Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа над собой
Дэни
сообщение 6.11.2018, 23:27
Сообщение #1

Гуру

Когда я писала на этом форуме, я знала, что сюда притянутся люди знающие, которым нужен эксклюзив, но которые не станут тратить время на обсуждение того, чему верят. Многие здесь сами видящие и им нужны знания, я не обсуждения. Не в споре рождается истина, а в головах у знающих людей.

Ко всему прочему, я сама просила мне много вопросов не задавать.

ВЫСШИЕ ОТЦЫ закончили цикл знаний, об этом я тоже написала. И на форуме, где провоцируются конфликты они работать не будут. Друзья мои все получили крепкие связи со своими ВЫСШИМИ ОТЦАМИ и я могу уже отдохнуть.

Если вы помните, что я писала, то я не раз писала о ВРЕМЕНИ ВПЕРЁД... а это означает, что ситуация здесь была известна. И они мне чётко сказали, что мне надо отдохнуть. Всё что тут происходит дальше не решающие события ни в моей жизни, ни в жизни моих друзей. И многие из них получили подтверждения через тонкие планы.
Очень серьёзные дела на планете, у меня у самой в голове не укладывается... Пока работаем на себя.

Нам не надо тут сотрясать воздух, чтобы знать, что происходит и как.

Сообщение отредактировал olga - 7.11.2018, 14:43

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 8.11.2018, 16:26
Сообщение #2

Мудрец

Цитата
Пока работаем на себя
.

Администрация форума поддерживает тему работа над собой.

Сообщение отредактировал olga - 8.11.2018, 20:55

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 8.11.2018, 21:03
Сообщение #3

Специалист

Цитата

Действительно для знающих людей сотрясать воздух это глупое занятие, в то время как работа над собой и на себя вызывает только глубокое уважение, в этом не грех и успеха пожелать.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 2:03
Сообщение #4

Гуру

Цитата(olga @ 8.11.2018, 16:26) *
.

Странные дела тут творятся. Я бы никогда не открыла такую тему, и я её не открывала. Так как мои здесь недавние слова были не "работа над собой", а "работаем на себя". Эзотерически... и стилистически - это разные работы.

Цитата(Дэни @ 6.11.2018, 23:27) *
...Пока работаем на себя.

Я по образования журналист, но если в СМИ можно дать работающему за деньги журналисту задание или поручить ему вести рубрику, то здесь все пишут добровольно. А тем более странно открывать за меня тему, когда мне даже не сообщили.

Ту тему, которую я хотела открыть, возможно и блог тем, как это бывает на других форумах, я дала название.... и оно озвучено здесь на форуме. И оно другое. И информационная цель моя иная, так как сейчас самое интересное, это объяснять то, что происходит на Земле в природе и не только в природе... и в околоземном космосе, и на наших НЛО, и на не наших НЛО... Так как я продолжаю общаться с их командами. Это то о чем я и писала. Но этому форуму такая информация не нужна, судя по по всему.

"Работа над собой", это уже не нужно для тех людей, которые работали со мной здесь многие годы. Но, если мы и должны развиваться и расширять свои энергии дальше, то в своих постах я четко дала понять, что это возможно уже и без меня, так как уровень знаний уже позволяет...

О цензуре. Я пишу предельно корректно. Я очень хорошо понимаю и знаю, какая цензура может быть от государства и все эти годы очень корректно писала на тему наших президентов и на тему наших государств. Можно писать так, когда умные все понимают и сами... Я всегда заботилась о том, чтобы у госцензуры к форуму не было претензий и к тому что пишу я. Так как это было на моей совести. Многие другие контактёры позволяли и позволяют себе гораздо больше. Но, как видно администрация этого форума или не читала меня, или не понимает, что я человек опытный... не только в эзотерике.

Вот сейчас здесь может писать Ольга...свои эзотерические откровения... и многие другие... Я почитаю. Но пока что я читаю только дрязги... Информации пока что здесь нет, только выясняются отношения. И стиль общения бывает оскорбительный для пользователей. И то, как даже были названы оскорбительно "соплями" те очень важные для меня слова, которые были обращены ко мне. За которые друзьям спасибо...
Дружбу, поддержку, внимание, заботу и помощь в нашей жизни ещё никто не отменял... Но люди разные, для одних хорошие и добрые слова, это "сопли". Для других это жизнь...

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 3:38

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 9.11.2018, 6:27
Сообщение #5

Специалист

Цитата
Странные дела тут творятся. Я бы никогда не открыла такую тему, и я её не открывала. Так как мои здесь недавние слова были не "работа над собой", а "работаем на себя". Эзотерически... и стилистически - это разные работы.

Да действительно вы лично темы не открывали, ни одной за все 4 года которые тут пишите
Цитата
Я по образования журналист, но если в СМИ можно дать работающему за деньги журналисту задание или поручить ему вести рубрику, то здесь все пишут добровольно. А тем более странно открывать за меня тему, когда мне даже не сообщили.

Вы пишите очень много. везде, так хоть может быть всё таки когда-нибудь будете открывать собственные темы, чтобы не зафлуживать чужие и чтобы не было странностей что за вас это приходится делать другим.
Цитата
Ту тему, которую я хотела открыть, возможно и блог тем, как это бывает на других форумах, я дала название.... и оно озвучено здесь на форуме. И оно другое.

Так вперёд открывайте, т.к. хотеть и сделать это разные вещи, с правой стороны везде вверху и внизу есть кнопка открыть тему, жмите и открывайте,

Цитата
"Работа над собой", это уже не нужно для тех людей, которые работали со мной здесь многие годы. Но, если мы и должны развиваться и расширять свои энергии дальше, то в своих постах я четко дала понять, что это возможно уже и без меня, так как уровень знаний уже позволяет..

ну вот пусть эти люди и пишут здесь как они благодоря полученным от вас знаниям могут работать над собой самостоятельно.

Цитата
О цензуре. Я пишу предельно корректно. Я очень хорошо понимаю и знаю, какая цензура может быть от государства и все эти годы очень корректно писала на тему наших президентов и на тему наших государств. Можно писать так, когда умные все понимают и сами... Я всегда заботилась о том, чтобы у госцензуры к форуму не было претензий и к тому что пишу я. Так как это было на моей совести. Многие другие контактёры позволяли и позволяют себе гораздо больше. Но, как видно администрация этого форума или не читала меня, или не понимает, что я человек опытный... не только в эзотерике.

Вот сейчас здесь может писать Ольга...свои эзотерические откровения... и многие другие... Я почитаю. Но пока что я читаю только дрязги... Информации пока что здесь нет, только выясняются отношения. И стиль общения бывает оскорбительный для пользователей. И то, как даже были названы оскорбительно "соплями" те очень важные для меня слова, которые были обращены ко мне. За которые друзьям спасибо...
Дружбу, поддержку, внимание, заботу и помощь в нашей жизни ещё никто не отменял... Но люди разные, для одних хорошие и добрые слова, это "сопли". Для других это жизнь...

Администрация вам выделила и доверила площядку, но даже 2 темы которые были в разделе были не ваши, вы лично даже две ваших темы сами не открыли, Поэтому администрацией было принято решение ввести сюды человека способного дать развитие этому разделу, Ольга могла бы вести и развивать другой раздел в то время как вы это делали бы в разделе Иного разума, но вы сами подняли тут большие дрязги, решили устраивать свои собственные цензуры и не считаться ни с чьим мнением кроме своего, таким образом вы стали просто злоупотреблять модераторскими функциями которыми вас наделила администрация.
Я уже молчу о том что имея в полномогчиях модераторские функции вы в восприятии читателей форума представляете лицо администрации, о чём вам регулярно приходилось напоминать и что вы регулярно игнорировали, а по поводу дрязг многие дрязги пошли именно из за вас. Вместо того чтобы попытаться наладить отношение с таким же модератором каким были и вы в лице Ольги и достойно делать общее дело, вы тут устроили не пойми что, поэтому администрацией и было принято решение снять с вам модераторские полномочия, а Ольгу поддерживать как модератора т.к. своими делами она показывает своё усердие, благодаря ей три подфорума прекрасно развиваются, то есть она делает то что должны были делать давным давно вы в этом разделе.
Ну а дрязги, дрязги неизбежно со временем улягутся, вопрос заключается в том вы лично будете участвовать и развивать дрязги или же будете открывать свои темы, причём самостоятельно и вести себя в рамках приличия, своим поведением и примером подавая пример другим.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 9.11.2018, 8:13

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 12:02
Сообщение #6

Мудрец

государство это мы. мы и формируем пространство. цензура от пастухов. к государство не имеет отношение.
поэтому у цензуры свои цели - ограничить проявление энергий. я вот тоже как цензура сработал на твои потоки. но потому что лезут в мои структуры.
поэтому не путай государство и цензуру. и избавься от журналистики, она тебя ограничивает))

насчет дрязг - дрязг контактов когда силовые линии соединяются, проскакивает изкра, поулчается импуль и система стабилизируется)
при налаживание новых энергосвязей вполне бывает. не придаю им значения, изкры меня не пугают.)
из Ра к Ра - сокращенно изкРа

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 12:06

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 17:17
Сообщение #7

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 9.11.2018, 6:27) *
ну вот пусть эти люди и пишут здесь как они благодоря полученным от вас знаниям могут работать над собой самостоятельно.

Администрация вам выделила и доверила площядку, но даже 2 темы которые были в разделе были не ваши, вы лично даже две ваших темы сами не открыли, Поэтому администрацией было принято решение ввести сюды человека способного дать развитие этому разделу, Ольга могла бы вести и развивать другой раздел в то время как вы это делали бы в разделе Иного разума, но вы сами подняли тут большие дрязги, решили устраивать свои собственные цензуры и не считаться ни с чьим мнением кроме своего, таким образом вы стали просто злоупотреблять модераторскими функциями которыми вас наделила администрация.
Я уже молчу о том что имея в полномогчиях модераторские функции вы в восприятии читателей форума представляете лицо администрации, о чём вам регулярно приходилось напоминать и что вы регулярно игнорировали, а по поводу дрязг многие дрязги пошли именно из за вас. Вместо того чтобы попытаться наладить отношение с таким же модератором каким были и вы в лице Ольги и достойно делать общее дело, вы тут устроили не пойми что, поэтому администрацией и было принято решение снять с вам модераторские полномочия, а Ольгу поддерживать как модератора т.к. своими делами она показывает своё усердие, благодаря ей три подфорума прекрасно развиваются, то есть она делает то что должны были делать давным давно вы в этом разделе.
Ну а дрязги, дрязги неизбежно со временем улягутся, вопрос заключается в том вы лично будете участвовать и развивать дрязги или же будете открывать свои темы, причём самостоятельно и вести себя в рамках приличия, своим поведением и примером подавая пример другим.

О том что тут люди пишут или не пишут. Это их право и указывать им не следует. Над ними их ВЫСШИЕ ОТЦЫ и эти люди это знают. И глубоко личное никогда не стоит выносить на всеобщее обозрение в наших ещё грязных мирах.

Что касается площадки... Да, я сама не знала, что меня так интересно поведут высшие, интересно и полезно не только для меня, но и для читателей. Я просто ценила здесь внимание...
Что касается Ольги, то не следовала начинать с унижения меня, когда я просто не захотела отвечать на её вопросы. Это моё право -отвечать или не отвечать и когда она стала настаивать я ответила её откровенно и честно.
Три подфорума - сплошные диалоги, не несущие никакой информации. При том, что когда писала я, то высшие постоянно следили, чтобы все мои посты несли хоть небольшой, но эксклюзив. И вы прекрасно понимаете, что без меня вам надо или делать этот форум дайджестом другой эзотерической либо иной информации, либо, если уйду я, то форум станет людям не нужен. Простое общение по поводу известных духовных и бытовых понятий - этих чатов много. И многие эзотерические форумы превратились в либо дайджест, либо там общаются пару человек... на разные темы. Форумы интересны своим эксклюзивом... Обсуждения тоже неплохо... но надо все-таки учитывать, что мне мой эксклюзив тоже давался не просто физически... Это знает любой контактёр. Надо уважать ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ... ЭТО ПОТОК... сюда, а не отсюда.
Далее, администрация не может унижать людей, которые посещают любой форум, либо сайт. Это не в интересах самой администрации. Читаемых авторов везде ценят. Что касается того, что я решила почистить свою тему, то это было бы исключительно для пользы тех, кто до сих пор, и я думаю люди и новые, приходят и читают мой раздел. И я убрала лишь пару коротких постов, и сразу вы закрыли тему. И впрочем я здесь только ради тех людей, которым нужна новая информация о космосе. Администрация в лице Ольги не читает и другие эзотерические форумы, как не читает и мои посты. И она не понимает ценности того, что пишу я, либо возможно кто другой на других форумах. А я понимаю... так как вижу, где ложь... а где нужная людям информация.

О моём выдавливании с этого форума. Полоскали моё имя здесь за эти дни немало. И я не думаю, что это прекратиться. Так как у Ольги читается личное ко мне отношение, что она озвучивала здесь не один раз, характеризуя то, что я пишу некими эмоциональными выражениями, не несущими доказательной базы. Однако, во всё виновата я у администрации, а другим здесь позволено всё.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 18:18

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 17:24
Сообщение #8

Мудрец

так внимание это есть личная энергия которое все запитывает. когда нить это осознаешь. )
только зачем тебе внимание, есть пустота куда надо это внимание слить и заполнить им эту пустоту?
процессы энергетические же простые. есть тело сосуд - когда оно полно энергии сил, то и жизнерадостное настроение.
как энергии мало - в сон и ничего делать неохота.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 17:31

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 17:35
Сообщение #9

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 17:24) *
так внимание это есть личная энергия которое все запитывает. когда нить это осознаешь. )
только зачем тебе внимание, есть пустота куда надо это внимание слить?

Я культурный человек, когда мне написали, я ответила.

ИРОД... iron твой хозяин изменил лишь одну букву, когда при дозревании вывел тебя из техногенного яйца... кластерного биокомпьютера ИИ. Вы в ваших мирах тем не менее не можете освободиться от оцифровки ваших фантомов... Если вы уходите далеко от ваших истинных имён, то теряете свою силу. Однако за эти дни я опять вернулась виртуально к прошлому и к тем временам, так как мне всегда было интересно знать, кто был ИРОДОМ... а кто был ПОНТИЕМ ПИЛАТОМ... И информацию я получила. При доступе к такой информации высшие имеют возможность расфасовки начального ядра той родословной линии, к которой принадлежат самые жестокие преступники во всей истории Земли.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 17:42

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 17:37
Сообщение #10

Мудрец

iron это одна из сфер хаоса в алхимии. у меня много имен и процессов. но ты так и не смогла считать мой исходник. и твои якобы высшие. пробуй дальше.
про древних ты наверно не в курсе.
ты же сказала что к РА не имеешь отношение, зачем тебе культ у РА?

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 17:38

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 18:05
Сообщение #11

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 17:37) *
iron это одна из сфер хаоса в алхимии. у меня много имен и процессов. но ты так и не смогла считать мой исходник. и твои якобы высшие. пробуй дальше.
про древних ты наверно не в курсе.
ты же сказала что к РА не имеешь отношение, зачем тебе культ у РА?

Истинная алхимия имеет фундаментальные корни в ядерной физике, в молекулярной химии, что есть эфир и далее оказывает влияние на биологию.

Ваш хаос, подвергает вас распаду, и необходимость для вас постоянно черпать эфир у воплощённых людей. Что делает воплощённых людей больными. Не пора ли отказаться от хаоса и привести свою природу в порядок, который планирует Бог, при созидании миров, которые устойчивы к распаду. Что пока что не есть Земля.

ИРОД - это тоже название элемента... на котором ИРОД программно расфасовал свою клоновую жизнь.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 18:08

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 18:14
Сообщение #12

Мудрец

хаос разрывает все негармоничное) хаос по природе не терпит гибридов.
также разрывает радиация некроходов, а те кто прокачен в огненных частотах - только разгоняются.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 18:32
Сообщение #13

Гуру

Цитата(olga @ 8.11.2018, 16:26) *
.

Если хотите этот раздел оставить, как работающий, то моя просьба убрать моё имя, как автора раздела. Я этот раздел не открывала. То что я выведена, как автор этого раздела характеризует меня неверно. И первый пост этого раздела я писала по иному поводу.

Кто открывал этот раздел, пусть ставит своё имя. Пользоваться моим именем не стоит...

Далее, я часто спрашивала у высших, о плагиате моей информации по интернету. Высшие сказали, что не допустят, даже если им придётся применять жесткие меры. Впрочем, так оно и было. В интернете почти нет моей информации, что меня устраивает, так как это было решение высших. Моя жизнь не только здесь, и мне надо жить и в обычной жизни, времени и сил на всё не наберёшься.

Но, если кто-нибудь из вас, кто читает этот форум давно, и кто под ВЫСШИМИ ОТЦАМИ и захочет использовать мою информацию для ваше работы с людьми, то пожалуйста. Конечно, лучше называть моё имя, но умные эзотерики так умеют расширить знания, что это уже будет вашей информацией. Я всегда писала, что даю очень коротко и есть масса и линейных расширений и даже вертикальных вашего уже личного эксклюзива. Так и я работаю часто, когда подсказки получаю каждый день и по жизни, и из умных ТВ программ... И так как я писала, из других умных сайтов интернета.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 18:38

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 18:39
Сообщение #14

Мудрец

вообще в мироздание знание общее, хочешь бери если сможешь)) если оперируешь на тех частотах.
и как он оможет быть твоим, тогда уж копирайт твоих высших отцов ставь))
любая информация имеет исходник, если ты туда намешала свои энергии когда сюда тащила - от этого она твоей не станет как ни старайся.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 18:40

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 18:55
Сообщение #15

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 18:39) *
вообще в мироздание знание общее, хочешь бери если сможешь)) если оперируешь на тех частотах.
и как он оможет быть твоим, тогда уж копирайт твоих высших отцов ставь))
любая информация имеет исходник, если ты туда намешала свои энергии когда сюда тащила - от этого она твоей не станет как ни старайся.

Есть большая разница, знания, обладающие энергией созидания. И лжезнания обладающие энергией разрушения. Что касается этого форума, то если это знания не от меня, то пусть кто другой их озвучит. Например Ольга, которая открывает разделы, которые не поддерживаются до сих пор никакой интересной для читателей информацией. Можно открыть сотни разделов и тем, ну и что... это только захламит форум. Вот и ты пишешь. Ты ни разу не посмотрел, в какой ты теме находишься. Вот твой хаос. По большому счёту, на любом другом форуме ты бы уже получил предупреждение, а после твоих постов о органах выведения с названиями этих органов, тебя бы забанили. Мне жаль, что на этом форуме людям позволено так выражаться и даже замечание тебе не сделали... Но конечно, это дела администрации, нам не положено ни критиковать, ни вмешиваться. Это и есть стиль серых, они обожают пошлость и циничные слова и выражения.

И что, расскажи как твой хозяин передвигается на своих уровнях измерений. Около тебя, что малая кабина НЛО висит. Знаю я такое, наблюдала не раз. Висит кабина пришельцев и оцифровывается типа ДНК- карта тех, с кем ты общаешься на форуме, далее при общении карта уточняется, а потом по эти адресам выходит бригада астрала и снимает урожай, так как коды входа уже проставлены. Эту историю я уже давно за вами знаю. Да вот администрация таких форумов не знает. Но, ни мне, ни другим моим друзьям вреда уже не будет... СИГМА И НОВЫЙ ЛОГОС ЗАЩИТЯТ.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 19:04

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 18:59
Сообщение #16

Мудрец

я смотрю ты всего стесняешься что касается ввода вывода информации. про кол-ебатальный процесс тоже глазки опускаешь?))
строители мироздания универсалы, могут создавать могут и разрушать. две стороны одной медали.
а ты во мне строителя не раз-познала. срезонировала не по тем частотам.

да никто тебе не защитит кроме тебя самой, когда ты это поймешь то. пора уж выходить из синдрома маленькой девочки.
свою силу разкрывать. а не под какими то отцами бегать.
человек крест стихий и они его помощники.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 19:03

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 19:03
Сообщение #17

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 18:59) *
я смотрю ты всего стесняешься что касается ввода вывода информации. про кол-ебатальный процесс тоже глазки опускаешь?))
строители мироздания универсалы, могут создавать могут и разрушать. две стороны одной медали.
я ты во мне строителя не раз-познала. срезонировала не по тем частотам.

Колебательным отъёмом эфира и полей высшие не занимаются. Видела я эту тряску, так ко мне подходили и пытались поля отнять.

Чакры на вихрях работают. Тряска их разрушает.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 19:04
Сообщение #18

Мудрец

ты ни разу кол-ебательный процессом с мужчиной не занималась? ))

по ходу ты ни разу не строила вихревые устройства, раз не осознаешь что тряска это и есть векторая вибрация))
ну хоть залез в тело и поосозновай кон-структив то)) может потом сама научишься писать что нить подобное.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 19:07

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 19:11
Сообщение #19

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 19:04) *
ты ни разу кол-ебательный процессом с мужчиной не занималась? ))

Смешно, честное слово. Отъём полей и эфира серые запрограммировали для себя через якобы секс-процесс. Это программы, так как и им очень захотелось получать хоть какое-то подобие сексуальных наслаждений. О том, что от этих программ разрушаются природные процессы деторождения, а люди получают онкологию в половые органы, я об этом писала.

Смешно ещё и потому, что серые - они андрогины и вообще половых органов не имеют. И половые органы, типа механические привязывают к себе ниже пояса ремнями. Всё это я описывала... , но понятно, ты не читал...
Пародия и фарс ваша вся жизнь... Высшие не раз вам предлагали измениться, вы не хотели...

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 19:13

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 19:13
Сообщение #20

Мудрец

я не про серых. серые это роботы намного проще чем человек. я про м+ж, которые человеки. и что такое процесс резоанса при кол-ебаьтельном процессе.
и оргазме как открытие порталов в теле. порталы можно и без этого процесаа открывать, но с помщью него проще. вопрос осознанности контролить потоки при этом. ко мне твои высшие бояться нос сунуть. потому что в дезитегратор улетят. если хотят могут прийти - поговорим)
и зачем ты ко не на вы, на ты я больше люблю.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 19:16

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему