЫЙ КОСМОС, которым неизвестен никому.
Напомню, что Бог принадлежит сам ТРИЕДИНСТВУ. Бог в этом ТРИЕДИНСТВЕ...
АБСОЛЮТ - ВЫСШИЙ РАЗУМ - БОГ.
БОГ - он уже ПЕРСОНИФИКАЦИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА, КОТОРЫЙ ПОДЧИНЯЕТСЯ И ЧЕРПАЕТ ЭНЕРГИЮ ИЗ АБСОЛЮТА. Если АБСОЛЮТ ОЩУТИТ, что что-то в ЕГО КОСМОСЕ НЕ ТАК, он вообще раздумывать не станет.
АБСОЛЮТ не суд... ОН НЕ ДУМАЕТ... ЕМУ НЕ ОБЪЯСНИШЬ!
И принимая во внимание всё что я знаю, я могу сделать вывод, что уже были такие истории, когда ЖИЗНЬ В КОСМОСЕ стала проявлять такие энергии (элементы), что АБСОЛЮТ ЕЁ УНИЧТОЖИЛ. Войдя САМ В РЕАКЦИЮ...
Это учитывая даже то, что знают наши учёные не сложно. ОДНА МОЩНАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА... и "порядок будет полный"....
Но, потом ОЧИСТИВ КОСМОС АБСОЛЮТ проявил опять себя в ТРИЕДИНСТВЕ...

При этом эта информация перевернула даже всё СЕРЫЕ ПРИНЦИПЫ у самой здравой части серой элиты. Очень много доказательств даже у них того, что это ИСТИНА...
Пока я не знаю, имею ли право я писать об этом. Я только получила самую общую информацию об этих процессах. Но, тем не менее, я на 99,9% убеждена в том, что мы будет жить вечно... так как я и писала. И если всё будет благополучно, то процент поднимется до 100... Надеюсь РАЗУМ всё-таки победит.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 3:49

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 2:15
Сообщение #1423

Гуру

Кто из Вас сможет вникнуть в эту информацию на том уровне, на котором эта информация существует?

НЕМНОГИЕ... Вникнуть и понять это в масштабе, того ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОДИТ может ли, вообще, человек земной...

Написать опять банальность, что мы тратим все силы не так... и не туда... и по-мелкому... это и так понятно.
И пиши об этом, или не пиши, людям уже не объяснишь, что ещё некоторый объём агрессии выплеснутый в космос и АБСОЛЮТ получив "это" в СВОИ ПОЛЯ, может
ВОЗМУТИТЬСЯ... и войти в реакцию ОТТОРЖЕНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ ТОГО, ЧТО НЕ ОРГАНИЧНО ЕГО ЖИЗНИ.

Эта информация абсолютный ЭКСКЛЮЗИВ. Но, что интересно. Наша наука о КОСМОСЕ и многие рассуждения учёных, наблюдающих все процессы в БОЛЬШОМ КОСМОСЕ, так или иначе иногда попадают в ТОЧКУ... произнося правильные научные суждения. Многие из них верят в Бога или Высший разум. Но у нас не принято публично это произносить. Потому даже правильные научные суждения теряют часть своей научной ценности, так как все-таки над наукой стоят Бог- Высший Разум... с ИХ СТРУКТУРИРОВАНИЕМ КОСМОСА.

Дополню. Когда я всю эту информация пережила и своим СЕРДЦЕМ и своим РАЗУМОМ, высшие меня информировали, что будут для сохранения жизни СОЗДАВАТЬ ЗАПАСНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, очень чистую и будут вырабатывать программу МГНОВЕННОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТУДА САМЫХ ВЫСОКИХ ИЕРАРХОВ, на случай все-таки ВОЗМУЩЕНИЯ АБСОЛЮТА.
Но, как я понимаю, АБСОЛЮТ ТАК МОГУЧ И ВЕЛИК, что этот запасной вариант может сработать, но может и не сработать подпав под единый процесс ВОЗМУЩЕНИЯ АБСОЛЮТА НАРУШЕНИЕМ ЕГО НОРМ. Эти процессы, они непредсказуемы...

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 2:58

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 2:49
Сообщение #1424

Гуру

У кого есть проблемы... Стали более сильно работать МОЛИТВЫ. То есть обращение к святым молитвой или своими словами с объяснением проблемы и просьбой помочь.
Не знаю почему, но это так. То есть, важно мысленное словесное обращение к святым и четкое ПРОГОВАРИВАНИЕ проблемы.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 2:50

+Цитировать сообщение

72 страниц V  « < 70 71 72
Ответить в данную темуНачать новую тему