Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
42 страниц V  « < 40 41 42  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
Дэни
сообщение 19.5.2019, 17:17
Сообщение #821

Гуру

Цитата(Rivka @ 19.5.2019, 14:08) *
да, что-то подобное было. На самом деле это похоже на паническую атаку.

Наверное я бы написала, что ощущала бы дискомфорт...страх или беспокойстяво. При таких состояниях я не ощущала никакого беспокойства... И у меня сразу была информация, что бьётся второе высшее сердце... на уровнях аур...

Сообщение отредактировал Дэни - 19.5.2019, 17:50

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.5.2019, 17:38
Сообщение #822

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.5.2019, 0:23) *
Огненный шар с сияющим КРЕСТОМ на конце....

Это КРЕЩЕНИЕ НОВОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОДНОГО ИЗ АУРИЧЕСКИХ ОРБИТАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ ЗЕМЛИ с выходом результата (реакции) на материю. Этот ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ОБРЯД ГОТОВИТЬСЯ И ПРОВОДИТЬСЯ СИЛАМИ ТРИЕДИНСТВА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. Их РАЗУМОМ... ИХ МЫСЛЬЮ... и с использованием ИХ СПЕЦИФИЧЕСКИХ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ. Это целый ЦИКЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОТ, которые настолько были священны всегда для высших, что их можно называть СВЯЩЕННОЙ ОБРЯДОВОЙ ПОДГОТОВКОЙ К ВОЗВРАЩЕНИЮ НА ЗЕМЛЮ ИСТОКА БОГА.
В НОВОМ КАЧЕСТВЕ, ЧТО ВВЕДЕТ НА ЗЕМЛЕ НОВОЕ ВРЕМЯ...

Почему над Алжиром? И первый ли это такой обряд?
ОБРЯД был вначале ПРОПИСАН ПРОПИСЬЮ МЕНТАЛЬНОЙ. Далее, были ещё ПРОПИСИ ПО ПЛАНАМ. На предоставленном видео - уже работа с МАТЕРИЕЙ, значит это ТРЕТИЙ ТАКОЙ КРЕСТ... уже на видимом для нас пространстве на этой территории.
И такой ОБРЯД КРЕЩЕНИЯ проводиться и будет проводиться на разных ПРОСТРАНСТВАХ ЗЕМЛИ, до тех пор, пока Земля не ПРОЙДЁТ ФОТОННЫЙ БАРЬЕР... Это работа с ядерными энергиями.
При работе на чистых планетах, такое КРЕЩЕНИЕ проводиться одним циклом и имеет вид более ЯРКИЙ И КРАСИВЫЙ... что понятно, так как задействуются иные энергии. При том, что мы имеем дело с планетой Земля, энергетически нечистой, такие циклы проводятся этапами... это как лечить гнойную рану... пока не заживет...
Это ГЛОБАЛЬНАЯ РАБОТА. И готовилась она долго. Свой выход к материи Земли все эти ГЛОБАЛЬНЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ... И ТЕХНОЛОГИИ получили этой весной.

Информация идёт мне ступенями... Чтобы моё сознания и некоторых из вас гармонично её воспринимали... выстраивая правильную матрицу... которая необходима Создателям для работы на уровнях сознания других людей.

Работа эта масштабная и глобальная.... Этот ОБРЯД - это КРЕЩЕНИЕ... Но у этого ОБРЯДА СВОИ ЦИКЛЫ. Основной ЦИКЛ - это после тщательной подготовки Земля берётся на КРЕСТ ЭНЕРГИЙ. Этот КРЕСТ - это мощный постоянный ПОТОК ИЗЛУЧЕНИЯ, который входит в Солнечную Систему из-за её пределов (дыры в Млечном Пути) и БЕРЕТ ЗЕМЛЯ НА КРЕСТ входя потоком в СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС, пронизывая Землю через ЯДРО и выходя из ЮЖНОГО ПОЛЮСА и уходя опять за пределы Солнечной. Второй ПОТОК тоже излучается из-за пределов Солнечной, но подходит к земле перпендикулярно первому потоку и пронизывая ЯДРО выходит с другой стороны уходя тоже за пределы Солнечной... Образуя МОЩНЫЙ КРЕСТООБРАЗНЫЙ ЛУЧЕВОЙ ПОТОК, КРЕСТОВИНА КОТОРОГО НАХОДИТЬСЯ В ЯДРЕ ПЛАНЕТЫ...
Эта работа ИДЁТ...
Мессия пришёл ещё на старую Землю.
Но, мощный древний Создатель, про которого я писала, пришёл на НОВУЮ ЗЕМЛЮ... о которой я тоже писала.

Должно пойти СОВМЕЩЕНИЕ... что разрушит старое и даст возможность НОВОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ...

КРЕЩЕНИЕ такого рода использует сложный научный алгоритм своего излучения. Все ЛУЧИ В ПОТОКЕ, меняются в соответствии с теми процессами и работой, которая идёт на Земле. Но и высшие космичечкие корабли тоже работают на местах с конкретными территориями, учитывая местные особенности.

Когда я обдумывала эту информацию, мне высшие уточнили, что из-за оккупации Земля так и не получила своего КРЕЩЕНИЯ... так как высшие не успели его ПРОВЕСТИ. То есть у этой планеты по высшим законам не могло быть будущего, так как она так и оставалась долгий период в низких частотах. Высшие использовали все возможности, чтобы сохранять Земле жизнь.
Это КРЕЩЕНИЕ... и предполагает будущее Земли, как водной планеты, о чем у меня была информация от высших.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.5.2019, 18:47

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.5.2019, 17:49
Сообщение #823

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.5.2019, 17:38) *
КРЕЩЕНИЕ такого рода использует сложный научный алгоритм своего излучения. Все ЛУЧИ В ПОТОКЕ, меняются в соответствии с теми процессами и работой, которая идёт на Земле. Но и высшие космичечкие корабли тоже работают на местах с конкретными территориями, учитывая местные особенности.

https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/18-0...mp;list=05.2019
"Необъяснимый столб света поднялся к небу в Швеции
18.05.2019
Представленная ниже видеозапись была получена на текущей неделе Кристиной Скис – жительницей шведского города Эскильстуна. Согласно ее словам, она снимала на камеру смартфона грозу, когда неожиданно заметила странную вспышку в небе, не очень похожую на разряд молнии.
Удивленная девушка перекинула полученный ролик на компьютер и просмотрела видео покадрово. Оказалось, что эта короткая вспышка представляла собой огромный столб света, поднимавшийся с земли до самого неба, однако видно его было лишь долю секунды.
Если верить автору загадочных кадров, она не имеет ни малейшего представления о том, что ей удалось тогда запечатлеть. Поначалу шведка решила, что это был всего лишь отблеск в объективе камеры, однако потом заметила, что свет был частично скрыт скоплением деревьев неподалеку от ее дома, то есть его источник, скорее всего, находился за ними. Таким образом, Скис заключила, что речь идет о вполне реальном явлении, а не иллюзии или сверкании линзы...."
Вся статья фото и видео по адресу.
Прикрепленный файл  1_отблески_ПОТОКОВ_КРЕСТА.jpg ( 25,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Энергетические СТОЛБЫ - отблески ПОТОКОВ КРЕСТА...
Ядерная переформация пространств Земли.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.5.2019, 18:46
Сообщение #824

Гуру

Многие эзотерический сайты и форумы превратились в эзотерико- политико-экономические.. Так серые "дурят мозги" своими серыми программами и дальше... изображая из себя "умных" овец... Но политика и все иные события на Земле - это не причины ПЕРЕМЕН. Они лежат на уровнях более, чем сотых... от даже не духовных ПРИЧИН ПЕРЕМЕН ОТ БОГА. А от причин уже проявляющихся, как циклы последующих реакций в плотной материи Земли.
Но, на что ещё хочу сделать акцент. Ментальные уровни сознания масс людей, упали сейчас до подпитки своих грубых "ментальных" эманаций до рефлекторного плана выживания животного мира. А некоторые, особенно алкоголики и наркоманы питаются энергиями растительного плана. Часть алкоголиков и наркоманов имеют мощные привязки к техногенным планам и находятся на "химических" серых программах. Разрушая свою биологию. Не сразу, но неизбежно.
Но и эти энергетические планы, как животного мира, так и растительного, они при обнаружении своих кодов своих животных и растительных ДНК в человеке, реально сжирают этого человека, прорастая в его ауры своими более сильными корнями.
Часть алкоголиков и наркоманов (независимо от вида наркотика) - они становятся питанием для серых и астрала. Голограммные программные миры (вначале красивые, потом ужасные), которые видят наркоманы - они преддверия ада, преддверия падения в пропасть.

При ПРОХОЖДЕНИИ ПРОЦЕССОВ КРЕЩЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, многие люди не смогут выжить на Земле.

Делает ли неразумный человек свои выборы? Делает... Взрослые люди, они не дети. У высших нет ДОСТАТОЧНО СИЛ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВСЕМ СТРАДАЮЩИМ ДЕТЯМ ЗЕМЛИ. Помогать неразумным взрослым высшие будут только избирательно.

Много... очень, много было спущено информации людям Земли о БУДУЩЕМ...

Однако, люди стали такие болтливые, что заговаривают до состояния абсурда уже все, что возможно. Политику превратили в разговорное шоу и чем больше пустых слов в этом шоу, тем лучше. Деньги за это платят на ТВ и в СМИ...
Экономику разграбили. Много слов - дел мало, грабят и не собираются останавливаться...
Песни стали петь работники налоговых служб в интернете, чтобы люди платили налоги... ЭТО ВООООБЩЕ...? Но и тут уже недалеко до президентов-комиков... Уже про Зеленского тиражируют кадры из его актёрской работы в "Слуга народу". Скоро перепутают, где фильм, где реальность.
У Киркорова показывают обуви на 100 мужчин на несколько лет бы хватило... с запасом...
Народы Земли деградируют... Куда деться умным людям, которые понимают в каком мире маразма живут?

С Зеленским тоже "комедия"... Я написала немного о Зеленском. Но, что ещё интересно. Его фамилию я, как ключевое слово слышала (часто) ещё почти за год до его избрания. Думала по разному и то, что слышу что-то о зелёном... или зелёных... Только вот сейчас серьёзно задумалась, а что это значит? Сама не любопытствую. Но в этой истории с Зеленским, наверное, зарыто много ТАЙН из его прошлых воплощений... Возможно он был когда-то и сильным и чистым человеком. Подчинили ли его серые программы под СЕРЫЙ ПРИНЦИП? Главное, чтобы его президентство не плодило дальше трагедию войны... Меня лично очень волнует установление мира на Донбассе...

НАДЕЖДА НА КРЕСТ...

НАДЕЖДА НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАЗВЕРНУТ ПРОЦЕССЫ НА ЗЕМЛЕ НА БЛАГО...

Сообщение отредактировал Дэни - 19.5.2019, 20:22

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 19.5.2019, 22:19
Сообщение #825

Специалист

Здравствуйте!

Ещё , когда читала, к шару и столбу ещё идёт это событие, ведь да?

https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/16-0...mp;list=05.2019
«Во вторник, 14 мая, жители аргентинского города Сан-Сальвадор-де-Жужуй и окрестных населенных пунктов (провинция Жужуй) неожиданно стали свидетелями поистине поразительной картины. Стояла пасмурная погода, однако в определенный момент сквозь облака в небе вдруг ярко засияло солнце, и его свет принял антропоморфный вид. Многочисленные очевидцы сразу рассмотрели в этой фигуре изображение бородатого длинноволосого мужчины в рясе, раскинувшего руки в стороны»

———————————
Другие форумы приводить ссылки нельзя. Просто напишу некоторые общие Сообщения

Фаэро : «108 разрабатывают совместные действия с горизонталью. Горизонтальщики подошли вполне серьёзно - лучшая наука, техника, магия. Шансов явно больше, чем у одной 108.
Но пока они собираются на действия, божественные решили сделать свой неожиданный ход: 133-144 скоординировали и загоняют сейчас собственную волну по части базовой перестройки кое-каких ЭИ-моментов. Подробности мы не поняли, но потоки заметные и исходят от уровней высших демиургов. »

Другой пользователь: «Наблюдаю усиление горизонтальных энергопотоков,также яснее ощущаю грядущее (может кому знакомо,воспринимается как ощущения перед телом на несколько метров).Также идут образы связи вертикали с горизонталью,образ буквы "X".»
————
Это и есть тот самый Крест

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  29710BBE_1B0C_4717_ABD2_A5D1829D9638.jpeg ( 371,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

+Цитировать сообщение
Silfida
сообщение 20.5.2019, 18:28
Сообщение #826

Новичок
*

У Высших там свой «бой с тенью» , тут у нас свой.
Если души высокого порядка не всегда могут противостоять, то нам то куда…

Сообщение отредактировал Silfida - 20.5.2019, 18:28

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 20.5.2019, 20:28
Сообщение #827

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 19.5.2019, 22:19) *
Другие форумы приводить ссылки нельзя. Просто напишу некоторые общие Сообщения

Фаэро : «108 разрабатывают совместные действия с горизонталью. Горизонтальщики подошли вполне серьёзно - лучшая наука, техника, магия. Шансов явно больше, чем у одной 108.
Но пока они собираются на действия, божественные решили сделать свой неожиданный ход: 133-144 скоординировали и загоняют сейчас собственную волну по части базовой перестройки кое-каких ЭИ-моментов. Подробности мы не поняли, но потоки заметные и исходят от уровней высших демиургов. »

Другой пользователь: «Наблюдаю усиление горизонтальных энергопотоков,также яснее ощущаю грядущее (может кому знакомо,воспринимается как ощущения перед телом на несколько метров).Также идут образы связи вертикали с горизонталью,образ буквы "X".»
————
Это и есть тот самый Крест

КРЕЩЕНИЕ... Однако, ДУШЕ важно знать ЕДИНСТВО С БОГОМ....

Не смотря на то, что высшие используют и технологии, тем не менее я делаю акцент на БОГА... так как фокус всех событий - ЭТО ЕГО ОБРАЗ И МЫСЛЬ... ЕГО ИСТОК.

О неожиданном "ходе высших... " всё высшими рассчитано научно. Серые о процессе знают, а неожиданность только в том, что высшие используют НОВЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ для своих работ. О чём я пишу постоянно и что надо помнить и знать.

Около двух месяцев назад я полюбопытствовала на форуме Фаэро их информацией. Фаэро - контактёр имеющий подключку к нижнему технологичному потоку аур Земли и четко выполняющему их технологичный заказ. Читала я этот форум, пока не поняла уровень информации и исключительно большие амбиции Фаэро. Типа управления многими потоками.... ЧЕГО И В ПОМИНЕ НЕТ.
Фаэро находиться на узком уровне технологично голографических миров под управлением серого куратора. Фаэро видит то о чем пишет, но это отчасти голография, отчасти узкие куски реального бытового пространства, которое пожирают технологичные потоки.
Кураторы Фаэро питаются от тех, кто читает тот форум.

Это моё независимое впечатление от форума и информации Фаэро, так как я вначале тоже думала, что может найду что-то полезное для себя. Это было два месяца назад. Но, там были (шли) очень жесткие технологичные (электронные) потоки и какие контактёры не меняются.

Что хочу вам сказать, все кто меня читает. Если контактёр груб, резок, амбициозен... то это 100% показатель того, что он под серыми кураторами. Как бы он не подавал свою информацию. А верят такому, так как люди читающие эту информацию берутся под серые программы.
У меня большой опыт примеров того, как люди исполняют серую волю под программами. Сами того и не подозревая.

Выходила я на таких серых кураторов, которые курировали целые форумы. Они мне угрожали и мыслью я слышала их вопрос: "да мы тут хозяева, я что ты сделаешь? ты ничего изменить не сможешь...".
И правильно, я себе не враг, выходить в пользователи на такие форумы и сражаться... А тем людям, кто там читает и уже под программами, им уже ничего не докажешь... пока жизнь не докажет, что они шли ложным путём.
Программа, она находясь уже в метале человека должна или отработаться, или если она разрушиться, то человек будет либо болеть, либо как-то иначе страдать... Либо программа уйдёт на родственников.

Высшие Отцы умеют выводить программы и чипы более безболезненно. Но не всегда получается. Пока ещё так.

Но, не все люди живут под Высшими Отцами.

Сообщение отредактировал Дэни - 20.5.2019, 21:38

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 20.5.2019, 20:46
Сообщение #828

Гуру

Цитата(Silfida @ 20.5.2019, 18:28) *
У Высших там свой «бой с тенью» , тут у нас свой.
Если души высокого порядка не всегда могут противостоять, то нам то куда…

ДУШИ высокого порядка противостоять могут... Но, Земля НЕ КРЕЩЁНАЯ... Здесь другие законы. Но я вышла на очень важную информацию, что на Земле много жителей именно с той погибшей ЗВЕЗДЫ...
То есть много жителей с ТРАВМИРОВАННОЙ ДУШОЙ... О травмированных и неполных ДУШАХ я пишу периодически.

Сын актёра Депардье... Сыновья многих, кто упал под наркотиками и в пьянстве. Сыновья многих достойных родителей, которых погубили серые, используя их незалеченную травму. Сыновья и дочери...

Добрались таки высшие до фокуса проблемы, которая кармически находилась в той ТРАГЕДИИ, которая ПРОИЗОШЛА С ТОЙ ЗВЕЗДОЙ.

Пошли и у меня картины. Я думала раньше, что это гибель Атлантиды... Оказалось, что это картины с той звезды... Люди в последние секунды перед ВЗРЫВОМ...
Да есть временной ПЛАН, где нет прошлое, настоящее и отчасти будущее ЕДИНЫ.
Думаю, потому и была развернута высшими НОВАЯ СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА, чтобы избежать ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ОТРАБОТАННОЙ КАРМЫ... с той древней погибшей звезды.
Но что я заметила, картины той древней реальности иногда очень похожи на нашу эту реальность. Как будто, мы проживаем опять ту жизнь... что может быть, если НАМ НЕ ОТДАЛИ ДОЛГИ ЗА НАШИ СТРАДАНИЯ... и карма была не закрыта.

Пошла закрываться та карма... , но картины могут всплывать и те древние, и именно поэтому.

Но, подробностей, что там произошло у меня пока нет, кроме общей картины. Но, большое благо, что хоть та древняя карма закрывается...
Подробности я даже не спрашиваю. Мой ментал эту информацию осмысливает с трудом.
Если вы будете видеть мысленно картины... то учтите, что это может быть уже восстанавливаться та память. Эти картины - это большое благо для человека, так как начнут возвращаться в окружение самые родные и самые близкие...

Сын Депардье... его я там видела, и мои картины... Увидела молодую женщину, которая собиралась оседлать лошадью. Одета была в розовые цветные шаровары и такую же блузу... Увидела вторую женщину, которая уже стояла на коленях, так как увидела что-то ужасное... Стоя на коленях, возможно обращалась к Богу, в страхе...
Души этих женщин, они не потеряли вечность, но живущие на Земле, они повторяли тот кошмар... Теряя здоровья, страдая, теряя близких, рано умирая...
Тут же, как я увидела этих женщин (они в воплощении на Земле) им были возвращены те утраченные на той погибшей звезде АСПЕКТЫ... это значит что их биология и их судьбы будут приходить в норму.... Конечно им будут помогать их Высшие Отцы.

Несколько мужских воплощений с той звезды, считая и Зеленского. Плюс несколько женских воплощений и высшие смогли выйти на системную работу.

Это очень серьёзные процессы и очень обнадёживающие... Так как без опыта такой защиты, то что произошло на той погибшей звезде, позволило серым уже здесь на Земле, распоряжаться погибшими там нижними глобусами ДУШ людей... а потом уже и их потомками. Не было там у высших опыта... методов защиты...

И не голословно я пишу. Я и вижу и по всем эти поводам общаюсь с высшими. Не так уж много я уделяю этому времени. Но работа отнимает много энергии...

Текст о гибели Атлантиды и той древней земной цивилизации, он был написан отдельно и что там произошло, то мной описано. Но, насколько повлияла на трагедию Атлантиды, то что произошло на той древней звезде, эту информацию я не брала. А она реально должна быть...

Сообщение отредактировал Дэни - 20.5.2019, 22:18

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 20.5.2019, 22:07
Сообщение #829

Гуру

Серые хамелеоны ещё те... При том, что они ещё сущесвуют и будут существовать некоторое время, они как умелые лукавые будут подвисать на мысли людей, на их желания, на их мечты...

Но, они будут пытаться подвиснуть и на НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ... при том, что на Земле ещё сохраняются энергии старые... и при том, что мышление людей ещё сохраняет старые жизненные приоритеты.

Это вы тут на форуме думаете об ИСТИНЕ ЖИЗНИ. Общей массе наплевать на такие категории жизни, им бы урвать все, что они ещё в состоянии урвать.
При этом мне иногда сами серые говорят, что им мол пищи на этой Земле ещё надолго хватит...
Так вот, кому хватит, кому и не хватит...

Но, вы, кто правильно знает эту жизнь... стремясь и знать правильно, и найти правильный путь... хотя бы для нас... вас... высшие обещают сделать всё возможное...

Сообщение отредактировал Дэни - 20.5.2019, 22:08

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 20.5.2019, 22:22
Сообщение #830

Специалист

Цитата(Дэни @ 20.5.2019, 22:58) *
КРЕЩЕНИЕ... Однако, ДУШЕ важно знать ЕДИНСТВО С БОГОМ....

Не смотря на то, что высшие используют и технологии, тем не менее я делаю акцент на БОГА... так как фокус всех событий - ЭТО ЕГО ОБРАЗ И МЫСЛЬ... ЕГО ИСТОК.

О неожиданном "ходе высших... " всё высшими рассчитано научно. Серые о процессе знают, а неожиданность только в том, что высшие используют НОВЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ для своих работ. О чём я пишу постоянно и что надо помнить и знать.

Около двух месяцев назад я полюбопытствовала на форуме Фаэро их информацией. Фаэро - контактёр имеющий подключку к нижнему технологичному потоку аур Земли и четко выполняющему их технологичный заказ. Читала я этот форум, пока не поняла уровень информации и исключительно большие амбиции Фаэро. Типа управления многими потоками.... ЧЕГО И В ПОМИНЕ НЕТ.
Фаэро находиться на узком уровне технологично голографических миров под управлением серого куратора. Фаэро видит то о чем пишет, но это отчасти голография, отчасти узкие куски реального бытового пространства, которое пожирают технологичные потоки.
Кураторы Фаэро питаются от тех, кто читает тот форум.

Это моё независимое впечатление от форума и информации Фаэро, так как я вначале тоже думала, что может найду что-то полезное для себя. Это было два месяца назад. Но, там были (шли) очень жесткие технологичные (электронные) потоки и какие контактёры не меняются.

Что хочу вам сказать, все кто меня читает. Если контактёр груб, резок, амбициозен... то это 100% показатель того, что он под серыми кураторами. Как бы он не подавал свою информацию. А верят такому, так как люди читающие эту информацию берутся под серые программы.
У меня большой опыт примеров того, как люди исполняют серую волю под программами. Сами того и не подозревая.

Выходила я на таких серых кураторов, которые курировали целые форумы. Они мне угрожали и мыслью я слышала их вопрос: "да мы тут хозяева, я что ты сделаешь? ты ничего изменить не сможешь...".
И правильно, я себе не враг, выходить в пользователи на такие форумы и сражаться... А тем людям, кто там читает и уже под программами, им уже ничего не докажешь... пока жизнь не докажет, что они шли ложным путём.
Программа, она находясь уже в метале человека должна или отработаться, или если она разрушиться, то человек будет либо болеть, либо как-то иначе страдать... Либо программа уйдёт на родственников.

Высшие Отцы умеют выводить программы и чипы более безболезненно. Но не всегда получается. Пока ещё так.

Но, не все люди живут под Высшими Отцами.

Здравствуйте!
Ужас какой, я почитывала этот форум, правда особо не веря...
Надеюсь, эти программы уйдут..
Уже и не знаешь, что где почитать, чтоб тебе колпак на голову не надели...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.5.2019, 0:27
Сообщение #831

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 20.5.2019, 22:22) *
Здравствуйте!
Ужас какой, я почитывала этот форум, правда особо не веря...
Надеюсь, эти программы уйдут..
Уже и не знаешь, что где почитать, чтоб тебе колпак на голову не надели...

Меня на некоторых эзотерических интернет ресурсах узнают... почти сразу. Сразу слышу Белоруссия...
Хотя я нигде кроме этого форума не пишу. Читаю... но не много.

Но, я не особо стремлюсь с ними общаться, на это есть мои кураторы, чтобы общаться на других измерениях...

Но, что интересно. Например, мне вызывают такси. Я еду домой, а мне высшие в это время в мыслях произносят,
- а ты знаешь что мы тебе таксистов специально подбираем и у нас даже конкурс... кто поедет.
- Зачем, спрашиваю я?
- своих подбираем... и энергообмен. Для них очень полезно...

О "колпаках". Действительно, серые одевают... что-то на голову, что ощутимо наезжает на лоб...
Как это на вид, такая "шляпа" я не знаю. Но то что это блог серых программ, это я знаю.

Сообщение отредактировал Дэни - 21.5.2019, 0:32

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.5.2019, 16:38
Сообщение #832

Гуру

Цитата(Дэни @ 20.5.2019, 20:46) *
Добрались таки высшие до фокуса проблемы, которая кармически находилась в той ТРАГЕДИИ, которая ПРОИЗОШЛА С ТОЙ ЗВЕЗДОЙ.

Как я ещё неопытна здесь... на Земле. Каждый раз думаю, вот ОНО... всё позади...

Опять так думаю. Повод для моего такого вывода, это обнаружение высшими и возврат МЕНТАЛЬНОГО КУБА ТОЙ ДРЕВНЕЙ ПОГИБШЕЙ ЗВЕЗДЫ... И с сохранившимися всеми архивами.... И с параметрами всех тех РОДИВШИХСЯ на той звезде ДУШ, и ещё только запланированных к рождению... , теми которых подчинили серые себе в рабов уже здесь на Земле.

Я по цепочке вытаскиваю свои проблемы, связанные с той звездой. По таким же цепочкам ваши Высшие Отцы будут вытаскивать и закрывать проблемы ваши...

Обнаружили высшие и некоторых мощных "демонов" которые живут здесь припеваючи за счет СИЛЫ ПЛЕНЁННЫХ НА ТОЙ ЗВЕЗДЕ ДУШ.
"Демонов", которые очень успешно прятались по воплощённым людям. При этом в их распоряжении (у каждого) было до 1000 аспектов, захваченных на той древней планете.
Такой "демон" перемещался с одного воплощённого человека в другого. Такие "демоны" могли быть сыновьями в известных и богатых семьях... но и среди безответственной молодёжи, сея там разврат, пьянсво, наркотики. Взяв личный от рождения код каждого такого "демона", высшие смогут его вычислить и уничтожить их всех.
Личные их коды есть в том КУБЕ... с выходом и уточнением у "Великого Брата". С возвратом МЕНТАЛЬНОГО КУБА, высшие смогли почти полностью восстановить "заснувший" блог памяти "Великого Брата".
________________________________________________________________________________
________

Но, какой вывод у меня из всех тех картин, которые я имела уже с той древней звезды. Там не было зла, не было смерти. Быт был чем-то похож на наш... одежда... видела лошадей, дома... красивые огромные спортзалы... Видела я правда не так много и уже перед самой их трагедией... Но, технологии все были конечно выше, так как жители той звезды имели всю полётную технику для перелётов по космосу. Видела я картины разные... и все перед трагедией. Возникает вопрос почему я одна и вижу картины разные в одно и тоже время, перед той трагедией? Я вижу, что видели мои самые родные по ДНК ЛЮДИ...

Как ни странно, но картины той жизни (в быту) очень хорошо совмещаются с нашей реальной, но хорошей жизнью. Как будто был кем-то взят хороший сценарий и вписаны прямо поверх войны, конфликты, болезни, боль, смерти... То есть была взята планетарная МАНДАЛА в хорошем её варианте и поверх прошита БОЛЬЮ И СМЕРТЯМИ...

Я пишу об очень тонком понимании той реальности. Нашему уму сложно такое понять...

Тем, кто хочет осуществить ПЕРЕХОД в высшие миры... После всех этих событий и ПЕРЕХОД В ВАШИ ВЫСШИЕ МИРЫ, КУДА ВЫ СМОЖЕТЕ ПЕРЕЙТИ, БУДЕТ КУДА ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА....
Да. ваши Высшие Отцы и так бы сработали неплохо. Но, даже если у вас сейчас и ЦЕЛЬНАЯ ДУША, без той потери на той звезде, все равно ВРЕМЕННОЙ ЦИКЛ ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПЕРЕХОДА, ОНИ с каждым днём будет УЛУЧШАТЬСЯ... Ещё и потому, что по всем планам и мирам... идёт глобальная космическая знаковая перестройка.

Сообщение отредактировал Дэни - 21.5.2019, 17:25

+Цитировать сообщение
Rivka
сообщение Вчера, 7:13
Сообщение #833

Новичок
*

скажите, а что высшие скажут по Ирану и проблеме угроз штатов начать бомбёжки Ирана?

+Цитировать сообщение
Kukumberz
сообщение Вчера, 23:39
Сообщение #834

Бывалый
**

________________________________________________________________________________
________

Но, какой вывод у меня из всех тех картин, которые я имела уже с той древней звезды. Там не было зла, не было смерти. Быт был чем-то похож на наш... одежда... видела лошадей, дома... красивые огромные спортзалы... Видела я правда не так много и уже перед самой их трагедией... Но, технологии все были конечно выше, так как жители той звезды имели всю полётную технику для перелётов по космосу. Видела я картины разные... и все перед трагедией. Возникает вопрос почему я одна и вижу картины разные в одно и тоже время, перед той трагедией? Я вижу, что видели мои самые родные по ДНК ЛЮДИ...

Как ни странно, но картины той жизни (в быту) очень хорошо совмещаются с нашей реальной, но хорошей жизнью. Как будто был кем-то взят хороший сценарий и вписаны прямо поверх войны, конфликты, болезни, боль, смерти... То есть была взята планетарная МАНДАЛА в хорошем её варианте и поверх прошита БОЛЬЮ И СМЕРТЯМИ...

Я пишу об очень тонком понимании той реальности. Нашему уму сложно такое понять...

[/quote]
Идеальный мир!
Мне было интересно, каким себе представляют его люди и я распрашивал своих знакомых, друзей, коллег - как они представляют себе идеальный мир?
Почти все отвечали одно и тоже. Причём с нынешним миром он не очень похож:
Там есть единство
Общая цель
Каждый знает своё место в обществе
И все счастливы- значит всё это есть в памяти людей!
Я сам, представляя идеальный мир вижу поселения в лесах. Дома гармонично вписанные в ландшафты территорий. Совсем не плотная застройка. Дорожки, как тропинки и центральные уютные площади. Но при этом высоко развиты технологии, наука.
Приятно об этом мечтать))

Про демонов!
Один мой товарищ, лет 5-7 назад предлагал идею для сценария:
Человек, который охотится на демонов. Каждый демон воплощён во множестве людей. И этот человек в состоянии их видеть и бороться с ними. И каждый раз, покидая одного человека и переходя в другого демон становился сильнее, а человек, в котором он воплащён- ужаснее ( и физически в том числе). Ну и в конце встреча с реальным ликом демона.
Сейчас я понимаю всю его задумку.

Про серых...
Мне кажется, что я видел их пару раз, когда вываливался в пограничное состояние (между сном и реальность). Я с детства иногда в это состояние вываливаюсь. Они как серые столбы, к земле растворяющиеся. И видно силуэты и глаза. Вообще в этом состоянии что только не увидишь.
В последнее время отчетливая аура у деревьев стала.

+Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 40 41 42
Ответить в данную темуНачать новую тему