Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
41 страниц V  « < 39 40 41  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тут можно писать свои сны, сновидения
эмалеэма
сообщение 25.9.2017, 21:00
Сообщение #801

Гуру

Из: Донецка

Прикрепленный файл  583c83b575a23e8d60b8147b.jpg ( 25,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Впервые приснился сон про портал. Сижу я значит в каком то классе. И ко не подошли какие то парни. Куда то хотели меня забрать. Почему то я не боялась, что меня могут убить или еще что то в этом духе, но просто я чего то боялась. Как страх перед неизвестным. Я как в боевике начала их лихо раскидывать и только самый полный и большой сумел устоять и схватил меня вытащив на улицу. Через дорогу я увидела огромную воронку фиолетово-синею. Она как крутилась и была в виде как ветра. (даже пыталась найти что то похожее в интернете, как на фото вид был) Никто из людей я так поняла ее не видел, проходили мимо. Ну вот меня этот парень схватил и за шкирку кинул в портал. И вот я очутилась по ту сторону воронки. Оказалась как в каком то другом мире. Но больше было похожее на замкнутое пространство, как комната в целый мир. И не было уже так светло. Как приглушенный свет. Там стоял парень и схватил он меня молча за руку и потащил. И только видела я как от меня отдаляется портал это. При этом я ничего не чувствовала, ощущения внутри какой то отрешенности, как пустоты. Ни страха, ни радости, вообще ничего. Аж жутко не испытывать вообще никаких эмоций. Просто все ровно. Нет мыслей в голове. Так страно. И я проснулась. Проснулась в абсолютно спокойном состоянии. Что это за сон, что это может означать?

Перед сном я испытывала кое какую горечь от своего бессилия. Я давно хочу лечить, видеть ауру людей, хочу хотя бы помогать своей семье, хочу знать что там, за ширмой. Перед сном я как раз плакала. И заснула.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.9.2017, 21:27
Сообщение #802

Гуру

Цитата
Через дорогу я увидела огромную воронку фиолетово-синею.

Цвет этой энергии отвечает за преображение -- трансформацию, трансмутацию.
Цитата
Почему то я не боялась, что меня могут убить или еще что то в этом духе, но просто я чего то боялась. Как страх перед неизвестным.

Всё что новое, неизвестное, неизведанное всегда вызывает такие чувства.
Цитата
Перед сном я испытывала кое какую горечь от своего бессилия. Я давно хочу лечить, видеть ауру людей, хочу хотя бы помогать своей семье, хочу знать что там, за ширмой. Перед сном я как раз плакала. И заснула.

Это называется -- просите и дано будет вам, ты этого хотела, к этому стремилась, но и страшилась этого всего неосознанно.
Цитата
Что это за сон, что это может означать?

На уровне тонких материй ты получила то к чему стремилась, хоть и не совсем как ты думала
Цитата
Ну вот меня этот парень схватил и за шкирку кинул в портал.

Теперь всё это с неосознанного уровня путём труда и стремлений остаётся переводить в область осознанности.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 28.9.2017, 8:09
Сообщение #803

Гуру

Спасибо Вам большое за разъяснение! Все разложили по полочкам! Все понятно. thank_you2.gif

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 1.10.2017, 10:52
Сообщение #804

Гуру

Приснился сон как то. Про войну. Часто такое и до войны снилось, а сейчас тем более не исключение, когда войну видел не по книжке. Так вот. Мне очень часто сниться сон о том, что летит на меня снаряд, но не взрывается. Вот и сегодня такой сон приснился. А как то сон приснился что сижу я в машине со своими детьми и папой. Выхожу с машины, а на меня летит снаряд. Причём я понимаю, что прям всех разорвет этот снаряд. Я залазию в машину, обнимаю всех. И шепчу "мы должны на том свете друг друга найти, не прекращайте попыток .. Мы должны встретиться все там, когда умрем" но ничего не произошло. Снаряд встрял возле машины и не разорвался. Ух жуткий сон. Проснулась я от него и долго не могла прийти в себя. Дважды испытала моменты что могу умереть. Первый раз в живую, когда сидела со своей семьёй в подвале. И думала о том, что можем и не выйти от сюда. И во сне. Мысли при этом отличаются. Во сне меня беспокоило что бы на том свете мы нашли друг друга, а в жизни, у меня пролетала вся жизнь перед глазами.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 1.10.2017, 14:44
Сообщение #805

Гуру

Дорога это путь развития души, машина -- средство передвижения на этом развитии
Цитата
Я залазию в машину, обнимаю всех. И шепчу "мы должны на том свете друг друга найти, не прекращайте попыток .. Мы должны встретиться все там, когда умрем" но ничего не произошло. Снаряд встрял возле машины и не разорвался

Это говорит о том что для развития и духовного пути очень важна семья и когда семья держится вместе то и неприятности вас минуют.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 22.5.2018, 22:14
Сообщение #806

Гуру

Приснилось сегодня такое. Я как будт-то в роли скорпиона. Ну вроде я, но только у меня есть хвост скорпиона железный. Причём я понимаю, что я его одела на себя для защиты от врага. И тут я уже борюсь с кем то. Что то не понятное, чёрный персонаж какой то. По крайней мере когда я проснулась я не могла вспомнить с кем я дралась. Но во сне я его победила. Кто то говорит, что тело надо забрать, иначе кто то, кто стоит за этим якобы моим врагом снова возродит его, но уже с большей силой и он снова нападет. Я пошла где лежало тело и увидела морду и лапы тигра выглядывающие из-за двери. Мне во сне показался тигр очень милым и даже была какая-то жалость и растерянность. Я хотела забрать его, схватила за лапу, но не успела. Что то тянуло его за дверью и утянуло в комнату. Я проснулась...
Есть ощущение что это не просто сон. Что то видимо связано с моим внутренним миром. Есть такое ощущение. Не могу понять как расшифровать. Никаких фильмов фантастических ближайшее время не смотрела, что бы это снилось мне во сне. Единственное что сейчас все свободное все время я читаю книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" Мне книга нравиться, хотя и есть противоречивые моменты. Начала её читать в поисках метафизических причин болезни. Из за мамы и мужа. А втянулась сама)) Может мой сон с этой книгой как то связан? Тогда не пойму почему я скорпион? Я знаю что яда в хвосте не было. Просто средство борьбы, как в экскаваторе)) Но почему жалость и смятение, как будт-то сомнение, правильно ли я врага(тигра) убила? И что то неизвестное мне забрало его воскресить с новой силой. Утром было ощущение от сна растерянности, паники от действий моих во сне и страх каких то последствий.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 22.5.2018, 23:04
Сообщение #807

Гуру

Цитата
Приснилось сегодня такое. Я как будт-то в роли скорпиона. Ну вроде я, но только у меня есть хвост скорпиона железный. Причём я понимаю, что я его одела на себя для защиты от врага

Мы в своих снах можем принимать любой образ, это нормально т.к. для нашей души нет ограничений; а жало скорпиона естественная принадлежность как для защиты так и для других функций, а вот то что ты использовала в своём сне не природное жало, а механическое говорит о том что ты не доверяешь сама себе, своим естественным зашитным функциям данным тебе природой и самими небесами.
Цитата
Есть ощущение что это не просто сон. Что то видимо связано с моим внутренним миром. Есть такое ощущение. Не могу понять как расшифровать.

От сюда и идет твоё ощущение не простого сна, т.к. это подсказка .
Цитата
Утром было ощущение от сна растерянности, паники от действий моих во сне и страх каких то последствий.

Страх это наш страж, как раз та самая защитная функция, собачка на цепи охраняющая наш дом -- наше тело дом для нашей души; но когда собачка наш страж срывается с цепи, получается страх который вместо зашиты сам начинает терзать нашу душу как бешеный пёс, отсюда и паника.
Цитата
Мне во сне показался тигр очень милым и даже была какая-то жалость и растерянность. Я хотела забрать его, схватила за лапу, но не успела. Что то тянуло его за дверью и утянуло в комнату. Я проснулась

То что тебе казалось тёмным и угрожающим обернулось милым вызывающим жалость, а тигр по восточным взглядам символизирует силу, то-есть к тебе пришла просто сила, которая у тебя вызвала реакцию темноты и борьбы, сделала своё дело, а после пошла на возрождение и эта сила не плохая и не хорошая, а необходимая тебе для переоценки с кем и с чем ты борешься и какими методами и средствами.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 23.5.2018, 8:02
Сообщение #808

Гуру

Спасибо Вам большое Александр, что помогли мне со сном! Благодарю Вас!

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 23.5.2018, 10:32
Сообщение #809

Гуру

Цитата(эмалеэма @ 23.5.2018, 9:02) *
Спасибо Вам большое Александр, что помогли мне со сном! Благодарю Вас!

give_rose.gif

+Цитировать сообщение
Veranika
сообщение 11.9.2018, 15:07
Сообщение #810

Новичок
*

Доброго времени суток! Приснился сон с пятницы на субботу, коллега по работе (молодой широкоплечий физически крепкий мужчина) попросил меня помочь рассмотреть звезду через подзорную трубу, труба почему-то узкая была и проходила через жалюзи, в комнате было темно, было ощущение что это офисное помещение где мы работаем. Но помощь странная потребовалась, он попросил меня встать перед ним лицом к лицу, плотно прижавшись к груди, в итоге всего этого я почувствовала как из его груди в мою идет поток энергии, теплая, мощная, как будто поддержка в моей непростой жизни, мне почему-то захотелось его обнять как родного, что я и сделала во сне. Cон быстро прервался, ребенок разбудил. Ощущение этой энергии до сих пор есть в области сердца. Что это было? Я замужем, никаких чувств к этому коллеге никогда не испытывала...Заранее благодарю за ответ.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 11.9.2018, 22:54
Сообщение #811

Гуру

Цитата(Veranika @ 11.9.2018, 16:07) *
Доброго времени суток! Приснился сон с пятницы на субботу, коллега по работе (молодой широкоплечий физически крепкий мужчина) попросил меня помочь рассмотреть звезду через подзорную трубу, труба почему-то узкая была и проходила через жалюзи, в комнате было темно, было ощущение что это офисное помещение где мы работаем. Но помощь странная потребовалась, он попросил меня встать перед ним лицом к лицу, плотно прижавшись к груди, в итоге всего этого я почувствовала как из его груди в мою идет поток энергии, теплая, мощная, как будто поддержка в моей непростой жизни, мне почему-то захотелось его обнять как родного, что я и сделала во сне. Cон быстро прервался, ребенок разбудил. Ощущение этой энергии до сих пор есть в области сердца. Что это было? Я замужем, никаких чувств к этому коллеге никогда не испытывала...Заранее благодарю за ответ.

Цитата
Доброго времени суток!

Доброго времени суток.
Цитата
Приснился сон с пятницы на субботу, коллега по работе (молодой широкоплечий физически крепкий мужчина) попросил меня помочь рассмотреть звезду через подзорную трубу, труба почему-то узкая была и проходила через жалюзи, в комнате было темно, было ощущение что это офисное помещение где мы работаем.

Звезды- это наше высшее сознание, поэтому и говорят в народе: "Звезды театра, звезды науки и т.д.", т.е. наша тяга к звездам, это наша тяга к своему высшему сознанию;Ваша тяга к высшему сознанию в Вашей повседневной жизни получила олицетворение в виде Вашего коллеги, окна это врата в Вашу душу , а узкая подзорная труба олицетворяет то, что путь к своей душе узок и тернист, поэтому далеко не все люди находят путь к своей душе.Но поскольку Ваша жизнь не безоблачна, и есть определенные семейные проблемы, Ваш ум воспринимает информацию души через сноведения с определенными искажениями.
Цитата
Но помощь странная потребовалась, он попросил меня встать перед ним лицом к лицу, плотно прижавшись к груди, в итоге всего этого я почувствовала как из его груди в мою идет поток энергии, теплая, мощная, как будто поддержка в моей непростой жизни, мне почему-то захотелось его обнять как родного, что я и сделала во сне. Cон быстро прервался, ребенок разбудил.

В вашей семейной жизни однозначно не хватает семейного уюта и сердечного тепла, именно поэтому сердечную энергию во сне Вы воспринимаете от этого мужчины(коллеги).Возможно этот человек подсознательно вам симпатичен, может пользоваться Вашем уважением или уважением окружающих, бывает даже так, что мы неосознанно приписываем не существующие качества какой-нибудь личности, вот Вам и снится,что от этого коллеги идет сердечный поток. На самом деле, это Ваша душа задыхается без сердечного тепла и чтобы Вы не накрутили у себя в голове неизвестно чего; Сработала Ваша семейная защита - Ваш собственный ребенок, который Вас разбудил и вывел из этого состояния.
Цитата
Ощущение этой энергии до сих пор есть в области сердца. Что это было? Я замужем, никаких чувств к этому коллеге никогда не испытывала...

Это Ваше собственное Высшее сознание, Ваша собственная душа, которая хочет чтобы Вы жили своим духовным сердцем, пытается пробудиться от спячки и стряхнуть с себя большую кучу всякой "мишуры" в виде социальных наслоений, принятых норм, прав и условностей.
Попытайтесь жить сердцем и любить свою семью всей своей душой, чтобы в этом тепле Вам само и вашей семье было комфортно.

+Цитировать сообщение
Veranika
сообщение 16.9.2018, 22:24
Сообщение #812

Новичок
*

Благодарю Вас, Александр! Да, вы правы, сердечного тепла от мужа нет, ощущение одиночества...только дети дают это тепло, но когда-нибудь и они вырастут...

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 17.9.2018, 14:19
Сообщение #813

Бывалый
**

Цитата(Veranika @ 16.9.2018, 22:24) *
Благодарю Вас, Александр! Да, вы правы, сердечного тепла от мужа нет, ощущение одиночества...только дети дают это тепло, но когда-нибудь и они вырастут...

Дети вырастут, совьют свои гнёзда, вылупятся в этих гнёздах новые птенцы; и к кому дети приведут внуков?
Так что без сердечного тепла вы не останетесь, берегите то что есть.

+Цитировать сообщение

41 страниц V  « < 39 40 41
Ответить в данную темуНачать новую тему