Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос о Дэни
olga
сообщение 30.1.2020, 12:49
Сообщение #61

Мудрец

Нормально, все кому не лень начинают заходить, регистрироваться и тут же пытаются качать свои права. Клеветническими жалобами лить грязь. Нет чтобы для начала поговорить с пользователями и выслушать мнения людей о своей Дэни, а так же пройтись по ссылкам и прочитать как она хамила, унижала людей. Мое убеждение, что Дэни сколотила свою секту все возрастает. Заезды сектантов, только они так поступают.

+Цитировать сообщение
Kukumberz
сообщение 7.2.2020, 23:07
Сообщение #62

Бывалый
**

Из: Москва

Господа, что-то не увидел я здесь примера хамства со стороны Дэни. Этот, на ладе X-Rey, что-то воду льёт, грязной тряпкой растирает. От него больше шума и негатива в сторону любого инакомыслящего))))
В общем, кто знает, где найти Дэни, напишите пожалуйста. Очень надо.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 8.2.2020, 9:07
Сообщение #63

Мудрец

Цитата(Kukumberz @ 7.2.2020, 23:07) *
Господа, что-то не увидел я здесь примера хамства со стороны Дэни. Этот, на ладе X-Rey, что-то воду льёт, грязной тряпкой растирает. От него больше шума и негатива в сторону любого инакомыслящего))))

Прочитайте тему полностью сначала и до конца, может тогда и ссылки найдутся хамства и ссылки, где ее можно найти. По-моему модератор уже несколько раз писал здесь об этом.

Сообщение отредактировал olga - 8.2.2020, 9:10

+Цитировать сообщение
LaDa
сообщение 10.2.2020, 11:28
Сообщение #64

Бывалый
**

Из: Сочи

Цитата(Mi-Ray @ 30.1.2020, 12:17) *
Именно поэтому данный аккаунт пока не удалён и даже не забанен.

А мне и надо быть и оставаться при своём мнении чтобы хорошо выполнять свою работу модератора, чем я тут и занимаюсь. Если вы Дэни на которую правилами форума за её выходки наложено наказание в виде бана на месяц, то вы подлежите либо бессрочному бану, либо удалению аккаунта, тем более пока вы не отбыли так сказать положенный вам срок в размышлениях и пытаетесь устроить здесь цирк повторно регистрируясь под другими никами как то Galafa причём интеллекта при регистрации этого левого ника явно не доставало понять что тут видно айпи адрес, а уж эти адреса в Белоруссии и на Украине совершенно разные
Моя обязанность как модератора прекратить эти безобразия забанить данный ник бессрочно либо удалить аккаунт, если это продолжение того же цирка.
И конечно же я не собираюсь вам препятствовать в выражении своего мнения если вы совершенно другая личность тк. ваш айпиадрес показывает не Белоруссию, а Москву.
Но опять же не надо это путать со вседозволенность, я конечно же понимаю что все поклонники Дэни не особо сияют и блешют талантами, за счёт чего им приходиться порой разжёвывать банальные вещи, так вот поясняю что пребывание на нашем форуме для пользователей всех без исключения должны быть комфортными, соответственно если ваш ник это не дубль Дени будьте любезны соблюдайте рамки приличия и не нарушайте правил форума.
И тем более старайтесь не позориться как это в этой теме сделала ladybird опозорив сама себя своей неграмотностью и невежественностью
Нормальные здравомыслящие люди прошлись по ссылкам и воочую убедились в тех художествах которые тут вытворяла Дэни, поэтому не надо тут строчить жалобы какие тут модераторы плохие и обижают несчастных пользователей

Вы лично за клевету получаете официальное предупреждение
А от себя могу вам ещё добавить если вам там Дэни рассказывала что здесь управляет администрация, то из этого не следует что надо ломиться в личку к администраторам т.к. администрация и администраторы это не одно и тоже, этим самым вы проявляете свою собственную неграмотность и невежество позоря саму себя в глазах наших пользователей. Администраторам на нашем форуме пишут свои вопросы открыто в технофоруме
И уж тем более для меня лично вообще не понятно что вам лично тут у нас стало нужно, что хотите здесь вместе с Дэни устраивать перевороты и революции, так могу вам сказать что это глупое бесполезное занятие.
Все очень просто либо Дэни извиняется перед нашими пользователями за своё хамство и ей только лишь в том случае будет позволено остаться на нашем форуме, либо ей не хочется этого делать она сама должна покинуть наш ресурс. Как и писалось выше при устраивании цирка, двойных регистраций и прочего она просто будет забанена по айпи и навсегда потеряет возможность заходить на наш форум.
А на заданный вопрос, будьте любезны, дать пояснения.

Mi-Ray, вы враг самому себе и всему форуму. Вы, столько лет читали материалы Дэни, но так и не поняли, какие знание были заложены в них. Вы ограниченный человек, и такие люди, как вы, при любой возможности, пытаются унизить других, чтобы самому возвысится. Нам про вас всё давно было понятно из тех немногочисленных нападок на Дэни, которыми вы сопровождали её темы. И вам не стоило трогать её в силу своего непонимания. Но вы должны же были хотя бы осознавать, что Дэни привела к вам на форум много подписчиков, которые повышали статус вашего ресурса. А теперь, без Дэни, он если не заглохнет совсем, то значительно затухнет.
И пока ещё не поздно, извинитесь перед Дэни и верните её темы к жизни.

+Цитировать сообщение
LaDa
сообщение 10.2.2020, 11:30
Сообщение #65

Бывалый
**

Из: Сочи

Цитата(Kukumberz @ 7.2.2020, 23:07) *

Я тоже хочу знать, где сейчас Дэни, напишите, пожалуйста, кто знает или сюда, или по e-mail, он есть в моём профиле.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 10.2.2020, 12:42
Сообщение #66

Мудрец

Цитата(LaDa @ 10.2.2020, 11:28) *
Mi-Ray, вы враг самому себе и всему форуму. Вы, столько лет читали материалы Дэни, но так и не поняли, какие знание были заложены в них. Вы ограниченный человек, и такие люди, как вы, при любой возможности, пытаются унизить других, чтобы самому возвысится. Нам про вас всё давно было понятно из тех немногочисленных нападок на Дэни, которыми вы сопровождали её темы. И вам не стоило трогать её в силу своего непонимания. Но вы должны же были хотя бы осознавать, что Дэни привела к вам на форум много подписчиков, которые повышали статус вашего ресурса. А теперь, без Дэни, он если не заглохнет совсем, то значительно затухнет.

Вы приписываете мне свои собственные качества, не надо поберегите их для себя.
Цитата
Я тоже хочу знать, где сейчас Дэни, напишите, пожалуйста, кто знает или сюда, или по e-mail, он есть в моём профиле.

Ваши собственные ограничения и прочие качества которыми вы тут пытались ткнуть в меня не позволили вам прочитать тему с самого начала чтобы знать где искать своего кумира, я вам даже не собираюсь выносить предупреждений, вы сами здесь высветили что вы из себя представляете.
А моя задача как модератора и человека беречь этот ресурс от ненужных явлений, таких например когда могут начать задавать вопросы от представителей законов Р.Ф. почему на нашем форуме организовалась тоталитарная секта.
То что написал в той теме, актуально и здесь
Цитата
Цитата(-=Drugaya=- @ 10.2.2020, 9:54) *
Зачем столько грязи на форуме? Не нравится тут идите на другие форумы, я видела писали в специальной теме про Дэни и писали куда она ушла. http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry31293
На мой взгляд, на форуме есть о чем другом поговорить.
Цитата
А эти товарищи не могут просто так уйти им надо грязи побольше лить, в этом их настоящая суть, пишут и говорят они очень красиво, а вот дела их сейчас и начинают быть видны. Именно в этой теме были заданы ключевые вопросы, именно здесь в этой теме Дени стала игнорировать правду; именно так и ведут себя сектанты, изображают из себя бедных и несчастных жертв, привлекая тем самым внимание к себе и упыря людей на энергии, рассказывают всевозможные сказки о своих высших отцах и кураторах у которых за мишурой проявляются рога и копыта и их истинная цель делать всё как можно хуже, чтобы горели леса, травили газом людей и делали кучу других гадостей, но под высокопарными лозунгами Высшее, светлое Бог и т.д

Для особо умных или ограниченных повторяю ваша почитательница может остаться на нашем ресурсе только лишь в том случае если она принесёт официальные извинения всем тем кого она оскорбляла и унижала, отдельные извинения перед администрацией данного ресурса за свою неблагодарность и публичные заявления что она пересмотрит свою деятельность и поползновений и заездов в секстанство на нашем ресурсе не будет.
Всех остальных представителей данной секты просим наш ресурс не беспокоить.
Идите себе с миром, адрес ищите в начале темы.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 11.2.2020, 9:58
Сообщение #67

Мудрец

Цитата(LaDa @ 10.2.2020, 11:28) *

Лично, когда я пришла на форум тут никакими подписчиками и не пахло. Приходила какая-то Серая масса, читать "Серых" просто читать, а не общаться как на форуме это делается. Сейчас хотя бы люди появились, с которыми можно поговорить. Дэни хотя бы их не распугала их своими серыми)) как остальных Инакомыслящих не поддерживающих Серых ))

Сообщение отредактировал olga - 11.2.2020, 9:59

+Цитировать сообщение
ladybird
сообщение 11.2.2020, 18:12
Сообщение #68

Новичок
*

Из: мариуполь

Цитата(olga @ 11.2.2020, 9:58) *
Лично, когда я пришла на форум тут никакими подписчиками и не пахло. Приходила какая-то Серая масса, читать "Серых" просто читать, а не общаться как на форуме это делается. Сейчас хотя бы люди появились, с которыми можно поговорить. Дэни хотя бы их не распугала их своими серыми)) как остальных Инакомыслящих не поддерживающих Серых ))

Во-первых: ваш номер на форуме 6390, а не №1 .Во-вторых ,,какая-то серая масса,которая здесь просто читает- подавляющее большинство,которое вы походя оскорбили своим высокомерием.Или здесь обязанность еще и писать?В-третьих: ваши 374 сообщения не имеют никакой ценности .С таким же успехом вы могли бы сидеть на лавочке возле подъезда.Kорона не жмет? В-четвертых: надеюсь,что те люди,с которыми вы теперь можете поговорить,не находятся в отражении зеркала перед которым вы сидите.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 11.2.2020, 22:54
Сообщение #69

Мудрец

Цитата(ladybird @ 11.2.2020, 18:12) *
Во-первых: ваш номер на форуме 6390, а не №1

Во первых ваш номер так же не 1, а 6464
Цитата
.Во-вторых ,,какая-то серая масса,которая здесь просто читает- подавляющее большинство,которое вы походя оскорбили своим высокомерием.Или здесь обязанность еще и писать?

Во вторых на форуме единовременно находятся от 50 до 100 читателей, сколько читателей посещают за сутки можно спрашивать у администраторов и к вашей серой массе это количество людей не имеет никакого отношения, это заслуги 10 летней давности когда в поисковиках форум подымался на верхние строчки, и конечно же это происходило не за счёт чей то болтовни, а за счет вложенных средств. И эти читатели вправе искать для себя то что они считают важным и нужным, без чьих либо указок.
Цитата
В-третьих: ваши 374 сообщения не имеют никакой ценности .

В третьих ваши 7 сообщений которых вы написали вместе с этим уж точно не представляют никакой ценности, кроме как качания прав вы пока что не проявили себя вообще никак ни интеллектуально. ни как знающий человек, ни мудрости, ни ума ни разума, обратите внимание что я вас не оскорбляю, а констатирую факт - данный ник себя реально никак не проявил и не блеснул никакими талантами, возможно со временем вы нам тут себя сможете проявить во всей своей красе.
Цитата
С таким же успехом вы могли бы сидеть на лавочке возле подъезда.

Надо понимать что вы все свои заключения и суждения о людях делаете именно так сидя на лавочке у подъезда и соответственно судите о других своими мерками, то есть по себе.
Цитата
Kорона не жмет?

Корону вместе с вашей королевой ищите на других форумах, в начале темы адрес был написан её собственной рукой, ничего там не корректировалось и не удалялось хотя это самая настоящая реклама стороннего ресурса, но ради таких как вы всё там оставлено неизменным(на благодарность даже не надеемся).
Код
В-четвертых: надеюсь,что те люди,с которыми вы теперь можете поговорить,не находятся в отражении зеркала перед которым вы сидите.

В четвёртых и в последних, будьте любезны читайте правила форума и не нарушайте их, не нравиться вам здесь общение, вас тут насильно никто не неволит так же как и раньше можете не вступать с кем либо в диалоги, у вас есть шикарная возможность как вы видно делали это и ранее вести дебаты дома с зеркалом, вам так наверняка будет приятнее, а уж если вы вступаете тут в диалоги, соизвольте хотя бы постараться находить с людьми хотя бы относительно приемлемые формы общения.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 12.2.2020, 8:59
Сообщение #70

Мудрец

Цитата(ladybird @ 11.2.2020, 18:12) *
Во-первых: ваш номер на форуме 6390, а не №1 .Во-вторых ,,какая-то серая масса,которая здесь просто читает- подавляющее большинство,которое вы походя оскорбили своим высокомерием.Или здесь обязанность еще и писать?В-третьих: ваши 374 сообщения не имеют никакой ценности .С таким же успехом вы могли бы сидеть на лавочке возле подъезда.Kорона не жмет? В-четвертых: надеюсь,что те люди,с которыми вы теперь можете поговорить,не находятся в отражении зеркала перед которым вы сидите.

Серая масса если вы не поняли это те, кто поддерживает тему Серых. Антиреклама это тоже реклама идет реклама этих же самых Серых. В жизни много прекрасного и чудесного о чем можно поговорить, у людей итак не простая жизнь, а людей грузят всякой чушью Это мое мнение на которое я имею право и этого права на мое мнение никто не имеет права меня лишать. Если вам так нравятся эти серые идите по стопам Дэни куда она ушла. Если человек строит дом, сажает сад или делает что-либо красивое и полезное, результаты его труда могут видеть все восхищаться и наслаждаться этими трудами: Моцарт, Бах, Микеанжело и множество других на самом деле великих людей не говорили о грязе и о серых, они творили создавали прекрасное здесь в нашей жизни то прекрасное что они создали является всеобщим достоянием всего человечества. Надо не махать морковкой перед людьми о высших мирах, отцах и других сказках, а делать здесь руками что-то полезное и прекрасное в нашей реальности в нашей жизни.
"Руками и ногами человеческими вершатся божественные дела". Из этого следует, что тот человек, который создает что-то полезное и красивое действует по Божьему промыслу и с точностью наоборот. Кто несет в массы серую чушь действует явно не по божьему промыслу, а из своих корыстных интересов.
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие".

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему