Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путь длинною в жизнь или потерянное руководство по эксплуатации сердца, Эзотерика, духовные практики, сновидения
Гость_Кристина_*
сообщение 10.11.2011, 20:06
Сообщение #261

Гости

Жизнь интересная штука....кто-то влачит свое жалкое существование до 80 лет,не принося никакой радости и пользы окружающим,а бывает еще хуже,...Другие же ,напротив проживают яркую полноценную жизнь,пусть не слишком длинную,как ваш свекор Хельга......первых вспоминают,а вторых помнят.....Вам повезло,что у вас был такой свекор!У некоторых их нет вообще...Не печальтесь..и это тоже пройдет...

+Цитировать сообщение
хельга
сообщение 10.11.2011, 20:40
Сообщение #262

Мудрец

Спасибо за добрые слова. Конечно умом все понимаю,но сердце тоскует. Я уже теряла маму,ей было всего 48 лет,но у нее была не излечимая болезнь и я осозновала,что не могу ни чем помочь. А здесь здоровый,сильный мужчина и просто какое-то роковое стечение обстоятельств и наша никчемная медицина.Когда мне паталогоанатом сказал причину смерти ( нету которую поставили врачи)я была в шоке.Жизнь можно было спасти!!!

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 10.11.2011, 21:03
Сообщение #263

Гуру

Цитата(Аруз @ 10.11.2011, 19:27) *
Примите, Хельга, соболезнования, сочувствую вам и вашим близким.

И от меня соболезнования.

+Цитировать сообщение
Настенька
сообщение 10.11.2011, 22:01
Сообщение #264

Гуру

Из: Россия.город Геленджик

Присоеденяюсь к всему выше перечисленному!! И огромное соболезнование от меня..

+Цитировать сообщение
хельга
сообщение 11.11.2011, 8:37
Сообщение #265

Мудрец

Спасибо всем за поддержку.
Тяжело терять таких людей,верно сказала Кристина,есть люди живут ничего плохого и ничего хорошего,уходят и особо не ощущаешь их отсутствия,а есть такие которых всегда будет не хватать и не только близким ,но и просто друзьям....

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 11.11.2011, 11:21
Сообщение #266

Гости

Цитата(хельга @ 11.11.2011, 9:37) *
Спасибо всем за поддержку.
Тяжело терять таких людей,верно сказала Кристина,есть люди живут ничего плохого и ничего хорошего,уходят и особо не ощущаешь их отсутствия,а есть такие которых всегда будет не хватать и не только близким ,но и просто друзьям....

Очень хорошо.,Что ваш свекор вызывает у вас такие положительные воспоминания,ведь с изотерической точки зрения,когда о человеке вспоминают хорошо,ему легче проходить так сказать путь после физической смерти в мир иной,за что они,те которые в мире ином,благодарны им.,то есть конкретно- вам Хельга....

+Цитировать сообщение
хельга
сообщение 11.11.2011, 12:32
Сообщение #267

Мудрец

Да Кристина я полностью согласна и даже мне захотелось ,что бы и обо мне когда-то так вспоминали. Вчера мы сидели смотрели фото и впоминали и каждый что-то личное рассказывал связанное с ним и мы все время улыбались не было ни одного грустного воспоминания. Даже в трудные моменты он умел подойти ко всему с юмором и оптимизмом и у всех таким остался в памяти. Единственное тяжело,что теперь этого уже не будет,только воспоминания.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 11.11.2011, 15:07
Сообщение #268

Гости

Цитата(хельга @ 11.11.2011, 13:32) *
Да Кристина я полностью согласна и даже мне захотелось ,что бы и обо мне когда-то так вспоминали. Вчера мы сидели смотрели фото и впоминали и каждый что-то личное рассказывал связанное с ним и мы все время улыбались не было ни одного грустного воспоминания. Даже в трудные моменты он умел подойти ко всему с юмором и оптимизмом и у всех таким остался в памяти. Единственное тяжело,что теперь этого уже не будет,только воспоминания.

вы вот рассказываете о нем,а я как-будто, дедушку своего вспоминаю-уж очень похожи воспоминания...ничего плохого припомнить.

+Цитировать сообщение
Аруз
сообщение 16.2.2012, 10:42
Сообщение #269

Гуру

Цитата
Так где же истинные ценности? Как их приобрести? где этому научиться? Может быть тут есть люди ищущие то что нельзя потрогать руками, может быть тут есть те кто знает как идти по светлому пути и не сбиться с дороги. Может быть будем знакомиться, общаться, встречаться? Организуем например кружокБЕЛЫЙ ПУТЬ и полетим в неизведанное?

Кружок- БЕЛЫЙ ПУТЬ предложенный Bazом собирается продолжить свою работу?
Я лично-ЗА.
Baz поднял тему о том что бы воспитание детей вело их к совершенству и общество в том числе, а не к дегродации(я тебя правельно поняла -Baz?). Мне кажется ответов полно, и знаний тоже. Но родители в основном руководствуются чувствами, а не разумом и знаниями.Они смотрят на ляличку и видят в нём только лялечку, но не личность.Власти имущие тоже результат такого воспитания. Иначе они старались влиять на воспитание детей и их родителей желая править в гос-ве личностей совершенных. Меняются времена, декорации, одеяния, но не на шаг чел-во не продвинулось вперёд к построению совершенного общества. Все заняты только заботой о своих чувствах, если даже кто-то и пытается двигаться в правильном направлении, он становится не угоден.И что же делать?- вопрос. scratch_one-s_head.gif

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 15.7.2013, 22:26
Сообщение #270

инспектор По

Из: Лимпопо

Цитата(Аруз @ 16.2.2012, 10:42) *
Кружок- БЕЛЫЙ ПУТЬ предложенный Bazом собирается продолжить свою работу?
Я лично-ЗА.
Baz поднял тему о том что бы воспитание детей вело их к совершенству и общество в том числе, а не к дегродации(я тебя правельно поняла -Baz?). ...
И что же делать?- вопрос. scratch_one-s_head.gif

Кружок свой путь продолжает.
Ты меня правильно поняла.
Идти по пути сердца.

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 28.10.2014, 14:12
Сообщение #271

Мудрец

Из: Краснодар

Цитата(Мерин @ 9.8.2010, 3:35) *
,, сходите в ад для начала,,