Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
73 страниц V  « < 71 72 73  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 18.2.2018, 17:49
Сообщение #1441

Гуру

http://infomaxx.ru/tehnologii/zabudte-o-ro...iy-koshmar.html
"Забудьте о роботе-собаке BigDog: микроботы Purdue – вот настоящий кошмар
Posted by Инфо-Макс on 17.02.2018
... «микромасштабные магнитные роботы акробаты» Purdue или microTUMs, чрезвычайно малы, размером около 400 на 800 микрон – размером с песчинку. В форме гантелей, крошечные машины оснащены магнитными торцевыми крышками, что позволяет им непрерывно «падать и вставать», питаются они от перемены магнитного поля...
Если вы спросите, что нас больше пугает, большие роботы открывающие двери или ЭТО, то вы получите однозначный ответ – микроботы, которые могут кувыркаясь напасть на вас стаей. Где бы вы ни находились, эти маленькие боты смогут протиснуться в любые щели, прокувыркаться через любые барьеры и пересечь большинство препятствий, чтобы добраться до вас (и да, есть эпизод «Black Mirror» для этого кошмара)..."
Вся статья с любопытным видео и фото по адресу.

По этой информации я получила заранее КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО. Значит сделаю небольшой комментарий. Высшие такие технологии почти не используют, но если вводят в человека такой микрочип, то обязательно выводят, когда работа окончена.
Серые же такие технологии используют массово. Чаще для нанесения человеку вреда, так как такая сильно излучающая радиоактивность управляемая пылинка может постепенно или сразу убить человека. А если таких пылинок тысячи?
Вот для этого и нужны ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ или команды от них, наблюдающие и защищающие своих людей в воплощении. НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ВОПЛОЩЁННЫМ ПОТОМКОМ ОТЦЫ РОДОВ ИМЕЮТ В СВОЁМ МЕНТАЛЕ. То есть информация и образы (картинки нашей реальности на разных уровнях) идут у Отцов и у Создателей в их МЕНТАЛЕ как бы ФОНОМ. При этом сразу делается АКЦЕНТ НА ТО, ЧТО ВАЖНО. И имеется план, показывающий и близкое будущее. Про будущее, близкое или отдалённое Отцы или Создатели и сами знают, но провокации серых могут быть неожиданными.

Что ещё важно. Если человек, которого курирует ОТЕЦ или ВЫСШИЙ БРАТ знает о таких вот возможных внедрений в его поля, то это ЗНАНИЕ облегчает ВЫСШИМ НАБЛЮДЕНИЕ.
ВКЛЮЧАЕТСЯ УРОВЕНЬ КВАНТОВОГО СОЗНАНИЯ И ДАЖЕ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫСШИЙ ИММУНИТЕТ, который на некоторое время был людьми утрачен, а сейчас восстанавливается высшими, но на новом квантовом уровне.
_________

ВЫСШИЙ БРАТ или ВЫСШИЙ РОДНОЙ СТАРШИЙ БРАТ. Я раньше писала, но вроде не поместила на этом форуме о ЗНАЧЕНИЕ СТАРШЕГО БРАТА ПО РОДОВОЙ ЛИНИИ для всего РОДА.
ОТЦА РОДА по всему ВЕДЕНИЮ РОДА может и должен при необходимости ЗАМЕНЯТЬ СТАРШИЙ СЫН. То есть, СТАРШИЙ СЫН ПОЛУЧАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОТЦА для НАБЛЮДЕНИЯ И ПОМОЩИ ВСЕМ СВОИМ МЛАДШИМ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ. Здесь тоже масса вариантов, так как СТАРШИЙ СЫН МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ И В ВОПЛОЩЕНИИ... что не мешает ему ИМЕТЬ СИЛУ ВСЕГО СВОЕГО ВЫСШЕГО РОДА...
ВЫСШИЕ ДРЕВНИЕ РОДОВЫЕ ЛИНИИ имеют миллиарды лет в своей ИСТОРИИ ЖИЗНИ РОДА.

Активизация ЭТИХ СИЛ может многое изменить на Земле. Пока эти силы НЕ АКТИВНЫ. Только для некоторых... активны частично.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.2.2018, 1:07

+Цитировать сообщение
Rivka
сообщение 19.2.2018, 14:27
Сообщение #1442

Новичок
*

Цитата(Дэни @ 12.2.2018, 3:49) *
Да я тоже видела эту информацию. И кстати, высшие могли бы много чего подсказать людям. Но получиться, что вылечиваться будут только богатые или воплощённые от серых.

Да, я тоже тут нашла ролик интересный, как бэ инсайд от работавшего на "инопланетян", похоже серых:
https://www.youtube.com/watch?v=Grf0slkK7mc

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.2.2018, 18:17
Сообщение #1443

Гуру

https://levhudoi.blogspot.com.by/2015/09/blog-post_23.html

"Подполковник Копейкин - лучший советский летающий исследователь НЛО

...Копейкин А.Н.
Как известно, в конце 70-х годов, после Петрозаводской "медузы" в небе, советское военное руководство в каждом военном округе назначило офицеров ответственных за сбор информации об аномальных явлениях (АЯ), чаще всего НЛО. Самый талантливый из них, по моему мнению и не только, - подполковник Александр Николаевич Копейкин (АНК в дальнейшем). И заодно самый красивый.
....Чем АНК отличается от других военных свидетелей НЛО? Если для других летчиков или военных НЛО - темный лес, то Копейкин изучал эту тему с юного возраста.
....Первый случай встречи в НЛО был у него в 1974 году. В районе военного аэродрома появились и исчезли 2 объекта, а потом появилось странное облако, которое не сдвигалось ветром. АНК решил приблизиться к этому странному облаку и рассмотреть. ...Маскировка НЛО облаками - явление распространенное.
...Александру Копейкину и его коллегам по аномалиям с самого верха дали технические ресурсы, необходимые для исследования аномалий - военный НИИ, научных специалистов разных профилей, приборы, самолеты, солдат. За свои исследования АНК заплатил здоровьем. Испытал влияние НЛО на человека на собственной шкуре.
....Вот его видеорассказ о том же событии в документальном фильме "Завербовать марсианина"...
Обратите внимание, что он говорит в конце. НЛО отслеживают перемещение секретных военных грузов. В этом видеоролике то же самое подтверждает Марина Попович. Но, не только она...
В чем заключались вызовы появления НЛО:
поступающая с военных баз информация представляла определенный интерес, только если она исходила не из обыденных разговоров и слухов, а когда были реальные очевидцы феноменов, что отражалось в специальных документах и отчетах должностных лиц.
... определенные эксперты направлялись для расследования, особенно в те места, где НЛО появлялись достаточно часто. Обычно это были места размещения объектов стратегической важности, ракетных комплексов, научно-исследовательских учреждений, иными словами мест с высокой концентрацией передовых научных достижений и, в значительной степени, объектов, связанных с ядерным оружием.
В некоторых местах они даже научились создавать ситуации, которые сознательно провоцировали появление НЛО. НЛО появлялись там, где была повышенная военная активность, скажем, при транспортировке "специальных" грузов.
Можно было искусственно ускорить или изменить график движения, - и появлялись НЛО. Иными словами, военные заметили некую зависимость между их появлениями. Василий Сергеев отмечает, что на определенных испытательных полигонах, которые он не захотел называть, военные даже научились вызывать НЛО на контакт. В чем это состоит? Сначала появляется НЛО. В большинстве случаев, это сфера, но может быть и другая форма.
Контакт достигался с помощью физических знаков внимания.
Например, развел руки в разные стороны, - и сфера сплющивается в том же направлении. Поднял руки три раза - и НЛО сплющивается в вертикальном направлении три раза.
По словам Алексеева, в начале 1980-х годов, в соответствии с указаниями советского руководства, проводились эксперименты с использованием технических устройств (теодолитов, радарных станций и другого оборудования), в результате которых было твердо доказано, что НЛО являются искусственными техническими устройствами.
http://pronlo.net/index.php?newsid=785
То же самое заметил летчик-испытатель первого класса полковник Александр Акименков. Выпускник Московского авиационного института. Имеет 40 боевых вылетов. Кандидат для подготовки к полётам на ВКС «Буран». Общий налёт составляет 7000 часов, из которых 4000 часов налётано в испытаниях. Освоил 83 типа и модификаций авиатехники, 50 военных и 33 гражданских. Награждён орденом «Красной звезды».
Акименков утверждает, что в Ахтубинске во ВНИИ ВВС имени Чкалова НЛО появлялись так часто, что сложилось впечатление, что пришельцы знают расписание полетов лучше самих военных...
Еще один момент. Стирание памяти у свидетелей, которую упоминает АНК, - это лишь один из многих способов пришельцев замести за собой следы. Не хотят они чтобы о них знали люди. Другой способ заметания следов - блокировка фото видеотехники. Посмотрите и послушайте один типичный пример из личного опыта ведущей радио Израиля на русском языке Алоны Бреннер...."

Вся статья очень большая, много свидетельств других лётчиков. По адресу фото и видео.

Обращаю ваше внимание, что дальше текст от меня ДЭНИ.

И опять было так, что ключевое слово я слышала наверное около 15 раз за пару месяцев. Слово было "КОПЕЙКА". Но, не копейка, а это была фамилия Копейкин. Капитан Александр Копейкин.
Серые очень оберегают тайны своей жизни и тайны влияния на воплощенных людей. Спроси я прямо, каким образом программируют серые людей через денежные купюры, ответ бы мне напрямую не пришёл. Но, возможно, что было и не время. Ответ о ИЗОТОПАХ ЦЕЗИЯ 666 мне пришёл после того. как я по ТВ посмотрела передачу о лётчике, капитане Конейкине и потом почитала о нём в интернете. Эта его история про темное плотное облако, которое он пытался исследовать, но чуть не погиб и раскрыла мне тайну РАДИАЦИИ ДЕНЕГ ЦЕЗИЕМ. Так как мне высшие сразу на мой вопрос, что это было за облако ответили, что это был разряжённый ЦЕЗИЙ и далее дали информацию о том, как его используют серые, облучая им людей. Вообще-то, я раньше думала, что выпускать радиоактивные деньги могут и некоторые страны реально, для некоторых тайных целей. И то что денежной купюрой могут быть сильно облучёны сильным радиоактивным элементом некоторыми воплощёнными военными органами и могут убить человека, я это знаю.
Но, что было странное лично со мной. Когда у меня высшие открыли прямые каналы для контакта и я ощущала сильный психический дискомфорт, то в магазинах, когда я доставала деньги, мне становилось на много хуже. Я терпела. Но, вот сейчас мне стало многое понятно.

Вернусь к капитану Александру Копейкину. Что это было за облако?
По информации от высших в этих местах был повреждён СЕРЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК ЦЕЗИЯ. Это было серое НЛО, которое переправляло ЯДЕРНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ЦЕЗИЙ на базу для дальнейшей его расфасовки на комплекты и дальнейшей отправки по местам назначения. ПЕРЕВОЗЧИКА подбил НЛО ВЫСШИХ. Место назначения ЦЕЗИЯ могло быть и то производство, где печатаются доллары или другие денежные бумаги. ЦЕЗИЙ серые загружают там, где есть возможность его иметь на наших воплощённых ядерных производствах.
При повреждении ПЕРЕВОЗЧИКА были повреждены и БАКИ с ядерным элементом. РАДИОАКТИВНЫЙ ЦЕЗИЙ выбросило в воздух. Высшие блокировали распространения ЯДЕРНОГО ВЫБРОСА и потом его нейтрализовали. Что и стало выглядеть, как ТЕМНОЕ ОЧЕНЬ ПЛОТНОЕ ОБЛАКО, но все-таки обладающее сильным радиоактивным излучением. То, что капитан Копейкин остался жив, это ему повезло. Возможно, его потом почистили и его высшие кураторы. А вот то, что это облако излучало сильную радиацию, то на эту информацию, думаю все, кому это было известно получили запрет к распространению.
Я не стал спрашивать у высших, где серые грузят ЦЕЗИЙ и куда его перевозили, это для меня лишнее. Тем более, что брать такую информацию, это все-таки нагрузка. Мне лишняя нагрузка не нужна. А вот высшие все эти транспортные серые порталы изучили, изучают и будут изучать. И будут уничтожать такие ПЕРЕВОЗЧИКИ. Но, как видите, это может быть опасно для людей.
По большому счёту, очень важно то, чтобы совершенствовать наши тела, поля, ауры и сознание таким образом, чтобы эти излучения от денег, их символы и цифры не программировали людей и не разрушали сознание людей и их здоровье.

Было как-то давно. Подсматривала я один из уровней, по которым летают такие ПЕРЕВОЗЧИКИ. Что-то увидела, что-то мне объяснили потом высшие. Есть и такое, что такие вот БАКИ с радиоактивным материалом прикрепляют к серому НЛО внизу и так и перевозят на место назначения. При этом, укрепляют эти БАКИ низшие серые "работники", то есть рабы, так как почти все они погибают от сильного облучения. Какой ЯДЕРНЫЙ ЭЛЕМЕНТ с такими предосторожностями перевозят серые я тогда не спросила. Но и сейчас пока такую классификацию делать не буду, это для меня сложно. Будет информация, связанная с какими-нибудь фактами, высшие мне скажут. Тогда, когда я подсмотрела такой прикреплённый БАК, тогда я и узнала, что серый, которого я увидела рядом с баком, НЕ ЖИЛЕЦ.
Но, если это даже пленённый наш, кто сохранил хоть часть ДУШИ, он НЕ ПОГИБ и такие НЕ ПОГИБАЮТ. Если это клон, то у клонов нет жизни вечной. Мне всех жалко. А высшие, они если и не сопереживают клонам, то ВЫСШИМ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ПЛОДИТЬ РАСПАД, РАЗРУШЕНИЕ И СМЕРТЬ. Высшим не понятно, что можно заниматься разными делами, которые НЕ СОЗИДАЮТ ЖИЗНЬ, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЖИЗНЬ, И ВООБЩЕ ПРЕДЕЛЬНО НЕ РАЦИОНАЛЬНЫ... там более, когда можно жить разумно и счатливо.

Оказалось у этой информации продолжение.

Капитан Александр Копейкин известная личность и воспитал многих отличных лётчиков, Многие из них летают и часто под кураторством и высших, но и серых. Некоторые ушли из воплощения. Но все лётное окружение капитана Копейкина, которое в воплощении, и которые уже вышли из воплощения - они ОЧЕНЬ ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ. Это НЕБЕСНЫЕ ПИЛОТЫ, к слову есть ещё и морской флот. Как высший, так и серый.
Сейчас я начну писать дальше и у вас повиснет вопрос, кто же эта Дэни сама? Как повис сегодня ночью, когда я только написала у себя в папке компьютера этот текст, который вы видите выше. Только я написала, решила выложить потом, перечитав его, легла спать и тут пошёл контакт с теми лётчиками, кто уже вышел из воплощения, но которые знали Конейкина в этой жизни. А вышли на меня, потому,что я ещё мысленно не ушла от темы. Вышли сначала пилоты серых НЛО с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ, кто эта такая эта ДЭНИ? Слышу - ЭТО БАБА?! Я мысленно послала им вопрос, кто они такие? В общем, на первых минутах моего контакта мои высшие кураторы промолчали, пока я не начала сама сам контакт с серыми пилотами. Видела я своим зрением мало, как я писала я сама отказалась много видеть, так как это видеть всё подробно, это очень сильное напряжение на мозг.
Копейкина многие знают, кто летает на полётных дисках на других измерениях Земли. Та большая статья, цитату и адрес которой я выложилА, это подтверждает. Эти пилоты, когда начался мой с ними контакт, заявили, что они НЕ СЕРЫЕ. Что они летают только по орбитам Земли и типа не работают на серых, а только на СРЕДНИЙ ПЛАН, который обслуживает усреднённую жизнь на Земле и людей в их массе. На что я им ответила, что считаю их уровни СЕРЫМИ... И спросила, давно ли они общались с Иисусом, с Лео и с Алексом? Лео - это имя обескураживает всех. Нет ни единого существа, которое не уважало бы этого Создателя. Напомню, что Создатель Лео изобретатель и начинатель ВСЕГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ во всех его типах, по всем компьютерным и иным системам и как и по настоящему временному континууму, так и по будущему. Вообще, его статус называется по другому, но главное, чтобы было понятно. Алекс - это РОДНОЙ БРАТ Лео, который специалист по плотным мирам, после их программного обеспечения братом Лео. У меня есть в разделе "ВАЖНО, ЭЗОТЕРИКА" более подробный материал по этой теме. Не стану на это отвлекаться. После упоминания мной имя Лео, я только уже слушала и ничего не говорила. Сказала только ОДНО, что никто не стал опровергать, что эти пилоты, что вышли на меня по СУТИ РАБОТАЮТ НА САТАНУ. Повторю, это никто не опровергал. Кого-то САТАНА подчинил тайно, через программы. Кто-то может и сам подозревал, что что-то не то.
То есть, они стали работать на цели и задачи серых Марсиан.

Копейкин - эта информация о нём высшим нужна была для того, чтобы иметь ПРОВОДНИКА на так называемые, типа СРЕДНИЕ ИЗМЕРЕНИЯ, то есть ИЗМЕРЕНИЯ, которые ПРОГРАММИРУЮТ бытовую, политическую, общественную... и иные производственные и научные сферы жизни человечества. Да, прозвучало от этих пилотов, слова ПОКАЯНИЯ и как я видела мыслью, опустили они глаза вниз во время общения с Иисусом и с Лео.
Очень сложно пережить своё предательство НАЧАЛЬНЫМ ИСТОКАМ ЖИЗНИ... которые всплыли в памяти и ОБОЗНАЧИЛИ ВЕЧНОСТЬ.

Об их покаянии... Но и я тут вспомнила, что некоторые из них издевались надо мной лично, когда я была более 10 лет назад ОТКРЫТА СЕМИ ВЕТРАМ. Издевались так, что я около месяца не выходила из дома, так они нагоняли на меня страх... Типа висело НЛО над моим домом. Оно реально серое висело. Кстати, сейчас я живу в другом районе города. Но это было только короткий цикл и что происходит я всё понимала, но психически было сложно. Я писала об этом на этом форуме. Так что через Копейкина высшие вышли на те группы НЛО, которые типа не нашим и не вашим, а на самом деле ГРАБИЛИ ЛЮДЕЙ И ПЛАНЕТУ...
Ах, этот Копейкин, Копейкин... Я то думала, что это всего лишь для меня цепочка, которая вывела меня на ЦЕЗИЙ в денежных знаках. Оказалось, что через Копейкина высшие вышли на СОВЕСТЬ МНОГИХ ЛЁТЧИКОВ, КОТОРЫЕ ПОГИБАЯ В ВОПЛОЩЕНИИ были забраны или захвачены СЕРЫМИ СУЩНОСТЯМИ и стали работать на них. И это не десятки таких, а ДЕСЯТКИ СОТЕН... с того времени, как люди ПОКОРИЛИ НЕБО...

Сообщение отредактировал Дэни - 19.2.2018, 18:57

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 2:00
Сообщение #1444

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.2.2018, 18:17) *
Оказалось, что через Копейкина высшие вышли на СОВЕСТЬ МНОГИХ ЛЁТЧИКОВ, КОТОРЫЕ ПОГИБАЯ В ВОПЛОЩЕНИИ были забраны или захвачены СЕРЫМИ СУЩНОСТЯМИ и стали работать на них. И это не десятки таких, а ДЕСЯТКИ СОТЕН... с того времени, как люди ПОКОРИЛИ НЕБО...

Вот они, СТАРШИЕ СЫНА И СТАРШИЕ БРАТЬЯ...

Вот где РАЗОРВАЛИСЬ ЦЕПОЧКИ РОДОВЫХ СВЯЗЕЙ, которые давали МОГУЧУЮ СИЛУ ВСЕМУ РОДУ и каждому в отдельности...

Вот где СТАРШИЕ, на кого была вся надежда РОДА, употребили всю СИЛУ РОДА на себя, на свои удовольствия... бросая своих родных, уже и отцов, и матерей, братьев и сестёр в болезни, в несчастья, в нищету и даже в смерть. Забирая на себя судьбы всего РОДА и так из воплощения в воплощение.

Каждый здесь сам по себе, ни за кого не в ответе, никому ничего не должен, ХОТЬ ПЛАНЕТУ НА ЧАСТИ РАЗНЕСЁТ...

Эти ребята типа серые лётчики - БРИГАДА. Услышала я ещё, как их УГОВАРИВАЛ ЛУКАВЫЙ ИХ КОМАНДИР. Всё это были те слова, которые произносят и у нас в воплощении, когда хотят склонить к греху и сеют сомнения, нашептывая всякие слова и гася угрызения совести.
Слышала, как один из них послал лукавого командира подальше... мат мне высшие прикрыли. Но, что будет дальше? Я жду результата.

Всего не напишешь... Но это был и их выбор... был и есть у них разного типа секс и с воплощёнными женщинами, алкоголь им заменяют их наркотики... было и есть наслаждения от страдания людей. Это я так культурненко иногда пишу, что создаётся впечатление, что они в чем-то приличные.

Но у высших была всегда и ЕСТЬ ОГРОМНАЯ БОЛЬ, за то что бывшие братья так упали и сознательно ВЫБРАЛИ ПОЗИЦИЮ СМЕРТЕЛЬНЫХ ВРАГОВ Создателям и Богу. И Иисусу, и Лео и всем тем, кто ПОДДЕРЖИВАЕТ ЖИЗНЬ не смотря ни на что.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 2:19

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 16:12
Сообщение #1445

Гуру

Цитата(Дэни @ 20.2.2018, 2:00) *
Эти ребята типа серые лётчики - БРИГАДА. Услышала я ещё, как их УГОВАРИВАЛ ЛУКАВЫЙ ИХ КОМАНДИР. Всё это были те слова, которые произносят и у нас в воплощении, когда хотят склонить к греху и сеют сомнения, нашептывая всякие слова и гася угрызения совести.

Не сразу я получила информацию о том, что их ЛУКАВЫЙ КОМАНДИР - это общеизвестный КОМАНДОР АШТАР...

Не интересовалась я этой личностью, как видно, время пришло...

И как оказалось, мы уже знакомы. Были у меня с ним контакты, и мнение о нём у меня уже было...

ЛУКАВЫЙ, много лиц у него и много подчинил он под себя, как воплощённых людей, так и на других измерениях.

Стелет мягко, бьёт и убивает жестоко. Убивает и своих... только мертвые молчат... ПОКА МОЛЧАТ.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 16:17

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 16:28
Сообщение #1446

Гуру

Вернусь в Исе гипнотизёру. ТВ программа "Звезды под гипнозом".

Что я видела в дополнении к уже написанному. Вы знаете и помните, как вещает свою информацию Крайон. Человека вводят в транс и в него входит некая "сущность" с другого измерения и как писал тот первый Крайон, который Ли Кэррол, он даже не помнит что он сам произносит во время этих сеансов.

Так вот, Иса работает по тому же принципу. На время записи самой ТВ программы в него входит ИНАЯ СЕРАЯ ЛИЧНОСТЬ и руководит всеми действиями. Но, Иса понимает, что он делает. Я поймала его несколько выражений глаз, которые мне рассказали много.

А теперь вспомним, как подчиняются инопланетянам из НЛО, те люди, которых они забирают на свой борт и делают с ними что-то, потом стирая им память. Тоже самое происходит и на этих ТВ программах, когда полностью подчиняются участники.

У серых в работе с Исой три этапа.
1. Подготовительный.
2. Запись самой программы на ТВ.
3. Выход на целые массы людей во время уже самой трансляции "Звезды под гипнозом".

Третий этап - это тот этап, когда серые получают самый массовый и "богатый" результат от своей этой работы с Исой.

При трансляции этой ТВ программы в любой квартире, серые могут образовать ЛЮБОЙ ФАНТОМ, с любой длительностью воздействия и с разными целями и задачами. При первых выходах такого фантома, он даже может напоминать внешность Исы, потом меняется. Фантом может быть и механизмом любого размера и чипами.

БРИГАДЫ АШТАРА - не знаю, задействованы ли непосредственно они в такой работе. Но могут. И не обязательно на ТВ, а в правительстве разных государств, так точно.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 16:45

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 1:46
Сообщение #1447

Гуру

Делаю АКЦЕНТ, что писать буду информацию о людях НЕ ДУХОВНЫХ.

Этот гипнотизёр Иса в последней ТВ передаче запрограммировал участниц, молодых женщин на то, что они всех мужчин кто в студии, увидели в голом виде. Это было смешно, но и не только смешно.

Эта ТВ передача "Звёзды под гипнозом" может быть живым учебником о программировании серыми воплощённых людей.

Что такое вообще возбуждение и секс у женщин и мужчин. Это программа, которая включает цепь рефлекторных нервных импульсов в тот момент, когда человек видит ЗАПУСКАЮЩИЙ ИХ КОД.
Код - это голый человек любого пола (соответственно), это женская грудь, это может быть другая часть тела... звуки... слова...

Я НЕ ПИШУ О ЛЮБВИ.

СЕКС И СЕКСУАЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ - да это всего лишь программа, составленная на нервную систему человека и кодирующая СОВОКУПЛЕНИЕ женщины и мужчины.
Подробно я писать не буду, вы все люди взрослые и сами понимаете, зачем происходит половой акт, знаете его положительные и отрицательные стороны.
Но, у серых есть такие же "голые" коды, которые транслируются ночью во сне на человека или просто ночью. При этом массово, на весь город. Транслируются на уровни подсознания и которые также, голографическими картинками или более натуральными ЗАПУСКАЮТ ЦЕПОЧКУ СЕКСУАЛЬНЫХ НЕРВНЫХ ИМПУЛЬСОВ. При этом человек ничего глазами не видит и даже не представляет себе такие образы, а видит их только его ПОДСОЗНАНИЕ.
Вот тогда, когда я 10 лет назад была открыта всем ИЗМЕРЕНИЯМ, я насмотрелась этой порнографии и получила все объяснения от высших. А видела я то, что другие люди не видят, а видит только их подсознание. Но, поскольку я это видела своим внутренним зрением и понимала, что это такое и зачем, то рефлексы у меня не запускались.
Этот гипнотизёр Иса, выведя на участниц программу "ГОЛЫЕ МУЖЧИНЫ" мощно активизировал такой код у этих участниц, но и потом У МНОГИХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, которые смотрели эту передачу уже по ТВ.

Напоминаю, что пишу о людях НЕ ДУХОВНЫХ.

Но, что ещё хочу написать. Полагаю, что сексуальные программы и коды, сейчас, начали слабеть и распадаются по разным причинам. И серым стало не хватать сексуальных ночных эпизодов, когда они имели доступ ко всем нижним чакрам, а через них вход во все поля и ауры людей. Онкология, многие женские и мужские болезни, бесплодие... это чаще сего результат влияния серых на половую ночную жизнь людей. Еще и потому, что код серые оцифровывают на радиоактивных носителях. И потому, что серые сами являются носителями радиации, которая людей разрушает. Тех людей, которые имеют секс с серыми и с астралом. Или групповой секс. Это пара людей - мужчина и женщина и... существа с других измерений, которых пара людей не видит и не знает о них.

Эта тема очень сложная, так как она охватывает и ДЕТСКИЙ ПЛАН, который разрушил такой "запредельный" секс, вычерпал из ДЕТСКОГО ПЛАНА ЭНЕРГИЮ, ЭФИР, ПОЛЯ... Разрушил некоторые МОНАДЫ И ДУШИ...

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 2:09

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 2:34
Сообщение #1448

Гуру

Цитата(Дэни @ 20.2.2018, 16:12) *
Не сразу я получила информацию о том, что их ЛУКАВЫЙ КОМАНДИР - это общеизвестный КОМАНДОР АШТАР...

И как оказалось, мы уже знакомы. Были у меня с ним контакты, и мнение о нём у меня уже было...

Как я понимаю, у меня с ним личные счёты, и очень много СЧЕТОВ с прошлых воплощений. Знаю я его по нескольким ЕГО ЛИЧИНАМ.
Одна из них ПРОНЫРА, ОСТРЫЙ НА ЯЗЫК, БЫСТРЫЙ И ПОСТОЯННО УНИЖАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ. Унижает он ГРЯЗНО, ПОШЛО, ГЛУПО И ГРУБО.
Есть вообще такой НИЗКИЙ И ГРУБЫЙ, что и представить себе такого сложно.

Но, есть и ОСНОВНОЙ ЕГО АСПЕКТ. О!!!... Этот АСПЕКТ достоин серой разновидности типа "сатаны лукавого".
Общалась я с этим АСПЕКТОМ АШТАРА более 10 раз, как я понимаю. Но как не поняла, так возможно и больше.
Но в первые его выходы ко мне на мысленный контакт Я ЕМУ ВЕРИЛА. Это было как раз в те тяжёлые дни 10 лет назад. Ничего он тогда для меня не сделал и я быстро это поняла.
Но, что его отличает ОТ ВСЕХ, с кем я когда либо имела контакт. У него удивительно СПОКОЙНЫЙ, НЕЙТРАЛЬНЫЙ, СИЛЬНЫЙ И УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС. Стиль его общения СВЕРХ ЛИТЕРАТУРНЫЙ, КОНКРЕТНЫЙ, НЕМНОГОСЛОВНЫЙ. Он подавляет сознание и разум и делает это очень спокойно. Но на второй раз общения с ним НАЧИНАЕШЬ ЕМУ НЕ ВЕРИТЬ. Так было у меня. Но, повторю, что этот аспект АШТАРА самый типа культурный.
Его АСПЕКТ, который ПОДЛЕНЬКИЙ ПРОНЫРА - это тоже АШТАР, но в этом выражении он получает больше удовольствия, позволяя себе то, что не может позволить в АСПЕКТЕ АШТАРА НЕЙТРАЛЬНОГО.
Его аспект типа "грубый грязный некультурный дядька" - это тоже его низший аспект для грязных и грубых удовольствий... Аспект садиста и убийцаы.

Не только АШТАР имеет много ЛИЧИН. Вся серая элита так живёт.

Его полётные БРИГАДЫ НЛО, с ними АШТАР НЕЙТРАЛЬНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ, СПОКОЙНЫЙ. Не все пилоты из его бригад знают о его других ЛИЦАХ. Но главное, что почти никто не знает, что из "грубого грязного некультурного дядьки" в АШТОРА ПРОРОС САТАНА. ПРОРОС ПОСТЕПЕННО И СКРЫТО.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 2:50

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 3:15
Сообщение #1449

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0218/20-0...mp;list=02.2018
"Как такое возможно: Солнце на мгновение исчезает из космоса
20.02.2018
Аппарат SOHO, следящий за Солнцем, 16 февраля выдал запись, которая весьма удивила исследователей космоса и уфологов. Дело в том, что на какое-то мгновение наша звезда вдруг пропадает, то есть тухнет, потом опять загорается (esoreiter.ru).

Причем это не может быть сбоем в работе снимающей аппаратуры, поскольку космическое пространство остается прежним, на нем видны звезды и прочие объекты, вот только Солнце куда-то исчезает, словно выключается. Поскольку это исчезновением длилось практически мгновение, на Земле никто ничего даже не заметил, однако странную аномалию зафиксировала сверхчувствительная аппаратура солнечной обсерватории (совместный проект Европейского космического агентства и NASA)..."

Вся статья, фото и удивительное видео по адресу.

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД В ПРОЦЕССЕ.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 4:07

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 3:21
Сообщение #1450

Гуру

Цитата(Дэни @ 21.2.2018, 3:15) *
http://esoreiter.ru/index.php?id=0218/20-0...mp;list=02.2018
"Как такое возможно: Солнце на мгновение исчезает из космоса
20.02.2018
Аппарат SOHO, следящий за Солнцем, 16 февраля выдал запись, которая весьма удивила исследователей космоса и уфологов. Дело в том, что на какое-то мгновение наша звезда вдруг пропадает, то есть тухнет, потом опять загорается (esoreiter.ru).

Солнце исчезло 16 февраля.

Пост о том, что высшие МЕНЯЮТ СВЕТОВОЙ РЕЖИМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ я выдала 15 февраля.
Цитата из поста за 15 февраля ниже.

Цитата(Дэни @ 15.2.2018, 4:33) *
Одним из последующих шагов высших стала задача ВЫЯВЛЕНИЯ ВСЕХ ОБЪЕМОВ этого ИЗОТОПА и некоторых других радиоактивных кристаллических сфер... некоторой электроники серых... некоторых живых серых и астральных сущностей... всё то, что было сложно ВЫЧЛЕНИТЬ В ОГРОМНОМ МАСШТАБЕ И ПЛОТНОМ ХАОСЕ ВСЕХ ВОЛН И ИЗЛУЧЕНИЙ на уровнях нижнего ментала и астрала. В этом хаосе излучений, которыми наполнен весь околоземной космос.
А надо ВЫЧЛЕНИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ то, что мешает и что разрушает жизнь.

Создателями была дана команда всем высшим кораблям и космическим станциям... УБРАТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ, ТРАНСЛЯЦИИ... ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ...РАБОЧИЕ ВИДЕОЗАПИСИ... и то, что работает на СВЕТОВОМ РЕЖИМЕ. И в ПЕРИОД ЭТОЙ ПАУЗЫ, которая продлиться около 14 дней ВЫЧЛЕНИТЬ (НАЙТИ И ОБОЗНАЧИТЬ) СЕРЫЙ МЕНТАЛ... СЕРОЕ ПРОИЗВОДСТВО... СЕРЫЕ БАЗЫ... и сразу уничтожать их или зафиксировать их местоположение, если уничтожить сразу не получиться. Как объяснили высшие мне, вся их высшая электроника, которая работает со ЗВУКОМ - она не ограничивается в работе. А вся электроника, которая работает со световым излучением - ограничивается. Это опять таки задача многоплановая. Но, вот видите, как описано в этой статье выше, даже мысль меняет результаты квантовых экспериментов. Эта мера высших сменит весь квантовый фон Земли на несколько иной. Даст возможность обозначить то, что раньше было незаметно в этом ПЛОТНОМ хаосе разных энергий и излучений.
За эти две недели высшие должны подготовиться и сменить КВАНТОВУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ на несколько единиц, утончив все излучения. Под ЗАМЕНУ пойдёт и ИЗОТОП ПОЛОНИЯ 666 и вообще многие ядерные элементы.
Мне как профану в физике было высшими сказано так, что ИЗОТОП ПОЛОНИЯ 666 будет заменён ИЗОТОПОМ ПОЛОНИЯ 667. то есть замена будет НА ОДНУ ЕДИНИЦУ, но это не окончательно. И не только по ПОЛОНИЮ, но все ядерные элементы, а это уже естественно, один за другим будут подвергнуты ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ЦЕПИ ИЗМЕНЕНИЯМ.
ЯДЕРНАЯ ФИЗИКА - ЭТО ПЛАН ЖИЗНИ СОЗДАТЕЛЕЙ. Стройную систему своей жизни на этом ПЛАНЕ Создатели должны себе вернуть там, где они её утратили. И утратили не по своей воле.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 4:10

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 71 72 73
Ответить в данную темуНачать новую тему