Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
85 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы к Дени!, по тематике раздела
Дэни
сообщение 8.11.2019, 18:08
Сообщение #1581

Гуру

Цитата(Дэни @ 8.11.2019, 2:46) *
В эти месяцы вся Солнечная Система вышла на НОВУЮ ОРБИТУ, которая производит ВРАЩЕНИЕ ПО КОЛЬЦУ ВОКРУГ ОГРОМНОГО КОСМИЧЕСКОГО ТЕЛА.
Больше пока ничего написать не могу. Даже пока не знаю, НИБИРУ ЛИ ЭТО?

8 число этого месяца... у меня звучала эта цифра, как ключевая.
Большой облом для серых... Но, они ещё не очень ощутили этот выход Солнечной на новую более высоковибрационную орбиту. Но, возможно я ещё не особенно в курсе, что у них происходит.
Но то что происходит с Землей и климатом - это явное доказательство больших перемен.
Идёт ЗАМЕНА ЯДЕРНЫХ ОСНОВ ПЛАНЕТЫ.

В чем облом для серых? Серые захватив Землю, ещё с первых дней своего здесь частичного, но весомого господства, лелеяли планы сделать Землю военным плацдармом и захватить всю Солнечную... То есть, серые планировали сделать из населения рабов, а из тех же биороботов произвести огромную армию, снабдить её огромным количеством военной совершенной техники и новейшим с мощной разрушающей силой оружием и ПОБЕДИТЬ ИИСУСА ХРИСТА... ПЛЕНИТЬ СИЛЫ БОГА И ЗАХВАТИТЬ ВСЕ ПЛАНЕТЫ СОЛНЕЧНОЙ... и ПРОЛОЖИТЬ СЕБЕ ПУТЬ ПОРАБОТИТЕЛЕЙ КОСМОСА И ДАЛЬШЕ.
Гитлер - это был один из исторических военных эпизодов в едином плане серых "богов", но который не удался.

Доказательством этих их планов и есть то что наперекор всему здравому смыслу (ядерная война - она последняя), многие страны ПОСТОЯННО ВООРУЖАЮТСЯ, ПЛАНИРУЯ ВОЗМОЖНЫЕ ВОЙНЫ...
Это и есть изначальные программы СЕРЫХ на полный захват нашей Земли и на её военном плацдарме начать захват других планет Солнечной... Эти программы войн всё время сходят на людей с определённым уровнем сознания. Однако, если ядерная война последняя для воплощённого населения Земли, то после ядерной войны, например ВОДОРОДНОЙ... некоторые касты серых смогут жить прямо на поверхности Земли... на уцелевших территориях. Некоторые виды радиации серым для жизни не помеха.
Но при выходе Земли на ОРБИТЫ ПОЛЕЙ САМОГО БОГА... но пока ОРБИТЫ ПЕРИФЕРИЙНЫЕ... но тем не менее свои планы серые осуществить уже не смогут.
Облом их планов в том, что Солнечная вышла на такие энергетические орбиты, где серым надо волноваться о личном поле и о том, что оно пойдёт в изотопный полураспад или в окончательный распад... а не о ПОРАБОЩЕНИИ ЗЕМЛИ И ВСЕГО КОСМОСА.

Однако, военные программы, они пока что присутствую в сознании многих на Земле. Но и эти программы пойдут в распад... так как заканчивается ядерная основа, используемая серыми для оцифровки. На этом этапе, чтобы все эти "люди" которые жили только на программах агрессии не впали в безумие, потеряв единственную программу их жизни (смысл), высшим необходимо произвести замену... самих таких программ.
Уходит в полураспад ядерная основа серых оцифровок. Я могла бы взять названия тех изотопных рядов, на которых серые оцифровывали программы войн. Но специально не беру. В работу нам взять эти изотопные ряды невозможно. А я стараюсь не брать то, в чём плохо разбираюсь...

Сообщение отредактировал Дэни - 8.11.2019, 19:31

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.11.2019, 0:00
Сообщение #1582

Гуру

Масштаб нищеты... которая существует на Земле из-за полного невежества В НАУКЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТАХ и в результате целей серых правителей погубить эту планету... они гораздо больше, чем мы можем объять своим разумом.
Высшие все это видят... но им пришлось работать и над тем, чтобы ВЫПРАВЛЯТЬ САМУ МАНДАЛУ САМОЙ ПЛАНЕТЫ, так как все уровни оцифровки жизни планеты серыми информационными уровнями вели к полному упадку... и к ядерной войне...
По сути, по информации от высших в усреднённых условиях для нашего современного времени на планете живёт около 20% всего населения. О богатых не пишу, они в этих 20%. И это ещё надо бы и уточнять, так как порог нищеты, он разный. Нищих же на планете 80% от всего населения.
И вот как это? В наше время... богатая планета... мозг вроде у всех людей есть... если не заглядывать в эти головы....
Но, скорее нищий... пройдёт ПЕРЕХОД, как это писалось в Библии. Чем богатый купит за ДЕНЬГИ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

Я иногда очень коротко слышу, как те серые "боги" которых я называю полусерыми, отвечают на обвинения высших в ПРЕСТУПНОЙ НИЩЕТЕ, В КОТОРУЮ ОНИ БРОСИЛИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ. Они даже не объясняют произошедшее, они отругиваются.... думаю даже более грязно, чем мне дают услышать высшие.
Отругиваются, называя по именам тех кому посылают ругань... Посылают иногда и Иисуса... Я в такие минуты молчу, эти диалоги между теми, кто на серых НЛО и нашими, кто на высших кораблях. И я писала на форуме, что иногда слышу частоты их волн.
Но надо нам учитывать то, что Иисус и все его и наши братья, живут на наших уровнях своими малыми АСПЕКТАМИ. Когда их настоящая жизнь проистекает в их высших мирах, где совсем иные измерения и гравитация, то там их тела огромные... И мы бы со своего маленького земного роста и лица бы Иисуса не рассмотрели бы, так бы ЕГО ЛИЦО было высоко. Измерения в будущем должны сравняться...
Глупости серых нет предела... Мы будем меняться, соответственно ПЕРЕМЕНАМ. Серые нет... и низший астрал тоже пойдет в распад..

Высшие делали расчёт на самих людей надеясь, что люди сумеют разумно жить... заботиться друг о друге, как о братьях...
ОШИБЛИСЬ? Не знаю....
Но в головах у многих людей, там где любовь к ближнему, там уже пусто...

https://www.youtube.com/watch?v=esT3bamvITM
"Индия. Трущобы Дели. Дорога в ГОА"

https://www.youtube.com/watch?v=yF9CNzgPaJY
"Реальная жизнь в трущобах Мумбаи - Дхарави. "Хочу домой" из Индии"

https://www.youtube.com/watch?v=3Oc76rTrGdg
"ЗАБРОШЕННЫЕ ГОРОДА РОССИИ ШОК"

https://www.youtube.com/watch?v=MnmUZTC6ST4
"ЗАБРОШЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ И ТЕХНИКА СССР. Уникальные кадры.
Наследие холодной войны, итоги распада СССР или просто чья-то халатность?
Брошенные заводы, военные части и даже космические корабли.
Страна, которой уже нет, техника, застывшая во времени.
В этом видео мы покажем несколько заброшенных объектов, чтобы получить представление о масштабах печальной картины."

Сообщение отредактировал Дэни - 10.11.2019, 0:19

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.11.2019, 17:01
Сообщение #1583

Гуру

Как это будет выпадать в реальность?

Всё у меня это работается само собой... Почему эта информация вышла после Индии? Наверное есть причины, так как произошла очередная чистка.

У меня работало несколько энергетических фокусов по тем проблемам о которых я писала в эти дни. То есть шли размышления, работа и информация ОБЪЁМНАЯ... как-бы заполняя огромную ментальную матрицу... имеющую разные уровни проявления.

Но, что очень важно для высших. В момент того первого ядерного взрыва, который я описывала в своих статьях под ником Нила Солнцева, часть людей высшие сумели вывезти, работая с ЭНЕРГИЯМИ ВРЕМЕНИ. Часть остались на Земле, так как мгновенно понизили свои аурические вибрации и потом им пришлось адаптироваться к Земным условиях... Подробно я сейчас к той информации возвращаться не буду.
Но, я знала сразу, что на Земле уже тогда работало много высших и некоторые перевезли сюда и свои семьи. Детей было немного. И я знала сразу, что под взрывную волну попал и ДЕТСКИЙ САД... Но, в объеме всей этой информации и её важности, я не стала углубляться в некоторые ситуации. Но это была воля высших... каким информационным путём мне идти.
Потому по эти детям я не брала информацию... Но сейчас, пришлось вернуться.
Этот детский сад посещало около 50 детей разных возрастов. Группы были смешанные и взрослые дети играли с малышами, а малыши равнялись на воспитанных более взрослых детей. И в этом детском саду жили, или его посещали днём, дети с 2-х лет и возможно чуть младше, до 14 лет. В те дни когда более взрослые дети не учились. Так как дежурный график у их родителей был посменный и часто не было долго выходных. Земля в это время ещё НАВЕВАЛАСЬ ядерными волнами (реакциями) и отрабатывался, и рельеф, и горные массивы, и работали реакции по образования ископаемых. А эти реакции нельзя прерывать и работать приходилось сутками и не один месяц.
Этот ДЕТСКИЙ САД попал под самую взрывную волну... И этих детей их родители так и не смогли вернуть ДО ЭТИХ ДНЕЙ.

ОККУПАНТЫ хорошо знали, что завладев этими детьми, они могут и шантажировать высших, но и использовать СИЛУ ДРЕВНЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ ИХ РОДОВЫХ ЛИНИЙ для себя. То есть, разум этих ДЕТЕЙ был в глубоком трансе, а многие АУРЫ И ПОЛЯ серая элита использовала для своей жизни. И поскольку дети получили сильные энергетические и эфирные травмы, попав в поля очень низкого вибрационного образца и были от этого не защищены, то серая элита могла использовать их как слепую силу, но для себя.
Мы живёт в других понятиях и знаниях. Для высших миров многое открыто в СОЗИДАНИИ и им это привычно. А СЕРЫЕ имели эти знания, так как были когда-то нашими же братьями.

Я подробностей по этому ДЕТСКОМУ САДУ не знала раньше.
Но, в этом детском саду как раз и жили дети тех Создателей, кто потом должен был УПРАВЛЯТЬ ЗЕМЛЕЙ. Потому и дети должны были жить на Земле уже с её земного раннего планетарного возраста. Но, потому и оказалась СИЛА ЭТИХ РОДОВЫХ ЛИНИЙ ТАК СИЛЬНА, ЧТО ИСПОЛЬЗУЯ ЕЁ СЕРЫЕ ТАК ДОЛГО ЗДЕСЬ УПРАВЛЯЛИ...
Да в низких вибрациях... И много фоновых и планетарных реакций было непредвиденных, как для серых так и для высших. Высшим много сил пришлось вложить в Землю, чтобы сохранить ей жизнь.

Сейчас конец Кали-Юги. УПАЛИ МНОГИЕ ИЗОТОПНЫЕ РЯДЫ... но высшие постоянно все делали, чтобы вернуть этих детей раньше....
В эти дни ВСЕ ЭТИ ДЕТИ БЫЛИ ПОДНЯТЫ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ. Но, прошло очень много тысячелетий... Как это всё?
По "живому"... я дальше информацию брать не стала...

Детей нашли в разных местах Земли... ОТЦЫ ПОЗВАЛИ... ДЕТИ ЗАСВЕТИЛИСЬ СВЕТОМ В ОТВЕТ...

Но, по одному мальчику я информацию знаю. Его АСПЕКТ ДУШИ (который находился в искусственном трансе) ИСПОЛЬЗОВАЛ СЕРЫЙ КУРАТОР ТРАМПА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИЛЫ СВОЕМУ ЭТОМУ ВОПЛОЩЕНИЮ... в теле Трампа и в плотностях нашего измерения.
СЕРЫЙ КУРАТОР ТРАМПА ПОТЕРЯЛ ЭТУ СИЛУ... не свою силу... а преступно захваченную.

Какая ДРЕВНЯЯ ЗВЕЗДА была Родиной этого мальчика, я не знаю. Но, ОНА НЕ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ.

По серому куратору Трампа я тоже информацию не брала. Высшие знают этого парня... для них он не тайна.

Как и что будет дальше, конечно я написать не могу, так как не знаю. Но, ведь по информации от высших потеряли и ещё около 20 представителей серой элиты свою силу, так как именно элита, серые инсайдеры и аштары использовали силы этих детей.

ДЕТСКИЙ САД... Дети разных возрастов и их МАНДАЛЫ... и всё это было заложено, как БУДУЩАЯ РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ЖИЗНЬ В ЛОГОС ПЛАНЕТЫ И В ЕЁ МЕНТАЛЬНЫЕ КУБЫ. Имея МЕНТАЛЬНЫЕ КОДЫ всех этих детей, серые имели доступ уже потом ко МНОГИМ МАНДАЛЬНЫМ УРОВНЯМ МНОГИХ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, через ЛОГОС, ЧЕРЕЗ КУБ БЕННУ И ЧЕРЕЗ ЛУННЫЕ МЕНТАЛЬНЫЕ КУБЫ.

Кто-нибудь из людей и учёных знает, как работает наш МОЗГ... никто не знает. Знают Создатели, и к сожалению сохранили это знание и захватчики Земли.

Сообщение отредактировал Дэни - 10.11.2019, 18:49

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.11.2019, 21:31
Сообщение #1584

Гуру

https://hi-news.ru/space/lyudi-unichtozhat-...e-ostalnoe.html
"Люди уничтожат космос также, как и разрушили все остальное
29.10.2019, Владимир Кузнецов
На нашей планете конфликты между государствами, борьба за ресурсы, территорию и получение экономической выгоды стали практически нормой. И, вполне возможно, освоение космоса является последним настоящим мирным международным сотрудничеством на Земле. По крайней мере, так считает астробиолог Моника Видаури, которая в своем интервью журналу Quartz рассказала, что, по мере освоения, космос может превратиться в то же, во что превратилась наша Земля.
Когда речь заходит о такой молодой отрасли, как освоение космоса, важно признать колонизацию, империализм и эксплуатацию не просто серией крупных исторических событий, от которых человечество все еще оправляется, но и вещами, которые могут «вдохновить» будущие законы, касающиеся освоения других планет.
Колонизация и эксплуатация определяют наши основные институты и они в значительной степени укоренились в обществе. И если мы не внесем в это каких-либо изменений, они сохранятся и в космосе.
В 1998 году несколько стран подписали вступивший в силу договор о сотрудничестве в области создания и совершенствования космических станций. Но с тех пор не было сделано ничего существенного для создания международной инфраструктуры, обеспечивающей безопасность и поддерживающей какие-то этические стандарты. Освоение космоса, как и большинство других крупных событий в истории человечества, станет шагом к империализму, колониализму и общему эгоизму метрополии (то есть нашей Земли) по отношению к другим планетам. Если освоение космоса будет продолжать оставаться неподконтрольным какой-либо системе, то краха не избежать. К тому же безрассудное освоение космоса заставляет людей бездумно использовать это пространство, загрязняя его.
И это уже происходит. Какое-то время назад китайский спутник выбросил в атмосферу тонны космического мусора, а затем Индия уничтожила свой собственный спутник и отправила еще больше мусора на нашу околоземную орбиту. А израильский лунный модуль «Берешит», разбившийся при попытке посадки на Луне, мог заразить спутник колонией земных тихоходок. Космические агентства и общественные деятели выразили свое недовольство по этому поводу, но ничего кроме этого сделано не было.
Или взять ту же SpaceX. Компания запустила спутниковый массив Starlink. Это отлично. Но огромное количество спутников начало мешать астрологическим наблюдениям. При отсутствии каких-либо стандартов, гарантирующих сотрудничество частного космического сектора, все будет становиться только лишь хуже. Моника Видаури видит решение проблемы в коллаборации.
Соединенные Штаты по-прежнему запускают астронавтов с российской земли, используют китайские и иранские технологии, сотрудничают с Японией, Австралией, Канадой и многими европейскими странами, делятся научными достижениями с Латинской Америкой и многое другое. Космическое пространство, каким мы его знаем, существует в нестабильный момент времени. И если кто-то начнет перетягивать одеяло на себя, то конфликт интересов в космосе выльется примерно в то, что мы видим на Земле.
Однако не только лишь в конфликтах кроется основная проблема. Уже упомянутое загрязнение — тоже довольно серьезная вещь. Дело в том, что та же Луна считается «низкорисковой» средой для загрязнения по меркам NASA. А это значит, что особых техник по сохранению первозданного вида Луны у космических агентств нет. Но ведь такой подход очень сильно напоминает наше отношение к родной Земле до того, когда стало слишком поздно. И где гарантия, что и другие небесные тела не постигнет та же участь?"

Комментировать всю статью не стану. Но отмечу, что даже при смене магнитных полюсов Земли, что уже знают даже первоклассники, уже и они могут догадаться, что произойдёт изменения в гравитации и эти процессы обязательно будут связаны и с Луной.... которая как "пустой металлический гулкий жбан" очень резко может среагировать на любые земные перемены.
А ведь прилив и отлив у морей зависит от Луны. Без Луны Земле не жить.
Но и кучи металлического мусора, плавающего в космосе, также, меняют многие магнитные показатели, что тоже уже может быть понятно даже школьникам.
При таких научных наблюдениях за нашей Землей и космосом уже и не надо быть эзотериком и ясновидящим, чтобы понять, что даже то, что наша Земля скажем так, по простому "разучилась" распределять правильно свои водные ресурсы, это уже свидетельствует о том, что вода способная к накапливанию магнитной энергии будет при всём неправильном распределении магнитных излучений на Земле переливаться сама по себе с одного края Земли к другому... Но, и обладая сильной тенденцией к накоплению магнитизма, она же будет притягивать к себе воду из площадей суши. Это притягивание воды будет осуществляться, как водой в реках, так и водой подземной. Сами площади почвы при том, что теряя воду становятся более сухими и пористыми, также горят, как дрова...
Всё не просчитанное научно загрязнение пространств Земли и самого космоса разным мусором, способным намагничиваться, будет все более и более вносить хаос в организацию жизни планеты и не только в распределение воды по земному шару, но и в процесс цикличности смены времён года...
Это тот вывод, который прямо лежит на поверхности.... Но, если иметь научные знания, то можно сделать более глубокие научные выводы.... Но, надо учитывать и то, что и наша кровь имеет свою гравитацию... и должны быть нормы по ней.

Проблема в том, что НИКТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ НАУЧНО ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЕЁ ЖИЗНИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ЕЁ БУДУЩЕГО.

Чего не допустят высшие и что они допустят В НАЗИДАНИЕ, я не знаю.
Много было "ГОЛОВ ПОРУБЛЕНО" (серыми) правительствами у тех учёных, которые пытались изменить происходящее. Зато сейчас самые уважаемые и популярные у нас президенты, потом музыкальный бизнес, потом актёры, потом политики, потом члены правительств... Все хорошо обеспечены материально, все счастливы... для них здесь рай. А может и не так уж счастливы, что же их так часто бросает в депрессию? Ведь у них "жизнь удалась".
Богатые олигархи сидят тихонько, боясь что их начнут раскулачивать... А пора бы... Их деньги не работают на людей. Их деньги работают на себя.
Однако есть то, что очень изменилось за несколько лет для семей олигархов. Их дети, внуки... и т.д. не получат счастливые судьбы, имея даже огромные деньги. А сами олигархи потеряют жизнь вечную... Они могут её сейчас ещё купить, если лишнюю часть своих денег отдадут детским домам... или затопленным посёлкам... или восстановлению городов после войны. А лишних денег у них много... Такая сердечная, но материальная щедрость обеспечит им возможность СУДА У СОЗДАТЕЛЕЙ в момент смерти.
Только возможность... и это почти у всех. Без помощи людям, особенно детям, олигаржи будут отправлены в НИКУДА... в момент смерти, даже без возможности диалога с ВЫСШИМИ СУДЬЯМИ.

Сообщение отредактировал Дэни - 10.11.2019, 21:39

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 10.11.2019, 21:53
Сообщение #1585

Мудрец

Цитата(Дэни @ 11.11.2019, 0:01) *
Богатые олигархи сидят тихонько, боясь что их начнут раскулачивать... А пора бы... Их деньги не работают на людей. Их деньги работают на себя.
Однако есть то, что очень изменилось за несколько лет для семей олигархов. Их дети, внуки... и т.д. не получат счастливые судьбы, имея даже огромные деньги. А сами олигархи потеряют жизнь вечную... Они могут её сейчас ещё купить, если лишнюю часть своих денег отдадут детским домам... или затопленным посёлкам... или восстановлению городов после войны. А лишних денег у них много... Такая сердечная, но материальная щедрость обеспечит им возможность СУДА У СОЗДАТЕЛЕЙ в момент смерти.
Только возможность... и это почти у всех. Без помощи людям, особенно детям, олигаржи будут отправлены в НИКУДА... в момент смерти, даже без возможности диалога с ВЫСШИМИ СУДЬЯМИ.

Здравствуйте !
Мое мнение, что нельзя так под одну гребенку , богатый -плохой, нуждающийся -хороший и несчастный обделённый..
В своей жизни встречала больше злых, завистливых людей как раз из необеспеченных семей. Тк им о высоком думать некогда, выжить бы. Я не говорю о высокоморальных и верующих людях, они в отдельной категории.

И встречала некоторое количество обеспеченных, но и достойных людей. Их отличает то, что они не живут напоказ. В личных нуждах не бедствуют, но и не шикуют. Тут мне кажется от семьи все зависит.

Но и Вы писали: «свои своих не бросают». Высшие не позволят своим Братьям совсем уж глобально бедствовать, только, если это надо, чтобы что-то понять или скорректировать , но глобально все всегда хорошо кончается.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.11.2019, 0:05
Сообщение #1586

Гуру

Жизнь очень разнообразна...

А БОЖИЙ СУД ОН СПРАВЕДЛИВЫЙ...

Моё мнение или информация по разным постам, это лишь часть огромного
разнообразия нашей жизни.

Своих не бросают... но часто просто забирают в момент смерти в этом воплощении...
Всё по-разному.

Не хочется писать обо всём этом. Каждый имеет свой опыт жизни и у каждого свои приоритеты.
Не спорю.

Сообщение отредактировал Дэни - 11.11.2019, 0:30

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.11.2019, 0:28
Сообщение #1587

Гуру

Цитата(Дэни @ 10.11.2019, 21:31) *
А сами олигархи потеряют жизнь вечную... Они могут её сейчас ещё купить, если лишнюю часть своих денег отдадут детским домам... или затопленным посёлкам... или восстановлению городов после войны. А лишних денег у них много... Такая сердечная, но материальная щедрость обеспечит им возможность СУДА У СОЗДАТЕЛЕЙ в момент смерти.
Только возможность... и это почти у всех. Без помощи людям, особенно детям, олигархи будут отправлены в НИКУДА... в момент смерти, даже без возможности диалога с ВЫСШИМИ СУДЬЯМИ.

Цитата(ego sum qui sum @ 10.11.2019, 21:53) *
И встречала некоторое количество обеспеченных, но и достойных людей. Их отличает то, что они не живут напоказ. В личных нуждах не бедствуют, но и не шикуют. Тут мне кажется от семьи все зависит.

Из википедии:"Согласно конституции, принятой 29 апреля 2003 года, Катар является абсолютной монархией.
Главой государства с 27 июня 1995 года был эмир Хамад бин Халифа Аль Тани, который, будучи наследником престола, сверг своего отца эмира Халифу бин Хамад Аль Тани в результате бескровного переворота..."

Я просмотрела виртуально вот этих олигархов... был повод... о них писала... и о таких же.
Писала для них, так как эту информацию знаю что получат их серые кураторы, инсайдеры и серые владыки.
Есть там очень богатые люди... нам даже сложно представить себе их богатства... И у них склад мышления совсем иной, они родились богатыми...

Российские олигархи другие... Все это для высших не секрет. И откуда деньги тоже не секрет. А честных денег в России мало. Больших честных денег вообще не бывает, так как коррупция везде.

Сообщение отредактировал Дэни - 11.11.2019, 0:41

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.11.2019, 21:08
Сообщение #1588

Гуру

Цитата(Дэни @ 11.11.2019, 0:28) *
Есть там очень богатые люди... нам даже сложно представить себе их богатства... И у них склад мышления совсем иной, они родились богатыми...

Не ожидала я... Но. вышел на меня один из высших кураторов и шёл как раз через порталы Катара. И всё дело в том, что этот путь в некотором смысле более чист, чем многие российские порталы.
И там действительно с таких местах как КАТАР, есть люди, очень мало но есть, которые могут размышлять о ВЫСШЕМ и не думать одновременно, как им заработать на жизнь...
И не имеющих в себе тех программ, которые вросли накрепко в людей во многих других странах. Программ жадности, конкуренции, соперничества в бизнесе... зависти... и таких же других... которые делают людей не братьями, а врагами.

Удивительная энергия идёт от этого ИЕРАРХА...
Я даже поинтересовалась некоторыми бытовыми подробностями жизни там богатых людей.... среднего возраста. И представила в каком спокойствии там можно было бы жить...
Этот ИЕРАРХ сейчас часто бывает около меня. Что это значит, я не знаю. Но то, что закончен ЦИКЛ.... о чём я и писала, об этом мне высшие напоминают всё время.
И этот ИЕРАРХ должен был ПОЯВИТЬСЯ ЗДЕСЬ ОКОЛО НАШИХ ЛЮДЕЙ... как раз в это время.

Деньги... пока Земля не откажется от денежной массы в организации жизни на Земле, то перемен к лучшему не будет.... у тех, кто упирается....

Я писала о падении в безумие... САМИ ДЕНЬГИ (цифры на банкнотах) сейчас оцифровывают людей на крайнюю агрессию во всем.
Те люди, которые получат матрицу нового типа от Высших Отцов, они будут защищены от падения в безумие. Денежные знаки подчинять под серую цифру и серые программы... наших людей не будут.
Но весь цифровой баланс всей денежной массы Земли серыми в настоящий момент оцифровывается очень жестко. При этом работают и цифры на банкнотах, символы, краска и сама бумага обладают радиоактивностью, которая ужесточает подчинение человека под программы.
Но, кому положено, тот будет отрабатывать и отработает свои грехи, именно под этими программами.

ВЫСШИЙ РАЗУМ - ЭТО ОГРОМНЫЕ МЕНТАЛЬНЫЕ И ИНЫЕ ПОЛЯ.... в которых сейчас находиться и Земля и вся Солнечная Система.
ЭТО САМО ПРОСТРАНСТВО, КОТОРОЕ ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ... И БУДЕТ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК.

Почему я здесь всё это пишу? Высшие Отцы помогут... тем кто уже под НОВОЙ ОРБИТАЛЬНОЙ МАНДАЛОЙ. Я писала о том, что Солнечная Система вошла в свою новую орбиту вокруг ОГРОМНОГО КОСМИЧЕСКОГО ТЕЛА.... В этот момент сменилась и ПЛАНЕТАРНАЯ МАНДАЛА, перейдя на новый цикл ядерного синтеза.
Естественно, что произошла замена ВСЕЙ ГЕОМЕТРИИ ОРБИТАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА ЗЕМЛИ. Что выражается во всех этих "природных катаклизмах".

Все старые мандальные системы для ЧЕЛОВЕКА НОВОГО НЕ РАБОТАЮТ. Новая энергия распределяется по телу человека совсем по другим чакральным потокам и вообще по другим энергетическим законам. Старые системы как и те люди, кто окажется в застое старых ядерных циклов, будут разрушаться.
Делайте вывод... кто работает с энергиями и полями... Чистые видящие должны сами увидеть, как работать по-новому. Пока так.

ОТРОКИ... они работают только с энергиями. Они не завязаны на персонах... будь в этих персонах хоть сам Иисус... или Сатана. ОТРОКИ ПЕРСОН НЕ ВИДЯТ.
ОТРОКИ работают ОСУЩЕСТВЛЯЯ ПЛАН БОГА ПО ПЕРЕХОДУ...
ПЛАН который был РАССЧИТАН МАТЕМАТИЧЕСКИ тогда, когда Земля упала в низкие энергии. Потом была проведена огромная работа по созданию технического обеспечения будущей работы. Сейчас мы живём в РАМКАХ ЭТОГО ПЛАНА. Рамках, которые допускают некоторые варианты, как я и писала. И писала, что мы выходим на крайне негативные варианты, но НЕ ВЫХОДИМ ЗА ГРАНИЦЫ ЭТОГО ПЛАНА.

Вы видите, что твориться на Земле... С сегодняшнего дня 11.11.2019, ситуация на Земле Создателями была признана критической и ВСЕ БЛИЗЛЕЖАЩИЕ К НАШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ МИРЫ, КАК И САМА СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ НА КАРАНТИН. Ранее на КАРАНТИНЕ были Земля и Марс.
ЭТОТ КАРАНТИН и все его ЦИКЛЫ, также были рассчитаны, как особое положение не в эти дни, а сотни лет назад...
ОБЩЕКОСМИЧЕСКИЙ КАРАНТИН предполагает строгое соблюдение правил КОСМИЧЕСКИХ ПЕРЕЛЁТОВ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЕЙ... И САМОЙ ЖИЗНИ НА НЕКОТОРЫХ БЛИЖАЙШИХ ЗЕМЛЕ И МАРСУ ПЛАНЕТАХ И ЗВЕЗДАХ...
КАРАНТИН - ЭТО ЧЕТКОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ таким образом, чтобы локальная ядерная катастрофа не распространилась на окружающий космос.

Напоминаю, какая моя информация от высших была здесь помещена ОБ ОТРОКАХ.

Цитата(Дэни @ 26.10.2019, 18:55) *
Под утро я проснулась и что-то стала думать про себя. Вышла на контакт. Стала что-то обсуждать и обратилась к Святой Троице и получаю ответ, что СЕЙЧАС ВСЕ ВЫСШИЕ ИЕРАРХИ ИМЕЮТ ДРУГИЕ ИМЕНА И ИНУЮ СХЕМУ СВЯЗЕЙ. Мне понятно... но и уточнение от высших последовало, что МЫ ПЕРЕХОДИМ НА ВСЁ НОВОЕ И ВО ВСЕ МИРАХ. ( Моё определение - чтобы не связывать себя со старыми энергиями, идеалами и понятиями).
Очень даже логично, понятно и необходимо.
Но, спрашиваю, как же сейчас с вами общаться, какие Вы...
Ответ последовал такой:

- МЫ ОТРОКИ...

Такой ответ - "МЫ ОТРОКИ"... предполагает очень многое. Мне всё знание и не объять... Как мне было коротко сказано, ОТРОКИ НЕ ВИДЯТ, ПОКА ЧТО, ПОДРОБНОСТИ НАШЕГО МИРА, НО ВИДЯТ ТОЛЬКО ЕГО ЭНЕРГИИ... И ГРЯЗНЫЕ ЭНЕРГИИ ОНИ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ... ЗАПУСКАТЬ В РАЗНЫЕ РЕАКЦИИ, ТРАНСФОРМЫ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЯТЬ СВОИМИ НОВЫМИ... ТЕМИ, КОТОРЫЕ БОГ ИМ ДАСТ В РУКИ, КАК МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ... ПОЛУЧИВШЕМУ, КАК НОВЫЕ ПОЛЯ, НОВЫЕ ТЕЛА, НОВЫЙ РАЗУМ И СОВЕРШЕННО НОВЫЕ И ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЗАДАЧИ... по СТРОИТЕЛЬСТВУ НОВОЙ ЗЕМЛИ... С НОВЫМ ЕЁ НАСЕЛЕНИЕМ.

Сообщение отредактировал Дэни - 11.11.2019, 23:44

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.11.2019, 1:17
Сообщение #1589

Гуру

http://ufonews.su/news90/400.htm
"Аномальные новости со всего мира
Мрачные жнецы замечены в Висконсине
Иногда для того, чтобы увидеть что-то необычное или аномальное, достаточно просто сидеть дома на диване и смотреть новости по телевизору. Именно этим и занимался два дня назад неназванный житель штата Висконсин (США). Он смотрел канал АВС, где передавали новости о снежном буране и участившихся авариях на дорогах из-за этого бурана. И в одном из кадров новостного ролика он внезапно увидел нечто очень странное. На деревянном столбе у дороги сидела человеческая фигура в черной оборванной одежде и в черном капюшоне. А чуть поодаль среди стоящих на дороге машин были видны еще две черные фигуры в капюшонах.
Ранее на этом участке дороги произошло серьезное ДТП и машину пострадавшего сильно измяло, а сам он получил травмы. На заснятом моменте эвакуатор как раз занимается погрузкой пострадавшего автомобиля. Когда житель Висконсина выложил этот странный кадр на сайт Reddit, он быстро собрал более сотни комментариев. По словам пользователей существа похожи на "Мрачных Жнецов" (Grim Reaper - образ Смерти), которые просто ждут свой "урожай". Более скептично настроенные пользователи написали, что фигура на столбе могла остаться после празднования Хэллоуина и что это всего лишь кукла. Автор поста на это ответил, что видео было снято у федеральной трассы I-94, что у города Милуоки, и что никто бы не разрешил устанавливать такие человекоподобные куклы на обочине, так как водители принимали бы их за реальных людей.
Странные фигуры в черном мелькают там всего на пару секунд на отметке 0:44. Другие комментаторы отметили, что журналисты по всей видимости сами или не заметили то, что засняли, или эти существа отобразились лишь на видео и были незаметны во время реальной съемки. И что все это выглядит очень жутко. "Это выглядит так, словно Мрачный Жрец просто сидит и отдыхает на столбе, выжидая, пока снежный буран не убьет кого-то из водителей". "Я уверен, что это был призрак". "Я думаю, что это отличная находка. У тебя хорошее зрение. Подделка ли это или реальное, мы должны похвалить тебя за то, что ты увидел эти детали". "Я видел подобное существо, когда смотрел другое видео и оно стояло прямо позади одной девушки. Эти существа присутствуют везде, всегда в черных капюшонах и всегда выглядят очень страшно".
Статья, фото и видео по адресу.
Прикрепленный файл  1_каста_серых.....jpg ( 35,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34

Видео поймало совмещение измерений. Эти ТРОЕ, это фантомы из грубого полевого эфира, которые вышли на охоту. Которые для того, чтобы организовать аварию и получить смерть людей на трассе, входят на некоторое короткое время в тела людей и управляя ими (их руками, ногами) провоцируют автомобильную катастрофу или аварию. Я о таком уже писала. Такие варианты могут серыми готовиться заранее для тех людей, которых им по их причинам надо погубить. Или такие фантомы, выходят на охоту и подстраивают разные смертельные варианты. А имеют они возможность влиять ещё и телепатически. Раньше структуры таких фантомов были несколько иные, более техногенные и управлялись из серых малых НЛО. Сейчас, как это даже заметно, эти фантомы уже похоже не полностью техногенные, а тела серых, которые уже реально выпали в попавшее на видео измерение. Эти трое, что на этом фото, они не получили, что планировали. Пострадавший не умер. Но, они найдут другого и спровоцируют другую катастрофу со смертельным исходом... Если у них получиться...
Зачем им человеческие жизни? На этом этапе настоящего времени серые теряют те программы, которые позволяют им сохранять форму тел, как таковую и питать их далее, чтобы они опять не распались. Для этого им необходимо вещество ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ещё полуживого человека... И поля человека, чтобы иметь своё более плотное тело....
Но, без структур вещества ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, которое программирует саму форму тела, им и поля не нужны, так как именно это вещество удерживает своими программами форму более плотной полевой материи... Конечно, эта информация не подробная... Но, я ещё под ником Нила Солнцева писала о том, что у человека в шишковидной железе имеется вещество, которое высшие называют общим названием ГЛОБУС... И за которым охотятся серые и некоторые сущности с уровней астрала. Этого вещества им раньше хватало на более продолжительное время... Скажет так на несколько месяцев. Сейчас при том, что изменяется ядерный принцип основ всей жизни, этот срок сокращается... на много... Серые и их астрал получает изотопный полураспад... Если они ослабеют, то распад будет полный. Но, такая перспектива в настоящий момент может спровоцировать их большую жестокость и активизацию, перед концом.... но и чтобы попытаться этот конец оттянуть во времени...
И я писала, что и ко мне сейчас обращаются через мысль серые с попытками выйти на диалог с высшими и получить возможность ЖИТЬ...
Но я НЕ СУДЬЯ... И у меня нет поводов сопереживать им...
Вам может показаться странным, но на этом фото сами высшие увидели не простых серых или их астрал, а ТРОИХ ИЗ ИЗВЕСТНОЙ СЕРОЙ КАСТЫ. То есть тех, кто раньше жировал здесь на Земле.... и не охотились сами, за них это делали серые попроще...
Значит, все перемены, в которых сейчас находиться Земля, все-таки существенные.

Сообщение отредактировал Дэни - 12.11.2019, 1:22

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.11.2019, 15:51
Сообщение #1590

Гуру

Высшие вышли на новый цикл работ...

Очень плотный вид работ со своими здесь людьми.

Вплоть до медицинской помощи на дому... либо на своих дежурных медицинских НЛО.

Для меня это некоторое новшество, так как это совсем другой вид контакта... другие энергии.
Контакты эти новые были короткие, никаких типа путешествий и заметных перемещений в пространстве...
Пока было так, что я все-таки ощущала себя у себя дома... но и видела одновременно коротко высших в их корабле...
Я много чего видела и раньше, но этот контакт был необычно совмещён по времени и измерениям.

Важно что, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СПОКОЕН И БЫЛ ПОЛУЧЕН МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА...
И на начальных этапах, чтобы выдерживали наши поля и наша биология.

Я просила такие контакты... Но, всё это настолько серьёзно, что ни о каком эксклюзиве на публику и речи не идёт.

Пишу вам некоторые подробности лишь потому, что чувствую СРЕДИ ВАС РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ... и хочу чтобы вы не теряли НАСТОЯЩЕГО ОЩУЩЕНИЯ ЖИЗНИ....
ПОТОКА ЖИЗНИ... И ДОВЕРИЯ РОДНЫМ, КТО УЖЕ ДАВНО В МИРАХ ВЫСШИХ...
ИЛИ НЕ ПОКИДАЛ ИХ НИКОГДА, НО НЕ ЗАБЫЛ НАС И ЛЮБИТ НАС.

Я писала, что и раньше высшие для меня могли бы сделать гораздо больше...
Но кто бы вам писал на этом форуме?
Для выполнения этой работы, мне необходимо было быть такой как вы... и может чуть впереди...
Но вы и сами могли бы иметь некоторую информацию, но есть та информация,
которая была необходима для ФОРМИРОВАНИЯ МЕНТАЛЬНЫХ МАТРИЦ НОВОГО ЭОНА.

Сообщение отредактировал Дэни - 12.11.2019, 16:06

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.11.2019, 2:03
Сообщение #1591

Гуру

"Гигантские НЛО зависли над Техасом
Известный уфолог Скотт Уоринг опубликовал на своем официальном сайте информацию о гигантских по своим размерам НЛО, обнаруженных при помощи метеорологического радара над американским штатом Техас. Корабли НЛО были замечены над несколькими городами в Техасе в субботу, 2 ноября.
Метеорологический радар поздно вечером поймал три невероятных размеров НЛО, которые в диаметре составляли несколько миль. Волны радара, отраженные от космических объектов, расходились кольцами по шесть штук возле каждого НЛО. Пользователи сервиса микроблогов Twitter утверждают, что это выглядело как инопланетное вторжение.
Источник
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news90/413.htm

Идёт стяжка измерений. При выходе на наши измерения тех космических кораблей, которые проявляются у нас со своих измерений с иной гравитацией, они работая специальными просчитанными научно излучениями (лучами), меняют и наше пространство... Но, не только идёт сама работа на этих высших кораблях, по специальным расчётам и по изменению качества наших земных орбит, что есть технический аспект такой работы.

Есть ещё ДВА ВАРИАНТА. То есть с первым вариантом работ это будет ОДНОВРЕМЕННО ТРИ В ОДНОМ... И это ещё очень обобщённо.
Один из вариантов можно назвать ЧИСТОЙ МАГИЕЙ... так как те ДРЕВНИЕ СОЗДАТЕЛИ, которые появляются тут у нас в тех РАЗМЕРАХ, КОТОРЫЕ МЫ НАБЛЮДАЕМ, как описано в этой статье
ОНИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ С ЗЕМЛЕЙ МЫСЛЬЮ... ПРОЯВЛЯЯ ЖЕЛАЕМЫЙ ИМИ ОБРАЗ ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ НА НЕЙ, В РЕАЛЬНОСТЬ.
При этом Создателей может быть в среднем от 12... как магическая цифра Апостолов, или другое количество. Так как каждый Создатель излучает МЫСЛЬЮ И ГЛАЗАМИ СВОЙ ТИП ЭНЕРГИИ, НО СОВМЕЩАЯ скажем 12... разных уровней потоков, то есть МЫСЛЕОБРАЗОВ В ОДНОМ ФОКУСЕ... Создатели имеют результат ОБЪЕМА СОТВОРЕНИЯ...

При этом от того, какое они измерение имеют сами в момент такой работы, зависит и результат, который проявляется у нас.
Но, при таких работах такие высшие корабли, могут иметь цепь... когда отработав одними лучами и одной "магией" корабли удаляются, но тут же в этих же местах появляются другие... с более мощными задачами. И такая цепь может работать сутками.... И кораблей может быть сотни.... Но не все корабли фиксируются воплощёнными людьми, так как огромные корабли из очень высоковибрационных высших миров, вообще не будут просматриваться людьми и ловиться имеющими у нас радарами.

Почему мы не видим результата? Создатели работают С ПОЛЯМИ МЕДЛЕННО, СЛОЙ ЗА СЛОЕМ...
Есть ещё вариант СОТВОРЕНИЯ, и всё это тоже работает ЕДИНОЙ ФОРМУЛОЙ - ТРИ В ОДНОМ. Как я уже писала, БОГ ОЦИФРОВАЛ СВОЕЙ СИЛОЙ ТОНКИЙ ЭФИР всех пространств... которые ПРЕОБРАЗУЮТСЯ. И все ПРОСТРАНСТВА САМИ своими структурами ОТЗЫВАЮТСЯ СОЗВУЧНО НА ТАКУЮ РАБОТУ, всем своим тонким эфиром... то есть ТОНКИМИ ПОЛЯМИ САМОГО БОГА...
Именно на ПЛАНАХ ТОНКОГО ЭФИРА БОГА работают ОТРОКИ, где идёт работа только с энергиями...
Но у ОТРОКОВ тоже есть разные уровни работы. Но они управляют только энергиями... как потоками...

ОБРАЗ БУДУЩЕГО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ... Сейчас ОН ПРОЯВЛЯЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ, пока что освобождая себе МЕСТО ДЛЯ ПРОЯВКИ....

Сообщение отредактировал Дэни - 13.11.2019, 2:44

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.11.2019, 16:20
Сообщение #1592

Гуру

http://ufonews.su/news90/426.htm
"Вселенная имеет очень странную форму
Мы живем внутри чего-то, что мы называем Вселенной, однако мы не совсем уверены, что такое Вселенная, откуда она взялась, каково ее будущее или есть ли еще где-то такие же или подобные ей Вселенные. В общем, вопросов по Вселенной хватает. Однако новая статья в журнале Nature Astronomy ставит под сомнение саму форму Вселенной и предупреждает о надвигающемся космологическом кризисе. Большинство наблюдательных свидетельств, полученных с помощью спутников и телескопов предполагают, что с точки зрения четырехмерного мира наша Вселенная как бы плоская и свет распространяется в ней по прямой линии.
Чисто теоретическая Вселенная допускается как трехмерная поверхность положительной или отрицательной кривизны, однако всё это только теории и данные наблюдений говорят больше в пользу “плоской” Вселенной. Но вот произошло так, что команда астрономов во главе с Элеонорой Ди Валентино, космологом из Университета Манчестера, определила ключевую часть данных, которые предполагают, что пространство имеет всё-таки положительную кривизну. То есть Вселенная замкнута в гигантскую космическую сферу и луч света, в выпущенный из той или иной точки, в конечном итоге будет вращаться вокруг всего космоса, чтобы вернуться к месту происхождения.
Результаты этого исследования основаны на новых данных, полученных от миссии Planck, спутника Европейского космического агентства (ЕКА), который работал с 2009 по 2013 год. Planck (Планк) – астрономический спутник Европейского космического агентства (ЕКА), созданный для изучения вариаций космического микроволнового фона, так называемого реликтового излучения. Если говорить более простым языком, то Planck – это космический телескоп, отправленный для сбора самого старого, как бы первичного света, вспыхнувшего во Вселенной. Он и называется космическим микроволновым фоном. Этот свет, возраст которого порядка 13 миллиардов лет, является излучающим послесвечением Большого взрыва, который считается отправной точкой рождения космоса.
Миссия Планка закончилась в 2013 году, но на расшифровку собранных данных астрономам понадобилось более пяти лет и результаты расшифровок были выложен в сеть только недавно. И первым обнаруженным Планком феноменом было так называемое гравитационное линзирование – отклонение света массивными источниками, такими как черные дыры в центрах галактик. Амплитуды линзирования были теоретически известны, поскольку до запуска Планка они измерялись наземными обсерваториями, но как оказалось – Планк показывает совершенно другие амплитуды. Они намного больше, чем ожидалось на основании прошлых измерений.
Сначала астрономы решили, что с телескопом Планка что-то не так, если он выдает такую огромную погрешность. Но как показал Алессандро Мельхиорри, космолог из Римского университета, который стал соавтором новой статьи, на самом деле из-за наличия у Земли атмосферы все данные наземных телескопов на порядок менее точные, чем те, которые передал из космоса Планк. Кроме того, у его телескопа значительно больше и угловое разрешение, и чувствительность детекторов.
Исходя из этого команда космологов, стоящая за написанием статьи, попробовала смоделировать форму пространства исходя только из установленной Планком его кривизны. Предполагалось, что за искривление старого света ответственно не гравитационное линзирование, а сама форма Вселенной. И как оказалось – эта форма замкнутая. То есть Вселенная не бесконечна, как все полагали ранее, а представляет собой как бы четырехмерную сферу, где наши галактики – это какие-то пятна, плавающие по плоскости. «Здесь мы показываем, что если результаты миссии Планка действительно заслуживают доверия, то постулирование замкнутой Вселенной создает новую проблему для современной космологии и требует радикального переосмысления современной космологической модели согласования», – пишут авторы статьи в заключение своего исследования.
Таким образом миссия Планка принесла в космология целую революцию и вся современная космология, вся астрономия и даже фундаментальная физика рассыпаются как карточный домик, поскольку собранные с таким трудом разные важные константы и постоянные теперь нужно пересматривать. На данный момент астрономы договорились послать в космос еще одну, аналогичную миссию, чтобы подтвердить результаты Планка, но скорее всего, как говорят авторы исследования, с вероятностью 99% новые результаты окажутся теми же самыми. И что тогда будут делать астрономы они пока еще сами не знают".
Источник
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news90/426.htm

Но, погрешность данных полученных от миссии Planck, спутника Европейского космического агентства, по информации от высших на сегодняшний день составляет более 90%. И за эту погрешность ответственно не "гравитационное линзирование" как пишет эта статья, а НЕСПОСОБНОСТЬ наших всех спутников и аппаратуры СЧИТЫВАТЬ ИСТИННЫЕ ВЫСТРАИВАЮЩИЕ ЖИЗНЬ ИЗЛУЧЕНИЯ КОСМОСА. И, как известно загадка ЭФИРА КОСМОСА, как пишут сами учёные не разгадана. Потому, когда пишутся такие статьи, то следует давать большой процент на погрешность именно на несовершенство нашей техники и ЗАДАЧ, которые ставят наши учёные. Так как от поставленных задач зависит и ожидаемый результат. Наши спутники, получают только частичные данные по излучениям космоса, не имея даже представления О НАСТОЯЩЕМ КОСМИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ...
Тем не менее, если следить за публикациями о космосе, то за эти годы космос предоставил даже нашим отстающим в технологиях учёным очень много новых загадок, мощно расширяя свои границы и меняя свои астрологические карты со скоростью, которой раньше не наблюдалось.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.11.2019, 16:27
Сообщение #1593

Гуру

https://www.youtube.com/watch?v=en0rCDxKd9Y...eature=emb_logo
"Как устроена Вселенная? Самые шокирующие гипотезы (20.08.2019)"

Умный текст на видео. Наконец - то... О термоядерном космическом синтезе и о том, как КВАРКИ управляют ВСЕЛЕННЫМИ.... и т.д.

КВАРКИ - это НЕ САМЫЕ МЕЛКИЕ ЧАСТИЦЫ. ОНИ В БОЖЕСТВЕННОМ ЭФИРЕ можно сказать ЧТО ВЕЛИКАНЫ... И У БОГА ЕСТЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ МЕЛКИЕ ЧАСТИЦЫ...

О КВАРКАХ. В элементарных частицах было 3 кварка... как подтверждают научные исследования.
Но будет 4... мне было показано... Но и это не ПРЕДЕЛ... До 12 КВАРКОВ возможно будет.... и больше.... на период БОЛЬШОГО КОСМИЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОГО...
При выходе на устойчивый вариант существования НОВЫХ МИРОВ... ядерный синтез приобретает другие варианты своих космических проявленных реакций..

На видео о кварках на 12 мин 04 сек. Я узнала информацию по видео, которое даётся здесь, но и по самой сути знания.... о "звездах малютках".
Узнала информацию, так как о кварках мне было показано ночью и 4 КВАРКА... я увидела около месяца назад.

Но, забегая в будущее я видала уже и 12 кварков.... Это было ещё раньше, но вижу я разные уровни будущего в разные периоды своей жизни.

О "мультивселенных" - это научный механизм обеспечивающий нам плотность материи... и жизнь в этой плотности.
Научный механизм, это как научно и теоретические понимают и наблюдают мультивселенные наши научные круги, а не разные "эзотерики", которые фантазируют на пустом месте.

Сообщение отредактировал Дэни - 14.11.2019, 17:08

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 14.11.2019, 16:55
Сообщение #1594

Гуру

По предварительной и обобщённой информации мы живем на 3-х КВАРКАХ после прихода ИИСУСА ХРИСТА... на Землю и после ЕГО РАСПЯТИЯ.

Что это ЗНАЧИТ.... не потеряли ли мы тогда по меньшей мере 9-ть кварковых систем?

Это сложные вопросы....

Вот что пишет википедия, но думаю в интернете можно найти
и больше информации, если кому интересно:

" Открытые вопросы
В отношении кварков остаются вопросы, на которые пока нет ответа:

почему ровно три цвета?
почему ровно три поколения кварков?
случайно ли совпадение числа цветов и числа поколений?
случайно ли совпадение этого числа с размерностью пространства в нашем мире?
откуда берётся такой разброс в массах кварков?
из чего состоят кварки? (см. Преоны)[5]
как кварки складываются в адроны[29]?
Впрочем, история с адронами и кварками, а также симметрия между кварками и лептонами, наводит на подозрение, что кварки могут сами состоять из чего-то более простого. Рабочее название для гипотетических частиц-составляющих кварков — преоны. С точки зрения данных экспериментов, до сих пор никаких подозрений на неточечную структуру кварков не возникало. Однако попытки построить такие теории делаются независимо от экспериментов. Серьёзных успехов в этом направлении пока нет.

Другой подход состоит в построении теории Великого объединения. Польза от такой теории была бы не только в объединении сильного и электрослабого взаимодействий, но и в едином описании лептонов и кварков. Несмотря на активные усилия, построить такую теорию также пока не удалось.."

Сообщение отредактировал Дэни - 14.11.2019, 17:09

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.11.2019, 1:23
Сообщение #1595

Гуру

Цитата(Дэни @ 14.11.2019, 16:27) *
КВАРКИ - это НЕ САМЫЕ МЕЛКИЕ ЧАСТИЦЫ. ОНИ В БОЖЕСТВЕННОМ ЭФИРЕ можно сказать ЧТО ВЕЛИКАНЫ... И У БОГА ЕСТЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ МЕЛКИЕ ЧАСТИЦЫ...

О КВАРКАХ. В элементарных частицах было 3 кварка... как подтверждают научные исследования.
Но будет 4... мне было показано... Но и это не ПРЕДЕЛ... До 12 КВАРКОВ возможно будет.... и больше.... на период БОЛЬШОГО КОСМИЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОГО...
При выходе на устойчивый вариант существования НОВЫХ МИРОВ... ядерный синтез приобретает другие варианты своих космических проявленных реакций..

КВАРКИ формируют некоторые высокие структуры ДУШИ.

В настоящее время если оставаться в теме о кварках, то можно писать о переменах в сл. направлениях:

В некоторой части людей КВАРКИ БУДУТ РАЗРУШАТЬСЯ.... по карме... человек умирает. Это и естественная смерть и иные... Но человек не получает жизнь вечную.

В некоторые части людей КВАРКИ БУДУТ увеличивать своё количество до того количество, которое должен был ВЫНЕСТИ ИИСУС ХРИСТОС... И ЕГО 12 АПОСТОЛОВ.
И с таким количеством от 4-х до 12-ти люди будут жить некоторое время, затем получит НОВОЕ КАЧЕСТВО ЭТИХ ЧАСТИЦ... Но это уже будет жизнь для человека вечная и для продолжения этого конкретного рода на Земле.
Новое качество и последующее РАСШИРЯЮЩЕЕСЯ количество КВАРКОВЫХ СИСТЕМ ДУШИ лучшие люди могут получить ещё в этом воплощении. Но, конечно они не будут жить в несовершенных условиях Земли, а перейдут в высшие миры. Но их Земной Род под управлением их Высшего Отца будет здесь продолжен вечно, как НОСИТЕЛИ после получения 12-ти и более КВАРКОВ... И ДАЛЕЕ УЖЕ НОВЫХ ДУШ.

Тогда встаёт вопрос, что при улучшении жизни на Земле и люди смогут жить на много дольше... или как захотят?
Действительно, уже 12-ть ИИСУСОВЫХ КВАРКОВ могут обеспечить людям очень здесь долгую жизнь, но только если условия на Земле будут улучшены. Иначе не имеет смысла здесь долго таким людям жить в не в лучших условиях.

12-ть ИИСУСОВЫХ КВАРКОВЫХ СИСТЕМ ДУШИ - это ГРАНИЦА ПЕРЕХОДА В МИРЫ ВЫСШИЕ... Не как смерть и выход из этого воплощения, а как ТОТ ПЕРЕХОД, который так люди ждали в конце 2012 года. И человек перешедший эту границу сможет получить КВАРКИ НОВОГО ТИПА... И уже в таком состоянии человек будет выбирать свою дальнейшую судьбу и места для жизни в нашем ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ.

Что касается людей из серой матрицы? Эти все касты людей, которые живут под разного вида коллективным и массовым эгрегорным полусерым или серым сознанием... и их астрал, постепенно будут исчезать с Земли не получая жизни вечной... ни в какой форме... Этой темы я пока касаться не буду... ПРО РУКАВ ЛЕО я уже писала. Должны быть, и конечно есть разные схемы окончательного исчезновения с Земли людей без Душ. Но, их структуры мозга... они пока что под серыми программами... Будь они под программами уже высших, то я могла бы написать, наверное, может и что-то обнадёживающее... Но не в плане обеспечения их вечностью, но по крайней мере о сохранении их жизненного опыта... если он есть положительный и полезный. Но, мой личный опыт жизни рядом с такие людьми не слишком положительный... так как они всегда ощущали мои энергии и не принимали их, некоторые отторгали... Решать такие вопросы будем и мы тоже.... и каждый из нас и вас... Так как мой опыт жизни - он не массовый и не коллективный... и даже не групповой...Но, люди разные... И на какой результат по всему населению Земли мы выйдем, вообще, к тому моменту, когда будет необходимо решить эти вопросы, по нему и будет принято решение... Варианты уже предусмотрены, но варианты есть.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.11.2019, 1:42

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.11.2019, 1:48
Сообщение #1596

Гуру

В теме о КВАРКАХ возникает много вопросов. На которые у меня пока нет ответов, только общее представление.

Например, каким образом использовали эти структуры ДУШ ЛЮДЕЙ серые и для чего.
Я знаю, что используя ГЛОБУСЫ ДУШ людей (я писала об этом), которые содержат некоторое количество КВАРКОВ сами серые удерживали свою форму тел, и даже такую уродливую. Но, это все-таки плотная форма и не что-то разваливающееся - о чем я тоже писала под ником Нила Солнцева.

Пока написала то, какую новую информацию по КВАРКАМ вчера получила...

Сообщение отредактировал Дэни - 15.11.2019, 1:55

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.11.2019, 20:57
Сообщение #1597

Гуру

http://ufonews.su/news90/462.htm
"В человеческом теле нашли странные клетки, их функции не до конца понятны
В аутоиммунных заболеваниях, в том числе диабете первого типа и рассеянном склерозе, могут быть виноваты особые иммунные клетки, о которых ученые узнали лишь в этом году. Также среди недавних открытий — новые типы нейронов и необычные стволовые клетки, обнаруженные в органах взрослых людей. Благодаря современным технологиям исследователи разглядели невидимые прежде "кирпичики" человеческого организма.
В начале этого года в одной из лабораторий Университета Джонса Хопкинса (США) биологи изучали работу человеческого иммунитета....
...Американские и испанские ученые, исследовавшие механизм образования внутренних органов и кожного покрова у человеческого зародыша, обнаружили клетки неизвестной ранее геометрической формы. Они представляют собой многоугольники с восемью гранями, одна из которых треугольная.
Речь идет об эпителиальных клетках, участвующих в формировании слизистых оболочек, легких, желез и капилляров. В ходе развития эмбриона, прежде чем превратиться в органы, структуры, состоящие из этих клеток, изгибаются и перекручиваются. При этом сами клетки или их группы должны принимать такие формы, чтобы минимизировать расход энергии и обеспечить стабильность всей конструкции.
Ученые уже наблюдали, что по мере роста тканей эпителиальные клетки становятся похожи либо на призму, либо на усеченную пирамиду. Однако когда они попытались смоделировать весь процесс в компьютерной программе, оказалось, что при закручивании клеточных структур они должны принимать еще одну геометрическую форму, для которой даже не существует названия. Одно из оснований получившейся фигуры имело шесть вершин, другое — пять. Исследователи окрестили ее скутоидом в честь щитка жуков Heteroptera — скутеллума (scutellum). Скутоиды уже удалось обнаружить в слюнных железах мушек-дрозофил и эмбриональных тканях рыб данио-рерио. Авторы работы предполагают, что и клетки человеческих зародышей должны принимать форму новой геометрической фигуры.
Нейробиологи из Алленовского института мозга (США) описали новый тип нервных клеток — так называемые нейроны шиповника. Они сосредоточены в верхних слоях коры головного мозга и внешне похожи на розу с опавшими лепестками: вокруг каждой клетки образован плотный пучок из отростков, через которые проходят нервные импульсы.
Исследователи обнаружили эти нейроны, когда изучали срезы мозговой ткани двух 50-летних мужчин, завещавших свои тела науке после смерти. При анализе белков, встроенных в клеточную мембрану нейронов, выяснилось, что некоторые из них имеют собственную генную подпись. Иными словами, набор генов, производящих белки, характерен только для этих клеток.
Дальнейшие исследования показали, что нейроны шиповника относятся к тормозящим, но их конкретная функция пока неясна. Авторы работы предполагают, что они могут каким-то образом управлять сигналами, которые передают клетки, находящиеся в более глубоких слоях коры головного мозга. У остальных животных, в том числе и приматов, ученые пока не обнаружили нейроны шиповника.
Печень — один из немногих внутренних органов, способный восстановить первоначальный объем, даже если осталось не более 25 процентов нормальной ткани. Возвращение к прежним размерам главным образом возможно из-за увеличения объема уцелевших клеток. Но и регенерация пусть медленно, но происходит.
Один из вероятных ее механизмов — действие клеток, которые по своим свойствам напоминают стволовые. Речь о гепатобилиарных гибридных клетках-предшественницах (hepatobiliary hybrid progenitor cell, HHyP), описанных учеными полгода назад. Исследователи обнаружили их в печени как эмбрионов, так и взрослых людей. В процессе развития зародыша HHyP превращаются в гепатоциты — клетки паренхимы печени — и холангиоциты — клетки эпителия желчных протоков. В клетках взрослых они, как правило, неактивны. Авторы работы намерены найти способ искусственно воздействовать на них, чтобы орган мог восстанавливаться даже при очень серьезных поражениях — циррозе и гепатитах.
Источник
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news90/462.htm

Вся статья по адресу. Комментарии от высших я пока не брала, так как мощные перемены в процессе... И так как и прямо в эти дни реально идут мощные работы Создателей с КВАРКОВЫМИ СИСТЕМАМИ людей, готовых принять эти перемены в себя.
И понятно, что был и подготовительный период по циклам, и что наши воплощённые учёные не всё перемены могут отследить. Тем более у тех людей, кто реально ЕСТЬ УЖЕ НОСИТЕЛИ НОВОГО... никто никакие анализы брать не станет.
Но, все эти перемены, учтите, зависят от многих условий жизни людей, их возраста и разных других обстоятельств. Потому проявления перемен не будут одинаковы для всех и всё это сложная и разнообразная работа Высших Отцов, но с тем результатом, что жизнь не только по параметрам здоровья должна улучшиться, но и по судьбам... и по судьбам семей.
Ко всему прочему, зависеть изменения нашего биологического тела будут и от того, куда этот ЧЕЛОВЕК будет ПЕРЕХОДИТЬ после его выхода здесь из воплощения.
Тем, кто намерен ВЫЙТИ СО СВОИМ ПЛОТНЫМ ЭФИРНЫМ ТЕЛОМ... при том, что называется, ПО ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, будут произведены более сложные изменения с их биологическим телом... и всеми жизненными системами. То есть КВАРКОВЫЕ СИСТЕМЫ (новое программирование жизни) будут подготавливать переход из этого воплощения по более сложным схемам. Но всё будет происходить и с участием Высших Отцов и команд специализированных высших кораблей и их аппаратуры.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.11.2019, 21:20
Сообщение #1598

Гуру

"Инопланетяне удирают из центра нашей Галактики
Астрономы обнаружили сверхбыструю звезду, летящую со скоростью шесть миллионов километров в час, которая была выброшена сверхмассивной черной дырой в центре Млечного Пути пять миллионов лет назад. Открытие описано в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. Обладающая беспрецеденто высокой скоростью звезда S5-HVS1 была обнаружена Сергеем Копосовым из Университета Карнеги — Меллона (США) в рамках спектроскопической съемки Южного звездного потока (проект S5). Открытие было сделано с помощью 3,9-метрового Англо-австралийского телескопа (AAT), расположенного в Новом Южном Уэльсе (Австралия), и подтверждено наблюдениями с космического телескопа Gaia Европейского космического агентства.
Сейчас звезда находится в созвездии Журавля, всего в 29 тысячах световых лет от Земли и движется в десять раз быстрее, чем большинство звезд Млечного Пути. Ее скорость почти вдвое превышает и скорость других известных на сегодняшний день сверхбыстрых звезд. Космические объекты этого класса были выявлены всего два десятилетия назад. "Скорость обнаруженной звезды настолько высока, что она неизбежно покинет Галактику и никогда не вернется", — приводятся в пресс-релизе Королевского астрономического общества слова Буберта Дугласа (Boubert Douglas) из Оксфордского университета, одного из авторов исследования.
Исходя из скорости звезды и ее траектории астрономы определили, что S5-HVS1 начала свое путешествие пять миллионов лет назад в центральной области Млечного Пути, где расположена крупная черная дыра с массой четыре миллиона солнечных единиц, известная как Стрелец A*. "Это невероятно интересно! Мы давно подозревали, что черные дыры могут выталкивать звезды с огромными скоростями, однако никогда еще у нас не было на руках таких явных доказательств происхождения звезды из галактического центра", — отметил Сергей Копосов.
Сверхбыстрые звезды могут быть вытолкнуты черными дырами в соответствии с так называемым механизмом Хилса, предложенным астрономом Джеком Хилсом тридцать лет назад. Изначально звезда S5-HSV1 находилась в двойной системе со звездой-компаньоном, но затем система подошла слишком близко к черной дыре Стрелец А*, и звезда-компаньон была поглощена черной дырой, а S5-HVS1 — выброшена из центра Галактики с огромной скоростью. "Это первая наглядная демонстрация механизма Хилса в действии", — говорит Ли Тинг (S Li Ting) из Принстонского университета, руководитель проекта S5.
"Я так взволнован, что эта сверхбыстрая звезда была обнаружена в рамках проекта S5, — говорит Кайлер Куен (Kyler Kuehn) из Университета Маккуори (Австралия), один из авторов исследования и член Исполнительного комитета S5. — Хотя главная научная цель S5 — исследовать звездные потоки, мы использовали свободные мощности телескопа для обнаружения интересных объектов в пределах нашей галактики. И вот результат!"
Источник
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news90/468.htm

Ключевое слово "ЖУРАВЛЬ" я слышала уже более нескольких месяцев назад. Теперь понимаю, почему.
Я уже писала, что Создатели будут уничтожать те звездные дома, то есть сами звезды, ядра которых были ДАРОВАНЫ БОГОМ тем Отцам, которым было доверено ЗАРОЖДЕНИЕ СВОЕГО РОДОВОГО ДРЕВА... то есть родовой линии.
Я могу взять на себя ответственность и утверждать, и высшие тоже это подтверждают, что такая сверхбыстрая звезда, отправленная на ядерный распад - это родной дом предателя , то есть того кто предал ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ БОГА.
Но, кто именно потеряет вечную жизнь с разрушением этой звезды, о которой статья, я не знаю. И прямо сейчас даже спрашивать не стану, но высшие конечно знают.
Обычно мне важная информация даётся павольно в течении дня, если мой вопрос был... и я должна это знать. Тогда такой повальной информации я сразу полностью доверяю.
Но, возможно уже таких "домов" предателей было отправлено на ядерный распад уже не один и не два...
При распаде такой "звезды" серый инсайдер, кто был "отцом", погибает здесь... не сразу... но погибает.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.11.2019, 21:23

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 15.11.2019, 21:28
Сообщение #1599

Гуру

Меня поражает как упала мораль в обществе. И каждый "падший" становиться в нашем обществе чуть ли не героем.

Они герои на ТВ, в интернете и уже и в обществе.

ДОЗВОЛЕНО ВСЁ... и уже даже никто о ЗАПОВЕДЯХ БОГА И НЕ ВСПОМИНАЕТ.

Но, не мешало бы помнить, что такое падение морали все-таки заканчивается плохо.

ЗАПОВЕДИ - ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ.

Если люди хотят жить более свободно, то ХОТЬ БЫ СОВЕСТЬ НЕ ТЕРЯЛИ...
а не хотят соблюдать ЗАПОВЕДИ, то помнить о них НАДО.
Как ПОМНИТЬ И О БОГЕ...

Любое оправдание себя аморального человека выглядит в глазах
видящего человека (ауры не врут) бесполезной попыткой сохранить себе
жизнь, но отнимая жизнь у других людей. Все аморальные люди - они вампиры.

Сообщение отредактировал Дэни - 15.11.2019, 21:33

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 16.11.2019, 2:56
Сообщение #1600

Гуру

Цитата(Дэни @ 15.11.2019, 21:20) *
Я уже писала, что Создатели будут уничтожать те звездные дома, то есть сами звезды, ядра которых были ДАРОВАНЫ БОГОМ тем Отцам, которым было доверено ЗАРОЖДЕНИЕ СВОЕГО РОДОВОГО ДРЕВА... то есть родовой линии.

...Но, возможно уже таких "домов" предателей было отправлено на ядерный распад уже не один и не два...
При распаде такой "звезды" серый инсайдер, кто был "отцом", погибает здесь... не сразу... но погибает.

Для меня это само собой разумеющееся, но я иногда забываю, что о таком возможно лучше вам напомнить ещё раз.

Со своими звездными домами, предатели, когда упали в низкие миры, то потеряли почти всю связь и потеряли возможность перелётов на свои звезды. Звезды были их домом, но сейчас вибрации и все частоты для предателя от его звезды будут почти смертельны и несовместимы. Но КОД такой звезды, он практически вечен... пока существует звезда. И восстановить его возможно. Но этот КОД при распаде звезды получает сам сигнал на распад... и его носитель также погибает.
Дома-звёзды могут и сохранить свой существование, так как Родовые Линии могут быть сильные и развиты и ОТЦОВСТВО могут брать на себя чистые и преданные Богу Сыны отца-предателя. Дети не отвечают за предательство отцов. Если только они не живут близко к такому отцу и такой отец сам имеет возможность сбрасывать свою карму на своих потомков. Что у серых очень распространено. Но, такое преступное действие нельзя назвать кармой, но тем не менее получается, что за грех отца платят его потомки.

КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО, в котором расположены такие ДОМА-ЗВЁЗДЫ, они огромные. Но, все они расположены за пределами Солнечной Системы. Потому добраться до такое своей Звезды никакой серый не сумеет, даже если попытается.

Предателей на Земле у которых были, как у Отцов свои родовые линии и Дома-Звёзды не так уж и много. Десятки... думаю не более сотни (точно не знаю), и все они серая элита.
И все они не имеют возможность перелётов по Солнечной Системе, только по орбите Земли. Это моя информация, но другие контактёры пишут об далёких перелётов серых пришельцев по космосу. Для себя я убеждена, что это не так. И то, что все-таки наша Солнечная сохранила все свои орбиты, поддерживая порядок, свидетельствует о том, что серые заперты в пределах Земли.

А то, что на Марсе стали появляться зелёные с каким-то мхом участки суши и значит меняется атмосфера, тоже свидетельствует о том, что там уже хозяйничают высшие. О чём я тоже писала раньше, что высшие перекрыли серым полёты на Марс и что начали восстанавливать там экологию.

И ещё у меня была информация от высших, о чём я писала, что было принято всем космическим сообществом решение, учитывая мнения марсиан, что Марсу его жизнь сохраняться не будет. А вот Фаэтон будет воссоздан. И может получиться так, что в один момент мы на месте Марса будет видеть уже Фаэтон... но знать об этом будут на Земле немногие. Отец Марса и Отец Фаэтона - они разные Отцы и разные Родовые Линии. Но они не были предателями... это я пишу на всякий случай, чтобы никто из вас не подумал плохо на уважаемых наших братьев.

Сообщение отредактировал Дэни - 16.11.2019, 3:21

+Цитировать сообщение

85 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему