Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1. На всех эзотерических форумах время от времени между его участниками возникают столкновения, обычно это происходит прямо в темах и далеко уводит их в сторону. Чтобы такого не происходило и на этом форуме, мы открыли специальный раздел, в котором желающие могут выяснять отношения, дабы не накалять атмосферу в других темах и разделах. Однако не надо забывать, что выяснение отношений допускается только в принципиальных вопросах, касающихся магии, а не по схеме «Ты, нехороший человек, рожей не вышел, пойдем выйдем!».
2. Тем не менее, возможность выяснять отношения не предполагает нецензурной брани.
3. Администрация форума не несет ответственности за результаты поединков. Каждый из его участников отвечает за себя сам.

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Я пришел....
Тапка Смерти
сообщение 26.11.2010, 21:53
Сообщение #1

Новичок
*

Так как мой опыт общения на форумах подсказывает, что везде надо «прописаться» - т.е. новичков берут в оборот по полной… Сразу представлюсь здесь: Я – Тапка Смерти:.))) Терпеть не могу всяких малышей, которые понты колотят по всяким форумам и корчат из себя супер-пупер магов, называются инквизиторами, а на деле – не более, чем шпаной оказываются… Если желающие есть «скрестить шпаги» - буду только рад встретить достойного противника… smile.gif

+Цитировать сообщение
berk
сообщение 26.11.2010, 22:06
Сообщение #2

Специалист

Из: Новосибирск

Цитата(Тапка Смерти @ 27.11.2010, 0:53) *
Так как мой опыт общения на форумах подсказывает, что везде надо «прописаться» - т.е. новичков берут в оборот по полной… Сразу представлюсь здесь: Я – Тапка Смерти:.))) Терпеть не могу всяких малышей, которые понты колотят по всяким форумам и корчат из себя супер-пупер магов, называются инквизиторами, а на деле – не более, чем шпаной оказываются… Если желающие есть «скрестить шпаги» - буду только рад встретить достойного противника… smile.gif

2 билета в первый ряд, для меня и для моей скво...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.11.2010, 22:08
Сообщение #3

Гуру

Цитата
Так как мой опыт общения на форумах подсказывает, что везде надо «прописаться» - т.е. новичков берут в оборот по полной…

На этом форуме новичкам рады и ни в какие обороты тут никто никого не берёт, и вызывать кого то или отвечать на вызов это дело каждого, надеюсь вы прочитали правила раздела, что если магическая дуэль и по обоюдному согласию, то всё равно на форуме это должно выглядеть в рамках приличия в противном случае вас будут вынуждены забанить.

+Цитировать сообщение
Вероника Карева
сообщение 26.11.2010, 22:08
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Москва-Ростов-на-Дону

Тапка Смерти

какой прикольный ник у вас , только в чем суть то и какое у вас направление scratch_one-s_head.gif

+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 26.11.2010, 22:21
Сообщение #5

Модератор

Из: Простоквашино

Тапка Смерти, если ты действительно решил кого то вызвать на <дуэль>, то неплохо бы определится с целью и обозначить условия. Возможно тебе повезёт и кто то согласится скрестить с тобой шпаги smile.gif

+Цитировать сообщение
berk
сообщение 26.11.2010, 22:22
Сообщение #6

Специалист

Из: Новосибирск

Цитата(Семён @ 27.11.2010, 1:21) *
Тапка Смерти, если ты действительно решил кого то вызвать на <дуэль>, то неплохо бы определится с целью и обозначить условия. Возможно тебе повезёт и кто то согласится скрестить с тобой шпаги smile.gif

Терпеть не могу всяких малышей, которые понты колотят по всяким форумам и корчат из себя супер-пупер магов, называются инквизиторами

все предельно внятно...

+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 26.11.2010, 22:30
Сообщение #7

Мудрец

tease.gif beach.gif beach.gif Надеюсь будет интересно!!!
Малышей как бы у нас тут нет, а те кто приходят, понимают , что яслей им тут не предоставят и уходят smile.gif... Так что не знаю...
Контингент тут весьма зрелый со своими взглядами на жизнь... smile.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.11.2010, 22:33
Сообщение #8

Гуру

Берк и Тапка Смерти на сколько это понимаю я если у HVH к малышу вопросы то это должно быть их диалогом.

+Цитировать сообщение
Тапка Смерти
сообщение 26.11.2010, 22:42
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Александр Воронкин @ 26.11.2010, 23:08) *
На этом форуме новичкам рады и ни в какие обороты тут никто никого не берёт

Ну вот, видите, народ уже занервничал, что кого-то могут подвинуть… правила прочитал, поэтому и пишу здесь, чтоб в дальнейшем избежать неприятных моментов…

+Цитировать сообщение
Мерседес
сообщение 26.11.2010, 22:45
Сообщение #10

Мудрец

Ого, да тут уже потасовки пошли!!!! Теперь нас заинтересовала личность Малыш! )))) laugh.gif

+Цитировать сообщение
Тапка Смерти
сообщение 26.11.2010, 22:45
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(Вероника Карева @ 26.11.2010, 23:08) *
только в чем суть то и какое у вас направление scratch_one-s_head.gif [/color]

Карева? Знакомая фамилия… Где то уже слышал… А я – просто Тапка Смерти, все перечислять долго, поэтому кратенько – эзотерик...

+Цитировать сообщение
Тапка Смерти
сообщение 26.11.2010, 22:57
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Мерседес @ 26.11.2010, 23:45) *
Ого, да тут уже потасовки пошли!!!! Теперь нас заинтересовала личность Малыш! )))) laugh.gif

Ну… пока вызов не принят…

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.11.2010, 23:05
Сообщение #13

Гуру

Цитата
Цитата(Мерседес @ 26.11.2010, 23:45)
Ого, да тут уже потасовки пошли!!!! Теперь нас заинтересовала личность Малыш! ))))

Ну… пока вызов не принят…

Ну во первых к кому направлен вызов в данном случае не присутствует и будет на форуме не ранее завтрашнего дня а во вторых я очень надеюсь что в данном случае недорозумение развеется и до поединков доходить не будет.

+Цитировать сообщение
Тапка Смерти
сообщение 26.11.2010, 23:11
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Александр Воронкин @ 27.11.2010, 0:05) *
Ну во первых к кому направлен вызов в данном случае не присутствует и будет на форуме не ранее завтрашнего дня а во вторых я очень надеюсь что в данном случае недорозумение развеется и до поединков доходить не будет.

Скорее – буду рад, чем огорчен, увязать в активных взаимодействиях… если честно – лень… Старею, однако… :.)))

+Цитировать сообщение
Аруз
сообщение 26.11.2010, 23:22
Сообщение #15

Гуру

bye.gif........Ух ты , чуть не пропустила!....... Кто на новенького!? кто на новенького!? dance.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.11.2010, 23:25
Сообщение #16

Гуру

Цитата
Скорее – буду рад, чем огорчен, увязать в активных взаимодействиях… если честно – лень… Старею, однако… :.)))

К сожалению со временем мы все стареем, надеюсь что это всем нам принесет мудрость, ну а лень ведь это всётаки великий двигатель прогреса.
Скажу честно если в данном конкретном случае недоразумение урегулируется то я тоже буду рад, тем более что лично я считаю себя в глубене уже глубоким стариком, в физике скоро будет 44года.

+Цитировать сообщение
MIGEL
сообщение 26.11.2010, 23:28
Сообщение #17

Бывалый
**

Из: kabardinka

Что за шум , а драки нету ?

+Цитировать сообщение
Тапка Смерти
сообщение 26.11.2010, 23:36
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(Александр Воронкин @ 26.11.2010, 23:25) *
К сожалению со временем мы все стареем, надеюсь что это всем нам принесет мудрость, ну а лень ведь это всётаки великий двигатель прогреса.

А я уже 37 весен прошел… Надо будет поразбираться со старением:) Пока – не дается… С «недоразумением», все-таки «дуэль» прописана в правилах этого форума… Если нет – значит просто сочтем недоразумением… НО так делать нельзя, повредить-то только может молодым… А так нельзя…

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 26.11.2010, 23:46
Сообщение #19

Гуру

Цитата
А я уже 37 весен прошел… Надо будет поразбираться со старением:) Пока – не дается… С «недоразумением», все-таки «дуэль» прописана в правилах этого форума… Если нет – значит просто сочтем недоразумением… НО так делать нельзя, повредить-то только может молодым… А так нельзя…

Наверно не открою большого секрета что данные правила состовля я сам и на сколько я знаю на форумах такого ещё не было (во всяком случае я этого не видел), этот раздел как раз и создавался потому что молодым иногда просто необходимо пободаться чтобы выпустить лишний пар и набраться опыта, тем более что при наличии такого раздела это исключает бодание в других разделах, так что я за подобные хипишы (конечно в приделах цензурного приличия), но скажу честно не в данном случае, в данном случае мне очень бы хотелось чтобы это недорозумение урегулировалось.

+Цитировать сообщение
Тапка Смерти
сообщение 27.11.2010, 0:17
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата(Александр Воронкин @ 27.11.2010, 0:46) *
Наверно не открою большого секрета что данные правила состовля я сам и на сколько я знаю на форумах такого ещё не было (во всяком случае я этого не видел), этот раздел как раз и создавался потому что молодым иногда просто необходимо пободаться чтобы выпустить лишний пар и набраться опыта, тем более что при наличии такого раздела это исключает бодание в других разделах, так что я за подобные хипишы (конечно в приделах цензурного приличия), но скажу честно не в данном случае, в данном случае мне очень бы хотелось чтобы это недорозумение урегулировалось.

Да всегда это было на магических форумах… народ друг с другом разбирался магически. Ну Мир так устроен просто, либо ты этот Мир принимаешь (мудрость и опыт), либо Мир ломает… Миру упираться – смысла нет, он всяко сильнее – это не форум… А за учеников ответственность несет учитель и я не могу сейчас позволить человеку работать, пока не разберусь со «вложениями». Причем я даже не смог понять – по большому счету, в чем проблема – т.е. я её (проблему) увидел, не так и не понял, в чем же косяк… Пока не объяснил другой человек, скажем так… Ученик вернется и может превзойдет меня, но не хочется ему давать сразу боевую магию… Лучше я сам… А потом, когда мозги на место встанут... если сам не разберется…

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему