Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> уходя гасите свет, экология
Baz
сообщение 19.4.2009, 8:22
Сообщение #1

инспектор По

Из: Лимпопо

К великому сожалению природа обрастает следами присутствия человека, на... Нет, не теми которые оставляют наши сапоги, а в последнее время сапоги то стали носить военные smile.gif, это не наталкивает на мысли особого направления?, я имею в виду те следы которые оставляет наш мозг. Наш цивилизованый мозг. Ходили, ходим и будем ходить и что же мы видим в натуре, в смысле в природе? Банки, пластиковые бутылки, упаковки от чипсов, столько дерьма в горах, что кажется пора бы подумать о создании лесной полиции. И что самое интересное, во всех наших бедах, маленькая зарплата, жена-сука, политики ля, учёные на, армия, жись и тэдэ и тэпэ, мы обвиняем даунитос американос, но ведь не они засирают нашу природу. Нет, конечно упаковка от чипсов в каком то роде ихняя, а вот рука заранца-наша, родненькая рученка взяла да и бросила бумажечку которая будет еще долго валяться и раздражать таких борцов за чистоту как йа. Нет, по мере возможности конечно боремся со следами цивилизации в потаенных местах, но может проще поступать так?- Увидел в лесу засранца-убей его smile.gif)).

+Цитировать сообщение
ksu
сообщение 13.5.2009, 15:06
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Краснодар

Праильно, неча гадить в доме. Привозили группу, водили погулять и проходили мимо беседки у первого брода.. а там! мамадарагая! мусорка!.. сели на обратном пути кушать в этой беседке.. еле заставила их за собой мусор собрать и донести до мусорного бачка(а стояли на базе)... Пришлось долго им рассказывать какие козлы были те люди, которые это всё устроили и как нехорошо поступать также. Несмотря на то, что люди все были взрослые, в глазах читался вопрос - почему им было можно нагадить, а нам нельзя!??? angry.gif

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 13.5.2009, 21:15
Сообщение #3

инспектор По

Да, бывают исключения из правил rolleyes.gif , думаете до группы дошло? )))) Проще приводить пример что вот к ним гости пришли и побросали окурки под ковер, да и на ковер тоже, поплевали на пол и ушли. Когда об доме фантазируют, сразу все понимают. В следующий раз поедете, как будете проходить мимо мусора, Вы громко так говорите- Вот уроды, вот сволочи, все гадят и гадят!!!! И возмущайтесь по громче, пусть вникают начинающие туристы, по тому что тот кто ходит в горы профессионально, весь мусор тянут до мусорных баков, а то что твориться у первых беседок, да и вообще по маршруту, в русском языке называется скотство... Сегодня ходил на Шизе, знаете, там много чище, а на верху-Дух захватывает. ohmy.gif

+Цитировать сообщение
silverworld
сообщение 31.8.2009, 6:02
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Россия

Есть еще много вариантов

+Цитировать сообщение
KarpovSergei
сообщение 2.9.2009, 17:52
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Россия

весьма забавная информация

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 20.2.2010, 22:21
Сообщение #6

Гости

ТОСКА БЕРЕ-Е-Е-Е-Е-ТТТТ............

+Цитировать сообщение
Despina
сообщение 16.3.2010, 14:54
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Ростов-на-Дону

Я бы переименовала тему на "УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ". Я имею ввиду тех, кто гадит в лесу... Уговорами и присказками, пусть даже самыми распрекрасными, эдесь не поможешь... Это не люди - это животные. А как мы учим братьев наших??? Правильно, носом тыкать в собственное дерьмо... Процедуры повторять регулярно!!! smile.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 16.3.2010, 16:28
Сообщение #8

Гуру

Мне глубоко импонирует такой взгляд на решение этой проблемы!

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 17.3.2010, 16:53
Сообщение #9

инспектор По

А может просто вешать, smile.gif вешать небольшие плакаты перед входом в лес. ТУРИСТ, не превращайся в ЗАСРАНЦА!
Или- Просьба в лесу, семачки кушать со шкурками.
как я придумал?! smile.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 17.3.2010, 17:07
Сообщение #10

Гуру

Как-то по телевизору показывали поедателей мусора (пластик, резину - все!), но те это делали из идеологических соображений, а мое мнение, что неплохо было бы это применить в качестве воспитательных мер. Глядишь, окружающая среда тогда не была б так загажена.

P.S. Baz, куда ж вы так надолго пропали, без вас было скучновато wink.gif

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 17.3.2010, 17:34
Сообщение #11

инспектор По

я искал, искал себя и в какой то определенный момент мне показалась что за следующей дверью и все же встречусь со своим настоящим я, а там еще дверь. Поблукал и решил на время расслабиться. А у вас я вижу не так уж и скучно. Александр, я предлагаю перейти на Ты и покончить с иллюзией. Ведь по сути обращение, на ТЫ, не делает человека более или менее невежественее. Главное,.... блин, я даже не знаю что главное....

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 17.3.2010, 17:43
Сообщение #12

Гуру

Без вопросов,кстати я там кое-что накарякал в личных сообшениях.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 17.3.2010, 22:34
Сообщение #13

Гости

Вы тут отошли от темы... Есть предложение к расширению списка карательных мер к засранцам! К самечкам со шкорками, нужно прибавить чипсы с упаковками, конфеты с обертками и пиво с бутылками. А тем, которые не берут пример с кошечек, которые закапывают свои экскременты, советую закусывать все это ими!!!!!!!!!!!! ;)))))

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 18.3.2010, 6:24
Сообщение #14

инспектор По

Ребята, на самом деле все не так уж и плохо. Начинается новая эра, Россия выйдет из под покровительства темной стороны космоса. Народ начнет вспоминать свои традиции, почувствует свои мощные корни. Да, немытая Европа и американос сапиенс не хотят духовного возрождения России, бояться нас и в таком-полуобморочном состоянии. А уж через какое то время им и вовсе никак не повлиять на нас. Открываются забытые знания, появляются УЧИТЕЛЯ несущие свет этих знаний. Сейчас миром правят торгаши, но они знают что конец близок и уходя стараются потащить за собой как можно больше народу. Начало их конца весь мир почувствовал в 1917. Красная чума, коричневая чума, сказки о СВОБОДЕ и ДЕМОКРАТИИ уже не в новинку. Люди наелись этих сказок. Кризис, конец света, нас пугают что бы нами управлять было легче. Но на самом деле все не так уж и плохо. Правильным сейчас будет отправить в космос улыбку из области сердца, попросить для неряшливых туристов благоразумия и чистоплотности. В человеке заложен невероятный потенциал силы и составив мыслеобраз небольшая группа людей может вызвать дождь, град, снег. Мы можем влиять на природу, а уж на неряшливых туристов и подавно. Надо бы на дороге ведущей к МАНДАЛЕ повесить желтую (символ солнца) ленточку и пусть каждый знающий проходя мимо неё, устремляет на неё положительный посыл и образ чистой природы. Таким образом в ленте начнет накапливаться информация, которая в свою очередь будет положительно влиять на всех кто будет проходить мимо этого аккумулятора мыслеобразов чистоты и света. Вот такая вот идея...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 18.3.2010, 21:14
Сообщение #15

Гуру

Цитата
Ребята, на самом деле все не так уж и плохо. Начинается новая эра, Россия выйдет из под покровительства темной стороны космоса. Народ начнет вспоминать свои традиции, почувствует свои мощные корни. Да, немытая Европа и американос сапиенс не хотят духовного возрождения России, бояться нас и в таком-полуобморочном состоянии.

Естественно они не хотят нашего духовного возрождения, а поскольку они "немытые", всю эту грязь они пытаются смыть на нас через тонкие сферы. А по естественному закону гравитации все сверху опускается вниз. У эзотериков есть такое понятие "что вверху, то и внизу", то есть все то (дерьмо), над чем мы так дружно ерничали и посмеивались сматериализовалось с тонких сфер смытых (слитых) на нас. Но ведь смех это великая сила, Baz, ведь мы, смеясь над этим, и ёрничая как раз и противодействуем в группе(все, кто посмеялся) против этого. И, как я вижу, обессилив эту дребедень ничего тогда уже и аккумулировать в принципе не надо будет, природа сама сделает свое дело.

С уважением

+Цитировать сообщение
Е Пугачев
сообщение 19.3.2010, 10:52
Сообщение #16

Специалист

Из: краснодар

Как то в Шапсуге летом сильно болел зуб, обратился к природе и пришла четкая мысль идти разгребать завал на речке, а тут сил терпеть боль уже не было. Пошел через силу, через несколько минут боль исчезла вообще.
Все просто природа есть наше тело, отношение к природе есть отношение к своему телу. Какое отношение к природе такое и здоровье. Это физически конкретно явлено.
Хочешь здоровья - убери мусор на природе, помогает четко. От природы получишь то, что дашь природе. Если цивилизация будет гармоничным продолжением природы, то в ней будет жизнь. Если у ней "свое" и эгоизм конченый то захлебывается в этом эгоизме и дерьме, наступает "конец света" для цивилизации, было это более 38 раз в прошлом больших и малых "концов света". Проблема еще в том, что человек бессмертный, если в дерьме умрет, то потом в дерьме и родитьтся. Дерьмо в ментальном плане и эгоизме. Сначала "господи прости" и то и се, потом "господи за что". Природа ранее в 80 годы убирала сама за человеком, мусор разлагался, зарастал травой, зарастали тропинки, кострища. С какогото года это перестало быть резко. Природа сама за человеком не убирает, не исправляет.
Шапсуга многолюдное место по ряду причин, это место силы притягивает людей, но если люди гадят, то загаженность остается и получают они не чистоту и глубину сознания, чистых энергий, а дерьмо от придыдущих господ и пытаются оставить свое.
Те, кто живет в лесу более постоянно вынуждены энергетический мусор отправлять обратно в город, в цивилизацию. Очищать природу, место Силы таким образом.
На дольмене если хотите что то получить, открыть очистити дольмен от мусора и площадку, тогда получите, иначе посещение бесполезно. Быдло из города полупьяное приходит выпинается, фотографируется и уходит. Смысл посещения?
Что бы войти в Шапсугу иногда приходиться насколько киллометров идти пешком от Абинска. По дороге очищаешся от городских заморов, суеты, купаешься в речке, потом подвозят до Шапсуги. Выйдешь за станицу опять остановился, пришел в нормальное состояние, искупался и пошел дальше. Это первое вхождение. С каким настроем вошел, то и получишь, откроешь. Не следует до места подьежать на автомобиле, нести алкоголь с собой и употреблять, слишком много негативных издержек от этого, не надо толп, компаний. Иди один или с малой группой подготовленых людей. Переночевав как минимум одну ночь становишся Человеком, начинаешь нормально воспринимать энергии, пространство, сознание глубиное. А пьянки-гулянки лучше в других местах устраивать, за городом и несоваться в места Силы. Спасите Шапсугу от такого своего присутствия, благое дело сделайте если нет чистоты и цели другие. Не плюй в колодец, в нем твое спасение как человека.

+Цитировать сообщение
Е Пугачев
сообщение 19.3.2010, 11:56
Сообщение #17

Специалист

Давайте рассмотрим вариант : "Шапсуга без колес".

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 19.3.2010, 22:19
Сообщение #18

Гуру

По поводу первого могу лишь поднять две руки за.Так как у себя на Мандале занимаемся тем же самым.А вот по поводу Шапсуги без машин вопрос неоднозначный. Мне самому совсем не нравяться пьяные морды, и за рулём, и те кто с ними, которые орут благим матом, бросают бутылки, мусор, гадят. Одним словом ведут себя как стадо диких, взбесившихся животных. Но во-первых, не все такие, а во-вторых, я помню такие случаи (неоднократные), когда были престарелые люди, инвалиды, маленькие дети, которым без машин не обойтись. Конечно, было бы неплохо, если бы это все регламентировалось, чтобы не получалось и до унитаза на машине. То есть, кто-то мог бы ездить на лошадях, тем более, что в Шапсуге есть прокат лошадей, кто-то на велосипедах, ну а если на машинах, то через реки по переездам (регламентированным), а не по руслам, загаживая реки. И естественно, чтобы машины были в технически исправном состоянии, чтоб у них не тек бензин, масло, и другая химия, отравляющая природу. Естественно при условии целесообразности использования этих машин. Конечно, если всем кому ни лень захочется гонять на машинах по Шапсуге, если взять один только город Краснодар с миллионным населением, вся эта масса машин, разъезжающая где попало и гадящая на ходу, убьет природу очень быстро.

+Цитировать сообщение
Е Пугачев
сообщение 21.3.2010, 9:48
Сообщение #19

Специалист

Конечно полностью лишить возможности подьезда и подвоза груза необходимого нельзя и не стоит. А придать статус экологической зоны или парка природного с запретом частных машин и вырубки леса можно. То есть перекрыть легковушки из за которых основная грязь. У кого трудности с подьездом или подвозом груза могут договориться в Шапсуге организованно.
Потом джипинг дурное дело, вместо восприятия природы протруска органов пока позвоночник в трусы не высыпится, Здесь не место этому. Большой вред природе, местам, энергиям и сознанию. Здесь нужно четкое подчинение и жескость, никакого равенства с быдлом опущеным полупьяным. Человеку входя надо привести себя в порядок и входить по человечески, своими ногами, а не вьезжать в коробке железной в роли крутого эгоиста-собственника. Знать свое место и подчинятся требованием Духа, Предков, не испытывать терпение Прарода.
Потом люди живут и работают в этих местах не от нечего делать и не для того что бы развлекать пьяные толпы потребителей и шатающихся без дела. Такое общение негодное. Шапсуга есть Храм Духа и входить надо как положено по человечески, не в ролях потребительских и эгоистичных. Вопрос конкретный, это место Силы Прарода Человеческого, четко знать и соблюдать следует порядок. Не от личности исхожу, от Духа Прарода.
Отвечать перед Прародом будут за деяния в этих местах, дома у себя то что делали в Шапсуге получат со всеми плюсами и минусами. Это важно. Как ведешь себя в Храме с тем и выйдешь, то и получишь.

+Цитировать сообщение
Baz
сообщение 21.3.2010, 18:06
Сообщение #20

инспектор По

Дорога от Холмской через элеватор в станицу Ахтырскую. В районе элеватора через каждые двести метров в землю вбиты небольшие плакаты формата, не поверите, А4. На этом листке изображена свинья в грязи и надпись- ОНИ ТУТ ВЫБРАСЫВАЮТ МУСОР!!! И скажу я вам, чистенько стало. А еще совсем недавно мусора там было очень много.
Тут очень сложно ставить диагноз всему обществу. Мы ведь все считаем себя не глупыми, продвинутыми людьми. И понятно что у каждого своя правда, но кто скажет что ни разу в своей жизни не бросил на землю фантик? Для выпивохи, и не только, пописять (извиняюсь) под деревце значит-добро для деревца. Понятное дело АЗОТ, шишечки там и все такое....Но для сотрудника милиции, это нарушение право прядка и возможность либо составить протокол, либо нажиться рублей эдак на несколько сотен. Я не совсем согласен с уважаемым Е Пугачевым. Не буду приводить конкретные ссылки на высказывание Е Пугачева, но думаю кто умет читать, найдет острые углы сам. Во первых не только Шапсшуга, со слов Е Пугачева, является храмом духа. Дух во всем и если уж говорить о человечности, то не только в Шапсшугу надо входить ногами, а не на четвереньках. Дальше-Потом джипинг дурное дело....Здесь не место этому.....Здесь нужно четкое подчинение и жескость, никакого равенства с быдлом опущеным полупьяным....
-Е Пугачев, о каком подчинении Вы говорите и о какой жесткости? Вам не кажется что это напоминает на режим? И если не трудно, объясните на подробном примере какими методами вы предпочитаете ЖЕСТКО ПОДЧИНЯТЬ? Смею заметить что человек есть ХРАМ и Дух заключен в человеке, а равно и вокруг человека. Ведь что такое Дух? Дух это, в моем понимании, животворящая энергия. Теперь давайте рассмотрим одно русское слово-ВОЗДУХ. Есть какие то мысли по этому поводу? Воздух вокруг нас и в нас, без него никуда блин. Так вот, воздух это воз (воз, телега, средство передвижения) ДУХА. Я собственно к чему, а к тому что наши края еще ничего страшного с тем что происходит в городах. Оставьте город без людей и природа не оставит от него следов через сто лет. Мне вот почему то хочется что бы мы пришли к согласию, а не подчиняли пьяное быдло в жестком варианте. Мы братья и должны жить дружно, а ругаться и рвать друг друга не части, это равносильно игре за мировое закулисье. Им выгодно наше непонимание. Вы думаете враг тот кто пьет пиво? smile.gif Есть старая притча, чем лев отличается от собаки. Так вот, собака лает на палку которой машут. А лев смотрит на того кто размахивает этой палкой. Вы думаете враги те кто пьет пиво????????????????????????????????????????????????????????????????

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему