Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Странный Дольмен
Видящий
сообщение 29.9.2014, 17:36
Сообщение #41

Не стесняйтесь мне желать... счастья или смерти - не важно. Это

Цитата(Кристина @ 28.9.2014, 11:58) *
...Потом он рассказывал,что снимки крышек этих дольменов,эти бугорки совпадали с картами звездного неба.
Возможно эта информация поможет вам в поиске этих порталов...
Всем известный Шапсугский дольмен, который так же,кроме других названий, имеет название Орион..как говорил этот ученый
-его крышка,бугорочки действительно совпадают с участком звездного неба созвездия Орион.

А, ну да... это их технологическая разметка. Чтобы понять суть того, зачем они рисовали звезды на крышках, и зачем по той-же схеме размещали пирамиды... хм.. Как бы это проще объяснить?
Вот к примеру, на электрической подстанции рисуют молнию. Это не значит, что подстанция создает в природе молнии или управляет ими, просто у молний и у подстанции общая суть - электричество. Но это - не главное в нашем случае. Смотрим чуть в сторону.
Если выразить языком шаманов, подстанция - это сила молнии, спящая в металле. Вот этим шаманский знак всегда будет отличаться от технологической разметки - шаманский знак состоял бы из трех частей - молния, сон и металл, а технологический содержит одну молнию smile.gif И при том, очень слабо напоминающую свой природный оригинал...
А вот теперь самое интересное. Никогда не задумывались, почему этот знак называется "Высокое напряжение"? Есть же много других характеристик электричества... сила тока, сопротивление в цепи, емкость в конденсаторах и т.д.... Почему именно напряжение? smile.gif
Но это - опять не главное smile.gif
А Главное - формула, к которой мы подошли: технологическая разметка - это ассоциативная подсказка для знающего суть процесса, происходящего внутри помеченного сектора, и она абсолютно не годится как пояснение для не знающего smile.gif Не потому что строители дольменов очень уж не хотели, чтобы мы это разгадали... Просто у них был более развитый тип мышления, чем у нас, и ассоциации - тоже другие smile.gif
Извините, что заставил читать многабукаф, но описать проще не получилось. Не достаточное раскрытие информации ведет к противоречиям и заблуждениям, а это караемое нарушение информационного обмена.
В общем, если очень условно, вся вселенная - это одно большое торсионное поле, и вдоль его силовых линий идут потоки космических энергий с разными частотными характеристиками. Так вот, если мы повернем ладошку в сторону Ориона, в неё условно попадет космический поток, принятый древними в качестве экстремума. Это использовалось в их силовых установках. Точно так-же и с другими созвездиями на крышках. Указание на потоки с иными частотными характеристиками. А все легенды по поводу того, что мы прилетели с ориона или улетели туда - это всё красиво, но к сожалению не верно. Колыбель расы - слишком далекие звезды, а колыбель людей - Земля.
Дольмен с Орионом на крышке - это центр системы, что-то типа главной подстанции... Тоже очень интересное место, там кстати есть биоэнергетический контур, можно лечиться, заряжаться, чиститься и т.д., но мне туда пока не надо. Мне нужна не главная подстанция, а пультовая... Она вообще может быть где-то сбоку. Там остался "жесткий диск энергетиков" в котором мне разрешили покопаться smile.gif Только вот процесс подключения и считывания привязан к месту нахождения арки, иначе никак. Ничего, сам потом найду.
Извините еще раз за заумную терминологию типа энергетиков и жестких дисков, просто иные образы для сравнения тут подходят еще хуже. В данном случае я буду использовать работу с энерго-информационным полем и квази-живыми ментальными интерфейсами працивилизации. Хм.. объяснил называется biggrin.gif Извиняюсь в третий раз

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 29.9.2014, 20:29
Сообщение #42

Кстати, насчет дольмена с Орионом.
По идее, в ультрафиолетовом или инфракрасном свете, эти звездочки на крышке должны подсвечиваться. Не сильно, но будет заметно.
Позже, если будет интересно, опишу технологию работы с местами силы. Но это скорее придется в отдельной теме делать, ибо букв будет много. А пока попытаюсь перечислить главное, чего делать не надо:
*Ни в коем случае нельзя представлять себя внутри дольмена, и даже мысленно пропускать сквозь себя луч от Ориона... ибо звезданёт. Да и понту от этой настройки не будет особого, это всеравно что на розетку медитировать, суть примерно одинакова. Однако, система защиты может принять подобное за попытку взлома ментального управления, а в этом случае оно реагирует жестко.
*Ни в коем случае и ни коим образом нельзя выказывать неуважение к месту силы. Не сразу, но беда будет не шутошная. За такие вещи кара идет на уровне пространства вероятностей... с жизнью начинает твориться черт-те-что. Видел и не однократно. Будьте внимательны.
*Если есть желание убрать бутылки и пакеты, брошенные возле дольменов, просто возьмите и сделайте это, без осуществления ритуала входа в место силы... Если делать это в подключенном состоянии, есть риск того, что система воспримет это неоднозначно. И отрицательных эмоций к тем, кто насорил, испытывать тоже нельзя. Просто есть сор, который надо убрать, и всё... даже не думаем, от куда он появился и какие мудаки те, кто его оставил, иначе вас к ним припишет, в одну раздачу. Дело в том, что с природными местами силы всё проще, а зодчие працивилизации были на столько круты, что вписывали свои программы в природные схемы и включали в свои технологические циклы... поэтому с их местами силы всё чуток по другому.
*Ни в каком виде не торгуйтесь с духом места силы, не пытайтесь приносить жертвы, брать от туда что-либо в качестве сосудов силы или оставлять любые свои объекты... Интерфейс воспримет это как не корректное вмешательство в процесс и примет свои, не утешительные для вас меры.

В общем, будьте осторожны, внимательны, уважительны и не преувеличивайте свои магические силы и способности.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 30.9.2014, 23:02
Сообщение #43

Гуру

Цитата
Извините еще раз за заумную терминологию типа энергетиков и жестких дисков, просто иные образы для сравнения тут подходят еще хуже. В данном случае я буду использовать работу с энерго-информационным полем и квази-живыми ментальными интерфейсами працивилизации. Хм.. объяснил называется Извиняюсь в третий раз

Цитата(Александр Воронкин @ 24.5.2010, 14:51) *
Скажу честно лично у меня к дольменам не однозначное отношение; безусловно это культовое сооружение и соответственно должно вызывать обшее уважение как и любое другое культовое сооружение. Опять же кто были те люди которые их сооружали и во что они верили, до нас дошли лиш одни легенды да мифы, ну ещё куча современных фонтазий. Поэтому моё мнение что к дольменам надо приходить с почтением, но ис некоторого рода осторожностью -- дабы не вляпоться по своему неведению незнамо во что.
А выложенный здесь дольмен на мой взгляд вызывает интерес своей необычностью.

Что я еще могу сказать к вышесказанному, как лично я воспринимаю эти культовые сооружения. В едином общем торсионном поле, в определенных пуповинных местах, или по-другому говоря, в определенных точках мест сил, делались эти культовые сооружения. Как бы это по-проще сказать....Эти культовые сооружения являлись хранителями и охранителями окружных мест.
Для этого необходимо было часть сознания, одного из посвещенных жрецов этого культа,посредством определенных манипуляций(и добровольному содействию этого жреца) связать с этим местом на века и тысячилетия. Т.е. все сознание этого жреца уходило в мир иной, но какая-то его часть жертвовалась, приковывалась и служила в месте этого культового сооружения. Соответственно, поскольку всё находится в энергоинформационном обмене, эта часть сознания хранила, вверенную ей часть торсионных полей, а также географически окружного места, передавала знания приходящим к этому сооружению,исцеляла, благославляла или же проклинала приходящих( кто чего заслуживал). Взамен по энергоинформационному обмену посетители этого сооружения оплачивают жизненными силами, в чем есть нужда для жизнидеятельности у данного сооружения с данной частью сознания.
Т.е. не имеет значения, покаким причинам человек оказался возле дольмена: мода на экзотические места, праздное любопытство, тяга к знаниям или еще что-либо. Любой,оказавшийся непосредсвено в зоне действия дольмена, автоматически платит своими жизненными силами. Другой вопрос, что он(она)получает взамен- дар проклятие или обыкновенную пустышку?
Т.е., прежде чем идти к любому из дольменов,любому человеку неплохо бы подумать, что от этого посещения хотелось получить, и чем придется заплатить.

Цитата
Мне нужна не главная подстанция, а пультовая... Она вообще может быть где-то сбоку. Там остался "жесткий диск энергетиков" в котором мне разрешили покопаться Только вот процесс подключения и считывания привязан к месту нахождения арки, иначе никак. Ничего, сам потом найду.

Возможно вас интересуют дольмены, которые строились не для открытого посещения, а из культа мертвых. От Шапсугской до ст.Эреванкой, в районе 7 км. археологи несколько лет тому назад из курганов разрывали дольмены. Т.е. эти дольмены изначально строились и сразу же засыпались курганами. В том месте было около 40 таких курганов.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 1.10.2014, 13:09
Сообщение #44

Гуру

Видящий, есть два способа дать СВОЁ знание, или вот так дозировано в постах и по конкретному поводу. Но тогда вас надо внимательно читать, анализировать, сопоставлять, запоминать и выкладывать вашу информацию на реальную жизнь. Теории без практики нет. Первая теория для Бога была одномоментно и практикой.

Или можно выложить ОСНОВУ ваших представлений о мироустройстве. Тогда будет более понятно, кто вы есть и кого представляете. И тогда будет более понятен ваш язык изложения.

Возможно, вы бы выложили ваше представление о мирах в отдельной теме. Хоть коротко.

Лично меня из информации (пост сейчас искать не стала) заинтересовало одно определение о "пляшущих магнитных полях", я их видела не раз и при КОНКРЕТНОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ выраженном именно в этих словах, я получила по ним информацию.

Я уже давно знаю, что ТОЧНОЕ СЛОВО... и все серые не могут удержать ИСТИНУ о своих уровнях. Этими способностями (детектором от лжи реальной и виртуальной) обладают сейчас некоторые люди. И такие, как я. Но и даже просто на уровне интуиции - это оберегает людей от ошибок. Детектор от лжи в нашем сознании - это изобретение Создателей и реально только для земных условий.

Вернусь к пляшущим магнитным полям, вроде понятно, что они разрушают как эфир человека, так и эфир Земли. Но в моем конкретном случае, ЭТА информация более рабочая, чем информационная...

Есть некоторые знания, которые до сих пор перекрываются для меня СЕРЫМИ. А ТОЧНОЕ СЛОВО действует безотказно. А то, что мы уже ЗНАЕМ, это уже даёт возможность высшим вывести в СИСТЕМУ БЛАГО ДЛЯ НАС уже через наше сознание.

+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 2.10.2014, 5:16
Сообщение #45

Модератор

Из: Краснод.край

Цитата
Есть некоторые знания, которые до сих пор перекрываются для меня СЕРЫМИ. А ТОЧНОЕ СЛОВО действует безотказно. А то, что мы уже ЗНАЕМ, это уже даёт возможность высшим вывести в СИСТЕМУ БЛАГО ДЛЯ НАС уже через наше сознание.

Дда...да..да...на себе отследила.Знания, которые у меня были еще 15 лет назад перекрывались, было что-то типо блокировки, которая не давала двигаться дальше.

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 3.10.2014, 22:18
Сообщение #46

Цитата(Александр Воронкин @ 30.9.2014, 23:02) *
Что я еще могу сказать к вышесказанному, как лично я воспринимаю эти культовые сооружения.

Культовыми сооружениями они стали уже в наш исторический период, порядка 5-7 тысяч лет назад... А строились они 25 тысяч лет назад, перед войной. А зарытый участок дольменов, как и пирамиды в боснии, ставила на консервацию 10 тысяч лет назад, экспедиция уже не працивилизации, а её потомков. Они всё тут подчистили, дали основы цивилизации выжившим, и ушли. В истории и в легендах древних народов об этих двух периодах рыть бесполезно, всё начисто подтерто. Хотя, если нужна энциклопедия примитивных ассоциативных рядов, типа "такие большие камни могли ворочать только гиганты" - вот тут самое интересное поле для исследований smile.gif

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 5.10.2014, 14:30
Сообщение #47

Гуру

Цитата(Видящий @ 3.10.2014, 22:18) *
В истории и в легендах древних народов об этих двух периодах рыть бесполезно, всё начисто подтерто.

ПОДТЁРТО очень старательно, но если цель исследования ставить таким образом, что кто-то пытался информацию стереть, то из того, что осталось можно много почерпнуть. Не всё стёрто, пытались убрать логику информационных связей. Если работать образами, то недостаток можно восполнить.
И у меня свой подход, я убеждена, что Бог оставил для людей то, что посчитал нужным им оставить. Ну а те, кто выбрал примитив... тот этот примитив и получил.

Так к слову, суть любого зла примитивна. Люди часто или невежды, или трусы, или слишком ленивы. Доверчивость к религиям у людей граничит с массовой ленью познания или с глупостью. Все это перекрывает знание. Могли бы исправить ситуацию УМНЫЕ ЛИДЕРЫ, так их уничтожает техносфера через все свои воплощенные структуры, в том числе и правительства.

+Цитировать сообщение
собака
сообщение 7.10.2014, 14:18
Сообщение #48

Новичок
*

Дольмены помимо информационных полей имеют магнитные поля. Это поле распространяется в зависимости от дольмена в среднем на триста метров. Все эти триста метров тиражирует дольмен по форме креста на кристаллические решетки, которые так же как и дольмен имеют заряды положительные и отрицательные. Человек так же имеет положительные и отрицательные заряды и если человек взаимодействует с дольменом или решеткой его поля одноимёнными зарядами, то они отталкиваются и человеку безразлично это место и он уходит. Если же человек взаимодействует с дольменом или его полем разноименными зарядами, то происходит контакт, только к чему он приведёт?

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 7.10.2014, 15:21
Сообщение #49

Гуру

Цитата
Дольмены помимо информационных полей имеют магнитные поля.

Знание физики, хотя бы на школьном уровне тут явно не лишнее, так что хочется или нет но гранит науки прийдётся одолевать moil.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему