Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
102 страниц V  « < 100 101 102  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Деятельность серых
Дэни
сообщение 10.10.2018, 3:15
Сообщение #2021

Гуру

Из своего частного опыта могу сказать, что мощно чиститься НАШЕ РОДОВОЕ ДНК и прямо в нас...

Это означает, что убирается всё чужеродное... И возвращается всё наше РОДОВОЕ и то, что было нами за этот земной Эон потеряно. И формируется новое ВЫСШЕЕ РОДОВОЕ.

Вижу картинки и процессы, подтверждающие этот процесс. Увидела и вспомнила МАМУ... В таком варианте уровня и измерения, ещё не видела никогда. И возврат пошёл не только, потерянного мной, но пошёл возврат мне, потерянного ею, в результате насилия от серых программ.

Возврат должен пойти и того, что было потеряно людьми в годы Великой Отечественной... Видела коды, подтверждающие возврат...

Пишу на перспективу. То есть, вижу скажем так, ПРОЦЕССЫ УЖЕ ПОЧТИ В ЭФИРЕ... А видела раньше ментал и программирование в ментале.

Но, ПОЧТИ В ЭФИРЕ... это значит ПОЧТИ В РЕАЛЬНОСТИ. Почти не считается... пока. Но, я в этом плане не показатель для других людей. Так как некоторые процессы, уже при выходе в реальность могут у меня происходить позже, чем у вас.

Что происходит с людьми, которые живут под серым массовым ИИ? Не знаю...
Землетрясения... и иные катаклизмы? Есть ПЛАН БОГА, ЕСТЬ ЕГО РЕШЕНИЯ...

Сообщение отредактировал Дэни - 10.10.2018, 3:46

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2018, 0:34
Сообщение #2022

Гуру

Цитата(Дэни @ 8.10.2018, 1:17) *
Думаю эту тайну серые очень охраняли, если нигде и никогда не было даже намёка...

В этих местах не просто проявлены пространственные остовы сатаны с их очень низким радиоактивным специфическим фоном. Здесь в аурах Земли темная, переходящая в черную мглу ПРОПАСТЬ, всасывающая в себя более светлую ауру Земли. И не одна, имеющая форму щелей, выделяющих в некоторых местах черный плотный газ... рассеивающийся в атмосфере. Значит серыми выстроено в этих местах мощное серое техногенное производство глубоко внутри Земли, разрушающие своими выбросами организованный порядок жизни на Земле. При этом они используют богатые ископаемые, имеющиеся в недрах этих территорий. Но они явно сумасшедшие... Они убью этим себя...

Опять я вышла на информацию очень серьёзную. И то, что твориться около меня, на других измерениях, сейчас не передать... Так как речь идёт о жизни планеты, и и жизни людей, и о жизни серых и астральных сущностей...

Это техногенное производство серых, о котором я написала выше. Дам только короткую информацию для знающих и разбирающихся. И в том, какими ископаемыми богаты эти территории. Не хочу раскладывать подробно, так как я понимаю, не все её поймут так серьёзно, как я.
И это была бы проблема более страшная для Земли, если бы не окончание Кали-Юги, которое само по себе предполагает разные мощные переходные процессы для Земле. Но все то, что делают высшие для сохранения людей, это и новые ДНК и т.д., и об этом я тоже пишу.

А проблема в том, что непосредственно в Конго на таком вот подземном сером техногенном производстве за последние 20 лет произошло 3 техногенные катастрофы, последствия которых для Земли несут огромные разрушения. И если бы Солнечная Система не находилась бы сейчас в полёте и не менялся бы весь ядерный фон Земли, то эти катастрофы были бы ещё более разрушительны.
Я пообщалась немного с теми "полусерыми" кто был в курсе. Как всегда они сами притянулись на мои мысли об этой информации. И как всегда немного дополнили то, что я уже знала. Те с кем я общалась покинули навсегда территорию Африки и именно сразу после первой аварии на таком производстве, так как поняли, что ремонт невозможен. Это не Чернобыль и не Фукусима, но та радиоактивная реакция, которая пошла после этой аварии на сером техногенном плане планеты, ещё и при невмешательстве высших (пока что даже доступа нет), не прекратиться ещё триллионы лет.
После первой аварии, произошли ещё 2-е. Приближённые, скажу просто "Сатаны", те кто это знал, скрыли факт аварии даже от своих. Сейчас в их среде военные разборки... так как "Сатана" подставил своих же под распад.

И до этих аварий эти зоны были очень проблематичны, именно из-за своих радиоактивных излучений. Есть и те, которые не фиксируют наши приборы, но от которых распадается сознание, разум (мозг) людей и их Душа. Распадется генотип человека разумного... Кто знает Африку и знает, как там живут и как воюют... те понимают, что там людей даже людьми сложно называть.
Невозможно описать, как то что твориться в Африке, может ещё и астрально распространяться на другие континенты Земли. Но, многие астральные программы на разрушение аур человека "замешивались" именно на территории Африки. Когда расчленить тело человека, там обычное дело. Там оцифровывались серые коды на астральную выемку внутренних органов воплощённых людей, после чего люди смертельно заболевают. Там оцифровывались мутации различных вирусов, против которых нет вакцин... Пока я даже не берусь писать об этом подробно.
Я много получаю информации, но не вся меня так шокирует, как эта. Так как это очень всё серьёзно для нашей планеты.

Антидот (противоядие) у высших есть. Есть только для своих, доступных для них людей.

Да у высших не было туда доступа, так как это радиоактивные производства серых. Но, на день сегодняшний, тот возможный распад пространств, который наблюдается в странах Африки соответствует тем процессам, которые должны происходить в конце Кали-Юги. К большому сожалению с такими жертвами, так только на Земле... в других местах люди были бы высшими сразу эвакуированы...

http://deadland.ru/node/2849
"Апокалипсис Сегодня. Центральная Африка. Конго.

https://lenta.ru/world/2004/06/01/uranium/
" 1 июня 2004
В Конго увеличиваются темпы незаконной добычи урана"

Сообщение отредактировал Дэни - 12.10.2018, 3:15

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2018, 3:29
Сообщение #2023

Гуру

Понятно, что я вышла на эту информацию не просто так... Высшие начали выявление и СУД над серой военной хунтой, кто там жил и работал.

Прошу не удивляться. Но я сама удивлена той серьёзностью информации, которую получаю и отчасти в чём виртуально участвую. Знала многих я до прихода на Землю...

При мне высшие ПРЕДЪЯВИЛИ ОБВИНЕНИЯ одному из серых африканских заправил. Минут 15 я слышала их диалоги. Да, Бог дал 2 часа на возможность сменить ПРИНЦИП... То есть проявить ВОЛЮ на смену СЕРОГО ПРИНЦИПА ЖИЗНИ и проявить ПОРЫВ ПОКАЯНИЯ... что может отдалить СУД. Так как может сразу пойти смена и осветление аур мозга... что будет видно и что будет знаком, что такому серому можно дать время на ОСОЗНАНИЕ, ПОКАЯНИЕ и возможность пойти дорогой ДОБРА...

Этот, кому были при мне предъявлены обвинения думал минут пять... ГРЕХОВ в нём большой был груз. Но и это бы не помешало высшим дать ему возможность к ПОКАЯНИЮ... Если бы он ПРОЯВИЛ ТАКУЮ ВОЛЮ.

Отказался. Как мне сказали высшие - ЛУЧ ЕГО РАЗРУШИЛ ЗА ПАРУ МИНУТ... И ещё сказали - ВСЁ ЧЕСТНО.

Это был серый куратор военных африканских событий. Однако, воплощённая местная хунта жива.... как пока и все их военные планы на будущее... Однако, эти планы уже через мгновение будут другие.

Сочувствую ли я таким погибающим серым? Два года назад ещё сочувствовала. Пять лет назад даже пыталась им помочь или наставить на путь истинный... Однако так натерпелась сама от них и такого насмотрелась, что стала относиться к ним, как к вирусам, портящим хорошие и полезные для жизни программы. Впрочем, так и есть. Не было так... но так стало.

Сообщение отредактировал Дэни - 12.10.2018, 3:42

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2018, 21:24
Сообщение #2024

Гуру

http://www.aitrus.info/node/4458
"Кровавый колтан Конго
...ДРК – одна из крупнейших экологических и сырьевых житниц мира. В этой стране с более чем 70 млн. жителей сконцентрированы и 80% мировых запасов колтана. Отсюда и стратегическое значение этой страны в мировом масштабе.
Колтан обыкновенно ассоциируют с минералом, хотя на самом деле это не вполне так. Колтан – это сокращенное название, состоящее из двух минералов: колумбия и тантала. Первый из них – оксид ниобия с железом и марганцем (Nb2O6); второй – оксид тантала с теми же элементами (Ta2). Важно обратить внимание на оксиды O6, поскольку они обеспечивают соединение обоих минералов.
Колтан известен также как "серое золото", по своему цвету, виду и значению, которое он приобрел в мире. Речь идет о минерале, очень редком в природе, стратегическом ресурсе для развития новых технологий. Его используют для изготовления мобильных телефонов, GPS, искусственных спутников, дистанционно управляемого оружия, плазменных телевизоров, видеоприставок, планшетов и ноутбуков, карманных персональных компьютеров и смартфонов, MP3, MP4, ракет, электронных игр, фотокамер и т.д. Поэтому в нем так заинтересованы такие крупные компании, как "Байер", "Нокия", ИБМ, "Майкрософт", "Самсунг", "Филипс", "Хьюлетт-Паккард", "Кэнон", "Панасоник", "Моторола", "Нинтендо", "Шарп" и "Сони"...."
Вся статья по адресу.

Кроме воплощённых наших технологий, которые развиваются и всё больше потребляют редких минералов, этими залежами пользуются серые.
Не возьмусь делать перечисления, так как конца их не будет, но эти минералы настолько важны для технологичной жизни всех серых форм, что они будут биться за эти территории, как за саму свою жизнь.
Однако то, что меняется весь ядерный фон Земли - именно это и создаст очень сложные условия для выживания серых и их мозговых технологичных систем.

Много было публикаций о том, что в Антарктиде подо льдами существуют базы серых и что это территория важная для них. Я думаю я ещё вернусь к Антарктиде, так как и по ней у меня лично есть к высшим вопросы. Но если базы в Антарктиде предполагались нашими контактёрами и эзотериками и есть некоторые факты, то о подземных базах на территории Африки я нигде не читала. Так мощно серые это скрывали. Но на теперешний момент жизни серых, Африка для них куда важнее.

Информационные уровни серых, их станции, вещают на африканских минералах.... Чипы, которые управляют воплощёнными людьми изготавливаются серыми на колтане... и иных минерах Африки. А урановые рудники и иные радиоактивные рудники Африки - оттуда все ядерные бомбы серых и те, которые они в далёкой древности сбрасывали на некоторые континенты Земли. До тех пор, пока как я писала, Бог не разделил так измерения и разные уровни пространств Земли, что взрывы на наших воплощённых уровнях ядерных зарядов стало для серых невозможно.

Сообщение отредактировал Дэни - 12.10.2018, 21:47

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.10.2018, 21:55
Сообщение #2025

Гуру

http://esoreiter.ru/index.php?id=1018/12-1...mp;list=10.2018
Огромный астероид упал на Луну
12.10.2018
...Во Всемирной паутине появилась загадочная видеозапись, которая, по мнению многих пользователей Сети, выглядит слишком невероятной, чтобы быть подлинной. Впрочем, другие завсегдатаи виртуального пространства считают, что эти поразительные и пугающие кадры вполне могут оказаться реальными..."
Вся статья фото и видео по адресу.

Это ГАЗОВЫЙ "ГИГАНТ" упал на Луну... Таким образом высшие работают по запуску новых ИЗОТОПНЫХ РЕАКЦИЙ... Но, в их чёткой квантовой очерёдности и системности по всем мирам.
Газовый "гигант" - это дословный ответ высших на мой вопрос.
Так работает Архангел Михаил со своими кораблями.

Сообщение отредактировал Дэни - 12.10.2018, 22:22

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 13.10.2018, 17:53
Сообщение #2026

Новичок
*

Авария «Союза» (больше 40 лет безупречной службы) - рукожопое ("прошу пардону") головотяпство, диверсия или происки серых?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.10.2018, 1:00
Сообщение #2027

Гуру

Цитата(Tigrik @ 13.10.2018, 17:53) *
Авария «Союза» (больше 40 лет безупречной службы) - рукожопое ("прошу пардону") головотяпство, диверсия или происки серых?

Ответ перенесён в раздел "вопросы Дэни" который рядом. И там же объяснение данное год назад, почему я не практикую ответы на вопросы, даю только в некоторых случаях. Особенно если это касается детей...

Сообщение отредактировал Дэни - 14.10.2018, 1:44

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.10.2018, 1:34
Сообщение #2028

Гуру

Цитата(Дэни @ 10.10.2018, 3:15) *
Из своего частного опыта могу сказать, что мощно чиститься НАШЕ РОДОВОЕ ДНК и прямо в нас...

Это означает, что убирается всё чужеродное... И возвращается всё наше РОДОВОЕ и то, что было нами за этот земной Эон потеряно. И формируется новое ВЫСШЕЕ РОДОВОЕ.

Вижу картинки и процессы, подтверждающие этот процесс. Увидела и вспомнила МАМУ... В таком варианте уровня и измерения, ещё не видела никогда. И возврат пошёл не только, потерянного мной, но пошёл возврат мне, потерянного ею, в результате насилия от серых программ.

Возврат должен пойти и того, что было потеряно людьми в годы Великой Отечественной... Видела коды, подтверждающие возврат...

Конго и работа "там" отняла у меня много сил. Я даже для себя не интересовалась причинами этой аварии "Союза". И после работы с Конго у меня пошли работы по моей личной мандале. Можно сказать ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА. Но увидела уходящее астральное (и эфир) прошлое все моё на это планете Земля. Образы за все воплощения, то есть почти что народ... так много воплощений. Это ушло образами спиралью сверху вниз... снизу был целый народ... В таких подробностях, даже свои школьные годы этого воплощения видела... потом возвращаясь назад в прошлое - женщин в длинных пышных платьях прошлых веков... но не всё рассмотрела... Образы плавно двигались по спиральной лестнице сверху вниз, как по ступеням. Вниз лестница расширялась, вмещая большее количество моих воплощений и возможно образы моих близких родных. Это было вчера под утро. Какой результат, или как всегда ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЦЕПЬ ПЕРЕМЕН... ?
Видела больше, чем написала. Но, главное пишу.

Но, вот то что ПРОПИСАНО ВМЕСТО СТАРОЙ МАНДАЛЫ, этого я ещё не увидела.

Есть изображение МАНДАЛЫ Микалоюсом Чюрленисом.
(1875-1911). Он видел другие измерения. Но названия картинам давал понятные для всех людей. Вот с такой горы и опускались мои ОБРАЗЫ сверху вниз по спирали, только цвет был более блеклый и спиралей больше.
О МАНДАЛАХ я писала, как Нил Солнцев - сообщение 13, адрес http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1187
В этой статье я пишу о том, как увидела МАНДАЛУ семьи императора Романова. Не думала, что увижу свою МАНДАЛУ. Но, время сейчас совсем другое и много воды утекло даже с того времени - лето 2012 года, когда я работала с трагическими судьбами императорской семьи.

Прикрепленный файл  Чюрлёнис.jpg ( 53,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Какое значение имеет Конго в этих моих личных процессах, о которых пишу я, и которые могут касаться и вас? Конго - была поставщиком многих астральных форм и многих астральных одержателей - производство Люцифера. Которые формировались там, буквально на том кошмаре, который происходил в реальности их жизни и их войн. При уничтожении этих астральных форм, получили освобождения некоторые наши аурические уровни.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.10.2018, 2:51

+Цитировать сообщение
GOPAKfilms
сообщение 14.10.2018, 14:29
Сообщение #2029

Новичок
*

http://thebigtheone.com/?p=3015

В ночь с 13-е на 14 октября 2018-го года небольшой французский городок Сен-Поль-де-Леон (7500 жителей) попал в выпуски всех мировых новостей (во всяком случае, всё к тому идёт).

Причина привлечения такого необычного внимания к городу – установленная в пригороде вебкамера, которая (прямая трансляция!) зафиксировала появление над городом или портала, или черной дыры, или вообще непoнятнo чего....

На Покров видимо что то перепрошивали? Хотя зеленый спектр это не фиолетовый ...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.10.2018, 19:49
Сообщение #2030

Гуру

Цитата(GOPAKfilms @ 14.10.2018, 14:29) *
http://thebigtheone.com/?p=3015

В ночь с 13-е на 14 октября 2018-го года небольшой французский городок Сен-Поль-де-Леон (7500 жителей) попал в выпуски всех мировых новостей (во всяком случае, всё к тому идёт).

У высших цвета могут не соответствовать нашей категории оценок. Но там на видео, если внимательно посмотреть, то есть ещё пролёт НЛО, потом черная сфера над городом. То есть судя по всему был произведён цикл работ и совмещение реакций от зелёного луча... цветовая гамма которого прочиталась на нашем измерении только в зелёном цвете, остальные излучения остались непрочтёнными. Далее пролёты нескольких высших НЛО работающих свой цикл работ уже после включения ядерных реакций от луча и далее висит черная продолговатая сфера над городом - это "мешок мусора". Такой "мешок с мусором" высшие, как мне уже рассказывалось ими и раньше, высшие транспортируют на окраины космической системы и там происходит аннигиляция.

Адрес ещё одного видео: https://www.vision-environnement.com/live/m...lapse/stpol.mp4

Зелёная энергия и то, что прочиталось нашим зрением, как черная дыра - такой луч могут работать только те корабли высших, которые работают с МЕНТАЛОМ и расположены на ментальных уровнях космоса. То есть это излучения технических (ядерных) команд Архангела Михаила с включением высших НЛО Создателей, с уже их окончательным циклом работ по аннигиляции пространственного мусора.
Мусор - это может быть и астральный, и эфирный, и разный другой.... и тяжёлая радиация. В том числе и те ошмётки, которые остаются от серых уровней городов и самих серых жителей этих серых городов.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.10.2018, 21:25

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.10.2018, 20:29
Сообщение #2031

Гуру

Как мы может себя физически и психически чувствовать в период всех этих ПЕРЕМЕН, о некоторой части которых я имею информацию?

Что касается вас, кого курируют их ВЫСШИЕ ОТЦЫ, РОДНЫЕ ВЫСШИЕ БРАТЬЯ и те СОЗДАТЕЛИ И ОСНОВАТЕЛИ, кто занимается такой спецификой на нашей планете, то их цель поддерживать ваше состояние НЕ ХУЖЕ ПРЕЖНЕГО и по вероятности даже лучше. То есть перемены могут идти большие, но ваши ощущения будут не хуже прежних. То есть и ощущения будут подтягиваться по среднему показателю так, чтобы люди не ощущали слабость и иные недомогания. Это оптимально... но могут быть и улучшения всей жизни... Возможны и некоторые кризисы по здоровью... но это пройдёт.

Что касается тех, кто вышел в воплощение и живёт под программами серого ИИ (они такие форумы не читают) то именно этот процент людей будет попадать под разные катаклизмы. Мне жаль, что я вынуждена писать так, но почему я даже группу не веду... не выдержала бы столько лет. Добили бы... Потому и жалости у меня к ним нет, так как и меня пытались добить и мои дети тоже от серых страдали... Правда не более чем другие. Но не поддерживай я постоянный поток знаний и информации всё время обновляющийся, то и моей семье было бы хуже... Всё-таки мы все на плаву. Детей я своими знаниями не нагружаю, я за жизнь полную и красивую... (без тяжёлых грехов). Но есть молодые люди которые не могут жить без духовных знаний, значит это их путь.

Я так полагаю, насилия от серых будут ослабевать. Истощаются их возможности выживания в новой ПАРАДИГМЕ ЭНЕРГИЙ ЗЕМЛИ. И истощаются их запасы, которые они архивировали про запас.
Я немного даю информацию вперёд, но вчера мне было высшими сказано, что ИСТОК БОГА НА ЗЕМЛЮ ПРИОБРЁЛ ТАКОЕ АТОМАРНОЕ КАЧЕСТВО, ЧТО СЕРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА НЁМ. Процесс в процессе...
Человек, меняющий своё физическое тело в соответствии с НОВЫМ ИСТОКОМ тоже станет недоступен серому и астральному паразитизму.

Будет ли серый и астральный паразитизм выживать ещё некоторое время на своих же людях? Однозначно попытаются... как выживали за счёт людей Бога всё прошлое время. Но, высшие, всё-таки, остаются солидарны со своими благородными принципами жизни. Но, пока что высшие не достигли черты тех перемен, которые позволили бы им помогать гораздо больше, чем они в состоянии это делать сейчас. Так как существует установка Бога, что все другие благополучные миры и системы не должны получать ущерб от тех процессов, которые идут на Земле и Марсе... в конце окончания Кали-Юги.

Я так полагаю, что могло бы быть и иначе, но люди сами делают и сделали свои выборы... Секс, деньги, шмотки, машины... войны... им важнее. Раздутое ЭГО... и все сами "боги" и не только сами для себя, но и сами для всех других. Написала об этом, так как необходимо было написать. Уже и писать об этом не хочется. Высшие видят многие мысли и тем более поступки людей. В рай насильно никто и никого не поведёт. С другой стороны государства не дают людям другой альтернативы жизни, так как вся пропаганда очень односторонняя.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.10.2018, 21:38

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 15:58
Сообщение #2032

Гуру

Цитата(Дэни @ 14.10.2018, 19:49) *
Адрес ещё одного видео: https://www.vision-environnement.com/live/m...lapse/stpol.mp4

Меня несколько смутило при ответе высших на мой вопрос то, что эти два зелёных полукруга такие правильные. ЛУЧ - может ли невидимая световая истекающая на Землю сфера иметь такую правильную форму?

Но, как даже я недооцениваю высших - ЧТОБЫ БЫЛО КРАСИВО...
Даже они работая в таком сложном времени делают свою работу по возможности КРАСИВО. Такой луч может управляться по форме. То есть вы видите излучения взятые в голограммную программу, чтобы это выглядело именно так. На своих уровнях жизни высшие всегда делают КРАСИВО, когда это возможно, а все высшие люди наслаждаются этой красотой.
В их мирах, когда например некоторые миры посещают "старики" как и там называют самых ДРЕВНИХ, то в небе разворачивается КАРТИНА, та которая соответствует цели визита.
Пару слов о "стариках". Создатели те кто "старики" фору дают в высших мирах и самым молодым. Старики часто начинают совсем новые мотивы в музыке, живописи... Там и сейчас играют рок... И самый мощный рок играют старики, так как их энергия мощная. Кайф... получает молодёжь очень мощный. Информация от Данко.
Даже в моде... Что с огромным удовольствием подхватывает молодёжь... Но и молодым в высших мирах открыты все дороги. Старики... в высших мирах нет к ДРЕВНИМ презрительного отношения, как к пожилым людям у нас на Земле. Кстати и высшие некоторые обращаются друг к другу - старик... На вид им по лет 30-40.

Кстати и МОЛЧАТ, не желая иметь контакт с человечеством Земли, высшие и ещё по одной причине, чтобы не начитать глупые разборки... с людьми - кто в чём виноват... Так как, такие разборки на современном уровне развития человечества могут принять некрасивую форму. И ещё и доказательств люди потребуют... и перевирать ещё не разучились.

По сути и я уже пришла к тому, что хочу жить красиво. А то всё долг... и опять долг... и опять беспокойства за выживание и семьи и себя самой... Мы тут некоторые стали слишком обременены долгом... что не позволяем себе расслабиться даже в мечтах...
Конечно я пишу не про всех, но есть те, что ощущает жизнь именно так. Это не плохо, это хорошо, так как такому человеку можно доверять. Но высшие видят, что жизнь у самых лучших людей Земли очень не простая...

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 16:20

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 17:29
Сообщение #2033

Гуру

Цитата(Дэни @ 15.10.2018, 15:58) *
Пару слов о "стариках". Создатели те кто "старики" фору дают в высших мирах и самым молодым. Старики часто начинают совсем новые мотивы в музыке, живописи... Там и сейчас играют рок... И самый мощный рок играют старики, так как их энергия мощная. Кайф... получает молодёжь очень мощный. Информация от Данко.
Даже в моде... Что с огромным удовольствием подхватывает молодёжь... Но и молодым в высших мирах открыты все дороги.

Прикрепленный файл  1_тайлер.jpg ( 235,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7

Из интернета: " Виртуозная игра гитаристов и ударника, экспрессивные песни и мощный, слегка хрипловатый голос солиста – такова формула успеха Aerosmith. Кроме того, Тайлер уже в 80-е годы выработал неповторимый, немного эксцентричный стиль поведения на сцене. Он непредсказуем, невероятно пластичен. Группа прославилась несколькими лирическими балладами. В необычном, грубоватым, немного разнузданном исполнении лидера Aerosmith, обладающего широчайшим вокальным диапазоном, песни обрели неожиданное звучание.
Облик Тайлера и в 80-е, и сейчас далек от образа красавца-мужчины. Рост – 175 см. Угловатый, худощавый, он стал объектом вожделения миллионов поклонниц Америки и Европы. Стив Тайлер харизматичен, ведет себя на сцене естественно, непринужденно. Если к этому прибавить чарующий голос, то популярность его легко объясняется.
Однако Тайлер не только талантливый певец. Он музыкант, профессионально играющий на нескольких инструментах. Талант солиста знаменитой группы не убили ни спиртное, ни наркотики. Творчество лидера Aerosmith стало отправной точкой для музыкантов, прославившихся в 90-е и 2000-е.
Первый альбом, вышедший в 1973 году, критики сочли непродуманным, сырым. Музыкантов обвиняли в подражании Rolling Stone. Тем не менее дебютный альбом нельзя назвать неудачным. В него вошли композиции, ставшие классикой жанра. Важное событие в творчестве группы – выход Toys in the Attic. После издания 3-го альбома Aerosmith поставили в один ряд с ярчайшими рок-исполнителями. Музыканты записали песни, ставшие хитами в середине 70-х и не забытые сегодня..."

Не приветствую конечно алкоголь и наркотики... Но таково было время и хорошо, что талант не погиб...
Стивен Тайлер - один из аспектов воплощения Данко... Удивительная энергия излучается от певца.. Тяжёлый рок - это не моё. Но у него есть удивительно красивые песни.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 17:32

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение Вчера, 22:13
Сообщение #2034

Гуру

С одного из эзотеричсеких форумов "Ниже вы можете прочитать лекцию доктора Бен-Ишая с физического факультета Еврейского университета. Он проходит через то, как человеческие потовые каналы действуют как ряд спиральных антенн при воздействии этих длин волн, которые выводятся устройствами, использующими технологию 5G.”
Источник без перевода https://www.collective-evolution.com/2018/0...reless-network/
Из интернета, википедия: "5G (от англ. fifth generation — пятое поколение) — пятое поколение мобильной связи, действующее на основе стандартов телекоммуникаций, следующих за существующими стандартами 4G/IMT-Advanced[1]. Стандарты для развертывания 5G-сетей пока не разработаны[1]. В настоящее время[когда?] различными мобильными операторами связи во многих уголках мира испытываются отдельные элементы сети 5G, а также проводятся лабораторные тесты технологии 5G.
Технологии 5G должны обеспечивать более высокую пропускную способность по сравнению с технологиями 4G, что позволяет обеспечить бо́льшую доступность широкополосной мобильной связи, а также использование режимов device-to-device[en] (букв. «устройство с устройством»), сверхнадёжные масштабные системы коммуникации между устройствами[2], а также более короткое время задержки, скорость интернета 1—2 Гбит/с, меньший расход энергии батарей, чем у 4G-оборудования, что благоприятно скажется на развитии Интернета вещей."

Мне очень сложно вникать в эти технологии, но дело в том, что про потовые каналы и жировые железы и поры, как антенны, позволяющие влиять серым на человека, я уже слышала от высших. Но я не развивала эту тему, так как мне надо было хоть какое-то подтверждение. И я его получила в этой одной фразе об исследованиях Еврейского университета.
То есть, как я понимаю, серые закладывают свои программы в миклоэлементы, которые находятся в потовых каналах и жировых железах человека и которые даже могут находиться в порах кожи носа человека, лица, висков... и ушных раковин... в коже головы, волосах. Как это, я не знаю. Но поэтому надо тщательно соблюдать гигиену... Но раз это связано с выделениями человека, то и весь образ жизни и питание тоже влияют на такие процессы.
Мне сложно поверить, что чипы серых технологий имеют размер черной точки на носу, (которых у меня нет) или маленького уплотнения в виде узелка на виске... Но похоже это так. Прочитать статью, адрес которой я дала я не могу, языка не знаю. Но факт тот, что выявлено, что потовые железы работают, как антенны для волн конкретной частоты - это уже доказано.
Но, тогда можно сделать вывод, что мой мозг может принимать частоты практически неограниченного диапазона... многих миров иных измерений и в это может быть обычным делом. Но, у меня нет чипов, способность к контактам у меня от рождения и так было во всех моих воплощениях, везде и всегда. Но не факт, что серые не делали попытки мне их вложить и высшие меня чистили.
Но, то что мозг человека может принимать через потовые каналы частоты 5G и значит может научиться понимать смысл информации - это прорыв в науке о человеке.

Сообщение отредактировал Дэни - Вчера, 22:28

+Цитировать сообщение

102 страниц V  « < 100 101 102
Ответить в данную темуНачать новую тему