Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модераторам, просьба
Gloriya
сообщение 6.10.2019, 23:05
Сообщение #61

Специалист

Просьба к модераторам: удалите, пожалуйста, пост № 1479 в теме "Вопросы к Дэни" - глюк компа, поэтому пост продублировался.

Спасибо.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 6.10.2019, 23:45
Сообщение #62

Мудрец

Цитата(Gloriya @ 6.10.2019, 23:05) *
Просьба к модераторам: удалите, пожалуйста, пост № 1479 в теме "Вопросы к Дэни" - глюк компа, поэтому пост продублировался.

Спасибо.

Удалил и в лтчку сообщение об этом послал, приятного и плодотворного общения.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 26.1.2020, 17:52
Сообщение #63

Мудрец

Я обращалась к Администрации с просьбой открыть мне модераторские возможности в связи с тем, что Дэни наглела в теме "Коллективное сознание". Теперь когда Администрация взялась за наведение порядка,прошу снять с меня модераторские функции, чтобы я как обычный пользователь могла выражать свое мнение на форуме.

+Цитировать сообщение
Ginni
сообщение 26.1.2020, 17:57
Сообщение #64

Администратор
*

Из: Краснодар

Цитата(olga @ 26.1.2020, 17:52) *
Я обращалась к Администрации с просьбой открыть мне модераторские возможности в связи с тем, что Дэни наглела в теме "Коллективное сознание". Теперь когда Администрация взялась за наведение порядка,прошу снять с меня модераторские функции, чтобы я как обычный пользователь могла выражать свое мнение на форуме.

Ваша просьба удовлетворена.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 27.1.2020, 17:16
Сообщение #65

Мудрец

Уважаемый модератор! Я открыла тему http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry31207 оказывается такая тема уже существует, прошу, пожалуйста, перенести мое сообщение в ту тему http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1254

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 27.1.2020, 21:39
Сообщение #66

Мудрец

Цитата(olga @ 27.1.2020, 17:16) *
Уважаемый модератор! Я открыла тему http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry31207 оказывается такая тема уже существует, прошу, пожалуйста, перенести мое сообщение в ту тему http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1254

Как мы и писали вам в личку нам проще было удалить тему чтобы вы могли выложить интересующее вас сообщение в нужную вам тему.
Впредь старайтесь быть внимательнее.

+Цитировать сообщение
ozk
сообщение 27.2.2020, 17:37
Сообщение #67

Новичок
*

Уважаемые модераторы и администраторы, я отказываюсь быть участником вашего блока, мой ник и все сведения прошу удалить полностью, что бы не осталось даже запятой

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 27.2.2020, 22:02
Сообщение #68

Мудрец

Цитата(ozk @ 27.2.2020, 17:37) *
Уважаемые модераторы и администраторы, я отказываюсь быть участником вашего блока, мой ник и все сведения прошу удалить полностью, что бы не осталось даже запятой

Вас сюда за хобот никто не тащил, вы сюда пришли на помощь Дэни после того как она выхватила бан на 30 дней за свои выходки, и ваша изначальная цель была устраивать тут революции и качать права Дэни. Не вышло, не прокатило вот вы сейчас пытаетесь устроить показуху со своим уходом. Держать и приковывать цепями никто вас тут не собирался, идёте так идите себе с миром, цирк только не устраивайте, поскольку до вас Дэни тут пыталась устроить цирк с другой регистрацией тот ник был забанен бессрочно, у вас айпишник Московский, так что никто вас сюда не тянул, никто не гонит, не хотите не заходите сюда, постарайтесь уйти по человечески без показух и грязи, за что к вам будет почёт и уважение.

+Цитировать сообщение
ozk
сообщение 3.3.2020, 10:09
Сообщение #69

Новичок
*

Цитата(Mi-Ray @ 27.2.2020, 22:02) *
Вас сюда за хобот никто не тащил, вы сюда пришли на помощь Дэни после того как она выхватила бан на 30 дней за свои выходки, и ваша изначальная цель была устраивать тут революции и качать права Дэни. Не вышло, не прокатило вот вы сейчас пытаетесь устроить показуху со своим уходом. Держать и приковывать цепями никто вас тут не собирался, идёте так идите себе с миром, цирк только не устраивайте, поскольку до вас Дэни тут пыталась устроить цирк с другой регистрацией тот ник был забанен бессрочно, у вас айпишник Московский, так что никто вас сюда не тянул, никто не гонит, не хотите не заходите сюда, постарайтесь уйти по человечески без показух и грязи, за что к вам будет почёт и уважение.

Сами понимаете о чем пишите? Ваши глупые выводы основаны на трех моих невинных сообщений, я зарегистрировалась исключительно, чтобы написать Дэни в личку, найти ее новое местонахождение.

Повторяю кто не понял:

Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ, я отказываюсь быть участником вашего блока, мой ник, регистрацию и все сведения ТРЕБУЮ удалить полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 3.3.2020, 22:45
Сообщение #70

Мудрец

Цитата(ozk @ 3.3.2020, 10:09) *
Сами понимаете о чем пишите?

Сами понимаете что пишите?
Цитата
Ваши глупые выводы основаны на трех моих невинных сообщений, я зарегистрировалась исключительно, чтобы написать Дэни в личку, найти ее новое местонахождение.

Ваши глупые инсинуации выглядят не более чем смешно, ваша Дэни на момент вашей регистрации была уже в бане, о чём было заявлено в объявлениях и по темам шли жаркие дебаты по этому вопросу, соответственно ни в какую личку вы от неё в самом принципе не могли получить ответа, где её искать указывалось в темах неоднократно это заведомо специально не удалялось и не редактировалось хотя это самая настоящая реклама стороннего ресурса. Так что не надо тут из себя корчить идиотов и устраивать цирк.
Цитата
Повторяю кто не понял:

Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ, я отказываюсь быть участником вашего блока, мой ник, регистрацию и все сведения ТРЕБУЮ удалить полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех кто считает себя особо умными,а на самом деле не понял повторяю и поясняю аккаунт повторной регистрации вашей Дени не был удалён, он был забанен бессрочно, чтобы она не могла выходить и морочить народу голову под другим именем, это решение применительной практики практически на всех ресурсах, за хобот вас сюда никто не тащит, цепями вас тут никто не приковывает и не держит, не было вас мы вот как то и не плакали, уйдёте так же плакать не собираемся.
За ваш продолжающийся цирк вам выносится официальное предупреждение, будете пытаться устраивать свой цирк дальше, получите бан на неделю, не поймёте, дальше на месяц, в дальнейшем возможен бессрочный бан.
Хотя повторяюсь вы можете уйти себе с миром тихо по человечески, не заходить сюда и это будет тоже самое что и бессрочный бан.
Решение окончательное, обжалованию не подлежит.

+Цитировать сообщение
ozk
сообщение 4.3.2020, 14:33
Сообщение #71

Новичок
*

Цитата(Mi-Ray @ 3.3.2020, 22:45) *
Сами понимаете что пишите?

Ваши глупые инсинуации выглядят не более чем смешно, ваша Дэни на момент вашей регистрации была уже в бане, о чём было заявлено в объявлениях и по темам шли жаркие дебаты по этому вопросу, соответственно ни в какую личку вы от неё в самом принципе не могли получить ответа, где её искать указывалось в темах неоднократно это заведомо специально не удалялось и не редактировалось хотя это самая настоящая реклама стороннего ресурса. Так что не надо тут из себя корчить идиотов и устраивать цирк.

Для тех кто считает себя особо умными,а на самом деле не понял повторяю и поясняю аккаунт повторной регистрации вашей Дени не был удалён, он был забанен бессрочно, чтобы она не могла выходить и морочить народу голову под другим именем, это решение применительной практики практически на всех ресурсах, за хобот вас сюда никто не тащит, цепями вас тут никто не приковывает и не держит, не было вас мы вот как то и не плакали, уйдёте так же плакать не собираемся.
За ваш продолжающийся цирк вам выносится официальное предупреждение, будете пытаться устраивать свой цирк дальше, получите бан на неделю, не поймёте, дальше на месяц, в дальнейшем возможен бессрочный бан.
Хотя повторяюсь вы можете уйти себе с миром тихо по человечески, не заходить сюда и это будет тоже самое что и бессрочный бан.
Решение окончательное, обжалованию не подлежит.

я вам не задавала вопросы, с какой целью вы пишите тексты.
Mi-Ray, не утруждайте себя объяснялками, в последнем вашем сообщении я прочитала только первое предложение, как впрочем все предыдущие сообщения - неинтересно

Мне нужно только связаться с самым ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ, для решения моего вопроса.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 5.3.2020, 3:53
Сообщение #72

Мудрец

Цитата(ozk @ 4.3.2020, 14:33) *
я вам не задавала вопросы, с какой целью вы пишите тексты.
Mi-Ray, не утруждайте себя объяснялками, в последнем вашем сообщении я прочитала только первое предложение, как впрочем все предыдущие сообщения - неинтересно.

Мне вас искренне от всей души жаль, вашего интеллекта не хватает чтобы прочитать что либо более одной коротенькой строчки и кроме собственного маразма вам ничего не интересно, но всё же потрудитесь напрячь свои серые мозги загаженные серыми программами в вашей тоталитарной секте под предводительством вашего кумира и потрудитесь наконец прочитать обязательные условия правила форума с которыми вы соглашались при регистрации.

Правила и положения по регистрации
Для продолжения регистрации вы должны принять нижеследующее:
Правила и условия форума

Цитата
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить регистрацию, нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку 'назад' в вашем браузере.

Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения.

Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.
Я ознакомился с правилами и условиями и принимаю их.

Так вот если вы всё таки удосужились освоить несколько вышеописанных буквочек будем двигаться дальше.
Цитата
Мне нужно только связаться с самым ГЛАВНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ, для решения моего вопроса

Откровенно говоря представители вашей секты уже порядком утомили всех со всеми вашими заездами.
Цитата
Уважаемый главный администратор Ginni!
Ваши модераторы оскорбляют пользователей
прошу призвать к порядку, они должны быть примером достойного поведения. http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...=1351&st=40

Администраторы занимаются немножко другим. А вам надо обратиться к владельцу сайта.

Вам конечно же объяснять бесполезно что условия регистрации написаны на основе законов Российский Федерации и регистрируясь вы обязались соблюдать правила данного форума и в них никоим образом не написано что мы обязаны выполнять любые ваши прихоти по первому вашему требованию.
Вам нужны не модераторы и не администраторы и не владельцы в том числе, вам нужен доктор, обратитесь и вам помогут, вы явный и наглядный пример до чего людей доводят тоталитарные секты.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему