Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Высшие, низшие, серые и другие
Mi-Ray
сообщение 2.11.2017, 9:09
Сообщение #1

Специалист

В этой теме хотелось бы поднимать и обсуждать вопросы разнообразия представителей иного разума и их методов действий.

+Цитировать сообщение
волковыск
сообщение 3.11.2017, 1:31
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Геленджик

Цитата(Mi-Ray @ 2.11.2017, 9:09) *
В этой теме хотелось бы поднимать и обсуждать вопросы разнообразия представителей иного разума и их методов действий.

Расскажу о реальном случае, произошедшем со мной в начале октября близ Шапсуги ( хотя прекрасно понимаю, что буду выглядеть в чьих-то глазах полным идиотом ). Традиционно, начиная с 10-ого года посещаю Шапсугу дважды в год, в апреле и в октябре. С грустью замечаю, что с каждым годом район теряет свою привлекательность - грязь, разбитые дороги, от Ромашковых полян ничего не осталось, всё заросло, про эту тварь Мусиенко даже говорить не хочется, да и речь сейчас о другом.
Давно прошло время, когда я, глупый, наивный и верящий всему, что пишут в интернете, ждал в своём первом походе неких откровений, видений, хрономиражей, а, если повезёт, то и встречи с разноцветными человечками. Давно уже понял, что главная прелесть места в его чистых водах, девственных лесах и в его истории. Оказалось, не только.
Вышел из Геленджика, прошёл Адербиевку, через перевал Скобидо ушёл в Капустную щель, миновал аул Шедогопс и вышел в Раздёры. Шёл не спеша, много фотографировал, поэтому в Раздёры пришёл в начале пятого. Так как темнеет рано, решил дальше не идти, а получше к вечеру подготовиться. Кто был , знает, что дров там мало, всё за лето сжигают, но за час работы собрал приличную кучу.
Главный минус походов в это время года - короткий день, и после 8 вечера, после ужина делать решительно нечего. В 9 я ушёл в палатку и к 3 часам ночи уже выспался и готов был идти дальше, но приходится ждать рассвета. Решил подбросить дров в костёр, вышел.
Мрак был такой, что его буквально можно было пощупать. Я включил налобник и оцепенел, сердце рухнуло вниз, и волосы шевельнулись. В свете фонаря загорелись два зелёных глаза, и это была не собака, шакал или енот - глаза горели на высоте человеческого роста, моего, а у меня метр восемьдесят. Метрах в 8 от меня стояло НЕЧТО ( я пишу, мне и сейчас страшно, всё это заново переживаю ). Я уже писал, что был кромешный мрак, но даже в этом мраке выделялась черная фигура, не гигант, не атлет, обычная чёрная человеческая фигура с горящими зелёными глазами. Я хотел закричать " Ты кто? ", но выдавил какое-то жалкое сипение. Показалось, что НЕЧТО стало отходить назад. С меня словно какой-то морок сошёл, метнулся к палатке, схватил нож ( всегда у входа оставляю ) и уже гораздо увереннее выпрямился. Да , фигура удаляется, причём, спиной вперёд, не сводя с меня глаз, и лишь удалившись метров на 15-20 глаза потухли, словно НЕЧТО отвернулось от меня и исчезло.
Надо ли говорить о том, что до утра я не сомкнул глаз и просидел возле костра, озираясь по сторонам.
Я не знаю, что это было, кто это был. Но это было. Только не надо комментариев, типа " Скажи, что куришь " или " Не пей, Иванушка " или " Эк, тебя торкнуло " Я был совершенно адекватен.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 3.11.2017, 17:00
Сообщение #3

Гуру

Цитата
Расскажу о реальном случае, произошедшем со мной в начале октября близ Шапсуги ( хотя прекрасно понимаю, что буду выглядеть в чьих-то глазах полным идиотом ).

Цитата
Я не знаю, что это было, кто это был. Но это было. Только не надо комментариев, типа " Скажи, что куришь " или " Не пей, Иванушка " или " Эк, тебя торкнуло " Я был совершенно адекватен.

Шапсуга открылась и позвала к себе народ в большом количестве !995 году, на тот момент приехала толпа с 50 городов Союза, на тот момент самого продвинутого и просвещённого в этих делах, можно сказать элита, сливки этого общества.
Далеко не все там побывали, и далеко не все кто там побывал на самом деле до глубины поняли что там происходило, происходит и будет происходить.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 13.11.2017, 14:11
Сообщение #4

Специалист

Ваши обсуждения перемещены в соответствующую тему http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry26000
Впредь постарайтесь обсуждать вопросы в соответствие тематике и не только в этой теме.

+Цитировать сообщение
волковыск
сообщение 18.11.2017, 2:11
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Mi-Ray @ 13.11.2017, 14:11) *
Ваши обсуждения перемещены в соответствующую тему http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry26000
Впредь постарайтесь обсуждать вопросы в соответствие тематике и не только в этой теме.

А это что, не иной разум был?

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 18.11.2017, 6:01
Сообщение #6

Специалист

Цитата(волковыск @ 18.11.2017, 2:11) *
А это что, не иной разум был?

Иной, с иными мнениями, перемещёно в иную тему, для иных ответов.

+Цитировать сообщение
волковыск
сообщение 18.11.2017, 21:35
Сообщение #7

Новичок
*

Из-за таких умников и остряков и в работе форума порой участвовать не хочется. Сами -то хоть раз в Шапсуге были?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 18.11.2017, 21:57
Сообщение #8

Гуру

Цитата(волковыск @ 18.11.2017, 21:35) *
Из-за таких умников и остряков и в работе форума порой участвовать не хочется. Сами -то хоть раз в Шапсуге были?

Я тоже думала над этой фигурой, что вы увидели. То что эта фигура обладает сильной радиацией - это понятно. Но вот пока не знаю, то ли полевой фантом, то ли сам серый с НЛО, то ли йети.
По сути, человек (мужчины есть смелые) никогда бы не испытывал чувство страха, если бы не сильные радиоактивные излучения от этих существ. Наши ауры ощущают и бьют тревогу, мол спасайся, так как радиация она вредна.
Я не была в этих местах. Но понятно, что там есть некие энергетические зоны, где могут жить такие астральные сущности и где серые паркуются для заправки или своей техники или для иных технических или даже биологических целей (питание).
Я не видела таких существ никогда открытыми глазами. Тени разные вижу. С закрытыми глазами вижу много. И как-то думала, испугалась бы или нет, если бы увидела, знаю вроде много. Но, если бы я ощутила на уровне своих аур, даже не понимая, что со мной происходит сильные разрушающие излучения от таких существ, то однозначно это бы вылилось в сильный испуг.

Йети - которых называют ещё снежный человек. Это животные биороботы с зачатками разума. Это генная биомодификация от серых. Йети служат серым, добывая им питание. Что описывают многие свидетели, видевшие результаты нападения йети.

По моему я уложилась с тему раздела.

Сообщение отредактировал Дэни - 18.11.2017, 22:06

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 18.11.2017, 22:06
Сообщение #9

Гуру

Цитата
Я не была в этих местах. Но понятно, что там есть некие энергетические зоны, где могут жить такие астральные сущности и где серые паркуются для заправки или своей техники или для иных технических или даже биологических целей (питание).

Эта проблема легко разрешима, посмотрите фильм специально для этого снятый и смонтированный.
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=716

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 18.11.2017, 23:33
Сообщение #10

Специалист

Цитата(волковыск @ 18.11.2017, 21:35) *

suicide2.gif
Не имеет абсолютно никакого значения кто где был, если вы не удосужились прочитать кто во всех разделах наделён функциями модератора и представляет мнение и интересы администрации, то рекомендую всё-таки это сделать.
Вам на ваш пост отвечал не умник, а модератор, причём по существу, в чём вы убедились бы нажав на ссылку, у вас наверное иное восприятие окружающего мира, может быть именно для вас необходимо сделать в подписи огромными красными буквами - представитель администрации

А аватар должен быть с карающим мечом наверное, для серьезного восприятия; могу вас заверить что своё дело я могу делать и без этой атрибутики.
По поводу вашего участия - с 2012г у вас на данный этап 14 сообщений, и то как то вас именно в том что касается непосредственно Шапсуги заметно не было, что вы конечно же можете исправить http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=37
Успехов.

