Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путевые заметки, Размышления, обновления, откровения
ego sum qui sum
сообщение Вчера, 20:41
Сообщение #141

Мудрец

Юрена, спасибо! И Вам Здравия!
Да есть такие места, согласна.. а Понимаю Вас.

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - Вчера, 20:44

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение Вчера, 21:15
Сообщение #142

Мудрец

Вчера так энергетически и ментально получилось, что «схлестнулась» с одной «верующей», не смогла смолчать... не хотела терпеть.. была с сыном и мамой к тому же, получилось, что прикрывала...

Уж не знаю, кто там был в ней, но сегодня чистка в прямом и переносном смысле по нижним 3 чакрам... жесть просто, ещё и температура кратковременно повышалась

Уверена , что это карма и не кара ..за вчерашнее..
Иметь нужно уважение к Месту ВСЕМ. Как жаль, что часто люди хотят казаться, а не быть...

Я сама не сахар, и грехов у меня много и от оценок ещё не отошла.Но я стараюсь их замечать и признавать..

Надо может было имеет силы быть выше и смолчать..

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему