Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1. На всех эзотерических форумах время от времени между его участниками возникают столкновения, обычно это происходит прямо в темах и далеко уводит их в сторону. Чтобы такого не происходило и на этом форуме, мы открыли специальный раздел, в котором желающие могут выяснять отношения, дабы не накалять атмосферу в других темах и разделах. Однако не надо забывать, что выяснение отношений допускается только в принципиальных вопросах, касающихся магии, а не по схеме «Ты, нехороший человек, рожей не вышел, пойдем выйдем!».
2. Тем не менее, возможность выяснять отношения не предполагает нецензурной брани.
3. Администрация форума не несет ответственности за результаты поединков. Каждый из его участников отвечает за себя сам.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> третья мировая война
Александр Воронк...
сообщение 6.9.2014, 13:20
Сообщение #1

Гуру

Последствия первой и второй мировой войн - схватка полярных идеологий, пришедших в патовое состояние. Тоже самое, ка и в первую и вторую мировые войны - разыгрывается на Украине . Прогрессия погибших в первой и второй мировой войне сохранится,если человеческое сознание и отношение не изменится,и тогда счет погибших будет идти не на десятки миллионов, а на сотни миллионов. Остается в своей голове сложить дважды два,какие именно полярные идеологии противостоят друг другу и почему двух предыдущих глобальных столкновений (мировых войн) оказалось недостаточно. Какие силы стоят за этими полярнымии идеологиями и чем в результате это все может закончится, во всем многообразии вариаций будущего............

+Цитировать сообщение
Мышка Иса.
сообщение 6.9.2014, 19:15
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Александр Воронкин @ 6.9.2014, 0:20) *
Последствия первой и второй мировой войн - схватка полярных идеологий, пришедших в патовое состояние. Тоже самое, ка и в первую и вторую мировые войны - разыгрывается на Украине . Прогрессия погибших в первой и второй мировой войне сохранится,если человеческое сознание и отношение не изменится,и тогда счет погибших будет идти не на десятки миллионов, а на сотни миллионов. Остается в своей голове сложить дважды два,какие именно полярные идеологии противостоят друг другу и почему двух предыдущих глобальных столкновений (мировых войн) оказалось недостаточно. Какие силы стоят за этими полярнымии идеологиями и чем в результате это все может закончится, во всем многообразии вариаций будущего............

А мне понятно какие силы управляют. scratch_one-s_head.gif Странно такое читать на магическом форуме.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 6.9.2014, 22:19
Сообщение #3

Гости

Цитата
А мне понятно какие силы управляют. Странно такое читать на магическом форуме.

Интересно полюбопытсвовать,что же вам понятно,поделитесь,если не секрет....
Не вижу ничего странного...так как это касается всех без исключения.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 7.9.2014, 6:59
Сообщение #4

Гуру

Цитата
Странно такое читать на магическом форуме.

Как раз таки не странно, во первых это раздел где можно поболтать о чём угодно, ну а во вторых все войны это следствие мистических и магических войнушек, так было, так есть и так будет. Германия проиграв в первой мировой войне потратила много средств и сил в этом направлении, пытаясь тем самым переклонить чашу весов в свою сторону, их разработки и архивы поделили между собой победители США и СССР.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 7.9.2014, 13:02
Сообщение #5

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 7.9.2014, 6:59) *
Как раз таки не странно, во первых это раздел где можно поболтать о чём угодно, ну а во вторых все войны это следствие мистических и магических войнушек, так было, так есть и так будет. Германия проиграв в первой мировой войне потратила много средств и сил в этом направлении, пытаясь тем самым переклонить чашу весов в свою сторону, их разработки и архивы поделили между собой победители США и СССР.

У меня много мыслей на этот счёт, буду выкладывать. Последняя, что я поняла очень чётко вчера, ничего нового, но ясно и чётко:

ПРЕЗИДЕНТ Америки чувствует себя хозяином ПЛАНЕТЫ Земля. При этом ФАНАТИЧНО И ФАТАЛЬНО. То есть, до собственного безумия.

Но... в американской политике, он не угоден некоторым партиям, которые его хотят убрать. Его реально подставляют... Эти партии тоже не есть благо для американского народа. Но эта планетарная борьба за власть над Землей, может лишить Обаму последнего здравого состояния ума.

Конечно, он на программе. Конечно он уже в масонах... одном из разветвлений (цвет кожи обязывает), постоянно делящих власть.
Я стараюсь не давать прогнозов, то есть, что знаю отслеживаю сама. Но по информации от высших - ядерной войны допущено не будет. Но, планета все равно пойдет в трансформу. Процессы идут и сейчас. Вот это серые могут и посчитать ядерными реакциями, разрушающими их измерения. Названные "боги" не имеют сейчас истинных знаний о происходящих процессах. Их ум не вмещает.

Но, если представить серого одержателя, которые подпал под распад вместе с телом своего воплощенного человека (например взрыв гранаты), что он может ПОМЫСЛИТЬ в последнюю минуту своей жизни? То что ему будет ПРЕДЪЯВЛЕНО по карме. А если такой серый имел отношение к Хиросимской беде, то и исчезнет он по этой КАРМЕ, по СУДУ. То есть, возможно даже в тех страданиях, от которых умирали облученные.
Уже... так ОСУЩЕСТВЛЯЮТ СУД Создатели Солнечной Системы. Это есть ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПСИХИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ...

Но о масонах отдельный разговор. И ДЕКАБРИСТЫ были тоже масонской организацией. Мои прадеды были белыми масонами и по линии потомков передавались СВИТКИ записанных ЗНАНИЙ, воспитывающих мой род особенным образом. Но моим предкам было проще, они имели эти знания тайно ЗАПИСАННЫМИ. Мне пришлось их ПРОЯВЛЯТЬ в себе, что было не просто. Революция уничтожила почти всё, что передавалось по наследству.

ПОМЫСЛИТЬ, МЫСЛИТЬ - это слово серых. Они никогда не произносят "говорить", "сказать", "думать". Только МЫСЛИТЬ, так устроен их серый мозг и их все жизнеобеспечивающие структуры.

И ещё, что я наблюдаю на уровнях... СЕРЫЕ В ПАНИКЕ. Эта паника их некоторых отрезвляет, некоторых делает ещё более безумными. Но отрезвляет уже поздно, не всё можно восстановить, когда СТРАХ управляет серым сознанием.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 7.9.2014, 18:32
Сообщение #6

Гуру

Цитата
У меня много мыслей на этот счёт, буду выкладывать

Тема для того и создавалась чтобы каждый смог выложить свои мысли по сему вопросу. На сколько многообразно и многогранно мироздание, на столько же считаю многообразно и многогранно видение этой проблемы, высказываясь и обсуждая это мы как раз таки и высвечиваем эту многогранность.
Во все времена любая цивилизация стремилась к бесграничной и неоспоримой власти, причём чем ближе к этому подбиралась, тем быстрее наступал крах этой цивилизации, дк вот такая мысль всё дело в гене правителей, коей упомянутыми вами ребятами выводился но был в основной линии утерян и произвёл для них нежелательные всходы. Вот теперь и происходит столкновение на уровне идеологий, что и привело в первую мировую к жертвам миллионов, во вторую к десяткам миллионов, а сейчас нависло угрозой над сотнями миллионов.

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 7.9.2014, 21:32
Сообщение #7

Мудрец

Из: Краснодар

.

Цитата
Мои прадеды были белыми масонами и по линии потомков передавались СВИТКИ записанных ЗНАНИЙ, воспитывающих мой род особенным образом. Но моим предкам было проще, они имели эти знания тайно ЗАПИСАННЫМИ. Мне пришлось их ПРОЯВЛЯТЬ в себе, что было не просто. Революция уничтожила почти всё, что передавалось по наследству.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.9.2014, 0:47
Сообщение #8

Гуру

Цитата(малыш @ 7.9.2014, 21:32) *
Можно с этого места поподробней?

Я написала - Мои прадеды были белыми масонами и по линии потомков передавались СВИТКИ записанных ЗНАНИЙ, воспитывающих мой род особенным образом. Но моим предкам было проще, они имели эти знания тайно ЗАПИСАННЫМИ. Мне пришлось их ПРОЯВЛЯТЬ в себе, что было не просто. Революция уничтожила почти всё, что передавалось по наследству.

Деды были из благородных, а по женской линии... мама уже после революции - из простых. По мужской линии передавалось ЗНАНИЕ, я так думаю, записанное особым образом. И весь образ жизни по мужской линии предков был соответствующим, то есть правильным для того дореволюционного времени. В общем-то и после. Отец был очень правильным человеком. В революцию КНИГА ЗНАНИЙ, которая передавалась по роду, была уничтожена. Предки после революции стали, как все - ВНЕШНЕ НЕВЕРУЮЩИЕ. Детям ничего не рассказывали. Остались письма, в них были некоторые факты.
Проявлять в себе мне пришлось через изучение эзотерики, других духовных знаний, медитации. Пришлось - это внутренняя потребность. Жизнь у духовных людей более расцвечена многими красками, чем у людей, живущих только в видимых для них мирах.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.9.2014, 1:19
Сообщение #9

Гуру

Знаете Александр, сколько я не размышляла над происходящем, думая о разном будущем для Земли, успокаивает меня только одно, что ПЕРЕХОД есть и БУДЕТ. Не вижу я сама, чтобы человек во власти изменился. РУССКИЕ СВИНЬИ - вот что озвучивают в Украине. Это в 21 Веке. Конечно не все украинцы такие. Но лично я никогда бы не позволила себе и даже НЕ захотела бы так оскорблять ЛЮБУЮ НАЦИЮ. Да и вообще я быть грубой и ругаться не умею.
Потеряна культура.... Правильно, невежество выгодно власти - это мы знаем. Но невежество может погубить всё человечество.

Но, как я уже писала, никто не знает планов Бога. Может быть будет СЮРПРИЗ для тех, кто остался ВЕРЕН...

И дополню ещё раз той информацией, которую получаю от тех кто ПЕРЕШЁЛ. ВСЕ ОНИ ТАМ на уровнях высшей жизни СЧАСТЛИВЫ. И меня часто успокаивают, по контакту. И всё там есть... и технологии развитые для человека, и семьи с детьми и ЛЮБОВЬ... и еда вкусная. Умеют они себя обеспечивать всем и наслаждаться жизнью. Относятся они там к жизни как дети... как сам Бог... каждый день для них НОВЫЙ. Энергии для жизни там особые, несут радость. Но и делает Бог так, что каждый день интересен и постоянно есть возможность жизнь развивать. Но и сейчас многие из высших участвуют в земных делах. Знаю, что в Донбассе в воюющих мужчин ВЫСШИМИ выводились особые аспекты, которые получили свою отработку в белорусских партизанах. Партизанские войны - особый вид стратегии. Так что работы высшим на Земле тоже хватает.

Но, хочу еще сказать, КАК МНОГО у нас на Земле ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ. Как проявилось у многих благородство в событиях в Украине. Какова оказалась благородна внутренняя суть многих мужчин, тех кто пошёл защищать детей и женщин. Значит не зря мы прожили здесь на Земле этот сложный ЭОН.

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 8.9.2014, 7:51
Сообщение #10

Мудрец

Из: Краснодар

Дэни.поделитесь,пожалуйста, информацией о высших мирах поподробней.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 8.9.2014, 12:31
Сообщение #11

Гуру

Цитата
Знаете Александр, сколько я не размышляла над происходящем, думая о разном будущем для Земли, успокаивает меня только одно, что ПЕРЕХОД есть и БУДЕТ. Не вижу я сама, чтобы человек во власти изменился. РУССКИЕ СВИНЬИ - вот что озвучивают в Украине. Это в 21 Веке.

Прискорбно конечно же, когда правит невежество, но надо признать что невежество- признак вывихнутых мозгов кому- то выгодно.
Как всегда, действует закон - если где- то что-то происходит, значит это кому-то выгодно.
А выгодно в мировой политике сейчас дебилизировать общество, чтобы большие рыбины в этой мутной воде могли изрядно поживиться, дк вот высший пилотаж этих рыбин на сегодняшний день по дебилизации масс являются эти самые украинские националисты.
Обосную, почему это высший пилотаж: если бы это были внуки Шарикова и Швондера( читать Булгакова),от гомосексуальной связи,то тогда бы их лозунги, действия, лишеные всякой культуры,нравственности и т.д. были бы понятны;А так,на самом деле - это несчастные существа с вывихнутыми мозгами, кои не дают возможности им нажать на клавиши в интернете, дабы повы-
сит свой IQ и тогда, не только повышенным, хоть каким -нибудь интелектом, они смогли бы понять,что почитая нынешний герб Украины(трезубец), и тем более нося его на теле, одежде и пр. они тем самым прославляют русский народ,его корни и его историю, так как их трезубец (как они считают) на самом деле- герб рода Рюриков,еще до того,как они стали князьями, а впоследствии царями русскими, но русских,тогда еще и в помине не было, русские это и есть род Рюрика,который ассимилирован с угрофинкими племенами, славянкими,скифскими и т.д. и породил Киевскую Русь,проматерь городов русских.

http://www.rusizn.ru/rur.html

Этих новоиспечённых нациков на сомом деле можно только пожалеть т.к. их вывихнутые мозги с бредовым сознанием не дают им возможность увидеть всю абсурдность картины коей они рисуют гадя своими словами и делами то что одновременно они же восхволяют

https://www.google.ru/images?client=opera&a...mp;ved=0CCMQsAQ

Как говорят -- это было бы смешно, если бы это не было бы так грустно т.к. если бы эти новоиспечённые нацики могли бы складывать в своих головах 1+2, то до них бы дошло что многочисленный род варягов Рюриков который сюда пришел до принятия христинства, имел веру многобожия и так же придерживались многожонства, соответственно плодились как тараканы http://tainy.info/history/otkuda-pozhaloval-ryurik/ ассимилируясь с окружными этносами, что и составляет генетику этих самых потомков, в том числе этих новоиспечённых нациков кои своими бредовыми репликами и деяниями вредят своему же собственному роду-племени.
Оно конечно же понятно, что дело не в этих марионетках, а в тех кукловодах, которые дёргают за ниточки, пичкая публику всяким бредом, чтобы сей толпой было проще манипулировать, кому не совсем вынесли мозги рекомендовал бы читать всё через определённую призму фильтров чтобы не позволять замусоривать свои мозги, так же всегда мне импонировал здоровый скепсис как например http://pereformat.ru/2013/02/ryurikovichi/
рекомендовал бы почитать, хоть на первый взгляд кажется нудноватым.
Так или иначе мы опять ходим по кругу, что это за кукловоды, зачем они делают эти манипуляции, чем их этот ген русов так беспокоит прям как шило в заднице, не взирая на две предыдущие мировые войны.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 8.9.2014, 16:50
Сообщение #12

Гуру

Цитата(малыш @ 8.9.2014, 7:51) *
Дэни.поделитесь,пожалуйста, информацией о высших мирах поподробней.

Это в моих планах...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 10.9.2014, 7:27
Сообщение #13

Гуру

К вышесказанному -- хохлы это совсем не те кого так называют, хохлы это как раз таки и были Рюриковичи, со всем своим родом викингов (русов) http://all-generals.ru/index.php?id=187
Только слепой не увидит от куда проистекали казачьи традиции и культура http://www.youtube.com/watch?v=IeeVIsvkItY
А те кто сейчас на украине стремится вывихнуть народу мозги и идебелизировать массы продожают старатся исковеркать историю, что начали делать по велению своих хозяев Троцкий, Луночарский и еже с ними, устроив генацид декретом "уничтожение казачества как клас" http://ru.wikipedia.org/wiki/Расказачивание. Всё это именно потому что вышеупомянутым хозяевам потерявший этот основопологающий ген всё не имётся если бы не две предыдуших мировых войн, население России сейчас было бы как минимум нынушнее население китая и индии в купе, что для них озночало бы окончательное распрощяние с мечтой на всевластие т.к. такое колличество людей с такой генетикой подавить и поработить невозможно, вот и развязывался и сейчас развязывается на юговостоке украины этот геноцид. Луночарский занимая в своё время соответствуюшу должность постарался, везде пропихивался бред что казачество это беглый безродный сброд, как н то что этот якобы сброд только и мог что пить и гопака плясать http://www.youtube.com/watch?v=HN7RqoPMl0w
Большего бреда и придумать было невозможно т.к. в действительности это сокральное ритуальное действие производимое боевыми магами казаков (характерниками) накануне битвы, что обеспечивало успех в битве; разрекламированное в последнее время астральное карате тут отдыхало бы.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 10.9.2014, 9:47
Сообщение #14

Гости

Цитата(Дэни @ 8.9.2014, 17:50) *
Это в моих планах...

Я тоже жду осуществления ваших планов...уж оочень все это интересно!

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.9.2014, 14:25
Сообщение #15

Гуру

Цитата(Кристина @ 10.9.2014, 9:47) *
Я тоже жду осуществления ваших планов...уж оочень все это интересно!

Я и сама так... Но, мой разум только начал успокаиваться с перемирием в Украине. Не могла находиться в отстранении... И сейчас отслеживаю то, что там происходит.
Но планы выложу... У меня есть готовый материал, но надо подготовить.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.9.2014, 14:42
Сообщение #16

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 10.9.2014, 7:27) *
...А те кто сейчас на украине стремится вывихнуть народу мозги и идебелизировать массы продожают старатся исковеркать историю, что начали делать по велению своих хозяев Троцкий, Луночарский и еже с ними, устроив генацид декретом "уничтожение казачества как клас"...

Троцкий, Луначарский и иные... они имели в истории Земли приблизительно около 50 разных воплощений в разные времена, но воплощения были все знаковые и несущие людям большой вред. А Ленин - это биоробот, в котором за время его жизни жило более 10 разных сильных серых. Но этот биоробот был сконструирован на ДНК ОДНОГО... Имя (от рождения) не назову, не знаю и у него было много разных земных имён... И этот ОДИН не выдержал воплощения в Ленине. Распался, как распался мозг самого Ильича. Вот так они гибнут... или сходят с ума.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 10.9.2014, 17:30
Сообщение #17

Гости

Цитата
Но, мой разум только начал успокаиваться с перемирием в Украине.

Но почему-то,местным жителям Домбаса не верится, что этот мир надолго...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.9.2014, 10:59
Сообщение #18

Гуру

Цитата(Кристина @ 10.9.2014, 17:30) *
Но почему-то,местным жителям Домбаса не верится, что этот мир надолго...

Я знаю, как высшие силы серьёзно относятся к происходящему. И среди средних уровней техносферы есть те, кто понял, что ОНИ ТЕРЯЮТ СВОИ ЗЕМНЫЕ МОНАДЫ и что ВОЕННЫЕ ИГРЫ превратилась в ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ИХ ВЫБОР... ИЛИ ЖИЗНЬ ДЛЯ ВСЕХ или СМЕРТЬ конкретно для НИХ. И не просто это разговоры. Теряют они своих братьев-инсайдеров или прямо на их глазах, некий вихрь и нет бесследно... и нет нигде и не появляются уже давно. Или исчезают незаметно и опять таки не появляются уже давно. То есть их ряды РЕДЕЮТ. Эти ещё стали понимать и хотят ПОКАЯТЬСЯ...

Но есть там и БЕШЕНЫЕ... Это те, чьё сознание не имеет в себе ничего положительного. Они даже не понимают, как можно жить в добрых мирах. Вот они сейчас и управляют ситуаций в Киеве. Смогут ли эти бешеные удержать сознание тех воплощенных, кто разжигает войну в Киеве, это мы увидим. Этих БЕШЕНЫХ ненавидят многие другие серые... Вот всё это и имеет аналог в ситуациях в Киеве.

Как будет, мне не не говорят... Но в СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД и в благо НЕВИНОВНЫХ я верю. И опять таки, это не просто мои слова. Отслеживаю я по велению своего сердца некоторые судьбы тех, кто уже ПЕРЕШЁЛ.

И ещё... Как-то ещё до начала войны в Украине, я просто из любопытства поискала в интернете сайты ведьм и колдунов. Нашла... и там ПРЯМЫМ текстом дана масса рекомендаций, как навредить людям... как сделать больными... или даже убить. И большая половина этих русскоязычных сайтов были украинскими. ЭТО СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ЭТИХ ЛЮДЕЙ...

На этих этапах РАЗГУЛА БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ, государства обязаны, чтобы СОХРАНИТЬ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ ПРЕСЕКАТЬ такие ВЫБОРЫ. Иначе будет так как в Украине.

Но есть ещё один фактор. Я все никак не найду время, чтобы взять и подготовить эту информацию. Это касается конкретно Украины. НЕЛЬЗЯ ХАЯТЬ НАЦИЮ РУССКИХ на ИХ ЖЕ РУССКОМ ЯЗЫКЕ. НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ИМЕЕТ В СЕБЕ ФУНКЦИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ. ЭТО ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ВПИСАННЫЕ Создателями в алфавиты разных языков. Это впрямую касается тех людей, которые ведут информационную войну против русских людей на русском языке.

РОДНОЙ ЯЗЫК... это СВЯЩЕННОЕ ПОНЯТИЕ ДАННОЕ Богом... и ПРОПИСАННОЕ В ДНК.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 12.9.2014, 14:17
Сообщение #19

Гуру

Цитата
Вот так они гибнут... или сходят с ума.

Этот завершающий этап не имеет особого значения т.к. эти убывающие ряды беснующихся пополняются и происходит то что сейчас происходит на Домбасе http://www.youtube.com/watch?v=NZTFXrL4vh0
Нацики пытающиеся взять реванш за первую и вторую мировую войну; до основной массы людей так и не доходит, что третья мировая война по факту не начнётся в будующем, а полным ходом прёт уже давным давно, ни в первую ни во вторую мировую войну не смогли единое целое разорвать по составным частям, хотя именно этого и добивался Гитлер, его последователи смогли это сделать в 1991г, теперь на Домбасе реализуют следующий этап -- уничтожение населения, через стравливание братских народов. Есть такая теория, что все жители населявшие царскую Россию были между собой в родстве на уровне 16го колена; дк во грузин ли, армянин ли, якут и т.д всё равно носители генов Рюриковического рода русов, который эти деятели и стемятся уничтожить и события на Домбася яркий тому пример. Если бы вывихнутые мозги нациков и правосеков хоть на мгновение просветлели бы, то свои оглобли они тут же повернули бы в противоположную сторону.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.9.2014, 17:29
Сообщение #20

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 12.9.2014, 14:17) *
... Если бы вывихнутые мозги нациков и правосеков хоть на мгновение просветлели бы, то свои оглобли они тут же повернули бы в противоположную сторону.

Что и происходит постепенно у ещё НЕ бешеных серых. Но лучше бы они опомнились до 12.12.2012 года. Сейчас, насколько я наблюдаю, у опомнившихся серых есть несколько путей сохранять свою жизнь на некоторый период. Перечислять пока не буду. Но в существенной помощи теперь им Создатели отказывают, так как есть бешеные, которые покусились на ЖИЗНЬ Бога. Сейчас почти всем, кто реально покушался на жизнь Бога при их попытках осуществить некоторые переговоры с ТРОИЦЕЙ... им идёт только один ответ -

сумеете поменять ПРИНЦИП и начать САМИ жить не причиняя никому зла и не за чужой счёт восстановить СВОЁ, потерянное по собственной же вине, дерзайте.

Но, уже высшие никому из инсайдеров ничего не обещают. Ещё и потому, что ПРИНЦИП ДОБРА не все серые выдерживают до конца. У них наступает ГОЛОД... и они опять скатываются до методов своего принципа. их ПРИНЦИП - СЕЯТЬ СМЕРТЬ. Но этапах умирания воплощенного человека они и получают часть питания.

Вообще, все нацики и правосеки - это воплощенные аурические вампиры, поставляющие питание серым. Вот уже и преследование церкви в Киеве началось...

Ещё напомню, что писала о Боге... Особенность его ЖИЗНИ и развития ЖИЗНИ ИМ вокруг себя ранее... дало повод думать серым, что Бог не личность и подчиниться под любое воздействие, даже осуществлённое НАСИЛЬНО. Ведь раньше таких попыток не было. Но, глупо было так думать.
Именно потому, что Бог воссоздает жизнь и развивает жизнь, именно поэтому ОН НИКОГДА НЕ подпадёт под влияние зла и не поменяет свою СУТЬ. А вот ИНСАЙДЕРЫ огромные силы потратили ЗРЯ, пытаясь того, кто есть ЛИЧНОСТНАЯ ПЕРСОНИФИКАЦИЯ Бога подчинить и даже убить... Досталось и Иисусу, но не самому Иисуса, а его АСПЕКТУ, который СОЗДАЛ Бог, именно для некоторых земных целей.
Так вот, те огромные силы, которые были зря потрачены серыми РАВНЫ ОДНОЙ ТРЕТИ тех возможностей (энергетический резерв), которые утратили серые и не развили на Земле то, что и им самим могло бы помочь здесь выживать. Бог ждал... до 2012 года... Можно было развернуть здесь нравственность так, что пропасть, куда сейчас подает техносфера, ноосфера и астрал Земли была бы не такой глубокой... и не бездонной. И была возможность для них НЕ обвалиться в пропасть, а жить более равномерной жизнью...
Так нет же, СТРАДАНИЯ ЛЮДЕЙ для НИХ очень ОСТРЫЙ КАЙФ... А ведь сами были когда-то людьми. О результате никто из них не думал.

Странное выражение есть у высших... СУХОЙ ОСТАТОК. Так выражается Иисус о конечном результате. А конечный результат у Бога и Троицы и есть КОНЕЧНЫЙ... и окончательный. У них нет ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему