Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контакт с НЛО
ego sum qui sum
сообщение 19.11.2018, 8:06
Сообщение #1

Мудрец

Сегодня встала абсолютно не в себе, разбитая. Всю ночь с несколькими людьми и священником отражали атаки серых нло... которые шныряли туда -сюда между людскими самолетами и вертолетами в небе и пытались облучать людей. Причём было небо настоящее, где это все было видно и видела только я, и небо искусственное с облаками, которое видели остальные люди.
С помощью вихря, который можно было закрутить в виде воронки на церковью и с помощью намерения и молитвы мы очищали часть неба до настоящего и боролись с этими кораблями мыслью.
Утром уже прочитала у Дэни о том, что корабли серых застряли в определенном пространстве. Значит и что они там концентрированы.
Неужели все мои аспекты собрались и пошли в бой.. интересное кино

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 19.11.2018, 8:11
Сообщение #2

Мудрец

Цитата(Tigrik @ 16.11.2018, 1:55) *
Ещё, вчера, когда вытягивал из своей памяти сновидения прошедшей ночи и пытался придать им удобочитаемую форму, я подумал, что, пора уже, завязывать выкладывать так много своих снов на форуме.
Уверен, что подавляющее большинство людей, которые захотели прочесть о моих сновидениях или случайно попали в эту тему, сами видят очень интересные и содержательные сны - на такие форумы (экзотерические) и заходят, в основном, люди, так сказать, "прокачанные", то есть люди с развитым сознанием, много умеющие и знающие в экзотерическом плане.
Рассказывал я о своих снах только для того, что бы попытаться проанализировать эти сновидения; вытащить, по возможности, из них, какую-нибудь, полезную информацию для своего саморазвития, а, может быть, не только своего. Поэтому я и рассказываю свои сновидения с такими, возможно, излишними подробностями - может быть, даже в мелких деталях сна, есть какой-нибудь смысл.

Почти все комментарии, конкретно, по моим снам, мне были очень интересны.
Но очень многие акценты в этих снах, так и остались не расшифрованы.
Например, ответы, вопросы, какие-то реплики, небольшие диалоги - раньше, у меня, их, практически, не было. Теперь они есть, практически, в каждом сновидении.
Тоже самое с печатным текстом на разных носителях.
Это отражение моей собственной работы над собой (практики и т.д.) или внешнее воздействие?
Однажды, во всех фрагментах сновидений были образы "окна". Стало интересно - что это может означать?
Многие другие "знаки" и "сигналы" остались мною так и не поняты, и не разгаданы.

Кстати, косвенно на то, что бы сделать передышку в этой теме, указало то, что этой ночью, если, у меня, и были сновидения, то в памяти не осталось ни одного фрагмента сновидений.

В моих полуосознанных снах окна, обычно труднопроходимые ( маленькие- надо уменьшаться, либо со стеклом как слюда) у меня используются для перехода из одного мира в другой ( меняется время, климат, локация целиком). Те надо подлететь, постараться пройти сквозь, вылететь в другой мир и там уже приземлиться в локацию куда хватит сил прилететь

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 19.11.2018, 13:22
Сообщение #3

Мудрец

ego sum qui sum просто тебя во сне развели на отдачу энергии. вот и проснулась разбитая.
намерением забери энергию оттуда к себе.
чтобы сделать дез-интеграционный портал не нужна молитва и церковь. берешь и делаешь намерением.
вернись туда и поменяй в локации как надо тебе. проблема что ли)

Сообщение отредактировал iron - 19.11.2018, 14:04

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 19.11.2018, 14:11
Сообщение #4

Мудрец

Цитата(iron @ 19.11.2018, 15:52) *
ego sum qui sum просто тебя во сне развели на отдачу энергии. вот и проснулась разбитая.
намерением забери энергию оттуда к себе.
чтобы сделать дез-интеграционный портал не нужна молитва и церковь. берешь и делаешь намерением.
вернись туда и поменяй в локации как надо тебе. проблема что ли)

Я делаю много вещей во сне осознанно намерением, но мне это даётся физически нелегко
Я не вступала не в какие Контакты
Я наоборот всех пыталась спасти

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 19.11.2018, 14:44
Сообщение #5

Мудрец

так это и есть развод тех, у кого правило помощи всем.
а когда делишься мощью - она естественно утекает)
матрицу пересомтри, там нэо именно развели на помощи другим, также как и исуса)
не надо никого спасть, все сами это могут, просто не хотят)
все ждут миссию, чтобы он спас всех и ничего сами не делают)

а на сервере снов так доят по энергии, создают ситуацию чтобы всех спасали, вот спасающие и тратят свою энергию.
хотя надо просто найти тех, кто такой сюжет закрутил и уже их дезинтегрировать.

спаси себя сам, а потом уж кого то) это правило и в самолете, когда выкидывает маски кислородные, одень сначала себе, а потом уже другим.

Сообщение отредактировал iron - 19.11.2018, 14:48

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 19.11.2018, 15:48
Сообщение #6

Мудрец

Цитата(iron @ 19.11.2018, 17:14) *
так это и есть развод тех, у кого правило помощи всем.
а когда делишься мощью - она естественно утекает)
матрицу пересомтри, там нэо именно развели на помощи другим, также как и исуса)
не надо никого спасть, все сами это могут, просто не хотят)
все ждут миссию, чтобы он спас всех и ничего сами не делают)

а на сервере снов так доят по энергии, создают ситуацию чтобы всех спасали, вот спасающие и тратят свою энергию.
хотя надо просто найти тех, кто такой сюжет закрутил и уже их дезинтегрировать.

спаси себя сам, а потом уж кого то) это правило и в самолете, когда выкидывает маски кислородные, одень сначала себе, а потом уже другим.

Про спаси себя сам согласна
Ну я ещё не так продвинулась, чтобы искать сервер снов

Думаю, что имя Иисуса вмешивать не надо

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 19.11.2018, 15:50

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 19.11.2018, 16:20
Сообщение #7

Мудрец

а это почему не надо? Что здравая версия тех событий станет известна, а не пастухов от религий? )

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 19.11.2018, 16:27
Сообщение #8

Мудрец

Цитата(iron @ 19.11.2018, 18:50) *
а это почему не надо? Что здравая версия тех событий станет известна, а не пастухов от религий? )

Знаете, Ваши высказывания уже выходят за рамки темы «сновидения»
Вы можете вести себя как Вам вздумается, меня только не вмешивайте.
У меня на этот счёт моя личная позиция, и совсем не та , как Вы мне пытаетесь приписать. Но мои чувства останутся со мной. И в суе я не буду это описывать.
Спасибо за внимание к моей персоне

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 19.11.2018, 16:35
Сообщение #9

Мудрец

так и реал тоже сон. поэтому какая разница где)

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.11.2018, 17:49
Сообщение #10

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 19.11.2018, 8:06) *
Сегодня встала абсолютно не в себе, разбитая. Всю ночь с несколькими людьми и священником отражали атаки серых нло... которые шныряли туда -сюда между людскими самолетами и вертолетами в небе и пытались облучать людей. Причём было небо настоящее, где это все было видно и видела только я, и небо искусственное с облаками, которое видели остальные люди.
С помощью вихря, который можно было закрутить в виде воронки на церковью и с помощью намерения и молитвы мы очищали часть неба до настоящего и боролись с этими кораблями мыслью.
Утром уже прочитала у Дэни о том, что корабли серых застряли в определенном пространстве. Значит и что они там концентрированы.
Неужели все мои аспекты собрались и пошли в бой.. интересное кино

Этот "бой" имеет начальный фокус в ментале (заранее, как ВРЕМЯ ВПЕРЁД), как программа. И идёт спуск по всем уровням объема серой матрицы, когда ваша мысль работает уже и на уровнях практически всей жизни... выполняя поставленную задачу.

Так живут и работают Создатели, когда образ-программа реализуется по всем уровням и орбитам жизни.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.11.2018, 17:51

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 19.11.2018, 18:19
Сообщение #11

Мудрец

Цитата(Дэни @ 19.11.2018, 20:19) *
Этот "бой" имеет начальный фокус в ментале (заранее, как ВРЕМЯ ВПЕРЁД), как программа. И идёт спуск по всем уровням объема серой матрицы, когда ваша мысль работает уже и на уровнях практически всей жизни... выполняя поставленную задачу.

Так живут и работают Создатели, когда образ-программа реализуется по всем уровням и орбитам жизни.

К сожалению, сейчас имею такое положение вещей, что моя жизнь в осознанных снах имеет больше возможностей и масштабнее , чем человеческая настоящая: нам я летаю, творю, живу.В человеческой ,казалось бы супер благополучной со стороны, я чувствую и вижу сильную пустоту, тоску, и зацикленность... не вижу особого смысла в делах людских ( я не про любовь, поддержку и содействие), я про смысл работы, ежедневных рутинных действий. Не вижу смысла в этих действиях, со стороны это выглядит дико,конечно, как будто у меня депрессия, а это тоска, как побочный эффект начала пробуждения.
Часто уже утром жду ночи...
Не хватает смелости быть счастливой..

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 19.11.2018, 19:10
Сообщение #12

Мудрец

так без прокачки на владыку хаоса не получить те возможности тут, которые есть в более легких слоях сна. здесь очень слоев много, нужно быть высокоэнергичным чтобы оперировтаь большим объемом даннымм энергиями.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 19.11.2018, 19:28
Сообщение #13

Мудрец

Вспомнила ещё, позавчера была жесть во сне. Я беременная двойней. Какая-то женщина пыталась мне проткнуть живот двумя ритуальными ножами, а потом убить и меня. У неё ничего не вышло.
Позавчера со мной разводился во сне муж, сон был неосознан, проснулась от своих рыданий.
А день до этого начинаю задыхаться, сердцебиение, падаю под стол, понимаю , что умираю. Ничего не могу сказать. Ребёнок даже не видит этого, играет в этой же комнате. Но он сделать бы ничего и не смог, потому что ещё мал. Силой вырываю себя из этого сна.

А пару раз в моей жизни мне снился конец света. На нас начинает приближаться падать солнце. Все в миг становится оранжево-желтым и я и все разлетается на такого же цвета частицы, превращаясь в пыль и теряя форму. Больно не было, было страшно, что дальше, и плохо что не могу попрощаться с родными.

Сегодня мой бенефис по снам)))

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 19.11.2018, 20:19
Сообщение #14

Специалист

Ваш диалог к разделу снов имел отдалённое отношение, выделен в отдельную тему и перемещён в соответствующий раздел.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 19.11.2018, 21:19
Сообщение #15

Мудрец

Цитата(Mi-Ray @ 19.11.2018, 22:49) *
Ваш диалог к разделу снов имел отдалённое отношение, выделен в отдельную тему и перемещён в соответствующий раздел.

Хорошо , объясните, подалуйста, почему не относится к снам, если было во сне?
Можете, пожалуйста, убрать меня из авторства раздела, я всего лишь участвовала в обсуждениях снов с др пользователями и не стремлюсь к авторству таких громких разделов
Спасибо!

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 19.11.2018, 21:29
Сообщение #16

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 19.11.2018, 21:19) *
Хорошо , объясните, подалуйста, почему не относится к снам, если было во сне?
Спасибо!

Вы тему ту читали?. то что написано называется зафлуживание темы, в следующий раз если захотите открыть дебаты в разделе снов рекомендую открыть в том разделе свою собственную тему.

Цитата
Можете, пожалуйста, убрать меня из авторства раздела, я всего лишь участвовала в обсуждениях снов с др пользователями и не стремлюсь к авторству таких громких разделов

Авторства раздела вам никто не предоставлял, авторство темы возникло именно с вашего сообщения.
Цитата
Спасибо!

Не стоит благодарности.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 20.11.2018, 12:57
Сообщение #17

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 19.11.2018, 18:19) *
К сожалению, сейчас имею такое положение вещей, что моя жизнь в осознанных снах имеет больше возможностей и масштабнее , чем человеческая настоящая: нам я летаю, творю, живу.В человеческой ,казалось бы супер благополучной со стороны, я чувствую и вижу сильную пустоту, тоску, и зацикленность... не вижу особого смысла в делах людских ( я не про любовь, поддержку и содействие), я про смысл работы, ежедневных рутинных действий. Не вижу смысла в этих действиях, со стороны это выглядит дико,конечно, как будто у меня депрессия, а это тоска, как побочный эффект начала пробуждения.
Часто уже утром жду ночи...
Не хватает смелости быть счастливой..

Здесь как раз проскальзывает тема серых мозгов в разделе "высшие, низшие и другие", вам возможно поможет информация там.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 20.11.2018, 18:10
Сообщение #18

Мудрец

Цитата(olga @ 20.11.2018, 15:27) *
Здесь как раз проскальзывает тема серых мозгов в разделе "высшие, низшие и другие", вам возможно поможет информация там.

Каждое мнение имеет право быть.
В чем именно по-вашему проскальзывает

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 20.11.2018, 20:49
Сообщение #19

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 19.11.2018, 19:28) *
Вспомнила ещё, позавчера была жесть во сне. Я беременная двойней. Какая-то женщина пыталась мне проткнуть живот двумя ритуальными ножами, а потом убить и меня. У неё ничего не вышло.
Позавчера со мной разводился во сне муж, сон был неосознан, проснулась от своих рыданий.
А день до этого начинаю задыхаться, сердцебиение, падаю под стол, понимаю , что умираю. Ничего не могу сказать. Ребёнок даже не видит этого, играет в этой же комнате. Но он сделать бы ничего и не смог, потому что ещё мал. Силой вырываю себя из этого сна.

А пару раз в моей жизни мне снился конец света. На нас начинает приближаться падать солнце. Все в миг становится оранжево-желтым и я и все разлетается на такого же цвета частицы, превращаясь в пыль и теряя форму. Больно не было, было страшно, что дальше, и плохо что не могу попрощаться с родными.

Сегодня мой бенефис по снам)))

Я объясню, как я понимаю этот ваш сон. А что к какому разделу относиться, то пусть перемещают те у кого есть право на это. Раз помещён пост здесь, то и комментарий по нему здесь. Сны для того люди и рассказывают, чтобы получить комментарий и обсудить.

О "беременности" - это программа, которую вам удалось избежать, возможно когда-то в прошлой жизни. Если ваш ВЫСШИЙ ОТЕЦ не нашёл бы эту программу и не разрушил её сейчас, то она если бы и не сработала, то все-таки являлась бы некой темной точкой, содержащей некий, возможно и уже неработающий негатив.... Но могут быть и ваши умозаключения, не обязательно об этом писать... Программа на женщину, но по роду и прошлых воплощений у вас было много женщин.... И вообще генофонд по РОДОВЫМ МАНДАЛАМ сейчас чиститься масштабно.

"Разводился муж" - программа на эту жизнь. Кто её вам навесил, не знаю. Но, тоже получила разрушение, так как проявилась.
Я, между прочим, даже стала видеть как-бы не своё... разрушая его. Но это и программы прошлых жизней и возможно, и негатив на будущее всего рода от серых.

"Сердцебиение" - память прошлых жизней, требовалось также обнулить...

"Конец света" - это масштабная программа на страх от серого ИИ. Она запущена по всем информационным уровням Земли от серого ИИ.

Что это всё значит? Чиста сознания, вывод негативных программ, общая чистка... Как-то и я думала, что может быть комфорт, счастье и покой спустятся как-то сами собой и незаметно. Однако, оказалось что мы будем иметь много знаков и в нашей реальности. Сильно завязываются высшие с реальностью наших измерений. Это необходимо, чтобы изменить нашу жизнь, не выводя нас из воплощения.

СТРАХ будет исчезать. Вообще ничего не бойтесь. Мне пришлось себя так воспитать, но и было много доказательств, что по большому счёту меня темным не достать.

Сообщение отредактировал Дэни - 20.11.2018, 21:56

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 20.11.2018, 22:11
Сообщение #20

Мудрец

Цитата(Дэни @ 20.11.2018, 23:19) *
Я объясню, как я понимаю этот ваш сон. А что к какому разделу относиться, то пусть перемещают те у кого есть право на это. Раз помещён пост здесь, то и комментарий по нему здесь. Сны для того люди и рассказывают, чтобы получить комментарий и обсудить.

О "беременности" - это программа, которую вам удалось избежать, возможно когда-то в прошлой жизни. Если ваш ВЫСШИЙ ОТЕЦ не нашёл бы эту программу и не разрушил её сейчас, то она если бы и не сработала, то все-таки являлась бы некой темной точкой, содержащей некий, возможно и уже неработающий негатив.... Но могут быть и ваши умозаключения, не обязательно об этом писать... Программа на женщину, но по роду и прошлых воплощений у вас было много женщин.... И вообще генофонд по РОДОВЫМ МАНДАЛАМ сейчас чиститься масштабно.

"Разводился муж" - программа на эту жизнь. Кто её вам навесил, не знаю. Но, тоже получила разрушение, так как проявилась.
Я, между прочим, даже стала видеть как-бы не своё... разрушая его. Но это и программы прошлых жизней и возможно, и негатив на будущее всего рода от серых.

"Сердцебиение" - память прошлых жизней, требовалось также обнулить...

"Конец света" - это масштабная программа на страх от серого ИИ. Она запущена по всем информационным уровням Земли от серого ИИ.

Что это всё значит? Чиста сознания, вывод негативных программ, общая чистка... Как-то и я думала, что может быть комфорт, счастье и покой спустятся как-то сами собой и незаметно. Однако, оказалось что мы будем иметь много знаков и в нашей реальности. Сильно завязываются высшие с реальностью наших измерений. Это необходимо, чтобы изменить нашу жизнь, не выводя нас из воплощения.

СТРАХ будет исчезать. Вообще ничего не бойтесь. Мне пришлось себя так воспитать, но и было много доказательств, что по большому счёту меня темным не достать.

Благодарю Вас за развёрнутое мнение по моим мемуарам.
Как не вчитывалась, не поняла смысла про «беременность», надеюсь, ответ придёт позже.
В этой жизни у меня вопрос детей непростая тема, возможно, связано и с этим.
Страхов как человека действительно много, но они потихоньку исчезают с того момента, как я начала искать себя.
Что со мной только не произошло за последние 10 лет и трагического, и счастливого и осознаний и больших встреч..Среднестатистическому человеку на целую жизнь хватит, а то и на парочку.

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему