Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос о Дэни
Mi-Ray
сообщение 25.1.2020, 13:52
Сообщение #21

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 25.1.2020, 8:04) *
Mi-Ray, вы говорите об уважении, но сами при этом пишите про оппонента не уважительно..

А я в силу должностного положения обязан требовать от пользователей форума исполнения правил форума, в том числе и взаимоуважения, сам же не обязан этого делать т.к. модератор бывает обязан быть и резок и груб, если кто то пересекает красную линию, как хирург который отсекает гнилую плоть.
Пациент в момент, когда хирург ампутирует ему, например ногу, может считать его страшным врагом, но на самом деле хирург спасает ему жизнь и это его должностная обязанность.
Цитата
Я никуда не собираюсь влезать, так как не вижу своего здесь конфликта. .

А так и должно быть, все пользователи именно так и должны общаться, не влазия в конфликты и дрязги, а модераторы обязаны следить, чтобы общение пользователей было комфортным, чем представители администрации тут и занимаются, невзирая на то, что кто-то их труд может недооценить, порой даже не замечать, но это как раз-таки нормально и говорит о том, что мы хорошо выполняем свою работу.
Ну а для любителей поагрессировать, показать свою крутизну на нашем форуме есть такая возможность спустить свой пар
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=59
Но и там есть правила, которые никто не позволит нарушать.
Цитата
Просто констатирую факт.

К вам большая просьба быть более объективной и не рассматривать происходящее однобоко, обращайте внимание и на другие факты, имеющие место быть.
Цитата
Остальное, что я написала, как есть, без скрытого подтекста.

Хорошо когда люди пишут прямо без всяких подтекстов, снимаю за это шляпу в знак уважения (не как модератор, а как человек)
Почему возникла данная ситуация, так это именно потому что пользователь Дэни напрямую либо со своими подтекстами постоянно обгаживала и наносила оскорбления коллективу занимающемуся работой с коллективным сознанием. Это как раз тот факт, который вы лично почему то не хотите замечать.
не взирая на огромное терпение людей, в адрес которых она позволяла себе такие вольности, осознание к ней так и не приходило, наоборот она стала считать, что ей позволено всё что угодно и это факт, который вы не сможете отрицать.
Цитата
Но я про вас ничего не знаю, возможно, вы видящий или как говорят тут экстрассенс, и вы сможете описать и объяснить мой опыт не на визуальном , а на энергетическом (полевом уровне)

Всему своё время - время сеять и время жать, время разбрасывать камни и время собирать их, если это будет нужно возможно со временем вы про меня что- то и узнаете, кто я и что я, а на данном этапе здесь и сейчас я модератор, который старается хорошо исполнять свои обязанности и полномочия.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 25.1.2020, 15:46
Сообщение #22

Мудрец

Цитата(GOPAKfilms @ 25.1.2020, 0:30) *
Уважаемая Ольга!

Очень забавно, эмоции личностное. Я хочу настоять на том, что пост человека от своего имени подразумевает авторство, а так же уникальность!

Здравствуйте GOPAKfilms !

Цитата
Дени уникальна! То есть обладает неповторимым копирайтом, а соответственно говорить художнику что его картина не творчество потому что кого то это обижает, не кажется ли вам по детски?

Разные картины есть, есть которые воодушевляют и есть которые обижают, затрагивают чьи-то права, например права верующих, права женщин и т.д.
Рассматривая вопрос, который у нас на форуме, пользователь Дэни проявляет неуважение к труду коллектива с момента появления темы "Коллективное сознание", фактов было приведено достаточно не видеть этого может только слепец, но и проявляя не уважение к другим она требует особого отношения к себе и к ее статусу.
Цитата
Каждый человек может у себя в топике высказывать о том что думает, мы же к этому стремимся?

Рекомендую выбрать тему, обозначить "Осторожно Дени!", написать обращение для очень впечетлительных людей что бы они были осторожны, читая сие!

Ну и оставить человека в покое! А так же фан группу Дени, что б была возможность читать произведения уникального автора!

Прислушавшись к Вам, была создана тема для того, чтобы каждый кто хочет высказался по вопросу Дэни.

Определенный коллектив доверил мне вести тему "Коллективное сознание" с момента появления данной темы на форуме Дэни своими действиями всячески хотела показать, что она хозяйка здесь и может здесь кого хочет карать и миловать. Кого допускать кого не допускать, примеры того Душенька, IRON и некоторые др. пользователи, за себя я вообще молчу. Дэни глубоко ошибается, у нее развелась мания величия на все попытки ей объяснить ее неправоту начинаются возмущения, агрессия и другие нелицеприятные вещи. Вся Администрация форума глубоко утомлена. Поэтому Администрация поставила вопрос ребром о ее существовании здесь на форуме. Либо она поймет свою не правоту, что она не является особенной и начнет общаться с людьми на основах взаимоуважения, либо нам с ней придется распрощаться. Администрация старалась не замечать ее косяки и не обращали внимание на жалобы пользователей к ней модераторам. всему есть свои пределы, а она перешагнула эти пределы. Мало того, вместо того чтобы осознать и понять и чисто по человечески извиниться за свое хамство она продолжает хамить дальше. Выбор остается за ней.

+Цитировать сообщение
ЭллиЯ
сообщение 25.1.2020, 20:55
Сообщение #23

Новичок
*

Мне глубоко печально, что вновь не могу читать И задавать вопросы Дэни. И читать ответы модераторов - почему они так поступили - вызывают глубочайшее чувство разочарования... Дэни - напишите в личку если можно - где Вас найти. А я обязательно напишу всем кто Вас любил - где вас искать . С глубоким к Вам уважением.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 26.1.2020, 0:44
Сообщение #24

Мудрец

Цитата(ЭллиЯ @ 25.1.2020, 20:55) *
Мне глубоко печально, что вновь не могу читать И задавать вопросы Дэни.

Судя по количеству сообщений у вас вы прям без заданных вопросов не могли прожить и дня.
Цитата
И читать ответы модераторов - почему они так поступили - вызывают глубочайшее чувство разочарования...

Думаю что читаете вы так же как и задаёте вопросы.
Цитата
Дэни - напишите в личку если можно - где Вас найти. А я обязательно напишу всем кто Вас любил - где вас искать . С глубоким к Вам уважением.

Для лиц обладающих особо выдающимися качествами ума и сообразительностью пояснение - если бы вы были бы в состоянии своего ума и интеллекта задавать вопросы и даже читать, то вы бы увидели она не в состоянии вам писать в личку в ближайший месяц в связи с тен что находится в бане, и ещё что в этой теме в 3 сообщении ваша Дэни. собственноручно написала на каком ресурсе её разыскивать администрация даже не удалила и не отредактировала это сообщение хотя это открытая реклама стороннего ресурса.
Для особо сопливых привожу иные мнения даже таких пользователей которые в мой адрес выражали нелицеприятные вещи и получали от меня лично бан

Цитата
волковыск
сообщение 3.11.2017, 17:39
| Сообщение #15 |

Новичок
*

Из: Геленджик

Предупреждения:
(0%) ------+

Цитата(Дэни @ 3.11.2017, 0:12) *
Поддерживаю.

Уважаемая гуру Дэни. А зачем Вам этот дар ( если он у Вас действительно есть ), зачем знания, навыки, в том числе и умение непонятно, путано говорить, если Вы не можете просто спокойно поговорить, а может и помочь женщине со сложной судьбой?

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 26.1.2020, 0:52
Сообщение #25

инспектор По

Из: Лимпопо

Цитата(ЭллиЯ @ 25.1.2020, 20:55) *
Мне глубоко печально, что вновь не могу читать И задавать вопросы Дэни.

Справедливости ради, отмечу что не на все мои вопросы Дени отвечала. Я относил это либо к ошибочному мнению обо мне, либо к большой загруженности, но хамства как такового от Дени я не замечал никогда, но не исключаю что могло дойти и до хамства. Ладно, как бы там не было, это не моя война. Будем наблюдать со стороны.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 26.1.2020, 1:12
Сообщение #26

Мудрец

Цитата(Baz @ 26.1.2020, 0:52) *
Справедливости ради, отмечу что не на все мои вопросы Дени отвечала. Я относил это либо к ошибочному мнению обо мне, либо к большой загруженности, но хамства как такового от Дени я не замечал никогда, но не исключаю что могло дойти и до хамства. Ладно, как бы там не было, это не моя война. Будем наблюдать со стороны.

Цитата(Mi-Ray @ 18.11.2017, 22:57) *
Дэни
Хотелось бы обратить ваше внимание на то что в связи с возможной вашей антипатией с автором данной темы в разделе предоставленном вам с функциями модератора Душенька приняла к сведению настоятельную просьбу администрации не заходить в тот раздел и не вступать с вами в склоки, из чего не следует что она ограниченна в любых других разделах
Её открыта неплохая тема для обсуждения, особенно вторая часть

В связи с чем к вам убедительная просьба либо писать по существу данной темы, либо если вы с чем-то не согласны не устраивать в теме разборок кто правее, кто левее.
В противном случае возникнет необходимость удалять ваши посты с данной темы.
В разделе предоставленном вам администрацией возможно открытие подфорумов в неограниченном количестве, как например
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=61
Так что не распыляйте свой запал на ненужные никому разборки, те кто вас читает и принимает информацию через вас будут рады не выяснению ваших взаимоотношений здесь, а вашим трудам там.

Не только хамила, но и любила ещё унизить человека с иным взглядом.

Цитата
Дэни
сообщение 18.11.2017, 17:50
Сообщение #6

Гуру

Цитата(Душенька @ 18.11.2017, 17:26) *
Мудрость — это умение выслушивать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника.

Красное лицо? Не надо выдавать желаемое за действительность. МУДР только Бог. ЭТО ФОКУС МУДРОСТИ. Но я не Бог и не претендую. Но кроме мудрости есть ЗНАНИЯ. ЗНАНИЯ постоянно совершенствуются, что и есть ЭНЕРГИИ и ПОТОК ЖИЗНИ.

А что касается разных афоризмов, который сейчас пруд пруди, то очень многие тоже уже устарели. ПИСАТЕЛИ ПИШУТ... а вот Создатели - они учёные, а не писатели разных красивых фраз.

Хоть писала что не Бог и не претендует, но вела себя именно так как будто имеет право карать и миловать.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 26.1.2020, 1:46

+Цитировать сообщение
ЭллиЯ
сообщение 26.1.2020, 7:43
Сообщение #27

Новичок
*

Спасибо за высокую оценку моих умственных способностей - даже не удивилась с какой лёгкостью любите оскорблять ЛЮДЕй. Устроили СУДИЛИЩЕ. Читатать омерзительные опусы модераторов - унизительно. Жаль на модераторов нельзя репорт отправить.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 26.1.2020, 12:58
Сообщение #28

Мудрец

Цитата(ЭллиЯ @ 26.1.2020, 7:43) *
Спасибо за высокую оценку моих умственных способностей

Что вы не стоит незаслуженной благодарности, эту признательность за такую высокую оценку своих интеллектуальных способностей вы должны выразить себе, именно вы же тут блистали чистописанием задавая свои вопросы и чтением в том числе, где искать вашу обожательницу, вы со своим блистательными вопросами аж целых 3 сообщения умудрились написать, соответственно и читали так же, а мне всего лишь пришлось тыкать вас носом в буквочки, чтобы вы смогли найти своего кумира.
Я и не надеялся, что за свои труды заработаю благодарность в том числе с вашей стороны, вы в ней так и расписались, спасибо администрации и модераторам за то что не удалили и не отредактировали рекламу стороннего ресурса, которую тут устроила Дэни, теперь я и все мне подобные знаем куда скакать всем нашим стадом.
Цитата
даже не удивилась с какой лёгкостью любите оскорблять ЛЮДЕй. Устроили СУДИЛИЩЕ. Читатать омерзительные опусы модераторов - унизительно. Жаль на модераторов нельзя репорт отправить.

Уважаемая опять вы что то перепутали, хотя это почему то даже и не удивляет.
Унизительно и омерзительно было читать нашим пользователям то, что устроила тут Дэни, на что нам ниагарским водопадом сыпалось куча жалоб.
А началось всё с того, что на наш форум она пришла обычной серой мышкой, к ней отнеслись изначально как и ко всем без исключения нормально, стала писать какая она бедная, да несчастная как её со всех форумов изгоняют какие все злые и плохие. Здесь много лет ей беспрепятственно позволили выражать свои мнения,так же как и другим пользователям. Поскольку в силу своей прежней не реализованности на других площадках, где как она сама писала, её шпыняли все кому не лень и, получив здесь у нас беспрепятственную возможность разворачиваться она и развернулась как только могла.
Чтобы упорядочить данный процесс т.к. её мемуары зафлуживали все разделы администрацией было принято решение выделить для её мемуаров отдельное место, мы даже пошли дальше, ей даже были открыты модераторские функции.
Но тут ей видно головку то и закружило, и у неё явно начали проступать признаки мании величия
Цитата
Mi-Ray
сообщение 1.11.2018, 20:29
| Сообщение #53 |

Мудрец

Предупреждения:
(0%) ------+

Цитата(Дэни @ 1.11.2018, 15:57) *
Меня не устраивает вообще общее название моего подфорума, а не там где 100 страниц.

Внутри подфорума я смогу открыть новый раздел, или несколько, но общее название раздела, оно будет неправильное.

И хочу обратить ваше внимание, что мои темы самые читаемые и убирать их таким образом, что меня будет здесь сложно найти, это неуважение к той тысяче читателей, лайки который появляются через каждые сутки... и именно на моей теме. Вы на этом форуме с 2012 года, я с 2014-го. И именно я сохранила этот форум, писала здесь много лет только я. И эти 100 страниц прочитают те, кому это будет надо. Я сделала форум читаемым и интересным для людей. Отрицать это - это отрицать очевидный факт. Но, как видно уважения от некоторых мне не видать... как и слова "спасибо". Если вам лично не нужна моя информация и не нужна помощь от ОСНОВАТЕЛЕЙ ВАШЕГО РОДА здесь на Земле, то эти тысяча лайков свидетельствуют о том, что моя информация нужна многим людям.

Уважаемая администрация, ведь это всем понятно, что те кто сюда пришёл за последнее время, пришли на форум, который становиться популярным только благодаря моим публикациям. И читателям даже не надо регистрироваться. Читают многие без регистрации. Я человек скромный, мне очень не хотелось писать то, что я сейчас пишу. Но, если меня здесь не станет, то и форум перестанут люди читать. Так как сейчас все, кто интересуется эзотерикой читают только ту информацию, которую дают контактёры. Все разные измышления людей не видящих, этого уже написано море, это стало неинтересно. Людям нужна ИСТИНА И РАСКЛАДКА НА НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ВРЕМЕНА.
Вы явно что то перепутали, это вы должны быть благодарны за то что вам здесь выделили площядку, сами же писали как вас банили и преследовали на других сайтах, это вы здесь реализовывались между прочим за чужой счёт т.к. всё это удовольствие отнюдь не холявное.
Если вы себя считаете контактёром, то проконтактируйте в реальности с теми силами которые тут формируют события
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?
и не надо тут из себя корчить жертву параллельно с благодеятельницей т.к. эти силы дали вам определённые возможности, но так же могут с вас и спросить.

Ей настолько закружило головку что она возомнила себя тут хозяйкой, что может как ей в голову взбрендить изгонять кого она захочет с форума, удалять и коверкать сообщения пользователей, чего себе не могут позволить ни на одном форуме, на все предупреждения и обращения внимания с её стороны сыпались хамские комментарии и агрессия. И после всех этих художеств она до сих пор находится пока что во временном бане и ей до сих пор оставляется возможность осознать и исправить, те дрова,которые она тут наломала, всего лишь перестать болеть манией величия и подальше засунуть свою гордыню.
Цитата(olga @ 4.11.2018, 18:04) *
Уважаемый модератор. Прошу рассмотреть вопрос снятия модераторах функций с Дэни в её разделе. Поскольку уже не в первый раз она удаляет сообщения пользователей. Злоупотребляя своими функциями.

Так что не надо тут возводить напраслину на модераторов, хотелось бы посмотреть на вас окажись вы на месте модераторов, сомневаюсь что вы бы так долго смогли терпеть такие художества, у вашей обожательницы и то вон как кукушку подвернуло, а тут необходимо засунуть свои личные мнения подальше и выполнять свои должностные обязанности, не взирая на нелицеприятные мнения в свой адрес.
На вашем месте и вам подобных я бы порекомендовал Дэни задуматься, т.к. всё её поведение и дела как раз и попадают под то, что она изобличала как деятельность тех самых серых, так пусть начнёт с себя, станет светлой и чистой,не по декломации, а по своим делам и поступкам, пусть приведёт свою голову в порядок и перестанет так себя хамски и вызывающе вести.
Тогда со стороны администрации и модераторов к ней не будет вопросов, более того в её подраздел ей в таком случае снова откроют модераторские функции.
На всё это у неё есть месяц на размышление, пока побудет в этом временном бане.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 26.1.2020, 16:52
Сообщение #29

Гуру

Ну что, теперь ведь тут никого не оценивают и не затыкают?

С нетерпением жду от всех изгнанных и жалующихся на деятельность Дэни интересных и активных эзотерических тем, опытов и новостей Вселенной.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 26.1.2020, 18:37
Сообщение #30

инспектор По

Цитата(ego sum qui sum @ 26.1.2020, 16:52) *
Ну что, теперь ведь тут никого не оценивают и не затыкают?

С нетерпением жду от всех изгнанных и жалующихся на деятельность Дэни интересных и активных эзотерических тем, опытов и новостей Вселенной.

я на деятельность Дени не жалуюсь, но последние новости вселенной это китайские события, а по поводу интересных и тем более активных эзотерических тем, очень спорный вопрос, ни одного реального события в этом мире предсказано не было, а происходящее в параллельных мирах проверить возможности нет, так что увы и ах.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 26.1.2020, 18:43
Сообщение #31

инспектор По

И да, планетарный масштаб также разносистемный, во всяком случае для меня откровения Дени были малоубедительными цитатами, но я по сути являюсь учеником без дневника. Когда хотел что то уяснить или понять, Дени либо игнорила мои вопросы, либо давала обобщенные ответы, как говорится и Да и Нет...

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 26.1.2020, 19:04
Сообщение #32

Гуру

Цитата(Baz @ 26.1.2020, 21:07) *
я на деятельность Дени не жалуюсь, но последние новости вселенной это китайские события, а по поводу интересных и тем более активных эзотерических тем, очень спорный вопрос, ни одного реального события в этом мире предсказано не было, а происходящее в параллельных мирах проверить возможности нет, так что увы и ах.

Вот я и пишу, что было бы интересно, если бы не только я вела подобие жж, или описывали свой опыт/ догадки/ знания

Всегда интересно сравнить, если остальные движутся в том же направлении по своему уровню

А новости Вселенной, как бы это по мне не Китай
А по вирусам .. там своя тема, я туда лезть не буду

Я как-нибудь расскажу историю, как в своё время я перепаниковала от эболы и надо мной смеялась вся сан эпид станция города

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 26.1.2020, 19:05

+Цитировать сообщение
-=Drugaya=-
сообщение 26.1.2020, 20:08
Сообщение #33

Новичок
*

Я тут с 2010 года не писала, а читала и наблюдала за происходящем на форуме. Могу сказать.Видела как на форум пришла Дэни, которая сначала сильно не выделялась, потом стала выкладывать много своей информации, что-то меня интересовало, а с чем-то я была не согласна и имела другое мнение. А потом Дэни на данном форуме стало в действительности "МНОГО".
Навязывание своего мнения, интересов, не согласных с ее мнением и интересами обвинялись в том, что они находятся под действием каких-то серых , и я редко сюда стала заходить. Раз сейчас пошла такая тема , ребята давайте жить дружно и общаться.

Сообщение отредактировал -=Drugaya=- - 26.1.2020, 20:14

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 26.1.2020, 20:38
Сообщение #34

инспектор По

Цитата(ego sum qui sum @ 26.1.2020, 19:04) *
А новости Вселенной, как бы это по мне не Китай

С позиции разума, Вселенная начинается там где рождается мысль, так что как ни крути, вселенские новости конечно не только Китай, но и марсианский норд ост не скоро достигнет наши новостные ленты. Так как смысл темы так или иначе крутится вокруг Дени, то она частенько притягивала к вселенским новостям политику этого мира, считаю правильным не пытаться ставить задачу уплыть за буйки, давайте оценивать свои возможности )

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 26.1.2020, 21:51
Сообщение #35

Мудрец

Цитата(Baz @ 26.1.2020, 20:38) *
Так как смысл темы так или иначе крутится вокруг Дени, то она частенько притягивала к вселенским новостям политику этого мира, считаю правильным не пытаться ставить задачу уплыть за буйки, давайте оценивать свои возможности )

Да действительно не надо уплывать за буйки, а Дени этим явно злоупотребляла, как только я открыла свою тему коллективного сознания она тут же начала вести себя неадекватно выкидывать мои сообщения, хамить, пытаться унизить, влазила в мои сообщения и пакостила в них. Чтобы защитить себя от этого произвола я обратилась с просьбой в администрацию этого форума и мне открыли модераторские функции на этот раздел. Администрация пошла мне на встречу, но я столкнулась с таким явлением, что, имея модераторские функции, я не могла высказаться в полной мере. Сейчас когда я попросила снять с себя эти полномочия, в связи с тем что администрация решила навести порядок и мне теперь не надо защищаться самой и свою тему от агрессивных выпадов, я чувствую большое облегчение от того что имею возможность выражать своё мнение без оглядок на администрацию, так же как и все остальные пользователи форума наравне и говорить то, что считаю нужным.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 26.1.2020, 22:31
Сообщение #36

Гуру

Цитата(Baz @ 26.1.2020, 23:08) *
С позиции разума, Вселенная начинается там где рождается мысль, так что как ни крути, вселенские новости конечно не только Китай, но и марсианский норд ост не скоро достигнет наши новостные ленты. Так как смысл темы так или иначе крутится вокруг Дени, то она частенько притягивала к вселенским новостям политику этого мира, считаю правильным не пытаться ставить задачу уплыть за буйки, давайте оценивать свои возможности )

Не поняла смысла в силу своей прямоты в части мышления. По этой же причине некоторые мои сообщения оцениваются с точки зрения материи.
Мое сознание путешествует там, где даже воображение не может себе представить.
Вообщем, ребята, жду интересных рассказов о ваших захватывающих путешествиях и опыте.
Пока только вижу как обсуждают человека, который даже и ответить не может в силу бана.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 26.1.2020, 22:52
Сообщение #37

Мудрец

Цитата
Я как-нибудь расскажу историю, как в своё время я перепаниковала от эболы и надо мной смеялась вся сан эпид станция города

Цитата(ego sum qui sum @ 26.1.2020, 22:31) *
Вообщем, ребята, жду интересных рассказов о ваших захватывающих путешествиях и опыте.
Пока только вижу как обсуждают человека, который даже и ответить не может в силу бана.

Ego раз начали, то расскажите в своей тебе про этот случай нам.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 27.1.2020, 4:35
Сообщение #38

Мудрец

Цитата(olga @ 26.1.2020, 21:51) *
Да действительно не надо уплывать за буйки, а Дени этим явно злоупотребляла, как только я открыла свою тему коллективного сознания она тут же начала вести себя неадекватно выкидывать мои сообщения, хамить, пытаться унизить, влазила в мои сообщения и пакостила в них. Чтобы защитить себя от этого произвола я обратилась с просьбой в администрацию этого форума и мне открыли модераторские функции на этот раздел. Администрация пошла мне на встречу, но я столкнулась с таким явлением, что, имея модераторские функции, я не могла высказаться в полной мере. Сейчас когда я попросила снять с себя эти полномочия, в связи с тем что администрация решила навести порядок и мне теперь не надо защищаться самой и свою тему от агрессивных выпадов, я чувствую большое облегчение от того что имею возможность выражать своё мнение без оглядок на администрацию, так же как и все остальные пользователи форума наравне и говорить то, что считаю нужным.

Мы очень рады за вас но у нас к вам большая просьба не забывать за рамки приличия и не нарушать правила форума, то есть как тут сказано не заплывать за те самые буйки.

А этому человеку полезно прочитать про себя то что на самом деле думают о ней люди, без истеричных с пеной у рта нападок подумать и осознать что её реально заносило за те самые буйки. Подумает, осознает, у неё будет возможность выложить тут свой ответ когда закончится бан, а от того как она ответит будет видно дошло ли до неё хоть что нибудь, поместилось ли у неё в голове хоть что-нибудь кроме её серобуропошкорябонной каши, то что она не истина последней инстанции и вокруг находятся люди, возможно не совершенные,но люди и относится к ним надо по человечески, тогда и к ней будут относится так же. не осознает, ну тогда как говорят в народе - мадемуазель вовремя сошедшая с дилижанса удлиняет ход кобыле, если кто то не понял в русском значении это звучит несколько грубее - баба с возу, кобыле легче.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 27.1.2020, 6:54
Сообщение #39

инспектор По

Не поняла смысла в силу своей прямоты в части мышления. По этой же причине некоторые мои сообщения оцениваются с точки зрения материи.

Все просто, но для начала разберитесь в себе. Вы либо материалист, либо путешественник по мирам. По сути, воображение без сознания невозможно, я бы сказал что это — одно и тоже, но не тоже самое, прям как в анекдоте ). Иногда человеку свойственно впадать в бессознательное, то есть делать какие то вещи на автомате. Как думаете, где в этот момент находиться его сознание? Правильно, там где находится его внимание, а внимание в данный момент воображает себе некую модель бытия.

Не поняла смысла в силу своей прямоты в части мышления.

я потом объясню свою точку зрения, но для начала предлагаю вам самой подумать над этим. Развивайте гибкость, за вас этого никто не сделает.

Не совсем так, кое где Дени упоминается в силу названия темы. Мы же тут все образованные люди, я надеюсь )

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 27.1.2020, 8:33
Сообщение #40

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 26.1.2020, 23:31) *

Сознание может путешествовать только там куда имеет коды доступа, а воображение посредством силы визуализации материализует эти коды, эти коды по другому можно назвать двери, порталы. То есть если вы были на чёрном море вы видели то пространство, соответственно вы уже имеете коды доступа к этому пространству, ваше сознание во сне или на яву может используя коды доступа визуализировать то что вы когда то видели, и хоть пространство за промежуток времени который вы там не были поменялось, но старые картинки, они же коды доступа принимаются и вы тем самым через поддерживаемую визуализацией картинку входите туда своим сознанием. Чем более древняя душа, тем больше мест в мироздании она посетила соответственно имеет коды доступа в эти всевозможные параллели, реали и т.д. и своим сознанием во снах люди посещают эти места, а молодые души этих кодов доступа не имеют, поэтому и слоняются в поисках всевозможных гуру, проводников и т.д т.к. сами побывав хоть где либо получают такие коды доступа.
А тут получается интересный прикол чтобы проташить молодую душу по своим порталам, дверям и кодам доступа нужно обладать определённым запасом жизненных сил, соответственно молодая душа бывалому путешественнику оплачивает так сказать свой проездной билет. Вот тут и резвятся всевозможные зазывала мечтающие завладеть жизненными силами молодых душ никуда заведомо не собирающихся провожать. Чтобы понять схему достаточно посмотреть в нашей реальности на туристическую индустрию, и всевозможные мошенничества в ней. Вас могут накатить всевозможными способами и схемами, но бабки грубо говоря платите вы, поэтому думайте за что вы платите бабки, то есть свои жизненные силы

Цитата

Вот это и был рассказ о моих путешествиях в которых я приобретал собственный опыт и описал здесь вкратце в происходящие процессы в виде своих знаний.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему