Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
72 страниц V  « < 70 71 72  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
Дэни
сообщение Сегодня, 1:57
Сообщение #1421

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 18.9.2019, 21:32) *
Дэни, здравствуйте
Вы писали про замкнутый крест Анкх. Символ крайне «знаком», как будто есть какая-то глубинная память на подкорке..
Его использовали «Боги» Египта. Очищен ли символ полностью от влияния серого прошлого?

Мне вчера и позавчера приходил символ «пятиконечная звезда» , как на советских самолетах..

Меня больше интересовали функции Анкха, которые этот сакральный аппарат имел до Солнечной Системы, когда им работали Создатели.
Мне был дан совет высшими попробовать поносить этот крест и поработать им. И результат был небольшой. Но хоть так. Так как реально энергии идут такие, что мой верхняя половина тела и голова в порядке, а коленкам тяжеловато. Потому я уже на символику Египта просто не обращала внимание, хотя на моём Анкхе она есть.
Я потому и сделала акцент, чтобы вы не обращали внимание на эту символику. Дело в том, что вы здесь почти все под Высшими Отцами. А они могут использовать и символику на пользу. Так как это всё история Земли, это всё прошлая энергетическая реальность... но в этом прошлом было много и положительных энергий.
Мой Анкх с египетскими символами мне вреда не нанёс, а энергетику подровнял. И не только подровнял, но и подвел ко мне некоторые мои древние аспекты, которые даже не знаю где и были до вчерашнего дня. Возможно эти аспекты и где-то заблудились аж со времен "сакрального" Египта. Эти аспекты настолько древние, но земные... что высшие их сразу и ВОЗНЕСЛИ, собрав их все вместе. И поэтому мы можем испытывать тяжелые симптомы, так как как раз в эти дни Высшие Отцы и закрыли многим их старые земные МАНДАЛЫ.... собрав всё прошлое и отправив его в РОДОВЫЕ АРХИВЫ.

Пятиконечные звезды... и иные и я вижу. Конкретно не вникала. Но, разных форм ментальные сферы - они постоянно работают вокруг нас. И при новых энергиях ментальная геометрия будет... но иного качества наполнения форм.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 2:32

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 2:00
Сообщение #1422

Гуру

...И поэтому мы можем испытывать тяжелые симптомы, так как как раз в эти дни Высшие Отцы и закрыли многим их старые земные МАНДАЛЫ.... собрав всё прошлое и отправив его в РОДОВЫЕ АРХИВЫ.

НОВЫЕ МАНДАЛЫ этим людям должны быть уже готовы и НОВАЯ СУДЬБА должна была получить первые дни. Некоторые из вас когда-нибудь вспомнят эти дни... Когда поймут, что судьба развернулась абсолютно к лучшему. А вот в какой момент - это эти дни.
Но временные рамки этих процессов у всех разные. И я пишу ТЕОРИЮ ДЛЯ ВАС... опираясь на полученную теорию и свои проживаемые практики. А ваши практики и ваша реальность - это только вы сами можете наблюдать.

Но, повторюсь ещё раз. Очень серьёзные дела в космосе. У меня появилась некоторая информация, которая вообще переворачивает всё представления даже некоторых высших о высших мирах и о том, что что произошло на Земле и главное о БОЛЬШОМ И ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ. И о том, как РАБОТАЕТ АБСОЛЮТ. То есть тот МЕНТАЛЬНЫЙ КОСМОС, которым неизвестен никому.
Напомню, что Бог принадлежит сам ТРИЕДИНСТВУ. Бог в этом ТРИЕДИНСТВЕ...
АБСОЛЮТ - ВЫСШИЙ РАЗУМ - БОГ.
БОГ - он уже ПЕРСОНИФИКАЦИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА, КОТОРЫЙ ПОДЧИНЯЕТСЯ И ЧЕРПАЕТ ЭНЕРГИЮ ИЗ АБСОЛЮТА. Если АБСОЛЮТ ОЩУТИТ, что что-то в ЕГО КОСМОСЕ НЕ ТАК, он вообще раздумывать не станет.
АБСОЛЮТ не суд... ОН НЕ ДУМАЕТ... ЕМУ НЕ ОБЪЯСНИШЬ!
И принимая во внимание всё что я знаю, я могу сделать вывод, что уже были такие истории, когда ЖИЗНЬ В КОСМОСЕ стала проявлять такие энергии (элементы), что АБСОЛЮТ ЕЁ УНИЧТОЖИЛ. Войдя САМ В РЕАКЦИЮ...
Это учитывая даже то, что знают наши учёные не сложно. ОДНА МОЩНАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА... и "порядок будет полный"....
Но, потом ОЧИСТИВ КОСМОС АБСОЛЮТ проявил опять себя в ТРИЕДИНСТВЕ...

При этом эта информация перевернула даже всё СЕРЫЕ ПРИНЦИПЫ у самой здравой части серой элиты. Очень много доказательств даже у них того, что это ИСТИНА...
Пока я не знаю, имею ли право я писать об этом. Я только получила самую общую информацию об этих процессах. Но, тем не менее, я на 99,9% убеждена в том, что мы будет жить вечно... так как я и писала. И если всё будет благополучно, то процент поднимется до 100... Надеюсь РАЗУМ всё-таки победит.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 3:49

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 2:15
Сообщение #1423

Гуру

Кто из Вас сможет вникнуть в эту информацию на том уровне, на котором эта информация существует?

НЕМНОГИЕ... Вникнуть и понять это в масштабе, того ЧТО ИМЕННО ПРОИСХОДИТ может ли, вообще, человек земной...

Написать опять банальность, что мы тратим все силы не так... и не туда... и по-мелкому... это и так понятно.
И пиши об этом, или не пиши, людям уже не объяснишь, что ещё некоторый объём агрессии выплеснутый в космос и АБСОЛЮТ получив "это" в СВОИ ПОЛЯ, может
ВОЗМУТИТЬСЯ... и войти в реакцию ОТТОРЖЕНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ ТОГО, ЧТО НЕ ОРГАНИЧНО ЕГО ЖИЗНИ.

Эта информация абсолютный ЭКСКЛЮЗИВ. Но, что интересно. Наша наука о КОСМОСЕ и многие рассуждения учёных, наблюдающих все процессы в БОЛЬШОМ КОСМОСЕ, так или иначе иногда попадают в ТОЧКУ... произнося правильные научные суждения. Многие из них верят в Бога или Высший разум. Но у нас не принято публично это произносить. Потому даже правильные научные суждения теряют часть своей научной ценности, так как все-таки над наукой стоят Бог- Высший Разум... с ИХ СТРУКТУРИРОВАНИЕМ КОСМОСА.

Дополню. Когда я всю эту информация пережила и своим СЕРДЦЕМ и своим РАЗУМОМ, высшие меня информировали, что будут для сохранения жизни СОЗДАВАТЬ ЗАПАСНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, очень чистую и будут вырабатывать программу МГНОВЕННОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТУДА САМЫХ ВЫСОКИХ ИЕРАРХОВ, на случай все-таки ВОЗМУЩЕНИЯ АБСОЛЮТА.
Но, как я понимаю, АБСОЛЮТ ТАК МОГУЧ И ВЕЛИК, что этот запасной вариант может сработать, но может и не сработать подпав под единый процесс ВОЗМУЩЕНИЯ АБСОЛЮТА НАРУШЕНИЕМ ЕГО НОРМ. Эти процессы, они непредсказуемы...

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 2:58

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 2:49
Сообщение #1424

Гуру

У кого есть проблемы... Стали более сильно работать МОЛИТВЫ. То есть обращение к святым молитвой или своими словами с объяснением проблемы и просьбой помочь.
Не знаю почему, но это так. То есть, важно мысленное словесное обращение к святым и четкое ПРОГОВАРИВАНИЕ проблемы.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 2:50

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение Сегодня, 16:34
Сообщение #1425

Специалист

Цитата(Дэни @ 19.9.2019, 2:00) *
Но, повторюсь ещё раз. Очень серьёзные дела в космосе. У меня появилась некоторая информация, которая вообще переворачивает всё представления даже некоторых высших о высших мирах и о том, что что произошло на Земле и главное о БОЛЬШОМ И ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ. И о том, как РАБОТАЕТ АБСОЛЮТ. То есть тот МЕНТАЛЬНЫЙ КОСМОС, которым неизвестен никому.
Напомню, что Бог принадлежит сам ТРИЕДИНСТВУ. Бог в этом ТРИЕДИНСТВЕ...
АБСОЛЮТ - ВЫСШИЙ РАЗУМ - БОГ.
БОГ - он уже ПЕРСОНИФИКАЦИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА, КОТОРЫЙ ПОДЧИНЯЕТСЯ И ЧЕРПАЕТ ЭНЕРГИЮ ИЗ АБСОЛЮТА. Если АБСОЛЮТ ОЩУТИТ, что что-то в ЕГО КОСМОСЕ НЕ ТАК, он вообще раздумывать не станет.
АБСОЛЮТ не суд... ОН НЕ ДУМАЕТ... ЕМУ НЕ ОБЪЯСНИШЬ!
И принимая во внимание всё что я знаю, я могу сделать вывод, что уже были такие истории, когда ЖИЗНЬ В КОСМОСЕ стала проявлять такие энергии (элементы), что АБСОЛЮТ ЕЁ УНИЧТОЖИЛ. Войдя САМ В РЕАКЦИЮ...
Это учитывая даже то, что знают наши учёные не сложно. ОДНА МОЩНАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА... и "порядок будет полный"....
Но, потом ОЧИСТИВ КОСМОС АБСОЛЮТ проявил опять себя в ТРИЕДИНСТВЕ...

При этом эта информация перевернула даже всё СЕРЫЕ ПРИНЦИПЫ у самой здравой части серой элиты. Очень много доказательств даже у них того, что это ИСТИНА...
Пока я не знаю, имею ли право я писать об этом. Я только получила самую общую информацию об этих процессах. Но, тем не менее, я на 99,9% убеждена в том, что мы будет жить вечно... так как я и писала. И если всё будет благополучно, то процент поднимется до 100... Надеюсь РАЗУМ всё-таки победит.

Наверно, уничтоженная АбСОЛЮТОМ ЖИЗНЬ тоже была уверена, что ОНА будет вечно... Не спроста эта информация открылась, вероятно ЖИЗНЬ балансирует уже на ГРАНИ...

На фоне такой информации весь этот картонный мир с его картонными заботами: с продажей того, что ему не принадлежит, с уничтожением того, что он не создавал, с его богатством, нищетой и прочими неисчислимыми картонными проблемами - весь этот картон вообще не стоит того, чтобы тратить на него драгоценную ЭНЕРГИЮ и ВРЕМЯ...

+Цитировать сообщение

72 страниц V  « < 70 71 72
Ответить в данную темуНачать новую тему