Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путевые заметки, Размышления, обновления, откровения
ego sum qui sum
сообщение 28.10.2019, 22:35
Сообщение #181

Мудрец

На интересное явление в небе Петербурга наткнулась в интернете...

https://www.google.ru/amp/s/forpost-sz.ru/a...ye-stolby%3famp

Вечером в понедельник, 28 октября, на юго-востоке города петербуржцы заметили нечто необычное в небе.
«Что-то непонятное в небе наблюдается в Невском районе», — написали очевидцы.
В комментариях горожане назвали увиденное «световыми столбами».
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1C4B7ACC_B33C_4029_9E06_64F73CE8B2D0.jpeg ( 677,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 30.10.2019, 16:09
Сообщение #182

Мудрец

Сегодня продолжилась моя серия снов с тем умершим парнем.
Опять снился весь класс, почти все ребята и повзрослевшие.
И парень этот был уже не в земле и полноватый как вчера и жизни, а высокий и по фигуре похож на своего земного отца. Он уточнял, что ему надеть из одежды , что сейчас на Земле носят.
я говорила что-то про куртку и про свитер.. что зима начинается, надо что бы он не замёрз. Он был вполне счастлив и весел. Но какой-то как неплотный, не как все.

Потом мы как бы были вместе. Я не знаю, хорошо это или плохо, такие сны с покойными. Но будем думать что хорошо, что не он у меня будет что-то брать и тянуть за собой, как мне тут охали в некоторых местах эзотерики и бабушки в церкви.. буду считать что теперь он меня защищает.

Вообще с серии таких снов про парня началось мое осознание себя как человека тонко чувствующего. Он мне начал сниться в день , когда пропал и примерно в день своей смерти . Это я уже потом узнала, тк последние несколько лет его жизни не виделись.

Потом пошли сны в астрале,Знаки, инсайды

Мне кажется, что сегодня ночью закончен очередной цикл моего развития. С чего начался, тем и закончился. , около 4 лет..

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 31.10.2019, 10:19
Сообщение #183

Мудрец

Рассвет

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 31.10.2019, 10:21
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3C32D02F_B4F5_4B94_8C37_378A071E3915.jpeg ( 976,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  94CA0714_3AFA_4306_ADA1_07453FE7E9A3.jpeg ( 1,61 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 4.11.2019, 20:42
Сообщение #184

Мудрец

Ночью сильно болела голова, таблетки не помогали, даже было страшно, что не выдержит и лопнет. Удивительно, но я тоже увидела лотос, который распускается наверху головы, ближе ко лбу.
Утром боль продолжалась, но тихонечко утихает

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 6.11.2019, 11:50
Сообщение #185

Мудрец

Уже раньше писала о деструкции стекловидного тела у меня ( выглядит как полупрозрачные днк в глазу)- не парит, если не обращать внимания.

Так вот сегодня второй раз заметила такую интересную штуку, как будто кто-то читает со мной некоторые вещи. Как чёрная бегающая точечка, но не в глазу, а по переферии зрения , как бы сбоку левого глаза.
Что это интересно такое. Сегодня мы читали инструкцию к синупрет от насморка . Ребёнок снова заболел насморком и как в горле слизь. Хочу быстрее травами вывести. Небольшая температура.
Но я считаю , что насморк это неплохо. Со слизью выходит вся гадость, очищаются бронхи..

Самое интересное, что наш имунолог, считает что ребёнок часто болеет, прописал сильные свету для поднятия иммунитета, но они на нас не действуют, слизь все равно из носа выходит..

—————-
Вчера ходила на биржу, хотела бесплатно переквалифицироваться на социальную работу. Начальница учебной части надо мной в глаза смеялась, что я пришла такая вся нарядная, у неё незащищенных многодетных итп много, а я ничего не получу, тк мест мало итп

Спросила, зачем мне социальное , говорю хочу в администрацию района. Тоже над моими амбициями посмеялась, говорит иди со своим экономическим в бугалтера.. ага . Между прочим у меня закончен один из лучших вузов нашей страны..
Смотрела на мена как на губастую понку из комедийного сериала ...
Почему люди такие злые, ну и что я помоложе и хорошо сохранилась , и куртка может подороже и машина есть, не повод это издеваться..

Короче сижу снова без настроения , дома за человека не считают.. так и ещё работу, чтоб нравилась не найти..
А лет -то уже не 20.. и не 30..
смотрела сегодня в социальной сети одногруппников : кто-то в крупном бизнесе, кто-то в комитетах-правительствах , кто-то детские лагеря открыл.. а я год хожу по кастингам на секретаря ((

Ну все живы-здоровы и так все хорошо.

Тяжело, конечно, как-то работать, чтоб из садика забирать по кружкам водить (каждый день), кушать готовить.. и без всякой помощи. Вот у моего мужа одно решение на все-Няня. Только где б ее ещё найти такую, чтоб не страшно..
Чувствую, что к дивану прирастаю..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 6.11.2019, 11:52

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 10.11.2019, 21:55
Сообщение #186

Мудрец

Моему дедуле сегодня 80. Поживи ещё тут и будь счастлив, дед.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.11.2019, 21:58
Сообщение #187

Гуру

give_rose.gif
Цитата(ego sum qui sum @ 10.11.2019, 21:55) *
Моему дедуле сегодня 80. Поживи ещё тут и будь счастлив, дед.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 11.11.2019, 22:09
Сообщение #188

Мудрец

Цитата(Дэни @ 12.11.2019, 0:28) *
give_rose.gif

give_rose.gif

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 11.11.2019, 22:21
Сообщение #189

Мудрец

Последнее время живем с ребёнком не очень дружно. Он стал очень строптивый и дерзкий. Такое ощущение, что ему 13-15, а не дошкольник. Пытается меня строить в грубой форме, я такого хамства не выдерживаю. Удивляюсь, откуда это все, на меня не очень походит, может внимания не достаёт или одобрения.
На самом деле просто уже надоело болеть простудами. Без продыха практически с конца июля. Причём прописанные хорошем иммунологом препараты на него вообще не действуют. Видно нервы и уже у ребенка сдают только в моем обществе в четырёх стенах сидеть, а не только у меня ..

Так с нами сегодня было маленькое чудо. Перед сном решили поиграть в тени. Включаю фонарик на телефоне, навожу на потолок. Нечему отпечатываться и отсвечивать.. видим три светящиеся точки. Начинаю менять на телефоне угол света . Отображается четко 2 лика мужчин с длинными кудрявыми волосами. Один образ по пояс, втрой побольше как с крыльями.
Меняю ещё раз угол наклона телефона, четко видим мужчину с крыльями и мечом в руке перед собой..
Сын говорит: «кто это». Я ответила, что даже ангелы уже плачут, как мы с тобой ссоримся ..

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 13.11.2019, 22:20
Сообщение #190

Мудрец

А какие сны снятся вам??

Мне-цветные. Сегодня специально осозналась, чтобы убедиться. А говорят, это признак шизофрении spiteful.gif

А ещё во сне я часто смотрю на небо. Это один из моих маячков опознавания. Небо во сне другое. Часто волей можно как бы раскрыть купол. Небо меняет цвет на более яркий или красивый сиренево-фиолетовый. Видно перемещения многих кораблей.

Вот сегодня обратила внимание , что и в Реале после заката небо стало почти как во сне сиреневое.

Сегодня полуосознавшись творила предметы волей. В последнее время мне очень нравится наряжаться во сне. Если раньше сил не хватало, и получались ляпы и казусы, то сейчас выходят очень красивые платья и туфли.
Ну и полетать как прежде тоже очень люблю..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 13.11.2019, 22:21

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 15.11.2019, 21:42
Сообщение #191

Мудрец

Ох, а нам сегодня в очередной раз помогли.
Ушли сегодня в бассейн, не было 1,5 часа. Не проверила , что ребёнок захлопнул дверь, брала с др стороны вещи.
Приходим, дверь не просто приоткрыта, она на 90 градусов к корпусу. А это мегаполис, сзади парковки пустырь, мегамаркет. В машине кресло дорогое, мои новые сапоги и все документы для устройства на работу ( инн, дипломы, трудовая и так далее)..
Машина цела, все вещи тоже. Я так благодарна , что люди честные попались, посто повезло и явно Высшие силы защитили нас..

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 15.11.2019, 21:43

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 17.11.2019, 0:16
Сообщение #192

Мудрец

Ночью в группе из 3 человек во сне летали на другую планету. Там как был какой-то интернат -садик с детьми. В группе и помещениитипа детского дома были разновозрастные дети вместе от 2 до 7 лет. Над ними проводились какие-то эксперименты. Один маленький мальчик подошёл и показал, как телескопически выдвигается у него рука.
Ещё я знала, что там я должна найти своего ребёнка. Я вроде как нашла, но он не был похож внешне на настоящего моего.
Вообще плохо запомнились подробности. Вроде как все ещё не закончилось. Но что закончилось все плохо, у меня такого ощущения тоже нет.

До этого ночью я собирала из мутной глубокой реки «артефакты» слово из сна ключевое - это были какие- то необходимые для выживания после апокалипсиса предметы, от меня зависела группа людей и их жизнь.
Когда начала собирать со дна, река обмелела наполовину и воза стала прозрачной.
Мне казалось в самом начале, что собрать невозможно. Но я собрала все.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 18.11.2019, 21:58
Сообщение #193

Мудрец

Не ждёт ли подобное и Землю
Все-таки надеюсь, что останется часть материка с растениями и животными. По-крайней мере я видела тогда растения и животных, но они были скорее зоны субтропиков и тропиков. Возможно, я не все запомнила
——————

Наиболее жизнепригодной из всех считается планета Kepler-62e, чей индекс схожести с Землей составляет 0,83 из 1,00. Несмотря на то, что планета удостоилась столь высокого признания, ее большие размеры и довольно низкая плотность делают Kepler-62e полностью покрытым водой миром с каменистым дном и средней температурой на поверхности, приблизительно равной 17 градусам по Цельсию.

Аналогичной экзопланетой может оказаться и Kepler-22b, чей индекс подобия Земле в настоящее время составляет 0,75. Расположенная в 620 световых годах от нашей планеты, Kepler-22b представляет собой огромный океан с небольшим ядром в центре. О возможности существования жизни в таком масштабном океане долгое время велись дискуссии, однако для того, чтобы признать или опровергнуть возможность ее наличия, астрономам еще только предстоит изучить состав ее атмосферы с помощью телескопа Джеймса Уэбба, чей запуск в космическое пространство намечен в марте 2021 года.

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news90/537.ht

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 26.11.2019, 23:45
Сообщение #194

Мудрец

Заболел мой малыш(
Ровно неделю назад у самой такое было, но часа на 3
У малыша сутки, жаропонижающие действуют ненадолго, чистка.
Понимаю, конечно, что выводится грязь: были моменты и дома и с поведением, душевным здоровьем
Но всё-таки-таки прошу скоординироваться для помощи моему Роду. Знаю ведь, что читают и помогут!

—-
До болезни как всегда снились Знаки на температуру - у меня это свадьба , ему шатающийся зуб. Уже запевала , что эти предупреждения работают быстрее физики

—-
Ещё сегодня мне снилась молодая и без увечий, полученных в жизни, моя крёстная мать. Было тяжело принимать, сосредоточиться. Я осозналсь, что сплю, а она умерла. Я говорю: «что передать». Сказала мне: «передай дочери и маме, чтобы закрыли мою страницу в социальных сетях (те чтоб др не могли просматривать и писать)». Ещё не говорила им.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 30.11.2019, 22:26
Сообщение #195

Мудрец

Вообщем деда у нас такие, болели ровно сутки с температурой 39 и все. Наверное, снова предчувствие по препаратам сработало. Часто у меня так, слышу симптомы за несколько дней, часто получается предотвратить или свести болезнь на минимум..

————————-
Интересный сон снился под утро. Сразу не записала, поэтому получится рассказ не так ярко.
Смотрю в небо. Летит человеческий самолёт. К нему примагничивается с двух сторон алюминиевые пластины с кругами на концах. Понимаю, что эти аппараты беспилотные . Это как диверсия, самолёт взрывается в небе с чем-то радиоактивным. Распространяется удушливый запах. Люди у кого нет маски или специальных устройств тут же умирают как сидели, стояли. Один мужчина умер прямо на скамейке, его девушка поцеловала и пошла дальше, даже не поняла ,что он уже умер. Это как радиация, тк обжигает открытые участки тела.
Люди куда-то бегут. Пытаются спастись, но суть в том, что если ничего не делать, мы понимаем, что погибнет планета.

Передо мной бежит мой одноклассник Миша. Тут я понимаю, связь по имени с моим Куратором. Видимо, мне такой образ проще так воспринять. Тк когда я делала практику на встречу со своим Ангелом Хранителем, в Храм пришёл сначала образ этого Миши, потом, я уловила как мужчину с бородой. Так я как-то внутренне ещё тогда поняла 6,5 лет назад, что мой Хранитель- Михаил...
Так мы идём быстро с Мишей, он как-то размножил свою маску, одну отдал мне. Потом в руках у меня его дубленка ( видимо так спроецирован образ защитного костюма), я закутываю нас двоих, теперь можно дышать и тело больше не обжигает...

Мы оказываемся в школе , но не моей, там много людей разных , все думают как спастись, мы думаем, как спасти планету. Ко мне подходит кто-то сильный из «плохих» понимаю по энергиям, не образу, и отдаёт мне какой-то сувенир за мой ему совет. Понимаю, он как бы меня опасается и уважает. Тут я осознаюсь посильнее и начинаю спрашивать: что чувствуешь, что я сильная..? Кивает. Кто во мне: чёрный/ белый- начинаю путать и повторять в разных последовательностях, быстро меняя и быстро переспрашивая. Сначала отвечал: чёрный, чёрный. Потом запутался, заныл и говорит: белый. Стала уже уходить , выкрикнул в спину: серый, но будет белым. Наверное, отпустила моя путаница, пытался реабилитироваться.

Потом мы ведём всех в Храм. И я прямо заставляю людей петь молитву. Только все поют странный мотив, как попсу, меня это раздражает. Думаю, неужели никто не знает нормальный мотив как на службе. Далее в голове мысль, как уже исполненное дело, Как спасти планету. Что мы сделаем саркофаг по специальной науке, из специального толстого металла. Его нужно поместить очень глубоко под землю, где нет подземных вод, лавы, никакого движения. И в этом бункере как бы замуровать и запечатать этот радиоактивный самолёт с бомбами. Так радиация будет удержана , планета сохранится.

Ну у меня и приключения, русский Индиана Ждонс прямо...

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 30.11.2019, 22:32

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 1.12.2019, 18:24
Сообщение #196

Мудрец

Ужасные тренды пошли на внешность...
А Вы видели «губы дьявола»?

https://www.anews.com/p/120764705-guby-dyav...v-krasote-foto/
«В сфере красоты появился новый модный тренд - придание необычной формы губам, которое придумал Емельян Брауде. Девушкам вводят филлеры в края губ, тем самым меняя их внешний вид.

При этом автор новой модной идеи — не медик и не косметолог, а представитель сферы архитектуры и строительства. Его идею уже окрестили «губами дьявола» и «губами-зонтиками» и даже «губами-патиссонами».
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  74FCC41A_5347_46C8_9A80_9BE17F4E438B.jpeg ( 378,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 6.12.2019, 0:31
Сообщение #197

Мудрец

Вчера мне снились Самолёты разных авиакомпаний, которые улетали «домой на родину», как под эгрегор от (?) Похоже по технике идёт работа

Задремала сегодня, пыталась напасть огромная акула. Я не испугалась ( сдержалась), она проплыла совсем рядом мимо..

По реальности поражают люди, сегодня мне попался такой эндокринолог. Чуть ли не выпрашивала назначить мне гормоны профилактически проверить, а она якобы со страхами меня отправляла к психологу. Даже я понимаю, что многие состояния страха,слабости, боли итп завязаны на гормонах и они могут дать сбой..
Это ещё платный приём, жесть...

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 6.12.2019, 0:34
Сообщение #198

Мудрец

У всех есть мечта.. все говорят:”как это, тебе ничего не надо, ты амеба без цели , ничего не добьёшься, не видишь цели-не будет ничего”..
А у меня правда нет такой цели

У меня одна мечта-чтоб все были здоровы, чтоб счастливы , чтоб живы..
И как понять, то делать, куда идти, что там впереди...

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 7.12.2019, 20:24
Сообщение #199

Мудрец

Просто помоги нам Бог...

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 7.12.2019, 20:24

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 7.12.2019, 23:04
Сообщение #200

Мудрец