Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Контакт с НЛО
ego sum qui sum
сообщение 18.4.2019, 16:08
Сообщение #101

Гуру

Мы уже прилетели сегодня домой

Полет был не из приятных, очень сильная турбулентность, даже истерики поддалась немного.
Контакта зрительного с НЛО не было, хоть с надеждой разглядывала небо и мыслью взывала проявиться хоть нанадолго ( видела только самолеты очень высоко)..

Домой вёз откровенно серый таксист, который подпортил настроение своим хамством.. Все не научусь отключать эмпатия в общественных местах....

и красивые фото из путешествия

Сообщение отредактировал ego sum qui sum - 18.4.2019, 16:58
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DB4A2336_63F4_4DBF_989A_39874A38AEC2.jpeg ( 1,19 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  32B82CF8_9C70_4D74_93C1_B9289AEE41E7.jpeg ( 1000,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 27.4.2019, 8:36
Сообщение #102

Гуру

Идут одинаковые Знаки
В виду своей неопытности я не могу ещё расшифровывать, но уже отмечаю. Что ж, это обнадёживает

Вчера обратила внимание на рекламу спектакля «Рождение Сталина», ещё подумала, кому это сейчас интересно .. ключевое слово отпечаталось Сталин большими чёрными буквами
————
«Рождение Сталина» - спектакль о духовном, нравственном перерождении, о превращении молодого революционера Иосифа Джугашвили в вождя, об исчезновении человека и рождении тирана.

«Сама идея родилась у меня года три назад. Мне захотелось исследовать механизм — как рождается Сталин и одновременно — это неизбежно — исчезает человек по имени Джугашвили. Он ведь решительно отрицал все, что было связано с его юностью.... Вот эту черную дыру в его биографии я почувствовал, когда стал интересоваться, и мне захотелось исследовать период его молодости — еще до ссылки. В биографии Сталина действительно много алогичного и даже мистического. Мы не следуем буквально документам, фактам. Театр имеет право домысливать, на то он и театр. Мистика еще и в том, что именно такой человек в итоге и оказался у руля страны», – говорит Валерий Фокин.
https://alexandrinsky.ru/afisha-i-bilety/rozhdenie-stalina/

——-

В своём сообщении #708 «Вопросы к Дэни» - Дэни пишет о работе с Душой Сталина через Башни не а Луне

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 3.5.2019, 21:25
Сообщение #103

Гуру

За последние несколько дней завеса ещё немного приоткрылась..
Результат некоторых бытовых событий приходит ко мне на уровне Знания и уверенности в исходе.
Думаю та, моя тяжелая ночь, была своеобразным тест - драйвом, выдержу ли я эти энергии, способно ли мое тело провести то, что нам итак изначально дано, но заблокировано системой..

Некоторые образы приходят ко мне облаками. И до этого я видела Лики в церковные даты..
Что я видела в среду. Это борьба как понятно по образу сильного мужчины , образ древнерусский, как с икон : борода небольшая, усы, кудрявые удлиненные волосы, даже по-моему подвязаны такой тесьмой по кругу, боролся он с ящерицей, причём ящерица нападала.. но было понятно, что это ее предсмертная попытка. Она была мала и какая-то никчемная по сравнению с образом мужчины..
Возможно, сейчас идёт такая борьба на тонких
Завтра постараюсь зарисовать и перекрепить , насколько хватит моего бытового умения рисовать

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 25.5.2019, 19:08
Сообщение #104

Гуру

Подхожу к окну на кухне, вижу надпись и рисунок из облаков “I heart.gif U”.
Присмотрелась, точно..., обалдела как обычно от этих облачных посланий..
Дома опять никто не поверил..

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 27.5.2019, 16:37
Сообщение #105

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 25.5.2019, 19:08) *
Подхожу к окну на кухне, вижу надпись и рисунок из облаков “I heart.gif U”.
Присмотрелась, точно..., обалдела как обычно от этих облачных посланий..
Дома опять никто не поверил..

У меня такое впечатление, что у меня картины моей реальности повторяются в космосе... Или наоборот... Например, картинка с Марса повторилась у меня дома... Картинку с Луны из одной из статей, я увидела раньше... и при этом живой... с разными уровнями... было и ещё...

Такое впечатление, что пространство вокруг стало повторяться в одинаковых картинках... при этом соблюдая какие-то свои законы... Неужели ожила та погибшая звезда в нашей памяти и в памяти "Великого Брата"? Это будет означать закрытие кармических вопросов.

Лично у меня такое впечатление, что мы тут становимся ЦЕНТРОМ ЖИЗНИ... но с разными уровнями...
Если так пойдёт в прогрессии, то мы быстро это ощутим и поймём...

Судя по тем очень сложным проблемам, которые сейчас решают высшие, вполне возможно, что наша здесь жизнь будет взята Создателями за один из важных фокусов новой жизненной матрицы, под названием "ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ПОВТОРИТЬ"...

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 27.5.2019, 19:27
Сообщение #106

Гуру

Цитата(Дэни @ 27.5.2019, 19:07) *
Такое впечатление, что пространство вокруг стало повторяться в одинаковых картинках... при этом соблюдая какие-то свои законы... Неужели ожила та погибшая звезда в нашей памяти и в памяти "Великого Брата"? Это будет означать закрытие кармических вопросов.

Лично у меня такое впечатление, что мы тут становимся ЦЕНТРОМ ЖИЗНИ... но с разными уровнями...
Если так пойдёт в прогрессии, то мы быстро это ощутим и поймём...

Судя по тем очень сложным проблемам, которые сейчас решают высшие, вполне возможно, что наша здесь жизнь будет взята Создателями за один из важных фокусов новой жизненной матрицы, под названием "ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ПОВТОРИТЬ"...

Как хорошо, что Вы нашлись. Я уже начала волноваться...

Зато немножко заземлилась. Появились мысли как мне дальше действовать здесь..
Подключки ещё пытаются привязаться, дергают через сына. Осознание, уже часть победы..

Про надпись из облаков «я люблю тебя»...Мне кажется, я знаю от кого это..
здесь я уже писала про первую мою любовь, который пропал безвкусии 25-27 мая в , а нашли в сентябре одни кости, родители так и не сказали никому, тогда из нас, детей, что же все-таки случилось ..

я очень его любила, очень ...и сейчас тоже тоскую.. До сих пор во сне обнимаю..но в мыслях пытаюсь отпускать, одно время была какая-то одержимость, во сне уже стала уходить к нему... он был сильно поврежден серыми, это я уже сейчас понимаю, и жизнь они забрали толе таким насильственным образом неслучайно..
Но с каждым годом, во сне он приходит все прекрасней и взрослее. Надеюсь, его Душу восстановили и он поднялся в высшие миры...

За эти дни так же шла работа во снах. Кроме обычного уничтожения серых нло, помню, что работала с некоторым растительным и животным миром той погибшей звезды.

Так же во сне встретила Душу мужа, он мне сказал, что тоже все вспомнил и тоже был там..

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему