Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа над собой
Дэни
сообщение 9.11.2018, 19:15
Сообщение #21

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 19:13) *
я не про серых. серые это роботы намного проще чем человек. я про м+ж, которые человеки. и что такое процесс резоанса при кол-ебаьтельном процессе.
и оргазме как открытие порталов в теле. порталы можно и без этого процесаа открывать, но с помщью него проще. вопрос осознанности контролить потоки при этом.

Про тебя нет иного прочтения, про тебя всё ясно.

А если стоят коды от вас у м+ж... то рядом будет работать сепаратор, который тут же при открытости перемалывает эфир и затягивает его в "бидоны".

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 19:18

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 19:17
Сообщение #22

Мудрец

я не сомневался в твоих споосбностях)
так тут да пастухов много кто жрет энергию после секса, уничтожаем таких.
хотя если м+ж вспыхнут в настоящей любви, то выжигают на раз таких прастухов.
но нужны две половинки резонирующие.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 19:21

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 19:24
Сообщение #23

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 19:17) *
я не сомневался в твоих споосбностях)

Я откровенно говорю твоим хозяевам, что погубили они в себе то лучшее и хорошее, что променяли на грязь... но и проиграли сильно в хорошем в этой жизни... в самом хорошем.

Это как замена комфортной, счастливой и очень творческой жизни..., суррогатом наркоты, когда наркота даводит человека до того, что он живёт в грязи и хуже чем грязная скотина... Сами они променяли... и людей туда же бросили. Есть те кто устоял. Многие упали.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 19:25
Сообщение #24

Мудрец

полигон владыки хаоса довольно труден, пока никто не прошел. но все хотят.
надеюсь в курсе кто это? )) он и собрал площадку и во временной карман запрятал.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 19:28

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 19:29
Сообщение #25

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 19:25) *
полигон владыки хаоса довольно труден, пока никто не прошел. но все хотят.
надеюсь в курсе кто это? )) он и собрал площадку и во временной карман запрятал.

Много я могла бы тебе написать на эти твои слова. Но зачем детей туда вы бросили на этот полигон... И опять твоим хозяевам я часто говорила... мысленно. Что вы взрослые да делайте что вам угодно, но только среди тех, кто сам такой путь выбрал. Но дети не выбирали... масса людей не выбирали и никогда бы не выбрали. Насильно нельзя было бросать невиновных в ваш хаос и на эти ваши полигоны.

Про временной карман и я писала, застой. Потому сюда и вывели высшие ВРЕМЯ ВПЕРЁД.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 19:31

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 19:31
Сообщение #26

Мудрец

так я согласен с тобой про мясорубку тех кто сюда попал не сам. поэтому пришлось сбюда спускаться и выяснять в чем тут проблема. снаружи пели что все отлично. вот приходится самому этот полигон проходить и смотреть где косяки.
да и система противника поумнела, обучилась. что сами с трудом справляемся)

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 19:34

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 19:39
Сообщение #27

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 19:31) *
так я согласен с тобой. поэтому пришлось сбюда спускаться и выяснять в чем тут проблема. снаружи пели что все отлично.
вот приходится самому этот полигон проходить и смотреть где косяки.

Согласен говоришь... какие вы лукавы я хорошо знаю. Мизинчик покажи, пальчика лишишься... и потом и не только пальчика...

Но проблемы серьёзные в плане, что твои хозяева реально подходили к ВРАТАМ ПЕРЕХОДА и убедились сами, что им не пройти... Ищут возможности... Потому и лукавят, да и информация им нужна.

Люди не понимают, как всё сложно. Моя жизнь - меня заберут и я буду жить и дальше среди своих вечных родных. Ваша жизнь - она может быть последняя. Однако, я понимаю, что ты эти мои слова за правду не примешь. Ты двойственность. Тебе земному не положено много знать. Тебе серому виртуальному всё известно. Ты из касты... ты не мелкая сошка.

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 19:41
Сообщение #28

Мудрец

считай как хочешь. твое право. а мне порталы все открыты. поэтому кто еще лукавит) пройду через любые ворота. нету таких чтобы не прошел.
а меч себе сделай, чтобы уметь сражаться. как там исус говорил. он то знал про код и как меч его может рубить.
насчет двойственности, я же писал тебе что дуальность для меня пройденный этап. сейчас оперирование в энергиях хаоса, а там многовекторная комбинаторика.
ты хоть осознай про хаос маленько что нить.
и серых хаос разрывает, если ты не в курсе.

Сообщение отредактировал iron - 9.11.2018, 19:48

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 19:48
Сообщение #29

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 19:41) *
считай как хочешь. твое право. а мне порталы все открыты. поэтому кто еще лукавит) пройду через любые ворота. нету таких чтобы не прошел.

ЛОГОС ЗАКРОЕТ... при этом ЛОГОС на этот раз не ЛИЧНОСТНЫЙ, как было раньше на всех планетах и звёздах. ЛОГОС ЗЕМЛИ сейчас переведен СИГМОЙ на МНОЖЕСТВЕННЫЕ ЭНЕРГИИ ВЫСШИХ СОЗДАТЕЛЕЙ, и это множественность исчисляется уже от сотен тысяч высших основателей и в расширении и потоке.

Я начала писать на эту тему, когда писала об подлёдном озере Восток и тогда в начале запуска процессоров НОВОГО ЛОГОСА подключились сотни... потом пошёл процесс расширения силы. Силы они личностные, высших Создателей, но родина их всех не Солнечная Система. Это было основным условием при отборе СИЛ НОВЫХ ЛОГОСОВ Земли и Марса, чтобы силы не имели ДНК-КОДОВ Солнечной Системы, то есть были недоступны никаким влияниям и мутациям.

Это третья новая информация, которую я дала с момента закрытия моего раздела. Две первые, это перевод СИГМОЙ всех ЛОГОСОВ ВСЕ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ и их ядер на новые ПРОЦЕССОРЫ. Вторая о развоплощении ИСИДЫ, ГОРА И ТОТА. Пока это всё новое, что произошло за эти дни. Просили меня писать. Но пока что я не решила, как и где я буду работать. И буду ли вообще.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 20:07

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 9.11.2018, 19:51
Сообщение #30

Мудрец

какие то там высшие отцы к гаия не имеют никакого отношения. хотя прям маниакальная тяга примазаться к её созданию.
все высшие по твоему уровню были созданы отражением отсюда. начало здесь. надорвутся)

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 19:57
Сообщение #31

Гуру

Цитата(iron @ 9.11.2018, 19:51) *
какие то там высшие отцы к гаия не имеют никакого отношения. хотя прям маниакальная тяга примазаться к её созданию.
все высшие по твоему уровню были созданы отражением отсюда. начало здесь. надорвутся)

Не умно. Не вы жизнь создали. Это не понимать, самим себя загнать в рамки, которые имеют ограничения - смерть. Гайя это уровни жизни НЕ ОТ НАЧАЛА. Много древних миров НАЧАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, где и живут Иисус и Бог. Гайя - это астральные миры, производная Кали-Юги.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 19:59

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 9.11.2018, 21:28
Сообщение #32

Специалист

Дэни

Цитата
Что касается Ольги, то не следовала начинать с унижения меня, когда я просто не захотела отвечать на её вопросы. Это моё право -отвечать или не отвечать и когда она стала настаивать я ответила её откровенно и честно.

Вы либо лукавите, либо у вас коротковатая память, как только Ольга открыла свою тему, вы влезли модераторскими функциями в её сообщение и писали там довольно таки нетактично, а перед этим вы так же нетактично и вызывающе себя вели когда она писала пост к вам с довольно таки нормальными вопросами.
Поскольку администрацией предполагалось ей доверить какой-либо раздел, она хотела с вами наладить нормальный диалог, но к сожалению вы вкусили сладость злоупотребления выделенными вам модераторскими функциятми и это видно вскружило вам голову и она не первая к кому вы так обращялись, на вас и ранее поступали жалобы.
В связи с чем Ольга пришла работать именно в этот раздел и наводить порядок как это видит администрация. Вы же хоть и должны были представлять лицо администрации и работать на развитие раздела, разделом не занимались, а вот лицо пытались высветить лишь своё, в чём вас стало уж очень сильно заносить и искажать. .
Вот для вашего же блага, чтобы вы немного угомонились с вас и были сняты функции модератора в этом разделе, но вместо осознания и извинений вы тут ещё устроили цирк шапито с вашим уходом, чтобы вас тут все начали жалеть и клеймить позором злощясную администрацию как там писали которая вас тут прямо закошмарила. тем самым вы проявили просто свинство и тупую неблагодарность за то что вам тут выделили площядку и не мешали вам реализовываться.
Надежда как говорят умирает последней, поэтому всётаки есть надежда что вы осознаете где вы были неправы и каких косяков напороли, извинений конечно же ждать от вас это слишком много.
Цитата
Три подфорума - сплошные диалоги, не несущие никакой информации. При том, что когда писала я, то высшие постоянно следили, чтобы все мои посты несли хоть небольшой, но эксклюзив

Форумы и подфорумы существуют именно для диалогов, хотя для вас в одной теме было сделано исключение, что вы так до сих пор и не поняли, никто вам не мешает и сейчас открыть тему и попросить людей именно одну эту тему не зафлуживать так как вы хотели бы чтобы тема была экслюзивной. Но видно это выше вашего понимания. к великому сожалению.
Цитата
Далее, администрация не может унижать людей, которые посещают любой форум, либо сайт. Это не в интересах самой администрации.

Это именно то чем вы тут и начали заниматься, наделённая фунциями модератора и предстовляя лицо администрации.
Цитата
И я убрала лишь пару коротких постов, и сразу вы закрыли тему.

Администрация долго терпела ваши художества и всё время вам писалось чтобы вы не забывали что вы в тот момент являлись представительством администрации, но на администрацию вам было просто насрать (извиняюсь за свой французский). Поэтому было принято решение освободить вас от этого бремени которое закружило вам голову, причём никаких удалений в отличии от вас администрация себе не позволила, так что зря вы по этому поводу перед публикой пускали сопли.
Цитата
И впрочем я здесь только ради тех людей, которым нужна новая информация о космосе. Администрация в лице Ольги не читает и другие эзотерические форумы, как не читает и мои посты. И она не понимает ценности того, что пишу я, либо возможно кто другой на других форумах. А я понимаю... так как вижу, где ложь... а где нужная людям информация.

К вам огромная просьба не выдавать своё личное мнение за истину как будто это последняя инстанция .
Цитата
О моём выдавливании с этого форума. Полоскали моё имя здесь за эти дни немало. И я не думаю, что это прекратиться. Так как у Ольги читается личное ко мне отношение, что она озвучивала здесь не один раз, характеризуя то, что я пишу некими эмоциональными выражениями, не несущими доказательной базы. Однако, во всё виновата я у администрации, а другим здесь позволено всё.

Я вас умоляю, только не надо тут из себя корчить жертву аборта, никто никуда вас не выдавливает и уж тем более не надо приписывать Ольге те качества которыми вы тут сами грешили.
Ведите диалоги с людьми по человечески и то же самое увидите по отношению к себе, а то в чужом глазу соломинку высматриваете в то время как в своём бревна не замечаете.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 21:44
Сообщение #33

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 9.11.2018, 21:28) *
Администрация долго терпела ваши художества и всё время вам писалось чтобы вы не забывали что вы в тот момент являлись представительством администрации, но на администрацию вам было просто насрать (извиняюсь за свой французский). Поэтому было принято решение освободить вас от этого бремени которое закружило вам голову, причём никаких удалений в отличии от вас администрация себе не позволила, так что зря вы по этому поводу перед публикой пускали сопли.

Ваш французкий меня очень вдохновил.... и все остальные "аборты"...

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 21:55

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 21:51
Сообщение #34

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 9.11.2018, 21:28) *
Дэни

Вы либо лукавите, либо у вас коротковатая память, как только Ольга открыла свою тему, вы влезли модераторскими функциями в её сообщение и писали там довольно таки нетактично, а перед этим вы так же нетактично и вызывающе себя вели когда она писала пост к вам с довольно таки нормальными вопросами.
Поскольку администрацией предполагалось ей доверить какой-либо раздел, она хотела с вами наладить нормальный диалог, но к сожалению вы вкусили сладость злоупотребления выделенными вам модераторскими функциятми и это видно вскружило вам голову и она не первая к кому вы так обращялись, на вас и ранее поступали жалобы.
В связи с чем Ольга пришла работать именно в этот раздел и наводить порядок как это видит администрация. Вы же хоть и должны были представлять лицо администрации и работать на развитие раздела, разделом не занимались, а вот лицо пытались высветить лишь своё, в чём вас стало уж очень сильно заносить и искажать. .
Вот для вашего же блага, чтобы вы немного угомонились с вас и были сняты функции модератора в этом разделе, но вместо осознания и извинений вы тут ещё устроили цирк шапито с вашим уходом, чтобы вас тут все начали жалеть и клеймить позором злощясную администрацию как там писали которая вас тут прямо закошмарила. тем самым вы проявили просто свинство и тупую неблагодарность за то что вам тут выделили площядку и не мешали вам реализовываться.
Надежда как говорят умирает последней, поэтому всётаки есть надежда что вы осознаете где вы были неправы и каких косяков напороли, извинений конечно же ждать от вас это слишком много.

Форумы и подфорумы существуют именно для диалогов, хотя для вас в одной теме было сделано исключение, что вы так до сих пор и не поняли, никто вам не мешает и сейчас открыть тему и попросить людей именно одну эту тему не зафлуживать так как вы хотели бы чтобы тема была экслюзивной. Но видно это выше вашего понимания. к великому сожалению.

Это именно то чем вы тут и начали заниматься, наделённая фунциями модератора и предстовляя лицо администрации.

К вам огромная просьба не выдавать своё личное мнение за истину как будто это последняя инстанция .

Я вас умоляю, только не надо тут из себя корчить жертву аборта, никто никуда вас не выдавливает и уж тем более не надо приписывать Ольге те качества которыми вы тут сами грешили.
Ведите диалоги с людьми по человечески и то же самое увидите по отношению к себе, а то в чужом глазу соломинку высматриваете в то время как в своём бревна не замечаете.

Вы такой грозный МУЖЧИНА, я так испугалась... Где я вела диалог не по человечески? Долго искать будите...

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 21:54

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 9.11.2018, 22:08
Сообщение #35

Специалист

Цитата(Дэни @ 9.11.2018, 21:51) *
Вы такой грозный МУЖЧИНА, я так испугалась... Где я вела диалог не по человечески? Долго искать будите...

Вы своими пререканиями и нападками начинаете утомлять, что хотите опять из себя жертву перед читателями покорчить?
Оно и видно ваш уровень сознания, нет бы осознать что вас куда то не туда несёт, да извиниться за своё хамство, нет продолжаете в том же духе, может для начала выписать вам бан дня на три чтобы вы угомонились?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 22:34
Сообщение #36

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 9.11.2018, 22:08) *
Вы своими пререканиями и нападками начинаете утомлять, что хотите опять из себя жертву перед читателями покорчить?
Оно и видно ваш уровень сознания, нет бы осознать что вас куда то не туда несёт, да извиниться за своё хамство, нет продолжаете в том же духе, может для начала выписать вам бан дня на три чтобы вы угомонились?

Тысяча лайков в моём разделе... до сих пор. И там не разборки между людьми, там информация... Которую никто и нигде не получит... Там только моя информация. Вот там и присутствует мой уровень сознания. Уйду я, форум заглохнет. Здесь пишут и сейчас три человека. Больше людей сюда не придут. Как не писали раньше, так и вообще даже и посещать перестанут. А ваши грубые слова отпугнут многих людей. Это факт. Эзотерики чаще люди культурные.

У меня есть куда перейти и там я могу поднять посещаемость в пару раз, когда и мои здесь читатели перейдут за многой. И придут ещё и новые, так как там более активная администрация и ни одного грубого слова я там не читала.

Почему я до сих пор здесь? Читаю о том, какая я плохая...

Сообщение отредактировал Дэни - 9.11.2018, 22:37

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 9.11.2018, 22:53
Сообщение #37

Специалист

Цитата(Дэни @ 9.11.2018, 22:34) *
Тысяча лайков в моём разделе... до сих пор. И там не разборки между людьми, там информация... Которую никто и нигде не получит... Там только моя информация. Вот там и присутствует мой уровень сознания. Уйду я, форум заглохнет. Здесь пишут и сейчас три человека. Больше людей сюда не придут. Как не писали раньше, так и вообще даже и посещать перестанут. А ваши грубые слова отпугнут многих людей. Это факт. Эзотерики чаще люди культурные.

У меня есть куда перейти и там я могу поднять посещаемость в пару раз, когда и мои здесь читатели перейдут за многой. И придут ещё и новые, так как там более активная администрация и ни одного грубого слова я там не читала.

Почему я до сих пор здесь? Читаю о том, какая я плохая...

Чтобы вы были в курсе скорее вы загнётесь т.к. за этим форумом стоит реальное место силы, этот форум уникальный в своём роде т.к. все форумы так же ка и любой сайт не более чем виртуальное энергетическое образование, а через то реальное место силы таких как вы прошло сотни тысяч контактёров, медиумов, магов и прочих прочих, прочих.
Именно это место и формирует события здесь, но никак не вы со своими лайками. Уходите, да бога ради, вам тут уже кисточкой махали, остаётесь так ведите себя прилично.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.11.2018, 23:06
Сообщение #38

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 9.11.2018, 22:53) *
Чтобы вы были в курсе скорее вы загнётесь т.к. за этим форумом стоит реальное место силы, этот форум уникальный в своём роде т.к. все форумы так же ка и любой сайт не более чем виртуальное энергетическое образование, а через то реальное место силы таких как вы прошло сотни тысяч контактёров, медиумов, магов и прочих прочих, прочих.
Именно это место и формирует события здесь, но никак не вы со своими лайками. Уходите, да бога ради, вам тут уже кисточкой махали, остаётесь так ведите себя прилично.

Это ваше знание, оно имеет право на существование. Я даже что-то иное доказывать не буду. А вот слово "загнётесь" несколько неуместно. Ни скорее, ни как-то иначе я "загибаться" не собираюсь.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 9.11.2018, 23:13
Сообщение #39

Специалист

Цитата(Дэни @ 9.11.2018, 23:06) *
Это ваше знание, оно имеет право на существование. Я даже что-то иное доказывать не буду. А вот слово "загнётесь" несколько неуместно. Ни скорее, ни как-то иначе я "загибаться" не собираюсь.

Вам отвечают по вашему.
Цитата
Уйду я, форум заглохнет

Хотя если вы уже реально перестаёте видеть берега и потихоньку доходите до мании величия, то...............................

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 15.11.2018, 12:26
Сообщение #40

Мудрец

Цитата(Mi-Ray @ 9.11.2018, 23:13) *
Вам отвечают по вашему.

Хотя если вы уже реально перестаёте видеть берега и потихоньку доходите до мании величия, то...............................

Уже писала в другой теме, но поскольку здесь тема работа над собой. Хотелось бы написать что мания величия, показушность не преукрашает, а наоборот ухудшает положение человека, не осознавая этого , злоупотребление всегда ведет к наказанию.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему