Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
106 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Деятельность серых
NODIR
сообщение 9.10.2017, 16:36
Сообщение #961

Новичок
*

Уважаемая Дэни, не могли бы Вы прокомментировать вот этого товарища https://vk.com/id189326350 Он от светлых, или замаскированный серый?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.10.2017, 16:54
Сообщение #962

Гуру

Цитата(NODIR @ 9.10.2017, 16:36) *
Уважаемая Дэни, не могли бы Вы прокомментировать вот этого товарища https://vk.com/id189326350 Он от светлых, или замаскированный серый?

Абсолютно устаревшая информация выкладывается этим человеком, кроме всего прочего и не своя. Цель похоже заработать денег. Сначала такие группы собираются, потом автор объявляет себя целителем и начинает ещё и зарабатывать на частных сеансах. Таким путём шли многие те, кто ставил себе целью заработать на недоказуемом...

Если бы не информация, которая ещё как-то сошла за правду лет так 20-3о назад, то можно была бы ещё предполагать, что этот человек искренний.

Цитата его текста:"
Именно, таким образом и была создана группа «Кристалл Любви,Живой Кристалл».
Целью создания группы был поиск и объединение людей, которые могут нести в себе гармонично оба начала, земное и космическое, и служить Живыми Порталами для неискажённого поступления на Землю Энергий Творца.
Для этого, постоянно ведётся глубокое тестирование и жёсткий отбор участников группы. Тестирование проводится кодами-ключами, которые заложены в космические Энергии Любви, наполняющие нашу совместную Световую работу и статьи группы. Тестирование проводится по принципу резонанса, безусловности и необратимости. Это означает, что человек, читающий статьи, вступает во взаимодействие в космическими Энергиями Любви и либо притягивается, либо идёт отторжение. Всё проходит по принципу саморегуляции. Те, кто притянулся, получают возможность участвовать в совместных Световых работах, чтобы осуществить дальнейшую «распаковку» своей Звёздной сути. Если Светлячок искренне погружается в Энергии Любви и живёт в этом состоянии, то неизбежно происходит корректировка и выравнивание обеих его частей жизни, земной и космической. Что, в свою очередь, включает процесс гармонизации всех остальных аспектов его жизни (здоровье, финансы, творческая реализация, личная жизнь и т.д.). Если же, человек только играет в духовность, а на самом деле преследует цель реализации своего эго, то его жизнь начинает входить в жёсткое противостояние со Световой Лавиной и Энергиями Творца. В результате этого, начнётся планомерный развал всех аспектов жизни это человека, вплоть до ухода с земного плана. Никто такого человека не наказывает, а он сам, начав воевать с Энергиями Творца, исключает себя из этой жизни..."

СВЕТЛЯЧКИ... вот уж всегда не могла понять, как могут называть себя те люди, которые ОБЪЯВЛЯЮТ СЕБЯ ВРАГАМИ СЕРЫХ. Эти наивные люди-светлячки не понимают, куда они "ВЛЕЗАЮТ"...

НАПОМНЮ...

https://www.kp.by/daily/26684.7/3707180/

"Напомню, буквально за месяц до Черноброва, 8 апреля 2017 г, умер космонавт Георгий Гречко. (Сердечная недостаточность. - Ред.) Возможно, от той же самой причины. Ведь они были в одних экспедициях.

- Неужто и дважды Герой Советского Союза, доктор физико-математических наук Георгий Михайлович Гречко уфолог?

- Он был самым активным космическим исследователем России. О многом говорит название его книги: «Космонавт № 34. От лучины до пришельцев». Еще в 1960 г Гречко участвовал в экспедиции Сергея Павловича Королева по поиску следов предполагаемого взрыва инопланетного космолета на Подкаменной Тунгуске. Тогда была популярна эта версия Тунгусского метеорита. После того ученый и попал в отряд космонавтов. С «Космопоиском» сотрудничал более 20 лет. Черноброва называл своим другом, несмотря на большую разницу в возрасте. В 2006 г совместно с Вадимом организовал экспедицию по поиску "пещеры Моисея" и "белого дискообразного объекта" на Синае в Египте. В 2010 г они изучали Часовню. Одну из самых аномальных зон Московской области, где вроде бы приземляются НЛО. Это был последний выезд Гречко «в поле». Хотя до последних дней космонавт интересовался поиском представителей Внеземных цивилизаций. 4 апреля уфологическим исследованиям Гречко был посвящен доклад в Орле. За 4 дня до его смерти..."

Космонавт, закалённый человек, с реально звездной ДУШОЙ ушёл... из жизни по этой же причине - ЖЕЛАЛ УЗНАТЬ ИСТИНУ. Куда этим СВЕТЛЯЧКАМ справиться с такой задачей, они будут питанием для серых... а этот "товарищ" - это доставка "еды" на дом.

+Цитировать сообщение
NODIR
сообщение 9.10.2017, 17:00
Сообщение #963

Новичок
*

Цитата(Дэни @ 9.10.2017, 16:54) *
Абсолютно устаревшая информация выкладывается этим человеком, кроме всего прочего и не своя. Цель похоже заработать денег. Сначала такие группы собираются, потом автор объявляет себя целителем и начинает ещё и зарабатывать на частных сеансах. Таким путём шли многие те, кто ставил себе целью заработать на недоказуемом...

Благодарю за ответ, примерно так себе и представлялось.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 9.10.2017, 19:50
Сообщение #964

Гуру

Цитата(NODIR @ 9.10.2017, 17:36) *

Вопрос скорее был адресован в соседнюю тему http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1196

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.10.2017, 21:04
Сообщение #965

Гуру

Я вот тоже думаю иногда, что не все пишу по теме. Но вот так получается, что часто в продолжение того, что было написано. Например о ДЕЛЬФИНАХ. Если я буду продолжать о них писать, то опять таки в информации будет и деятельность серых, но и ответная деятельность высших. Но и вообще, дальше уже общую информацию о дельфинах не будет смысла переносить в другие разделы. Это к примеру... Поэтому, пишу так...

Важно, что информация связана и выкладывается по некоторым темам, как единое целое. Я так сама ощущаю часто.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.10.2017, 21:11
Сообщение #966

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 9.10.2017, 19:50) *
Вопрос скорее был адресован в соседнюю тему http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1196

Спасибо NODIR за то, что я смогла вернуться в день космонавтики к этой статье, опубликованной в Комсомольской правде, и ещё раз вспомнить о дважды Герое Советского Союза Георгии Михайловиче Гречко. Как раз эта статья и была к месту и нашла я её в этот же день.

День Космонавтики.... высшие знали, а я вот узнала только поздно вечером.

Высшие уважают наши праздники, тем более, что среди них много работает тех, кто вышел из воплощения в прошлые годы. Выйдя из воплощения наши люди УВАЖАЮТ ВООБЩЕ ЖИЗНЬ И ТО, КАК МЫ ТУТ ЖИВЁМ гораздо больше, чем мы тут сами...
Уважают за трудности...

О единстве темы... Например о ДНК. Не думала писать, но напишу. Георгий Гречко был тоже носитель двойной ДНК, но только в этом воплощении. Но своей порядочностью и волей просто не дал внесённой цепочке "днк" от серых проявиться. Трансформировал её в силу воли, направленную на свою работу, возможно и на другие качества. Эта информация от высших. Так возможно, но не каждый так может, плывя по течению.
Не будь этой двойной "днк", может ещё и пожил бы.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.10.2017, 21:35
Сообщение #967

Гуру

Цитата(Дэни @ 15.9.2017, 2:23) *
Неподалеку от знаменитой американской военно-воздушной базы «Зона 51» произошло таинственное крушение самолета. В результате этой катастрофы погиб пилот, находившийся за штурвалом воздушного судна. 44-летний Эрик Шульц (на фото выше) был опытным и заслуженным летчиком, а потому падение его истребителя вызывает множество вопросов и подозрений (esoreiter.ru)..."

и Георгии Гречко СЫНОВЬЯ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ ОДНОЙ РОДОВОЙ ЛИНИИ...от ОДНОГО ДРЕВНЕГО СОЗДАТЕЛЯ.

Много счастливых ВСТРЕЧ ПРОИСХОДИТ НА УРОВНЯХ ВЫСШЕЙ ЖИЗНИ.

От их счастья перепадает и мне - обидная фраза для высших, знаю как хорошо они ко мне относятся. Но СВОЁ ВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ. Наверное будет только когда уйду отсюда. Но вдруг? Ситуации меняются.

Защита от серых, защита сильная, которая работает имеет свои неудобства для человека-контактёра.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 10.10.2017, 22:01
Сообщение #968

Гуру

Цитата(Дэни @ 10.10.2017, 22:04) *
Важно, что информация связана и выкладывается по некоторым темам, как единое целое. Я так сама ощущаю часто.

Ага и публике так читать и воспринимать проще будет. В одной теме слишком широкий спектр может давать эффект восприятия сбивчивости, не все могут охватывать своим сознанием глобальные объёмы без уточнений и детализаций, чего можно достичь в разных темах.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.10.2017, 22:47
Сообщение #969

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=1017/10-1...mp;list=10.2017
"Произошли одновременно четыре солнечных вспышки самого высокого класса!
10.10.2017
Вчера на Солнце произошло четыре корональных выброса самого высокого Х-класса, причем это случилось практически одновременно, что чревато серьезными последствиями для нашей планеты. Ученые пока не сделали определенных выводов, однако такая повышенная активность Светила последнего периода серьезно настораживает (esoreiter.ru)...."
Вся статья, фото, графики... по адресу.

Я не стала бы выделять эту статью, если бы не то, что произошло со мной ночью. Время не заметила, но думаю практически связано со вспышками на Солнце, с учётом разницы временного континуума.
Опишу коротко символику ментального программирования и некоторые ощущения. И у каждого она может быть разной. Я увидела очень густую сеть хаотично пересекающихся линий, почти без пробелов. В центре возникло сильное свечение от круглой сферы, далее от от сферы разошлись лучи, как дети рисуют солнце. Дальше эти лучи образовали огромную многогранную геометрически правильную объёмную фигуру, как бы из линий этой же хаотичной сетки... но хаос пересечений стал исчезать в этой геометрической фигуре. Изображение пошло в расширение, похоже на астрал... эфир... уходя в темные уровни... что-то разрушая.
Много ли времени прошло до следующего ощущения я не заметила. Но вслед у меня в ауре (ощущение, что внутри тела - бедра, живот) произошёл взрыв и что-то темное... красноватое стекло вниз по ногам. И стало как-то легче.
Первое символика-солнца: это блог программ на создание НОВОЙ ЖИЗНИ. Подробнее даже не стану описывать, так как учитывая, что эти программы - это был реальный коронарный выброс энергии с Солнца, то значит под новое программирование пойдёт вся Земля и люди. А вот второе то, что произошёл такой вот выброс из моей ауры и эфира - это значит одномоментно эти программы заработали.
Я взяла выброс блога программ с Солнца сразу, у кого-то это может быть позже и в иных символах и ощущениях.
Но, если ментальное видео меня не очень удивило. То безболезненный взрыв некой НЕ СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИИ в моем теле, который я увидела и ощутила - это лично для меня очень необычно. Сброс по ногам наружу - это мне знакомо, а вот взрывов в ауре ещё не было. (Это было совершенно не похоже на оргазм)

Но, чтобы быть уж совсем откровенной, то этой ночью я получила ещё и информацию, что высшие начали мощные работы и по проблемам освобождения человека от сексуального программного насилия серых над человеком. И освобождение ДЕТСКОГО ПЛАНА от насилия серых, использующих АСПЕКТЫ даже будущих детей, чем обесточили не только своё будущее, но и частично будущее многих людей.
Это и наверное многое другое станет возможным изменить, когда людей высшие освободят ещё и от МАРСИАНСКИХ ДНК.

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 10.10.2017, 23:03
Сообщение #970

Специалист

Цитата(Дэни @ 10.10.2017, 21:04) *

Когда информация разбросана в разных темах форума, часть может остаться многими не прочитанной. Если только здесь оставлять ссылку на тему, где Вас искать. crazy.gif

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.10.2017, 23:04
Сообщение #971

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 10.10.2017, 22:01) *
Ага и публике так читать и воспринимать проще будет. В одной теме слишком широкий спектр может давать эффект восприятия сбивчивости, не все могут охватывать своим сознанием глобальные объёмы без уточнений и детализаций, чего можно достичь в разных темах.

Все так, но я немного о другом:

Цитата(Дэни @ 10.10.2017, 21:11) *
О единстве темы...

В разных разделах по форуму информация теряет временную необходимую очерёдность. Что в моём случае очень важно. Я иду ОПЕРАТИВНО по информационно-энергетическим ступеням опосредования новой жизни в себе и те кто меня постоянно читает, чтобы тоже получать расширение сознания тоже должен идти в этой же очерёдности. Но это моя специфика. И эта специфика основывается чаще на крепком фундаменте ФАКТОВ РЕАЛЬНОСТИ.

Что ещё. Ведь высшие выводят меня на информацию в интернете не случайно, а специально. Иногда даже активизируя некоторых авторов, чтобы дали конкретную информацию, которая нужна им, то есть для этого форума. Это я заметила и знаю. Образуя информационный временной коридор... Так я сама иду... и так работают высшие с вами. Но не обязательно мои кураторы. Много ВЫСШИХ ОТЦОВ работают здесь со своими потомками.

Это я знаю давно, но не очень хотела об этом писать... гарантии сейчас давать людям сложно. Так как время тяжёлое, а мы все ждём быстрых ПЕРЕМЕН и не всем это ожидание легко даётся. И самым хорошим людям сложнее всего...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.10.2017, 11:35
Сообщение #972

Гуру

Невозможно и понять и знать, что предпринимают высшие работая именно с молекулярными уровнями всей Солнечной Системы. Но, поскольку вчера со мной произошли такие вот симптомы, то я конечно же размышляла на эту тему и конечно же думала о хотя бы ближайшем будущем. То что я наблюдаю, как относятся ко мне высшие, то что я например имела возможность общаться с Отцом Родовой Линии наших воплощённых космонавтов и многое другое, даёт мне надеяться на гарантии ЖИЗНИ... и надеяться, вообще, на ЛУЧШЕЕ... Тоже самое могу сказать и о вас, кто понимает меня и читает это форум. Но и я понимаю, что каждый из вас имеет свою РОДОВУЮ индивидуальность и свою точку зрения на происходящее, но основываясь на ЕДИНОЙ ИСТИНЕ.
Это такое предисловие к одной только фразе, которую услышала вчера на все свои мысли о том, как "взорвалось моё поле" и что это вообще обозначает. А слово было такое и какое именно созвучно той военной ситуацией на Земле, которая существует в настоящий момент. И которую массы людей не хотят признавать, как критическую.
А прозвучало слово "ЗАПАЛ"...
Ну, хорошо хоть ЗАПАЛ вышел для многих из нас пока что безболезненно. И есть повод думать, что мы на таком уже уровне своей жизни, что то, что должно последовать после ЗАПАЛА тоже пройдёт для нас безболезненно.
Как я понимаю если есть ЗАПАЛ, то последует ВЗРЫВ... То что этот ВЗРЫВ произойдёт на уровнях серой жизни и их надстроек в нашей воплощённой жизни - это понятно. Как и когда он произойдёт, видимо для нас или нет не знаю.

Что ещё хотела написать. ВЫСШИЕ БРАТЬЯ, их отношения к нам такое же, как они относятся к друг-другу. Но на Земле НЕТ ЭТОЙ ЭМОЦИИ И ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И это не любовь. Я ощутила это их отношение на себе. Если попытаться описать, то это особая нежность, очень тонкая, но очень сильная. И это не любовь и даже не та любовь, как в детям. ТАКОГО НЕТ НА ЗЕМЛЕ.
Как мы может стать подобными своим высшим братьям и Богу, когда даже не знаем, какие они? Легкий ли это путь, если не выходить из воплощения. Тем более, что я наблюдаю, что массы людей стали подобны сатане и серым... а НЕ БОГУ. Именно серые обладают злым сарказмом, желанием возвыситься на силовом унижении окружающих.. любовь подменили жестким сексом... детей и семьи бросают... порок стал нормой общества и т.д. Люди не отличают ПРИЧИНЫ ОТ СЛЕДСТВИЯ даже думая и планируя будущее - и это очень плохо. МЕНТАЛ ЛЮБОЙ ПЛАНЕТЫ СТРОИТЬСЯ НА ЕДИНОМ МЕНТАЛЕ ЕЁ НАСЕЛЕНИЯ. Это коротко, но понятно.
Высшие - они слишком хороши... для Земли. И "падать" до нас они не собираются. Значит выдерживают МЕНТАЛ Земли на себе сколько воплощённых человек? В нижней части ПИРАМИДЫ по информации от высших не более 500 тысяч. На верхушке пирамиды, самые передовые мыслители - около 200.
Можно ли заставить человека мыслить таким образом, чтобы дать толчок ментальной жизни планеты, то есть программируя её будущее? НЕЛЬЗЯ. Если заставлять, то мы получим биороботов. Роботы планету не спасут. Люди должны понимать ЗАКОНЫ ЖИЗНИ, а не слепо им следовать.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.10.2017, 12:23
Сообщение #973

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=1017/11-1...mp;list=10.2017
"На Перевале Дятлова сделано новое поразительное открытие
11.10.2017
Известный уральский виртуальный археолог и журналист Валентин Дегтерев, занимающийся изучением паранормальных явлений, в том числе и загадки печально известного Перевала Дятлова, сделал новое сенсационное открытие. Новость быстро подхватили многие региональные СМИ (esoreiter.ru).
Россиянин рассматривал спутниковые снимки мистического урочища и неожиданно обнаружил на поверхности земли недалеко от него огромные геоглифы – искусственные геометрические фигуры. По крайней мере, так уверен сам Дегтерев. Исследователь предполагает, что некоторые рукотворные рисунки изображают птиц, кометы, врата, горы, листья и многое другое. Включив представленное ниже видеоролик, вы сможете увидеть это своими глазами..."

Прикрепленный файл  1_перевал_дятлова.jpg ( 61,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

Вся статья по адресу.
Уже и уфологи признают, что группу Дятлова уничтожили пришельцы. И я об этом писала уже давно на тех форумах, где участвовала. На перевале базируются их серые НЛО.
Да группу Дятлова уничтожили, практически ради забавы, так они были в пределах доступа, те серые, которые в астрале трансформируются в КРЫЛАТЫХ... и не только. Трансформируются в разные другие формы техногенных клонов.
Что касается этого рисунка. Высшие нарисовали его своими средствами около 20 лет назад, как место прибежища КРЫЛАТЫХ СЕРЫХ их базы НЛО и как значок-указатель сильной аномальной зоны. Для кого? ДЛЯ ПРАВДЫ и потом для воплощённых людей тоже. Когда-нибудь ведь правда проявиться для многих...
Но, серые этот РИСУНОК несколько раз ЗАТИРАЛИ. Как видите проявился он в нашу реальность только сейчас.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 11.10.2017, 12:31
Сообщение #974

Гуру

Цитата(Gloriya @ 11.10.2017, 0:03) *
Когда информация разбросана в разных темах форума, часть может остаться многими не прочитанной. Если только здесь оставлять ссылку на тему, где Вас искать. crazy.gif

Ссылки это весч i-m_so_happy.gif
Цитата
Цитата(Дэни @ 10.10.2017, 21:11) *
О единстве темы...

В разных разделах по форуму информация теряет временную необходимую очерёдность. Что в моём случае очень важно. Я иду ОПЕРАТИВНО по информационно-энергетическим ступеням опосредования новой жизни в себе и те кто меня постоянно читает, чтобы тоже получать расширение сознания тоже должен идти в этой же очерёдности. Но это моя специфика. И эта специфика основывается чаще на крепком фундаменте ФАКТОВ РЕАЛЬНОСТИ.

Если в этом же разделе выкладывается инфа в паралельных темах не думаю что произойдёт разрыв, тем более что связь ссылками этого не допустит superstition.gif

+Цитировать сообщение
NODIR
сообщение 11.10.2017, 15:27
Сообщение #975

Новичок
*

Цитата(Дэни @ 11.10.2017, 12:23) *
Уже и уфологи признают, что группу Дятлова уничтожили пришельцы. И я об этом писала уже давно на тех форумах, где участвовала. На перевале базируются их серые НЛО.
Да группу Дятлова уничтожили, практически ради забавы, так они были в пределах доступа, те серые, которые в астрале трансформируются в КРЫЛАТЫХ... и не только. Трансформируются в разные другие формы техногенных клонов.
Что касается этого рисунка. Высшие нарисовали его своими средствами около 20 лет назад, как место прибежища КРЫЛАТЫХ СЕРЫХ их базы НЛО и как значок-указатель сильной аномальной зоны. Для кого? ДЛЯ ПРАВДЫ и потом для воплощённых людей тоже. Когда-нибудь ведь правда проявиться для многих...
Но, серые этот РИСУНОК несколько раз ЗАТИРАЛИ. Как видите проявился он в нашу реальность только сейчас.

Очень интересно! Буквально на днях хотел Вас спросить о группе Дятлова, а тут уже ответ пришел smile.gif

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2017, 16:55
Сообщение #976

Гуру

Цитата(Дэни @ 11.10.2017, 12:23) *

Прикрепленный файл  1_перевал_дятлова.jpg ( 61,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

Я ещё раньше до публикации на этом форуме статьи о перевале Дятлова увидела информацию с этими рисунками по ТВ. И сразу же увидела, что изображение очень похоже на птицу, теряющую свои крылья. Но не написала об этом. Потом, когда писала на форум сразу мне высшие дали ключевое слово "МАРС". Но я опять сразу не написала, так как у меня были дела, но за это время получила немного дополнительной информации.
Первое - эта изображение теряющей КРЫЛЬЯ ПТИЦЫ, это знак-указатель о сильной аномальной магнитной и радиоактивной зоне не только для людей, если они поймут. Но это указатель и для тех не слишком, но серых сил, которые все-такиценят Землю, хотя бы потому, что знают, что в ином месте им не выжить. Это те серые силы (например их воплощения среди чиновников), которые все-таки, худо-бедно занимаются землеустройством и которые то идут на договоры с высшими, то их нарушают. Однако и они не знали до появления этого ЗНАКА-ПТИЦЫ то, что это зона опасная и для них. И пропадали там НЛО и самих средне-серых не один раз. Но, никто из их серой среды не провёл аналогий, связанных с этой зоной. И не знали, что базируются здесь и те МАРСИАНЕ, которые не упускают случая навредить Земле и имеет свои военные цели по отношению к тем серым, у которых хоть и "серая" уже, но родина Земля.

Далее - все самые сильные магнитные фокусы этой аномальной зоны с сильными полями - это и есть все эти заштрихованные участки. То есть, это не просто рисунок, это указатель зон куда не следует приземляться даже тем серым НЛО, чьи базы не расположены на этом же перевале.
Далее - высшие работают с этими зонами по возможности сами, обесточивая радиоактивные излучения от серых станций, расположенных на этом перевале.
Далее - то что вас может удивить. Уж я не знаю, кто из сильных контактёров читает этот форум, но как только я поместила эту информацию о ПЕРЕВАЛЕ, через некоторое время на мою мысль пошла информация, что на ПЕРЕВАЛЕ ДЯТЛОВА ИДЁТ ПЕРЕСТРЕЛКА с локальной победой скажем так, сил ориентированных к свету. Но и некоторые средне-серые разочаровались в некоторых своих типа, как они считали "хороших и полезных" начальниках, распознав В НИХ ЯРЫХ МАРСИАН. Это уже много. Конечно сразу серых марсиан на Земле не уничтожить, так как они проросли в воплощённых людей. Но, надо ли их уничтожать? Как показывает пока что вся жизнь на планете - самое правильное это будет освободить Землю и людей на ней от серого марсианского вируса.

Не знаю. что там за базы (мне информацию не дали), но одновременно пошёл результат ОСВОБОЖДЕНИЯ ПЛАНА ЗАЧАТИЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЗЕМЛЯН ОТ МАРСИАНСКИХ ПРОГРАММ ВНЕДРЕНИЯ.

То есть, как я выяснила многие серые, впрочем и земные тоже, имели доступ в АУРАМ ПЛАНА ЗАЧАТИЯ. Когда происходит слияние мужской клетки и женской в этот момент происходит всплеск некоторой энергии и ПОДКЛЮЧЕНИЕ к особому уровню ИСТОКА БОГА. Серые в их дипольных полях подключались сами к этому ИСТОКУ, вытесняя детский аспект, но получая ВСЁ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ ИМЕТЬ РЕБЁНОК ДО КОНЦА СВОЕЙ И ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ.
Но и серым надо было ПОЙМАТЬ МОМЕНТ СЛИЯНИЯ, то есть сам момент зачатия - это целая система насилия над молодыми людьми, когда они или желают ребёнка, или ребёнок получается без их желания. И система, которую серые специально провоцируют, чтобы иметь СИЛЫ для НАСИЛИЯ... и для собственной жизни. Создатели раньше не имели возможности эту систему уничтожить и как понятно по многим причинам... ещё и по той, что молодые пары сами делают свой выбор в жизни нравственной или безнравственной и обеспечивают доступ к своим аурам, эфиру и телу низким энергиям и низким силам.
Очень сложная проблема, то что я написала - это только общее описание, а плохих для людей результатов этой способности серых - масса. Это и болезни детей, это и появление ненависти детей к своим родителям, это и способность серого подчинять человека, как в период взросления, так и во взрослом состоянии, и питание его энергией, это и проявление особой жестокости и доведение человека до преступления и много... много ещё всякого плохого.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2017, 18:09
Сообщение #977

Гуру

Общалась я парнями из корпуса космонавтов... кто был в воплощении. Общение мысленное, но как простой разговор, и как раз по поводу перевала Дятлова. Ничего я не ставила особо задачей выяснить, такое общение - оно самое счастливое для меня. И понимаем мы друг-друга хорошо, так как они многие прошли воплощение на Земле.

Я вот часто пишу, как они там счастливы. А они мне ещё сказали, что не могут избавиться от чувства вины, что нам здесь многим так сложно жить. Но "кто виноват?" я размышлять об этом не стану. Но они МУЖЧИНЫ обещали мне ... хорошее по жизни обещали. Обещали простыми нашими русскими словами, немногословно... но сильно это прозвучало и я верю и хочу верить... И не о плотской любви я мечтаю, и не о любви вообще. О СПОКОЙСТВИИ ПО ЖИЗНИ... о ГАРАНТИИ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

ОТЦЫ... БРАТЬЯ... и для вас сделают всё, что в их силах. Главное, чтобы ВСЕ СИЛЫ ВЕРНУТЬ!

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2017, 18:43
Сообщение #978

Гуру

ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА, комментарий сейчас напишу....

Статья и комментарий ниже.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2017, 18:43
Сообщение #979

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=1017/12-1...mp;list=10.2017
Молодоженам стало не по себе, увидев на своей свадьбе призраков
12.10.2017
Несколько дней назад 28-летний британский легкоатлет-бегун Ричард Килти сочетался браком с 24-летней литовской спортсменкой Довиле Дзиндзалетайте. Свадебная церемония состоялась в 4-звездочном отеле «Винярд-Холл» в Стоктон-он-Тисе. Жених и невеста пригласили на праздник ограниченное количество родных, друзей и коллег, однако они даже не подозревали, что найдется еще двое непрошенных гостей, которые будут пристально наблюдать за торжеством (esoreiter.ru).
Когда молодожены просматривали на следующий день свои свадебные фотографии, они неожиданно заметили на трех снимках нечто странное. В одном из окон гостиницы показалась загадочная пара, похожая на женщину в платке и мужчину в старомодной кепке.
Многие сразу предположат, что это были какие-то другие постояльцы «Винярд-Холла», однако Ричард и Довиле опровергают такую теорию. По словам новобрачных, в тот день отель пустовал, поскольку они предварительно забронировали все номера. Сделано это было для того, чтобы влюбленным и гостям никто не мешал. Да и не выглядят эти двое в окне так, словно могут позволить себе здесь остановиться.
Новоиспеченные супруги считают, что их бракосочетание посетили два привидения из Викторианской эпохи. Примечательно, что на всех трех изображениях предполагаемые выходцы с того света запечатлелись в черно-белом виде, словно окно было сфотографировано старой камерой. Это тоже наводит на размышления…
Когда просматриваешь такие фотографии, говорит Ричард Килти, возникают очень странные ощущения, например, Довиле призналась мне, что ей одновременно страшно и радостно, что это уже произошло и что никто в тот торжественный момент не заметил эти жуткие привидения. Мне, откровенно говоря, тоже как-то не по себе: выходит, что за нами постоянно кто-то наблюдает, а мы это даже не знаем. Да и знать не хотим, потому что в реальность этих снимков верят не так уж много людей, я думаю, не больше десяти процентов…

Прикрепленный файл  2_астральная_пара.jpg ( 40,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
Прикрепленный файл  1_астральная_пара.jpg ( 59,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Цитата(Дэни @ 12.10.2017, 16:55) *
Но и серым надо было ПОЙМАТЬ МОМЕНТ СЛИЯНИЯ, то есть сам момент зачатия - это целая система насилия над молодыми людьми, когда они или желают ребёнка, или ребёнок получается без их желания. И система, которую серые специально провоцируют, чтобы иметь СИЛЫ для НАСИЛИЯ... и для собственной жизни. Создатели раньше не имели возможности эту систему уничтожить и как понятно по многим причинам... ещё и по той, что молодые пары сами делают свой выбор в жизни нравственной или безнравственной и обеспечивают доступ к своим аурам, эфиру и телу низким энергиям и низким силам.

Есть ещё и астральные одержатели, в которых могут воплощаться серые дипольные ментальщики и реально входить в эфир молодых людей в момент их близости. Для таких целей ментальщики используют астральные тела умерших людей, но возможно из умерших в прошлом предков той пары, которую серые ментальщики, сейчас, хотят "осеменить своим семенем" и получить выход на ИСТОК ПЛАНА ЗАЧАТИЯ. Астральный образ такой подсадки берётся серыми таким, какими эти люди были в молодом либо среднем возрасте.

Не стала я писать всё это, если бы это произошло с русской парой. Но надеюсь высшие защитят. Пока что для этой пары защита не запоздает.

Что касается фото и видео техники. Идёт тенденция к тому, что она становиться более чувствительной к разным излучениям и ещё идёт и совмещение измерений по многим уровням. Но, в этом случае, сыграло роль ещё и преломление лучей в оконном стекле, что дало изображению дополнительную чёткость. Ещё, как я знаю, чтобы лучше видеть серые при совмещении их и нашего измерений должны подстраивать зрение. Делается это наложением более чувствительных к излучениям биотехногенных линз на их органы зрения, то есть глаза. На женском астральном фантоме просматриваются эти линзы и нечётко на мужском образе. Обычно в такой астральной паре мужчина ведомый, но выполняет свою часть "работы".
И не случайно люди в черном, даже материлизуясь в наше измерение чаще носят темные очки.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2017, 22:04
Сообщение #980

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=1017/11-1...mp;list=10.2017
"Почему НЛО встречаются все чаще
11.10.2017
Житель Германии запечатлел в небе близ города Амбах загадочный объект, причем, как утверждает, автор, визуально он ничего не видел, но когда стал просматривать фотографии, обнаружил это «нечто», которое он лично идентифицировать не в силах: поскольку объект даже на «летающую тарелку» инопланетян никак не похож. Причем на других снимках, сделанных практически с того же ракурса и в то же время, никакого НЛО нет и в помине...
Впрочем, нечто подобное «всплыло» также на сервисе patreon.com. И хотя сюжет совсем иной, однако, обратите внимание, на видео запечатлен все тот же странный НЛО, который сфотографировал и житель Германии..."
Вся статья, фото и видео по адресу.

Прикрепленный файл  1_квазиоблако.jpg ( 110,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

По информации от высших - это КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА КВАЗИЧАСТИЦ в газовом облаке. Сама по себе, своим нахождением в атмосфере, невидимыми для людей излучениями гармонизирует пространство.
"Квазичастица
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Классификация: Список квазичастиц
Квазичасти́ца (от лат. quas(i) «наподобие», «нечто вроде») — понятие в квантовой механике, введение которого позволяет существенно упростить описание сложных квантовых систем со взаимодействием, таких как твердые тела и квантовые жидкости.
Например, чрезвычайно сложное описание движения электронов в полупроводниках может упроститься введением квазичастицы под названием электрон проводимости, отличающейся от электрона массой и движущейся в свободном пространстве. Для описания колебаний атомов в узлах кристаллической решетки в теории конденсированного состояния вещества используют фононы, для описания распространения элементарных магнитных возбуждений в системе взаимодействующих спинов — магноны...."

+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Тема закрытаНачать новую тему