Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
66 страниц V  « < 64 65 66  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 12.1.2018, 22:34
Сообщение #1301

Гуру

Как избежать влияния серых на здоровье и судьбу.

Из интернета: "На телевидении Екатерина Андреева стала работать с 1991 года. Сначала она была диктором Центрального телевидения и телекомпании «Останкино», затем ведущей «Доброго утра», а с 1995 года работала в телекомпании «ОРТ» редактором информационных программ и ведущей «Новостей»..."

Что для меня явилось шоком... несколько дней назад. А шокировать меня сложно.
Много лет назад (10) на меня было несколько нападений некой серой дамы со своим пособником мужского пола. По ночам, я не спала, их не видела, но очень хорошо слышала и ощущала напряжение в физическом теле, что было очень неприятно. Реально неприятно.
Она назвала себя "мама", а его назвала мне "отец". Явно был у тех нападений акцент сексуальный, то есть нацеленный на отъём эфира и полей половых органов. "Мама" была командиршей, голос такой уверенный, резкий, а "отец" больше молчал. Как умела я попыталась от них защититься. Но, вначале я поверила... ей... Но не удержала она лживую "ласковость". Разобралась я минут через пять, так как уж очень команды были резкие и уж очень она ПРЕЗИРАЛА меня и потом я услышала в её голосе и НЕНАВИСТЬ... НЕНАВИСТЬ появилась тогда, когда они поняли, что НАРВАЛИСЬ НА ВИДЯЩУЮ И НЕ ОСОБО СЛАБУЮ, И НЕ ОСОБО БЕЗ ВЫСШЕЙ ЗАЩИТЫ.

Что я обнаружила несколько дней назад, получив "шок" от понятого. Несколько дней назад я посмотрела по ТВ передачу с участием указанной выше в ЦИТАТЕ дамы и её настоящего мужа. И во время интервью она сказала несколько "семейных словечек" и точно таким голосом, который я запомнила много лет назад, но на всю жизнь. Ошибиться я не могла, словечки из семейного сленга были особенные...
Что это значит? А значит это то, что через вещание этой дамы, ведущей новости по ТВ идёт мощная оцифровка на всё население, которое можно по разным причинам подчинить под серые программы. Никогда бы не стала наговаривать на кого-либо. И даже сейчас сомневалась, писать ли об этом. Но, от ТВ экрана идут темные сполыхи, я это вижу. И значит идёт мощное программирование и это известно уже многим. И постоянный тв-образ такой вот дамы может стягиваться после просмотра тв-программ и уплотняться в серого одержателя, который (которая) уже в глубоком сне, поздно ночью производит над человеком то, что этим серым надо. Впрочем и такой долгий срок работы этой дамы на ТВ тоже свидетельствует о том, что её курируют некие, получается, серые силы, которым она на ТВ очень нужна.
Зачем я это написала? Всего лишь за тем, что бы вы смотрели новости по другим каналам.
Но, я вот не поняла 10 лет назад, почему мне высшие советовали смотреть новостные "ВЕСТИ" с другими ведущими, чему я и последовала. Но, не объяснили причину. Думаю, информация об этой даме-ведущей была мощно перекрыта серыми, так как это была (пока есть) богатая кормушка для них и не одно серое НЛО работает при ней. А вот сама эта дама-ведущая этого всего, конечно, не знает.
Она не одна такая на ТВ, кто работает по такой или по иным серым системам. И эта проблема - это огромный участок работы для высших по разрушению серого программирования по ТВ,

Сообщение отредактировал Дэни - 12.1.2018, 22:48

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.1.2018, 23:26
Сообщение #1302

Гуру

Цифровое телевидение, сотовая связь, интернет, масса иных техногенных излучений - ВСЁ ЭТО ДАВАЛО ПОВОД СЕРЫМ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОЛНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ, но они просчитались.

Им НЕ удалось изобрести МАТЕРИЮ ДЛЯ "ДУШ" СВОИХ СЕРЫХ ЛЮДЕЙ, также им НЕ УДАЛОСЬ ПОДЧИНИТЬ И ДУШИ ВОПЛОЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ ТЕХНОГЕННЫМ ПРОГРАММАМ И КОМАНДАМ.
Также, им не удалось изобрести себе свои новые тела, конструкции которых были бы полностью независимы от ВСЕГО ТОГО (материи), ЧТО ПРОИЗВОДИТЬСЯ и СОЗИДАЕТСЯ ВЫСШИМИ, ОСНОВАТЕЛЯМИ, СОЗДАТЕЛЯМИ и БОГОМ.
Просчитались серые в самом главном... Частично серым удалось подчинять тела воплощённых людей... но временно. И все их серые технологии крепко завязаны с тем, что они имели уже раньше на Земле от высших, и что они подчинили своим серым задачам, но так и НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ ОНИ ТОГО, ЧТО НЕ БЫЛО БЫ ИЗВЕСТНО ВЫСШИМ и ЧТО ИМЕЛО БЫ ОСНОВУ НОВОГО НЕИЗВЕСТНОГО ВЫСШИМ ИЗОБРЕТЕНИЯ... ни в чём, ни в технологиях, ни в материи, ни в методах их серого продолжения их серой жизни.

Скоро ли конец им? Некоторые контактёры пишут о поверхностных земных событиях, политических, военных, но СУТЬ ПЕРЕМЕН - ОНИ СУГУБО ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЕ. ОНИ НАХОДЯТСЯ ГЛУБОКО ВНУТРИ РАЗУМА, ВНУТРИ ДУШ И СЕРДЕЦ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ.

Сообщение отредактировал Дэни - 13.1.2018, 0:56

+Цитировать сообщение
Lubosar
сообщение 13.1.2018, 9:30
Сообщение #1303

Новичок
*

Из: Москва

Дэни, благодарю! По Андреевой давно сомнения были, с чего это её в ведущих держат. Ведь она реально страшная, лицо в морщинах. Даже большое количество штукатурки это скрыть не может.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.1.2018, 22:47
Сообщение #1304

Гуру

По Андреевой, я ещё копнула чуть глубже. Ладно вампиризм от взрослых людей, но код-слово "МАМА" - это было и пока есть воздействие серых на детей.

МАМА - это волшебное слово. Все мы знаем, какаю боль мы испытываем, когда сироты ищут и ждут своим МАМ в детских домах. Слово МАМА, образ МАМЫ с её любовью... заложено в наш генотип прошлым, которому миллиарды лет.

Нам и не представить всю подлость серых по отношению и к воплощенным детям. А если учесть, что дети до 4-х лет видят и слышат другие измерения... У высших раньше были целые ПЛАНЫ, когда детям в их снах показывали и рассказывали сказки и даже иногда высшие ОТЦЫ, наяву играли с ними в разные игры, через интуитивную детскую фантазию. Ребенок часто видит образы и также играет. Сейчас эти ПЛАНОВ уже нет. Почему я написала высшие ОТЦЫ? Потому что на Землю, на наши уровни ВЫСШИЕ МАТЕРИ выходят редко. Тонкие энергии высших женщин не выдерживают низких вибраций Земли.

Как-то по ТВ показывали ребёнка, который все время по ночам кричал. Это воздействие серых...

У серых женщин нет родовых путей. Серые получают тела из сфер, напоминающих яйцо... в которое нагнетаются поля и там их тело как-бы дозревает. У серых нет ощущения сильной привязанности в родному человеку, которое у нас уходит своими корнями в прошлое, которому миллиарды лет... и у которого вечное будущее впереди.
А такая родовая связь, которой миллиарды лет, она не только очень крепкая и сильная, но и ДАРИТ НАМ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, которое ни один серый никогда не испытывал и никогда уже не испытает.

А КАК СЕРЫЕ ХОТЯТ ИСПЫТЫВАТЬ ТО, ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК.... О том, в какой нирване могут жить высшие, они даже и представить себе не могут.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2018, 2:31

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2018, 2:40
Сообщение #1305

Гуру

Напишу, пока не забыла. Это касается отработки иммунитете от зла о котором я тоже писала часто.

Есть уже у человечества некоторое представление о зле, о том зле СЕРОГО ПРИНЦИПА ЖИЗНИ, о котором я пишу много. И сегодня мне высшие продолжили эту мысль об отработке иммунитета от зла.

Значит так. ЗЛО, которое процветало на Земле должно быть понято конкретным количеством не только людей, но и тех серых, которые тяготеют к раскаянию.
Но, когда ЗЛО понято, то необходимо время, чтобы у этого количества людей и раскаявшихся серых закрепить ИММУНИТЕТ, то есть закрепить программы по понятому и усвоенному материалу, то есть знанию.

Если мы войдет в первый цикл, когда уже ПОНЯТО, то нам уже станет легче. Чтобы ЗАКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ, для этого уже не надо ПОЗНАВАТЬ.
Закрепление ПРОГРАММ ИММУНИТЕТА будет ПРОПИСАНО НА ЭНЕРГОСТРУКТУРАХ, ДОСТАВЛЯЕМЫХ ВЫСШИМИ ИЗ-ЗА ПРЕДЕЛОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. И рассчитанных на бесконечное время действия. И при этом этот энергетический материал для ПРОПИСИ В ДУХОВНЫХ ДНК, будет абсолютно НЕИЗВЕСТЕН И НЕДОСТУПЕН для любого изучения серыми и попыток внесения в него своих серых программ.

Тем не менее, я так понимаю, что высшие намерены и дальше давать через меня разнообразную информацию, чтобы всё более и более расширять и мой кругозор и тех, кто читает этот форум. Как я писала, для РОДИТЕЛЬСКИХ МОНАД это очень полезно.

В познании жизни нет предела... пусть это будет пока та жизнь, которая есть... потом будет та жизнь которая БУДЕТ....
Познание формирует оценку реальности, которая формирует желание добра тем, кто ещё страдает, тем самым направляя туда энергию.

Но и я жду реального добра... и для вас и для себя, и своей семьи. РЕАЛЬНОГО и хотелось бы в этой жизни.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2018, 3:15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2018, 2:54
Сообщение #1306

Гуру

То, что может вы не поняли, а может поняли, так как многие из вас обладают ясновидением или сильной интуицией.

Мы формируем программы для высших здесь на этом форуме.

Более тонкие ПЛАНЫ СОЗИДАНИЯ - они не всегда пересекаются энергетически с нашими воплощенными планами. И многие программы от высших могут плавать веками в тонких измерениях, не опускаясь на наши воплощенные измерения.

Высшим и Создателям необходимы ЯКОРЯ в нашем сознании, в наших ДУШАХ, то есть формулировка задач, чтобы ВЫВЕСТИ ПРОПИСИ И ОЦИФРОВКУ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ НА НАШИ УРОВНИ ЖИЗНИ в нашу реальность.

Таковы пока особенности Земли и её человечества.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.1.2018, 2:56

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.1.2018, 23:52
Сообщение #1307

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/14-0...mp;list=01.2018
"Два НЛО запечатлелись в прямом эфире телеканала KOIN 6 News
14.01.2018
В прямом эфире телеканала KOIN 6 News, который является филиалом CBS в Портленде штата Орегон США, во время новостного вещания, на заднем плане экрана появляется нечто загадочное, которое не ускользнуло от внимательного взгляда уфологов, усмотревших в этом «маленьком инциденте» полет двух НЛО (esoreiter.ru).

С первого взгляда, конечно, эту мимолетную небесную вспышку можно принять за падение метеорита, однако при повторе и, особенно, при замедленном просмотре видео заметно, что траектория полета загадочных объектов (а их явно два) никак не соответствуют прямой нисходящей линии, что характерно для космических тел, сгорающих в атмосфере Земли. НЛО по кривой уходят ввысь, при этом поражает их скорость и синхронность полета.

Отметим, что НЛО не первый раз случайно попадают в объектив камеры во время прямого телеэфира..."
По адресу вся статья и видео.

НАШИ РЕБЯТА... УЗНАЛИ СЕБЯ.... СВОЮ ПОЛЁТНУЮ ТЕХНИКУ... РАБОТАЛИ ТАМ

Вот так видишь и знаешь... а живёшь здесь, как в тюрьме. Ещё и государства издеваются с их властью их денег, без которых у них не было бы власти.

Так НАШИ БЛИЗКО... и ТАК ПОКА ДАЛЕКО...

Сообщение отредактировал Дэни - 15.1.2018, 0:14

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.1.2018, 0:55
Сообщение #1308

Гуру

Цитата(Дэни @ 14.1.2018, 2:40) *
Если мы войдет в первый цикл, когда уже ПОНЯТО, то нам уже станет легче. Чтобы ЗАКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ, для этого уже не надо ПОЗНАВАТЬ.
Закрепление ПРОГРАММ ИММУНИТЕТА будет ПРОПИСАНО НА ЭНЕРГОСТРУКТУРАХ, ДОСТАВЛЯЕМЫХ ВЫСШИМИ ИЗ-ЗА ПРЕДЕЛОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. И рассчитанных на бесконечное время действия. И при этом этот энергетический материал для ПРОПИСИ В ДУХОВНЫХ ДНК, будет абсолютно НЕИЗВЕСТЕН И НЕДОСТУПЕН для любого изучения серыми и попыток внесения в него своих серых программ.

Сделаю, вообще-то, понятный акцент, но этот акцент должен быть сформулирован.

Сейчас для многих людей и особенно для людей, КТО НА ПЕРЕДОВОЙ, все старые схемы полей, аур... и много чего прошлого уже не работают. Не работает это уже давно и ЦИКЛ СМЕНЯЕТ ЦИКЛ и это надо учитывать. А то наши целители и некоторые эзотерики, как ЗАВИСЛИ с устаревшими знания в своей памяти, так и живут.

Дело в том, что ВСЕ ПРОШЛЫЕ АСПЕКТЫ: ЗНАНИЙ, ПРИМИТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЛИТЕРАТУРЫ, отражающей примитивные (аморальны) отношения между людьми, провозглашающие это нормой, являются ТОРМОЗОМ. Но, многие люди не понимают, что если ещё не жить как надо, ТО ЗНАТЬ О ВЫСШЕЙ НРАВСТВЕННОСТИ И О ГРЯДУЩИХ ПЕРЕМЕНАХ ПОЛЕЗНЕЕ, чем не знать. Но, если вы подумаете, что ВЫСШАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ - это некая неестественная стерильность, то это не так.

АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ КУЛЬТУРЫ у высших и у нас тут на Земле. Высшая цивилизация и живет то за счёт энергий, КОТОРЫЕ УСТРЕМЛЕНЫ В БУДУЩЕЕ. Это иные идеалы и иная жизнь, которая не имеет в себе застойного времени и ВСЕ ВРЕМЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Знаете откуда в общественном строе стран Земли появились такие понятия и сами КОРОЛИ, КОРОЛЕВЫ, ЦАРИ И ЦАРИЦЫ? Это слова пришли в культуру Земли из культуры высших, из той сферы, что высшие СОЧИНЯЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. И высшие дети тоже играют, но играть в Создателей... не положено. Значит высшие им придумали царей и королей, но конечно только обладающих талантами и способностями, а не властью, деньгами и иными богатствами. Но и детские цари и короли тоже у высших детей всё время обновляют свой образ жизни, как и вся жизнь у высших.

Но, тот кто назвал себя Сатаной, у него не хватило фантазии для своего здесь на Земле властного обустройства и он взял за основу эти слова для определения ОТДЕЛЬНЫХ ОСОБ, обладающих властью.
ТО, ВО ЧТО ИГРАЛ ОН САМ В ДЕТСТВЕ, но извратил суть своих же детских игр.

Как я писала, серая элита, немногие их них, но некоторые, тоже имеет древние корни, предав ПРИНЦИПЫ БОГА.

Наш правильный взгляд в глубокое прошлое, ИСТИНА КОТОРОГО НАМ НЕ ИЗВЕСТНА, очень бывает полезен для нашего настоящего и для нашего будущего. ЛОЖЬ о Боге - дедушке на облаке... и иная, разрушает не только настоящее, но и будущее.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.1.2018, 1:39

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.1.2018, 1:56
Сообщение #1309

Гуру

Есть ли новое и красивое в нашей здесь земной цивилизации этой Временной Юги?

Конечно есть. И в науке, как как наши земные условия продиктовали некоторые изобретения, которых нет у высших.

И в живописи, так как рукой художника РИСОВАЛ КАРТИНЫ САМ Создатель.

И в музыке, так как используя ту музыкальную основу, которая уже существовала у высших, талантливые музыканты и композиторы, совместно с Создателями, смогли воздать новые произведения во всех жанрах.

Но, чтобы продолжить на ЗЕМЛЕ ТВОРЧЕСТВО, следует Земле дать абсолютно НОВОЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО, так как прежнее УЖЕ СЕБЯ ОТРАБОТАЛО.
ОНО, как ПОЛНАЯ ЧАША... и уже совсем не пригодной для питья воды...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.1.2018, 17:16
Сообщение #1310

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/15-0...mp;list=01.2018
"Необычный сигарообразный НЛО над Мексикой
15.01.2018
Жительница мексиканского штата Южная Нижняя Калифорния на днях сняла таинственный объект сигарообразной формы, который неспешно летел над городом, когда женщина ехала на машине. Причем аппарат пришельцев передвигался довольно странно – не горизонтально, как обычно летают НЛО подобной формы, а вертикально, отчего складывается впечатление, что в воздухе парит какое-то существо (esoreiter.ru)....
Вся статья и видео по адресу.

Прикрепленный файл  1_ЧЕРВЯК....jpg ( 21,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Про "ЧЕРВЯКА", который парил над моей дачей я знала ещё 10 лет назад. Но, тогда сразу когда услышала от высших определение "ЧЕРВЯК", я не поняла, что это их космический объект, выполняющий работу по анализу ПОЧВ и РАСТИТЕЛЬНОСТИ ... на поверхности Земли и на некоторое количество метров под поверхностью.
Но ещё исследуют и исправляют ЧЕРВЯЧНЫЕ ХОДЫ в околоземном пространстве с выходом на ближний космос.

Почему я так часто упоминаю своё 10-летнее прошлое. Тогда около года я так сильно слышала многие другие измерения, что испытывала даже не малый дискомфорт. Правда своим родным я не жаловалась. Но дочь у меня сама многое знает и понимает. Но и ей я рассказывала очень мало.

Почему тогда ЧЕРВЯК висел над моей дачей? Очень сложная конструкция выстраивалась вокруг меня, а ведь есть вид серых и астрала, которые живут под Землей, их и отслеживал ЧЕРВЯК.
Тогда, 10 лет назад я слышала это слово ЧЕРВЯК с таким странным выражением, как-будто этот ЧЕРВЯК очень любит сам себя... в хорошем смысле... То есть думаю, велась большая работа и важная, как и сейчас ЭТИ ЧЕРВЯКИ выполняют над разными районами Земли. Может так команда выражала своё отношение ко мне...
Те высшие, с которыми я общаюсь никогда не произносят слов типа "возлюбленная наша дочь" и т.п.

ЧЕРВЯКИ работают с командой и на автоматике. Тот ЧЕРВЯК, который висел над моей дачей работал под управлением высшей команды. Как правило она состоит из нескольких высших братьев.

Вообще ОБРАЗНОСТЬ ОБЩЕНИЯ ВЫСШИХ МЕЖДУ СОБОЙ меня восхищает. Образность, а не приторная слюнявость с которой общаются со своими контактёрами серые.
И поскольку я не имею права передавать информацию НЕ ТОЧНО, со мной высшие общаются на понятном, конкретном и точном для нас языке, чтобы не было неверного прочтения.

Из интернета: "На сайте научно-технических новостей Би-би-си появилась заметка, посвященная топологическим туннелям, связывающим отдаленные части Вселенной через "кротовые норы", или "червячные ходы" ("wormholes"), которые также именуются "мостами Эйнштейна-Розена" или "горловинами Шварцшильда".

Но у высших "червячные ходы", "червячные тоннели" , "кротовые норы"... "мосты"... - это названия разных по своим масштабам и строению ходов. тоннелей, порталов... в пространствах космоса с разрывами нестойкими или тоннелями более постоянными во временном выражении жизни космоса и планет.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 0:33

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 0:45
Сообщение #1311

Гуру

Много высший полётной техники около Земли. Но, что я мельком увидела и только коснулась этой темы - это ПРОНИКНОВЕНИЕ ВЫСШИХ, ОТКРЫТОСТЬ ДЛЯ НИХ... В ЦИФРОВЫЕ ПОСТРОЕНИЯ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ и ПРОМЫШЛЕННЫХ МАГНАТОВ...

То есть в тот БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ И ВОЕННЫЙ ПЛАН, через который СЕРЫЕ ВЫСАСЫВАЛИ ВСЮ ЭНЕРГИЮ И ЖИЗНЬ ИЗ МАСС ЛЮДЕЙ... где людей унижали... превратили в лакеев и рабов...

Эти цифровые построения - они реально существуют, как низкие ментальные нагромождения неких структур в конкретном уровне одного из планов Земли.

Они излучают программы (мыслеформы) и влияют на огромные массы людей. Эти эгрегорные цифровые построения серые выстраивали СОТНИ И ДАЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ...

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 0:54

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 1:18
Сообщение #1312

Гуру

Возможен некий положительный результат, который человечество будет иметь.

Но, что я наблюдаю на некоторых сайтах и форумах? Это то, что существует масса контактёров от серых, которые рассказывают людям о разных инопланетных войнах, политических разборках и ином низком быте нашей жизни... но уже сейчас СКЛОННЫ В СВОЕЙ ИНФОРМАЦИИ ПРИПИСЫВАТЬ ЗАСЛУГУ НЕ ВЫСШИМ, ТО ЕСТЬ НАШИМ СОЗДАТЕЛЯМ, а неким иным разным силам или даже некоторые контактёры, не стесняясь себе.

Вообще-то это не удивительно, это мы наблюдаем давно и знали много ложных лидеров и ложных духовных направлений и идей.

Я здесь пишу о ментальных задачах, которые постепенно решают высшие, переводя их в иные планы, чтобы привести здесь всё в порядок. Это только малость задач и масштаба работ Создателей на нашей планете. Но хоть так.

Но, все-таки всем надо ЗНАТЬ, ЧТО РАБОТАЮТ НА ПЛАНЕТЕ СОЗДАТЕЛИ И САМ БОГ. Но и в этом серые хотят, хоть на короткое время, но приписать заслугу себе, называя себя для людей по-разному... но никак не серыми пришельцами или нижним астралом. При этом, не владея истинной информацией и сводя всё к ежедневным политическим сплетням и разным космическим фантазиям.

НЕ ЧЕСТЬ для Создателей доказывать людям... Но моя честь не позволяет не расставить точки справедливости.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 1:37

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 21:36
Сообщение #1313

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/16-0...mp;list=01.2018
"Биткоин могли создать инопланетяне
16.01.2018
Не так давно мы писали о том, что феноменальная криптовалюта Биткоин могла быть создана передовым искусственным интеллектом, самостоятельно зародившимся на просторах Всемирной паутины. Специалисты посчитали, что код системы является совершенным, а потому он не мог быть написан человеком. При этом колоссальные вычислительные ресурсы, которые адепты Биткоина тратят на получение новых монет, якобы послужат ИИ для экспоненциального развития и порабощения в итоге людской расы. Теперь же исследователи выдвинули новую, еще более смелую, теорию происхождения нашумевшей криптовалюты (esoreiter.ru).
Как Биткоин взял мир штурмом
Некоторые эксперты пришли сейчас к выводу, что Биткоин, создатели которого до сих пор не известны, вполне может быть детищем… представителей внеземной цивилизации! В 2009 году он появился в Интернете буквально из «ниоткуда» и вскоре стал небывалой сенсацией. Только представьте: на заре своего развития одна цифровая монета стоила всего 6 центов, однако сейчас ее курс составляет свыше 14 тысяч долларов! Финансовый мир просто не знает, что делать с Биткоином. Аналитики убеждены, что данная криптовалюта навсегда изменит наше отношение к деньгам. Капитализация Биткоина составляет сегодня более 700 миллиардов долларов, и люди с легкостью обменивают реальные деньги на эти ничем не подкрепленные «нули и единицы». Но самое главное, майнерам нужны все более мощные инструменты для получения новых монет. Однако причем же здесь инопланетяне?
Биткоин могли создать инопланетяне
Не так давно мы писали о том, что феноменальная криптовалюта Биткоин могла быть создана передовым искусственным интеллектом, самостоятельно зародившимся на просторах Всемирной паутины. Специалисты посчитали, что код системы является совершенным, а потому он не мог быть написан человеком. При этом колоссальные вычислительные ресурсы, которые адепты Биткоина тратят на получение новых монет, якобы послужат ИИ для экспоненциального развития и порабощения в итоге людской расы. Теперь же исследователи выдвинули новую, еще более смелую, теорию происхождения нашумевшей криптовалюты (esoreiter.ru).
Как Биткоин взял мир штурмом
Некоторые эксперты пришли сейчас к выводу, что Биткоин, создатели которого до сих пор не известны, вполне может быть детищем… представителей внеземной цивилизации! В 2009 году он появился в Интернете буквально из «ниоткуда» и вскоре стал небывалой сенсацией. Только представьте: на заре своего развития одна цифровая монета стоила всего 6 центов, однако сейчас ее курс составляет свыше 14 тысяч долларов! Финансовый мир просто не знает, что делать с Биткоином. Аналитики убеждены, что данная криптовалюта навсегда изменит наше отношение к деньгам. Капитализация Биткоина составляет сегодня более 700 миллиардов долларов, и люди с легкостью обменивают реальные деньги на эти ничем не подкрепленные «нули и единицы». Но самое главное, майнерам нужны все более мощные инструменты для получения новых монет. Однако причем же здесь инопланетяне?
Инопланетяне подталкивают нас совершенствовать компьютеры
...Создание компьютера возвестило о появлении совершенно новой парадигмы в экономическом и умственном развитии человека. Изобретение бинарного кода позволило нам соорудить обширную инфраструктуру, навсегда изменившую каждый аспект нашей повседневной жизни. И что произошло, когда появился Биткоин? Правильно, компьютеры стали развиваться еще стремительнее. Всех вычислительных мощностей человечества уже не хватает для того, чтобы добывать виртуальные монеты, и вскоре в ход должны пойти инновационные квантовые компьютеры, способные выполнять квинтиллионы вычислений в секунду. Проще говоря, кто бы ни создал Биткоин, он усиленно подталкивает человечество к получению все более мощной вычислительной техники. Поистине гениальный ход, поскольку этот неизвестный апеллирует к человеческой алчности, которая является, по сути, главным двигателем прогресса на нашей планете.
Однако с какой целью представители внеземной цивилизации подталкивают нас к созданию футуристических сверхвычислителей? Согласной одной теории, «зеленые человечки» способствуют таким вот образом развитию человеческой расы. Не зря считается, что именно совершенные компьютеры позволят нам предотвратить губительные климатические изменения и стихийные бедствия, прекратить голод и войны, побороть болезни и колонизировать другие планеты. Дарить землянам эти технологии пришельцы не намерены, поскольку мы должны изобрести их сами, тем самым эволюционировав.
Другая интересная гипотеза гласит следующее: несмотря на то что инопланетяне освоили межгалактические путешествия, создавать мощную вычислительную технику у себя на планете они по тем или иным причинам не способны. В связи с этим гости из иных миров вынуждены в буквальном смысле воровать компьютерные технологии у нас. Однако человек совершенствовал электронно-вычислительные машины не так стремительно, как было необходимо представителям внеземной цивилизации, и те были вынуждены «подкинуть» нам Биткоин, дабы мы быстрее начали развивать квантовые компьютеры…"

Что касается БИТКОИНА. Еще вначале, как я стала интересоваться этой темой новых денег, мне пошла информация, что БИТКОИН обвалит все существующие валюты. Но давать прогнозы, это занятие неблагодарное. Но, здесь есть некоторые подводные камни, которые не имеют возможность учесть эксперты. Это то что новый вид электронных денег требует усиления компьютерных мощностей и расширения масштаба всех вычислительных операций. Что подталкивает людей к созданию все более и более совершенной вычислительной компьютерной техники. И об этом пишут.
А ВОТ ТУТ И ЗАРЫТА СОБАКА, так как серые, сейчас, находятся в тупиковой позиции всего своего компьютерного оснащения и у них нет возможности ни технической-инженерной, ни материальной базы, и НЕ ХВАТАЕТ УЖЕ МОЗГОВ для дальнейшего соответствия тем эволюционным процессам, которые могут набирать скорость даже уже и в нашем воплощённом мире. Так как вполне возможно, что ВЫСШИЕ ПОДКЛЮЧАТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ К МОЩНЫМ ПРОГРАММАМ, развивающим умственные способности. Что, между прочим уже наблюдается у многих детей и даже у детей 4-5 лет.
Серые сейчас в МЕНТАЛЬНОМ ТУПИКЕ... И выхода из него они не получат, хотя и ищут выходы всеми своими силами, захватывая и ментал воплощенных людей. Серые выживали только на ОБМАНЕ. Вся ложь станет нести в себе распад. Тем более, что сама ЦИФРА не терпит лжи, так как ложь для ЦИФРЫ - это вирус, хаос и распад.
Если высшие сумеют добиться от людей, что они станут жить ПО ПРИНЦИПАМ НРАВСТВЕННОСТИ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА, то эта линия развития человечества может быть высшими и осуществлена. Но, добиться жизни по ПРИНЦИПАМ ЗДРАВОГО СМЫСЛА высшие могут и внедрив программы в разум и сознание людей. Программы, по которым живут и сами, так как нарушать ЗАКОНЫ БОГА - это обрекать себя на распад.

Может произойти некий ПАРАДОКС, когда ДЕНЬГИ ПОГУБИЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, НО И ДЕНЬГИ ВОЗРОДИЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ...

Конечно, я понимаю, что тема эта очень щекотливая и у многих может быть по этому поводу и собственное мнение. Но есть и ещё одно, даже если и выведут на землян наши Создатели мощные ментальные программы с жёсткими границами нравственности для многих, но не всех... то дождёмся ли мы этих перемен в этой нашей жизни?

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 22:06

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 21:57
Сообщение #1314

Гуру

Цитата(Дэни @ 16.1.2018, 21:36) *
Так как вполне возможно, что ВЫСШИЕ ПОДКЛЮЧАТ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ К МОЩНЫМ ПРОГРАММАМ, развивающим умственные способности. Что, между прочим уже наблюдается у многих детей и даже у детей 4-5 лет.
Серые сейчас в МЕНТАЛЬНОМ ТУПИКЕ... И выхода из него они не получат, хотя и ищут выходы всеми своими силами, захватывая и ментал воплощенных людей.
Если высшие сумеют добиться от людей, что они станут жить ПО ПРИНЦИПАМ НРАВСТВЕННОСТИ И ЗДРАВОГО СМЫСЛА, то эта линия развития человечества может быть высшими и осуществлена. Но, добиться жизни по ПРИНЦИПАМ ЗДРАВОГО СМЫСЛА высшие могут и внедрив программы в разум и сознание людей. Программы, по которым живут и сами, так как нарушать ЗАКОНЫ БОГА - это обрекать себя на распад.

...Конечно, я понимаю, что тема эта очень щекотливая и у многих может быть по этому поводу и собственное мнение. Но есть и ещё одно, даже если и выведут на землян наши Создатели мощные ментальные программы с жёсткими границами нравственности для многих, но не всех... то дождёмся ли мы этих перемен в этой нашей жизни?

Не просто так я пишу. Прошлую ночь всю не спала. Видела.... Но нет сил пока писать обо всём. Так как видела людей обездоленных...
Но был высшими мне показан и МОЗГ и ОЖИВЛЕНИЕМ СВЕТОМ (через КРЕСТ) некоторых его участков.

Кого мне показали, я так и не спросила. И это не важно, главное НАЧАЛО... Главное, что ПРОЦЕСС ВКЛЮЧЁН...

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 21:58

+Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 64 65 66
Ответить в данную темуНачать новую тему