Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

Доброго времени суток. Очевидное-Невероятное начинает свое существование. Этот форум открывает двери для всех желающих поговорить на темы невероятных очевидностей окружающих нас как на зрительном, так и на не вербальном уровне. Очевидная история и невероятная психология, видимые и не видимые миры, все это можно будет найти тут прим. автора (в электронном виде). Но хотелось бы заметить что у нас, как и везде в России, бывают перебои с горячей водой. Так что не судите строго и еще раз-ЗДРАВСТВУЙТЕ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страх
эмалеэма
сообщение 15.10.2016, 22:51
Сообщение #1

Гуру

Из: Донецка

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать откуда береться страх, как от него возможно избавиться. Вот приведу пример. Мой муж боиться смерти, но именно у него навязчивая мысль, не дающая спокойно зить ни себе ни семье, что он может чем то серьезным болеть (заболеть) и умереть. Только в этом плане, плане здоровья. Он ищет в себе болезни, страх онкологии у него сильный. На грани истерии. Хотелось бы узнать, как возможно вообще избавиться от страха. И вообще интерессно из чего он получаеться? Вот например я боюсь темноты. Откуда у меня это? А муж онкологических заболеваний, а у него от куда? И ведь у каждого так, у каждого есть страх. Понятное дело, чувство осторожности у нас должно быть, осторожности, но не страха. Почему у каждого свой страх? Кто то высоты, кто то пауков и мышей, кто то воды и т.д. Может ли быть в страхе заложен какой либо эзотерический смысл, а не только психологический? Например те же серые, что описывает Дэни? Питаються нашими страхами. Тогда в таком случае как избавиться от этого можно? Очень волнует этот вопрос. У меня даже ребенок задает этот вопрос, откуда береться страх.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.10.2016, 1:24
Сообщение #2

Гуру

Сложный вопрос. Вся государственная система жизни организована на Земле так, что бОльшая часть населения испытывает страх. Но и идёт трансляция "тревожных" волн с серых уровней.

Я сама испытываю не страх, но беспокойство за судьбы и своей семьи и, вообще, многих людей. Беспокойство за родных, за себя или вообще людей, это не страх, но типа защиты, так как мы просчитываем риски, а это неизбежно и необходимо.

Это моё беспокойство я уравновешиваю доверием и верой... Я об этом много пишу.

Вообще, мне сложно об этом писать, так как знаю гораздо больше о тёмных мирах, чем другие люди. Но и знаю, что они слабее... Даже мыслью их, иногда, можно разрушить. Но и с каждым днём ситуация меняется... для нас... к лучшему. У некоторых людей уже реально. И некоторые люди, даже сами того не зная, уничтожают серых и грязный астрал. Но, что надо знать, тем кто думает, что возможно и сами уничтожают негатив на Земле. Если это делается подчистую и оптимально, то практически неизбежно такие люди после уничтожения серых или астральных сущностей могут и будут ощущать некоторый дискомфорт в своих полях и возможно чувство остаточной и непонятной им тревоги. Сейчас я так сильно не ощущаю, что кого-то из астрала или серых структур уничтожила, но, часто, знаю об этом. Но было время пару лет назад, что реально разрушала своей энергией тех, кто на меня нападал и если это был сильный серый, то всегда несколько дней после этого у меня ощущалась непонятная беспричинная тревога. Но, на здоровье это не должно влиять. Могут появляться только временные симптомы. И ещё, не все конечно, но многих из нас уже ведут по жизни ОТЦЫ наших ДРЕВНИХ РОДОВ. Не всё могут сделать они для нас, так как серые тоже не спят. Но ОТЦЫ и Создатели могут и уберечь, и защитить. И делают это, но узнаем что было сделано для нас и когда нам, возможно, они сохранили жизнь и здоровье, только уже выйдя их воплощения. Что не случилось, того мы не знаем.

Что касается меня. Я могла быть жить наверное лучше, чем живу, спокойнее. Но, работаю я на других уровнях.

Когда у меня не очень хорошее настроение, я пробую произносить мысленно некоторые короткие молитвы. Как-то было часами, когда могла себе это позволить, мысли ничем другим не были заняты, а состояние не улучшалось. Если при этом у меня закрыты глаза, то я вижу, как меняется внутренний обзор, светлеет и появляются вспышки света... Можно молиться и своими словами.

Очень разнообразна наша помощь другим людям... даже когда мы беспокоимся за себя... или за родных... в этот момент мы может быть помогаем совсем чужим людям в других городах, даже странах. Всё зависит от самого человека, насколько он сам добрый... И тогда не идёт речь о потери энергии, тогда идёт речь о том, что мы отдаём кому-то своё, но получаем от ОТЦА или Создателя энергию выше качеством. Это известный энергообмен. Но, в настоящее время, эти процессы очень усилились... ЧАСЫ... о "вознесении" временного континуума я писала. Сложные времена мы проживаем.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.10.2016, 2:04
Сообщение #3

Гуру

И ещё, я думаю, что из-за всей этой нестабильности нашей жизни мы просто перепутали беспокойство... чувство осторожности и просчёт рисков с чувством страха.

Это категории аналогичные. Я и сама всё это ощущаю. Но и мне иногда надо себя уговаривать, что мои высшие братья моих детей и меня не оставят без защиты. Знаков их участия в моей жизни множество. Но думать приходиться разное и наблюдать, что происходит вокруг. Если бы мы жили на уровнях высшей жизни, то вообще никогда бы о рисках не думали. А тут приходиться.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.10.2016, 2:13
Сообщение #4

Гуру

Я задавала такой вопрос высшим. У них при разных космических работах тоже могут быть разные опасные ситуации. Хоть и рассчитывают они заранее всё научным методом.

Но, ОТЕЦ РОДА или Создатель могут по ДНК Монады РОДА всё быстро восстановить, даже если человек себе что-либо повредил. А смерти на высших уровнях нет. И они не ощущают страх, нет у них такого понятия.

И если высшие работают в опасных условиях, то за всей работой очень внимательно наблюдают Создатели, чтобы помочь вовремя.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 16.10.2016, 8:42
Сообщение #5

Гуру

Цитата(Дэни @ 16.10.2016, 1:24) *
Когда у меня не очень хорошее настроение, я пробую произносить мысленно некоторые короткие молитвы. Как-то было часами, когда могла себе это позволить, мысли ничем другим не были заняты, а состояние не улучшалось. Если при этом у меня закрыты глаза, то я вижу, как меняется внутренний обзор, светлеет и появляются вспышки света... Можно молиться и своими словами

Я постоянно молюсь когда появляется сильное чувство тревоги и беспокойства, это всегда помогает. И помогает уснуть если безпричинно проснулся и не можешь заснуть. И мужу говорю, когда появляеться это чувство страха, то молись. Он говорит помогает, но не надолго. А молитва реально чудодейственна. От нее светло и хорошо на душе, как буд то тучи растворяються

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.10.2016, 14:57
Сообщение #6

Гуру

Было у меня с утра немного времени. Неожиданно, мне понадобилось переложить книги на полке и вывели меня кураторы на книгу, которая принадлежит моей дочери, но, которую я сама так и не читала. А я знаю, что, иногда, для получения некоторой информации необходимо оттолкнуться или от уже написанного или от какой нибудь иной визуализации.
Книга "Чакры" изданная в Москве, 2002 год. Автор Ч. Ледбитер. Перевод с английского. Автор для получения своих знаний использовал материалы Е. Блаватской.

Что пишет автор про страх:"Влияние страха на астральное тело очень впечатляет. Внезапный шок страха моментально заполняет всё тонкое тело необычным туманом свинцо-серого цвета; появляются и горизонтальные линии того же цвета, настолько сильно вибрирующие, что в них трудно выделить отдельные энергопотоки. Вид получается отталкивающий, его невозможно передать рисунком... весь свет на время покидает тело, оставляя после себя серую вибрирующую массу, подобную дрожащему желе.
Такая картина говорит о смертельной панике, которая обычно быстро проходит. Состояние непрекражающегося страха и крайнего невроза выражается теми же явлениями в модифицированной форме, при этом обычный серый фон и характерное дрожание присутствует обязательно."
Автор ещё делает акцент на то, что при частых таких патологических состояниях, человек запоминает эти состояния, они накапливаются и всё более часто проявляются даже при незначительных проблемах.

Мои высшие кураторы, когда я пролистала эту книгу и читала необходимые мне абзацы, объяснили, что такое состояние страха вызывается тем при некоторых внешних воздействиях, что резко перекрывается у человека СЕЛЕЗЁНОЧНАЯ ЧАКРА. которая находиться над селезёнкой. Что пишет автор по этой чакре:" Она находиться в области селезёнки и предназначена для распознавания, разделения и распределения жизненной энергии, приходящей к нам от Солнца. Жизненная энергия растекается по этой чакре... она необычайно лучистая, сияющая, солнцеподобная..."
В общем, по этой чакре можно почитать ещё по интернету. Но, сейчас высшие осуществляют некоторую перестройку всех прошлых принципов нашего жизнеобеспечения. Но эти состояния страха все-таки присутствуют ещё в людях.
Как привести в норму свою селезёносную чакру, чтобы она не перекрывалась сильно и часто, создавая у людей чувство страха? Автор этой книги пишет, что селезёночная чакра связаны по своему знаку энергии с Меркурием. Но мне мои кураторы дают информацию, что сейчас на 80% эта чакра под Солнцем и именно потому, что с нашего светила сейчас идут постоянно обновляющиеся жизнеобеспечивающие и планету, и людей программы, то и чакра может функционировать несколько беспорядочно.
В общем, пока что мне сделали акцент мои кураторы именно на эту информацию. Как работать с селезёночной чакрой, мне способы и методы не дали. Думаю, кому надо, тот найдёт интуитивно нужную информацию в интернете. Но и высшие кураторы у нас у тех, кто читает этот форум ОДНИ... То есть те Создатели, которые дают мне информацию, они работают и со мной по здоровью и с теми, кто читает этот форум. А то зачем вообще тогда писать всё это? То есть, все перемены Создателями отрабатываются в системы с некоторым количеством людей. Иногда достаточно 2-3-х человек.

Но, если у меня будет дополнительная информация по это теме, я напишу. Но, чувствую, что тема страха очень актуальная и что Создатели и те братья, которые меня курируют ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОМУ ВОПРОСУ.

Дело ещё в том, что самые лучшие люди нашей современности, самые тонкие и добрые и неравнодушные, они очень сильно интуитивно считывают всё, что твориться на Земле. И очень сильно отзывается их нервная система на земной фон, даже если они и не хотели бы так реагировать. И действительно, с этим надо что-то делать, так как лучшие люди не должны страдать... НЕ должны страдать все... Но система обновления и улучшения человеческой цивилизации всегда считывалась в систему с лучших её представителей. А сейчас таким людям жить сложно...

Но вот ВОПРОС ВЕКА. Почему самые плохие люди не ощущают страх, творя ЗЛО? А ведь должны были обязательно...
Прозвучал он во мне, только вот в эту секунду, как я поместила здесь этот пост. В общем понятно, воплощенные от серых устроены иначе. Но все-таки справедливость должна восторжествовать... Будет и на нашей улице праздник... Наша улица - Земля.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 16.10.2016, 19:51
Сообщение #7

Гуру

Большое спасибо. Читая ваши строки Дэни, поняла как глубока тема страха. Очень интерессно читать. Я буду с нетерпением ждать ваших ответов по этой теме.

Я думаю все же плохие то же чего то бояться, но чего то другого. Лично у меня возникают эмоции трусости от этих плохих как Обама и т.д. Они для меня представляються как бзумные, которые не ведают что творят. Вот как наркоманы. Они на все способны убивать, воровать лишь бы получить дозу наркотив. Вот так и сними. Чего то они определенно бояться. А вот например в том же Путине я не слышу этого.

Покрайней мере это мои ощущения

+Цитировать сообщение
Kukumberz
сообщение 16.10.2016, 20:40
Сообщение #8

Бывалый
**

Из: Москва

Сегодня был в Аджимушкайских каменоломнях, вот там страшно. Очень спокойно и страшно.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.10.2016, 3:08
Сообщение #9

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 16.10.2016, 19:51) *
Вот как наркоманы. Они на все способны убивать, воровать лишь бы получить дозу наркотиков. Вот так и с ними.

К слову о наркотиках.

Буквально несколько дней назад меня насмешили высшие. Был просто небольшой контакт на простые жизненные темы. Но затронули мы проблему наркотиков, но не глубоко, так чуть-чуть...

Смешно мне стало потому, что НАРКОТИКИ между собой высшие братья называют БАДАМИ, вино называют КОМПОТОМ. Я спросила, а как вы называете тогда водку, говорят ВОДИЦЕЙ. Тема контакта была не смешной, но все-таки они меня насмешили.

Про БАДЫ я уже давно слышу, но думала, что случайно высшие так назвали. Но вот, оказывается не случайно.

Я не особо писала об этом, но сами все слова - они имеют свой уровень вибраций. И если в контакте, то есть при общении высшие не хотят понижать уровень вибраций, то употребляют некий аналог слова, понятный, но который обозначает предмет менее энергетически негативный.
И ещё потому, чтобы на низковибрационные слова-понятия не подключились серые, не подключились на волну контакта.

А общение с высшими, когда они произнесли БАДЫ И КОМПОТ, было примерно таким, описывалась чья-то воплощенная встреча и высшие так и произнесли "употребляли бады и запивали компотом". Я не часто получаю информацию по воплощенным уровням, воплощенная жизнь она нам и так знакома. Но иногда бывает. Но, если мы обсуждаем проблемы воплощенных людей, то я знаю, что может выйти информация от серых, перекрывая волну высших. Поэтому надо быть очень внимательной и получать потом несколько подтверждений. Но, эзотерическая информация получает меньше искажений. Даже если она описывает и сами серые уровни жизни. Вот так странно, казалось бы. Но серые, очень часто, бывают НЕ СПОСОБНЫ искажать информацию о них самих. Но это так у меня. За других контактёров - не знаю.

Очень люблю когда высшие шутят. Но как-то не особо до шуток... Но, когда они шутят, то так тонко... и очень смешно.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 26.10.2016, 21:43
Сообщение #10

Гуру

Недавно перебирала вещи и наткуналась на лист. Когда то у моего сына был страх. Вычитала случайно, что надо его нарисовать и сжечь. Решила попробовать этот способ. Что бы ему было интереснее предложила рисовать каждый свой страх вместе. Мы нарисовали каждый из нас страшилку, так как это представляем мы. И окуда это только береться в нашем воображении. Но страшилки были разные и страшные. Рисовали черными красками. А потом решили разукрасить страх. Разными цветами и приросовали им улыбки. И эти страшилки оказались очень даже милыми. Но мы не сожгли. Было весело и легко. И оставили на память. Скажу что такой способ помог. Но потом вернулся. Но не такой сильный. Были прикольно найти спустя время этот рисунок.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 30.9.2017, 22:48
Сообщение #11

Гуру

Стала анализировать страх и поняла, что вызывается он как неизвестность. Мы боимся что чем то больны, мы боимся завтрашнего дня, мы боимся какой либо работы, мы боимся куда то идти и т.д. А все потому, что это все объединяет страх перед неизвестным. И этого удаётся избежать мне только успокоившись с мыслью "если я на это не могу повлиять или изменить, то надо и перестать бояться" ведь страхом мы наоборот блокируем решение проблемы, а не решаем её. Но и уж тем более не помогаем проблеме боязнью. Но страх за родных и вообще страх за этот мир никуда не девается. К сожалению слишком нестабилен этот мир, что бы перестать переживать.

Но а вообще уверенная что страх провоцируют те кто им питается. У меня прям в голове так и бывает. Когда я начинаю освобождаться от одного страха, начинается тут же атака из множество страхов. Прям столько мыслей, жуть. Прям ощущение как буд то, кто то судорожно хочет подцепить на крючек страха.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 1.10.2017, 14:52
Сообщение #12

Гуру

Цитата
Но а вообще уверенная что страх провоцируют те кто им питается.

На самом деле страх это страж -- образно говоря собачка которая сидит на цепи и говорит гав, гав для нежелательных гостей, что в свою очередь не исключает плохого хозяйского отношения в силу непонимания происходящего, как следствие собачка (страж) срывается с цепи и как бешеный пес готов бросаться и кусать всех и вся, в том числе и своих хозяев.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 2.10.2017, 10:08
Сообщение #13

инспектор По

Из: Лимпопо

Мне кажется, что страх болезни спровоцирован навязчивой идеей, а страх темноты появляется только при попадании в темноту. Другими словами, это два разных состоянии. Один страх может появиться в любую минуту, а другой только ночью или в неосвещенном месте. Страх болезни, скорее всего является атакой какого то существа, жрать что то надо. Страх темноты, это генетическая память, которая действует больше на пользу, обостряя чувства в темноте.
Вообще, я слышал о приёме, который может победить страх (в данном случае - темноты). Если страх сковывает вас, надо пошевелить пальцем, любым, и оцепенение пройдет. Наверное надо попробовать испытать это на себе )
Всем привет!

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 2.10.2017, 12:08
Сообщение #14

Гуру

Цитата(Baz @ 2.10.2017, 10:08) *
Мне кажется, что страх болезни спровоцирован навязчивой идеей, а страх темноты появляется только при попадании в темноту. Другими словами, это два разных состоянии. Один страх может появиться в любую минуту, а другой только ночью или в неосвещенном месте. Страх болезни, скорее всего является атакой какого то существа, жрать что то надо. Страх темноты, это генетическая память, которая действует больше на пользу, обостряя чувства в темноте.
Вообще, я слышал о приёме, который может победить страх (в данном случае - темноты). Если страх сковывает вас, надо пошевелить пальцем, любым, и оцепенение пройдет. Наверное надо попробовать испытать это на себе )
Всем привет!

Ура! Рада видеть вас тут! Вчера думала о каждом с кем мы общались здесь. И о вас в том числе! И как нам было хорошо общаться вместе все! Я часто растраивалась заходя на форум, что все разбежались.
Ведь я сюда прихожу как в отчий дом. С этим форумом меня связывает много чувств.

И так о страхе. Надо попробовать ваш метод. Потому что темноты я жуть боюсь. Но мне кажется это связано как то с детством. В детстве мама не доглядела и я смотрела такие страшилки как Кошмар на улице вязов и ещё в дальнейшем у меня была подружка, уже в более взрослом возрасте, и она жутко сильно любила ужастики. А я нет, но смотрела за компанию. Страх темноты наверно излечимо если стереть память scratch_one-s_head.gif

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 2.10.2017, 14:11
Сообщение #15

инспектор По

Цитата(эмалеэма @ 2.10.2017, 12:08) *
Страх темноты наверно излечимо если стереть память scratch_one-s_head.gif

Я тоже рад вас видеть )
А ещё, во время страха, в кровь выбрасывается лошадиная доза адреналина и этим можно научиться управлять. Можно повысить порог адриналиновой планки. Способов много, парашют, онлайн игры и т.д. Дело в том, что мы можем поднять свою дозу адреналина, а наши страхи останутся на той же высоте.
Я таким образом пересмотрел боязнь летать самолётами. Это был какой то кошмар для меня, но одна онлайн игра выбрасывала столько адреналина в мою кровь, что поиграв вечером, отразив пару атак, я не мог спать всю ночь, кровь бурлила во мне как кипяток в чайнике. Пару месяцев игры в таком ритме и я просто придумал себе что страх полетов это обыкновенный выброс адреналина, не лучше и не хуже чем выброс адреналина от игры. И как то страх пропал, осталось понимание химического процесса в организме. Ну и конечно же, самое главное, откуда идёт, на психологическом уровне, боязнь. ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ.
Но повторюсь, боязнь неизлечимой болезни убивает в прямом смысле слова, это надо лечить либо психологом, либо пройти полный курс мединского обследования, МРТ например. Ведь в случае с болезнью, лучше самому придти к врачу пока можешь ходить, потом тебя принесут и возможно процессы будут необратимыми, все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия ( с)

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 2.10.2017, 14:25
Сообщение #16

Гуру

Цитата(Baz @ 2.10.2017, 14:11) *
Но повторюсь, боязнь неизлечимой болезни убивает в прямом смысле слова, это надо лечить либо психологом, либо пройти полный курс мединского обследования, МРТ например. Ведь в случае с болезнью, лучше самому придти к врачу пока можешь ходить, потом тебя принесут и возможно процессы будут необратимыми, все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия ( с)

Так вот мой муж действительно ничем не болеет. Ему это и всякие бабушки аж 3шт говорили и обследование провёл. И все равно почти каждый день он у меня спрашивает. "А ты как думаешь у меня точно все хорошо?" он не верит. Даже если самые лучшие врачи в мире соберуться и его обследуют на самом лучшем аппарате мне кажется он все равно не поверит. Это страшно. Я боюсь своими мыслями и страхами он действительно накличет болезнь. Ведь наши мысли материальны. Вот и хочу что бы он избавился от страха. Но не знаю как помочь.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 2.10.2017, 15:40
Сообщение #17

инспектор По

На данный момент я пришел к пониманию того, что мысль не является материальной субстанцией. Возможно я ошибаюсь, но тем не менее, допустим, мысль материальна. Если бы мысль была на самом деле материальной ценностью, то количество бедных людей сократилось бы в разы, во всяком случае бедные семьи можно было бы пересчитать по пальцам рук. В действительности все наоборот. Бедняками были бы только те люди, кто не умеет хотеть быть богатым, иметь большой дом, новую машину и т.д. не было бы женщин с маленькой грудью и мужчин с маленьким членом, ведь мысль материальна. Другое дело - качество мысли. Человек думающий о катастрофе, не приближает катастрофу, он живёт в страданиях, а те в свою очередь ухудшают самочувствие.
Пока ваш супруг не поймет что страх перед возможным будущем убивает полноценную жизнь в настоящем, ничего не изменится. В конечном итоге, мы все умрем, но жить лучше в счастье чем в страдании.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 2.10.2017, 19:27
Сообщение #18

Гуру

Цитата(Baz @ 2.10.2017, 15:40) *
В конечном итоге, мы все умрем, но жить лучше в счастье чем в страдании.

Это точно i-m_so_happy.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 3.10.2017, 11:43
Сообщение #19

Гуру

Цитата
В конечном итоге, мы все умрем, но жить лучше в счастье чем в страдании.
Это точно i-m_so_happy.gif

Только мазохист с этим не согласится.

+Цитировать сообщение
Вика
сообщение 19.11.2017, 13:26
Сообщение #20

Гуру

Из: кабардинка

Страх - это наш страж, чтобы мы обострили свою бдительность, не расслаблялись. Наш инстинкт самосохранения.
С помощью страха можно человеком руководить. Нас постоянно запугивают через, что нашей жизни может что-то угрожать: стах потерять красоту, страх потерять здоровья, деньги, благополучие. это всё происходит через средства массовой информации, чтобы заработать побольше на людях деньги. Чем больше запугают тем больше заработают.
Страх смерти - боязнь неизвестности. Это всё помогает нам бороться за жизнь. это происходит каждый день. Неосознанно. Главная цель - выжить. Следом за ней идет закон джунглей - выживает самый сильный и хитрый. Есть люди не поддающиеся страху. Они направляют эту способность для самосовершенствования себя и своего окружения. Есть также другой вид бесстрашных людей. Без башенные. Это больше относится к молодёжи. У человека нет страха? Его можно подтолкнуть к самоуничтожению, заставить его идти на риск, вступить в какую-нибудь секту, совершать не мыслимые поступки, даже рискнуть своей или чужой жизнью. Тот кому это всё надо также делает на этом деньги. Или это может являться способом уничтожением молодого поколения, чтобы ослабить нацию. Страх - это наша погибель и наше спасенье. Вселенский парадокс. Также как все правила и законы необходимые для общества и для самого человека, не позволяющие навредить никому. Они вроде бы есть, но и в тоже время их не существует - мы можем легко их нарушить. Что же даёт закону силу влиять на нас и наши поступки? Страх.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему