Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тут можно писать свои сны, сновидения
эмалеэма
сообщение 25.9.2017, 21:00
Сообщение #801

Гуру

Из: Донецка

Прикрепленный файл  583c83b575a23e8d60b8147b.jpg ( 25,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Впервые приснился сон про портал. Сижу я значит в каком то классе. И ко не подошли какие то парни. Куда то хотели меня забрать. Почему то я не боялась, что меня могут убить или еще что то в этом духе, но просто я чего то боялась. Как страх перед неизвестным. Я как в боевике начала их лихо раскидывать и только самый полный и большой сумел устоять и схватил меня вытащив на улицу. Через дорогу я увидела огромную воронку фиолетово-синею. Она как крутилась и была в виде как ветра. (даже пыталась найти что то похожее в интернете, как на фото вид был) Никто из людей я так поняла ее не видел, проходили мимо. Ну вот меня этот парень схватил и за шкирку кинул в портал. И вот я очутилась по ту сторону воронки. Оказалась как в каком то другом мире. Но больше было похожее на замкнутое пространство, как комната в целый мир. И не было уже так светло. Как приглушенный свет. Там стоял парень и схватил он меня молча за руку и потащил. И только видела я как от меня отдаляется портал это. При этом я ничего не чувствовала, ощущения внутри какой то отрешенности, как пустоты. Ни страха, ни радости, вообще ничего. Аж жутко не испытывать вообще никаких эмоций. Просто все ровно. Нет мыслей в голове. Так страно. И я проснулась. Проснулась в абсолютно спокойном состоянии. Что это за сон, что это может означать?

Перед сном я испытывала кое какую горечь от своего бессилия. Я давно хочу лечить, видеть ауру людей, хочу хотя бы помогать своей семье, хочу знать что там, за ширмой. Перед сном я как раз плакала. И заснула.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.9.2017, 21:27
Сообщение #802

Гуру

Цитата
Через дорогу я увидела огромную воронку фиолетово-синею.

Цвет этой энергии отвечает за преображение -- трансформацию, трансмутацию.
Цитата
Почему то я не боялась, что меня могут убить или еще что то в этом духе, но просто я чего то боялась. Как страх перед неизвестным.

Всё что новое, неизвестное, неизведанное всегда вызывает такие чувства.
Цитата
Перед сном я испытывала кое какую горечь от своего бессилия. Я давно хочу лечить, видеть ауру людей, хочу хотя бы помогать своей семье, хочу знать что там, за ширмой. Перед сном я как раз плакала. И заснула.

Это называется -- просите и дано будет вам, ты этого хотела, к этому стремилась, но и страшилась этого всего неосознанно.
Цитата
Что это за сон, что это может означать?

На уровне тонких материй ты получила то к чему стремилась, хоть и не совсем как ты думала
Цитата
Ну вот меня этот парень схватил и за шкирку кинул в портал.

Теперь всё это с неосознанного уровня путём труда и стремлений остаётся переводить в область осознанности.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 28.9.2017, 8:09
Сообщение #803

Гуру

Спасибо Вам большое за разъяснение! Все разложили по полочкам! Все понятно. thank_you2.gif

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 1.10.2017, 10:52
Сообщение #804

Гуру

Приснился сон как то. Про войну. Часто такое и до войны снилось, а сейчас тем более не исключение, когда войну видел не по книжке. Так вот. Мне очень часто сниться сон о том, что летит на меня снаряд, но не взрывается. Вот и сегодня такой сон приснился. А как то сон приснился что сижу я в машине со своими детьми и папой. Выхожу с машины, а на меня летит снаряд. Причём я понимаю, что прям всех разорвет этот снаряд. Я залазию в машину, обнимаю всех. И шепчу "мы должны на том свете друг друга найти, не прекращайте попыток .. Мы должны встретиться все там, когда умрем" но ничего не произошло. Снаряд встрял возле машины и не разорвался. Ух жуткий сон. Проснулась я от него и долго не могла прийти в себя. Дважды испытала моменты что могу умереть. Первый раз в живую, когда сидела со своей семьёй в подвале. И думала о том, что можем и не выйти от сюда. И во сне. Мысли при этом отличаются. Во сне меня беспокоило что бы на том свете мы нашли друг друга, а в жизни, у меня пролетала вся жизнь перед глазами.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 1.10.2017, 14:44
Сообщение #805

Гуру

Дорога это путь развития души, машина -- средство передвижения на этом развитии
Цитата
Я залазию в машину, обнимаю всех. И шепчу "мы должны на том свете друг друга найти, не прекращайте попыток .. Мы должны встретиться все там, когда умрем" но ничего не произошло. Снаряд встрял возле машины и не разорвался

Это говорит о том что для развития и духовного пути очень важна семья и когда семья держится вместе то и неприятности вас минуют.

+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему