Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
17 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разное..., Интересно знать.
Дэни
сообщение 3.11.2014, 14:24
Сообщение #21

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.10.2014, 19:59) *
...Далее, Роломар - из этноса БЛЕСТЯЩИХ, то есть родом с Сириуса. Вообще можно было бы много написать по этой истории, но Катя - это воплощенная личность. А так в общем, без конкретных имён, у меня много материала по этой теме и возможно ещё будет.

К слову, наш кругом блестящий КИРКОРОВ - это воплощение основного аспекта одного из БЛЕСТЯЩИХ СЕРЫХ с Сириуса. Не совсем по праву Филипп достиг такой известности. Был осуществлён серыми большой отъем для него творческих аспектов у окружающих его людей, в том числе у от Аллы.
Но судя по всему, уже в наше время после 2012 года, такие цельные воплощения серых, как в указанном певце будут иметь свой конец вместе с этим последним плотным воплощенным телом.

Не выложила ещё в систему, поэтому дам одну из последних полученных информаций пока в этом разделе. Дело в том, что род серых с Сириуса очень тщательно скрывал свои родовые знаки и оборвав корни, сейчас уже не может добраться до своей родины. И не сможет никогда. Но есть и более сильные среди серых, это те, кто тоже потерял связь с родиной, но их родиной был Сатурн. Отсюда и название системы - САТАНА. То есть, если правильно поставить ударение - сатАны и сатАн, то ясно, что это жители и житель Сатурна.
Есть много подобных логических определений людей по месту их жительства. Но у меня есть и другие причины сделать такой вывод. И возможно, что на древнем языке название планеты Сатурн звучало чуть иначе. Но, я подведу итог потом и тогда это уже будет большая статья. Но, очень сильно сатАне скрывают свои корни. Что им и удавалось.
Но, мне ещё идет информация, что ЗАЧАТОК своего зла сатАны имели на спутнике Сатурна - Титанике.

Но и код дьявола 666 оказывается имеет свою обоснованную цифровую масштабную космическую начальную базу. Сатурн - шестая планета от Солнца, но и спутников у неё, как уже мне идет информация от высших не 63, как указано в нижней статье из википедии, а 66!
Что ещё хочу добавить обобщённо, это то, что специфика обеспечения жизни всей Солнечной Системы у каждой планеты и звезды и у каждого их жителя были КОНКРЕТНО СПЕЦИФИЧЕСКИЕ. То есть сатАны возможно имели доступ к ПСИХИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, то есть к созданию многих матричных структур мозга, работающих на основу жизни человека Солнечной Системы. А вот БЛЕСТЯЩИЕ, как раз все больше спецы по ШОУ... Но, над этой информацией надо ещё работать. Но, когда есть такая основательная зацепка, то уже это проще.
И пока последнее, почему сатаны оказались на Земле? При всех стадиях работы на Земле, требовались разные специалисты. Это были и командировки и уже более фундаментальное освоение под ЖИЗНЬ... Под их свою и НАШУ ОБЩУЮ жизнь, так как условия жизни на Земле должны были быть для всех по нашим категориям РАЙСКИЕ... Все достижения всей нашей человеческой высшей цивилизации должны были быть ПРИВНЕСЕНЫ на Землю этого Эона.

Из википедии:

"Сату́рн — шестая планета от Солнца и вторая по размерам планета в Солнечной системе после Юпитера. Сатурн, а также Юпитер, Уран и Нептун, классифицируются как газовые гиганты. Сатурн назван в честь римского бога земледелия.Символ Сатурна — серп (Юникод: ♄).

В основном Сатурн состоит из водорода, с примесями гелия и следами воды, метана, аммиака и тяжёлых элементов. Внутренняя область представляет собой небольшое ядро из железа, никеля и льда, покрытое тонким слоем металлического водорода и газообразным внешним слоем. Внешняя атмосфера планеты кажется из космоса спокойной и однородной, хотя иногда на ней появляются долговременные образования. Скорость ветра на Сатурне может достигать местами 1800 км/ч, что значительно больше, чем на Юпитере. У Сатурна имеется планетарное магнитное поле, занимающее промежуточное положение по напряжённости между магнитным полем Земли и мощным полем Юпитера. Магнитное поле Сатурна простирается на 1 000 000 километров в направлении Солнца. Ударная волна была зафиксирована «Вояджером-1» на расстоянии в 26,2 радиуса Сатурна от самой планеты, магнитопауза расположена на расстоянии в 22,9 радиуса.

Сатурн обладает заметной системой колец, состоящей главным образом из частичек льда, меньшего количества тяжёлых элементов и пыли. Вокруг планеты обращается 63 известных на данный момент спутника. Титан — самый крупный из них, а также второй по размерам спутник в Солнечной системе (после спутника Юпитера, Ганимеда), который превосходит по своим размерам Меркурий и обладает единственной среди спутников Солнечной системы плотной атмосферой..."

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 5.11.2014, 15:28
Сообщение #22

Гуру

Общим порядком, пока без подробностей, но что такое фундаментальная ЦИФРА при поддержания жизни всей Солнечной Системы?

Всё очень просто, внизу АБЗАЦ...

"Солнечная система

Современные представления о строении Солнечной системы

Солнечная система еще не освоена человеком даже на миллионную часть. Она скрывает в себе много не известного, интересного не познанного.

Все объекты Солнечной системы можно разделить на четыре группы: Солнце, большие планеты, спутники планет и малые тела. Мы пока ничего не говорим о спутниках малых тел, поскольку к настоящему времени таких объектов открыто всего два, а наблюдательной информации недостаточно, чтобы детально исследовать их динамику.

СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА, система космических тел, включающая, помимо центрального светила Солнца девять больших планет:
- Меркурий, первая планета от Солнцу большая планета Солнечной системы.

- Венера вторая планета от Солнца и ближайшая к Земле большая планета Солнечной системы.

- Земля единственная планета солнечной системы на которой существует жизнь.

- Марс четвертая планета по счету находящееся в нашей солнечной системе

- Юпитер пятая от Солнца большая планета.

- Сатурн планета, среднее расстояние от Солнца 9,54 а. е., период обращения 29,46 года

- Уран седьмая от Солнца, относится к планетам-гигантам

- Нептун относится к планетам-гигантам, от восьмая планета от солнца.

- Плутон является последней девятой планетой солнечной системы.

но если взять все спутники, астероиды... и иные большие или мелкие космические тела, обеспечить их положенной им ЦИФРОЙ... вывести на ОРБИТУ... и далее выложить в формулу и запустить определённую реакцию сначала масштабной математической формулой... далее обеспечить математику физическими реакциями по физическим формулам, далее химическую реакция по химическим формулам, далее получить плотность и биологию.. СОЕДИНИТЬ ВСЁ ВОЕДИНО И ЗАСТАВИТЬ ЖИТЬ. Вот коротко... наша жизнь... в этом космическом пространстве.

Но СКОЛЬКО ТРУДА. И миллионы лет. Все уважают Бога.... Никто и никогда не уводил ЕГО самого и его ТРУД в безвестность и забвение, как это сделали на Земле.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.11.2014, 0:54
Сообщение #23

Гуру

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews...-iz-okeana.html

"НЛО украл медуз из океана

|11-02-2014, Необычные явления » Хроника необычного |

Как сообщает уфолог Скотт Уоринг, данное видео было отснято 14 января 2014 года на пляже Monte Hermoso в Буэнос-Айресе (Аргентина) . Некий ярко освещенный объект появился недалеко от берега и сразу же привлек к себе внимание десятков отдыхающих.

В сети можно найти несколько вариантов этого видео ужасного (по традиции) качества. Короткий с минутной записью собрал более 400 тысяч просмотров. Но есть и длинный вариант с 6 минутами съемки. И на нем можно увидеть довольно интересную вещь. Как будто НЛО нечто поднимает из воды.

Видео наделало шумихи. А некий чиновник Marcos Fernandez в газете Diario 3 высказался, что этот НЛО вероятно забрал медуз из океана, потому что до этого случая надоедливых медуз там было множество, а после стало куда меньше и он им даже благодарен. Впрочем, далее Маркос высказался в скептическом тоне, что не думает, что это действительно был НЛО, а возможно какое то ночное транзитное судно с яркими огнями.
Источник: apotime.ru."

Корабли высших ПОСТОЯННО чистят микрофлору океана. После чего естественным образом становится меньше медуз
Мне сделали небольшой, но важный акцент по поводу этого факта. Как меня информировали, что ещё несколько лет назад ни полётные диски флота Иисуса Христа, ни другие полётные средства его Флота не могли работать около Земли более или менее продолжительное время. Их всегда АТАКОВАЛИ военные НЛО техногенной элиты, то есть те кого мы называем пришельцами.

До 12.12.2012 ВЫСШИЙ СОВЕТ следуя выбору земной техногенной элиты и частичному, хоть и слепому, но выбору самих землян, стремящихся к наживе и наслаждениям, соблюдали правило ЧАСТИЧНОГО невмешательства в происходящее на планете. НЕ вмешательства, но в разумных пределах, сохраняя жизнь самой Земле.

Высшие СТАНЦИИ флота Иисуса Христа могли исправлять многие негативные процессы на Земле, сохраняя Землю для всей Солнечной Системы, но работая из дальнего космоса. Работая на чистую природу Земли по особым космическим лучевым комплексам ГЛОБУСА Земли, в том числе и через Египетские Пирамиды.

То что Флот Иисуса Христа с его универсальными рабочими функциями имеет сейчас возможность чистить таким образом океан, это уже свидетельствует о том, что НЛО "пришельцев" резко сократило свою численность и бережёт то. что у них ещё осталось.
Резко сократилась численность, но каким образом? Идет масштабная чистка всего космоса Солнечной Системы. Частично сработал Флот Иисуса Христа, частично программы внедрённые на ментальные орбиты Земли самим Богом. Программы многочисленные и некоторые из них обеспечивают для флота Иисуса эффект полной невидимости и полной невозможности для серых фиксировать их аппаратурой.

Впрочем, мне уже несколько лет назад было сказано, что и люди могут стать невидимыми для серых. Именно для серых, чтобы серые не имели доступ к людям, как к своей пище.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  НЛО_чистит_океан..png ( 109,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 8.11.2014, 5:56
Сообщение #24

Не стесняйтесь мне желать... счастья или смерти - не важно. Это

о да.... киркоров - мистическая личность. Пучок надушенных перьев, хорошо распиаренный за большие деньги богатой бабушки. Давайте называть вещи своими именами

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 8.11.2014, 11:39
Сообщение #25

Гости

Цитата(Видящий @ 8.11.2014, 6:56) *
о да.... киркоров - мистическая личность. Пучок надушенных перьев, хорошо распиаренный за большие деньги богатой бабушки. Давайте называть вещи своими именами

...тут , к слову фильм вспомнила "Люди в черном",где агент Кей учил своего практиканта.....что самую полезную информацию надо искать в желтой прессе acute.gif

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.11.2014, 0:15
Сообщение #26

Гуру

Цитата(Видящий @ 8.11.2014, 5:56) *
хорошо распиаренный за большие деньги богатой бабушки. Давайте называть вещи своими именами

Не один год я имею возможность наблюдать эти способы, которыми достигается популярность политикам, эстрадным исполнителям, скандальными писателям, женщинам облегченного поведения и многим другим паразитирующим.

Обычная массовая оцифровка сознания. На зал во время выступления Киркорова, и той же Пугачёвой... и многих других идёт трансляция внушения кайфа, или осуществляется чипизация или уже идут программы кайфа в сделанную чипизацию. И часто над зданием зависает НЛО серых.

Но, внедренные в людей чипы и программы во время выступления, например Киркорова, работают не только на шоу... И диктуют агрессивное поведение людей быту, и диктуют предпочтения в политике, в общественной жизни и даже на активизацию, например, фашистских идеологий. С Киркоровым, его залами серые работают очень плотно.

Сейчас тоже самое с Никитой Пресняковым. Как я писала в своей теме, серые переходят жить с одного стареющего в другого по роду, начинающего взрослую жизнь, и предпочитают жить в тех, у кого гормоны в самом кайфе... Обеспечивая известность ему-себе. Мне вроде не хотелось бы зла Никите, но по сути не трудно было ему получить такое образование и такую поддержку, которые ему позволили стать тем, кем он уже стал в столь молодом возрасте. Но и тут его благополучие таит опасность. Талант он замылит... повторы от концерта к концерту обязательно это обеспечат. И получив сразу всё в самом начале жизни, ему скоро станет вообще скучно жить. Да, я спросила по Никите у высших, так как увидела, что у него концерты в Минске. Мне ответили, что и он сам и его группа не лучше, чем такие же европейские группы. Но, возможно и раскрутят... хуже если серые, лучше бы он сам.

А сумасшедшие фанаты - это те, кто от этих серых чипов и программ потеряли разум... и стали пищей для серых.

Пишу много такого... Но жизнь бывает страшнее, чем описание её и даже в таких подробностях. Люди разные, но все-таки иногда полезно знать, почему мы живём все хуже и хуже. И ещё, писала уже и повторю опять, бояться серые ПРАВИЛЬНОЙ мысли сильного человека. Если бы люди ВИДЕЛИ всё это безобразие, то в зародыше бы уничтожили. Никто не хочет плохо жить, страдать, болеть, умирать. Может и захотели бы единицы, так они бы не имели власти, против большинства.

И ещё, спросила я вчера, сколько больных детей можно было бы спасти с одного концерта, например Киркорова. То есть если концерт сделать полностью благотворительным. Ответили мне так, если делать два больших благотворительных концерта в месяц, то за год можно подлечить очень многих детей России, кому нужна серьёзная помощь. Так что важнее? Уходят дети сознательно из воплощения... И многие дети не хотят идти сюда жить. Что их тут ждёт?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.11.2014, 15:11
Сообщение #27

Гуру

Мой вчерашний пост -

"ТЕХНОСФЕРА была у высших и есть в ИХ мирах, но на их техносфере высвечиваются все ауры всех механизмов и всей техники, это уровни создания в ментале, наблюдения и поддержки в рабочем состоянии всего технического обеспечения высшей цивилизации её Создателями. Частично, Григорий Грабовой имел с таким специфическим тонким уровнем связь, через своих ноосферных кураторов.
Так вот, серые заселили этот уровень ТЕХНОСФЕРЫ, который был рассчитан высшими для Земли НЕ МАЛЕНЬКИЙ и серые просчитали свои серые тела на ауре и эфире МЕХАНИЗМОВ. В общем, серые это ГИБРИДЫ механизмов и человека."

Хочу добавить, что классическая форма НЛО - это приплюснутый диск с плоским кольцом вокруг, очень напоминает планету Сатурн... с его кольцами... По моей информации, эта техносфера, которая сейчас правит на Земле и когда-то имела местом СОЛНЕЧНОЙ родины Сатурн, как раз и захватила в меру своей родной специфики, многие техногенные полетные средства, которые были первыми и классическими для Солнечной Системы и которые перевели сюда Создатели ещё в те времена, когда ГРАВИТАЦИЕЙ НАПЫЛЯЛИСЬ пласты на ядра планет для дальнейшей жизни. Да есть и другие формы... НЛО, но уже треугольные формы - это скорее геометрия пространства и это уже более специфика ментально-цифровая и т.д. Но думаю, каждая форма разных видов НЛО ПРИВЯЗАНА формой и спецификой к одной конкретной планете или звезде... Солнечной Системы. Это общее положение. При развитии системы, конечно, все техногенные механизмы стали работать по всему космосу. И некоторые из них, уже после оккупации Земли оказались захвачены сатАнами.

Но что важно, важно то, что в ОБЩЕЙ КАРТИНЕ СОЛНЕЧНОГО МИРОЗДАНИЯ уже существующей в РАЗУМЕ БОГА, были ещё до начала освоения Солнечной Системы ПРОПИСАНЫ ВСЕ ФОРМЫ, основные формы, которые могли развиваться дальше. Инсайдеры-сатАны, захватив НЛО, которые повторяли форму Сатурна, отвечающего за уровни развития ТЕХНИКИ во всей солнечной Системе, получили в свои руки очень существенные способы для СПЕЦИФИЧЕСКОГО управления некоторыми измерениями Земли и некоторых других близлежащих Земле планет.

Я пока даю эту информацию РЕПЛИКАМИ, но возможно будет ещё обобщенная статья. И по опыту знаю, что иногда самая важная информация собирается вот так по крохам годами... хорошо если не десятилетиями. Но дело в том, что даже КРОХИ ИСТИНЫ очень невыгодны той правящей элите, которая управляет многими людьми и на нескольких измерениях, в том числе и воплощенном.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.11.2014, 15:17
Сообщение #28

Гуру

"- Меркурий, первая планета от Солнцу большая планета Солнечной системы.

- Венера вторая планета от Солнца и ближайшая к Земле большая планета Солнечной системы.

- Сатурн планета, среднее расстояние от Солнца 9,54 а. е., период обращения 29,46 года

- Плутон является последней девятой планетой солнечной системы."
_____

Так в порядке размышлений...

Если у нас из цифрового ряда выпадает цифра 6, 66 и 666 как обвальные, то её и их можно заменить в формулярах ментально программирующих пространства самыми близкими числами это (5+1) или (7-1)... и далее (3+3), (2+4)... А если взять более сложный пример, если в первоначальном правильном формуляре было 66-60=6 и так далее, то как это заменить в правильном не ущербном варианте? Не математик я, но это повод для размышления...
Что хочу сказать, это то, что высшим пришлось полностью ПЕРЕСЧИТАТЬ весь цифровой баланс для тех космических пространств, которые остались правильными и которые удерживают всю Солнечную Систему в её рабочем состоянии.

Если бы 666 не оказались обвальными, то мы бы не получили САТАНУ на Земле и возможность им здесь выживать. САТАНЫ - самые жестокие сущности, БЛЕСТЯЩИЕ с Сириуса им подчиняются, служат и зависимы от них. Мало этого, я вдруг услышала претензии от элиты САТАНЫ элите блестящих, что блестящие иждивенцы, что только умеют что петь, гулять и на наркоте... И что, если бы блестящие работали, а не провисали на готовом, то они - САТАНЫ и БЛЕСТЯЩИЕ НЕ ПОТЕРЯЛИ БЫ ПЛАНЕТУ. Вот так уже у них обстоят дела. Но я пока не знаю, может есть и третья темная сила? Но знание о ДВУХ обязательно проявит и ТРЕТЬЮ, если она существует или даже существовала, так как они постоянно воюют между собой.

Но вот вопрос, почему цифра 7 считается священной? Не потому ли, что планета Уран взяла на себя большую часть работы по лучевому обеспечению Солнечной Системы, то есть ту часть, которую перекрыли выходцы с Сатурна?

Конечно, нам не восстановить мыслью правильный ход ЦИФРОВОЙ ИСТОРИИ ВСЕГО СОЛНЕЧНОГО КОСМОСА, но возможно знать некоторую, хоть малую часть правды, не только интересно, но и полезно.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.11.2014, 12:52
Сообщение #29

Гуру

Как мы представляем Бога, Иисуса и Братьев? Но, как много бы не писали о том, что Бог ТВОРИТ РАЗУМОМ, что Иисус творит РАЗУМОМ, все время с тех пор, как я на контакте я знаю, что НЕТ более РАБОЧИХ РУК, чем РУКИ Иисуса и РУКИ Бога в его плотном теле. Да, самый РАБОТЯЩИЙ РАЗУМ у Бога, но две РУКИ, самые работящие, которые ДЕЛАЛИ ВСЮ РАБОТУ, которая только существует во всех плотных мирах и мирах воплощенных - это РУКИ Иисуса. ОН не только плотник, но он и пахал, и сеял, и строил дома, строил замки, растил сады, выращивал цветы... добывал уголь, плавил металл, проектировал и строил станки, проектировал и строил заводы, проектировал и строил машины, те которые ездили, плавали и летали. Иисус и Братья ВСЁ УМЕЮТ... Именно поэтому, они обладают очень сильными, очень красивыми телами и ОЧЕНЬ УМЕЛЫМИ РУКАМИ. Чего не имеют СЕРЫЕ, которые полностью отказались от физического труда и у которые РЕАЛЬНО руки "растут не оттуда" и вообще уже не работая, стали терять свою силу и свои пространственные ОБЪЁМЫ, обеспечивающие как форму рук, так и их силу.

Плотность и сила плотного материала для лучших людей стала огромным наслаждением, но СЕРЫЕ решили ограничить себя, ИЗ ЛЕНИ, только ментальным управлением этой плотностью. Но ВСЁ СОСТОИТ ИЗ ЖИВЫХ АТОМОВ, живые атомы признают только ВОЛЮ ОТЦА-СОЗДАТЕЛЯ. Если они теряют связь с ОТЦОМ-СОЗДАТЕЛЕМ, они начинают разрушаться. Что и произошло на Земле. Когда стали рушиться планетарные пространственные связи и разум людей стал получать разрушающий нравственный излом, желая только потреблять, но не строить.

Очень красив Иисус, высокий и стройный, скорее худой и жилистый, чем спортивный. РУКИ Иисуса, это РУКИ на которых видна каждая жилка и каждая жилка умеет делать очень много работы. РУКИ Иисуса - это ещё РУКИ ХИРУРГА и ВРАЧА. Было несколько раз, когда мне делали хирургические виртуальные операции, как я знаю, делал сам Иисус с помощниками. Это было за городом.

Но, видела я и смешные для меня ручки фантома САТАНЫ, это мягкие, как вата среднего размера руки... Их символика известна в космосе, это мягкие ватные мутного белого цвета ладошки чаще, как-бы аплодирующие или делающие хлопок, как это делает удивленная женщина. Что могут ватные ручки - НИЧЕГО.

К чему это всё я тут написала, а к тому, что очень важен простой физический труд для тех миров, которые ХОТЯТ НАСЛАЖДАТЬСЯ СИЛОЙ СВОЕЙ ПЛОТНОСТИ.

И не всё держится на ПРОПИСЯХ и ЦИФРЕ.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 28.11.2014, 15:15
Сообщение #30

Гуру

Просто короткая реплика....

Вчера была программа по ТВ РФ о Кашпировском и интервью с ним. Говорил он об очень сильном одиночестве. Насколько я знаю, пришел он со своим куратором с Сириуса. То есть принадлежит к блестящим, о которых я здесь писала. Кашпировский сказал во время интервью, что не верит в существование ДУШИ. Так вот не только у самого Кашпировского депрессия, но и у его куратора.Который не сможет поднять к себе свое воплощение в Кашпировском. И в тупике они серые сейчас многие.

Насколько я знаю "Ли Кэрролл (Lee Carroll) — американский эзотерик, метафизик, считающий себя медиумом, а также лектор и писатель в духе нью эйдж" тоже вместе со своим куратором находиться сейчас в сильнейшей депрессии. Тупик...нет ИСТОКА Бога, то есть застой энергии, когда не даётся никакая новая информация, а постоянно муссируется в разных вариантах старая.

Ли Кэролл - прямо сейчас не скажу, с какой он планеты, но как-то раз очень была удивлена, как он раскланивался перед аудиторией в Израиле, говоря им об их избранности. А потом тоже самое говорил в другой стране. Читала я его много, но потом перестала, скучно и пусто, много лжи.

Как-то недавно отрабатывала КОРОТКО его историю. Вышла на следующую информацию, ведут его постоянно во всех поездках несколько НЛО. Два обеспечивают его транс и вывод кодирующей информации на аудиторию, ТРИ и более - это военные серые НЛО отрабатывающие свои цели, вплоть до разведки... Разведки, как виртуальной, так и воплощенной по возможности. Далее военные НЛО кодируют местное население на ПРОТИВОСТОЯНИЯ.... идейные, национальные, общественные... Далее выводиться кодировкой на население этих стран, куда выезжает Ли Кэролл безнравственность, агрессия в обществе и в быту...
Обеспечивают воплощенно материально деньгами Ли Кэролла некие тайные органы... масоны... и стоящие за масонами воплощенные военные организации.

В общем плотно этой темой я не занималась, но знаю ещё что местная техносфера, управляющая этими посещаемыми Ли Кэроллом государствами, часто просто не может противостоять этим посещениям этой специфической американской ДИПМИССИИ во главе с Ли Кэроллом по одной простой причине, не имеют того ОРУЖИЯ, которое есть у этой американской виртуальной команды. ОРУЖИЕ РАДИОАКТИВНОЕ. Но, если эта виртуальная команда серых НЛО не применяют это оружие явно, то скрыто они применят многое другое.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 29.11.2014, 14:53
Сообщение #31

Гуру

Вчера, после того как я поместила этот пост про Кашпировского и Ли Кэролла, естественно это не прошло незамеченным на техносфере.

Скажу тем, кто не понимает, как я так живу сразу на нескольких измерениях. Когда я ухожу в наши воплощенные рабочие и бытовые дела, я чаще всего забываю о том, что существуют другие измерения и таким образом отдыхаю от энергетики, как более высоких измерений, так и более низких.

Вернусь к Кашпировскому... Очень много разных философских идей, рассуждений и оправданий я слышу от техносферы, сейчас, когда она оказалась в тупике ЖИЗНИ.

Что я им могу сейчас сказать... Бог всё решал... Но сказала я им одно "ЗАЧЕМ ВРАЛИ ЛЮДЯМ"?

Почитала я последние чены Крайона, сплошное вранье и уже которое звучит десятилетиями. Тоже спросила, как можно в такое верить - ответ "МОЗГ у этих людей ПОД КОДИРОВКОЙ".

Но, те военные НЛО, которые стоят за американских проповедником Ли Кэроллом строго промолчали... Но, время своё возьмёт...

И непонятно мне всё равно, как можно доверять таким как Крайон, можно подумать он что не работает на США? Это на ту страну, которая не допускает инакомыслия? Которая насаждает свои ПРАВИЛА по всему миру, и что там стали бы терпеть Крайона, который ЯКОБЫ "несет благо" всем странам?

Кодировка на мозг дело очень тонкое, непосвященному человеку достаточно несколько раз прочитать тексты Крайона и он уже подпадет под влияние информационных потоков, работающих на США. Тем более, что огромные массы уже под кодировкой этих специфических информационных потоков, так что ОХВАТИТЬ все новых и новых последователей не так уж сложно. Не ново это в мире...

Но молитву "Отче НАШ" невозможно перекодировать, а вот почти любой, на первый взгляд нейтральный текст перекодировать можно на что угодно и на какие угодно психические и физические команды. Это делается просто, по тексту выделяются более сильной ВОЛЕВОЙ УСТАНОВКОЙ определённые слова и запоминаются человеком только эти слова.

А об словах - кодах я уже писала. Когда отдельное слово открывает целую связку программ.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 29.11.2014, 15:05
Сообщение #32

Гуру

Плохо, когда бывшие создатели предали ИДЕИ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ. Захотели острых наслаждений, обладая способностью созидать их, и получили собственную смерть.

Уж куда более острые ощущения и чувства могут быть в преддверии ухода в НЕБЫТИЕ.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.11.2014, 17:53
Сообщение #33

Гуру

Из интернета:

http://livenlo.ru/inoplanetyane-v-izraile.html

Инопланетяне в Израиле.
| 26.12.2013 |

Перед вами — последнее интервью с Ави Грайфом, считающимся «отцом израильской уфологии», бывшим на протяжении последних десятилетий, вплоть до своей нелепой гибели в автокатастрофе, самым авторитетным экспертом Ближнего и Среднего Востока по всем вопросам, связанным с НЛО. Инженер по профессии, ученый по призванию, неисправимый романтик по натуре, Грайф еще с детства зачитывался книгами и статьями о «летающих тарелках» и инопланетянах, а затем это увлечение переросло в нечто большее и стало судьбой. В течение многих лет Грайф был президентом Израильской ассоциации по исследованию неопознанных летающих объектов, выпустил ряд книг о появлении НЛО над Израилем. Так что тема этого интервью понятна — Израиль и НЛО. — Господин Грайф, когда впервые, по Вашим данным, были зарегистрированы НЛО над территорией современного Израиля и -шире — Израиля в его библейских границах? — Вне сомнения, что НЛО наблюдались здесь постоянно. В сущности, при желании весь Танах можно объяснить как историю взаимоотношения древних евреев с инопланетным разумом. Уже в первой книге Торы — «Бытие» — мы встречаем упоминание о «сыновьях великих», приходивших с неба и бравших в жены земных женщин, которые рожали им детей. А исход из Египта — все эти «столпы огненные», «облака», громовой голос, звучавший с горы Синай, подъем на нее Моше для получения скрижалей? И дальше: загадочная природа Ковчега; тайна «Святая Святых» в скинии и Храме; странное исчезновение Ковчега... Ну и, конечно, история пророка Элиягу, (в православии Илья) вознесшегося на небо на огненной колеснице, и ряд мидрашей, связанных с царем Соломоном, к которому Асмо-дей привел двухголового человека из «страны Тевель», то есть в буквальном переводе «из Космоса». Возможность такого взгляда на Танах хорошо известна, на эту тему написано множество статей, но я этим не занимаюсь. Я пытаюсь исследовать то, что происходит в Израиле сегодня, отслеживать и как можно объективнее описывать случаи появления НЛО в наши дни, что называется, здесь и сейчас. — С какого времени в Израиле ведутся наблюдения за НЛО и фиксируются случаи их появления? — Я начал этим серьезно заниматься в 1987 году. Спустя еще несколько лет я создал Израильскую ассоциацию по исследованию НЛО, которая просуществовала до 2008 года. До этого, насколько мне известно, никаких объединений уфологов в Израиле не было, никаких наблюдений за НЛО не велось, и если даже в СМИ мелькали сообщения о каких-то загадочных явлениях, то они оставались незамеченными. Есть спорадические сообщения 40-70-х годов, но их единицы, и трудно сказать, насколько они заслуживают доверия. — Чем Вы объясняете такое равнодушие общества к столь увлекательной теме? — Израиль — молодая страна с множеством проблем: экономических, политических и прочих. Израильтяне так заняты этими проблемами, что им зачастую некогда поднять голову и посмотреть на звезды. Но когда в 80-90-х годах над Израилем пронеслось несколько «волн» появления НЛО, так что свидетелями этого явления стали множество людей, интерес к нему усилился, но затем стал спадать и в конце концов практически угас. К 2008 году от нашей организации, в работе которой принимало поначалу участие несколько сотен человек, не осталось почти ничего. Издавать внутреннюю газету, организовывать семинары и конференции стало, увы, нерентабельно. Тогда я, как уже сказал, свернул деятельность Общества и создал сайт в Интернете. С помощью этого сайта каждый, кто видел НЛО, может связаться со мной, передать свое свидетельство, сделанные им фотоснимки или рисунки, а я уже проанализирую этот материал и, если сочту его внушающим доверие, внесу в архив. Так что работа продолжается. Почти каждый месяц я фиксирую несколько случаев появления НЛО над Израилем. При этом за последние десятилетия в Израиле было зафиксировано несколько наблюдений за НЛО и контактов с инопланетным разумом, которые, что называется, вошли в историю мировой уфологии. Как я уже отметил, НЛО «имеют привычку» появляться «волнами». То есть в течение ряда лет фиксируются единичные случаи, число их очевидцев ничтожно мало, и вдруг как будто начинается «нашествие»: десятки, а то и сотни людей становятся свидетелями тех или иных загадочных небесных явлений или даже приземления летательных аппаратов различной формы. В Израиле было две такие волны — в 1993 и 1996 годах. Помню, тогда я мотался на машине из одного города в другой, телефон в доме звонил не умолкая... Так вот, в 1996 году пенсионер из Нацрат-Илита Юрий Изаков вышел из дома в магазин, и вдруг, как он рассказывал, возле него приземлился большой, странной формы летательный аппарат. Из него вышли два существа, которые завели Изакова внутрь этого аппарата. Там он был подвергнут неким исследованиям, в ходе которых его обсыпали каким-то странным материалом, и затем отпустили обратно. Придя в себя, Изаков отправился в полицию, чтобы подать жалобу. Ни в какие НЛО он не верил и искренне полагал, что стал жертвой какого-то дурацкого розыгрыша. У полиции к этому времени были показания местных мальчишек о том, что недавно в их городе приземлилась «летающая тарелка», и полицейские просто не знали, что им с этим делать. Сначала они смеялись над пацанами, но, когда явился Изаков и стал рассказывать, что с ним произошло, им стало не до смеха. Изакова отправили в больницу на обследование. С его тела с огромным трудом удалили нанесенный неизвестными существами порошок, так как он включал в себя алюминиевую пыль. Это означает, что просто смыть порошок было нельзя — он воспламенялся в момент попадания воды на кожу. В итоге специалисты установили полный химический состав этого порошка. Другой любопытный случай из той же «волны» 1996 года: 23 декабря в поселке Ахихуд, расположенном между Акко и Кармиэлем, 30-летняя Циона Дамати нашла возле своего коровника странное существо высотой примерно в 15 сантиметров... — Ну как же! Я хорошо помню эту историю — все газеты писали тогда о том, что семья Дамати нашла на своей ферме инопланетянина, который сначала был жив, а затем скончался. Шум продолжался до тех пор, пока не выяснилось, что «труп инопланетянина» является не чем иным, как выкидышем коровы. — К сожалению, СМИ написали тогда не всю правду, а полуправда — это, как известно, и есть ложь. В газетах ничего не было о том, что в течение нескольких дней до того, как Циона Дамати нашла это существо, над поселком Ахихуд постоянно видели НЛО и в эти же дни там почему-то стали исчезать овцы. Прибывшие в поселок полицейские решили взглянуть на находку Ционы Дамати. В своих свидетельских показаниях один из них отметил, что существо было похоже на маленького человечка, оно быстро двигалось, прыгало и совершало сальто в воздухе, а затем вдруг взорвалось. Вот вам, кстати, рисунок этого существа, который сделал сама Циона Дамати... Так вот, останки «чуда-юда» были тщательно собраны и переданы в Институт судебной экспертизы «Абу-Кабир» и в какую-то лабораторию в Англии. Тогда же газеты написали, что речь идет о выкидыше коровы и не более того. Между тем ответ экспертов пришел лишь несколько месяцев спустя. К какому выводу пришли англичане, я не знаю. Но у меня есть заключение нашего института «Абу-Кабир» за подписью его директора профессора Иегуды Гиса, где говорится, что речь идет о неизвестном науке биологическом материале с иным строением клеток. Но по непонятным причинам все крупные СМИ воздержались тогда от публикации данных этой экспертизы. Лишь несколько местных газет все-таки напечатали по этому поводу небольшие заметки. И, наконец, третий знаменитый случай «волны» произошел уже в мае 1997 года, когда на два дня исчез военнослужащий израильской армии. Появившись, он рассказал, что пытался поймать попутную машину, когда в воздухе неожиданно повисла странная, оглушающая тишина, все его тело вдруг охватил холод, а затем он увидел какие-то странные создания, перед которыми стоял стол с не менее странными металлическими предметами. Ему велели выбрать один из этих предметов, а когда он выбрал, то оказался с этими существами внутри летательного аппарата. Самое интересное, что об этом происшествии я узнал... от полицейских. Они нашли солдата в нескольких километрах от автотрассы, обросшего бородой, умирающего от жажды. Полицейские обратились ко мне за консультацией — хотели знать, насколько рассказ этого солдата похож на правду с точки зрения уфолога. Я ответил им то, что думал: судя по деталям рассказа, парень говорит правду. Но самое интересное, что его истории мгновенно, без дополнительных вопросов, поверили в армии! Солдат полусекретного элитного подразделения два дня отсутствовал непонятно где, а когда он заявил, что был на борту НЛО, никто и не подумал судить его за дезертирство! Вас это не удивляет? — Вы хотите сказать, что израильская армия находится на связи с пришельцами и похищение последними солдата было совершено с ведома и согласия Генштаба? — Я не знаю, находится ли израильская армия на связи с этими существами или нет. Я этого не утверждаю. Но то, что ЦАХАЛ ведет наблюдение за НЛО и у него есть вся информация о каждом их появлении, это несомненно. Они явно засекли тот аппарат, который похитил солдата, и потому знали, что он говорит правду. Мы несколько раз посылали запросы в пресс-службу ЦАХАЛа по поводу зафиксированных НЛО. Зачастую они отвечают, что никаких НЛО не существует и армии о них ничего не известно. Однако, когда НЛО появились над городом Бейт-Шемеш, десятки людей видели как эти летательные аппараты, так и то, что на некотором отдалении от них летели наши самолеты. Мы запросили по этому поводу пресс-службу армии, и нам ответили примерно следующее: мы все знаем, у нас все под контролем, гражданам Израиля не о чем беспокоиться. — Вы сами наблюдали НЛО? — Да, и неоднократно. Только за два года, которые я живу в поселке Оса-фийя, я зафиксировал 4 случая их появления над поселком. Вернее, один из них зафиксировала моя соседка-арабка и позвала меня посмотреть — этот объект провисел суммарно над Осафией шесть часов. Другой раз соседка рассказала мне, что видела НЛО. Я ей не очень поверил, но на следующий вечер увидел его сам. Это был небольшой красный светящийся шар... — Вы хотите сказать, что НЛО специально время от времени навещает именно тех, кто ими интересуется? — Есть, кстати, и такая версия. Но давайте сразу расставим все точки: я не занимаюсь версиями и теориями, я собираю факты. Ничто не исключено. Возможно, все дело в том, что НЛО появляются у нас очень часто, но большинство не склонны их замечать. Но те, кто, как я, нацелен на их наблюдение, замечает их чаще остальных. — И все же, в какую из существующих теорий Вы верите? Кто, по-вашему, сидит внутри НЛО -инопланетяне, гости из будущего, жители параллельных миров? — Повторю: неважно, в какую теорию я верю-я занимаюсь фактами. Факты же говорят следующее: НЛО реально существуют, и чем больше совершенствуется наша техника, тем больше мы получаем тому подтверждений. Это — факт первый. Вспомните появление НЛО над Храмовой горой в Иерусалиме в январе 2011 года! Сейчас уже точно известно, что речь не идет о монтаже или фальсификации. Хотя, впрочем, это было ясно с самого начала: если шесть человек, незнакомых до того друг с другом, не верящие в существование НЛО, представляют шесть видеофильмов, зафиксировавших одно и то же явление в одно и то же время, это уже никак не может быть фаль сификацией. Второй факт: НЛО появлялись над Землей и в прошлом. Третий факт, который уже основан только на рассказах очевидцев: возможности, которыми они обладают, намного превосходят возможности со временного человека. — Существует ли, по Вашим наблюдениям, некая закономерность между появлением НЛО над Израилем и теми событиями, которые происходят в нашем регионе? Я имею в виду, не проявляют ли они повышенную активность, скажем, в период арабо-израильских войн? — Нет, лично я такой закономерности не усматриваю. В то же время, если мы начнем следовать самой распространенной уфологической теории, внеземные цивилизации, без сомнения, наблюдают за всем происходящим на Земле. Они не хотят вмешиваться в наше развитие, но следят за тем, чтобы человечество не наделало глупостей и не уничтожило бы само себя. При необходимости они вмешаются. В связи с этим я, кстати, совершенно спокоен по поводу иранской ядерной угрозы. Не американцы, а внеземные цивилизации не допустят иранского ядерного удара по Израилю. Это — мое личное убеждение. Хотите, заключим по этому поводу пари? Хотя с моей стороны оно будет беспроигрышным: ведь если Иран все-таки нанесет такой удар, мне не придется платить проигрыш, а вам не понадобится ваш выигрыш... Но я убежден, что они не хотят, чтобы на Земле произошла катастрофа, и в случае угрозы такой катастрофы они вмешаются. — А может, наоборот, — они хотят нас уничтожить? — Если бы они этого хотели, они бы давно нас уничтожили — возможности для этого у них есть. — В последние годы в Израиле было несколько шумных историй, связанных с НЛО, и хотелось бы услышать Ваше мнение по их поводу. Давайте начнем с разлитое, их требования построить в Иерусалиме посольство инопланетян, а также слухов о том, что именно в Израиле они прячут первую девочку-клона... — Меньше всего мне бы хотелось говорить о раэлитах. Это как раз типичная секта, основанная на уфологической трактовке Библии. Членам этой секты не нужны факты — им достаточно того, что ее основатель Раэль утверждает, что он вступил в контакт с «элогимами», создавшими разумную жизнь на Земле. Остальные члены секты просто верят ему на слово — вот и все. Причем окончательно стало ясно, что речь идет о секте, когда Раэль потребовал, чтобы его последователи завещали все свое имущество созданному им движению. Там, где появляется запах денег, кончается объективность... — В связи с Вашей последней фразой не могу не вспомнить аферу конца 1990-х годов, когда в городе Ришон ле-Цион была открыта сеть клиник, в которых якобы невидимые инопланетяне лечили людей от всех болезней. Ты ничего не чувствуешь, никого не видишь, лежишь себе на койке, а они тебя лечат. Самое смешное, что сотни, если не тысячи людей на это клюнули, и владельцы клиник заработали миллионы... — Вы, наверное, удивитесь, если я скажу, что, по моему мнению, это все-таки была не совсем афера. Аферой это стало позднее. Я внимательно следил за всей этой историей, и потому вкратце напомню ее. Итак, некий житель Рииюн ле-Циона вдруг заявил, что с ним вышла на связь некая высокоразвитая инопланетная цивилизация, которая действительно готова лечить израильтян от всех болезней. Как вы и сказали — лежи и лечись. Клиника открывается, и в ней фиксируется несколько чудесных исцелений, причем медики это подтверждают. Вслед за этим еще несколько человек сообщают о том, что вступили в контакт с внеземным разумом, и открывают такие же клиники. И там тоже фиксируются исцеления. Затем исцеления прекращаются, все лопается, и всем становится понятно, что речь идет об афере... — У Вас есть этому некое другое объяснение? — Так как я говорил с создателем клиники, и его показания, как ни странно, вызвали у меня доверие, то я позволил себе выдвинуть следующую версию. Возможно, некой цивилизации понадобилось провести некие исследования или эксперименты на людях, а действующий на их планете закон запрещает им это делать без согласия «подопытных кроликов». Вот они и вступают в контакт, получают, по сути дела, такое согласие, действительно сдерживают слово и излечивают пару-тройку человек, а затем, не прощаясь, уходят. И то, что вначале было правдой, становится аферой. — Вы сказали, что эти цивилизации не желают нам зла. Но, если верить некоторым контактерам, с ними обращались очень жестоко. — Согласно той теории, о которой мы с вами говорили, нашу Землю посещают представители множества разных цивилизаций. Большинство из них, судя по всему, и в самом деле не желают нам ничего плохого. Но некоторые из них относятся к людям так же, как наши врачи или биологи относятся к подопытным белым мышам, собакам' или обезьянам. К тому же большинство аппаратов, которые мы засекаем, судя по всему, является тем, что сегодня называется «беспплотниками», или же их экипаж, вероятнее всего, составляют роботы. Но все это опять-таки — только догадки. Фактов, позволяющих сделать какие-либо научные выводы, немного. — Что Вы можете сказать по поводу того «инопланетного вещества», которое в ходе всех своих интервью предъявляет бывший пресс-секретарь вашей организации Давид Ронен? Напомню: он утверждает, что нашел это вещество сразу после приземления гигантской «летающей тарелки» в районе Мицперамонского разлома. Тогда же он собрал свидетельства у солдат ЦАХАЛа, видевших это приземление. — То, что показывает Давид, является кремнием очень высокой чистоты — это данные лабораторного анализа. Хочу отметить, что очень часто на месте приземления НЛО потом находят куски чистого кремния, но как два эти явления связаны между собой и связаны ли вообще, пока совершенно непонятно. К тому же чистый, самородный кремний пусть и не часто, но все же встречается и на Земле. У меня сложные личные отношения с Роненом, я не знаю точно, где именно он нашел этот кремний, при каких обстоятельствах, поэтому воздержусь от комментариев. — Кто-то из серьезных израильских ученых разделяет Ваши взгляды, поддерживает Ваши исследования? — Я бы разделил всех израильских ученых на две группы. Первая, вопреки фактам, вообще отрицает существование НЛО. Вторая пытается уклониться от прямого ответа на вопрос об НЛО, так как считает, что признание их существования нанесет удар по их репутации. Но, согласно опросам, 4-5% граждан Израиля сами наблюдали НЛО и свыше 50% верят в существование инопланетного разума. — Но насколько научными и объективными можно считать проводимые Вами исследования и наблюдения? — Смотрите, существуют признанные методики обработки свидетельских показаний, отчетов, наблюдений, которые начали нарабатываться еще с 40-х годов. Мы пользуемся теми же методами, какими пользуются исследователи НЛО в США, России и во всем остальном мире. Кроме того, с годами приходит опыт, позволяющий отличать подлинное свидетельство от фальшивки. Поступающие к нам фотографии мы тщательно проверяем на то, не являются ли они фотомонтажом. Вот недавно ко мне поступила фотография некого полупрозрачного существа, внутри которого видно другое маленькое существо, возможно, зародыш с крыльями, словно у ангела. Пока проверка говорит, что фотография — подлинная. Но я не опубликую ни фотографии, ни отчета об этом случае, пока не буду уверен в этом на 100%. — И последний вопрос: если инопланетяне и в самом деле существуют, когда они, по-вашему, выйдут с нами на подлинный, широкий контакт? Почему они медлят? — Этого я не знаю, и думаю, не знает никто из жителей нашей планеты. Давайте лучше зададимся вопросом: а готовы ли мы к этому контакту? Доросли ли до него? «Секретные материалы» №26 декабрь 2013
Источник: http://livenlo.ru/inoplanetyane-v-izraile.html

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.11.2014, 18:01
Сообщение #34

Гуру

Цитата в текста которые помещён вверху:

"Вот недавно ко мне поступила фотография некого полупрозрачного существа, внутри которого видно другое маленькое существо, возможно, зародыш с крыльями, словно у ангела. Пока проверка говорит, что фотография — подлинная. Но я не опубликую ни фотографии, ни отчета об этом случае, пока не буду уверен в этом на 100%. — И последний вопрос: если инопланетяне и в самом деле существуют, когда они, по-вашему, выйдут с нами на подлинный, широкий контакт?"

Объяснение этот факта, дело в том, что технологии техносферы позволяют воспроизводить любую ИНСТАЛЛЯЦИЮ (пространственная композиция) на наших фотоснимках, всего чего нет ни в каких измерениях и никогда не было. Нет зародышей с крыльями нигде, может только ментальный искусственный гибрид. Но, как правило такие гибриды не жизнеспособны... быстро умирают.

Или это фото, обыкновенная подстава и ложь серых для слишком доверчивых.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.11.2014, 18:15
Сообщение #35

Гуру

Эту статью об НЛО в Израиле я сохранила в связи с изучение обряда Пульсей де-нура.

Из википедии: ""Пу́льса де-ну́ра, правильней во мн. числе Пульсе́й де-ну́ра (арам. פולסא דנורא, «удар огня»; слово «пульса», как и русское «пульс» (удары сердца), заимствовано из латыни[1]) — образное выражение в талмудической литературе, означающее «болезненное наказание на уровне нефизического, сущностного мира».

В общем способов много у техносферы, не все и не всегда они работают. Да, по информации в интернете многих этот обряд убил, но многих и не убил. Мы ведь не знаем кто избежал смерти, так как не знаем кого заказывали и не сработало. Например, по моей информации заказывали и Гитлера, да сработало... не сразу... но как!
Я так думаю и Борис Березовский был убит этим проклятием... но, естественно техносферой и события выкладывались судя по всему серыми израильтянами не один год.

Почему преследовали Березовского и на серых уровнях и воплощенные израильтяне? Не могли простить его предательство нации и смену веры на православие. Остальных множество причин наложились на эту.

Этим способом серая техносфера "работает" и сама без заказов от воплощенных. Но, вопрос только в том, что на этот метод требуется специфические возможности. Не у всех техносфер они есть. Это связано и с тем, кто и когда из них смог захватить себе разные виды РАДИОАКТИВНОГО оружия или какие природные запасы и их разработки есть на тех или иных воплощенных территориях. То есть, например наша ядерная энергия может нести и благо... и быть мощнейшим военным оружием разрушения.

"Пульсей де-нура" до сих пор КРУГЛОСУТОЧНО днями, неделями, годами читается израильскими ортодоксами на всех израильских врагов, на страны и их правительства. Практически, чтение проклятия не прекращается столетиями ни на минуту... читают посменно... Существуют специальные тайные организации.
И есть до сих пор у базы израильских НЛО особый межпространственный комплекс, который так и зовётся «Пульсей де-нура»

Мы удивляемся откуда ненависть между народами, откуда тот же украинский фашизм?

Все старо как мир и люди до сих пор делают свои безнравственные выборы.

"Asher's Attic
Главная ›
Правила поведения евреев с гоями
О проливании крови и лишении жизни гоев:

«Народы земные — идолопоклонники. О них написано: стирай их с лица земли, а некоторые из них те, о которых сказано: изгладь всякую память об амалеке. Остатки их живут еще в четвертом пленении, это они — поистине амалекитяне». Зогар (1, 25а).

«Bcякий, ктo проливает кровь нечестивых, столь же угоден Богу, как и приноcящий ему жертву». (Jalk. Schim( Ялкут Шимони) 246, с. 722 и Bomidb. r (Бамидбар раба), 229, с.).

«Позволительно убивать неверного. Если отщепенец и отступник впадут в яму (Талмуд, Abodas. f. 26, 2), то не освобождай их, а если бы внизу находилась лестница, прими оттуда ее и скажи заключенным: делаю это для того, чтобы мое животное туда не вошло, а если яму прикрывал камень, то положи его над ямой обратно, а заключенным в ней скажи, делаю это для того, чтобы по этому месту мог ходить мой скот и т. д.». (Талмуд, pes. f. 122, 2, Tos).

«Лишай жизни клифотов и убивай их, этим сделаешь угодное Богу, как тот, кто приносит жертву всесожжeния… Еврей обязан удалять терния из своего виноградника, т. е. искоренять, вырывать с корнем клифотов; ведь ничего угоднее Благословенному Господу и быть не может, как иcкopeнeниe нами людей нечестивых и клифотов». (Талмуд, Сефер Ор Израель 177, 180 в.).

«Нет у нас иной жертвы, кроме устранения нечистой стороны». (Зогар, 38, 6 и пр.).

«Если иноверец читает Талмуд, то он достоин смерти, потому что в Ветхом Завете сказано: „Моисей дал нам в достояние закон; т. е. дал нам, но не прочим народам”. (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).

„Когда у евреев силы больше, грешно оставить среди нас идолопоклонника”. (Гилькот акум, X, 7).

„Справедливо умерщвлять отступника своими собственными руками”. (Талмуд, pes. f. 4, 2, Tos.).

„Справедливейшего из безбожников лиши жизни”. (Талмуд, тракт. Aboda. s. (Абода Зара) 26, в, Tos (Тосефот), Soph (Соферим)).

„Человека идиота (земного народа) дозволительно душить в праздник Очищения, приходящийся на субботу… Во время заклания еще нужно произносить моления, во время душения оных не полагается. Вообще, идиотов следует душить как животных”. (Песахим, 49, слова Рабби Eлиaзapа). „Дави ему горло, как зверю, который околевает не пикнув”. (Зогар, 11, 110а).

„Если еврей, набегавшись в течение недели в разные места обманывать христиан, то в Шаббат они вместе сходятся и хвалясь друг пред другом, своими обманами, говорят: нужно гоям вынимать сердца из грудей и убивать даже лучших между ними’’. (Judenbalg, 5, 21; слова автора — раввина Брентца).

”Если еврей имеет власть, то он должен открыто убивать еретиков, в противном случай он это должен делать тайно„. (ArbaTur. Jore deach. 4, 158; f. 35, 5; — chosch. Ham. f. 138, 1, 2).

”Кто одну душу израильскую уничтожит, тот получит от Бога казнь, как бы за то, что уничтожил весь мир„. (Талмуд, Кн. Сенхедрин, f. 37, 1).

”Иноверец, убивший иноверца, равно и еврей, убивший еврея, - наказывается смертью; но еврей, убивший иноверца, не подлежит наказанию». (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).

Если заменить в этих постулатах слово "ЕВРЕЙ" на слово "УКРАИНЕЦ" то получим как раз ту идею, которая загорелась ярким пламенем в киевском государстве. Но, основным врагом стали русские.

Израильтяне ПРИШЛИ С МАРСА. Откуда УКРАИНЦЫ последователи ПОРОШЕНКО? Думаю есть ещё планета... но не САТУРН, не СИРИУС, не МАРС. Возможно клоны земные или лунные... и возможно сама планета-КЛОН. Пока точно не знаю. Но уж очень ОДНОЗНАЧНЫЕ...

Лично я за МИР во ВСЁМ МИРЕ... и во всей Солнечной Системе.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.11.2014, 22:51
Сообщение #36

Гуру

ОДНОЗНАЧНЫЕ украинские власти запрещают на Новый Год в детских садиках Деда Мороза и Снегурочку.

Есть ИСТОРИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРНАЯ МАТРИЦА всей ПЛАНЕТЫ с её устоявшимися фундаментальными информационными орбитами, так вот такие власти ВЫПАДУТ из этих планетарных орбит... и нигде не смогут приземлиться (осесть)... Тем более, что эта власть фиксирует себя на крови и тем более, что ничего более лучшего и современного они не предлагают. И не смогут предложить по причине низкочастотного существования.

Как фиксирует себя будущее на крови? Кровь обладает особым излучением, которое само по себе может работать, как дальнейшая фиксация некоторых событий на будущее. Так техносфера и оцифровывает всё дальнейшее будущее на излучениях крови. Это БОЛЕЕ ЧЕМ... ЯВНО и БОЛЕЕ ЧЕМ... ПОДТВЕРЖДАЕТ ИСТОРИЯ МНОГИХ НАРОДОВ.

Что можно оцифровать на крови... только будущую кровь. И в лучшем случае, что может случиться для истории - это смерть тех, кто пролил кровь, это на одну треть облегчает карму. Но две трети все равно идут в накопление.

Если рассмотреть круговорот событий, то ПРИЧИНУ кровавого СЛЕДСТВИЯ прошлого, настоящего и будущего можно нейтрализовать только выявлением первой пролившейся крови и ПОКАЯНИЕМ первого того, кто эту кровь пролил.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 1.12.2014, 22:47
Сообщение #37

Гости

Цитата
ОДНОЗНАЧНЫЕ украинские власти запрещают на Новый Год в детских садиках Деда Мороза и Снегурочку.

Взамен сантаклауса что ли?
Ничего у них не получится, запарятся запрещать.....всех не запретят.!!!!

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 2.12.2014, 16:52
Сообщение #38

Гуру

Госпитальеры - воплощения ВЫСШИХ в своих АРГОНАВТАХ. То есть АСПЕКТАХ, управляемых их Создателем. Если принимать во внимание только зафиксированные в истории их добрые дела, то это и будет правда о них. Так как техносфера очень постаралась переписать многое в истории Земли и принизить или перечеркнуть многие добрые дела, как команд от высших, так и отдельных высших личностей.

Много живет на Земле потомков этих рыцарей, сохранивших в ДНК своих ДУШ матрицы добра и ИСТОК БОГА.

Вот только возникает вопрос, если эти рыцари сохранили свои ордена до сих пор, так где они? Пусть бы даже и осовремененные.

Я как-то вышла на форум московских масонов, стала писать, как знаю и как вы тут читаете, так что? Через две недели меня без объяснения забанили, но потом ещё через две недели попросили вернуться письмом на личную почту. Я не вернулась, все то о чём писали на своём форуме московские масоны меня не заинтересовало. А ведь масоны в их первичном варианте были спущены на Землю для добрых дел высшими измерениями. Это потом уже появились разные ложи, вплоть до тайной черной...

МАСОНОМ высшие называют до сих пор СОЗИДАЮЩУЮ РУКУ БОГА. Я раньше очень часто видела свои внутренним зрение ЛАДОНЬ с по разному сжатыми или раскрытыми пальцами. Это ЗНАКИ Бога, но я так и не изучила их, так как в те времена, когда видела МАСОН, у меня как раз открывался канал видения и было не до подробностей. Были более важные события и подробности в жизни.

МАСОН даёт команду тем высшим, которые работают на околоземных измерениях. При этом МАСОН видят высшие в своём уме, как и мы, кто обладает внутренним зрением. Но бывает сам МАСОН работает с человеком. БОГ управляя объёмом МАСОНА может сам вылечить человека, увести его от опасности, подправить его судьбу. Избранные в прошлом знали этот ЗНАК. Но, некоторые возможно видят и не МАСОН БОГА, а просто другие изображения ладони. (О мягких ладошках сатаны я уже тут писала).

МАСОН Бога, то есть ЛАДОНЬ, имеет цвет кожи. Мягкие ладошки сатаны имеют цвет светло серый и структуру ваты.

МАСОН Бога, то есть ЛАДОНЬ, если двигается, то так же как и наша рука в среднем варианте. Ладошка сатаны движется сильно замедленно.

Статья из интернета.

"Госпитальеры (Иоаниты)

Официальное название — «Орден всадников госпиталя святого Иоанна Иерусалимского» (gos-pitalis — гость (лат.); первоначально слово «госпиталь» означало «странноприимный дом»). В 1070 г. в Палестине купцом Мауро из Амальфи был основан госпиталь для паломников к святым местам. Постепенно там образовалось братство для ухода за больными и ранеными. Оно крепло, увеличивалось, начало оказывать достаточно сильное влияние и в 1113 г. было официально признано Папой в качестве духовно-рыцарского ордена.

Рыцари принимали три обета: бедности, целомудрия и послушания. Символом ордена стал восьмиконечный белый крест. Первоначально он находился на левом плече чёрной мантии. У мантии были очень узкие рукава, что символизировало отсутствие свободы у инока. Позднее рыцари стали носить красное одеяние с нашитым на груди крестом. В ордене были три категории: рыцари, капелланы и служащая братия. С 1155 г. во главе ордена становится Великий магистр, которым был провозглашён Раймонд де Пюи. Для принятия важнейших решений собирался генеральный капитул. Члены капитула отдавали Великому магистру кошель с восемью динариями, что должно было символизировать отказ рыцарей от богатства.

Первоначально главной задачей ордена был уход за больными и ранеными. В главном госпитале в Палестине размещалось около 2 тыс. коек. Рыцари раздавали безвозмездную помощь беднякам, устраивали для них три раза в неделю бесплатные обеды. Госпитальеры располагали приютом для подкидышей и грудных младенцев. Для всех больных и раненых были одинаковые условия: одежда и пища одного качества вне зависимости от происхождения. С середины XII в. главной обязанностью рыцарей становится война с неверными и охрана паломников. Орден уже располагает владениями в Палестине и Южной Франции. Иоанниты начинают так же, как и тамплиеры, приобретать большое влияние в Европе.

В конце XII в., когда христиан выбили из Палестины, иоанниты обосновались на Кипре. Но это положение мало устраивало рыцарей. И в 1307 г. Великий магистр Фалькон де Вилларет повёл иоаннитов на штурм острова Родос. Местное население, боясь потерять свою независимость, яростно сопротивлялось. Однако через два года рыцари окончательно укрепились на острове и создали там сильные оборонительные сооружения. Теперь госпитальеры, или, как их стали называть, «родосские рыцари», стали форпостом христиан на Востоке. В 1453 г. пал Константинополь — Малая Азия и Греция полностью оказались в руках турок. Рыцари ожидали нападения на остров. Оно не замедлило последовать. В 1480 г. турки атаковали остров Родос. Рыцари выстояли и отбили нападение. Иоанниты просто «мозолили султану глаза» своим присутствием у самых его берегов, мешая хозяйничать на Средиземном море. Наконец терпение турок истощилось. В 1522 г. султан Сулейман Великолепный поклялся изгнать христиан из своих владений. Остров Родос осадила 200-тысячная армия на 700 кораблях. Иоанниты держались три месяца, прежде чем Великий магистр Вилье де Лилль Адан сдал свою шпагу султану. Султан, уважая мужество противников, отпустил рыцарей и даже помог им с эвакуацией.

У иоаннитов почти не было земель в Европе. И вот защитники христианства прибыли к берегам Европы, которую они столь долго обороняли. Император Священной Римской империи Карл V предложил госпитальерам для проживания Мальтийский архипелаг. Отныне рыцари-госпитальеры стали называться Орденом мальтийских рыцарей. Мальтийцы продолжили свою борьбу с турками и морскими пиратами, благо орден располагал своим флотом. В 60-х гг. XVI в. Великий магистр Жан де ла Валлетт, имея в своём распоряжении 600 рыцарей и 7 тыс. солдат, отразил нападение 35-тысячной армии отборных янычар. Осада длилась четыре месяца: рыцари потеряли 240 кавалеров и 5 тыс. солдат, однако отбились (см.ст. «Турецкие завоевания»).

В 1798 г. Бонапарт, отправляясь с армией в Египет, взял штурмом остров Мальта и изгнал оттуда мальтийских рыцарей. В очередной раз иоанниты оказались бездомными. На этот раз они нашли приют в России, императора которой, Павла I, они провозгласили в знак благодарности Великим магистром. В 1800 г. остров Мальта был захвачен англичанами, которые не собирались возвращать его мальтийским рыцарям.

После убийства Павла I заговорщиками у иоаннитов не было Великого магистра и постоянной штаб-квартиры. Наконец, в 1871 г. Великим магистром был провозглашён Жан-Батист Чесчиа-Санта-Кроче.

Уже с 1262 г., чтобы вступить в орден госпитальеров, необходимо было иметь благородное происхождение. Впоследствии существовали две категории вступающих в орден — рыцари по праву рождения (cavalieri di giustizzia) и по призванию (cava-lieri di grazzia). В последнюю категорию попадают люди, которые не должны представлять доказательств благородного происхождения. Им достаточно было доказать, что их отец и дед не были рабами и ремесленниками. Также в орден принимались монархи, доказавшие свою верность христианству. В Мальтийском ордене могли состоять и женщины. Великие магистры выбирались только из рыцарей благородного происхождения. Великий магистр был почти что суверенным государем о. Мальта. Символами его власти являлись корона, «кинжал веры» — меч и печать. От Папы римского Великий магистр получил звание «стража иерусалимского двора» и «блюстителя рати Христовой». Сам же орден назывался «Державным орденом св. Иоанна Иерусалимского».

Рыцари имели определённые обязанности перед орденом — они не могли покинуть казармы без разрешения Великого магистра, проводили в общей сложности 5 лет в конвенте (общежитии, точнее — казарме рыцарей) на о. Мальта. Рыцари должны были проплавать на кораблях ордена не менее 2,5 лет — эта обязанность называлась «караван».

К середине XIX в. Мальтийский орден превращается из военной в духовно-благотворительную корпорацию, коей остаётся и поныне. Резиденция мальтийских рыцарей сейчас находится в Риме.

Крест Мальтийского ордена служил с XVIII в. одной из высших наград в Италии, Австрии, Пруссии, Испании и в России. При Павле I он назывался крестом Св. Иоанна Иерусалимского."

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 2.12.2014, 17:53
Сообщение #39

Гуру

О медицинских рецептах госпитальеров ходят легенды. Но на мои вопросы по этим чудодейственные рецептам мне высшие ответили, что действительно, были многие выздоровление многих людей, но в этих случаях, кроме правильно подобранные снадобьях, с больными и раненными работали и высшие с высших измерений. Всегда кроме серых НЛО Землю патрулировали и корабли высших.

Как сейчас? Очень уплотнилась и загрязнилась атмосфера, сложно подойти и наладить необходимый лечебный контакт.

Но и нам не надо иногда путать себя с людьми, носителями тяжёлой кармы. Мы сами иногда делаем установку на неизлечимость или на длительное хроническое течение болезни, только потому что видим это вокруг себя. Не все люди одинаковые.

Но, и насколько я знаю, ЛОГОСУ планеты было спущено ВЫСШЕЕ РЕШЕНИЕ учитывать выбор самих людей и НЕ ПРАВИТЬ ИМ КАРМУ, когда им нравиться то, что они делают.

О том, почему многие типа "эзотерики" уходя от насущных тяжелых проблем, происходящих на нашей сегодняшней Родине - Земле в результате окажутся именно в таком искусственном мире, на планете-КЛОНЕ, которая будет голографической инсталляцией, а не реальностью... и тем самым утратят жизнь вечную... по своему же выбору, оборвав все природные связи с Родной Землей, СТРАДАЮЩЕЙ И БОЛЕЮЩЕЙ.... я ещё буду писать.

ИСТОКОМ БОГА никогда и нигде нельзя пренебрегать. Сейчас Бог спасает нашу современную Родину-Землю. И именно в вот такой... какая она есть везде... прокладывает дорогу в будущее.

Ничего нельзя делать искусственно... равнодушно не желая видеть проблемную реальность. Это тонкий вопрос... Современный эгоизм, оправдывающий равнодушие... вопрос актуальный...

Все будет взвешено на весах БОГА, который сам лишён эгоизма.

Самое интересное, что искусственно не видеть проблемную тяжёлую реальность пытаются самые грешные люди. Видела я таких сладкоречивых "эзотериков" в прошлых жизнях нацистских преступников (преступниц), которые пытали в лагерях маленьких детей.

Скажу то, что возможно не всем понравиться. Многие проблемы, особенно детей и тех людей, кто НЕ ЗАСЛУЖИЛ проблемы... Проблемы будут переведены на тех, кто убегает от платы, всеми силами пытаясь создать вокруг себя мир безмятежный... Но безмятежный мир следует заслужить. Бога обмануть нельзя. А РАВНОВЕСИЕ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это законы физические.

Пока это не для всех так. Но постепенно так должно стать. Только вот мы ведь не видим, кто есть кто....

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 6.12.2014, 13:52
Сообщение #40

Гуру

"- Меркурий, первая планета от Солнцу большая планета Солнечной системы.

- Плутон является последней девятой планетой солнечной системы."

Я не беру специально информацию о жителях других измерений, обитающих на разных планетах нашей Солнечной Системы и не повторяю ту информацию, которая уже есть, например о ХАТОРАХ, живущих на Венере...

Но к БЛЕСТЯЩИМ, которые по МОЕЙ информации родом с Сириуса (и не имеют возможность вернуться на родину) прибавились ещё ГРЕКИ, которые тоже родом с Сириуса и тоже не могут туда вернуться. Но ГРЕКИ более образованы и управляют БЛЕСТЯЩИМИ. ГРЕКИ - это ЭЛИТА, которая родом с Сириуса, но занимает тут на Земле среди серых место во ВЛАСТИ, но уже после САТАНОВ....которые с Сатурна
Впрочем, они все так и не могут поделить власть, но о какой власти может идти речь, когда БЛЕСТЯЩИЕ кроме танцев и пения и секса, ничего не умеют. И ИХ музыка НЕ ФОРМИРУЕТ СФЕРЫ, даже планетарные, а их разваливает. И их секс вызывает астральную онкологию у мужчин и женщин.

Я не интересовалась ГРЕКАМИ специально, но в процессе некоторых моих последних контактов они с ГОРДОСТЬЮ сами назвали себя, после того, как я их приняла за БЛЕСТЯЩИХ.

Что ещё я очень четко почувствовала. Не смотря на всё их-серых внутреннее и внешнее противостояние этих их же разных серых ФРАГМЕНТОВ, опосредованным по разным серым этносам, они СЕРЫЕ в наш XXI Век, не получив уже ожидаемого ими результата и уже получив доказательства, что уже сами разваливают свою жизнь, уже понимают, что ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЛИЗКО.

Почему вот так на меня выходят серые, общаются и дают некоторую информацию о себе? Есть причины - это все-таки моя принадлежность к высшим и их-серых поиск даже во мне (моих портальных возможностях) выхода для себя. Но и получить некоторую информацию, которой у них нет... И все-таки человек с его плотностью оказался выше по своим ВСЕМ показателям, чем все эти серые... и теперь они ищут в нас себе помощь.

Мне удивительно только ещё то, как много людей заблуждаются на счёт этих виртуальных названных богов, получая от них лжеинформацию и становясь сами перед ними на колени... типа учителя... типа боги...

Не знаю, как я буду относиться ко многому завтра, но сегодня у меня нет желания помогать выживать ни серым, ни тем воплощенным людям, которые служили серым, пусть и слепо... и привели Землю в такое состояние.

Многие контактёры пишут о НОВОЙ ЗЕМЛЕ.... Да сохраняли все свои лучшие цивилизации высшие и раньше после многих квантовых ПЕРЕХОДОВ. Но Земля НОВАЯ возможна только после того, как ОНА ПРОЙДЕТ через ПОРТАЛ СОЛНЦА и восстановиться в своём всём только лучшем варианте уже за пределами Солнечной Системы.

А вот кто сумеет не СГОРЕТЬ в ПЛАЗМЕ СОЛНЦА, тот и останется жить в следующем Временном Эоне.

+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему