Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путевые заметки, Размышления, обновления, откровения
ego sum qui sum
сообщение Сегодня, 20:45
Сообщение #41

Мудрец

Ну все, я снова в поиске любимого дела

Сейчас думаю, что правильно сделала, так ка сегодня мне не выплатили за то, что я отработала по договоренности, а только по тому, что написано в договоре .. минус в 2 раза.. хаха, если вычесть мои обеды ( а дома я практически не обедаю, фрукты, творог часто..) и транспорт , то чистой прибыли у меня около 600 рублей))) и опыт практической работы в 1С (до этого я толко курсы заканчивала )..
И другим дали меньше, чем обещали .

Буду искать

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему