Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модераторам, просьба
Gloriya
сообщение 6.11.2017, 10:38
Сообщение #41

Бывалый
**

Цитата(Mi-Ray @ 2.11.2017, 9:09) *
В этой теме хотелось бы поднимать и обсуждать вопросы разнообразия представителей иного разума и их методов действий.

Я немного не по теме. Жаль, что нет возможности удалять свои посты, когда они перестают быть актуальными для самого себя, иногда это происходит почти сразу после отправки, но пять минут уже истекли. Будь такая возможность, тогда и в теме могло бы стать чище.

Сообщение отредактировал Gloriya - 6.11.2017, 10:43

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 6.11.2017, 10:50
Сообщение #42

Специалист

Gloriya
Цитата
Я немного не по теме. Жаль, что нет возможности удалять свои посты, когда они перестают быть актуальными для самого себя, иногда это происходит почти сразу после отправки, но пять минут уже истекли. Будь такая возможность, тогда и в теме могло бы стать чище.

Вы недавно, поэтому ещё не успели освоится, эти вопросы по теме пишите здесь http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=701

Просто старайтесь быть внимательнее и не надо будет через время что то редактировать, а так вы разрываете логическую цепочку темы, вы что то напишите, кто то ответит, вы потом уберёте, а кто то будет читать с этими дырами, нехорошо получится.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 6.11.2017, 17:59
Сообщение #43

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 6.11.2017, 10:50) *
Gloriya

Вы недавно, поэтому ещё не успели освоится, эти вопросы по теме пишите здесь http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=701

Просто старайтесь быть внимательнее и не надо будет через время что то редактировать, а так вы разрываете логическую цепочку темы, вы что то напишите, кто то ответит, вы потом уберёте, а кто то будет читать с этими дырами, нехорошо получится.

Глория, у меня те же условия, что и вас всех, кроме моих разделов. Но, что хочу добавить. Хоть это и не по теме. Дело в том. что на этом форуме мало кто писал, кроме меня. И хорошо сейчас, что я имеют возможность дополнять свою информацию даже на следующий день. Что бывает редко, но это например для меня важно. Раньше ограничений не было.

Но, если на этом форуме пользователи будут писать свои большие тексты, что возможно при его развитии, то для того, чтобы человек его выложил, потом перечитал и возможно ещё и дополнил ИНФОРМАЦИОННО, (как делаю я) то действительно 5 минут мало.
Как я помню, на других форумах давались где сутки, где хотя бы 12 часов... Ответы других пользователей не так важны на таких форумах, как этот. Здесь важно то, что человек имеет возможность здесь выложить или свой полезный для других опыт или свои размышления на какую-нибудь информацию...

Да, я много писала и вне форума, помещая здесь уже готовый текст. Но не всегда так получается. И я не смогла бы здесь комфортно писать, имея только 5 минут на редактирование. Был один такой форум, где редактировать пользователи вообще не могли. Приходилось мне делать дополнения отдельным постом. Что неудобно. И если это была информация, то реально происходил логический разрыв.

Это не критика, но людям должно быть удобно тут писать. И они не должны дергаться от того, что пять минут уже прошло. Ограничение в 5 минут не стимулирует пользователей к участию в выдаче своего информационного материала.

Сообщение отредактировал Дэни - 6.11.2017, 18:11

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 7.11.2017, 18:20
Сообщение #44

Бывалый
**

Цитата(Дэни @ 6.11.2017, 17:59) *
Ограничение в 5 минут не стимулирует пользователей к участию в выдаче своего информационного материала.

Так и есть.
Но Ваши посты важнее любого из комментариев читателей. Даже просто иметь возможность читать Вас, Дени, это уже много. И за это я благодарна и Вам лично, и администрации форума.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 13.11.2017, 13:04
Сообщение #45

Специалист

Ваши мнения перемешены по адресу и находятся на обсуждении администрации.

+Цитировать сообщение
Gloriya
сообщение 19.11.2017, 14:12
Сообщение #46

Бывалый
**

Цитата(Mi-Ray @ 13.11.2017, 13:04) *
Ваши мнения перемешены по адресу и находятся на обсуждении администрации.

Понимаю, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Именно поэтому благодарю за ваше внимание к мнению форумчан, даже новичков. Отдельная благодарность за возможность читать то, что интересно,и за разделение разнонаправленной информации по разным разделам форума. Благодарю.

Сообщение отредактировал Gloriya - 19.11.2017, 16:58

+Цитировать сообщение
Nadeus
сообщение 13.12.2017, 18:34
Сообщение #47

Бывалый
**

Просьба.На форуме"Места силы Скобидо" уберите пожалуйста в теме 2017..2018 сообщение №23

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 13.12.2017, 21:51
Сообщение #48

Специалист

Цитата(Nadeus @ 13.12.2017, 18:34) *
Просьба.На форуме"Места силы Скобидо" уберите пожалуйста в теме 2017..2018 сообщение №23

Извините но именно по этой причине вводились ограничения на время редактирования, что вы можете прочитать в этой же теме, по просьбам пользователей время было продлено до 3 часов.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 13.12.2017, 23:30

+Цитировать сообщение
Nadeus
сообщение 14.12.2017, 5:15
Сообщение #49

Бывалый
**

Спасибо...

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 1.11.2018, 2:31
Сообщение #50

Гуру

Просьба к администрации поменять название моей темы, так как после нескольких перестановок на форуме, моя тема получила название не согласованное со мной. При более обобщённом разделе "Иной разум" содержание моих постов ещё более-менее соответствовало названию раздела, то сейчас акцент только на "деятельность серых" при том, что я вообще пишу часто и о высших, и о ПЕРЕХОДЕ, и о будущем, и о космосе, и часто опираюсь на информацию из СМИ... и часто пишу о БОГЕ... несправедлив к содержанию публикаций.

Мне на это несоответствие указали высшие, так как и им с их информацией мне не безразлично, что раздел называется так. Тем более, что я пишу о Боге.

Это самая популярная и с таким многочисленным посещением тема, это следовала бы учесть... при её форматировании на форуме. И я надеюсь увеличить её посещаемость ещё в несколько раз, даже без рекламы по интернету. Люди сами приходят. И я буду давать информацию ещё более важную, чем даже была. И важную для людей и о будущем Земли. О том, как надо жить, чтобы выжить...

Прошу переименовать мою тему в "Вести с полей разных измерений Земли. Высшие и серые".

Сообщение отредактировал Дэни - 1.11.2018, 2:58

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 1.11.2018, 6:56
Сообщение #51

Специалист

Цитата
Прошу переименовать мою тему в "Вести с полей разных измерений Земли. Высшие и серые".

С точки зрения администрации это делать не целесообразно т.к. в этой теме больше 100 страниц (что как правило малочитаемо с начала до конца).
логичнее вам открыть новую тему с этим названием, и используя свои модераторские возможности перенести из той темы в новую всё с вашей точки зрения необходимое.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 1.11.2018, 15:57
Сообщение #52

Гуру

Цитата(Mi-Ray @ 1.11.2018, 6:56) *
С точки зрения администрации это делать не целесообразно т.к. в этой теме больше 100 страниц (что как правило малочитаемо с начала до конца).
логичнее вам открыть новую тему с этим названием, и используя свои модераторские возможности перенести из той темы в новую всё с вашей точки зрения необходимое.

Меня не устраивает вообще общее название моего подфорума, а не там где 100 страниц.

Внутри подфорума я смогу открыть новый раздел, или несколько, но общее название раздела, оно будет неправильное.

И хочу обратить ваше внимание, что мои темы самые читаемые и убирать их таким образом, что меня будет здесь сложно найти, это неуважение к той тысяче читателей, лайки который появляются через каждые сутки... и именно на моей теме. Вы на этом форуме с 2012 года, я с 2014-го. И именно я сохранила этот форум, писала здесь много лет только я. И эти 100 страниц прочитают те, кому это будет надо. Я сделала форум читаемым и интересным для людей. Отрицать это - это отрицать очевидный факт. Но, как видно уважения от некоторых мне не видать... как и слова "спасибо". Если вам лично не нужна моя информация и не нужна помощь от ОСНОВАТЕЛЕЙ ВАШЕГО РОДА здесь на Земле, то эти тысяча лайков свидетельствуют о том, что моя информация нужна многим людям.

Уважаемая администрация, ведь это всем понятно, что те кто сюда пришёл за последнее время, пришли на форум, который становиться популярным только благодаря моим публикациям. И читателям даже не надо регистрироваться. Читают многие без регистрации. Я человек скромный, мне очень не хотелось писать то, что я сейчас пишу. Но, если меня здесь не станет, то и форум перестанут люди читать. Так как сейчас все, кто интересуется эзотерикой читают только ту информацию, которую дают контактёры. Все разные измышления людей не видящих, этого уже написано море, это стало неинтересно. Людям нужна ИСТИНА И РАСКЛАДКА НА НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ВРЕМЕНА.

Сообщение отредактировал Дэни - 1.11.2018, 16:26

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 1.11.2018, 20:29
Сообщение #53

Специалист

Цитата(Дэни @ 1.11.2018, 15:57) *
Меня не устраивает вообще общее название моего подфорума, а не там где 100 страниц.

Внутри подфорума я смогу открыть новый раздел, или несколько, но общее название раздела, оно будет неправильное.

И хочу обратить ваше внимание, что мои темы самые читаемые и убирать их таким образом, что меня будет здесь сложно найти, это неуважение к той тысяче читателей, лайки который появляются через каждые сутки... и именно на моей теме. Вы на этом форуме с 2012 года, я с 2014-го. И именно я сохранила этот форум, писала здесь много лет только я. И эти 100 страниц прочитают те, кому это будет надо. Я сделала форум читаемым и интересным для людей. Отрицать это - это отрицать очевидный факт. Но, как видно уважения от некоторых мне не видать... как и слова "спасибо". Если вам лично не нужна моя информация и не нужна помощь от ОСНОВАТЕЛЕЙ ВАШЕГО РОДА здесь на Земле, то эти тысяча лайков свидетельствуют о том, что моя информация нужна многим людям.

Уважаемая администрация, ведь это всем понятно, что те кто сюда пришёл за последнее время, пришли на форум, который становиться популярным только благодаря моим публикациям. И читателям даже не надо регистрироваться. Читают многие без регистрации. Я человек скромный, мне очень не хотелось писать то, что я сейчас пишу. Но, если меня здесь не станет, то и форум перестанут люди читать. Так как сейчас все, кто интересуется эзотерикой читают только ту информацию, которую дают контактёры. Все разные измышления людей не видящих, этого уже написано море, это стало неинтересно. Людям нужна ИСТИНА И РАСКЛАДКА НА НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ВРЕМЕНА.

Вы явно что то перепутали, это вы должны быть благодарны за то что вам здесь выделили площядку, сами же писали как вас банили и преследовали на других сайтах, это вы здесь реализовывались между прочим за чужой счёт т.к. всё это удовольствие отнюдь не холявное.
Если вы себя считаете контактёром, то проконтактируйте в реальности с теми силами которые тут формируют события
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?
и не надо тут из себя корчить жертву параллельно с благодеятельницей т.к. эти силы дали вам определённые возможности, но так же могут с вас и спросить.

+Цитировать сообщение
olga
сообщение 4.11.2018, 18:04
Сообщение #54

Специалист

Уважаемый модератор. Прошу рассмотреть вопрос снятия модераторах функций с Дэни в её разделе. Поскольку уже не в первый раз она удаляет сообщения пользователей. Злоупотребляя своими функциями.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 4.11.2018, 18:09
Сообщение #55

Специалист

Цитата(olga @ 4.11.2018, 18:04) *
Уважаемый модератор. Прошу рассмотреть вопрос снятия модераторах функций с Дэни в её разделе. Поскольку уже не в первый раз она удаляет сообщения пользователей. Злоупотребляя своими функциями.

Администрация рассмотрела ваше обращение и полностью с вами согласна.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему