Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
24 страниц V  « < 22 23 24  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
Дэни
сообщение 11.1.2019, 21:20
Сообщение #461

Гуру

Прочитала в интернете один негативный отзыв об этом форуме... значит и о том, что и я тут пишу... с мая 2014 года.

По мне так пусть пишут плохо... чтобы разные трусливые люди не шли сюда и не читали ту информацию, которая типа может им навредить.

Не знаю, я так никогда не боялась ничего читать. Но, то что не нравится и мне не надо, то и не читаю.

А ещё и когда мужчины бояться читать... Ну так не читайте. Между прочим тут люди хоть и не пишут, а работают с моей информацией сами. Видящие... И не трусят... и используют и свои знания и мою информацию. И работают здесь и высшие... и работают, чтобы уничтожить зло. Абстрактное зло уничтожить невозможно. Надо иметь цель... куда целиться.

Ещё раз обращаю внимание новичкам. Мои кураторы рассчитывают на команду подготовленных знающих людей, не новичков, а тех у которых большой опыт...

А если вас чистят... и вам дают знать, что у вас ещё есть проблемы и у вас пошла полоса невезения, то есть чистка... и вы посчитали, что это так информация влияет, так никто вас не заставляет... ищите другую информацию на других темах и других форумах.

Друзья... я вас люблю... Нет в интернете абсолютно чистых ресурсов. Нет на Земле абсолютно чистой книги знаний, которая решила бы все проблемы. Нет человека, в котором не отзывалась бы та несовершенная система, в которой ещё живёт Земля.

Чист БОГ... СВЯТАЯ ТРОИЦА... но их пока на Земле нет. Хочу обратить ваше внимание на то, что я пишу о БОГЕ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ, что если бы это была ЛОЖЬ... меня бы и серые достали и высшие бы за ложь из интернета убрали. Много ли контактёров пишут о БОГЕ прямо и знают некоторые подробности ЕГО ЖИЗНИ И ЕГО РЕШЕНИЙ ПО ЗЕМЛЕ? Или мало... или их вообще нет.

Сообщение отредактировал Дэни - 11.1.2019, 21:43

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 11.1.2019, 22:00
Сообщение #462

Специалист

Цитата(Дэни @ 11.1.2019, 23:50) *
Друзья... я вас люблю... Нет в интернете абсолютно чистых ресурсов. Нет на Земле абсолютно чистой книги знаний, которая решила бы все проблемы. Нет человека, в котором не отзывалась бы та несовершенная система, в которой ещё живёт Земля.

Чист БОГ... СВЯТАЯ ТРОИЦА... но их пока на Земле нет. Хочу обратить ваше внимание на то, что я пишу о БОГЕ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ, что если бы это была ЛОЖЬ... меня бы и серые достали и высшие бы за ложь из интернета убрали. Много ли контактёров пишут о БОГЕ прямо и знают некоторые подробности ЕГО ЖИЗНИ И ЕГО РЕШЕНИЙ ПО ЗЕМЛЕ? Или мало... или их вообще нет.

—————-
Осталась на Гайимия одна истинная субстанция - это Любовь... пытаюсь чаще останавливаться в моменте и делать выбор из Сердца...

Я новичок, но раз я здесь, значит мне это полезно

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.1.2019, 22:10
Сообщение #463

Гуру

"Лиза Ренье: Изгнание лжи (декабрь 2018г)
Изгнание лжи Велиала...
....Сыны Велиала, короля лжецов и запутывания
Сыны Велиала являются не только огромным гештальтом коллективного люциферовского сознания ложного света, которое существует на материальном плане, но и частью консорциума сущностей, составляющих негативных инопланетян. Негативный инопланетянин, который воплощает в себе люциферианские принципы, подобно группе Велиала, соединяется и взаимодействует со своим вибрационным соответствием или генетической линией на материальном плане, который является человеческим сосудом, воплощающим ту же коллективную мыслеформенную вибрацию....

Недавно на Земле произошло важное событие: воплощающий принцип одного из главных главарей лжи в гештальте Велиала покинул своё тело и в настоящее время не способен перевести своё сознание в другую земную форму, как он планировал. Именно этот человек был физическим воплощением духовного главаря группы Велиала, короля коррупции и лжи, который недавно был изгнан из этого мира.
В этот момент мы признаем роль Велиала и заявляем, что он больше не пройдет обратно через врата, ему не рады здесь, на Земле, и мы не желаем больше его видеть, мы изгоняем этого лжеца и обманщика от того, чтобы он влиял на наши жизни, на наши сознания, на наши тела и на наши убеждения...."

И другие контактёры дают аналогичную моей информацию. Но у каждого из нас своя подача. Я даю короткую выжимку и стараюсь давать только факты.
Думаю Лиза Ренье пишет, возможно, об Анубисе... но пока не уверена, пишу прямо сходу... Но Анубис упал уже после Сета... Думать о том, что это более мощный серый "бог"... это надо иметь подтверждение.
Я не даю адрес публикации, не положено. Лизу Ренье я читаю давно, но редко, очень большие тексты и много повторной информации. На паре информационных эксклюзивлв, она пишет очень большой текст уже с тем материалом, который известен. Но, что я заметила за ней недавно, она пишет сейчас много правды. Да у неё свой стиль... но и она стала писать об актуальных реальных событиях, происходящих на других измерениях.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 12.1.2019, 12:43
Сообщение #464

Специалист

Смотрю по ТВ передачу, там говорят про масонов, философский камень (красный порошок). И было упоминание о Гермесе Трисмегисте, он же египетский Тот.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гермес_Трисмегист

Герме́с Трисмеги́ст — (греч. Ἑρμῆς ο Τρισμέγιστος; лат. Mercurius ter Maximus) — Гермес Триждывеличайший — имя синкретического божества, сочетающего в себе черты древнеегипетского бога мудрости и письма Тота и древнегреческого бога Гермеса. В христианской традиции — автор теософского учения (герметизм), излагаемого в известных под его именем книгах и отдельных отрывках (герметический корпус). В исламской традиции иногда отождествлялся с Идрисом, считавшимся пророком сабиев.

Так вот, говорят, что он оставил 13 письмен, которые называют «заповедями» всех алхимиков, где передаются основные знания для них. В этих текстах он называет себя потомком Атлантов.
Правда ли это? Я представляла, что Атланты это величественная и добрая нация, никаким обоазом не связанная с магией.

Ещё в этой передаче рекомендуют пить воду с ионами золота, тк это повышает иммунитет и даже по исследованием какого-то научного института чуть ли не убивают все вирусы и даже раковые клетки. Золотые использовали не только в Египте, но и Китае и Индии.
Насколько это полезно по-настоящему?

Опять поднялась ночью температура без симптомов, потом рано утром немного и сейчас как не и не было ничего..

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.1.2019, 17:19
Сообщение #465

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 12.1.2019, 12:43) *
Смотрю по ТВ передачу, там говорят про масонов, философский камень (красный порошок). И было упоминание о Гермесе Трисмегисте, он же египетский Тот.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гермес_Трисмегист

Герме́с Трисмеги́ст — (греч. Ἑρμῆς ο Τρισμέγιστος; лат. Mercurius ter Maximus) — Гермес Триждывеличайший — имя синкретического божества, сочетающего в себе черты древнеегипетского бога мудрости и письма Тота и древнегреческого бога Гермеса. В христианской традиции — автор теософского учения (герметизм), излагаемого в известных под его именем книгах и отдельных отрывках (герметический корпус). В исламской традиции иногда отождествлялся с Идрисом, считавшимся пророком сабиев.

Так вот, говорят, что он оставил 13 письмен, которые называют «заповедями» всех алхимиков, где передаются основные знания для них. В этих текстах он называет себя потомком Атлантов.
Правда ли это? Я представляла, что Атланты это величественная и добрая нация, никаким обоазом не связанная с магией.

Ещё в этой передаче рекомендуют пить воду с ионами золота, тк это повышает иммунитет и даже по исследованием какого-то научного института чуть ли не убивают все вирусы и даже раковые клетки. Золотые использовали не только в Египте, но и Китае и Индии.
Насколько это полезно по-настоящему?

Опять поднялась ночью температура без симптомов, потом рано утром немного и сейчас как не и не было ничего..

Жар выгоняет темные энергии.

О золоте... в этом виде пить ионы бесполезно, тем более что ионы золото теряют свою силу при всей этой обработке, которая якобы дает целительскую силу воде. И древнее золото, это совсем не то золото, что сейчас. Золото - оно можно сказать зеркало цивилизации. То есть имеет свои молекулярные и атомные структуры, отражающие атомарно всю жизнь планеты. Какая у нас тут жизнь? Золото на Земле уже не актуально. Не актуальна и платина. (Носить ли золото на себе? Я ношу постоянно золотые удобные серёжки.)
Высшие будут переводить своих людей на свои новые другие ядерные и атомные связи... Так как, как вы видите сами, что на многих земных материалах процветает ЧЕРНАЯ МАГИЯ... Если не от людей, так от серых, которые научились напитывать вредной радиацией многие земные материалы и даже вещи, одежду. Стирка помогает. Но серые могут опять обрабатывать... И высшие тоже чистят. Но, то что высшие полностью меняют весь ядерный фон и плотности планеты - это самый оптимальный вариант.

Далее о Тоте... этот посильнее серый, чем Сет и Анубис... Информация о нём имеет такую сильную оцифровку, так как многие тысячи лет его считали богом... что подобраться к нему лично мне и получить самую последнюю информацию о нем мне сложно. Но процесс по "божкам" идёт. То что высшие знают о нём всё, так это так. Есть у Тота некое оружие, пользуясь которым он и получил свою силу. И "талантлив" он только в том: что паразитировать... устрашать... лгать... часто льстить, чтобы вызывать доверие, а потом с наслаждением убивать, лгать своим друзьям.... предавать своих друзей... УБИВАТЬ БРАТЬЕВ... захватывая их силу... УБИВАТЬ СЕСТЕР... ДЕТЕЙ.... захватывая их силу. Иметь массу фантомов, среди которых и президенты, и насильники по ночам... на улицах города. Он все пожелал испытать. Морали для него нет. Но и остальные "божки" такие же. Но, у Тота есть некий ядерные способ, подчинять многих... или их убивать. Самые сильные - это Сатана и Люцифер. Но, кто их них кто, и кто ТОТ или Герме́с Трисмеги́ст. Они часто совмещают свою силу, для получения силы большей и могут взаимозаменяться.

Высшие уничтожат их, но только одним способом, как на том космическом фото, когда БЕЛЫЙ КАРЛИК поглощает КРАСНУЮ ПЛАНЕТУ. Ядра такой "красной планеты" и есть начало жизни некоторых самых мощных серых "демонов".

'ego sum qui sum' - я вам напишу... Это мой обычный метод при таких вопросах выжидать несколько дней. Так как информация имеет поуровневый характер. Просто я пару дней жду дополнений.

Сообщение отредактировал Дэни - 12.1.2019, 17:44

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.1.2019, 19:08
Сообщение #466

Гуру

Цитата с одного эзотерического сайта:"Вечером ел и поперхнулся конкретно грецким орехом, минуту еле мог дышать- кашлял остатками воздуха в легких –чуть не вывернуло наизнанку, и все как говорилось про переход на тот свет – сначала не испуг или страх там..."
И так далее...
Писал тут такой пользователь iron. И он написал о том, что некие силы вводят свои файлы, управляющие человеком через дыхательные пути в лёгкие...
Я тоже это знала. Но раньше я об этом не писала, так как не хочу пугать людей...
Это файл некие темные силы оцифровывают по своим технологиям. Но, если человек вдохнувший такой файл уже раньше темными силами обрабатывался, то и в лёгких у него может находиться имплант, который работает на управление человеком. Если эти файлы первые, то задачи серых могут быть разные. И на разрушение здоровья такого человека...
Так вот человек, который поперхнулся орехом... и пишет, что не испугался... Но похоже сделал вывод, что на него было нападение.
Так высшие достают импланты серых... те которые потом управляют человеком, который "надышался серых файлов". Я здесь писала о таких файлах, я их видела 10 лет назад. Потом такое подробное зрение на видиние таких файлов мне высшие прикрыли.

Так что, если этот, человек, кто любит есть грецкие орехи прочитает этот пост, то: НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ... ВАМ ПОМОГЛИ... А НЕ УБИВАЛИ ВАС... Из вас был изъят техногенный имплант. Иначе, такой имплант удалить из человека невозможно, только таким сильным кашлем и мышечным усилием... Эта "операция" осуществляется высшими.
Но, дальнейшие выборы такого человека... они остаются его выборами.

Сообщение отредактировал Дэни - 12.1.2019, 19:17

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 12.1.2019, 19:20
Сообщение #467

Специалист

Цитата(Дэни @ 12.1.2019, 19:49) *
Жар выгоняет темные энергии.

О золоте... в этом виде пить ионы бесполезно, тем более что ионы золото теряют свою силу при всей этой обработке, которая якобы дает целительскую силу воде. И древнее золото, это совсем не то золото, что сейчас. Золото - оно можно сказать зеркало цивилизации. То есть имеет свои молекулярные и атомные структуры, отражающие атомарно всю жизнь планеты. Какая у нас тут жизнь? Золото на Земле уже не актуально. Не актуальна и платина. (Носить ли золото на себе? Я ношу постоянно золотые удобные серёжки.)
Высшие будут переводить своих людей на свои новые другие ядерные и атомные связи... Так как, как вы видите сами, что на многих земных материалах процветает ЧЕРНАЯ МАГИЯ... Если не от людей, так от серых, которые научились напитывать вредной радиацией многие земные материалы и даже вещи, одежду. Стирка помогает. Но серые могут опять обрабатывать... И высшие тоже чистят. Но, то что высшие полностью меняют весь ядерный фон и плотности планеты - это самый оптимальный вариант.

Далее о Тоте... этот посильнее серый, чем Сет и Анубис... Информация о нём имеет такую сильную оцифровку, так как многие тысячи лет его считали богом... что подобраться к нему лично мне и получить самую последнюю информацию о нем мне сложно. Но процесс по "божкам" идёт. То что высшие знают о нём всё, так это так. Есть у Тота некое оружие, пользуясь которым он и получил свою силу. И "талантлив" он только в том: что паразитировать... устрашать... лгать... часто льстить, чтобы вызывать доверие, а потом с наслаждением убивать, лгать своим друзьям.... предавать своих друзей... УБИВАТЬ БРАТЬЕВ... захватывая их силу... УБИВАТЬ СЕСТЕР... ДЕТЕЙ.... захватывая их силу. Иметь массу фантомов, среди которых и президенты, и насильники по ночам... на улицах города. Он все пожелал испытать. Морали для него нет. Но и остальные "божки" такие же. Но, у Тота есть некий ядерные способ, подчинять многих... или их убивать. Самые сильные - это Сатана и Люцифер. Но, кто их них кто, и кто ТОТ или Герме́с Трисмеги́ст. Они часто совмещают свою силу, для получения силы большей и могут взаимозаменяться.

Высшие уничтожат их, но только одним способом, как на том космическом фото, когда БЕЛЫЙ КАРЛИК поглощает КРАСНУЮ ПЛАНЕТУ. Ядра такой "красной планеты" и есть начало жизни некоторых самых мощных серых "демонов".

'ego sum qui sum' - я вам напишу... Это мой обычный метод при таких вопросах выжидать несколько дней. Так как информация имеет поуровневый характер. Просто я пару дней жду дополнений.

Спасибо за ответ!
Я не в коем случае не напрашиваюсь на ответ и какое-то особое внимание к себе. И для себя все уже решила впринципе:я должна уважать и принять Выбор всех Душ, которые меня окружают, и не страдать от их решений, начать жить и выстраивать свою жизнь и личное счастье..
Сейчас я понимаю, что получаю информацию из случайных разговоров и сми.. просто начинаю потихоньку учиться сопоставлять сны и события
Тот сон про бой, два послабее , один сильный
Плюс сегодня 2 раза пришло Чили:та новость про «око» и ещё по телевизору. Это как раз тот континент , где собираются его искать...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2019, 0:18
Сообщение #468

Гуру

Цитата(Дэни @ 12.1.2019, 19:08) *
Иначе, такой имплант удалить из человека невозможно, только таким сильным кашлем и мышечным усилием... Эта "операция" осуществляется высшими.
Но, дальнейшие выборы такого человека... они остаются его выборами.

У меня за мою жизнь было два таких варианта такой "операции", когда высшие меня почистили.

Но, что такое носить серый имплант в лёгких? То что управление человеком и разные внушения на мысли и поступки, я уже об этом написала. Но, серые часто придерживают такой имплант в тайне... стараясь не проявлять его нахождение в человеке. И в определённый момент, используя импульсы от импланта образуют спазм на мышцы сердца... понятно, чем это заканчивается.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2019, 1:10

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2019, 0:52
Сообщение #469

Гуру

Что касается того, чтобы давать вам, как информацию, разные технические характеристики перемен по ПЕРЕХОДУ. Мне такую информацию взять не сложно. Но она не имеет сейчас никакого значения. Так как процессы идут очень быстрые... технические характеристика быстро меняются. Далее, есть разница, кто такую характеристику дает и с каких уровней и измерений. Низкие технологичные уровни могут выводить такие характеристики, но они даже если и правдивы, то интересны для высших только на короткое время. Так как тут же ЛУЧИ... и иные технологии (по ступеням миров) быстро меняются.... даже по всем своим свойствам, а не частично по процентам. Но и высшие всё это знают и сами, и гораздо раньше, чем контактёры.

Далее, те ядерные элементы, на которые переводится жизнь лучших людей Земли - они на Земле не известны. Поэтому и писать о них нет смысла. Да идёт вытеснение... и полная замена. Написать, что это циклы квантовые... или иные известные на Земле я не могу, так как это будет неверно.

Потому и пишу просто ПЕРЕХОД.... Придёт время, дам более подробную информацию и которая будет более понятна...

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2019, 1:14

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2019, 1:03
Сообщение #470

Гуру

Все мы кто живет под ИСТОКОМ БОГА ОТ НАШИХ ВЫСШИХ ОТЦОВ и, как я вам часто об этом пишу...
МНОГИМ ВАМ, кто может и недавно читает этот форум, но внутренне очень МУДРЫЕ...

Начались новые процессы. ВЧЕРА. Мы стали получать новые жизненесущие аспекты ПО НОВОМУ ЛУЧУ... на новом материале. Полностью соответствующие всем нашим ДНК от НАЧАЛА НАШЕГО ДРЕВНЕГО И ВЕЧНОГО РОДА и ИХ последним модификациям, которые подготовили для нас ВЫСШИЕ ОТЦЫ. Аспекты пошли нам лучевым потоком от ВЫСШИХ ОТЦОВ. На этой стадии это уже означает, что мы движемся к самым высоким ступеням ПЕРЕХОДА... Но уровни, все-таки, тоже разные, так как ОТЦЫ РАЗНЫЕ.

В то же время, то что мы имели от этой системы на Земле, которая есть серая система Искусственного Интеллекта, все эти программные блоги выводятся из нас и пока что, перемещаются на тех людей, которые живут под серым ИИ. Почему так? Потому, что наш интеллект - это один из самых подходящих вариантов интеллекта и он полезен для масс других людей Земли. Эти программы, которые выводятся из нас не имеют наших личных знаков, но обладая большей энергетической силой - диктуют МОРАЛЬ... и ДУХОВНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ другим людям. Не надо беспокоиться так ли это у вас лично... всё ваши ВЫСШИЕ ОТЦЫ ОТРАБОТАЛИ И ВСЁ УЧИТЫВАЮТ.

Но, в таких, как мы должна прийти НОВАЯ СИЛА ОТ НАШИХ ВЫСШИХ ОТЦОВ... которые не обезличенные... которые не "матрицы первых полей, либо полей вторичных..., как идёт информация другим контактёрам. ВСЕ НАШИ ВЫСШИЕ ОТЦЫ имеют свои ВЕЧНЫЕ ИМЕНА... и СВОИ ИМЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ - нашу ВЕЧНУЮ РОДИНУ, НАШ РОДНОЙ ДОМ. Курируют все эти процессы и Создатели, которые тоже, каждый, имеет своё ВЕЧНОЕ ИМЯ и СВОЮ МОЩНУЮ ДРЕВНЮЮ РОДИНУ. Курирует эти процессы и Иисус Христос... И СВЯТАЯ ТРОИЦА...

Подготовлены высшими специально те измерения и их уровни, которые подхватят те программы, от которых будут нас освобождать... Но и здесь будет работать поток направленный ещё ниже.
Есть на Земле уровни, которые были заселены теми, которых я называла нижней техносферой, то есть низкочастотными серыми матрицами и их астралом. У этих уровней будет ещё очень много проблем....

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2019, 1:17

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2019, 17:56
Сообщение #471

Гуру

К удивительному открытию я пришла. Высшие дали мне такую возможность это понять... Я уже писала, что видела и вижу постоянные вспыхивающие точки, при разных моих мыслях, размышлениях... работе при медитациях. Далее, постоянно вижу точку-фокус, выписывающую волны и спирали... Что ещё вижу, я об этом писала...
Но, открытие моё очень удивительное. Эти вспыхивающие точки, которые я вижу своим зрением с закрытыми и иногда и открытыми глазами - это нервные узлы моего мозга... И поток нервных клеток по нервным узлам... это когда я вижу их движение... А вижу я ОБЪЕМ МАЛОЙ МОЗГОВОЙ МАНДАЛЫ. Таким образом структурировали моё зрение высшие... для разного варианта работ... но и для того, что бы знать точно, что со мной происходит.
Более подробно о работе мозжечка, шишковидной железы... я даже писать не берусь. Так как понять какую функцию они выполняют в объёме МАЛОЙ МОЗГОВОЙ МАНДАЛЫ, мне вот так сразу сложно.
Так как информацию пишу сходу... но это мой опыт и многолетний.

Не буду даже стараться объяснит это по-научному... Но я поняла, что мой мозг - он в своём объеме есть МАЛАЯ ОБЪЁМНАЯ МАНДАЛА, которая управляется более масштабными уровнями моей ЖИЗНЕНЕСУЩЕЙ МАНДАЛЫ. Но конечно, в моем варианте и многих из вас, под наблюдением ВЫСШИХ ОТЦОВ, СОЗДАТЕЛЕЙ...

Более масштабная ЕДИНАЯ МАНДАЛА, и её ПРОЕКЦИИ -

- это ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД, ПРОПИСЬ ОТ БОГА... излучающий те вспыхивающие лучи от движения звезд, которые управляют моей меньшей мозговой мандалой, некоторыми из её уровней и аурой.

- ЭТО ПЛАНЕТАРНАЯ МАНДАЛА, которая частично сохранила свою ПРОПИСЬ ОТ МОЕГО СОЗДАТЕЛЯ, но и и частично была подчинена серой массовой ИИ, так как мы живём на Земле с её низким ядерным фоном... иначе не выжить. И тоже один из уровней МАЛОЙ МОЗГОВОЙ МАНДАЛЫ.

- это серая матрица нашей земной системы - это те оцифровки, которые разными способами вводят серые на уровни нашего подсознания (малую мандалу), работая и через мощную трансляцию с информационных планетарных уровней, которые они подчинили через ЛОГОС ПЛАНЕТЫ. Работая и голограммными картинками, командами и видео на управление человеком.

По большому счёту - что такое человек Земли? Это удивительное существо, способное подчиняться разным и не положительным программным влияниям. Но, не надо плыть по течению, мораль - это выбор самого человека. Без морали - человек обречён. Я пишу очень просто и очень коротко. Можно было бы развить эту информацию до большой статьи. Но, ведь вы и сами люди знающие.

То есть, мой вывод по этой информации, имея свой опыт - ВЫСШИЕ ОТЦЫ И СОЗДАТЕЛИ МЕНЯЮТ ВСЕ УСТАНОВКИ И СТЕРЕОТИПЫ НАШИХ МЫСЛИТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Но и без ущерба для нашей настоящей жизни на наших этих измерениях. Работают и с моим мозгом... и с другими людьми.

Иметь такую информацию от ВЫСШИХ ОТЦОВ... - это означает, что такие люди будут обладать большей СВОБОДОЙ ВЫБОРА. Чем некоторые другие, которые ещё живут по системами матриц серых массовых ИИ. И как я сейчас читаю по интернету, многие контактёры от матрицы не понимают, как им выбраться из под управления этих матриц... бьют тревогу, но так и не видят пути. А пути нет... путь только один - твори добро... Много ли людей творят добро... искренне?

Поэтому, такие знания - это тоже путь... но для людей уже подготовленных. Но, тем не менее, мы в процессе.

Возможны и ваши дополнения... всё объять невозможно.

Сильные новые энергии, обычно они часто вызывают отторжение у массы окружающих людей. Но, ступенчатый поток - должен дать свой результат... И высшие делают всё, чтобы новые сильные энергии не создавали для их носителей проблем среди других людей. Если только это не очередная задача, для некоторых, которую им надо будет решить.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2019, 18:29

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2019, 18:43
Сообщение #472

Гуру

Очень прикольно было понять, что я вижу СВОИ МЫСЛИ... их РОЖДЕНИЕ И ПРОЯВЛЕНИЕ В МОЕМ МОЗГЕ...

Что дальше? Понятно что Создатели будут просто убирать НЕГАТИВ... но по всем УРОВНЯМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОГО НЕГАТИВА. Начиная от тех не нормативов, которые допускает ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД...
далее тот негатив, который ещё допускает тот участок ЛОГОСА, который работает на ПЛАНЕТУ...
и конечно, будут уничтожаться серые информационные уровни, которые транслирует на наше подсознание (малую мандалу) свои серые разрушающие программы.
НЕГАТИВ - все негативные проявления в нашей жизни, низкую мораль с том числе...

Далее, наша МАЛАЯ МОЗГОВАЯ МАНДАЛА будет переводиться на более высокие частоты, которые будут излучать в окружающий мир ТУ НАШУ ВОЛЮ, которая будет соответствовать НОВОЙ ОБЩЕЙ КАРТИНЕ МИРОЗДАНИЯ... ПРОПИСЬ КОТОРОЙ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ НА ЗЕМЛЮ И ОКРУЖАЮЩИЙ КОСМОС. И уже транслируется, подготавливая программный ментал и иные уровни...

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2019, 18:49

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2019, 19:00
Сообщение #473

Гуру

Очень тонко и подробно изучили Создатели нашу жизнь... и нашу мораль и все мыслительные процессы...

Как-то мне мой высший куратор, статус у него в высших мирах - Создатель, он же и родной мне человек, показал как бестолково возникают семейные скандалы... Я услышала диалог... молодых мужа и жены. Сначала ни о чём, так дела семейные, бытовые... потом появилось одно слово - раздражитель. Потом второе... потом "АХ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ!" ...
Далее - "АХ ТЫ ТАК СКАЗАЛ ПРО МЕНЯ...!" и всё закончилось скандалом...
И это на пустом месте.

Всё высшие знают, все понимают. Очень тонкую работу провели и очень большую.... и среди наций... исследуя ненависть национальную. А с появлением интернета, политикам вообще лучше молчать. Так как одно неосторожное слово и агрессивная реакция на это слово, может закончиться ЯДЕРНОЙ ВОЙНОЙ.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2019, 19:02

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.1.2019, 1:40
Сообщение #474

Гуру

Цитата(Дэни @ 14.1.2019, 18:43) *
Далее, наша МАЛАЯ МОЗГОВАЯ МАНДАЛА будет переводиться на более высокие частоты, которые будут излучать в окружающий мир ТУ НАШУ ВОЛЮ, которая будет соответствовать НОВОЙ ОБЩЕЙ КАРТИНЕ МИРОЗДАНИЯ... ПРОПИСЬ КОТОРОЙ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЕЙ НА ЗЕМЛЮ И ОКРУЖАЮЩИЙ КОСМОС. И уже транслируется, подготавливая программный ментал и иные уровни...

Цитата(Дэни @ 16.1.2019, 0:51) *
Что касается лично меня... и тех, кто читает этот форум. Я живу... и мне даже даются гарантии в том, что моя жизнь будет продолжаться в рамках нормы. Для многих из вас, ВАШИ ВЫСШИЕ ОТЦЫ тоже дают такую гарантию... Как это понять, ЧТО ВЫСШИЕ ОТЦЫ С ВАМИ? ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТАК.

Я по себе знаю, что мысли разные бывают. Так как мы живём в таком мире, когда ждать хорошее сложно. Но, можно и думать умом, иногда, разное..

НО, МАЛАЯ МАНДАЛА МОЗГА, ВКЛЮЧАЮЩАЯ В СЕБЯ И РИТМ И АУРЫ СЕРДЦА,
она находиться как матрёшка в МАНДАЛЕ ПЛАНЕТАРНОЙ,
КОТОРАЯ УЖЕ В МАНДАЛЕ СОЛНЕЧНОЙ,
КОТОРАЯ В МАНДАЛЕ ВСЕЙ ЕДИНОЙ ЖИЗНИ...

ВСЯ ЕДИНАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ПОЛЯ БОГА.

ВЫСШИЕ ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ структурируют всю связь от МАНДАЛЫ МАЛОЙ до ПОЛЕЙ БОГА
.

Эта вечная система жизни, которая сейчас выводиться на людей Земли, которые уже готовы для структурирования в ней, что и означает ПЕРЕХОД.
Каждая последующая ступень будет немного отличаться от предыдущей... Так будет, пока высшие не наведут порядок.

Система МАНДАЛ, она вечная, но находиться в постоянном совершенствовании... так в мирах высших.
Куда мы и направляемся.

По сути эта схема, она известна в эзотерике. Но, на разных уровнях знаний, она описывается по-разному. Наука выразит это вычислениями... эзотерика образами...
Главное - знать истину.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.1.2019, 2:34

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 16.1.2019, 9:43
Сообщение #475

Специалист

[/quote]__________________________

По сути эта схема, она известна в эзотерике. Но, на разных уровнях знаний, она описывается по-разному. Наука выразит это вычислениями... эзотерика образами...
Главное - знать истину.
[/quote]

Интересно, макросьемка снежинок и некоторые мандалы из интернета
Мне понравилась сразу 10 , как потом оказалась «сила Духа»
С закрытыми глазами перед сном вижу что-то похожее на пятиконечную звезду или больше граней ( внизу не понятно), сиреневого цвета
Вспышки в глазах бывают( когда открыты) , как будто светом балуются ..

Фото снежинок:Алексей Клятов
https://kulturologia.ru/blogs/191214/22610/

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 16.1.2019, 10:22
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  7B15E831_A6DF_4289_8A40_F13F7E953FCB.jpeg ( 91,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  0571085B_DEDA_4686_8BA7_3E1D7D364954.jpeg ( 92,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  9131D6E8_2A41_41E3_97FF_168EB79D7BBC.jpeg ( 56,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  E9C42927_838F_45F6_ADF5_9B2024A070BE.jpeg ( 65,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  CF2251B0_3E9A_4321_9A9B_E155E09947D0.jpeg ( 452,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 16:30
Сообщение #476

Гуру

Цитата(Дэни @ 16.1.2019, 0:51) *
НО, МАЛАЯ МАНДАЛА МОЗГА, ВКЛЮЧАЮЩАЯ В СЕБЯ И РИТМ И АУРЫ СЕРДЦА,
она находиться как матрёшка в МАНДАЛЕ ПЛАНЕТАРНОЙ,
КОТОРАЯ УЖЕ В МАНДАЛЕ СОЛНЕЧНОЙ,
КОТОРАЯ В МАНДАЛЕ ВСЕЙ ЕДИНОЙ ЖИЗНИ...

ВСЯ ЕДИНАЯ ЖИЗНЬ - ЭТО ПОЛЯ БОГА.

ВЫСШИЕ ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ структурируют всю связь от МАНДАЛЫ МАЛОЙ до ПОЛЕЙ БОГА.

Какой шаг дальше...?

Написала про МАНДАЛЫ. Прошли сутки... и пришло странное ощущение, которого не было никогда. И именно, когда вспоминала эту свою информацию. Наконец поняла, где фокус этого странного ощущения.
А фокус оказался в том, что как раз в эти дни высшие уже подготовили наш выход из влияния ПЛАНЕТАРНОЙ МАНДАЛЫ... и следующий шаг, это выход из МАНДАЛ СОЛНЕЧНЫХ... То есть всю физическую платформу этого действия.

И подготовили ПРОПИСЬ В НАШИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МАНДАЛАХ НАШИМИ ОТЦАМИ... НОВОГО ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ БУДЕТ ВРЕМЕННЫМ КОНТИНУУМОМ НОВОГО ОБРАЗЦА, ДАННОГО НАМ БОГОМ.... во всем необходимом человеку многообразии.

(Работа идёт с группой людей)

Когда я этот шаг для себя определила, ушло странное ощущение. Аналогичные состояния могут быть и у вас. Но, выход из тех систем, которые отчасти были подчинены серым системам массового ИИ, это означает ещё и то, что мы в большей степени сможем управлять своей судьбой. Конечно, и с помощью наших ВЫСШИХ ОТЦОВ, которые нам и обеспечивают индивидуальную связь:
РОДОВАЯ МОНАДА.... - далее некоторые переходные структуры... - далее вхождение в жизненные структуры уже высших миров (вначале нашим менталом) - и далее СВЯЗЬ С ИСТОКОМ БОГА. Ту связь, которые имеют все люди в мирах высших через ЯДРО РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ.

Напишу то, что поостереглась написать 13 января, так как не имела никаких доказательств и подтверждений. Утром, когда я проснулась мне было сказано несколько слов - ТЫ ПРОШЛА ПЕРЕХОД.... Конечно, я понимаю, что можно проходить разные ступени ПЕРЕХОДА. Поэтому, я запомнила конечно, что было мне сказано, но не имея никаких подтверждений, я не стала писать здесь, хотя и отношусь с доверием к такого рода информации. Но, сейчас, когда пошла информация о МАНДАЛАХ, я хочу чтобы вы знали, что такое возможно - сохранить жизнь и пройти весь цикл земных уровней ПЕРЕХОДА и в том эзотерическом понимании, как мы и знаем. Как я писала, это совершенно НОВЫЙ ОПЫТ ДЛЯ ВЫСШИХ МИРОВ. Однако соглашусь с каждым из вас, что не мешало бы и начинать хотя бы нам жить хорошо... как и полагается после ПЕРЕХОДА.
Но, за нами всё остальное земное человечество... И за нами, и за теми, кто не пользователи этого форума, но прошли ПЕРЕХОД в других группах. Однако моё отношение в этой проблеме остаётся прежним.
Из малого возникает ВЕЛИКОЕ... Всё хорошее должно иметь начало в малом... в судьбе каждого из нас, в судьбе наших семей и наших близких и родных людей....
И никакой уравниловки, как диктуют принципы серой матрицы ИИ.
Наши ВЫСШИЕ ОТЦЫ - это и есть наша защита от уравниловки и отъёма серыми наших возможностей по судьбе - плюс защита, это НОВЫЙ ЯДЕРНЫЙ ПРИНЦИП ЖИЗНИ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА. Впрочем, который тоже имеет ступени и не будет одинаковым для всех групп, которые готовились высшими на Земле.

Что касается жизни серых уровней ИИ, астрала и воплощённых людей, которые живут под ними. У них только два выбора, либо погибать, либо переступить через себя и попытаться жить в тех рамках, которые будут существовать на Земле в этот период и в последующие. Скорее выживать, чем жить... Но все эти процессы хоть и имеют жёсткие рамки тех перемен, в которых находиться вся Земля, Марс и вся Солнечная Система, но возможно убеждаясь в неизбежности происходящего, более разумные сущности на всех других измерениях начнут понимать, что НАВОДЯ ПОРЯДОК РУКА БОГА ИХ ДОСТАНЕТ ВЕЗДЕ...

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 17:22

+Цитировать сообщение
GOPAKfilms
сообщение Сегодня, 9:26
Сообщение #477

Новичок
*

Недавно мы познакомились с импульс сознанием, и по мере взаимодействия с ним стали открываться слои энергии, ранее не видимые для глаз.
Кр: Я вижу у тебя круг на груди и ниже, и он крутится, то есть кольцует тебя. Только он выходит за тело, ну как обруч крутят. Это как Альтер эго, твое подсознание. Там в кольце много программ. Закольцевание требует внутренней работы и осознания. А на него уже система крутит все остальное. Поэтому, с какого этапа становиться бесполезным снятие железок и всего прочего.
М: Мне уже ранее говорили, что есть внешние железки, и внутренние закольцованности, когда сознание циклится на чем-то, и это образует контур, за который можно цепляться. Осознание постепенно проявляет контуры, пока сознание не отпустит этот контур, каким-то способом.

В: Что это за кольца, что я стал видеть на себе и других?
О: Это корневые программы, которые являются неотъемлемой частью сознания и составляют его суть. Их нельзя просто так убрать, иначе сознание потеряет часть себя, уйдет в дисбаланс, и не сможет вырасти, развиваться, ибо не понимает и не меняет свой выбор.

https://maximmonin.livejournal.com/65192.html

С Вашей инфой пересекается.... но у Вас поглубже инфа.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 16:44
Сообщение #478

Гуру

Как мы будем получать подтверждения нашего ПЕРЕХОДА? Это будем наблюдать. Но, наша психика имеет такое свойство, что получив немного хорошей энергии, она быстро привыкает к ней... И естественно мы опять многим не удовлетворены... так как мир вокруг ещё грязный. И так по ступеням. Но на определённой ступени мы начнем понимать, что процесс идёт, все-таки, положительный...
Я тоже очень жду.

Сегодня видела огромный спиралевидный очень тонкий белый файл... которые своей одной частью опускался на большой район моего города. Спиралевидный файл, был прозрачный с белой очень мелкой спиралью, напоминал жесткий компьютерный диск, но на белых спиралях в разных местах находились черные точки. Чёрные точки - это те подозрительные места, ситуации... которые высшие видят, но которые будут убираться в процессе... переводиться в иные места... обесточиваться... Метод предвидения для высших и здесь тоже работает....
Как я понимаю, что это не моя МАЛАЯ МАНДАЛА. Это МЕНТАЛ ВРЕМЕННОЙ ПЕРЕХОДНОЙ ФАЙЛОВОЙ ПРОГРАММЫ, который вышел на тот район, где я живу. Как мне сказали высшие - на 10 дней, потом спуститься другая. Но я вписана своей МАЛОЙ МАНДАЛОЙ временно и в эту ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕХОДНУЮ.
И эта ВРЕМЕННАЯ ПЕРЕХОДНАЯ ПРОПИСЫВАЕТСЯ НАШИМИ ВЫСШИМИ КОРАБЛЯМИ, работающими на эти цели. ПЕРЕХОДНЫЕ ВРЕМЕННЫЕ МАНДАЛЫ - их конечно будет не одна...
Но, есть и ещё более масштабная и ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ МАНДАЛА... ФОКУСЫ КОТОРОЙ НАХОДЯТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.

Но, этот огромный белый файл, который опускался на район моего города... Несколько дней назад рано утром на несколько часов у нас во всём районе было отключение электричества. Как мне сказали высшие, за это время ими было разрушены электромагнитные связи построений серых техногенных объёмов по этому району города. Технологии серых - они многие удерживаются на нашем электричестве, на полях, образованных на излучениях от всей техники и на самой электрической проводке.
Однако, если вы в момент этого прочтения подумаете о том, что у вас такого отключения не было. То это ничего не означает. Вырубить ночью электроэнергию на короткое время, это самое просто, что есть у высших в работе над нашим ПЕРЕХОДОМ. Сложнее, работа подготовительная... и дальнейшая.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 17:00

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 17:15
Сообщение #479

Гуру

Цитата(GOPAKfilms @ 18.1.2019, 9:26) *
С Вашей инфой пересекается.... но у Вас поглубже инфа.

Да я с интересом или прочитываю, или просматриваю такую информацию. Но, сама я такие описания не даю, так как у меня всё по-другому и часто меняется. А по-другому у меня по трем причинам:
1. Я под высшим кураторством...
2. А из-за того, что я под высшим кураторством на мои поля серые оказывают такое влияние, которое только может изобрести их безумный мозг, это требует специфической защиты.
Но четкая и хорошо организованная система высших по ЗАЩИТЕ - она меня спасает.
3. Перемены по ПЕРЕХОДУ диктуют перемены в наших полях, аурах, ментале... Понять и угнаться за переменами сложно...

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 17:30

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 17:23
Сообщение #480

Гуру

Но, что главное. У Создателей есть ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН по окончанию Кали-Юги... ПЕРЕХОДУ... перелёту земной цивилизации в новые места...

Те, кто участвует в осуществлении этого ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА, он защищён ИМЕННО ЭТИМ ПЛАНОМ... И с таким человеком может произойти только то, что соответствует ЕГО МИССИИ... или миссии ГРУППЫ, которая осуществляет и выдает в реальность этот ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН...

РЕАЛИЗАЦИЮ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА КУРИРУЕТ САМ БОГ.

Ситуация на Земле такой сложности, что требует для нормализации и реализации ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА выхода по ПЛАНУ ПРОПИСЕЙ ОТ САМОГО БОГА...
ПРИ этом от ЕГО ТРОИЧНОСТИ - БОГ, АБСОЛЮТ, ВЫСШИЙ РАЗУМ.

Высшие знают... и хорошо понимают, что на Земле происходит не игра...
Мне не хочется переходить на политику - это бездонная грязная яма, но такие, как ТРАМП... ПОРОШЕНКО... и многие другие не понимают, куда их занесло...

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 17:27

+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Ответить в данную темуНачать новую тему