Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Философский вопрос: Отцы и Дети
iron
сообщение 30.11.2018, 11:56
Сообщение #1

Мудрец

так далеко ходить не надо, осозновай как сплетается ребенок с помощью вихрей порталов при кол-ебательном процессе.
сплетается заготока корабль, в которое вселяется информация. тело человека.
есть еще вариант когда сознание отделяет от себя сознание и формирует и з него новое что-то, он становится самостоятельным и отделется от родительского потока.

Сообщение отредактировал iron - 30.11.2018, 11:57

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 25.2.2019, 15:12
Сообщение #2

Мудрец

Цитата(iron @ 30.11.2018, 11:56) *
так далеко ходить не надо, осозновай как сплетается ребенок с помощью вихрей порталов при кол-ебательном процессе.
сплетается заготока корабль, в которое вселяется информация. тело человека.
есть еще вариант когда сознание отделяет от себя сознание и формирует и з него новое что-то, он становится самостоятельным и отделется от родительского потока.

Если рассматривать большинство семей в настоящее время, то дети являются продолжением своих родителей, они несут карму своих родителей, как указано в Библии "грехи отцов падут на головы детей". И многие родители просто так не хотят отпускать своих детей, они могут этого не осознавать, им просто не выгодно думать, что действительно хочет их детя. А все начинается с семьи. Например, они накручивают мыслеформу, представляют каким должен быть их ребенок в жизни, например, представляют, чтобы их ребенок достиг высот в карьере и все мозги промывают этим, а он тут вдруг решил, что карьера это мелочи в жизни и стал строить семью и рожать по 20 детей, родители тут встанут на дыбы и возможно даже превратятся во врагов по отношению к своему детю, думая, что делают все в благих побуждениях.

Интересно узнать как отделиться от родительского потока, ведь человек принадлежит к отдельному роду через который перерождается и приходит сюда.

+Цитировать сообщение
-=Drugaya=-
сообщение 28.1.2020, 10:20
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(olga @ 25.2.2019, 16:12) *
Интересно узнать как отделиться от родительского потока, ведь человек принадлежит к отдельному роду через который перерождается и приходит сюда.

Просто осознать родительскую матрицу и осознать свое место в ней. Если не устраивает поменять матрицу , поменять свое место в ней, например, создать свою семью без того уклада, которого придерживаются родители, но это жаркая война с родителями потому что матрицу заложили они и изменения мало кого радуют.

Сообщение отредактировал -=Drugaya=- - 28.1.2020, 10:24

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 28.1.2020, 12:33
Сообщение #4

Гуру

Цитата(-=Drugaya=- @ 28.1.2020, 12:50) *
Просто осознать родительскую матрицу и осознать свое место в ней. Если не устраивает поменять матрицу , поменять свое место в ней, например, создать свою семью без того уклада, которого придерживаются родители, но это жаркая война с родителями потому что матрицу заложили они и изменения мало кого радуют.

Как говорится, детей не надо воспитывать, надо следить просто , чтобы они не убились..

Если родители придерживаются норм морали (общих заповедей по мне), то и ребёнок отражает родителя, и не вырастет преступником.
Сложнее ситуация, когда один из родителей на агрессивных программах, которые тянутся по роду. Те родителю надо обладать большой волей, чтобы их осознать и прикрыть.
Например, такая ситуация у меня. Муж даже не осознаёт этого, а я вижу на энергиях , мне слова ничто.
Мне приходится вытягивать за двоих. Свои программы плохие прорабатывать по роду ещё и его сдерживать. Это бывает ой как непросто и не всегда получается.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 28.1.2020, 13:06
Сообщение #5

Мудрец

В свете происходящей диалога отпочковалась отдельная тема из темы РОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ, т.к. рождение и воспитание детей в этом рассмотрении не эзотерический вопрос и не жизненный, а именно философский поэтому выделенную тему, размещаем не в тех разделах а в этом. Просьба не увлекаться а рассматривать эту проблему философски.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 29.1.2020, 12:34
Сообщение #6

Мудрец

мор-аль наука о смерти. кто ведет себя а-морально то н еприемлет норм морали и программы смерти в ней))
а если убирает программы смерти то и смерти не будет.
ego sum qui sum для чего программы чужие отрабатывать как робот?
просто сожги их и контракты по ним и собери себе другие программы в сценарии)

Сообщение отредактировал iron - 29.1.2020, 12:36

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 29.1.2020, 13:55
Сообщение #7

Гуру

Цитата(iron @ 29.1.2020, 15:04) *
мор-аль наука о смерти. кто ведет себя а-морально то н еприемлет норм морали и программы смерти в ней))
а если убирает программы смерти то и смерти не будет.
ego sum qui sum для чего программы чужие отрабатывать как робот?
просто сожги их и контракты по ним и собери себе другие программы в сценарии)

О как интересно , проявились
Сегодня видела Вашего куратора «во сне». Что-то у него там терки с магическим эгрегором.
Кто говорит про «прорабатывать как робот», я вообще-то убираю, для меня есть работа

Я на ты не разрешала переходить, мы не так близки

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 29.1.2020, 14:00
Сообщение #8

Мудрец

да мало что твои сущи разрешили или нет)) сущи в теле обижаются когда их на ты называю))
а мне письмо эгрегор прислал в почту, типа пригласил, я и зашел. да эгрегор еще и дени серую выпер отсюда)

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 29.1.2020, 15:33
Сообщение #9

Гуру

Цитата(iron @ 29.1.2020, 16:30) *
да мало что твои сущи разрешили или нет)) сущи в теле обижаются когда их на ты называю))
а мне письмо эгрегор прислал в почту, типа пригласил, я и зашел. да эгрегор еще и дени серую выпер отсюда)

Нуу кто сказал, кто обижаюсь
Паритет никто вообще -то не отменял
Желаю счастья в жизни, пух

+Цитировать сообщение
-=Drugaya=-
сообщение 30.1.2020, 10:08
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(ego sum qui sum @ 28.1.2020, 13:33) *
Как говорится, детей не надо воспитывать, надо следить просто , чтобы они не убились..

Если родители придерживаются норм морали (общих заповедей по мне), то и ребёнок отражает родителя, и не вырастет преступником.
Сложнее ситуация, когда один из родителей на агрессивных программах, которые тянутся по роду. Те родителю надо обладать большой волей, чтобы их осознать и прикрыть.
Например, такая ситуация у меня. Муж даже не осознаёт этого, а я вижу на энергиях , мне слова ничто.
Мне приходится вытягивать за двоих. Свои программы плохие прорабатывать по роду ещё и его сдерживать. Это бывает ой как непросто и не всегда получается.

Вообще женщина формирует семью, она МАТЬ "Материя". Какое отношение у матери к мужу к детям, такие отношения и формируются в семье. Мать закладывает МАТРИЦУ. Нам женщинам дано много.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 30.1.2020, 10:24
Сообщение #11

Мудрец

матрицы закладывают все кому не лень)) тут вопрос что чистый хост доверяет типа своим родителям, которые часто не его родители)) и когда верит то азгружает столько гавна от родителей и рода)) блокирует свой магический менталл по изменения своего мира.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 30.1.2020, 10:25
Сообщение #12

Гуру

Цитата(-=Drugaya=- @ 30.1.2020, 12:38) *
Вообще женщина формирует семью, она МАТЬ "Материя". Какое отношение у матери к мужу к детям, такие отношения и формируются в семье. Мать закладывает МАТРИЦУ. Нам женщинам дано много.

Я как бы писала, что не нужно воспитывать ребёнка, а нужно начать с себя, тогда ребёнок будет все повторять нормы морали и чести

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 30.1.2020, 10:34

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 30.1.2020, 10:30
Сообщение #13

Гуру

Цитата(iron @ 30.1.2020, 12:54) *
матрицы закладывают все кому не лень)) тут вопрос что чистый хост доверяет типа своим родителям, которые часто не его родители)) и когда верит то азгружает столько гавна от родителей и рода)) блокирует свой магический менталл по изменения своего мира.

Некоторые дети обладают сознанием и Душой более продвинутым и чистым, чем у родителей. А некоторым везёт и они с одной Звезды. Если родители не давят и дают свободу выбора, то тут уже сам ребёнок формирует свою материю . Но при этом лично я столкнулась с трудностями, как при таком подходе Жить среди « типа нормальных» остальных людей.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 30.1.2020, 10:32
Сообщение #14

Мудрец

если ребенок будет все повторять то вырастит тупым и не сможет своими процессорами в теле оперировать))
будет изделие - мамочкин) будет ждать когда же мамочка даст команду на исполнение))
а вот заинтересовать ребенка чтобы он сам все осозновал и сам принимал решения, задачка еще та,
если даже мамочка на это не может) потому что она тоже тупой биоробот и все знания скачивает из телека, книжек и подписок)

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 30.1.2020, 10:39
Сообщение #15

Мудрец

ego sum qui sum а ты уверена что вообще тут рождалась?
я уже получил несколько данных что мои вибрационные создания с которыми меня притянуло - тут вообще не рождались.
родители приемные от пастухов. которые просто тиранят и упырят их)
да и тут вроде все похожи внеше, но внутренне все разыне.
человеки и люди не одно и тоже. а также захва игровой площадки паразитами, которые и пропихивали норму.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 30.1.2020, 11:00
Сообщение #16

Гуру

Цитата(iron @ 30.1.2020, 13:09) *
ego sum qui sum а ты уверена что вообще тут рождалась?
я уже получил несколько данных что мои вибрационные создания с которыми меня притянуло - тут вообще не рождались.
родители приемные от пастухов. которые просто тиранят и упырят их)
да и тут вроде все похожи внеше, но внутренне все разыне.
человеки и люди не одно и тоже. а также захва игровой площадки паразитами, которые и пропихивали норму.

Узпакойся с миром, дорогой
Я уже достаточно уделила своего фокуса.
Я есть кто я есть тчк

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 30.1.2020, 11:04
Сообщение #17

Мудрец

ego sum qui sum команды от твоих сущей с отзеркаливаю тебе))
походу ты спишь а рулят тобой подселеннные сущи.

+Цитировать сообщение
-=Drugaya=-
сообщение 30.1.2020, 16:04
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(iron @ 30.1.2020, 11:24) *

Всем известно, что душа реинкарнируется в своем роду. Как родители могут быть не родителями

Сообщение отредактировал -=Drugaya=- - 30.1.2020, 16:05

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 30.1.2020, 16:47
Сообщение #19

Мудрец

=Drugaya=- приемные родители, а реебенок спроецировался через портал.
да и инкарнировали в родах когда жили в деревнях. а в городах идет при рождении в роддомах(серые структуры) и там чего только не подсосывают)

Сообщение отредактировал iron - 30.1.2020, 16:48

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 1.2.2020, 8:12
Сообщение #20

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 30.1.2020, 12:00) *
Узпакойся с миром, дорогой
Я уже достаточно уделила своего фокуса.
Я есть кто я есть тчк

Его там модераторы привели к успокоению, видать проблема отцов и детей его касалась глубже чем можно представить, сам собой напрашивается вопрос где он получил такое воспитание.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему