Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
82 страниц V  « < 80 81 82  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 15.5.2018, 20:50
Сообщение #1621

Гуру

http://u-f.ru/news/science/u24/2018/05/15/253563
"В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ПРОИЗОШЕЛ ГИГАНТСКИЙ ВЗРЫВ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Спутники слежения за околосолнечным пространством Stereo Ahead зафиксировали в нашей Солнечной системе нечто странное. 7 мая в космосе произошел мощный взрыв, который вызвал ударную волну гигантских размеров, как будто от разрыва какой-то планеты.
Распространяющаяся ударная волна хорошо видна со спутников начиная с 7-го по 11 мая. На сегодняшний день ученые отмечают, что взрывная сила нарастает и к 15-му числу достигнет Солнца, а после доберется и до Земли.
Специалисты задаются вопросом, что же взорвалось в нашей Солнечной системе с такой мощностью.
Пользователи сети всерьез задумались над вопросом взрыва и высказали свое мнение: «Взорвалась какая-то из планет. Корабль инопланетян кто-то уничтожил на подлете к Земле?»
Это всего лишь гипотезы, но факт самого взрыва действительно позволяет строить множество версий.
Источник".
По адресу фото и видео.

Это как раз те дни, когда у меня наблюдались болезненные состояния.
Но, у меня с вечера 8 мая, то есть пока волна дошла до меня, но ещё не до нашей планеты. Значит я получила влияние (частоты, излучения, программы) этой волны раньше.
Пока нет сил собрать мысли и написать более большой материал, а написать есть что.
Пока буду давать вот такими короткими репликами на то, что нахожу в интернете. Но, кое-что, коротко все-таки писать буду.

Ещё в эти дни я увидела ДВЕ ОГРОМНЫЕ СВЕТЛЫЕ СФЕРЫ и ОДНА ИЗ НИХ ПРОИЗНЕСЯ "СЫНОК" ПРИНЯЛА В СЕБЯ ТУ, ЧТО БЫЛА ПОМЕНЬШЕ. Я думаю, ОТЕЦ ПРИНЯЛ В СЕБЯ ФАЭТОН. То, что осталось после разрушения ФАЭТОНА и что до этого времени ОТЕЦ НЕ МОГ ВЕРНУТЬ В СВОИ ОРБИТЫ.... Что всегда больно для ОТЦА... а СЫН может вернуть себе ЖИЗНЬ И ПОКОЙ ТОЛЬКО СОЕДИНИВШИСЬ СО СВОЕЙ ЗВЁЗДНОЙ СЕМЬЕЙ.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.5.2018, 22:33

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.5.2018, 21:40
Сообщение #1622

Гуру

Удивительно, но ключевое слово МОСТ я постоянно слышала почти весь ГОД.
И вот вошёл в строй КРЫМСКИЙ МОСТ и как раз в дни прохождения Юпитера. Что само по себе ЗНАЧИМО ДЛЯ ВСЕГО КОСМОСА, так как всегда в такие моменты происходят разного рода КОСМИЧЕСКИЕ ПЕРЕМЕНЫ... с расчётом на будущее. Иногда и далёкое. Информацию о влиянии взрывной волны, которая накрыла КОСМОС, (пост выше) я ещё не брала.
Ключевые слова про КРЫМ я тоже слышала часто и писала здесь об этом. И про КРЫМ мне уже давно была рассказана высшими реальная ИСТОРИЯ, но в стиле легенды.. Повторять я её не стану, не всё поняла и не всё запомнила. Смысл был в том, что серые ПЕРЕКРЫВ ПУТЬ стали брать очень большую ПЛАТУ (оброк), за то, чтобы ПЕРЕСЕЧЬ НЕКИЙ ПЕРЕШЕЕК...

Но, есть ещё одна ПРИЧИНА, которую никто не может учитывать, так как мы просто не знаем ЗАКОНОВ КОСМОСА.
Ключевое слово МОСТ - это был реальный факт строительства МОСТА... как в нашей крымской реальности... моста сложной конструкции, который требовал разработки сложных технологий и имеет большую протяженность. Но, эта крымская реальность происходила и по уровням и планам других измерений. То есть, то что строилось здесь у нас в воплощении, также строилось и в КОСМОСЕ по иным уровням и измерениям. Значит строился МОСТ РАЗНОГО ЗНАЧЕНИЯ 1,2-50 Д ....
ПЕРВЫЙ МОСТ ЗЕМЛЯ-ЮПИТЕР...
Так же будут выстраиваться последующие МОСТЫ. То есть будут возобновлены ЧИСТЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ МЕЖДУ ВСЕМИ ПЛАНЕТАМИ. Будет выстраиваться НОВАЯ ЗВЁЗДНУЮ КАРТУ. Что создаст НОВЫЕ устойчивые связи В БОЛЬШОМ КОСМОСЕ. И что будет РАЗВОРОТ НОВОЙ ЗВЁЗДНОЙ КАРТЫ ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.
И будут выложены связи, которые ВЫЙДУТ В САМУ ВОПЛОЩЁННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ. И постепенно создадут НОВУЮ ЗЕМЛЮ. И начало этого моста уже выстроено именно в КРЫМУ. Когда должно быть что-то проявлено в воплощённой реальности, то ОНО ДОЛЖНО СТРОИТЬСЯ В САМОЙ НАШЕЙ ВОПЛОЩЁННОЙ РЕАЛЬНОСТИ, хотя бы как некий аналог. Конечно, по новому и употреблением новых материалов и с выходом на новый результат. В идеале, в таком варианте должен быть выстроен постепенно ЦИКЛ ПЕРЕХОДНЫХ СФЕР, когда например высший человек сможет спуститься в нашу реальность и наоборот. Сколько на осуществление этого потребуется времени, не знаю. Но, потребуется уничтожить всю серую и астральную грязь.

Сегодня я опять услышала и увидела некоторые ЗНАКИ И СИМВОЛЫ. Поняла:

- 15.О5.2018 в 12 часов по Московскому времени начался В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ РАЗВОРОТ В НОВЫЙ ЭОН АНАЛОГОВОЙ ЗЕМЛИ.

Каждый из тех людей, которые живут здесь под кураторством высших сил получат начало ПЕРЕХОДА в АНАЛОГОВУЮ ЗЕМЛЮ в месяцы своих дней рождений и не теряя своё здесь воплощение. У меня день рождения был в начале месяца - 5 мая. И как раз у меня почти совпало (по цифрам) это время с НАЧАЛОМ РАЗВОРОТА НОВОГО ЭОНА ПО СОВЕРШЕННО НОВЫМ ЗАКОНАМ, аналогов которым ещё никогда не было.
В этой информации я опускаю те информационные подробности всех своих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того о чём пишу. Их не мало. Но перечислять их в таком важном тексте пока что и не надо. Но и пока что просто нет сил собрать воедино, записать и подготовить для публикации здесь. По-прежнему, я больше нигде не пишу.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.5.2018, 22:26

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.5.2018, 22:39
Сообщение #1623

Гуру

Два верхних поста. Может ли это быть в таком варианте БОЛЬШИМ ВЗРЫВОМ, разрушающим одни измерения и СОЗИДАЮЩИМ ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ И НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ МИРЫ?

Я думаю может.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.5.2018, 0:15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.5.2018, 1:08
Сообщение #1624

Гуру

Если мы знаем о том, что происходит, то значит мы можем замечать ПЕРЕМЕНЫ и даже их притягивать в нашу жизнь.

Если люди не знают, они и замечать не будут. Если они не будут замечать перемены, то они своим застойным однотипным круговоротом своего мышления будут все время скатываться к привычному и потому жить в том мире, к которому привыкли и который не хотят менять.

Что такое сейчас современная эзотерика, духовность и религия? С каждым днём всё это становиться НЕ ПРАВДОЙ ЖИЗНИ, так как меняются абсолютно все законы и истинная мораль поднимется скоро в разряд АВТОМАТИЧЕСКОГО ЗАКОНА, а не выбора самого человека. Для одних это станет наказанием. Для других нормальным и желанным образом жизни. Казалось бы жить нравственно не интересно... но это абсолютно не так. Это спокойно, счастливо и без угроз женщинам, детям... и лучшим мужчинам. Для которых найдутся занятия, которые будут поинтереснее, чем беганьем за подолами женских юбок... Так как в настоящий момент более половины мужского населения не видят для себя более доступного удовольствия... Это стало очень доступным. И все СМИ "это" реально навязывают мужскому полу. А вот творчество, карьера, бизнес - это уже для многих более сложные занятия и зачем? Это та масса мужчин, которая находиться под управлением серого ИИ. И к сожалению, серое ИИ научилось использовать в свою пользу постоянный выброс мужского семени... и использует его для внедрения "прыгающего гена" через разные генные мутации. Которые производятся на серых НЛО и потом вводятся в геном того же воплощённого мужчины, который рассеивал своё семя без разбору. Или в ДНК его детей...
Но и возведение простого и вредного секса в фетиш, позволяет серым управлять мужчинами и женщинами. Разрушать семьи, умножая сильные обиды, ненависть и месть. Делать детей несчастными. Чего взрослые не понимают. Впрочем и уничтожать те таланты, которые могли бы развить мощно и науки, и технологии. Люди земли НЕ ПОНИМАЮТ, что испытывают НЕ ЛЮБОВЬ... а подчиняются уже очень мощным программам серых. А серым выгодны эти программы. А вот люди, не понимая этого ЛОМАЮТ СВОИ СУДЬБЫ и ЛОМАЮТ СУДЬБЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Нет сейчас настоящей любви на Земле. Истинные пары не встречают уже друг друга. Почти... Могут постараться высшие их свести. Но и при такой удаче воплощённые люди, часто, не в состоянии сохранить такие истинные отношения.

Меня удивило новое современное видение духовных знаний, когда секс - это "залог" здоровья мужчины.

Но, если мы вспомним классическую эзотерику, как науку, то по всем этим древним знаниям проходит один закон "или ТВОРЧЕСТВО И КАРЬЕРА, или СЕКС". Умные люди умели переводить молодую сексуальную энергию в верхние чакры и формировать мощную матрицу своего будущего, которая обеспечивала такого мужчину на всю жизнь и творчески, и материально. Особенно важно вложить молодые силы до 25-30 лет. Потом гормоны уже не те и сформировать матрицу на будущее уже сложнее. Пока это работает до сих пор. Но и будет работать ещё долго. Так как важнее получить образование и сформировать будущее, чем бегать за чередой женских подолов. Умножая свою карму обидами обиженных и брошенных женщин. По большому счёту, тот гормон, который был дан Создателями мужчине, как СТРЕМЛЕНИЕ К ТВОРЧЕСТВУ, СТРЕМЛЕНИЕ К ВСЁ ВРЕМЯ ОБНОВЛЁННОМУ ТВОРЧЕСТВУ, ПОЛУЧЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ В ТВОРЧЕСТВЕ и НИРВАНЫ В ТВОРЧЕСТВЕ именно серыми был трансформирован в употреблении только по нижним чакрам во время оргазма на выброс...
ГОРМОН ТВОРЧЕСТВА молодыми мужчинами сливается с презервативами в унитаз...
Но и используется серыми для своих исследований и разных видов геномных мутаций, опять рассчитанных на манипуляции человеком.
Бог дал силу талантов человеку не для этого.
Дети - это само собой. Но для рождения одного ребёнка много мужских половых клеток не надо.
До 30 лет формируется БУДУЩЕЕ, потом это будущее становиться реальностью. Однако пустые мечты не всегда сбываются. А вот образование, труд и умение переводить мужскую силу в РАЗУМ, ЗНАНИЯ, ПРОФЕССИЮ - это результат даёт почти всегда. Но, надо быть человеком цельным, поставить себе ясную цель. Следовать ей. Не размениваться. И не употреблять алкоголь и наркотики. Наркотики открывают дверь для серых "прыгающих генов", что есть реальное одержание.
Женщины... у них всё выстраивается немного иначе. Но в современном мире тоже лучше быть самостоятельными и не зависеть материально от мужчин.

Хотела я ещё раньше написать про Диану Арбенину. Как она сама призналась, наркотики её чуть не погубили... Я оказалась в теме по её судьбе очень неожиданным для себя вариантом. Сначала я обратила на неё внимание. Потом в результате этого на меня обратил внимание её серый из русской серой элиты, но СУЖЕННЫЙ МУЖ, который живёт на серых измерениях. И он постоянно выходил на меня около года, когда я её видела по ТВ. Но, оказалось ещё сложнее. Оказалось, что этот её серый муж знал меня ещё в моём молодом возрасте, так как я знала тогда её будущую маму... А он уже тогда знал, что эта молодая ещё не замужняя женщина будет матерью ЕГО ДИАНЫ. Вот такая история. Так я на конкретных примерах изучаю жизнь серых измерений... влияние наркотиков на жизнь... на творчество... и т.п. Но на наркотики её подсадил её же этот серый муж, который впрочем, помог ей в творчестве. Но ещё немного и погубил бы её совсем. Подошёл он ко мне... с просьбой спасти её... И дело было ещё и в том, что она могла попасть в руки самых жестоких серых марсиан... Муж бы потерял её навсегда.
Но, дело ещё в том, что этот её серый муж поимел сотни тысяч женщин... так долго он живёт. Но ни с кем ему не было так хорошо, как с суженной... Разобрался он в этом, когда ещё было не поздно... А меня подкупила его проснувшаяся любовь к жене. Мы помогли ему... Почти уверена, что он сохранит свою СЕМЬЮ.
Общались мы спокойно, он был даже, как я решила не глуп. Если возможно, вообще, умными считать серых, так как они выбрали для себя в жизни тупиковый путь, путь застойный, путь НЕ РАЗВИТИЯ. Общались мы под наблюдением высших.

Но уточняю, что сексуальных отношений между серыми инопланетянами (или астральными сущностями) с ВОПЛОЩЁННЫМИ женщинами или мужчинами - НЕВОЗМОЖНЫ. Это будет мощный вампиризм ИНЫМ СУЩЕСТВОМ ОТ ВОПЛОЩЁННОГО. То есть, забор энергии или полей от ВОПЛОЩЁННОГО ЧЕЛОВЕКА и доведения человека до смерти, даже тогда, когда серый не ставит себе такой задачи. И как результат для воплощённого или воплощённой: психиатрическая клиника, необратимые расстройства нервной системы, неадекватность к реальности, разные виды онкологии, маразм... и ещё некоторые неизлечимые заболевания.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.5.2018, 4:01

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.5.2018, 17:35
Сообщение #1625

Гуру

В этом месте будут дополнения по теме к посту, который выше.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.5.2018, 17:36

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.5.2018, 17:35
Сообщение #1626

Гуру

http://infomaxx.ru/perevodika/do-20-maya-a...m-ubiytsey.html
"До 20 мая астероид-призрак WC9 2010 станет астероидом-убийцей?
Posted by BIGONE on 15.05.2018..."

Вся статья , фото и видео по адресу.

Я пропустила одно место выше для поста, который ещё напишу. Но, что хочу сказать по поводу этого астероида.
Я увидела его проход внутренним зрением около Земли. Но, точно не запомнила когда увидела. Приблизительно в дни 9-10-11 мая. Не написала, так как надо было спокойно без головной боли это осмыслить. И возможно, вообще, не стала бы писать, но осмыслила важность только сейчас, когда информация, как пазлы складывается и накладывается одна на другую, образуя ОБЪЁМНОСТЬ, достигающую до 50 пространственных космических "Д" и формируя объёмную реальность дальнейших "Д" в масштабе космоса.
В общем, даю информацию для размышления... на фоне моей же информации. Или информации по этим дням, возможно, и других контактёров.
Этот астероид - это внутренний дом для серых. Я увидела кратер, в который влетел полётный аппарат серых.
Остаются вопросы. Пока ответы я не брала. Но вопросы звучат так:
1. Что дало высшим это моё видео? Возможно то, что с этим "домом" серых уже начата необходимая работа. Уничтожения или обследования, кто там внутри?
2. Какая каста серых там живёт (жила)?
3. Почему высшие не могли получить информацию по этому "дому" раньше и много ли таких внутренних домов у серый по астероидам?
Это вопросы, которые сформулировались при получении моей этой информации. Однако, при углублении могут возникнуть более специфические вопросы.
Но, есть ещё одно, что почти одновременно мне было дано ключевое слово "ЛОГОВО".
Помещу ли я ответы на эти вопросы или нет, но эти процессы - это осуществление ЕДИНОГО ПЛАНА Бога и Создателей. И как я писала, одновременно с уничтожением уровней серой жизни, уже был начал разворот НОВОГО ЭОНА по всей Солнечной Системе.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.5.2018, 18:08

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.5.2018, 17:55
Сообщение #1627

Гуру

По большому счёту, я никак не могу понять беспечности людей Земли по отношению в будущему Земли.

То, что сейчас популяризируют все СМИ... это уже становиться сплошной ложью. Плохо, что люди очень часто живут на те деньги, которые зарабатывают ЧЕСТНО, но основываясь на полностью ЛОЖНЫХ И УЖЕ ПРОГНИВШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИСТЕМАХ.

Многие люди обезумели на попытках получать только удовольствия и такие, которые разрушают жизни окружающих людей. Но, другого не дано. Всё позволено.
Но, пусть хоть несколько тысяч людей испытывают настоящий КОСМИЧЕСКИЙ ПАТРИОТИЗМ... Только такой масштаб нашего мировоззрения спасут нас самих.

Спасти других людей, когда им это и не надо... Когда они распнут таких как я... Однако я тоже отвечаю за свою жизнь перед Богом и не должна ставить её под угрозу.

Зачем я это написала? Безумие земного обывателя крепчает... А как жить дальше люди уже не знают, не понимают. Люди пытаются вернуться в прошлое, вернуть древние устои и философию прошлых веков.
Это бесполезно. Бог и Создатели никогда не живут прошлым. Всё лучшее берётся из прошлых веков и прошлых космических систем. Но, самое умное, самое красивое... Но дело то в том, жизнь на Земле была вся изолгана серыми...

Если бы хоть 10% ТВ-эфира и 10% интернета и иных СМИ была посвящена Богу и науке о Боге... вместо того, чтобы прославлять людей себя в их жизни обывателя, в череде замужеств и женитьб... и того, о чём раньше судачили бабушки у подъезда, то даже это было полезно и дало бы хоть какой результат.

В настоящий момент положительный эффект от всего, что пишет ИНТЕРНЕТ, СМИ и т.п. на нуле. Надо иметь правильный ФОКУС ЗРЕНИЯ на своё место в КОСМОСЕ. Однако такой ФОКУС наработать можно только самим. Некоторым удаётся... Но, таких людей очень мало.

Жаль, есть люди, которые могли бы спасти Землю и глобально нормализовать многие земные проблемы. Однако, они плотно заняты не тем...

Сообщение отредактировал Дэни - 17.5.2018, 18:27

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.5.2018, 23:36
Сообщение #1628

Гуру

Цитата(Дэни @ 15.5.2018, 22:39) *
Два верхних поста. Может ли это быть в таком варианте БОЛЬШИМ ВЗРЫВОМ, разрушающим одни измерения и СОЗИДАЮЩИМ ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ И НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ МИРЫ?

Я думаю может.

Это я написала, комментируя именно конкретную информацию. Но, ещё я пришла к очень интересному выводу, если не более... то есть, если эта информация когда-нибудь подтвердиться, то это будет очень важно.

Смотрите, что вполне может оказаться реальностью и ИСТИНОЙ произошедшего. Однако, хочу ещё раз напомнить, что пишу для людей уже много знающих.

А суть того к какому выводу я пришла в том что то, что осуществили серые, попытавшись захватить власть на Земле (по моей теории) могло частично... запустить процессы последних времён Кали-Юги на много раньше. Что по инерции всех ядерных... и иных реакций могло ещё раньше схлопнуть всю Солнечную Систему. В принципе о том, что могла схлопнуться вся Солнечная, об этом я писала и эту информацию я получила от высших и частично, сама просматривала прошлое. Обо всё этом я писала. Но, появился новый нюанс. Появился вывод, что все эти мощные разрушающие ядерные взрывы, как и тот, который разрушил Атлантиду и частично саму Землю, запустили процессы Кали-Юги на много раньше... То есть, открылась минусовая мощная ЧЕРНАЯ ДЫРА, которая и стала втягивать в себя, распыляя на элементы, все, даже и положительные планы и их воплощённые миры.
Вы умные, можете многое и сами понять. Реальность таких событий - это очень объёмная тема.

Высшие частично её прикрыли, но эта ЧЕРНАЯ ДЫРА, поглощающая все энергии и поля противоположного знака... на энергиях от неё стали сначала выживать, а потом и жить все сущности, которые и есть серые, астрал... и т.д. При этом, естественно, они сами не знают и никогда не знали, что они выживают на границе разрушения и последующего созидания. Но, для них жизнь на этом обрывается. И сами не понимали и не знали, что это не есть норма и что они выживают пока что на тех энергиях, которые обязательно должны были пройти или трансформу, или полное разрушение. Серые и низший астрал... они уже с древних времён были полуразумными формами, возникшими на программах, которые возникли ещё раньше, то есть, которые всегда запускали высшие в периоды распада старого и созидания Богом нового. То есть, в периоды окончания Кали-Юги... Но прежние Кали-Юги были на много более чадящие для людей. Но, получили серые и иные... такую судьбу в таких безобразных телах (карму), как результат своих же действий, выступив против Бога. А ведь были, когда-то, нашими братьями.
Выжили же эти отступники от Бога, подсадив себя на программы.
Я пишу об этом совсем просто... но эта информация полностью ложиться на все матрицы произошедшего с Землей, и происходящего сейчас и куда сложнее, чем я написала.

И ещё. Человечество Земли несколько однозначно понимает законы КОСМОСА. Но, одновременно могут быть совмещены многие космические очень сложные процессы.
И раз временной континуум разный, то и существовать может многое одновременно. Люди не могут вырваться своим умом за пределы Земли и почти всё расценивают с точки зрения материальных законов, при этом понимая, что вроде бы законы развития могут быть бесконечными. А на самом деле НЕ ПОНИМАЮТ и тем более - НЕ ЗНАЮТ. Если бы понимали и знали, то не относились бы так беспечно и на грани безумия к своей судьбе, к жизни на Земле... а тем более к Богу и Создателям.

Если мысль человека Земли сможет выйти в пространство КОСМОСА ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, то мы сможем помочь осуществить ПЕРЕМЕНЫ... Однако серые везде проставили частотные ЗАСЛОНЫ, ЗАВЕСЫ, СТЕНЫ... и ГУСТОЙ ЛЕС... Я этот непроходимый лучевой "лес" иногда вижу. И мысль может пробить всё это только того человека, который будет знать истинную реальность... Может и пробьём постепенно...

Вроде информация о том, что Кали-Юга - ЧЕРНАЯ ДЫРА (или сеть черных дыр по космосу, стягивающихся в одну, вбирающую в себя всё с колоссальной силой)) для кого-то и не сложная. Но, я смогла её получить только вот сейчас, когда получила связь с Юпитером. Об Юпитере у меня тоже есть некоторая информация. Но, время не ждёт... То, что я написала сейчас, это значит для высших важнее. Но и узнала я это прямо перед тем, как вышла на форум. И информация обладает такой энергетикой, что даже подробности не могу брать. Потому и пишу просто, простыми словами.

Люди разные читают этот форум. И ВЫСШИЕ ОТЦЫ У НИХ РАЗНЫЕ. Каждый из ОТЦОВ - это особая специфика ЕДИНОЙ ЖИЗНИ и каждый их них должен успеть исполнить свои ЗАДАЧИ ДЛЯ СВОИХ ВОПЛОЩЁННЫХ.

О тех, кто под серым ИИ... я пока промолчу.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.5.2018, 1:30

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.5.2018, 1:43
Сообщение #1629

Гуру

Знаете как Бог созидает реальность. И в мирах где нет зла. Всё самое лучшее, самое совершенное, красивое и новое, о чем думают люди и дети... Бог считывает с ума людей и формирует в ОБРАЗЫ... Далее Бог уже сам и Создатели новое совершенство СОЗИДАЮТ В РЕАЛЬНОСТЬ. По всем планам и уровням. Ни одна полезная мысль учёного, изобретателя... ни одно новое ощущение, которое дарит людям счастье не исчезает и формирует БУДУЩЕЕ... для всего человечества. Это кроме того, что работают и сами Создатели. Что созидает и сам Бог. И что меняются физические условия жизни разных космических систем.
Так было всегда.

Однако Земля оказалась отрезана от Бога и от ЕГО ИСТОКА, что мы и имеем, как результат застойной жизни. А серые "боги" стали через цифровые информационные уровни плодить все сильнее и сильнее в людях мысли, которые уже не сохраняли жизнь и не созидали новое... а сеяли разврат, распад... тягу к садизму, агрессию... смерть...

Кали-Юга в Ведах в этом варианте, то есть в этом издании для этого временного континуума на Земле, писалась по ВОЛЕ БОГА именно для этой реальности на Земле.

Для других космических реальностей и систем, эти циклы смен Временных Эонов пишутся в иных изданиях с другими описаниями подробностей происходящего во временных циклах. И там всё иначе, так как там нет зла.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.5.2018, 1:51

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 0:23
Сообщение #1630

Гуру

Вчера 19 мая в 12, 00 на меня был выдан абсолютно понятный символ, который если и захотеть, то иначе объяснить невозможно. Сразу я об этом писать не стала, решила подождать, может ещё что-то произойдёт. Но, сейчас решила, все-таки, написать, так как "дорога ложка к обеду". Опять не берусь пока даже пытаться взять более подробную информацию, так как идёт очень мощная энергия... прорываться и брать что-то дополнительно пока не могу. Если это было бы нужно высшим, то они бы всё обеспечили. Но, иногда важны ваши мысли и ваши личные дополнения по некоторым темам. ВЫСШИЕ ОТЦЫ ДОЛЖНЫ И БУДУТ ЗНАТЬ ВСЁ о вас, что для них важно. Как я знаю по себе, если я о чём-то думаю, то высшие могут углубляться по теме моих мыслей на много больше и глубже... чем я сама понимаю.

А увидела я очень короткий символ, буквально показывающий ИЗЛОМ ЗЕМНОГО ВРЕМЕНИ... Вот, как мне сразу подумалось, так и написала. Полагаю, за изломом ЗЕМНОГО ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА пойдут изменения по земным пространствам... и можно ещё выложить и дальше очень длинную ЦЕПЬ ПЕРЕМЕН. Но, произошло это всё после подключения начального влияния ЮПИТЕРА К ЗЕМЛЕ. Так как мы жили в отрыве от влияния на Землю многих планет.
Каждый, если будет замечать некоторые перемены вокруг, будет знать, что происходит. Может кто знает и ещё то, чего не знаю я, но моя информация поможет понимать и жить в соответствии с реальностями перемен нашей земной и одновременно и высшей жизни. Но у каждого по своему уже обновленному ВЫСШИМ ОТЦОМ гороскопу. И учтите, то что проповедуется на других форумах, когда все разные люди должны, якобы, пройти ПЕРЕХОД одновременно - это попытка серых превратить всех разных людей в однородную массу рабов. И с расчётом, что этой серой единой волной будут подчинены и люди, которые сохранили здесь свои высшие родовые линии и имеют ВЫСШИХ ОТЦОВ.

Есть у меня есть ещё информация, но пока что нет посыла её выдавать. Значит или, все-таки, я действительно приблизилась к очень мощному потоку, или идёт со мной ещё работа, для которой необходимо некоторое определённое состояние ума, или будут ещё дополнения и всё должно выложиться в единую матрицу... Но ещё и немного периодами болит голова. Или всё это присутствует одновременно. Или ещё что-то...

Есть ещё и у высших есть такая информация, которая ТАЙНАЯ... даже для людей. Так как, если знают люди, то это означает, что знают и серые. А по поводу ИСТЕКАНИЯ ЖИЗНИ ПО СХЕМЕ ОКОНЧАНИЯ КАЛИ-ЮГИ и то, что сами серые и их остовы жизни (уровни) явились путепроводами (стоками) для этого истекания, то у меня такое впечатление, что сами серые... не знали. И по этой теме тоже много вопросов. Так как такой блог информации, даже если он и спускался высшими и на людей и на контактёров и на самих серых... то мог быть под мощным запретом и потому не доходил до нашего разума. Но, вполне возможно, что были те, или ТОТ САТАНА которые знали или знал, но мощно оцифровал все информационные уровни Земли на мощный запрет любого упоминая об этом.
Сейчас, как результат могут быть предъявлены претензии серыми и даже их элитой к этому САТАНЕ за то, что он ОБРЁК ИХ ВСЕХ НА СМЕРТЬ. Однако понятно, что он сделал именно так, так как понимал, что самому ему никогда не выжить.

И думаю, это не конец истории их внутренних взаимоотношений между их серыми кастами...

А О ЧЕРЕДЕ ЦИКЛОВ РАЗНЫХ ЭОНОВ, как пишут ВЕДЫ - этот закон знают и серые. Знают, что этому ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕВОЗМОЖНО. Сам Бог не может это изменить, так как это ЗАКОН ОБНОВЛЕНИЯ и СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ. Но эти циклы - они от одной космической системы к другой могут меняться. В Ведах изложен сам ПРИНЦИП. Но сам ПРИНЦИП НЕИЗМЕНЕН.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 1:13

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Сегодня, 1:29
Сообщение #1631

Гуру

В настоящий момент дела обстоят так - при обнародовании этой информации, что серые спровоцировали более раннее истекание жизни на Марсе и Земле по схеме окончания Кали-Юги (пишу коротко) и если они не прекратят плодить на других духовных, эзотерических и иных сайтах и информационных источниках поток лживой информации от "контактёров" и информации отвлекающей, затирающей истину и программирующей ложь, которая в этот период жизни Земли приведёт массу воплощённых людей к смерти, то НИКТО ИЗ ЭТИХ ЛЖИВЫХ СЕРЫХ ПРОВОКАТОРОВ САМ НЕ СПАСЁТСЯ.

Пора ставить все точки...
Кали-Юга их убьёт сама.
Затянет ЧЕРНАЯ ДЫРА КАЛИ... без возможности выжить.

Сколько этот процесс займёт времени. Для разных людей по разному.

Пока цифру не назову. Быстро могут произойти перемены.

Сообщение отредактировал Дэни - Сегодня, 1:35

+Цитировать сообщение

82 страниц V  « < 80 81 82
Ответить в данную темуНачать новую тему