Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа с коллективным сознанием
olga
сообщение 9.8.2018, 14:50
Сообщение #21

Новичок
*

Приглашаем всех желающих и напоминаем тем, кто уже работает. Сегодня в 22:00 по МСК состоится коллективная медитация.

Если есть вопросы спрашиваете или делитесь своими впечатлениями в комментариях. Желаю успехов!

Основной принцип работы:
1)В четверг ровно в 22:00 по МСК времени Вы принимаете любую удобную позу телу.
2)Представляете светящуюся точку, Бог по другому кто - то называет это Абсолютом, центром коллективного сознания, вокруг которой Вы выходите на свою собственную орбиту. Орбита со временем становится Вашем сознанием, центром которого является Бог, Абсолют, центр коллективного сознания.

Сообщение отредактировал olga - 9.8.2018, 16:26

+Цитировать сообщение
Настенька
сообщение 10.8.2018, 11:39
Сообщение #22

Гуру

Из: Россия.город Геленджик

Я далеко не всех знаю кто принимает участие в этой работе, ну о тех кого знаю могу сказать, что это очень серьезные люди. Мои личные впечатления об участии в этой работе самые положительные!

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 14.8.2018, 11:41
Сообщение #23

Новичок
*

Цитата(Настенька @ 10.8.2018, 11:39) *
Мои личные впечатления об участии в этой работе самые положительные!

Бог- есть любовь, бог-есть свет. Если кто-то впускает бога, свет внутрь себя, у тех положительные впечатления от работы, а если во внутреннем мире серые мысли, тараканы, человек живет астральным миром, а не прикасается к свету, то и работать не хочется вовсе, не говоря о блоках, которые устанавливаются к работе.

Сообщение отредактировал olga - 6.9.2018, 16:49

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 16.8.2018, 15:53
Сообщение #24

Новичок
*

Уважаемые эзотерики! Напоминаю сегодня четверг и ровно в 22:00 по МСК времени проводится коллективная работа-медитация.

Мы очень рады, что у многих положительные впечатления и хорошие результаты от проделанной совместной работы.

Основной принцип работы:
2)Представляете светящуюся точку, Бог по другому кто - то называет это Абсолютом или центром коллективного сознания, вокруг которой Вы выходите на свою СОБСТВЕННУЮ орбиту. Орбита со временем становится Вашем сознанием, центром которого является Бог, Абсолют, центр коллективного сознания.

Желаем успехов и ждем комментариев!

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 23.8.2018, 12:51
Сообщение #25

Новичок
*

Сегодня четверг и мы работаем над коллективным сознанием в 22:00 по МСК.

Желаем успехов и Ваших личных комментариев

Основной принцип работы:
2)Представляете светящуюся точку, Бог по другому кто - то называет это Абсолютом или центром коллективного сознания, вокруг которой Вы выходите на свою СОБСТВЕННУЮ орбиту. Орбита со временем становится Вашем сознанием, центром которого является Бог, Абсолют, центр коллективного сознания.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 6.9.2018, 12:16
Сообщение #26

Новичок
*

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. ПОЗНАНИЕ СВОЕ ВЫСШЕГО Я.

Очень много людей живут, не являясь самодостаточными, проще жить под программами, навязанными со стороны других людей. Они могут быть навязаны как со стороны родителей, так и со стороны социума.

Самым первым и главным социальным институтом в жизни ребенка является его семья, это место, где ребенок адаптируется под окружающее его пространство. На маме и папе лежит большая ответственность

за развитие своего ребенка, выстраивается своего рода программа родителей, по которой ребенок живет в семье. К примеру, в некоторых семьях выстраивается программа такая: "я дал тебе жизнь, ты мне

должен по гроб жизни", соответственно, ребенок в семье делает то, что ему говорят его родители, выполняет их так называемые"приказы" ( иди огород вскопай, картошку посади). Вырастая и вступая во

взрослую жизнь, ребенок конечно начинает работать, заводит свою собственную семью и вроде вот она САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, как говорят многие люди, но сама программа не перестает действовать, здесь к ней подключается

собственная семья ребенка, ведь как оставить родителей без помощи, как это они сами будут сажать картошку, а мы ничего не делать??Начинает работать совесть , появляется чувство вины. И так программа

работает всю жизнь, если ребенок не осознает и не выйдет из нее. Родители не понимают, что они посредники между Богом и ребенком. Без его ведома и ребенка этого не могло быть.

Можно приводить много примеров, например, кто-то создает семью и рожает много детей, под программой родителей "Хотим много внуков",

хотя ребенок может в душе и не готов к семейной жизни, программа все же действует. Почему? Потому что родители, потому что они самые родные люди, потому что есть материальная зависимость от них и т.д.

Конечно родители самые родные люди и каждый человек в глубине души их любит. Родители виноваты могут быть перед ребенком только в том, что они неосознанны, они тоже были когда-то детьми и жили в

семьях и они тоже несут семейные программы, что в дальнейшем приводит к исковеркованию матрицы, непониманию в семье, разводам,изменам, истерикам. Многочисленные скандалы измены с

другими женщинами или мужчинами приводят к разладу семьи и отрицательно отражается на психике ребенка.

Семья, созданная двумя самодостаточными людьми, закладывает и помогает формировать в ребенке личность человека, помогает найти себя, свое предназначение.

Программ много и каждый хочет навязать ее, чтобы чувствовать свою власть над кем-то. Все возможные кураторы, гуру, просветители, формируют свои программы и качают энергию от людей.

Другое дело осознание желания избавиться от них, найти себя самого.

Познав, свое Высшее Я, в корне меняешься, по другому воспринимается мир, ощущается настоящая САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, когда ты осознаешь, что у тебя есть ты, тебе достаточно самого себя.

Высшее Я - это есть частица Бога, тот свет, который живет в каждом человеке, не забывая про нее, ты не теряешь себя, а не теряя себя, ты не попадаешь под чужие программы.

Сообщение отредактировал olga - 6.9.2018, 13:55

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 6.9.2018, 14:11
Сообщение #27

Новичок
*

Напоминаю сегодня четверг и мы работам над коллективным сознанием в 22:00 по МСК времени. Выходим на первоисток-Бог. Работаем над раскрытием сознания, своего Высшего Я.

Основной принцип работы:
2)Представляете светящуюся точку, Бог по другому кто - то называет это Абсолютом или центром коллективного сознания, вокруг которой Вы выходите на свою СОБСТВЕННУЮ орбиту. Выход может сопровождаться ощущениями кружения, как-будто вы помещены как космонавт в центрифугу. Орбита со временем становится Вашем сознанием, центром которого является Бог, Абсолют, центр коллективного сознания.

Желаем успехов.

Сообщение отредактировал olga - 6.9.2018, 17:47

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 9.9.2018, 17:43
Сообщение #28

Новичок
*

Работа с коллективным сознанием расскрыла во мне видение некоторых процессов.

Так стала понимать, почему существуют болезни наследственной предрасположенности, почему

приходя на Землю, дети с рождения имеют синдромом Дауна, болеют церебральным параличом и

другими болячки. Все дело в опыте прошлых жизней, так, как мы

прожили прошлые жизни, такие мы сейчас. Все болезни говорят об искажениях в матрице

определенной души. У меня, к примеру, Вальгусная деформация стоп с рождения(наследственная

болезнь, так как у мамы и папы тоже), это говорит о том, что мои предки и я в прошлых жизнях

шли путем духовного развития с искажением. Осознав, это в этой жизни нужно начать

работать с собой по исправлению искажений в своем собственном сознании. Если эти искажения

исправить, то и последующие жизни и последующие поколения будут рождаться без этих

наследственных заболеваний.

Сообщение отредактировал olga - 9.9.2018, 17:45

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 10.9.2018, 12:50
Сообщение #29

Новичок
*

Продолжая о просветлении, которое меня настигло...

Искажения в матрице сознания происходят потому что люди разучились слушать свое Высшее Я, свою душу. Полагаясь на общественное мнение, установки социума порой мы выбираем не тот путь, который должны пройти. К примеру,

человек рождается на Земле с одной матрицей" у него должно быть много детей", а он делает аборт, за абортом, потому что менталом накручивает программу в голове на основе установок Социума: "Иметь много детей, значит надо

много денег"соответственно, в следующей жизни ему будет, достаточно, сложно завести детей. Работает принцип Причина-следствие. Аборт предполагает собой идти против самого Бога. Слушать свою душу, значит истинно

служить Богу. Если жить и верить самому себе, своему Высшему Я, проблемы, тараканы, которые мы накручивает в своих головах, сойдут на нет. Жить станет легче.

Главной панацеей является Любовь, именно она раскрывается, когда истинно служишь Богу.

Меня вдохновила книга Рамазана Гучетль, которую я нашла на этом форуме, в ней очень хорошо рассказывается как можно не болеть, не стареть и жить вечно молодыми http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1239

На мой взгляд, прожить надо жизнь так, чтобы умирая, сказать "Я прожила достойную жизнь, я жила в полном согласии со своей душой".

Сообщение отредактировал olga - 10.9.2018, 13:03

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 11.10.2018, 14:58
Сообщение #30

Новичок
*

Уважаемые эзотерики и все желающие попробовать поработать со своим сознанием, прикоснуться к своему Высшему Я. Напоминаю сегодня четверг и мы работам над коллективным сознанием в 22:00 по МСК времени. Выходим на первоисток-Бог.

Основной принцип работы:
2)Представляете светящуюся точку, Бог по другому кто - то называет это Абсолютом или центром коллективного сознания, вокруг которой Вы выходите на свою СОБСТВЕННУЮ орбиту. Выход может сопровождаться ощущениями кружения, как-будто вы помещены как космонавт в центрифугу, при концентрации на светящуюся точку можно читать молитву ОТЧЕ НАШ. Орбита со временем становится Вашем сознанием, центром которого является Бог, Абсолют, центр коллективного сознания.

Поток света, который будет проходить через Вас, будет выжигать всю нечесть, серых, черных, энергетических паразитов.

Желаем успехов! И комментариев от практики.

Сообщение отредактировал olga - 11.10.2018, 14:59

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 18.10.2018, 21:43
Сообщение #31

Новичок
*

Напоминаю сегодня четверг и мы работам над коллективным сознанием в 22:00 по МСК времени. Работаем над раскрытием сознания, своего Высшего Я.

Основной принцип работы:
2)Представляете светящуюся точку, Бог по другому кто - то называет это Абсолютом или центром коллективного сознания, вокруг которой Вы выходите на свою СОБСТВЕННУЮ орбиту. Выход может сопровождаться ощущениями кружения, как-будто вы помещены как космонавт в центрифугу. Орбита со временем становится Вашем сознанием, центром которого является Бог, Абсолют, центр коллективного сознания.

Желаем успехов. Ждем комментариев.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему