Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
43 страниц V  « < 41 42 43  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тут можно писать свои сны, сновидения
ego sum qui sum
сообщение 13.11.2018, 21:39
Сообщение #841

Бывалый
**

Цитата(Tigrik @ 13.11.2018, 21:35) *
Да не от меня шла радиация, а снаружи, так как они хотели выйти.
Если бы от меня, то они, уже, давно ушли бы.

Может разоблачили ваши куратор, либо Высший вы тем, что они выйти не могли
Иначе вы бы не заметили обман
Тут ещё вопрос , насколько вы были осознаны в сне
Может это просто и без значения..

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 13.11.2018, 21:58
Сообщение #842

Бывалый
**

Цитата(ego sum qui sum @ 13.11.2018, 21:39) *
Тут ещё вопрос , насколько вы были осознаны в сне
Может это просто и без значения..

Это был не осознанный сон.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 13.11.2018, 22:06
Сообщение #843

Бывалый
**

Вид из окна уровня 5-6 этажей. Во дворе, прямо напротив, совсем недалеко, 3-этажное здание. На крыше этого здания собака на цепи. Как только я выглянул в окно, она, тут же, начала лаять, побежала к краю крыши и, неожиданно, упала с крыши. Цепь была не такая длинная и собака повисла между этажами, при этом, задыхаясь и через хрип, продолжала лаять. Хотя она и была злая, но мне было стало её жалко, может быть, поэтому, как-то так получилось, что собака теперь была подвешена не за шею, а под брюхо. Слева, на пустыре, несколько человек с помощью лебедки и крана перетаскивали эту собаку к себе. Проплывая по воздуху мимо меня, она посмотрела прямо мне в глаза, но уже не лаяла.

Быстро перемещаемся на каком-то небольшом судне по воде. Взгляд из окна застекленного салона. Проносились мимо различных интересности, но подробности выпали из памяти. Неожиданно, появился монументальный памятник, прямо из воды, на небольшом постаменте. Что бы этот памятник разглядеть пришлось, практически, вертикально запрокинуть голову - запомнился только большой горбатый нос и вся фигура, какая-то, несоразмерная.

Улица населенного пункта. Рядом, женщина из пластиковой коробки на подставке пытается что-то достать. Достал и передал ей. Он быстро посмотрела и отдала мне, сказала, что-то про духи, парфюмерию. Это маленькая прозрачная, на вид, пластиковая коробка (похожая на кусок мыла) с чем-то внутри, запечатанная в прозрачный целлофан. Присмотрелся внимательно и увидел: 2р.52коп. И тут, как импульс прошёл - такой сюр может быть только во сне.
ОСы, у меня, вообще, не часто, а последний был, наверное, с полгода назад. Но только два-три раза когда я мог сам выбирать куда идти и что делать. Но всегда мог спросить, немного поговорить. И, у меня, скорее всего, какой-то "бзик" - всегда спрашиваю, у всех подряд: "Где я нахожусь?" и "Какой, сейчас, год?"
Вот и сейчас, привязался к какой-то женщине средних лет с вопросом: "Какой, сейчас, год?" Она сердито: "Не скажу" и ушла. Меня плавно вынесло к киоску, наподобие газетных или "мороженое", но чуть побольше. Подошёл к окошку. Внутри, у окошка, средних лет парень высокий и мордасто-пухлый. За ним девушка, которая работает у своего окошка, с другой стороны киоска. Этот парень, увидев меня, обрадовался, как будто увидел знакомого (но я его не знаю) и поздоровался за руку и сделал движение - мол, подожди в сторонке, освобожусь, тогда пообщаемся. Справа подошла девушка, для покупки чего-то (было ощущение, что в этом киоске продают или мороженое, или другое съестное). Решил, по-быстренькому, у него спросить про год. Он подумал и протянул: "В моем Минусинске 1850". От него исходило ощущение печали, грусти и огорчения (то ли это его чувства, то ли по отношению к нему из его населенного пункта).

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 14.11.2018, 11:53
Сообщение #844

Гуру

Цитата(Tigrik @ 13.11.2018, 20:43) *
Очень интересное предположение.
Хотя, из Ваших слов, я не понял как их разоблачили?
Во сне я заплатил в 4 (четыре) раза больше, чем просили.

Деньги, золото, любые материальные блага это эквивалент жизненных сил, они так с токих сфер проявляются в нашем мире, соответственно оплата в 4 раза больше чем просили говорит о перерасходе жизненных сил, извиняюсь но бездумном, глупом и совершенно не нужном. Это и есть суть вашего сна, остальное на самом деле мишура.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 14.11.2018, 19:34
Сообщение #845

Бывалый
**

Раньше мне, иногда, снились, достаточно, интересные и яркие сны, но, только в последнее время, почти каждую ночь, сновидения стали как законченное небольшое произведение. Плохо, что большая часть снов растворялась в памяти и восстановить можно было только небольшие фрагменты.
Наиболее интересные, для меня, сны я и стал выкладывать на этом форуме, воспользовавшись соответствующей темой.
Свои толкования этих снов, мне было не интересны - интересно мнение других. Уже узнал много интересного.
Но пришла в голову мысль - не слишком ли часто я эти сны выкладываю на форуме?
Это не кокетство, а взгляд со стороны.

Впереди, большое скопление народа. Рядом женщина. Недалеко от неё, бегает небольшая собачка с поводком, который волочится по земле. Женщина командует другой собакой, чуть побольше, что бы она взяла и принесла ей поводок. После нескольких попыток собака подобрала поводок и принесла женщина. Резко, толпа рванулась вперед. Женщина с маленькой собачкой, тоже, пошла и несколько раз звала другую собаку, которая никак не хотела туда идти.

Длинный деревянный застекленный балкон, расположенный по фасаду здания. Рядом две женщина: одна пожилая, другая помоложе, с сигаретой (папиросой) в руке. Спрашивают у меня о том, чем я занимаюсь. Говорю, что ничем, так, всякой ерундой (всплыло, что-то о вязании). Я, все время, пытаюсь отойти от курящей женщины, но она, снова и снова, поворачивается ко мне стороной, где у неё в руке сигарета (я не курю и мне не приятен сам сигаретный дым).
Неожиданно, в окно, которое расположено в конце этого балкона, то есть с стороны торца здания, ударил мощный поток чёрного-пречёрного дыма. Подошёл к окну. За окном труба диаметром 1-2 метра, как бы, из кирпича, высотой чуть выше уровня окна. Почти под кромкой трубы, два сопла, расположенных горизонтально, били струями густого чёрного дыма (один - в окно, другой - чуть в сторону). Дым прекратился, но ударила струя сильного огня, которая немного не доходила до окна. Ещё подумал, что так и дом спалить можно.
Опять же, неожиданно, дом, в котором я находился, поехал в сторону трубы. Подумал, что, сейчас, знатно так врежемся в трубу. Но дом, столкнувшись с трубой, поволок и её вперёд. Затем, всё пропало и я один летел вперёд.
Движение остановилось и, по ощущениям, я в большой пещере с высоким потолком, монолитными скальными стенками и несколько высоких металлических дверей. Какой-то народ вокруг есть, но на меня не обращают внимание. Прямо впереди открывается такая же металлическая дверь и оттуда выходит самый настоящий фашист с автоматом. Пару раз стрельнул в мою сторону и подошёл ко мне. Повел, как под конвоем, в эту дверь. Я подумал, что немецкого не знаю (английский в школе учил) - как общаться?
Он стал повторять одну и ту же фразу и я понял, что он говорит её мне для того, что бы я её запомнил и сказал, когда будут спрашивать. Я стал повторять её, но, все время, не правильно и он меня поправлял. И вошли в большой зал. Заметил, что проходили мимо обеденных столов. За одним из них сидел очень любопытный субъект, в том плане, что очень внимательно за нами наблюдал, пока мы проходили мимо; хотя, другие - ноль внимания на нас.
Вдоль стены, ряд коек - простых металлических, как в казарме. Меня подвели к крайней койке, которая стояла вдалеке от других. С другой стороны койки, подошёл какой-то "боров" в майке и что-то сделал по отношению ко мне: то ли ударил, то ли хотел ударить, но всё, резко, изменилось.

Тоже помещение, эта койка, но чуть подальше и все другие персонажи - гражданские. Пришла мысль, что перенесся по времени. Я стал объяснять этим людям, что со мной произошло, но они очень недоверчиво на меня смотрели.
Неожиданно, потекли из носа сопли (прошу "пардону" за подробности), прямо ручьём. Я стал узнавать, где тут у них туалет или умывальник. Девушка, напротив меня, открыла свою комнату, похожую на медицинский кабинет, налила стакан воды и дала мне. Я стал объяснять, что со стаканом ничего не получится и пошёл искать сам, что мне нужно.
Заглянул в несколько комнат: были и жилые, и хозяйственные, подсобки, где-то что-то продавали - это огромное общежитие. В основном, женские персонажи, но встречались и дети. Наконец-то, вышел в длинную узкую комнату (в голове мысль - какая-то контора). Мимо меня, расталкивая всех, пробежал старичок и нырнул в первую дверь слева. Туда же, рванула и женщина, но дверь уже была закрыта. Проходя мимо, увидел на двери табличку туалета. Женщина побежала дальше в следующую нишу, но это оказалась узкая ниша, которая заканчивалась тупиком.

==============
Насчет соплей и сигаретный дым в нос - это понятно. Когда проснулся, то нос был немного заложен.
Но многое очень странное, особенно, "война и немцы". Война - это когда дом с трубой столкнулся.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.11.2018, 22:59
Сообщение #846

Гуру

Цитата(Tigrik @ 14.11.2018, 19:34) *
Раньше мне, иногда, снились, достаточно, интересные и яркие сны, но, только в последнее время, почти каждую ночь, сновидения стали как законченное небольшое произведение. Плохо, что большая часть снов растворялась в памяти и восстановить можно было только небольшие фрагменты.
Наиболее интересные, для меня, сны я и стал выкладывать на этом форуме, воспользовавшись соответствующей темой.
Свои толкования этих снов, мне было не интересны - интересно мнение других. Уже узнал много интересного.
Но пришла в голову мысль - не слишком ли часто я эти сны выкладываю на форуме?
Это не кокетство, а взгляд со стороны.

Буквально в настоящий момент, планета освобождается от голограмм прошлого. То есть, ваша Душа и ваш ВЫСШИЙ ОТЕЦ поднимает некоторые факты ваших прошлых судеб и если эти эпизоды были ван даны на жизнь НЕ ВАШИМ ВЫСШИМ ОТЦОМ, а серой системой, то они стираются и это может фиксировать ваше сознание. Если ВЫСШИЙ ОТЕЦ хочет и делает много, чтобы вы развивались духовно, то он будет обращать ваше внимание на такие необычные сны, чтобы вы понимали, какие идут процессы. Или вам подсказали. Если идёт инспекция ВАШИМ ВЫСШИМ ОТЦОМ, кто и когда вам портил жизнь в прошлых воплощениях. то по воле ВЫСШЕГО ОТЦА самые трагические эпизоды могут вам не показываться... во сне, но некоторые сопутствующие картинки, вроде не особо трагически важны, могут показываться. Но по эти сопутствующим картинкам ВЫСШИЙ ОТЕЦ будет иметь всю информацию по вашим прошлым воплощениям и знать, как ВАМ ПРОПИСЫВАТЬ БУДУЩЕЕ... какой опыт у вас есть, где надо убрать трагедию прошлого и прошлых жизней, чтобы она эмоционально вам не напоминала о себе.

Работа с ПАМЯТЬЮ РОДА. Ваш ВЫСШИЙ ОТЕЦ может работать через ваши сны с прошлыми фактами, которые имели и ваши РОДНЫЕ ПО ВЫСШИМ МИРАМ, когда были здесь в воплощении. То есть, освобождая их не от памяти о прошлом, а от негативных эмоций... и это через структуры вашего ментала. Так может быть, если вы более сильный человек, чем они и ещё и потому, что к работе вашего ВЫСШЕГО ОТЦА могут подключиться и ещё более сильные духовные ДРУГИЕ ОТЦЫ (сообщество), ОСНОВАТЕЛИ И СОЗДАТЕЛИ, работающие на эту задачу сообща.

Ещё, сопутствующие картинки событий вашего далёкого прошлого и недалёкого... и ваших родных по духовному ДНК, вы можете видеть, как сны, но например знаки времени, это одежда, утварь и т.д. может быть современной или почти современной. На это пошли наши ВЫСШИЕ ОТЦЫ для того, чтобы эмоции людей были естественные и адекватны по фактам событий... а не древнего времени (например До Нашей Эры), и человек не сбрасывал эмоциональный фактор на то, что это было в далёком прошлом. Прошлое, когда с ним так работают ОТЦЫ, оно есть настоящее, иначе его невозможно переформатиривать так, как поставлена была задача Создателями.

Есть ещё одно, это когда темные силы свою карму переводят со своего грешного человека на невинного. Это тоже может отражаться во снах. Но, думаю на вас перебросить уже не возможно. Но попытки от темных сил могут быть... для них бесполезные.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.11.2018, 23:15

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 14.11.2018, 23:35
Сообщение #847

Бывалый
**

Цитата(Дэни @ 14.11.2018, 22:59) *
Буквально в настоящий момент, планета освобождается от голограмм прошлого. То есть, ваша Душа и ваш ВЫСШИЙ ОТЕЦ поднимает некоторые факты ваших прошлых судеб и если эти эпизоды были ван даны на жизнь НЕ ВАШИМ ВЫСШИМ ОТЦОМ, а серой системой, то они стираются и это может фиксировать ваше сознание. Если ВЫСШИЙ ОТЕЦ хочет и делает много, чтобы вы развивались духовно, то он будет обращать ваше внимание на такие необычные сны, чтобы вы понимали, какие идут процессы. Или вам подсказали. Если идёт инспекция ВАШИМ ВЫСШИМ ОТЦОМ, кто и когда вам портил жизнь в прошлых воплощениях. то по воле ВЫСШЕГО ОТЦА самые трагические эпизоды могут вам не показываться... во сне, но некоторые сопутствующие картинки, вроде не особо трагически важны, могут показываться. Но по эти сопутствующим картинкам ВЫСШИЙ ОТЕЦ будет иметь всю информацию по вашим прошлым воплощениям и знать, как ВАМ ПРОПИСЫВАТЬ БУДУЩЕЕ... какой опыт у вас есть, где надо убрать трагедию прошлого и прошлых жизней, чтобы она эмоционально вам не напоминала о себе.

Работа с ПАМЯТЬЮ РОДА. Ваш ВЫСШИЙ ОТЕЦ может работать через ваши сны с прошлыми фактами, которые имели и ваши РОДНЫЕ ПО ВЫСШИМ МИРАМ, когда были здесь в воплощении. То есть, освобождая их не от памяти о прошлом, а от негативных эмоций... и это через структуры вашего ментала. Так может быть, если вы более сильный человек, чем они и ещё и потому, что к работе вашего ВЫСШЕГО ОТЦА могут подключиться и ещё более сильные духовные ДРУГИЕ ОТЦЫ (сообщество), ОСНОВАТЕЛИ И СОЗДАТЕЛИ, работающие на эту задачу сообща.

Ещё, сопутствующие картинки событий вашего далёкого прошлого и недалёкого... и ваших родных по духовному ДНК, вы можете видеть, как сны, но например знаки времени, это одежда, утварь и т.д. может быть современной или почти современной. На это пошли наши ВЫСШИЕ ОТЦЫ для того, чтобы эмоции людей были естественные и адекватны по фактам событий... а не древнего времени (например До Нашей Эры), и человек не сбрасывал эмоциональный фактор на то, что это было в далёком прошлом. Прошлое, когда с ним так работают ОТЦЫ, оно есть настоящее, иначе его невозможно переформатиривать так, как поставлена была задача Создателями.

Есть ещё одно, это когда темные силы свою карму переводят со своего грешного человека на невинного. Это тоже может отражаться во снах. Но, думаю на вас перебросить уже не возможно. Но попытки от темных сил могут быть... для них бесполезные.

Спасибо, Дэни.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 15.11.2018, 0:01
Сообщение #848

Бывалый
**

Этот сон - под утро.
Он очень сильно меня удивил.
----------------------------

С кем-то встречаюсь, к нам подсоединяется ещё один и мы, куда-то, идём. У меня, по ощущениями, повтор этой же самой ситуации, только тогда за нами тайно наблюдали две видеокамеры, а, сейчас, одна. Об этом я, почему-то, тихо и рассказал первому попутчику.

В небольшом помещении, где меня заперли (все-таки, достали и замуровали "демоны"!). Обнаружились бумажная записка и какие-то небольшие дощечки с записями. Мелькнула мысль, что, может быть, это сон. Если да, то можно ли отсюда (из сна) что-нибудь вытащить в реальность. Распихиваю все эти дощечки и записку по карманам.
И, сразу же, оказался в другом месте: или очень просторном помещение (много декоративных кустиков вокруг), или это открытое пространство. Веду себя скрытно - все-таки, побег, а, вдруг, погоня. Стал рассматривать записку. Немного мутно, но можно было разобрать: "Спасибо" и большими буквами "ПАМАГИТЕ" (именно, так с ошибками).
Как только прочёл это слово, мелькнула мысль, что помощь нужна какой-то девушке и меня, сразу же, перенесло в огромный зал, где было полно народу. Все мужчины, только выделялась одна девушка - реально выделялась, так что сразу обращала на себя внимание, какой-то своей красотой и свежестью. Я и хотел с ней пообщаться, но меня стали одёргивать.
Я не стал отвлекаться от главной миссии и попросил их помочь мне отыскать девушку, которой требуется помощь. Так и сказал: "Ей очень нужна помощь!"
Все, кто был в зале, повернулись лицом к длинной стене, которая большой частью выглядела как огромный и высокий (во всю длину и высоту стены, которая уходила высоко ввысь и далеко вширь) шкаф с многочисленными полочками и ящичками, местами виднелись старинная каменная кладка, где-то просматривался большой камин.
Я впереди, а все остальные чуть позади и что-то напряженно (это я ощущал) делали, какую-то свою магию, что ли. Внезапная мысль: это всё ещё сон и они пытаются увеличить длительность сна, что бы всё успеть сделать.
Вперед вышел один, возможно, старший или самый опытный - я его, про себя, назвал "помощник". Вместе с ним, мы стали подниматься (просто взлетев) вверх по стенке и "помощник" с полок и из ящиков что-то набирал. Я, тоже, заглянул в какой-то ящик и оттуда вниз что-то полетело-посыпалось. Я извинился и когда "помощник" всё, что нужно нашёл, мы спустились вниз.
Он стал, из найденный ингредиентов собирать смесь в, скажем так, склянку. Я захотел ему помочь и тоже стал всё складывать в склянку. Как по команде, все в зале, тоже, стали так делать. Я, немного, отвлёкся, так как рядом со мной, оказалась эта единственная девушка. И я смог рассмотреть её более внимательно: молодая, высокая, стройная, очень красивая с большими глазами; платье на ней: длинное с открытыми плечами. Она внимательно посмотрела мне в глаза, но ничего не сказала.
Тем временем, все продолжали, каждый своё, кидать в склянку. Кто-то рядом спросил у "помощника": "правильно ли мы делаем?". На что он ответил, что не правильно. Тот же голос сказал: "Что же ты раньше этого не сказал?"
А у "помощника" в руках уже готовая склянка со смесью и мы идём на выход из зала. Нам навстречу, из дверей, входят несколько людей. Впереди, достаточно молодой, стройный, не высокого роста, с кучерявыми волосами и одет в подобие камзола. Как будто, мы с ним уже знакомы - я ему сказал: "Здравствуйте, Капитан!", мы пожали друг другу руки и он пожелал мне удачи. Рядом с ним, видимо, его помощник, обнял меня и тоже пожелал удачи.
Мы с "помощником" пошли дальше и он, все время, объяснял мне как мне найти то место где ждет спасения девушка, как обезвредить "злодея" (этот напиток в склянке для него), что-то ещё приготовить (в эту же склянку) и, наконец-то, спасти заложницу. Он мне, снова и снова, повторял всё это, а, особенно, адрес места, но я его так и не смог запомнить. К этому времени, мы уже подошли к выходу из здания и там, на стенде, было название этого места и его изображение (типа "графский замок" или похожее) и он показал на него.
Я подумал, что хоть название не забыть, когда буду автостопом (почему-то, именно, этот способ передвижения был у меня в мыслях - денег на транспорт нет, а пешком - далеко, можно и не успеть дойти до него до конца сна).
Уже подошёл к входным дверям (прозрачные и двойные, с тамбуром между дверьми) увидел, что в двери въезжает микролитражка, чуть зацепив правой фарой за косяк. Женщина рядом даже закричала: "Куда же ты едешь?" Только она въехала в холл, опал снег, который был на крыше автомашины и стало видно, что на крыше лежит совсем маленький по возрасту, но очень большой по размеру (во всю крышу машины) ребенок. Он лежал животом на крыше, свесив ноги и руки по бокам машины. Эта женщина тогда сказала: "Какой хорошенький!"
Я, уже, хотел рвануть на улицу, но всё стало таять и, с большим разочарованием и обидой, подумал, что сон заканчивается и я так и не успел добраться куда надо и спасти кого нужно было спасти.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 15.11.2018, 16:28
Сообщение #849

Специалист

из сна сюда можно протаскивать менталоформы, которые тут будут в виде предметов.
потому что тут точно такой же слой сна.
я один раз так сюда протащил большое насекомое с какого то острова.
хакеры сновидений протаскивали книги из какой то библиотеки.

Сообщение отредактировал iron - 15.11.2018, 16:29

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 15.11.2018, 23:04
Сообщение #850

Бывалый
**

Это было ещё вчера.
Возможно, действительно энергетика организма сильно "просела" или, просто, очень сильно озяб (холодно на улице, сквозняки в квартире), но, после завтрака, как не пыжился и не бодрился, так как не смог преодолеть притяжение своей кровати. Днём я никогда не сплю, но сильно колбасило - не смог устоять.
То что в организме не всё в порядке, косвенно, подтвердило и то, что мгновенно "отрубился".
---------

Деревянный стол, по бокам деревянные скамейки - такие стоят во многих парках. На одной скамейке сидят двое мужчин. Обошёл их со спины и сел напротив. Ничего не едим, а общаемся. Как-то, к слову, сказал, что, сейчас, что-то неважно себя чувствую. Они очень сильно встрепенулись, а один из них, даже, замахал на меня руками, как на чумного: "Мне, ни в коем случае, нельзя болеть!" Другой, чуть поспокойнее, но, тоже, занервничал.
Я сказал, что не заболел, а, всего лишь, легкое недомогание, да и началось это всего час назад. Но, что бы успокоить их, отошёл за лавочку, на которой сидел: "Ладно, ладно, не бойтесь, отойду от вас!" Через мгновенье, все и всё стремительно унеслось вперед.

Иду рядом с парой (мужчиной и женщиной), чуть вдалеке, ещё один мужчина из этой же компании. О чём-то беседуем. Неподалеку, кто-то фотографируется и эти люди, которые шли со мной, так переглянулась, что я понял, что они, тоже, хотели бы сфотографироваться.
Я говорю: "Давайте, я вас сниму на видео?" и в руках у меня появляется небольшая домашняя видеокамера. Они хотели встать прямо под сильным освещением. Я сказал, что против света может плохо получиться и попросил перейти чуть подальше, где их хорошо освещало и в камеру не бил свет.
Сначала, я начал снимать на видео их двоих, затем, появился в объективе и их третий напарник. Сбоку, слева, подошла девушка или молодая женщина и пыталась попасть в кадр, но я, как мог, избегал этого. Те, кто позировали, также, просили её не лезть в кадр: "Это семейное фото!"
Она отошла, а я закончил съемку и выключил видеокамеру. Она стояла рядом и была так сильно расстроена и огорчена, что я не смог устоять: "Хорошо, я Вас, тоже, сниму на видео."
Она захотела взять камеру, что бы её включить, но я сказал, что сам это сделаю. Но, как-то неожиданно, видеокамера оказалась книгой размером с камеру, но я, ещё не совсем осознавая это, пытался найти кнопку или клавишу, что бы включить её.
Она, ещё больше, расстроилась: "Ничего у тебя не выходит, надо было мне довериться." Она чуть ли не плакала. Я сказал ей: "Не волнуйтесь, сейчас всё будет!" и провел ладонью по её лбу. Немного присмотрелся к ней и увидел, что она очень симпатичная, немного восточного типа, совсем молодая.
Пока возился с книгой, решил с ней пообщаться. Спросил как её зовут. "Джамиля" - ответила она. Почему-то мелькнула мысль, что она умерла и я спросил её, сколько ей было лет, когда она умерла. Она вздохнула и ответила: "Совсем молодая была, всего 87 лет было (или 85?)." Спросил, где она жила. Она стала перечислять населенные пункты и местности, но в памяти осталось только: Баку, Россия и, вроде бы, Рига.
Решил, как всегда, спросить про дату (что-то меня всегда тянет это спросить), когда (в каком году) она умерла. Её, тут же, как током ударило, отбежала от меня, вся переменилась в лица (больше на мужчину стала похожа) - было видно, что она очень сильно сердита. "Извините, не волнуйтесь так, я больше не буду Вас расспрашивать ни о чём."
Кнопку я уже не ищу, так как понял, что это книга и кнопки никакой нет. Как то резко, с книжки слетел лист, который был на книжке как полуобложка вокруг передней твердой обложки переплета и улетел чуть вперёд. Куда улетел листок, появилась женщина, она была спиной ко мне и, что-то, начала выводить на этом листке. Джамиля как-то радостно и ехидно:"Вот, вот, выпишите ему предупреждение." И ещё что-то сказала про сатану - то ли я что-то про него говорил, так и не разобрал. Женщина дописАла на листке и прошла чуть вперёд.
Затем, развернулась и позвала: "Трофимыч!" Тут же, вскочил пожилой мужчина (возможно, из той пары), который сидел, здесь же, рядом, на лавочке, что-то читал, при этом, жевал булочку. Он был очень воодушевлен куда-то идти, что-то делать. Мужской голос, по ощущениям, его друга, приятеля: "Да оставьте Вы его в покое. Ему осталось 15 минут." Что будет, для него, через 15 минут, я так и не узнал, потому что проснулся.

-------------

Теперь был свежим и бодрым - вот что делает сон живительный. Наверное, все-таки, была усталость.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 15.11.2018, 23:25
Сообщение #851

Бывалый
**

Ещё, вчера, когда вытягивал из своей памяти сновидения прошедшей ночи и пытался придать им удобочитаемую форму, я подумал, что, пора уже, завязывать выкладывать так много своих снов на форуме.
Уверен, что подавляющее большинство людей, которые захотели прочесть о моих сновидениях или случайно попали в эту тему, сами видят очень интересные и содержательные сны - на такие форумы (экзотерические) и заходят, в основном, люди, так сказать, "прокачанные", то есть люди с развитым сознанием, много умеющие и знающие в экзотерическом плане.
Рассказывал я о своих снах только для того, что бы попытаться проанализировать эти сновидения; вытащить, по возможности, из них, какую-нибудь, полезную информацию для своего саморазвития, а, может быть, не только своего. Поэтому я и рассказываю свои сновидения с такими, возможно, излишними подробностями - может быть, даже в мелких деталях сна, есть какой-нибудь смысл.

Почти все комментарии, конкретно, по моим снам, мне были очень интересны.
Но очень многие акценты в этих снах, так и остались не расшифрованы.
Например, ответы, вопросы, какие-то реплики, небольшие диалоги - раньше, у меня, их, практически, не было. Теперь они есть, практически, в каждом сновидении.
Тоже самое с печатным текстом на разных носителях.
Это отражение моей собственной работы над собой (практики и т.д.) или внешнее воздействие?
Однажды, во всех фрагментах сновидений были образы "окна". Стало интересно - что это может означать?
Многие другие "знаки" и "сигналы" остались мною так и не поняты, и не разгаданы.

Кстати, косвенно на то, что бы сделать передышку в этой теме, указало то, что этой ночью, если, у меня, и были сновидения, то в памяти не осталось ни одного фрагмента сновидений.

+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 41 42 43
Ответить в данную темуНачать новую тему