Дэни
Цитата
Я тоже думала над этой фигурой, что вы увидели. То что эта фигура обладает сильной радиацией - это понятно. Но вот пока не знаю, то ли полевой фантом, то ли сам серый с НЛО, то ли йети.

То-ли ети, то-ли те приняли решение выделить под вас раздел и наделить вас в нём функциями модератора, в том числе и мой голос имел значение при принятии данного решения; в связи с чем как представитель администрации убедительно прошу вас как представителя администрации в данном разделе не переходить на мою личность, без вас будет достаточно желающих это сделать

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.11.2017, 0:58
Сообщение #11

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 18.11.2017, 23:33) *
То-ли ети, то-ли те приняли решение выделить под вас раздел и наделить вас в нём функциями модератора, в том числе и мой голос имел значение при принятии данного решения; в связи с чем как представитель администрации убедительно прошу вас как представителя администрации в данном разделе не переходить на мою личность, без вас будет достаточно желающих это сделать

Я реально написала о фигуре с зелёными глазами, которую видел волковыск. И даже не думала, что можно прочитать этот пост иначе. И реально мой пост был по теме, на что я и сделала акцент. И ничего более я даже не имела ввиду.

Тем более не писала о вас. Наверное цитату неудачно выбрала. Но это был мой акцент, что я пишу по теме.

Сообщение отредактировал Дэни - 19.11.2017, 0:59

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 19.11.2017, 10:51
Сообщение #12

Гуру

Цитата
Тем более не писала о вас. Наверное цитату неудачно выбрала

Сразу вспомнился старый совковый мультик про то где ставиться запятая -- КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Одно и тоже вроде бы как может обозначать противоположные вещи, даже из-за одной запятой.
Ну а если на это ещё и влияют (или пытаются влиять) множество различных форм разума, тут уж может быть как в народе говорят и чёрт за ногу дёрнет.

Сообщение отредактировал Александр Воронкин - 19.11.2017, 10:55

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 19.11.2017, 12:42
Сообщение #13

Специалист

Цитата(Александр Воронкин @ 19.11.2017, 10:51) *
Одно и тоже вроде бы как может обозначать противоположные вещи, даже из-за одной запятой.

Из наблюдений, да и из собственного опыта : в повседневной жизни запятые(акценты) мы расставляем сами, каждый сам для себя, видим, слышим и понимаем все по-разному и каждый по-своему. Очень редкие люди могут говорить на одном языке, понимая о чем говорит собеседник и что им движет. В основной массе мы говорим каждый на своем языке, "один пишем - три в уме", потому что не всё, что видишь, слышишь, понимаешь, знаешь, чувствуешь можно выразить словами, порой таких слов просто нет. Будь мы все телепатами, было бы проще.
Цитата(Александр Воронкин @ 19.11.2017, 10:51) *
Ну а если на это ещё и влияют (или пытаются влиять) множество различных форм разума,

Возможно вот это здесь и играет ключевую роль .

Сообщение отредактировал Gloriya - 19.11.2017, 12:49

+Цитировать сообщение
волковыск
сообщение 19.11.2017, 21:05
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(Дэни @ 18.11.2017, 21:57) *
По сути, человек (мужчины есть смелые) никогда бы не испытывал чувство страха, если бы не сильные радиоактивные излучения от этих существ. Наши ауры ощущают и бьют тревогу, мол спасайся, так как радиация она вредна.
Я не видела таких существ никогда открытыми глазами. Тени разные вижу. С закрытыми глазами вижу много. И как-то думала, испугалась бы или нет, если бы увидела, знаю вроде много. Но, если бы я ощутила на уровне своих аур, даже не понимая, что со мной происходит сильные разрушающие излучения от таких существ, то однозначно это бы вылилось в сильный испуг.

Йети - которых называют ещё снежный человек. Это животные биороботы с зачатками разума. Это генная биомодификация от серых. Йети служат серым, добывая им питание. Что описывают многие свидетели, видевшие результаты нападения йети.

По моему я уложилась с тему раздела.

Спасибо, уважаемая Дэни, за хороший обстоятельный ответ. Больше всего я опасался, что начнётся какое-то ёрничание, насмешки, подначки... Знаете, я много хожу один, ночую подчас в глухих местах. Были случаи, когда было не по себе, но такого парализующего страха не испытывал никогда. Мне не нужна какая-то дешёвая популярность, тем более, что мне и лет-то уже немало. Я написал просто о том, что было

+Цитировать сообщение
волковыск
сообщение 19.11.2017, 21:39
Сообщение #15

Новичок
*

Слишком сложная структура форума, не фотографии выложить и не понять, кому отвечаешь... Поэтому уточняю - отвечаю МиРэю. У меня немного сообщений, я не писатель, я читатель. Но и у Вас, любезный, их немного,25 за тот же срок. Считаю, что вес участника форума определяется не количеством сообщений, а резонансом, которые они вызывают. Но если модератор начинает удалять темы, то кто узнает насколько они интересны другим? Впрочем, если Вы так представляете свои обязанности - работайте. Только не удивляйтесь, что на Ваш вопрос до настоящего времени не дан ни один прямой ответ.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 19.11.2017, 22:40
Сообщение #16

Специалист

волковыск
Цитата
Слишком сложная структура форума, не фотографии выложить

Выкладывайте, кто ж вам не даёт, тут целый раздел фотофорума есть
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=6
Цитата
и не понять, кому отвечаешь

Кроме вас всем всё понятно, не понятно пишите в соответствующую тему
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?sh...ic=701&st=0
Цитата
У меня немного сообщений, я не писатель, я читатель. Но и у Вас, любезный, их немного,25 за тот же срок. Считаю, что вес участника форума определяется не количеством сообщений, а резонансом, которые они вызывают.

Моё дело не резонировать.
Цитата
Но если модератор начинает удалять темы, то кто узнает насколько они интересны другим?

blink.gif Вашу тему удалили, или ещё чью-то?
Цитата
Впрочем, если Вы так представляете свои обязанности - работайте.

Как можем так и работаем.
Цитата
Только не удивляйтесь, что на Ваш вопрос до настоящего времени не дан ни один прямой ответ.

А я никому никаких вопросов как модератор не задаю, и соответственно не жду ответов, вы явно что то перепутали.
Модератор должен стараться делать более комфортным пребывание всех здесь, решая задачи и проблемы, что могу и как могу то и делаю, вот веду с вами диалоги, был бы самодуром нажал бы клавишу и удалил бы ваш пост, нет поста нет и проблем, а я тут изгаляюсь т.к. считаю что в моих силах и возможностя то я и должен делать.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 20.11.2017, 8:55
Сообщение #17

Гуру

Цитата(Gloriya @ 19.11.2017, 13:42) *
Из наблюдений, да и из собственного опыта : в повседневной жизни запятые(акценты) мы расставляем сами, каждый сам для себя, видим, слышим и понимаем все по-разному и каждый по-своему. Очень редкие люди могут говорить на одном языке, понимая о чем говорит собеседник и что им движет. В основной массе мы говорим каждый на своем языке, "один пишем - три в уме", потому что не всё, что видишь, слышишь, понимаешь, знаешь, чувствуешь можно выразить словами, порой таких слов просто нет. Будь мы все телепатами, было бы проще.

По большому счёту мы все и есть телепаты, только запхезались, и забылись что это такое и многое другое.
А причины того что люди не слышат друг друга находятся в том что мы все (я имею в виду воплощённые души) с разных миров Я тут недавно выложил, повторюсь; фантастический расказ советских времён.Как раз по теме представители разных миров, цивилизаций и их взаимодействие.
Цитата
— Тебе мало, Лексеич, того, что я говорю с тобой на чистейшем русском языке? Мало, что ты дышишь своим земным воздухом? И что тяготение равно твоему привычному? Это все, что? Святой дух сотворил? И вообще, хотел бы я знать, каким ты меня видишь?

— Тигром, а что? — растерялся Коробов.

— Тигром? — Тигр смерил его презрительным взглядом и гордо поднял голову.— Я — энергетическая форма жизни. Повстречайся наши корабли в космосе — ты почувствовал бы мелькание в глазах, а магнитометры твои перегорели бы вовсе. Ты и не понял бы, что это — долгожданный контакт. Подумал бы — авария, магнитная буря или еще что. Только здесь, на этой планете, под ремоновым зонтиком, так сказать, мы и можем по-настоящему встретиться. Я не знаю твоего языка, не могу тебя даже увидеть, но сложнейшая аппаратура внутри планеты считывает с нас обоих всю информацию. Даже о мечтах наших знает. И дает команды ремонам, которые мастерят из меня реальный фантом тигра, а из тебя — черт-те что, в твоем языке и слова-то нет, наверное, чтобы выразить, кем я тебя вижу.

Для желающих прочитать полностью ( я считаю это крутой эзотерической вещью)
СЕРГЕЙ ГОЛОВАНОВ. РЕМОНОВЫЙ ЗОНТИК

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 27.11.2017, 16:09
Сообщение #18

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 2.11.2017, 9:09) *

Об этой теме и по этой теме... Буквально пару слов. Так бьют серых сейчас высшие, что только щепки летят в разные стороны. Серые базы уничтожаются по всей Земле. В общем - беспощадно ещё и потому, что СУДЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Кое что я вижу, такое впечатление, что Создатели подготовили НОВУЮ ЗЕМЛЮ, на которой люди будут жить, может через трансформу. Когда-то об этом много писали. но как сейчас вся природа Земли взбунтовалась, так уже явно, что процесс идёт.
"Щепки" летят - это выражение высших и после того, как появился здесь ЦИФРОВАЛЬЩИК. О котором я пишу на своей теме.

Так что, надо наблюдать... Уверена, у каждого из нас тоже пойдут перемены и знаки на перемены. Сама очень жду. Но, сегодня сделала очередное замечание своим высшим, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, НУ ОЧЕНЬ... давно уже прошёл и 2012 года от которого мы много чего ждали. Но и всё, что именно сейчас происходит на Земле - это уже доказательство.

Уважаемый Волковыск... есть у вас тот на высших измерениях, кто ваш очень родной... может ОТЕЦ РОДА, может БРАТ... я ощущала это, когда читала ваши посты. Сейчас ОН РЯДОМ.
И у меня лично самые родные - они не здесь. На Земле в воплощении нет таких, кто может меня так сильно любить, как те, кто уже давно отсюда ушёл... Мои дети? У всех сейчас много своих взрослых забот, жизнь становиться всё сложнее и сложнее... пока так.

Сообщение отредактировал Дэни - 27.11.2017, 16:27

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 27.11.2017, 17:19
Сообщение #19

Специалист

Цитата(Дэни @ 27.11.2017, 16:09) *
Но, сегодня сделала очередное замечание своим высшим, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, НУ ОЧЕНЬ... давно уже прошёл и 2012 года от которого мы много чего ждали.

Они не могут понять, что это значит изо дня в день пять лет на земле, для них это всего лишь 30 дней или еще меньше. Всё их "скоро" растягивается на десятки десятков лет и выглядит не более, чем разговоры о светлом будущем, которого никто не видел и неизвестно увидит ли. И все доказательства только в нашей фантазии, потому что очень хочется, чтобы эти доказательства были. Пусть уже ответят. ДОКОЛЕ?

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 27.11.2017, 17:44
Сообщение #20

Гуру

Цитата(Gloriya @ 27.11.2017, 17:19) *
Они не могут понять, что это значит изо дня в день пять лет на земле, для них это всего лишь 30 дней или еще меньше. Всё их "скоро" растягивается на десятки десятков лет и выглядит не более, чем разговоры о светлом будущем, которого никто не видел и неизвестно увидит ли. И все доказательства только в нашей фантазии, потому что очень хочется, чтобы эти доказательства были. Пусть уже ответят. ДОКОЛЕ?

Сложнее всего нам, у кого сама ДУША существует на высших измерениях, а мы телом здесь. У меня самой мысль так хочет вырваться за рамки этой жизни. Тут уже всё познано, что ещё... Вот эта грань между мирами, когда её начинаешь ощущать - это очень мешает. И здесь жить сложно, а другого не дано. И все-таки думаю ближайшие годы должны многое изменить...

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему