Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путевые заметки, Размышления, обновления, откровения
ego sum qui sum
сообщение 28.10.2019, 22:35
Сообщение #181

Мудрец

На интересное явление в небе Петербурга наткнулась в интернете...

https://www.google.ru/amp/s/forpost-sz.ru/a...ye-stolby%3famp

Вечером в понедельник, 28 октября, на юго-востоке города петербуржцы заметили нечто необычное в небе.
«Что-то непонятное в небе наблюдается в Невском районе», — написали очевидцы.
В комментариях горожане назвали увиденное «световыми столбами».
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1C4B7ACC_B33C_4029_9E06_64F73CE8B2D0.jpeg ( 677,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 30.10.2019, 16:09
Сообщение #182

Мудрец

Сегодня продолжилась моя серия снов с тем умершим парнем.
Опять снился весь класс, почти все ребята и повзрослевшие.
И парень этот был уже не в земле и полноватый как вчера и жизни, а высокий и по фигуре похож на своего земного отца. Он уточнял, что ему надеть из одежды , что сейчас на Земле носят.
я говорила что-то про куртку и про свитер.. что зима начинается, надо что бы он не замёрз. Он был вполне счастлив и весел. Но какой-то как неплотный, не как все.

Потом мы как бы были вместе. Я не знаю, хорошо это или плохо, такие сны с покойными. Но будем думать что хорошо, что не он у меня будет что-то брать и тянуть за собой, как мне тут охали в некоторых местах эзотерики и бабушки в церкви.. буду считать что теперь он меня защищает.

Вообще с серии таких снов про парня началось мое осознание себя как человека тонко чувствующего. Он мне начал сниться в день , когда пропал и примерно в день своей смерти . Это я уже потом узнала, тк последние несколько лет его жизни не виделись.

Потом пошли сны в астрале,Знаки, инсайды

Мне кажется, что сегодня ночью закончен очередной цикл моего развития. С чего начался, тем и закончился. , около 4 лет..

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 31.10.2019, 10:19
Сообщение #183

Мудрец

Рассвет

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 31.10.2019, 10:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3C32D02F_B4F5_4B94_8C37_378A071E3915.jpeg ( 976,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  94CA0714_3AFA_4306_ADA1_07453FE7E9A3.jpeg ( 1,61 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 4.11.2019, 20:42
Сообщение #184

Мудрец

Ночью сильно болела голова, таблетки не помогали, даже было страшно, что не выдержит и лопнет. Удивительно, но я тоже увидела лотос, который распускается наверху головы, ближе ко лбу.
Утром боль продолжалась, но тихонечко утихает

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 6.11.2019, 11:50
Сообщение #185

Мудрец

Уже раньше писала о деструкции стекловидного тела у меня ( выглядит как полупрозрачные днк в глазу)- не парит, если не обращать внимания.

Так вот сегодня второй раз заметила такую интересную штуку, как будто кто-то читает со мной некоторые вещи. Как чёрная бегающая точечка, но не в глазу, а по переферии зрения , как бы сбоку левого глаза.
Что это интересно такое. Сегодня мы читали инструкцию к синупрет от насморка . Ребёнок снова заболел насморком и как в горле слизь. Хочу быстрее травами вывести. Небольшая температура.
Но я считаю , что насморк это неплохо. Со слизью выходит вся гадость, очищаются бронхи..

Самое интересное, что наш имунолог, считает что ребёнок часто болеет, прописал сильные свету для поднятия иммунитета, но они на нас не действуют, слизь все равно из носа выходит..

—————-
Вчера ходила на биржу, хотела бесплатно переквалифицироваться на социальную работу. Начальница учебной части надо мной в глаза смеялась, что я пришла такая вся нарядная, у неё незащищенных многодетных итп много, а я ничего не получу, тк мест мало итп

Спросила, зачем мне социальное , говорю хочу в администрацию района. Тоже над моими амбициями посмеялась, говорит иди со своим экономическим в бугалтера.. ага . Между прочим у меня закончен один из лучших вузов нашей страны..
Смотрела на мена как на губастую понку из комедийного сериала ...
Почему люди такие злые, ну и что я помоложе и хорошо сохранилась , и куртка может подороже и машина есть, не повод это издеваться..

Короче сижу снова без настроения , дома за человека не считают.. так и ещё работу, чтоб нравилась не найти..
А лет -то уже не 20.. и не 30..
смотрела сегодня в социальной сети одногруппников : кто-то в крупном бизнесе, кто-то в комитетах-правительствах , кто-то детские лагеря открыл.. а я год хожу по кастингам на секретаря ((

Ну все живы-здоровы и так все хорошо.

Тяжело, конечно, как-то работать, чтоб из садика забирать по кружкам водить (каждый день), кушать готовить.. и без всякой помощи. Вот у моего мужа одно решение на все-Няня. Только где б ее ещё найти такую, чтоб не страшно..
Чувствую, что к дивану прирастаю..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 6.11.2019, 11:52

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 10.11.2019, 21:55
Сообщение #186

Мудрец

Моему дедуле сегодня 80. Поживи ещё тут и будь счастлив, дед.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.11.2019, 21:58
Сообщение #187

Гуру

give_rose.gif
Цитата(ego sum qui sum @ 10.11.2019, 21:55) *
Моему дедуле сегодня 80. Поживи ещё тут и будь счастлив, дед.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 11.11.2019, 22:09
Сообщение #188

Мудрец

Цитата(Дэни @ 12.11.2019, 0:28) *
give_rose.gif

give_rose.gif

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 11.11.2019, 22:21
Сообщение #189

Мудрец

Последнее время живем с ребёнком не очень дружно. Он стал очень строптивый и дерзкий. Такое ощущение, что ему 13-15, а не дошкольник. Пытается меня строить в грубой форме, я такого хамства не выдерживаю. Удивляюсь, откуда это все, на меня не очень походит, может внимания не достаёт или одобрения.
На самом деле просто уже надоело болеть простудами. Без продыха практически с конца июля. Причём прописанные хорошем иммунологом препараты на него вообще не действуют. Видно нервы и уже у ребенка сдают только в моем обществе в четырёх стенах сидеть, а не только у меня ..

Так с нами сегодня было маленькое чудо. Перед сном решили поиграть в тени. Включаю фонарик на телефоне, навожу на потолок. Нечему отпечатываться и отсвечивать.. видим три светящиеся точки. Начинаю менять на телефоне угол света . Отображается четко 2 лика мужчин с длинными кудрявыми волосами. Один образ по пояс, втрой побольше как с крыльями.
Меняю ещё раз угол наклона телефона, четко видим мужчину с крыльями и мечом в руке перед собой..
Сын говорит: «кто это». Я ответила, что даже ангелы уже плачут, как мы с тобой ссоримся ..

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение Вчера, 22:20
Сообщение #190

Мудрец

А какие сны снятся вам??

Мне-цветные. Сегодня специально осозналась, чтобы убедиться. А говорят, это признак шизофрении spiteful.gif

А ещё во сне я часто смотрю на небо. Это один из моих маячков опознавания. Небо во сне другое. Часто волей можно как бы раскрыть купол. Небо меняет цвет на более яркий или красивый сиренево-фиолетовый. Видно перемещения многих кораблей.

Вот сегодня обратила внимание , что и в Реале после заката небо стало почти как во сне сиреневое.

Сегодня полуосознавшись творила предметы волей. В последнее время мне очень нравится наряжаться во сне. Если раньше сил не хватало, и получались ляпы и казусы, то сейчас выходят очень красивые платья и туфли.
Ну и полетать как прежде тоже очень люблю..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - Вчера, 22:21

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему