Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
80 страниц V  « < 78 79 80  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 16.4.2018, 22:28
Сообщение #1581

Гуру

Цитата(Дэни @ 16.4.2018, 21:41) *
Но, что касается Бога. То мы можем допустить, что ОН НЕ ПОНИМАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЗЛО и что оно МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ. Не думаю, что Бог решил исследовать феномен зла. Он просто вначале не знал, что такое зло. Да, были некоторые сложные ситуации, но никогда не было аналогов зла.

Это очень тонкая мысль. Очень бережно относятся Создатели к Богу. Но и сколько я не спрашивала у них, тысячи раз... почему БОГ допустил. Ответ только ОДИН, тот что в цитате выше.

На втором этапе, я так думаю, Бог понял дальнейшее... Я много об этом писала, уже нет желания повторяться. Но, дальнейшее уже - это работа Создателей.

Знаю я, что очень много о настоящем и о будущем знают мои кураторы, но даже мне не говорят. Знаете почему? Если мы ПОДНИМЕМСЯ ПО СТУПЕНЯМ ПОЗНАНИЯ САМИ... или хотя бы таким образом, как работаю я тут, то ОТЦЫ РОДОВЫХ ЛИНИЙ получат своих ПОТОМКОВ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ И С ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ МЕНТАЛОМ. Потому так медленно, по крупицам я здесь пишу. И мне самой это тоже не просто.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.4.2018, 22:36

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.4.2018, 22:50
Сообщение #1582

Гуру

Цитата(Радуга @ 16.4.2018, 18:58) *
фильмы Ночной и дневной дозор..Может, они имеют место быть ? Когда хозяева земли темные-светлые не имеют права вмешиваться.? Сейчас закончилась Ночь Сварога - 2000 лет Теперь переходный период..Потом день Сварога..Порядок в космосе не нарушается..Да и сами Боги (разные уровни кибер-систем) меняются...
По Киселеву у богов активная жизнь идет

http://www.ckr.ru/new/outside.htm#8

Хозяева вмешиваются. Серые людей убивают и похищают... и много чего ещё. Высшие обслуживают всю физику планеты, чтобы хоть так выживала и помогают людям. как могут.
Порядок в космосе - при даже небольшом взрыве или испытании ядерного заряда воплощёнными людьми на своих полигонах, высшие долго приводят в порядок всю ядерную экологию Земли, упорядочивая ядерный хаос....

Разные уровни кибер-систем меняются - это так. Но, кибер-системы сейчас только в состоянии на около 60% удерживать планетарный порядок и то с постоянными обвалами то в одном пространстве планеты, то в другом. Остальные 40% планетарных пространств Земли выживают в постоянном хаосе. Это выражается во всём.

Переходной период в состоянии осуществить только Бог и Создатели. Но при переходном периоде погибнут все серые уровни. Возможно есть люди, желающие сохранения серых уровней жизни. Но, сохранение серых уровней жизни УНИЧТОЖАТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ ВЕЧНОСТИ. Тем более, что при настоящем ПЕРЕХОДЕ И ПЕРЕСТРОЙКЕ КОСМОСА Солнечной Системы необходимо избавиться от серых уровней, выживающих на энергии распада.

Что касается Киселёва? Не моё это...

Сообщение отредактировал Дэни - 16.4.2018, 23:09

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.4.2018, 23:32
Сообщение #1583

Гуру

Я могу знать, но не хочу знать, кого что ждёт после выхода из воплощения.

Потому, во мне напрочь отсутствует зависть. Отсутствуют обиды на людей. Но зато присутствует боль в сердце, что люди могли бы быть лучше. Что от этого им самим было бы только лучше. И что если они не станут лучше здесь в воплощении, то ничего хорошее их в мирах иных не ждёт.

У меня умирал муж на моих руках и я видела, что он ушёл в кластеры серого ИИ. Но, я уже была до этого 20 лет в разводе и он сильно пил. Почему для него мои высшие кураторы ничего не сделали? А потому, что его мне подвели в мужья серые. Он был из серых. И сделали это серые для того, чтобы иметь власть надо мной, пока я была замужем.

Вопрос следующий, почему высшие позволили выдать меня замуж за серого? Ответ сложный. Сложный потому, что у меня сейчас связь с серой элитой и через оставшиеся от мужа проводники. Это моя работа, которую я пришла сделать на этой Земле и в этом воплощении.

И такое, как про моего бывшего мужа, я знаю про многих...

Не просто... надо пытаться быть честным даже не с людьми, а с самим собой. Но не отрицайте Бога в себе. И таким, как Вы Его понимаете и ощущаете сами. Я так делаю и пишу, как знаю и ощущаю.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.4.2018, 23:43

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.4.2018, 0:12
Сообщение #1584

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0418/14-0...mp;list=04.2018
"Камера МКС снова запечатлела аномалию на орбите Земли
14.04.2018
Знаменитый тайваньский специалист в области уфологии и конспирологии Скотт Уоринг сделал 12 апреля очередную интересную находку. Исследователь смотрел прямую трансляцию с веб-камеры на борту Международной космической станции и неожиданно заметил в кадре загадочную летающую аномалию. В объектив записывающего устройства попал продолговатый светящийся НЛО радужной расцветки. Скотт поспешил поделиться своей находкой с пользователями Сети (esoreiter.ru)..."
Вся статья и видео по адресу.

Прикрепленный файл  1_фотонный_излучатель.png ( 134,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Такую радужную расцветку чаще всего, на этом временном этапе, имеют НЛО высших, излучающие фотонные программы в информационные уровни Земли. Можно так сказать, что идёт процесс схода и структурирования высших пространств в орбитальных пространствах Земли.
Википедия:"Фотонные молекулы являются естественной формой материи, которые также могут быть сделаны искусственным путём, в котором фотоны связываются друг с другом для образования «молекулы». Этот тип частиц найдены в солнечном свете. По словам Михаила Лукина, индивидуальные (безмассовые) фотоны «взаимодействуют друг с другом так сильно, что они действуют, как будто они имеют массу». Эффект аналогичен рефракции. Свет входит в другую среду, передавая часть своей энергии в среде. Внутри среды, она существует как в сочетании света и материи, но она выходит как свет..."

Сообщение отредактировал Дэни - 18.4.2018, 1:17

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.4.2018, 12:42
Сообщение #1585

Гуру

Цитата(Дэни @ 17.4.2018, 0:12) *
Такую радужную расцветку чаще всего, на этом временном этапе, имеют НЛО высших, излучающие фотонные программы в информационные уровни Земли. Можно так сказать, что идёт процесс схода и структурирования высших пространств в орбитальных пространствах Земли.
Википедия:"Фотонные молекулы являются естественной формой материи, которые также могут быть сделаны искусственным путём, в котором фотоны связываются друг с другом для образования «молекулы». Этот тип частиц найдены в солнечном свете. По словам Михаила Лукина, индивидуальные (безмассовые) фотоны «взаимодействуют друг с другом так сильно, что они действуют, как будто они имеют массу». Эффект аналогичен рефракции. Свет входит в другую среду, передавая часть своей энергии в среде. Внутри среды, она существует как в сочетании света и материи, но она выходит как свет..."

Сегодня Радуница.

Но, что хочу ещё дополнить по ФОТОНУ.
Я лишь коснулась этих процессов. ФОТОН и фотонные излучатели работают у высших на СТЯЖКУ и ВЫПРАВЛЕНИЕ РОДОВЫХ ОРБИТ, потерянных или повреждённых здесь на Земле.
Сегодня ночью мне высшие дали увидеть как сын обнаружил ОТЦА.
Рассмотреть я толком не смогла, так как это было одно мгновение, я услышала

-БАТЮХНЫ, так гэта жа БАТЯНЯ...

И в следующее мгновение две полевые ФОРМЫ СЛЕПИЛИСЬ В ОДНУ.
Ещё одно ВОССОЕДИНЕНИЕ я увидела, тоже мельком. Однако, всё понятно. Достаточно и двух раз, чтобы понять что процесс разворачивается.

Могу предположить и не без основания, что такое радужное НЛО высших, о котором информация в посте выше, это был и есть носители ЯДРА, выведенного на стяжку одного или несколько РОДОВЫХ ГНЁЗД НЕСКОЛЬКИХ РОДОВЫХ ЛИНИЙ. При этом, САМ ПЕРВИЧНЫЙ ОРИГИНАЛ, конечно же существует за пределами Солнечной. Но и против таких мер у серых нет оружия.

Высшие МОЛЧАТ. Но со мной они не молчат. Но, понятно, что невозможно людям ничего объяснить, не поймут, не примут, будут отрицать и выдавать за мракобесие. Но, против таких ПЕРЕМЕН действительно ни серые, ни буромалиновые оружия не имеют.
АНАЛОГИ ОРБИТ РОДОВЫХ ГНЁЗД, в таких вот радужных НЛО, выстроятся в МАТРИЦУ ВОКРУГ ЗЕМЛИ И поднимут в СЕБЯ ВСЕ ДУШИ, одномоментно приводя здесь всё в порядок. Но, люди останутся жить в телах. СТРУКТУРЫ ДУШ будут ОТРАБОТАНЫ ЗАНОВО и возвращены в тела людей.

ОТЦЫ РАБОТАЮТ. А вот как масса серого ИИ сможет выстоять в этих упорядоченных условиях?

Потому и бесятся ТРАМПЫ и ТЕРЕЗЫ МЭЙ, что ничего уже изменить не могут.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.4.2018, 1:17

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.4.2018, 1:16
Сообщение #1586

Гуру

Читаю на одном из эзотерических форумов:"Тюрьмы внутренней Земли открываются, и открывается проход, позволяющий различным генотипам обитателей Земли сделать свой выбор: покинуть планету или совершить вместе с ней дальнейшую эволюцию. Но, в виду ограниченности программ, заложенных в этих существах, они врядли смогут эволюционировать. Выход один – дать им уйти с Земли".

И вот так почти в каждом тексте некоторых контактёров, часть правды, но соблюдается и их своя серая выгода и оцифровываются в сознании читающих людей их серые программы.
КУДА ОНИ ХОТЯТ УЙТИ С ЗЕМЛИ? И автор этого текста не развивает эту мысль дальше, а принимает её как возможное. Но это невозможно. Нигде и никогда больше не будет миров с существами, паразитирующими на ЭНЕРГИИ И ПОЛЯХ БОГА. Нигде высшие не будут строить им колонии, где они могли бы жить в своём несовершенном состоянии. В общем и писать на эту тему больше не хочу. Нет у серых и тёмных ВЫХОДА... Или они пересилив себя буду эволюционировать, или пойдут под аннигиляцию. Но, уже поздновато опомнились.

И ещё. Те люди, кто приверженец философии НЕКОТОРОГО РАВНОВЕСИЯ ДОБРА И ЗЛА, они не понимают природы космоса. Дело в том, что БОГ сам и есть тот ФОКУС, где это РАВНОВЕСИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ И ПРОИЗВОДНОЕ ОТ НЕГО - ЭТО ЭЛЕМЕНТЫ, НА КОТОРЫХ И ВЫСТРАИВАЕТСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ, все её уровни по ступеням миров. Но, в интерпретации великого космоса зло, суть неосвоенный космос - это всего лишь скажем по простому отрицательно заряженные элементы в их хаотичной разнообразной массе, которые в ФОКУСЕ БОГА приобретают совсем иные созидающие реакции и ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ ФОТОН... и иные созидающие виды энергии. Создатели знают, что ДИКИЙ И НЕОСВОЕННЫЙ КОСМОС МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ОПАСЕН своей разрушающей радиоактивностью. Я об этом уже писала.

Возникает вопрос, может быть зло и имеет свои корни в этом неосвоенном пространстве космоса, которое запредельное... и никто не знает, что оно представляет из себя? Мне этот вопрос был очень интересен. Но, ответ Создателей на этот вопрос - НЕТ. Если даже предположить, что возможно дикий космос некоторым образом подпитывает отрицательные принципы существования серой "расы", то прошёл этот серый вирус, до программного проявления в низких сознаниях очень длинный и сложный путь с тысячами мутаций. Но, знаю я уже давно, что эта тема очень внимательно и уже сотни лет изучается специальными институтами высших. Но опять таки одна из сложностей этого изучения, это то высшие делают это на своих уровнях жизни, когда они не в состоянии, при любых научных затратах, создать естественные условия, в которых этот "вирус зла" существует тут у нас.
Однако, при любых предположениях на эту тему есть ОДНА БУДУЩАЯ ГАРАНТИЯ, что высшим сейчас уже ПО ЗНАНИЯМ ПОНИМАТЬ и ПО СИЛАМ УНИЧТОЖАТЬ В ЗАЧАТИИ ЛЮБОЕ СЕМЯ ЗЛА, не давая ему расплодиться, как это произошло на Марсе и Земле.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.4.2018, 2:37

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.4.2018, 2:59
Сообщение #1587

Гуру

Наблюдаю я за некоторыми типа контактёрами, теми кто пропагандирует эзотерику и этим полностью зарабатывает себе на жизнь. О моральном облике я даже промолчу, так как жён меняют... детей бросают.
И такого я одного только что почитала в интернете. Но, не он мне интересен. Интересен был мне серый, кто его ведёт. Я этого контактёра, назовем его "Олегом" наблюдаю в интернете уже лет 7-мь. Даже спорила с ним на одном из форумов. Но личность его серого куратора более любопытна. Этот серый куратор - явно литератор, владеющий гламурным, розовым, подкупающим женщин стилем. На что они и летят... в сети... как мухи на мёд. Этот серый литератор выдает на своего воплощённого мужчину (мужское тело самого этого серого) вот уже много лет разные лжеэзотерические тексты. Пустые, глупые, противоречивые, бессодержательные, но с серой оцифровкой именно на сознание женщин. С этим "Олегом" работает наземная группа серых и астральных сущностей. ЛИТЕРАТОР в группе там один. Остальные обеспечивают процессы. Их цель - полный доступ к сознанию, ауре, полям женщин, которые попавшись на крючок гламурных женских текстов, становятся доступными для этой серой команды. Команда серая явно не элитная. Но ЛИТЕРАТОР плодовит и явно хорошо владеет плагиатом.
Я конечно сочувствую несчастным и одиноким женщинам, но очень хорошо понимаю цену всему, что происходит.

Что хуже всего. Таких "Олегов" на Земле тысячи. И участников таких эзотеричеких групп "доят" серые сущности, выдаивая и астральные ауры. И не только "доят", но и плодят идеалы плотской любви, когда всё дозволено. Оцифровывают для слушателей "Олега" всё новые негативные ситуации по судьбам, разрушая семьи... ломая судьбы. Сосут энергии детей женщин и мужчин, участников таких эзотерических групп. Входят в них одержателями. Но, делается это пока хитро, чтобы на такого "Олега" не было подозрений. Чем сложнее будет становиться ситуация на Земле, чем меньше будет питания для серых, тем более жестокими они будут.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.4.2018, 3:18

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.4.2018, 15:04
Сообщение #1588

Гуру

Что сейчас наблюдается в мире и что знающие положение власти скрывают от людей.
Для них обыватель - это масса, которая обеспечивает им рай на Земле. Надолго ли?

О кибервойнах я иногда пишу. Но, разного типа цифровые реальности занимают всё больше и больше места в нашей жизни и скоро всё подчинят под себя.
Китай... эту страну недооценивает США. По информации от высших в Китае разработаны самые современные технологии кибер-разведок и они выполняют сейчас очень большой объём работа по всему миру. Что означает иметь успешные подразделения кибер-разведки? Это значит иметь возможность войти в любую компьютерную сеть и осуществить любые действия со всеми её серверами. Простой человек военным хакерам не нужен. А вот иные компьютерные системы, особенно военные - это может обеспечить полную власть на Земле. Учитывая, что подчинить возможно и всю сотовую систему одновременно.
НЕ может этого не понимать управляющая власть. Если сами не умны, то есть кому подсказать. Однако, мы пришли к тому, что уже ничего не спасёт даже самых богатых людей от ХАКЕРОВ-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ. Если вдруг появиться такая организация на Земле. Всё богатство всех олигархов сейчас лежит в компьютерной банковской системе.

Захочет ли Китай пойти по этому пути и опутать всю Землю паутиной своих киберкодов? Киберкодов любого и очень разнообразного назначения. Например, хакеры могут войти в систему управления какой-нибудь атомной станции? Об этом я пока промолчу, потому что идут и более высокие планетарные процессы, управляемые Создателями, которые кибер-террористы не могут учитывать.
Но мы пришли сейчас к такому положению на Земле в её воплощённых мирах, что МОРАЛЬ становиться ГАРАНТИЕЙ ВЫЖИВАНИЯ ПЛАНЕТЫ. И даже если не предполагать участия БОЖЕСТВЕННОГО ПРОВИДЕНИЯ, которое наши приземлённые материалисты, конечно же, не учитывают.
Но БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ - это тоже на определённых уровнях ЦИФРОВЫЕ РЕАЛЬНОСТИ, которыми управляют уже наши Создатели. И так, каков вывод?
А вывод не один. Их множество.

Да я упоминала цифровые реальности серых, они есть. Но цифра, запрограммированаая на ЛЖИ, она однодневка, которую надо постоянно подпитывать. Без дополнительного вложения энергии, цифровые реальности серых распадаются и ОБРАЗУЮТ ХАОС.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.4.2018, 15:12

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.4.2018, 15:47
Сообщение #1589

Гуру

А теперь НЕМНОГО ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ КЛАССИКИ. Я очень радуюсь, когда я могу подтвердить то, о чем ПИСАЛИ КЛАССИКИ ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ЭЗОТЕРИКИ. Подтвердить на практике, пока из моего собственного опыта. Но, КАК ЭТА ТЕОРИЯ ВЫПАДАЕТ В РЕАЛЬНОСТЬ мы, возможно, увидим и более для нас МАТЕРИАЛЬНО. Пока мы все процессы, которые идут на Земле не понимаем в ИХ ЕДИНСТВЕ С БОГОМ.

Вот уже около трех недель, как я часто вижу ночью НЕКИЕ КРУГЛЫЕ СФЕРЫ, НАПОМИНАЮЩИЕ НАШУ ПЛАНЕТУ. СФЕРЫ передвигаются... но подробности о том, что происходит я у высших не брала, впрочем и так понятно. Но, сегодня ночью я увидела ПЛОТНУЮ ЦЕПЬ ПЛАНЕТ такого же размера как Земля, которые по горизонтальной дуге медленно вплывали в нашу планету. Конвейер был бесконечен. Но есть ли их выход с нашего Земного Шара или некоторый выброс с другой стороны после их слияния, я уже не видела.
Дуга по которой двигались СФЕРЫ - это часть видимой мне ОРБИТЫ, которая не принадлежит космосу Солнечной Системы. А принадлежит измерениям более МАСШТАБНОГО КОСМОСА. И даже не Нибиру.

Увидела я ЦИФРОВОЙ МЕНТАЛ БОГА в ПРОИЗВОДСТВЕ СОЗДАТЕЛЕЙ. То есть, я увидела только то, что могла увидеть из всего этого единого многоступенчатого процесса.
Это не был известный всем парад планет, так как все аналоговые планетарные сферы были одного размера с Землей и цепь была очень плотной и как конвейер, непрерывно двигающейся в сторону Земли.
По информации от высших, НОВЫЙ МНОГООРБИТАЛЬНЫЙ АНАЛОГ ПЛАНЕТЫ (сфера) ВПЛЫВАЕТ В МАТЕРИЮ НАШЕЙ СТАРОЙ ЗЕМЛИ, обновляя её, ОДИН РАЗ В СУТКИ.

Вы не новички в эзотерике и можете понимать, какие процессы могут на Земле происходить в результате такого ОБНОВЛЕНИЯ. В этом процессе Бог и Создатели наблюдают, курируют и управляют только теми уровнями всей жизни планеты и людей, которые ИМ НЕОБХОДИМЫ для БУДУЩЕГО ЗЕМЛИ.
Как поступают остальные "сущности" живущие на Земле? Это отчасти их "воля" в этих настоящих условиях существования. Они были предупреждены тысячи раз. И отчасти земной хаос, к котором сгорает вся разная ГРЯЗЬ.

В интернете появляются фото огромных прозрачных сфер, которые люди наблюдают в небе. Это ОТРАЖЕНИЕ в тонких энергетических небесных планах того, что происходит в КОСМОСЕ. И так же разного типа квадратные облака и иные фигуры в небе - ЭТО ЦИФРОВАЯ МЕХАНИКА ПЛАНЕТАРНОГО ОБНОВЛЕНИЯ.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.4.2018, 16:04

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.4.2018, 16:50
Сообщение #1590

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.4.2018, 15:47) *
ЭТО ЦИФРОВАЯ МЕХАНИКА ПЛАНЕТАРНОГО ОБНОВЛЕНИЯ.

http://esoreiter.ru/index.php?id=0418/19-0...mp;list=04.2018
"Над Балтимором запечатлели поразительные «инопланетные» огни
19.04.2018
...Местные жители заметили ночью десятки крупных огней, которые выделывали в вышине неба различные пируэты, прямо как живые существа или воздухоплавающие аппараты. Естественно, многие свидетели не преминули запечатлеть данную аномалию на камеры своих смартфонов. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть этот невероятный «небесный танец» неопознанных летающих объектов своими глазами..."
Вся статья, фото и видео по адресу.

Тут понятно. Что шла работа в пространством этого региона с высшего НЛО. НЛО большого размера, но находящегося на измерении 20 Д... и более. Двигающиеся огни, это излучения которые включались по технологичной системе, выполняя конкретную задачу.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.4.2018, 1:39
Сообщение #1591

Гуру

Несколько ночей были спокойные. Это значит информация не запомнилась. И сознание, как-будто, стало несколько отстранённым. Это немного спокойнее. Так бывает у меня периодами, но хотелось бы уже встать на прямую спокойную жизненную дорогу... и информационную в том числе.

За эти дни сделала всего две короткие записи, чтобы не забыть, от руки на листке бумаги. Одну из них о "крови" серых. Тех, которые гуманоиды с большими раскосыми глазами. Что такое их "кровь" я несколько раз спрашивала у высших, но ответа не получала, но и не настаивала. И вот ответ получила, при этом тоже всего лишь на мои размышления... так как особо мне эта информация не требовалась. Хотела написать сразу, но все- таки, подождала несколько подтверждений.
И так, что за "кровь" течёт по техногенным сосудам у серых? Это жидкость в основе которой ЖИДКИЙ АЗОТ, разряженный КИСЛОРОДОМ. Да, я почитала подробно что такое жидкий азот. Особо меня эта информация не удивила, так как серые живут на противоположном измерении от нашего и от высшего. Но выводов, имея эту информацию можно сделать множество тем, кто имеет необходимые знания. Но про то, что серые для того, чтобы управлять человеком или для других вредных для воплощённого человека целей, умеют замораживать его поля и даже ауры - об этом я знаю уже много лет. Но, то что "кровь" серых - это жидкий азот, об этом узнала только вчера.
Была у меня раньше такая информация от высших про некоторых людей, что им "заморозили сердце". Я понимала, что это так и есть, но не брала подробности, но эти люди действительно стали чёрствыми и жестокими. Я надеялась, что высшие смогут разморозить, но так пока и не дождалась. Но, при такой же заморозке, возможно серым замораживать и тонкие структуры ДУШИ и далее изымать ЗАМОРОЖЕННУЮ ДУШУ из поля аур головного мозга. Впрочем, так серые могут замораживать любой орган у здорового человека, изымать его и использовать для трансплантации в своих, воплощённых от серых людей. И для других целей.

Полагаю, что Создатели имели способы ЛЕЧЕНИЯ таких СВОИХ ЛЮДЕЙ, у которых была осуществлена заморозка от серых. Но, как я сама наблюдала, не всегда успешно. Так как серые могли преследовать некоторых людей постоянно. Но думаю, сейчас уже найдена и гарантированная системная защита воплощённых людей от всех такого типа ВМЕШАТЕЛЬСТВ, нанесения вреда воплощённым людям.

Впрочем, все свидетельствует о том, что меняются все миры... А задача, все-таки, у высших стоит - сохранить жизнь воплощённому человеку. Но, не стоит задача сохранения жизни серой "расе".

Ещё прошедшей ночью, под утро слышала что-то, но не обращала внимание. Потом услышала чётко, но очень тихо:

- СТАЛЕВАРЫ ВИДИТЕ НАС РЯДАМИ НА ЛУГ... МЫ БУДЕМ ВАМ СЛУЖИТЬ...

Я хорошо разбираюсь в тональности того, что слышу. Речь была очень слабой, как будто от существа, которого покидала жизнь. Про "сталь" в эти месяцы я слышала постоянно. Но, ничего такого, что меня бы заинтересовало. Но, значит некоторая работа шла. СТАЛЕВАРЫ - так могут ВЫСШИХ называть биотехногенные клоны. ЛУГ - думаю это они так назвали миры (измерения) с живой природой.
Ещё раз хочу заметить, что биороботы или клоны на уровнях низких измерений - они не совсем только электроника и механика. Когда серые производят клонов, они используют биоматериал и поля (органы) от воплощённых людей. Этот разный биоматериал имеет некоторый программный ум и может развить даже разум и тем более осознанность.

Сообщение отредактировал Дэни - 22.4.2018, 2:09

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 22.4.2018, 23:11
Сообщение #1592

Гуру

Цитата(Дэни @ 22.4.2018, 1:39) *
Ещё прошедшей ночью, под утро слышала что-то, но не обращала внимание. Потом услышала чётко, но очень тихо:

- СТАЛЕВАРЫ ВИДИТЕ НАС РЯДАМИ НА ЛУГ... МЫ БУДЕМ ВАМ СЛУЖИТЬ...

Я хорошо разбираюсь в тональности того, что слышу. Речь была очень слабой, как будто от существа, которого покидала жизнь. Про "сталь" в эти месяцы я слышала постоянно. Но, ничего такого, что меня бы заинтересовало. Но, значит некоторая работа шла. СТАЛЕВАРЫ - так могут ВЫСШИХ называть биотехногенные клоны. ЛУГ - думаю это они так назвали миры (измерения) с живой природой.
Ещё раз хочу заметить, что биороботы или клоны на уровнях низких измерений - они не совсем только электроника и механика. Когда серые производят клонов, они используют биоматериал и поля (органы) от воплощённых людей. Этот разный биоматериал имеет некоторый программный ум и может развить даже разум и тем более осознанность.

Сложно понять тот НЕПОРЯДОК, в котором сейчас живёт Земля. Но, если были потеряны для Земли на долгий период её ДУХИ ПРИРОДЫ - ЭЛЕМЕНТАЛЫ и сейчас ИМ БУДЕТ ВОЗВРАЩЕНА ПРОГРАММНАЯ ПАМЯТЬ и восстановятся высшие программы с дополнениями, по которым они поддерживали жизнь Земли, то можно ожидать, через некоторое время восстановление природного порядка на нашей планете.

И с этой проблемой работают высшие НЛО, курсирующие около Земли и работающие в её недрах.

Проблема не однозначна, так как УПАВШИЕ В ТЕХНОГЕННЫЕ УРОВНИ ПРИРОДНЫЕ ЭЛЕМЕНТАЛЫ, ПОДЧИНЁННЫЕ ЛОГУСУ ПЛАНЕТЫ, они по некоторой низкой закономерности стягивали на себя ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ, которые просто не находили ДОРОГУ ДОМОЙ В ВЫСШИЕ МИРЫ.
Но, как серые подчиняли некоторые ПРИРОДНЫЕ ЭЛЕМЕНТАЛЫ, программируя их на свои цели - это тема отдельная, сложная и большая.

Сообщение отредактировал Дэни - 22.4.2018, 23:17

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 23.4.2018, 0:15
Сообщение #1593

Гуру

Цитата(Дэни @ 19.4.2018, 15:04) *
...О кибервойнах я иногда пишу. Но, разного типа цифровые реальности занимают всё больше и больше места в нашей жизни и скоро всё подчинят под себя...

Но мы пришли сейчас к такому положению на Земле в её воплощённых мирах, что МОРАЛЬ становиться ГАРАНТИЕЙ ВЫЖИВАНИЯ ПЛАНЕТЫ. И даже если не предполагать участия БОЖЕСТВЕННОГО ПРОВИДЕНИЯ, которое наши приземлённые материалисты, конечно же, не учитывают.
Но БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗАКОНЫ - это тоже на определённых уровнях ЦИФРОВЫЕ РЕАЛЬНОСТИ, которыми управляют уже наши Создатели. И так, каков вывод?
А вывод не один. Их множество.

Да я упоминала цифровые реальности серых, они есть. Но цифра, запрограммированаая на ЛЖИ, она однодневка, которую надо постоянно подпитывать. Без дополнительного вложения энергии, цифровые реальности серых распадаются и ОБРАЗУЮТ ХАОС.

https://russian.rt.com/world/news/504153-av...rugroza-rossiya
"Австралия вслед за США и Британией обвинила Россию в кибератаках
Короткая ссылка 17 апреля 2018,
Министр по вопросам кибербезопасности Австралии Ангус Тейлор заявил, что Россия пыталась совершить массированные хакерские атаки на австралийские компании в 2017 году.
Австралия вслед за США и Британией обвинила Россию в кибератаках
По его словам, объектами действий лиц, якобы пользовавшихся российской государственной поддержкой, было значительное число австралийских организаций, однако нет свидетельств того, что им был нанесён ущерб.
«Эта попытка России — наглядное напоминание о том, что австралийские предприятия и физические лица являются объектами постоянных атак хакеров, которые могут действовать как независимо, так и при господдержке», — цитирует Тейлора Herald Sun.
В свою очередь, министр обороны Австралии Марис Пейн заявила, что мишенями для российских кибератак стали около 400 компаний страны.
Ранее Министерство внутренней безопасности США, ФБР и Национальный центр кибербезопасности Великобритании опубликовали совместное техническое предупреждение о якобы спонсируемой правительством России программе по взлому сетевого оборудования государственных и частных компаний с целью получения информации".

Это что называется с "больной головы на здоровую". Ложь будет принимать всё больший масштаб. Программы серых, спускаемые на их людей, они могут принять непостижимый для нормального человека масштаб. А вот вы, ведь тоже встречали на своём пути людей, которым невозможно разъяснить где ПРАВДА, даже когда она очевидна. Но есть и те, кто лгут СОЗНАТЕЛЬНО, уже на этой Земле "дозволено всё".

Не всё и в РУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ БЛАГОПОЛУЧНО... Но, если русские будут РАТОВАТЬ ЗА ПРАВДУ в международных отношениях, то им высшие будут помогать... Но, этого ой как мало, чтобы получить поддержку высших более полную и гарантированную. Дело в том, что если русское правительство и строит свои отношения с другими странами, основываясь на относительной ПРАВДЕ, то и это зависит от небольшой команды людей. Которых высшие поддерживают. Но, приди к власти в России те люди, на которых высшие не смогли бы влиять и русские тоже против серой лжи не устояли бы. Как уже было в истории русского государства. Но сейчас реально, ПРОИСХОДИТ ПЕРЕЛОМ... РЕЗКИЙ, ОСТРЫЙ, ощущаемый нашими нервами... Можно предполагать многое, НО БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО БОГОМ И СОЗДАТЕЛЯМИ.

Сообщение отредактировал Дэни - 23.4.2018, 0:19

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 23.4.2018, 1:13
Сообщение #1594

Гуру

Странные процессы с этой беспардонной ложью. Мы вот даже детей учим не врать. А тут взрослые врут без зазрения совести. О совести вообще, пожалуй и упоминать не стоит. Но ведь и не стыдно... так явно врать. Уже и русские политики заговорили о том, что некоторые представители власти США и Европы врут, как-будто зомбированы.

Есть много причин такой лжи. Одна из них - это даже уже не одержание серыми этих врущих людей. Это уже явное воплощение серых "богов" в этих людей. Что есть для этих серых "богов" обвал их жизни. И как планируют высшие, со смертью этих воплощённых врунов, погибнут уже на этот раз и сами воплощённые в них серые "боги". Или, как я их называю - серая элита и не только элита, но и серые попроще.

У серых есть тоже некое личное ЯДРО (гнездо) ИХ ЖИЗНИ. При опускании такого ЯДРА в воплощённого человека (в головной и спинной мозг), серый без участия своих серых собратьев уже не может выйти назад из такого воплощённого при его жизни. Ни выйти из воплощённого и при его смерти. А вот обеспечить выход такого серого "бога" из его воплощённого после его смерти уже у серой элиты НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. И помощь от серых собратьев у них не будет возможности получить.

Так что наша серая элита, правящая много тысячелетий на Земле, сейчас уже НЕ ИМЕЕТ ДАЖЕ ВЫБОРА.

Сообщение отредактировал Дэни - 23.4.2018, 1:21

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 23.4.2018, 1:56
Сообщение #1595

Гуру

Ехала я по делам. Зашла в трамвай, села. Вместе со мной зашла девушка. Я ещё обратила внимание, что она ярко накрашена, но красивая. Сижу, смотрю на неё и слышу мысль:"шарф я ей завязывал."
Я сразу поняла, что на мою мысль о её внешности отозвался её куратор и не высший, а серый. Это я уже давно научилась понимать. А моя мысль сейчас бывает такой сильной, что её считывают находящиеся близко серые, которые ведут своих подопечных.
Думаю я дальше, но ведь и она постареет и слышу в ответ: " тогда я перейду к следующей...".
Вот такие дела.
Но, уже в следующую минуту он понял, что на уровне своего БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО вышел на контакт со мной. Серые иногда на первом мгновении контакта принимают мою МЫСЛЬ за свою. Это как бывает и у нас, когда человек сам с собой думает.
Особо я не имела желание с этим серым продолжать контакт, знаю, что его уже высшие видят. Но, взяла короткую информацию от высших.
Серые подпитываются (питаются), обеспечивая свой необходимый биологический рацион энергии и полей на 80% за счёт воплощённых женщин. Мужчин они вампирят реже. Если не учитывать, что конечно эти соотношения не могут быть абсолютно точными, то оставшиеся 20% своего необходимого им биологического рациона они пополняют, более, за счёт детей и потом уже за счёт людей мужского пола. И частично за счёт животных. Как известно, коров, лошадей, даже кур и т.д...
Да, женщина ДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ, она подключена к тем ПЛАНАМ (ауричеси и гормонально), к которым ни мужчины, ни серые не имеют доступа.
Я ещё не брала более подробно информацию о питании серые и их "обмене веществ", но без биологического продукта, забираемого серыми от воплощённых людей они выживать не могут. Но есть ещё и некоторые химические.... вещества, которые они употребляют для расщепления иных продуктов и получения энергии для жизни.

Если я ещё ни разу не высказалась в глаза некоторым окружающим меня мужчинам, что они живут НЕ ПО МУЖСКИ... И что стыдно, вообще, вести такой потребительский, обывательский и паразитический образ жизни... Без толку об этом им говорить.
То уж серым мужчинам я не отказываю себе в мысленном изложении ПРАВДЫ О НИХ. Иногда, под настроение. А правда о серых мужчинах в сотни раз грязнее и страшнее для общества в целом и для всей жизни, чем правда об инфантильных воплощённых мужчинах. Но не было бы инфантильных и безнравственных воплощённых мужчин, то и серые не властвовали бы тут на нашей Земле. Серые программы бы в них не работали.

Я не из тех женщин, которые постоянно и во всём обвиняют мужской пол. Но, излагать очередной раз о том, что и мужчинам и женщинам на Земле уже стало всё позволено, и как от этого страдают дети, и что уже вообще жить невозможно в таком обществе, я не стану. Не стану писать о ДОЛГЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ... перед семьей, детьми, обществом, планетой и... БОГОМ.

Сообщение отредактировал Дэни - 23.4.2018, 2:32

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 22:04
Сообщение #1596

Гуру

Есть у меня написать вот что. Но, без определений от классической эзотерики не обойтись. Но, напишу очень кратко.

Да, Бог жил в своих АСПЕКТАХ в воплощённых людях, я об этом писала. ОН инспектировал окружающие его здесь миры, но и оставил свои КОДОВЫЕ ДНК в этих людях. Что ещё мог осуществить здесь Бог, это можно предположить и на этот счёт даже некоторые ваши фантазии могут быть вполне реалистичны.
В эти дни, как меня информировали высшие, и знаки я тоже получала, Бог активизировался одновременно в своих мегавысоких мирах, которые находятся за пределами Солнечной Системы и активизировал свои КОДОВЫЕ ДНК в тех людях, в которых присутсвовоал своими АСПЕКТАМИ здесь на Земле. Но, здесь при участии ВЫСШИХ ОТЦОВ по этим родовым линиям. То есть, если описать эти процессы коротко (а иначе невозможно) то на некоторый период, но с постоянным обновлением Бог ОБРАЗОВАЛ КРУГОВОРОТ ПОТОКА ЭНЕРГИИ. При этом такого масштаба, который мог быть только при НАЧАЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ НОВОЙ СЛЕДУЮЩЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ на фоне НАЧАЛА СХЛОПЫВАНИЯ ЭОНОВ СТАРОЙ ВРЕМЕННОЙ КАЛИ-ЮГИ.
Сейчас идут два процесса, КАЛИ-ЮГА стягивает свои орбиты временного континуума в фокус, который схлопнется. А НОВЫЙ ЭОН разворачивает СПИРАЛИ И СФЕРЫ СВОЕГО НОВОГО МИРА... почти из того же ФОКУСА.
Эту информацию, которая выше я имела уже несколько дней. Хотя то, что я сейчас пишу, в это трудно поверить. Такая информация не первый раз спускается на людей. Но, скрывать не могу, так как пишу правду. Но, и эта правда пока не для всех. Так как процессы имеют цикличный характер и аналогов в истории человечества не было, так как никогда не было схлопывания такой грязной Юги и никогда не было такого, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ. И не смотря на то, что тысячи КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ОКОЛО ЗЕМЛИ И ЛЮДИ ЭТО ВИДЯТ, тем не менее ОНИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ, НА КОТОРОЙ ОНИ ЖИВУТ. Такое ВПЕРВЫЕ.

Сегодня с утра мне было сказано:
- СЫН ХРИСТОС ВОСКРЕС...
Этот ХРИСТОС - это не земной Иешуа. Да, это ИИСУС, но в полном ОБНОВЛЕНИИ.
Обновлении, как СФЕРА РАЗУМА, ВТОРАЯ ОТ УРОВНЕЙ ЖИЗНИ БОГА и которая уже вынесет на Землю и человечество ГЛОБАЛЬНУЮ ОБЪЁМНУЮ МАТРИЦУ РАЗУМА, работающую своими программами именно здесь... сейчас... и на близкое и далёкое БУДУЩЕЕ.
Эта вторая ступень от Бога означает, что пойдут программы ПЕРЕМЕН ЦИКЛИЧНО И СТУПЕНЧАТО на более плотные уровни нашей жизни. По циклам подключатся Создатели, Основатели, Отцы Родовых Линий. Эти процессы из очень тонких сфер, будут постепенно опускаться на нашу материальную жизнь. И по заранее подготовленной схеме, когда разные уровни населения будут иметь разный результат.

Напомню, что написано о Кали-Юге:"Ка́ли-ю́га (санскр. कलियुग, kali-yuga IAST) — четвёртая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Характеризуется падением нравственности, поскольку добро в мире уменьшается до одной четверти от первоначального состояния в век Сатья-юга[1]. Варианты трактовки названия: «век демона Кали», «железный век», «век раздора». В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги..."

Настойчиво мне высшие порекомендовали дополнить - СЫН ХРИСТОС ВОСКРЕС датой 22.04.2018.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 22:26

+Цитировать сообщение

80 страниц V  « < 78 79 80
Ответить в данную темуНачать новую тему