Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
89 страниц V  « < 87 88 89  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 19.7.2018, 22:21
Сообщение #1761

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0718/19-0...mp;list=07.2018
"Ученые обнаружили под землей несколько квадриллионов тонн алмазов
19.07.2018
...И хотя ученые уверено заявляют, что на глубине порядка 150 - 250 километров залегают несметные запасы алмазов, порядка нескольких квадриллионов тонн, достать их оттуда, сами понимаете, просто невозможно. Даже в обозримом будущем человечество вряд ли достигнет таких технологий, чтобы добывать эти богатства (esoreiter.ru).
Проводя сейсмологические исследования, международная группа исследователей пришла к выводу, что скорость звука в земной коре меняется в зависимости от свойств тех или иных пород...."
Вся статья по адресу.

Это ещё и тот материал, через который ВЫСШИЕ СПУСКАЮТ СВОИ ПРОПИСИ НА ЗЕМЛЮ. ПРОПИСИ - ТАК СОЗДАТЕЛИ НАЗЫВАЮТ СВОИ ПРОГРАММЫ. ПРОПИСИ ВЫСШИХ на много уровней ТОНЬШЕ, СИЛЬНЕЕ И РАЗНООБРАЗНЕЕ, чем те оцифровки на которые способны серые. ПРОПИСИ ВЫСШИХ - ЭТО ОСОБЫЕ ЛУЧИ, АНАЛОГОВ КОТОРЫМ НЕТ НА ЗЕМЛЕ, тем более в ПЕРИОД ПЕРЕХОДА.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.7.2018, 22:31
Сообщение #1762

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0718/19-0...mp;list=07.2018
"У Юпитера открыли 12 новых спутников
19.07.2018
Американские астрономы из Института Карнеги обнаружили у Юпитера 12 новых спутников, 11 из которых назвали «обычными» и 1 – «странным». Теперь число известных человеку лун этого газового гиганта составляет 79 – намного больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы (esoreiter.ru).
Изначально исследователи под руководством профессора Скотта Шепарда искали прошлым летом следы мифической Девятой планеты, или Планеты Икс. В определенный момент в поле зрения ученых оказался Юпитер, и американцы решили подробнее изучить «окрестности» крупнейшей планеты Солнечной системы: а вдруг загадочная Нибиру укрывается где-то здесь? Астрономам удалось не только выявить новые луны Юпитера, но также рассчитать их орбиты, правда, на это авторам находки потребовался целый год, отчего их открытие и появилось в прессе только сейчас."
Вся статья фото и видео по адресу.

12 новых спутников... Не берусь писать точные цифры, но планеты Солнечной Системы будут окружены каждая, необходимым количеством спутников, то есть больших космических кораблей, которые и поведут все сразу ВСЕ ПЛАНЕТЫ СОЛНЕЧНОЙ В ПУТЬ В МИРЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, сохраняя необходимую гравитацию при движении. Впрочем, мы уже двинулись... Ждали Марс... Марс присоединился.

Марс... опять пошла волна любви на меня, как только написала о Марсе. Сильные там марсиане... телепаты ещё те... Позавчера помощь они обещали людям Земли. Сохранили они ту божественность своего ментала, которую ЛЮДИ ЗЕМЛИ ПОТЕРЯЛИ....

Сообщение отредактировал Дэни - 19.7.2018, 22:45

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.7.2018, 22:41
Сообщение #1763

Гуру

О помощи... нам... о которой я пишу часто.

Вначале каждый из нас получит самое нам... вам... необходимое. И таким путём, который может оказаться неожиданным... Но как мне было сказано высшими, возможно не с первого раза... но процесс пошёл. Если ваши дела не с первого раза получат оптимальный результат, то ждите со второго... Но результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БЫТЬ ОБЯЗАН.
Не обо всех людях Земли пишу, только о тех, кого курируют ОТЦЫ... СОЗДАТЕЛИ... ТРОИЦА... БОГ...

Идёт структуризация по запланированным целям всей Солнечной Системы и Создателям будет легче работать с нами. Но, МЕНТАЛЬНАЯ ПИРАМИДА ПЕРЕХОДА пока не полная. Работа идёт только с теми, кто поднял своё сознание на нужный уровень. ВЕРХУШКА МЕНТАЛЬНОЙ ПИРАМИДЫ ТРОИЦЕЙ ПОЛУЧИЛА ОБОСНОВАНИЕ. Но, средние и нижние уровни, как вы видите по тому, что происходит на Земле не нашли своих воплощённых лидеров. МЕНТАЛЬНАЯ ПИРАМИДА имеет ещё пустоты. Если эти пустоты не заполнят люди, способные отработать, как лидеры средние и нижние уровни МАТРИЦЫ ПЕРЕХОДа, то многие, кто под серым ИИ просто погибнут.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.7.2018, 23:15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.7.2018, 23:38
Сообщение #1764

Гуру

http://infomaxx.ru/perevodika/ogromnoe-kro...m-molitsya.html
"Огромное кровавое облако перепугало жителей штата, заставив слабых духом молиться.
Posted by BIGONE on 19.07.2018
7 июля 2018 года на закате над Гэллапом, штат Нью-Мексико, проплыло огромное странное облако, которое вдруг стало светиться ярко-красным....
...На игру света это мало похоже, скорее за облаком скрывается периодически выпадающий из него объект. НЛО это или более плотный сгусток конденсата никто не знает. И такие вещи наблюдаться очень часто. .."
Вся статья, фото и видео по адресу.

Прикрепленный файл  1_газообразный_остов_сатаны.jpg ( 34,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Я в своих более ранних темах писала об остовах Сатаны. На этом фото вы видите, как высшее НЛО запускает в реакцию распада специальным реактивом-распылителем
газообразный остов Сатаны. То есть облако, молекулы которого заражены мощной радиоактивностью, которая не поддаётся обнаружению нашей воплощённой наукой.
При распаде такой газообразный остов Сатаны приобретает такой кровавый цвет.
Если такое облако - газообразный остов Сатаны наплывает на город, то там начинается распад пространства, которое чревато разными трагедиями у людей, обострением болезней, увеличением смертей, самоубийств. Наплывание такого облака на участки города дает возможность серым выходить из своих серых НЛО быть невидимыми и расправляться с людьми по желанию. Также даёт возможность оставлять после себя астральных сущностей, которые продолжают мучить людей. Само облако повиснув над местностью, излучает сильную радиацию, которая распространяется вниз на людей. Особенно мощно так серые работают по ночам. Тюрьмы, морги... и многие другие помещения... постоянно находятся под остовами Сатаны.

Высшие могут входить в такие остовы Сатаны только в специальных костюмах. Такие остовы высшими не просматривались, необходимы были специальные лучи, для того, чтобы знать что происходит внутри. Нападения на людей серые осуществляют внутри вот в таких остовов, когда высшие не могли увидеть, что происходит внутри.

Люди недооценивают то, что происходит на Земле. Жизнь - не игры... Потому очень важно, когда нас ЕСТЬ КОМУ ЗАЩИТИТЬ.
Когда люди проставляют сами себе защиту, то я знаю, что она сработает если у такого человека есть высший защитник. Если нет, то против мощной радиации таких остовов человек беззащитен. Если бы было иначе, то за все эти века люди бы САТАНУ уничтожили. Пока у нас был иной результат...

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 0:21

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 11:51
Сообщение #1765

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.7.2018, 22:41) *
О помощи... нам... о которой я пишу часто.

Вначале каждый из нас получит самое нам... вам... необходимое. И таким путём, который может оказаться неожиданным... Но как мне было сказано высшими, возможно не с первого раза... но процесс пошёл. Если ваши дела не с первого раза получат оптимальный результат, то ждите со второго... Но результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БЫТЬ ОБЯЗАН.
Не обо всех людях Земли пишу, только о тех, кого курируют ОТЦЫ... СОЗДАТЕЛИ... ТРОИЦА... БОГ...

Идёт структуризация по запланированным целям всей Солнечной Системы и Создателям будет легче работать с нами. Но, МЕНТАЛЬНАЯ ПИРАМИДА ПЕРЕХОДА пока не полная.

Цитата(Дэни @ 18.7.2018, 14:26) *
ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ будет осуществляться высшими непосредственно для вас лично. Как это? Это означает, что для вас лично будут подтянуты высшие технологичные возможности... опускаясь на вашу воплощённую жизнь, невзирая на то, что будет твориться в странах вокруг вас.

Не с первого раза, так как сначала "дело" попадает на уровни измерения 3Д.... но попав на эти уровни "дело" уже по постепенно начавшей работать системе высших будет переведено на уровни ПЛАНЕТАРНОЙ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ, что пока вначале охватывает все сферы жизни человека, который под высшими кураторами.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 11:53

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 12:19
Сообщение #1766

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0718/20-0...mp;list=07.2018
"Возле Йеллоустона запечатлели странных «огненных птиц»
20.07.2018
В районе Йеллоустонской вулканической кальдеры на северо-западе США запечатлели загадочное явление. Камера наблюдения в Национальном парке Гранд-Тетон несколько раз сфотографировала непонятных существ, похожих на огненных птиц..."
Вся статья фото и видео по адресу.

Стяжка и переформация измерений Земли. Проникновение в нашу реальность измерений от 10Д... и совсем иного качества. Огненные птицы - это технологичная работа высших с ПРОПИСЬЮ СОВСЕМ НОВОЙ ЖИЗНИ В НАШИХ ПРОСТРАНСТВАХ. Это ЖИВЫЕ КАРТИНЫ... которые через 50-150 лет станут новой биологией новых живых жителей планеты, в данном варианте - птиц. Идёт замена устаревшего качества жизни на новое качество жизни. Будут места, где это будет вот так проявлено, но объяснить люди причины происходящего не смогут. Этим затрудняя ПЕРЕХОД.
Почему около вулкана? Там в огненной сфере при использовании выделяемых вулканом элементов образуются как раз чистые энергетически сферы. То есть, эти сферы есть полная противоположность остовам Сатаны. Это, пока что небольшие, сферы новых чистых пространственных орбит Земли.

Плохо, когда люди не знают своего будущего, не видят пути... дороги... Не знают, какие перемены их реально ждут. Как-то я спросила у высших, о чем больше всего думают люди? Ответ был, что о своей работе. На втором месте деньги... и т.д. А ведь это информационные программы на жизнь. Те программы, которые подчиняют разум людей и не дают ему ПОЛУЧИТЬ СВОБОДУ.

Духовные люди, которые предполагают возможность ПЕРЕМЕН И ПЕРЕХОДА ЗЕМЛИ в высшие миры - это менее 1% от всего населения Земли. Насильно мил не будешь... Ещё идёт и подмена духовного на лжедуховное. Люди лжедуховные могут говорить красиво, а делать дурные поступки всю свою жизнь.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 12:58

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 13:16
Сообщение #1767

Гуру

Ещё раз о медитациях. Удивительный факт я обнаружила. Через коллективные массовые медитации по всему миру свои программы опускают на людей те серые уровни, которые курируют политику государств.

Например, может быть такая типа "эзотерическая" массовая медитация, которая организована серыми силами, которые курируют США и направлена она будет на программирование сознания россиян.

Или соперничество ТРАМП-ПУТИН, тогда даже такая медитация может так и называться ИГРА ПРЕСТОЛОВ. Хохмачи эти серые...

Очень многие иностранные лжеэзотерические тексты, направлены на программирование сознания россиян, так как серые знают, что тексты будут переведены и сами это и обеспечивают.

Чего нет в медитациях, которые организуют серые? В них НЕТ БЕСКОНЕЧНОГО МАСШТАБА КОСМОСА, нет МАСШТАБА МЫСЛИ... Всё более мелко, не выходит за границы уровней быта. Серые не умеют МЫСЛИТЬ КОСМИЧЕСКИ ГЛОБАЛЬНО. Для этого надо, чтобы МЫСЛЬ НЕ ЗНАЛА ГРАНИЦ...

Серые делают ставку на свою массовость здесь на Земле. Но даже один сильный человек... духовный лидер... стоит миллиона людей, опущенных сознанием в быт. Тем более, подоспел конец КАЛИ-ЮГИ и входит в право САТЬЯ-ЮГА...

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 0:29

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 0:52
Сообщение #1768

Гуру

У меня масса ЗНАКОВ окончания очередного земного моего личного цикла. При этом, в очень важных для меня областях жизни. Вот сегодня получила ещё один важный ЗНАК в свою реальность. Дальше ? Но, не должно быть хуже.

Но что интересно, если эти 10 лет жизни я жила, проживая судьбу, которая выкладывалась в реальность и в ЗНАКАХ, показывая мне, что я иду по судьбе, которую мне ЗАРАНЕЕ ПРОПИСАЛИ СОЗДАТЕЛИ... учитывая многое... и мои способности контактов с другими измерениями. Мои кураторы даже мне говорили, что по этим ЗНАКАМ ОНИ САМИ ТОЖЕ ЗНАЮТ, ЧТО Я ИДУ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ. Но сейчас, когда закончились земные знаковые картины, отражение земной реальности, я даже не могу предположить, как Я БУДУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
Я думаю, что закончились... так был один очень важный ЗНАК.
Жить, как живут многие люди я уже не могу.

Думаю, что такое окончание цикла получила не я одна. Это должно быть НАЧАЛОМ НОВОЙ ЖИЗНИ.

Но я не верю в иллюзии. И я должна получить ПЕРЕМЕНЫ В РЕАЛЬНОСТИ. Есть уже некоторые перемены... Но, это пока что не то СЧАСТЬЕ, которое я жду... Я не жду денег... я не жду любви к мужчине... Но какое будет это новое счастье - я пока не знаю.

Я знаю, что Бог и Создатели МОГУТ ВСЁ... когда получают доступ к человеку. Предположим, что получили. Есть ли аналог тех земных судеб, которые мы можем получить здесь, не выходя из воплощения?
Думаю, что аналога НЕТ. Думаю, что не только всё может гармонизироваться именно вокруг нас... но должен поменяться наш внутренний мир и мы должны ощущать жизнь так,
как НИКТО И НИКОГДА РАНЬШЕ НА ЗЕМЛЕ.
НИКТО И НИКОГДА... даже люди святые....

Хочу вам заметить, что на этом форуме работает конкретная команда высших и конкретно с каждым.
Каждый уникален своим личным опытом... как и уникален мой опыт и мой путь.
Многие из тех процессов, через которые мы с вами пройдём, многие другие люди не будут проходить никогда. Сожалеть об этих других людях?
После того, что я знаю о том, что такое насилие серых, которое они осуществляли через воплощённых людей... я не сожалею.

Что я имею ввиду под ЗНАКАМИ?
10 лет назад я получила за один год массу разных картин, которые невозможно было не запомнить. И они проявлялись в реальности. И я некоторые, вообще, очень хорошо запомнила, некоторые вспоминала, что они были мне показаны. Это было похоже на ключевые картины моей судьбоносной мандалы, но которая была прописана начиная с 3 Д.... и выше.
Но то, что присутствовало измерение 3,4 Д... это свидетельствовало о том, что я ещё жила в большей степени без особых ПЕРЕМЕН. То есть, ПЕРЕХОД был ещё впереди...

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 1:41

+Цитировать сообщение

89 страниц V  « < 87 88 89
Ответить в данную темуНачать новую тему