Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Уважаемые посетители раздела "помощь", создавая этот раздел, мы предполагали, что помогать могут все желающие, но на бескорыстных началах, для предоставления платных услуг существует другой раздел, который так и называется – «Услуги».

2. Чтобы уберечь Вас от возможных ошибок, считаем нужным поместить здесь следующее напутствие. Прежде, чем помогать кому-то на форуме, подумайте, под силу ли это Вам? Насколько уверены Вы в своих способностях? Ведь навредить можно и от чистого сердца. Бывали случаи, когда люди, пробуя свои силы и сами того не понимая, блокировали все позитивные каналы, чем только усугубляли ситуацию. Поэтому, если Вы начинающий или не совсем уверены в своих возможностях, не советуем пытаться помогать людям с очень тяжелыми ситуациями, дабы не навредить. Кроме того, если кто-то из модераторов посчитает, что чья-то помощь может принести вред, такое сообщение будет удалено.

3. Убедительная просьба не задавать личных вопросов в чужих темах, чтобы не создавать путаницу. Заведите СВОЮ тему.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прошу видящих помочь
форрест гамп
сообщение 18.11.2017, 18:38
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(Rivka @ 18.11.2017, 7:59) *
Дату рождения опубликуйте, я нумеролог, может что-то и подскажу.

29.06.1980

+Цитировать сообщение
форрест гамп
сообщение 23.11.2017, 17:46
Сообщение #22

Новичок
*

Если поможет:по отцовскому роду дед-самоубийца.Отец,когда мать была беременна мной сбил на машине насмерть ребёнка,получил 2года лишения.После отбытия срока к нам с матерью не вернулся,за всю жизнь ни разу мной не поинтересовался,не написал,не позвонил,умер в 2013.Дата рождения отца-04.07.1952,матери-20.04.1953

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 25.11.2017, 19:58
Сообщение #23

инспектор По

Из: Лимпопо

Цитата(форрест гамп @ 5.11.2017, 21:04) *
Прошу видящих помочь в осознании моих проблем со здоровьем.Проблемы в основном с психикой-сильная заторможенность,сонность,чувство оторванности от реальности,уныние и безысходность.Началось всё в 17 лет как чувство скованности в солнечном сплетении,с 21 года на таблетках.Сейчас мне 37 лет,ни семьи ни друзей,5 год не работаю.Желания жить давно нет.Может кто увидит где начало моих проблем.

Попробую отправить запрос. Так как ты уже опубликовал свою историю и фото в сети, возьму на себя смелость переслать информацию, возможно тебе подскажут что то по теме.
У тебя есть сестра или дочь?

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 25.11.2017, 19:59
Сообщение #24

инспектор По

Всем привет!!

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 25.11.2017, 20:40
Сообщение #25

инспектор По

Цитата(форрест гамп @ 23.11.2017, 17:46) *
Если поможет:по отцовскому роду дед-самоубийца.Отец,когда мать была беременна мной сбил на машине насмерть ребёнка,получил 2года лишения.После отбытия срока к нам с матерью не вернулся,за всю жизнь ни разу мной не поинтересовался,не написал,не позвонил,умер в 2013.Дата рождения отца-04.07.1952,матери-20.04.1953

Астрологу нужно время и место рождения.
И если можно, имя.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 25.11.2017, 21:46
Сообщение #26

инспектор По

Астролог, по дате рождения, написал вот что.

общая картина--тяжёлые отношения в семье--отец , мать .
В семье очень тяжело прощают , либо не прощают никогда .
Две самые злые планеты в соединении--Сатурн и Марс в Деве. Есть конфигурация "повозка" ,даёт зацикленность на ментальном и духовном уровне--тут прицеплена несчастливая любовь.
Мозги поправить можно убрав обиды , в том числе и на себя--нельзя так буквально брать всё родовое на себя.

Кроме фото и даты рождения, у него ничего не было

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 25.11.2017, 21:56
Сообщение #27

инспектор По

Вот ещё одно, дословное послание Автору темы.

этот парень пишет про деда, отца.... если он родился в такой семье, но так или иначе пытается духовно расти или что то изменить в себе, то это его миссия в этой жизни. Через свое страдание и преодоление своего состояния может спасти свой род.

+Цитировать сообщение
форрест гамп
сообщение 25.11.2017, 22:25
Сообщение #28

Новичок
*

Сестра есть только двоюродная,а так я один ребёнок в семье.И ещё одну двоюродную убили в лихие 90-е наркоманы.Жены нет,мне сейчас не до семьи,выжить бы.Я вообще почти не общаюсь,даже с родственниками.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 25.11.2017, 22:30
Сообщение #29

инспектор По

И ещё

И в догонку... ему надо найти дорожку по которой идти к спасению рода. Если он захочет, поработаю с ситуацией, чтобы эту дорожку нашел. Но идти все равно только ему.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 25.11.2017, 22:33
Сообщение #30

инспектор По

Цитата(форрест гамп @ 25.11.2017, 22:25) *
Сестра есть только двоюродная,а так я один ребёнок в семье.И ещё одну двоюродную убили в лихие 90-е наркоманы.Жены нет,мне сейчас не до семьи,выжить бы.Я вообще почти не общаюсь,даже с родственниками.

В общем что, на сегодня наверное больше сообщений не будет. Зная имя, кое что добавить сможет ещё один человек.

+Цитировать сообщение
форрест гамп
сообщение 25.11.2017, 22:46
Сообщение #31

Новичок
*

Я родился ровно в 9 утра,роды были очень тяжёлыми и долгими(со слов матери) и родился я ножками вперёд.Место рождения-Еманжелинск,Челябинская область.
Зовут меня Сергей-в честь отца.Кстати моя мать была названа Яной-в честь матери,и двоюродная сестра тоже Яна.
Астролог прав-семья очень проблемная,отношения были и есть очень сложные,действительно обиды главная тема,преодолеть не смог пока.Мать очень обидчива,истерична,имеет привычку кричать,повышала голос и на мать с отцом.Мои дед с бабкой были репрессированы и депортированы с Украины.До самой смерти не простили и ненавидели русских.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 25.11.2017, 23:19
Сообщение #32

инспектор По

Цитата(форрест гамп @ 25.11.2017, 22:46) *
Я родился ровно в 9 утра,роды были очень тяжёлыми и долгими(со слов матери) и родился я ножками вперёд.Место рождения-Еманжелинск,Челябинская область.
Зовут меня Сергей-в честь отца.

Принято

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 26.11.2017, 7:21
Сообщение #33

инспектор По

Астролог
Я посмотрел его тексты--ему бы хорошую женщину--вынырнул бы ,это в его карте тоже есть.
Вообще несколько новых и прочных установок--и всё у него есть для выхода в норму.

О грехах не расскажет , но похоже уходя от армии была ложь по здоровью и эта ложь материализовалась--снимать это нужно , если это правда.
Бывает и так--женщина и мужчина обменялись проклятиями и они пошли на безвинных--детей .
Регрессивный гипнолог может вытащить связку тайн , потом нужен эзотерик или маг.

форрест гамп, ссылку на эту тему я дал и астрологу и другому человеку, комментарии которого приводил выше. Если захотят поработать с вами тут, то наверное появятся тут. Если нужна ссылка на форум где вас сканируют, напишите, отправлю адрес в личку.
Ну и конечно же, от вас нужна обратная связь. Вы должны подтверждать, если информация верная и так же писать если человека помогающий вам, ушёл в сторону. Это помогает более прицельно настраиваться на суть проблемы.
Есть ещё один человек, который пока воздерживается от комментариев.

+Цитировать сообщение
форрест гамп
сообщение 26.11.2017, 11:12
Сообщение #34

Новичок
*

Да,конечно давайте ссылку на форум.Насчёт хорошей женщины-я бы точно не отказался.Насчёт армии-"уходя" от неё я уже был болен около 3 лет,она меня бы просто добила.Регрессивный гипноз -буду благодарен за адрес в Челябинской области,но я уже пробовал регрессию пару лет назад-проводившая сеанс сказала что не получается,слишком тяжёлое состояние психики.

+Цитировать сообщение
форрест гамп
сообщение 27.11.2017, 18:16
Сообщение #35

Новичок
*

Всех благодарю,я перешёл на форум.Если Нумеролог всё же захочет посмотреть и дать совет буду благодарен.

+Цитировать сообщение
Rivka
сообщение 28.11.2017, 10:30
Сообщение #36

Новичок
*

Цитата(форрест гамп @ 18.11.2017, 22:38) *
29.06.1980

Подключаться то можно не только по фото к человеку, но и по дате рождения и много ещё по чему.
Я вот по дате подключаюсь.

29.06.1980

8-5\753880
8
7-4\64277

20-79; 31-14; 14-35

Энергетика слабая от природы по ёмкости центров, кроме одного центра, отвечающего за энергозаряженность и тут 79 % от 100 возможных, довольно много энергии дано от природы лишней. Раз её по жизни нет, то она куда-то уходит.

По роду нижний канал 8\7, в роду накопилось много мытарей (неперешедших душ родственников, они зависли между мирами), вот вы специально рождены их кормить. Энергии масса, самореализация в обществе перекрыта напрочь.

Психика слабая, умение ладить с незнакомцами и вписываться в социум низкая, на горловом центре 14 % из 100 возможных. Практически это блок.
На анахате тоже блок (сердечный центр) и умение заводить друзей тоже низкое, тоже блок от рождения 14 % из 100 возможных. Если прибавить к этому ещё и блок на муладхаре (корневой центр, отвечает за движение, тонус сосудов, выживаемость и активность мышечную), то лентяйство, лучше посижу дома, чем куда- то пойду, ну банальная лень. Узкая кровеносная система и маломощный мотор (сердце), тут сердечная недостаточность от природы и слабые лёгкие. Кровообращение плохое и пониженное давление, отсюда и сонное состояние.

Но этого мало, у Вас ещё и по периоду настоящему с 30 до 50 лет дубль отработки 8\7, т.е. нижний канал усилился и кто-то в роду подвалил мытарей на прокорм. Видимо был Ваш дублёр в роду, такой же горемыка. который кормил свою порцию мытарей и он умер, груз свой на Вас и переложил, куда им деваться?

Но нет безвыходных ситуаций, если двигать ягодицами и что-то делать, а не сидеть на них. Можно почистить род, отправить не перешедших родственников в Навь, загробный мир, где им и место. Уже станет легче, но нижний канал к загробному миру никуда не денется, лучше научится его использовать в жизни. Могу подсказать адрес того, кто чистит род, есть подружка: http://angelvalentina.livejournal.com/

Но даже снятие нагрузки с энергетики не решит основной проблемы, центры по ёмкости не увеличатся. Надо снимать блоки и раскручивать центры, а это работа, самому надо стараться. Напишите в личку свой имейл и я пришлю сноски, как снять блоки (есть йоговские дыхательные практики для этого) и как раскрутить центры.

Вообще по честному, Вы из крутого рода магов, у Вас нижний канал открыт и верхний пунктиром (психика не тянет), но энергетически слабенький очень и поэтому от этих способностей одни страдания. Поспрашивайте у родни отца, по мужской линии должен передавать дар какой-то. Но видимо род то нагрешил и сейчас находится в сложном состоянии, слабый. Нижнеканальные маги - это чернокнижники, либо чистильщики. Может быть такая ситуация, что кто-то в роду лечил, чистил народ за плату и не умел сам чиститься и вот насобирал огромное количество мытарных душ и дальше по роду передал. Не все знахари понимают, чего они делают.

+Цитировать сообщение
форрест гамп
сообщение 29.11.2017, 0:38
Сообщение #37

Новичок
*

Благодарю за труд и информацию.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 29.11.2017, 10:31
Сообщение #38

Новичок
*

Rivka
Цитата
Могу подсказать адрес того, кто чистит род, есть подружка:

Выглядит как банальная реклама, старайтесь быть корректнее например как Baz

Цитата
Если нужна ссылка на форум где вас сканируют, напишите, отправлю адрес в личку.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 1.12.2017, 10:06
Сообщение #39

инспектор По

Вот ещё инфо, цитата:
"Там вариант сложный, уже перешло все в психологический процесс.
Страх смерти перекрывает движение жизни, т.е он очень хочет жить, но полностью своим страхом смерти закрыл свое продвижение по жизни.
Сильная блокировка от отца.
Можно соеденить эти два значения, боязнь смерти связана с проклятием посланным на отца из за смерти мальчика которого он сбил.
Все это вонзилось в этого парня.
От матери он закрыт, он знает что она есть но сближаться не хочет хоть и вместе живут.
Он боясь умереть добровольно идет к смерти, хотя у него есть большая возможность развернуть себя, есть шанс на спасение.
Но все свои действия он подчинил страху.
Первое что он должен это осознать что он есть.
Не приписывать к себе ни действия мамы, отца и прочих моментов которые были в его жизни.
Пойти в церковь, купить самые дешевые свечи, количество любое, желательно 12 и поставить все по очереди зажигая на стол за упокой тех людей которые ушли уже и внутренне его беспокоят.
Он этим должен расчистить себе дорогу от скопления умерших душ.
Так делать три дня, только после этого он должен прийти на службу и поставить себе свечку за здравие на центральный стол, немного постоять на службе внутренне прося Бога об освобождении от плохого и даровании ему мудрости действия по жизни...
И только после этого искать целителя который смог бы ему снять блоки проклятия."

+Цитировать сообщение
форрест гамп
сообщение 2.12.2017, 21:49
Сообщение #40

Новичок
*

Цитата(Baz @ 1.12.2017, 10:06) *
Вот ещё инфо, цитата:
"Там вариант сложный, уже перешло все в психологический процесс.
Страх смерти перекрывает движение жизни, т.е он очень хочет жить, но полностью своим страхом смерти закрыл свое продвижение по жизни.
Сильная блокировка от отца.
Можно соеденить эти два значения, боязнь смерти связана с проклятием посланным на отца из за смерти мальчика которого он сбил.
Все это вонзилось в этого парня.
От матери он закрыт, он знает что она есть но сближаться не хочет хоть и вместе живут.
Он боясь умереть добровольно идет к смерти, хотя у него есть большая возможность развернуть себя, есть шанс на спасение.
Но все свои действия он подчинил страху.
Первое что он должен это осознать что он есть.
Не приписывать к себе ни действия мамы, отца и прочих моментов которые были в его жизни.
Пойти в церковь, купить самые дешевые свечи, количество любое, желательно 12 и поставить все по очереди зажигая на стол за упокой тех людей которые ушли уже и внутренне его беспокоят.
Он этим должен расчистить себе дорогу от скопления умерших душ.
Так делать три дня, только после этого он должен прийти на службу и поставить себе свечку за здравие на центральный стол, немного постоять на службе внутренне прося Бога об освобождении от плохого и даровании ему мудрости действия по жизни...
И только после этого искать целителя который смог бы ему снять блоки проклятия."

Благодрю за информацию.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему