Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1. На всех эзотерических форумах время от времени между его участниками возникают столкновения, обычно это происходит прямо в темах и далеко уводит их в сторону. Чтобы такого не происходило и на этом форуме, мы открыли специальный раздел, в котором желающие могут выяснять отношения, дабы не накалять атмосферу в других темах и разделах. Однако не надо забывать, что выяснение отношений допускается только в принципиальных вопросах, касающихся магии, а не по схеме «Ты, нехороший человек, рожей не вышел, пойдем выйдем!».
2. Тем не менее, возможность выяснять отношения не предполагает нецензурной брани.
3. Администрация форума не несет ответственности за результаты поединков. Каждый из его участников отвечает за себя сам.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> третья мировая война
Кристина
сообщение 9.12.2014, 9:34
Сообщение #61

Модератор

Из: Краснод.край

Цитата
. Но, те кто изображают жизнь, не должны мешать нам жить ПОЛНО И ПО-НАСТОЯЩЕМУ..

Животрепещущяя тема.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.12.2014, 14:09
Сообщение #62

Гуру

Поскольку насекомые были созданы Создателями с использованием прямых мелких конструкций геометрии пространства, то фрагменты моделей их ДНК могут вытеснять и легко встраиваться в более тонкие фрагменты ДНК человека. Но и серые выстроили свой ментальный фундамент, для таких массовых процессов в людях.

Когда-нибудь мы поймём, что серые не внесли НИЧЕГО НОВОГО В ЭВОЛЮЦИЮ РАЗУМА, только извратили и разрушили СОЗДАННОЕ Богом. Это я кто тому, что люди считают ПРИШЕЛЬЦЕВ более развитыми в своих технологиях.

Во все времена Создатели отслеживали НОРМУ ГЕНОФОНДА. И здесь на Земле возможная для Земли норма для моделей ДНК, поддерживается для части людей. Но есть те, кто сам очень жестко делают опять и опять свои выборы, желая ВЛАСТВОВАТЬ.

Когда написала текст о НАСЕКОМЫХ - паразитах, вспомнила, что справедливо было бы написать и о ПЧЕЛАХ, МУРАВЬЯХ и ещё множестве насекомых, помогающим растениям выполнять свою функцию плодоношения, опыляя их ЦВЕТЫ.

Но интересно и то, что те серые, которые имеют доступ на мой ментальный портал отреагировали на этот факт ПЕРЕСТРОЙКИ ИХ ДНК, который не сулит им ничего хорошего в будущем, то есть сулит им окончательное полное падение в ЖЕСТКУЮ МОДЕЛЬ ДНК НАСЕКОМЫХ... Дав специфическую реакцию и не один раз, они доказали ещё раз, что это правда... Но, к сожалению готовых рецептов у меня для них нет. Я портал... и только могу способствовать, чтобы их сомнения по поводу их жизни получили, как послание Создатели, ЛОГОС, Основатели, возможно Троица и Бог. Но... уже Высший Разум на своих уровнях НЕ ТЕРПИТ никаких НЕ ГАРМОНИЧНЫХ ПОСТРОЕНИЙ.

А то, что происходит с людьми, массово убивающих друг друга и уже убивающих своих же родных детей и не понимающих, забывших, что они все-таки ЕЩЁ люди - все это доказывает что ГЕН НАСЕКОМОГО-ПАРАЗИТА преобладает в их жизни. Ведь даже звери, дикие звери не убивают свою популяцию и очень редко убивают своих детёнышей.

ЭКСПЕРИМЕНТ ЛЮЦИФЕРА?! Но думаю что он сам тогда огромный ПАУК... на своих молекулярных уровнях, которые имеют вид захватывающей паутины... Наблюдала я внутренним зрением длинные втягивающие тоннели, стенки которых напоминали паутину и имеющие перегородки в виде паутины. Как-то пришлось мне освобождать молодую пару из паутины. Паутина была хаотичной, напоминающей густые кусты. При этом я не думала о том, что делала или что надо делать, все происходило само собой.
В общем Люцифер, получается имеет доступ к аурам на молекулярных уровнях моделирования ДНК. Но, убеждена, не весь ГЕНОФОНД земных людей ему доступен. Так как ГЕНОФОНД тоже имеют свои планы и уровни.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 10.12.2014, 22:55
Сообщение #63

Гуру

Цитата
Когда-нибудь мы поймём, что серые не внесли НИЧЕГО НОВОГО В ЭВОЛЮЦИЮ РАЗУМА, только извратили и разрушили СОЗДАННОЕ Богом. Это я кто тому, что люди считают ПРИШЕЛЬЦЕВ более развитыми в своих технологиях.

На данный момент времени, как это вижу я, все эти супер-пупер крутые технологии текут ниагарским водопадом, земная промышленность не успевает их усваивать и доводить до ума, как они уже морально устаревают за орушивающимся валом ешё более крутых технологий, за внедрением технологий, кстати о птичках ,так же идут стратегические и тактические манёвры противоборствующих сторон.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.12.2014, 16:17
Сообщение #64

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 10.12.2014, 22:55) *
На данный момент времени, как это вижу я, все эти супер-пупер крутые технологии текут ниагарским водопадом, земная промышленность не успевает их усваивать и доводить до ума, как они уже морально устаревают за орушивающимся валом ешё более крутых технологий, за внедрением технологий, кстати о птичках ,так же идут стратегические и тактические манёвры противоборствующих сторон.

Не успевает их осваивать и доводить до ума, но денежку гребут... И много такого, что уже сразу понятно, что не нужно будет никому. У меня сейчас такое мышление, которое не переносит пустых государственных денежных трат и только лишь потому, что в МИРЕ очень много нищих и голодных людей. Я недавно прочитала, сколько детей в мире погибают ЕЖЕМИНУТНО от голода...

Уже писала, не так много человеку надо - ЕДА, ДОМ, ОДЕЖДА, ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ В СЕМЬЕ... ЗДОРОВЬЕ... Все это Бог дал, но это надо было сохранить и отчасти заработать самим.

Но этим "насекомым", которые плодятся разными примитивными способами.... и личинками (о коконах серых сущностей даже многие "эзотерики" пишут, принимая их за богов, как ни странно, и за учителей) разве им нужно все это перечисленное мной. Их ген требует только одно - отсасывать жратву... а всё остальное они способны только портить.

Примеров масса и не только войны... и чиновники и российские ЖКХ... необразованные врачи... тупые учителя... В общем все это всем известно.

Вот только вчера, мне опять было сказано, что мы СОЗИДАЕМ САМИ МИРЫ в КОТОРЫХ ЖИВЁМ. И что, чтобы нам поменять реальность надо, чтобы около 80% населения правильно видело своё будущее. Путин видит неправильно и не сможет правильно увидеть, пока его самого не ударит... Но, даже если и ударит, то понятия кармы у президентов отсутствует. А руководители государств многое бы могли. Но вряд-ли у наших президентов могут быть умные советники... Все правительства составлены неправильно, а когда они все сваливают на решение народных масс - то это вообще глубость несусветная. Народ уже слишком стал необразован, чтобы понимать СПЕЦИФИКУ многих процессов, от которых зависит их будущее.

Я спрашивала, кто управляет жизнью в высших мирах? Но, до высших миров нам конечно очень далеко...

ОТВЕТ - УЧЁНЫЕ! УЧЁНЫЙ СОВЕТ, который состоит из самых древних или самых опытных Создателей. Не надо иметь способности организатора, надо иметь способность ЗНАТЬ СУТЬ ВСЕХ СИСТЕМ ИЗНУТРИ.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.12.2014, 16:34
Сообщение #65

Гуру

Я четко помню, как наше белорусское ТВ формировало многие мнения, спрашивая решения проблем, которые требовали специальных знаний у ПРОХОЖИХ на УЛИЦЕ... И это выдавалось за ОПТИМАЛЬНОЕ МНЕНИЕ... как мнение масс...

Такая система формирования общественного мнение - это НАТУРАЛЬНОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Кому это надо? Это надо ВРАГАМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, которые хотят чтобы мы скатились в полную разруху из-за полной неспособности правильно решать многие государственные проблемы.

То же самое все выборы... и президентские... Ведь очень умный человек, сейчас уже и не пойдёт на эти выборы по многим причинам. Причины перечислять не стану... так как их много... одна из них, отсутствие амбиций... следующая - забота о безопасности семьи... и т.д.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.12.2014, 17:04
Сообщение #66

Гуру

Я могу вам показаться серьёзной...

Но, общаясь часто с высшими, некоторая наша воплощенная тупость и многие тупые установки серых бывают очень смешными. Я просто не могу тут это повторить, но это сопоставление нашей реальности, реальности серых и реальности высших миров бывает настолько НЕСОПАСТАВИМО СМЕШНЫМ, что сначала начинают смеяться высшие, потом я. Но уже после своего вопроса "разве это может быть смешны?". Иногда мне смешно сразу.

Вот уж не знаю, что в этот момент делают серые, или обижаются на смех над ними, или злятся, или сами смеются?

Но, знаю, что вот эти вибрации совершенно искреннего нашего смеха делают своё дело... и на серых уровнях. Так как, СМЕХ ИСКРЕННИЙ, и ВЫСШИХ, и МОЙ втекая более высоковибрационной энергией в суть серого, который его слышит по поводу...., меняют и саму серую реальность.

Как-то услышала слова серых друг-другу, мол "не смейся с ними, потом не сможешь вернуться...". И уже года два знаю, что уже если сказаны такие слова, то уже поздно что-либо им друг-другу советовать, так как процесс уже пошёл...

ЮМОР не понимают только самые жестокие серые уровни... Но бывает, что и они смеются.

Ещё что хочу написать, тут смех сквозь слёзы... сквозь серые слёзы... Очень серые мужчины гордятся своим мужским достоинством. Вот тут уже над серыми АНДРОГИНАМИ любят пошутить все... Мол, где потерял... И дальше разные смешные предположения от всех участников контакта. А смешные потому, что реальности то у участников все разные... Но и то что женщина (я) участвует в таких разговорах, придает им особую пикантность... Грубости я не слышу, высшие оберегают.

А вернуть что потерял, реально АНДРОГИНУ может... только Бог. Но АНДРОГИНЫ только серые... среди высших андрогинов нет. Кому охота быть "ни то, ни сё..."

Все это я больше слышу, чем вижу. Так как многое происходит днём и просто на моём мысленном слуху.

СВОЯ жизнь идёт на всех уровнях... И очень много недостатков в этой их жизни на их разных измерениях. Это плохая организация жизни НЕ ПО УМУ... как и у нас в воплощении.

Кому это надо?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.12.2014, 13:53
Сообщение #67

Гуру

Серые АНДРОГИНЫ...

Не о них, но хочу написать несколько слов в продолжение о высших мужчинах и женщинах. То что все время писали в нашей правильной эзотерике о женщине, как носителе творческого БЕСКОНЕЧНОГО потенциала для мужчины - это так и есть.

Высшие мужчина и женщина ТВОРЯТ окружающую жизнь 50 на 50. Всю саму сложную работу делают мужчины обладая и большей физической силой, женщина украшает жизнь. То есть мужчина живет не для себя... это огромный стимул для тех, кто обладает бессмертием. Он живет для красивейшей для него женщины и для своих детей. Женщина живет для мужа и для детей....

Ни один АНДРОГИН не в состоянии жить такой полной жизнью. Жить для себя надоедает очень быстро.

Я была свидетелем многих ситуаций из жизни серых... Так вот, если серый, живший очень развратной жизнью все эти века, встречает свою СУЖЕННУЮ от Бога, то надо его видеть... Всё внутри него выворачивается... Надо видеть его покаяния, его новое познание того, что потерял.... Его проклятия тому, кто ему эту его серую жизнь обеспечил... и его полную БЕСПОМОЩНОСТЬ что-либо изменить... заслужить прощения... и быть вместе с ЕДИНСТВЕННОЙ.

Никогда и никто ещё не изобрёл большего счастья с его СИЛЬНЕЙШИМ напряжением... потом тихим счастливым покоем... потом радостью иметь детей и РАДОСТНЫМ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ.... только Бог. Все что проявили здесь здешние земные правители оказалось СУРРОГАТОМ.

А жизнь воплощенных солдат в армии? Это реальная страшная тюрьма для сознания такого человека.... Сколько ещё надо веков, чтобы земные люди поняли как творить жизнь, а не разрушать её.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.12.2014, 14:25
Сообщение #68

Гуру

Хочу уточнить, чтобы меня правильно понимали, слышу я УМОМ и могу видеть умом. Слышать умом, это как четкая мысль. Видеть умом, это как мысленный образ.

Голоса я НЕ слышу. Вижу хорошо глазами, только когда закрыты. Но не люблю часто видеть глазами, энергию процесс забирает.

Как меня тренировали? Был период и не простой. Тренировали так: читался мне текст на мысль ( логичный и для мня интересны ), но сначала несколько нейтральный, который мне слышать было просто. Потом содержание утончалось по смыслу и вибрации шли все более высокие, но и мой интерес возрастал. И так тянулось в уме, как до самых высоких музыкальных нот, то есть до самого высокого предела. Окончание текста мне уже мыслью отслеживать было сложно, такие высокие были вибрации. Но логика была понятна. С каждой тренировкой, я поднимала вибрации мысли все выше и выше.

Высший Разум, его новую для себя информацию мне и сейчас сложно брать, так как мысль очень напрягается. Но всё идёт по высшему плану...

Почему я это тут написала о своих тренировках, обвиняли и меня в принадлежности к тёмным силам.... Но действительно понять многое нам сложно. Но, повторю опять, что очень удивляюсь на некоторых контактёров, которые работают не только не профессионально, но уже ПРЕСТУПНО. Наше старшее поколение эзотериков начинали с того, что отрабатывали даже специальное тестирование на вибрации, как своих, так и чужих текстов. Кто это делает сейчас? Почти никто, по крайней мере из тех, кого полно на всех эзотерических форумах.

Многие, их старшего поколения эзотериков, очень хорошо вышли из воплощения (ДОМОЙ) именно потому, что были очень внимательны и избирательны в своей вере и правильно оценивали духовную информацию.

Почему серые со мной общаются? Есть те, которые ищут выход из тупика и выходят на меня. Есть те, которым высшие сами помогают, через вот такие порталы воплощенных людей и я уже общаюсь с ними. И есть те, кто объявил высшим войну. Но этим последним катастрофически не хватает информации о планах Бога. Для контакта они сами должны давать информацию на интересующую их тему. Часть их информации бывает ложью, но уже даже они знают, что получить правдивую информацию в ответ, они могут только тогда, когда сами дали правду. И рассчитывают они на СПЕЦИФИКУ МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА, то есть если я получив от них ТЕМАТИКУ (и мой разум "заглотил наживку"), и я начинаю уже сама думать на эту тему, то они уже как-бы считывая мои мысли, могут получить ответ на свой НЕ прозвучавший для меня вопрос. А вот тут уже РАБОТАЮТ ВЫСШИЕ.... с ответом на подразумевающийся вопрос. У Создателей есть методы, когда серые уже могут услышать как ОТВЕТ... мысль НЕ МОЮ, а мысль Создателя, нужную для высших. Но серые будут думать что услышали мою...

В общем ВОЗМОЖНОСТИ Бога БЕЗГРАНИЧНЫЕ...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 15.12.2014, 20:01
Сообщение #69

Гуру

Цитата
Хочу уточнить, чтобы меня правильно понимали, слышу я УМОМ и могу видеть умом. Слышать умом, это как четкая мысль. Видеть умом, это как мысленный образ.

Те же кто не видит, слышит и т.д умом находятся в состоянии без умия, поэтому немудрено что таковые не живут, а прозябают и сей контингент абсолютно не колышит то что происходит вокруг, единственное их истинное желание так это уютное стойло и сытная кормушка чтолбы хрюкать в удовольствие: до таких доходит наличие войны лиш тогда, когда снаряды и бомбы сыпятся им на голову, тем более с шевелением извилин проблема, а без этого не понять почему и что в реальности происходит.
http://www.youtube.com/watch?v=T31KZVy9UKI

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему