Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Сновидения Тигрика"
Александр Воронк...
сообщение 23.11.2018, 4:46
Сообщение #41

Гуру

focus.gif

Сообщение отредактировал Александр Воронкин - 23.11.2018, 4:49

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 24.11.2018, 18:36
Сообщение #42

Специалист

Цитата(Александр Воронкин @ 23.11.2018, 4:46) *
Наши уши и мозги удивительнейшие инструменты, мы своими ушами во сне можем слышать и ""записывать" такие огромные объёмы информации -- ветер, шелест каждого листика в отдельности, когда вокруг целый лес. а в этом лесу например район Москвы и все мелочи и детали шум машины, стиралки, обо всём что говорят люди в этом целом районе и обо всём что в этот момент транслируется по всем телеканалам И много много много чего ещё, а мозг в этот момент может сортировать, что как вы пишете на рабочий стол, что на позднее применение, что в корзину.

Да это понятно, что человек всю свою жизнь и всеми своими "телами", "полями", системами и обычными органами принимает огромный энергоинформационный поток - ВСЕГДА и ПОСТОЯННО. Практически весь этот поток обрабатывается и сортируется скрытно от осознания, а на "монитор", "динамики" и тактильно-осязательно-обонятельные "датчики" (всё это определенные области мозга) выводятся только наиболее важные и необходимые, для текущего момента, "сигналы" и импульсы.

[Небольшое отступление: в некоторых случаях, удобно, для наглядности, представлять человеческий организм как биокомпьютер - для простоты объяснений. Самый суперпуперский компьютер, который есть и который может быть в будущем, лишь жалкое подобие, упрощенный вариант человеческого организма.]

Мне и хотелось бы научиться правильно воспринимать и расшифровывать эти "сигналы" - "сигналы", любой частоты и насыщенности, которые доступны моим органам чувств (и, естественно, развивать эти органы до сверхчувствительности). Как мне думается, "чтение" своих снов нисколько не отличается от восприятия информации из медитативных сеансов или внешних "контактов" (понятно, что когда эта информация не является чёткой и, более-менее, однозначной, а эту информацию необходимо, все-таки "разгадывать").
Это, если можно так сказать, моя тренировка (в данном случае, я говорю про себя и про своё понимание этой темы) для правильного "приема" и "декодировании" "сигналов" из медитаций или иных "контактных" практик (хотелось бы в это верить, и надеюсь, что медитацию освою - рано или поздно).

Цитата
Моё личное мнение, в связи с вашим большим материалом снов и дискусий вокруг них возможно стоит вам вывести это в отдельную тему,

Не уверен, что объем темы существенно увеличится за счёт моих сновидений и, тем более, их обсуждений, но, предполагаю при необходимости, модераторы могут самостоятельно решить как наиболее удобно и читабельно для посетителей форума.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 24.11.2018, 21:22
Сообщение #43

Специалист

Tigrik

Цитата
Не уверен, что объем темы существенно увеличится за счёт моих сновидений и, тем более, их обсуждений, но, предполагаю при необходимости, модераторы могут самостоятельно решить как наиболее удобно и читабельно для посетителей форума.

У вас в этом разделе есть своя тема, все дебаты можно вести в ней
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1254

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 24.11.2018, 23:23
Сообщение #44

Специалист

Цитата(Mi-Ray @ 24.11.2018, 21:22) *
У вас в этом разделе есть своя тема, все дебаты можно вести в ней
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1254

Вы сами из этой темы переместили моё сообщение об ОСах и создали соответствующую тему - там и идёт разговор только об Осознанных Сновидениях.
В этой теме я публикую только обычные сновидения и обсуждаются только они.
Я правильно Вас понял, что Вы рекомендуете мне все свои сообщения о снах выкладывать только в той теме?

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 25.11.2018, 3:18
Сообщение #45

Специалист

Цитата(Tigrik @ 24.11.2018, 23:23) *
Вы сами из этой темы переместили моё сообщение об ОСах и создали соответствующую тему - там и идёт разговор только об Осознанных Сновидениях.
В этой теме я публикую только обычные сновидения и обсуждаются только они.
Я правильно Вас понял, что Вы рекомендуете мне все свои сообщения о снах выкладывать только в той теме?

Если у вас есть пожелание можно переместить несколько сообщений и сейчас с названием для дебатов именно в этом направлении. Высказывайте желаемое название темы и вуаля.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 25.11.2018, 15:50
Сообщение #46

Специалист

Цитата(Mi-Ray @ 25.11.2018, 3:18) *
Если у вас есть пожелание можно переместить несколько сообщений и сейчас с названием для дебатов именно в этом направлении. Высказывайте желаемое название темы и вуаля.

Если на этот вопрос (отдельная тема для моих сообщений сновидений и их обсуждение), уже, "тратится" столько постов, тогда и будем его решать.
Создается новая тема с нейтральным названием, допустим, "Обсуждение сновидений №2". Сначала, у меня, мелькнуло название "Сновидения Тигрика", но, мне думается, это уже слишком амбициозно, хотя и правильно по сути, на данный момент (если брать только мои сновидения). Но, хотелось бы верить, что тема снов (очень интересная и полезная) заинтересует и других форумчан, тогда второй вариант названия темы, явно не подходит для этого.
В эту новую тему, можно перенести, или сообщения с моего первого поста в этой теме, или взять сообщения более ранние, допустим, с начала этого года - это ПОЛНОСТЬЮ на усмотрение модератора.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 26.11.2018, 20:01
Сообщение #47

Специалист

Спасибо!

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 26.11.2018, 20:36
Сообщение #48

Специалист

Очень оживлённая улица. Раннее утро. Народ вокруг кто куда двигается. Я, скорее всего, на тротуаре или на обочине, так как, по ощущениям, что нахожусь в легковой автомашине, но салон не просматривается.
В руках появилась газета или большой лист бумаги с текстом. Читаю текст - довольно таки связный и логичный, но очень много встречается местоимение "он" - он сделал то, он сделал это. Увидел и своё имя в этом тексте. Прочёл весь текст, но не понял, что с ним делать - передать кому-то или ещё что-то.
Появилось чёткое ощущение того, что, все-таки, нахожусь в салоне автомашины. Снаружи - людская суета, часто меняется освещение: то светло, то темно. Подумалось, что ещё очень рано (мне, как бы, куда-то нужно идти) и я могу, пока, поспать.
Неожиданно, из большого здания в глубине улицы (похожего на театральное здание) очень громко прокричали моё имя. Подумал, что это очень странно, но не стал никак реагировать. Прокричали моё имя, ещё раз, и так же громко. Я, снова, не отозвался. [Уже и не знаю - может быть надо было бы туда сходить, вдруг, что-то интересное и полезное, для меня, припасли - не зря же звали.]
Лежал в машине лицом к дверце и пытаясь заснуть. Подумал, что надо бы заблокировать двери в салон, а то засну, а двери открыты, но машина уже поехала. Посмотрел в салон, а за рулем какой-то парень, справа от него, ещё один парень. [Уже когда проснулся, появилась ассоциация этих людей с личностями Петрова и Боширова - голосом Фрекен Бок: "Вот говорили мне — нельзя с утра до ночи смотреть телевизор. Вот вам, пожалуйста".]
Я, странным образом, оказался слева от водителя, то есть водитель находится посередине между мной и своим напарником. Я к ним обращаюсь, в том смысле, что помимо того что они меня ограбили - угнали мою машину, так ещё и здоровье своё теряю - нервничаю из-за этого. Они говорят: "Да ничего тебе не будет!"
Машина двигается медленно и я решаюсь ударить ногой по ручки коробки передач - может быть машина так и остановится. Водитель особо и не среагировал, показывая, что машина, в любом случае, продолжает движение. Подумываю, что бы ударить водителя ногой в голову, но вижу, что не достану (я, все ещё, в лежачем положении), да и не Джеки Чан.
Тем временем, машина выехала на небольшую площадь перед вокзалом (авто, ж/д или авиа - не понятно) и парни, прямо на ходу, выпрыгнули из машины и вошли в здание. Подумалось, что первым делом необходимо остановить машину и быстренько обратиться в полицию, пока они, ещё, не далеко ушли. Сначала, у меня появилась мысль - остановить машину, въехав в стенку здания, но было жалко машину. Кружу по площади, объезжаю пешеходов, а машину остановить не могу - никакие педали не работают. Решил, что фиг с ней, с машиной, а то бандиты убегут и направил на стенку, но...проснулся.

===
Кстати, своей машины никогда не было, но, давным-давно, водил автомашину.

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 26.11.2018, 21:05
Сообщение #49

Специалист

Цитата(Tigrik @ 26.11.2018, 20:01) *
Спасибо!

Администрация прислушивается к просьбам и старается находить во всём разумное зерно и золотую середину, хотя как всегда кто то администрацией может быть и не всегда доволен, что же представители администрации такое же люди, в чём то могут быть и не совершенны.
у вас было выведено несколько сообщений ещё в одну тему, возможно вы их потеряли, просто уж очень хорошае тема с хорошим диалогом зародилась.
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1295

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 28.11.2018, 19:38
Сообщение #50

Специалист

Всё сновидение в дребезг разбилось и остался в памяти только один осколок, который можно, хоть как-то, осознать.

По дороге едет большой автобус. Моё присутствие не ощущается, только взгляд, будто смотришь видео.
В какой-то момент, этот автобус не смог разминуться с большой машиной (грузовая или похожая) и застрял.
Тогда автобус превратился в свою плоскую картинку или проекцию на длинную стену, которая тянется вдоль дороги.
Из картинки автобуса вышел, похоже что водитель и о чём-то пообщался с водителем машины, с которой не поделили дорогу.
После, он зашел в автобус и эта проекция-картинка так и стала перемещаться вдоль дороги.
Разогнавшись очень быстро и обогнав все машины, она свернула влево, соответственно с поворотом самой стены и исчезла из поля моего зрения.
Когда мой взгляд, вместе с другими машинами, также свернул за поворот, то автобуса-картинки нигде не было видно.
Рядом была достаточно большая земляная яма с отвесными стенками. Какой-то плоский человечек (продолжается частичное "плоское восприятие"), как человек-паук стал спускаться по этой вертикальной стене. Но он перемещался, как бы, под "кожей" этой ямы - был виден только, чуть выступающий, бугорок, который наискось сполз по этой стене, немного покружился и стал также подниматься на верх (ощущение, что искал автобус).

Это всё, что сохранилось в памяти.

--
Это сохранившийся фрагмент из утреннего сновидения.

По ощущениям, было много различных полетов на каком-то неопределенном транспорте. Запомнился только этот.
Летим очень плавно и беззвучно, очень похоже на вертолет, но с большим салоном.
Внезапно, прямо в полете, кто-то зашел (по ощущениям, что снаружи транспорта) и сел у стенки. И очень расстроено говорит: "[Что-то такое, но что не понял] закончилось! Придется сдавать тонны дихло...(более длинное слово, чем "дихлофос", но полностью слово не разобрал - вроде бы, в начале, больше похоже на "дихлор...")".
Справа, на стенке, появляются то ли большие окна, то ли экраны-мониторы. Видно, что мы летим не очень высоко над землей и не очень быстро. Вскоре, стали появляться кучи бочек и больших ящиков. Этих куч было много.
Справа от меня и рядом с этими экранами и дверью, сидел какой-то "типчик". Он поднял свою правую руку, а в ней коробок спичек. "Понял", - сказал он. Я, тут же, вцепился в его руку, пытаясь отобрать этот коробок - подумалось, что он хочет поджечь эти бочки и ящики. Он же, моментально, уколол мою руку каким-то необычным шприцем и что-то, как я понял, ввел мне из этого шприца. Я стал терять сознание, но не отпустил его, начал его заваливать, что бы он не смог ничего сделать. Вокруг меня, было какие-то действия и движение - ощущалось, но не осознавалось.
Транспорт сел между домами, рядом ходили люди, никто не обращал внимание. Из последних сил, удалось вытолкнуть этого "типчика" из транспорта и мы, сразу же, стали снова взлетать. Но он успел прокричать в мою сторону: "За это придется ответить!"

--
Тут же другая картинка.
Большое помещение. Очень много людей, большинство женщин и девушек. По ощущениям, подготовка к свадьбе или типа того. Подумалось, что я уже проснулся и стал искать лист бумаги, что бы записать предыдущее сновидение, пока не забыл.
Слева от меня, небольшая группка людей. Выделяются: маленькая девочка (годика два, как кто из стоящих рядом женщин определил), она ест огромный фрукт или овощ. Рядом с ней, или мама, или бабушка, или другая родственница. Но осталось в памяти, что, почти, все были в национальной одежде с различными орнаментами, рисунками, вышивками - подумалось, что старо-славянского стиля. И было яркое ощущения атмосферы всеобщей любви, радости и счастья.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 29.11.2018, 15:38
Сообщение #51

Гуру

Tigrik

Цитата
Очень оживлённая улица. Раннее утро. Народ вокруг кто куда двигается. Я, скорее всего, на тротуаре или на обочине, так как, по ощущениям, что нахожусь в легковой автомашине, но салон не просматривается.

Из всего сна этот фрагмент ключевой, всё остальное мишура либо дублирование ключевого смысла.
Вам показано что много людей идёт путём духовного развития (улица это путь машины средства помощи в ускорении этого пути), вы же имея знания и средства (находитесь в салоне) всё пребываете на обочине, то есть не идёте по своему пути духовного развития.
Цитата
но было жалко машину. Кружу по площади

ЧТО ТО ВАМ ЖАЛЬ, ЗА ЧТО ТО ВНУТРИ СЕБЯ ДЕРЖИТЕСЬ, ХОТЬ ЭТО УЖЕ И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, А ВЫ ВСЁ С ЭТИМ НОСИТЕСЬ, ВОТ И КРУЖИТЕСЬ НА МЕСТЕ.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 29.11.2018, 20:15
Сообщение #52

Специалист

Спасибо большое, Александр!
Цитата(Александр Воронкин @ 29.11.2018, 15:38) *
вы же имея знания и средства (находитесь в салоне) всё пребываете на обочине, то есть не идёте по своему пути духовного развития.

Цитата
ЧТО ТО ВАМ ЖАЛЬ, ЗА ЧТО ТО ВНУТРИ СЕБЯ ДЕРЖИТЕСЬ, ХОТЬ ЭТО УЖЕ И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, А ВЫ ВСЁ С ЭТИМ НОСИТЕСЬ, ВОТ И КРУЖИТЕСЬ НА МЕСТЕ.

Придется очень серьёзно с собой "поработать" - где же меня "зациклило"?
Склоняюсь к тому, что слишком занижена биоэнергетика - из-за этого нет возможности выйти на новый "уровень".

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 29.11.2018, 23:31
Сообщение #53

Специалист

Это сны с прошлой ночи.
Мне думается, что они в чём-то созвучно с тем, что сказал Александр, чуть выше.

--
Совсем маленький фрагментик, который остался в памяти.
Кто-то или лекцию проводит, или диктует что-то. Некоторые слова всплывают как на экране, но в памяти осталось только одно слово: "Салдатики" - именно так, с ошибкой. Я, даже, во сне удивился этому, возможно, потому и запомнилось это слово.
Меня, потихоньку, начало выталкивать, но по, ощущению, то что говорится - это очень полезная и важная информация, из-за всех сил цеплялся, что бы остаться во сне. Какое-то время, мне это удавалось, но послышался звук, напоминающий шелест тонкой фольги - он начал усиливаться и меня выкинуло из сна.

Похоже на экзамен или аналогичное мероприятие (тесты, зачет и т.п.). Рядом сидит парень и больше никого не вижу, но, по ощущениям, народу больше чем нас двое.
Первый вопрос был по теме из предыдущего сновидения (изложенного чуть выше), но подробности не остались в памяти.
Но второй вопрос запомнился чётко - "коллекции Эрмитажа". Но мне было не совсем понятно и я переспросил соседа. Он ответил, что по Николаю II. Очень удивился, но решил поискать что-нибудь по этой теме в Интернете. Откуда-то появился планшет, подключил его к большому монитору, что бы лучше было видно и попытался что-нибудь поискать по теме.
Но, как-то, очень резко почувствовал себя не важно, что решил немного вздремнуть, поспать - прямо за столом.
В комнату зашел солидный мужчина, сразу же, подумалось, что из силовых структур. Он не слова не сказал, поэтому не понятно было к кому он пришел, а продолжал стоять и ждать, когда освободиться тот, кто ему нужен.
От всего этого, решил проветриться и вышел из комнаты.
Чуть прошелся и уже вижу себя и рядом грузина, средних лет и полноватого. Он мне о чём-то жалуется - пришел сюда, его не слушают, ничего не понимают, но он, просто так, не уйдет.
Мимо нас проходит какой-то парень, похожий на актера. Он через перила перелез и прыгнул. Оттуда брызги до потолка - оказалось там небольшой бассейн. Мы с грузином посмотрели - неплохой такой бассейн, на другом конце, льется теплая водичка. "О, хоть погреюсь!" - сказал он, прыгнул в воду и поплыл. Вылез из воды и сказал, что его ещё не скоро выгонят - пока он не обсохнет (он, по-моему, даже в верхней одежде был).
Подумал, что пора возвращаться в аудиторию. Долго плутал по коридорам, так как забыл номер комнаты. Заглянул в ещё одну комнату, а рядом сидела женщина. Она, сразу же, ко мне: "Это вы 15-ым (или 11-ым) на супер-охранника?" Подумал, что за бред такой - зачем мне это нужно? Она ещё успела сказать: "Всякие профессора (и кто-то ещё, но не запомнил) ходят. Работать надо!"
Тут же вспомнил номер аудитории - 120. И, вскоре, нашел и нужную комнату. Зашёл туда - там находилась только одна преподаватель. Я подошел к её столу - она спросила: "Ты, уже, сдал мне работу?" - и стала искать среди своих бумаг. Я говорю, что нет, подошел к своему столу и даже нашел листок-черновик со своими каракулями.
- Я не всё успел сделать, - говорю я ей. - Что-то мне поплохело!
- Все вы так говорите.
Я ей говорю, что очень сильно заболела голова, что даже выйти пришлось.
По ощущениям, она не очень сильно сердилась и, возможно, дело не дойдет до пересдачи, но...мне не дали этого узнать - выкинули из сна.

===
Понятно, что некоторые образы я сам могу толковать, как прямое отражение реального плана:
"салдатики" - конфликт в Чёрном море;
планшеты и мониторы - недавно обсуждали с приятелем о характеристиках;
грузин - возможно, выборы в Грузии.
Наверняка, есть и другие, но не это мне интересно.

Сдал или не сдал "экзамен", вот в чём вопрос. Возможно, после успешного "экзамена" переход на следующий "курс" (уровень). Поплохело во время "экзамена" - опять же, "знак", что слабовато по энергиям.
Не совсем понятно кому "работать надо" - мне или этой женщине (может быть она уборщица, а тут "И ходют и ходют. И топчут и топчут!").

+Цитировать сообщение
iron
сообщение 30.11.2018, 11:41
Сообщение #54

Мудрец

сдача экзаменов, школы и т.д. это сюжеты отвлекало от твоей цели во сне. если осознаешься - сжигай всё там)
для перехода на другие уровни никому экзаменов сдавать не надо.

Сообщение отредактировал iron - 30.11.2018, 11:42

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 30.11.2018, 22:06
Сообщение #55

Специалист

В большом светлом помещении, у стены стоит стол и на нём много различных фотографий и картин - они лежат прямо на столе, где изображено, преимущественно, одно и тоже лицо (женское). Заинтересовала удлиненная деревяшка (в ладонь шириной и 2 ладони длиной) с закругленными концами - похожа на спил не толстого дерева, но сильно по диагонали. На одной поверхности, но на противоположных концах этой деревяшки размещены портреты девушки или женщины в анфас (это лицо и на некоторых других фото и картинах) - они одинаковые, но развернуты на 180 градусов, по отношению к друг другу - получается, что они, как бы, смотрят друг на друга. А между этими портретами, ещё что-то нарисовано.
На мгновенье мелькнула мысль, что это сон. Решил попытаться это как-то сфотографировать, но фотоаппарат так и не появился и тогда я, не долго думая, сложил большой палец левой руки с указательным правой руки и, соответственно, большой правый с указательным левой: получилась своеобразная рамка - через такую рамку видеооператоры смотрят на снимаемый объект, что бы узнать, что попадёт в поле кадра, перед тем как будет снимать по-настоящему (видел как-то такое). Такой рамкой несколько раз отщёлкал эту картину, представляя, что у меня фотоаппарат.
Вошла девушка или молодая женщина и сказала, что это её изображения. "А это мой друг", - показала она на несколько картин на стене (я их и не заметил). На этих картинах были образы (в полный рост), более похожие на женские, но, присмотревшись (изображение немного "плыло"), можно было заметить, что это, все-таки, больше мужчина, чем женщина.
Мы с ней вышли из комнаты и пошли по длинному коридору. Пока шли, все быстрее и быстрее, на полупрозрачной стене коридора, стали появляться какие-то слова и символы. Но они были изображены правильно для наблюдателя по ту сторону стены, а, с этой стороны, они были проявлены наоборот и зеркально. Мы шли очень быстро, практически, летели, но некоторые слова я смог прочитать: "Да тут, у вас, много чего написано!" "А что они означают?" - спросила она. Прочитал ей слово (точное название выпало из памяти, но, по ощущениям, это старинное географическое название местности на Ближнем Востоке) и, в двух словах, объяснил ей. Тем временем, мы добежали (долетели) до конца стены. "Теперь ты знаешь, как меня найти! Вдоль стены, по прямой," - показала в ту сторону откуда мы пришли.
Опять, мелькнула мысль, что это сон и я, из-за всех сил, пытаюсь удержаться во сне. Решил, что, пока не выкинуло, можно ещё прогуляться с ней и попросил показать, что тут у них есть интересного. Она говорит, что надо найти одно место и, как-то очень уж, кокетливо заулыбалась.
Прошли вдоль улицы и зашли в первую дверь слева. Внутри было похоже на торговую контору - не очень большое двухъярусное пространство, много комнат с открытыми широкими проёмами, вместо дверей. Некоторые комнаты были пустые, но в двух комнатах сидело по человеку, похоже, что служащие.
Она, видимо, искала другое помещение и мы пошли на выход. Открываю одну дверь (она открывается изнутри к наружу), за ней другая, ещё и ещё. Наверное, на пятой или шестой двери, у меня кончилось терпение и в следующую дверь я ударил ногой и мы вышли на улицу. Ещё подумалось, что к ним я больше ни ногой.
Девушка пошла вперёд, а я задержался, так как увидел на земле монету, поднял её. Она оказалась очень тяжёлой и выглядела как вылитое из металла и соединенное между собой двухзначное число (18), размером, примерно, с ладонь. Рядом увидел ещё одну - тоже поднял (такая же тяжёлая, но цифру не запомнил), чуть подальше, в небольшой луже, третью - и её поднял. Больше не стал собирать, хотя были ещё такие же монеты.
Эти монеты оттягивали мне руки и я не мог идти быстрее, а девушка ушла, достаточно, далеко. Неожиданно, меня стало поднимать в воздух и относить в сторону от девушки. Я развернулся, как мог, и теперь летел спиной вперед, а глазами искал девушку. Увидел, что и она остановилась и ищет меня. Когда она увидела, что меня уносит, я только смог развести руки - мол, ничего не могу сделать. Она тоже развела руками.
Я, все равно, цеплялся за сон (снова, осозналось, что это сон и это продолжалось до конца сновидения) и удалось не выпасть, но оказался в небольшом коридоре (монет уже не было). Стена коридора, также, была вся изрисована и исписана. Попытался лучше разглядеть слова и запомнить их. Некоторые слова были и на русском языке, но много было не понятных слов. Так дошёл до конца коридора и увидел лестницу с закрытыми перилами, по которой спускалась большая толпа (не было видно кто спускается, но это хорошо было слышно).
С лестницы в коридор стали выходить эти люди и впереди был парень, у него было большое красное пятно на лице - от линии волос до верхней губы и во всю ширину лица. Я к нему: "Вы люди! Вы оттуда!" - глазами показывая наверх (пришла мысль, что это сновидцы и они расходятся после своих собраний). Он ответил коротко: "Да". Пытаюсь узнать, как можно заниматься сновидениями. "Нужно 80 билетов. Без этого никак!" - ответил он. Все это происходит в быстром движение по коридору, вместе с этой толпой. Кто-то из толпы, прямо перед моим носом, шлепнул стикер на один из углов коридора (очень необычный стикер - на стене осталось что-то узкое, сверкает и переливается).

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 30.11.2018, 22:47
Сообщение #56

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 29.11.2018, 15:38) *
Tigrik

Цитата(Tigrik @ 29.11.2018, 23:31) *
Сдал или не сдал "экзамен", вот в чём вопрос. Возможно, после успешного "экзамена" переход на следующий "курс" (уровень). Поплохело во время "экзамена" - опять же, "знак", что слабовато по энергиям.
Не совсем понятно кому "работать надо" - мне или этой женщине (может быть она уборщица, а тут "И ходют и ходют. И топчут и топчут!").

Описывая свои сны здесь, вы на новый уровень не перейдёте. Но, здесь на форуме уже много советов было вам дано. Больше пока и не надо.

Высшие переводят на новый уровень тех, кто делает реальное добро... как стремление и порыв ДУШИ и СЕРДЦА... и хорошо, если и сам понимает, что делает добро.... или дела в реальной жизни, или на других измерениях. Уметь сопереживать - это тоже важно. Но сопереживать не просто, как тут некоторые пишут "сопли пускать", а сопереживать энергетически помогая высшим целям и высшим задачам на Земле... Это тоже не просто... ЭГО часто не даёт человеку понять, что это за процессы вообще.
Сопереживать можно и масштабно... всей планете и конкретно людям и человеку. Но не на словах, как многие.

Сопереживание... это мощное расширение сердечной чакры... когда... когда - это у каждого свои ощущения...

Сообщение отредактировал Дэни - 30.11.2018, 23:14

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 1.12.2018, 0:36
Сообщение #57

Специалист

Цитата(Дэни @ 30.11.2018, 22:47) *
Описывая свои сны здесь, вы на новый уровень не перейдёте. Но, здесь на форуме уже много советов было вам дано. Больше пока и не надо.

Высшие переводят на новый уровень тех, кто делает реальное добро... как стремление и порыв ДУШИ и СЕРДЦА... и хорошо, если и сам понимает, что делает добро.... или дела в реальной жизни, или на других измерениях. Уметь сопереживать - это тоже важно. Но сопереживать не просто, как тут некоторые пишут "сопли пускать", а сопереживать энергетически помогая высшим целям и высшим задачам на Земле... Это тоже не просто... ЭГО часто не даёт человеку понять, что это за процессы вообще.
Сопереживать можно и масштабно... всей планете и конкретно людям и человеку. Но не на словах, как многие.

Сопереживание... это мощное расширение сердечной чакры... когда... когда - это у каждого свои ощущения...

Решил, все-таки, ответить Вам, потому что лично мне не нравятся, когда меня, как я думаю, недопонимают.
Я, уже, говорил, что записываю свои сновидения (как и прочая, в основном эпистолярная деятельность на этом форуме) для того, что бы научиться понимать "процессы", которые происходят (или не происходят) в моих телах, как в плотных, так и в "тонких".
Пока, у меня нет НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ обо всем этом. Как и об каких-то уровнях - ни о новых, ни о старых.
Но я очень хорошо понимаю, что каждый день публиковать никому не нужные сновидения (кроме меня, разумеется), когда Высшие решают такие глобальные задачи - это верх безрассудства, сплошной эгоизм и "бесцельно прожитые годы".
Ещё раз, но коротко: во-первых, это, как я думаю, помогает мне развиваться, САМОРАЗВИВАТЬСЯ; во-вторых, хочется надеяться, что эта тема будет полезно тем, кому это, также как и мне, интересно.
Да, мне давали советы и не только по снам. "Больше и не надо" - значит, и не надо.

А я, например, не делю ДОБРО на реальную и не реальную - делаю, что могу.
Как, кстати, и переживать - как подсказывает сердце (на счёт чакры не могу ничего сказать - она у меня не развита).

Но, честно говоря, я так и не понял, что Вы, КОНКРЕТНО, хотели сказать в этом комментарии, Дэни?
Хватит снов - пора на "баррикады"?

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 1.12.2018, 19:30
Сообщение #58

Специалист

Это была не просто драка, а настоящее побоище (за очень продолжительное время, помню всего одну драку во сне).
Появились какие-то разногласия с группой сущностей - в чём суть конфликта так и остался за "кадром". Сначала, была драка (реальная такая драка - и руками, и ногами) с одной кучкой этих сущностей, многочисленной, но не очень сильных. Не понял - победил я их или нет, но разогнал - это точно.
Всё это время, перемещение происходило как в лабиринте, в очень запутанных коридорах. Появилось ощущение, что может появится более серьезный противник - "начальник" (подумалось, что это женский персонаж) с парой (он и она) египетских "божков". В поисках "начальника" отряда сущностей, натолкнулся, только, на этих "божков".
Пытался увернуться от них, спрятаться, убежать - не получилось, поэтому пришлось принять бой. Они были похожи на больших удлиненных матрешек и выглядели очень устрашающе. На этот раз, сражение проходило по другим правилам - было оружие, в виде огненных кнутов. Я наносил удар кнутом мужскому "божку" и у него, на его защите (невидимый щит или кокон) оставались небольшие огненные отметины-трещинки. Одновременно с этим, женский "божок" наносил удары по моей защите, также оставляя огненные следы.
У меня не очень хорошо получалось, но старался "бить" кучно, что бы трещинки слились в большую трещину и защита раскололась. По мне наносились удары более интенсивно и точнее - в некоторых местах были видны прорывы.
Но результат этого сражения увидеть не удалось.

Всю ночь снилось, что-то подобное, но менее масштабное и в более спокойной манере, больше похожее на состязания. В памяти никаких связных моментов не осталось, только несколько совсем маленьких фрагментов.
По этим фрагментам, было видно, что я, уже, не действующее лицо, но зритель на первом ряду, а вокруг ещё несколько зрителей.

Более чётко запомнился самый последний фрагмент, уже под самое утро. Он был немного необычным.
Дуэли-состязания из своей активной фазы, как-то резко, перешли в словесно-поэтическую "дуэль". Чем-то похоже на рэп-баттл (один раз видел в новостях), но более спокойно, без всякой агрессии.
Было ощущение, что это известные поэты и они, по очереди, декламировали стихотворные отрывки - свои или не свои, не знаю, так как в поэзии совсем не разбираюсь и не знаю её (несколько отрывков из стихов, возможно, и вспомню). Помню, что всплыла фамилия Высоцкий, но к чему это - не понял: то ли стихи его, то ли был один из них.

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 5.12.2018, 19:15
Сообщение #59

Специалист

Даже не знаю - интересны эти сообщения, кроме меня, кому-нибудь ещё, но, пока, продолжу их публиковать.
-----------
В каком-то летающем аппарате находятся несколько существ неопределенного вида и формы, а я - как наблюдатель, взгляд со стороны.
Вижу пилота, который управляет этим аппаратом и, возможно, это птица, но вижу только крылья, которыми он и управляет рычагами - то ли крыльев по 2 штуки с каждой стороны, но, вероятнее, каждое крыло может как-то делиться на две части и ими управлять.
Появилась мысль (моя или чужая - не понял), что однажды уже была посадка на какую-то крышу, где было много котов и кошек и они разодрали этот летательный аппарат в клочья. Поэтому пилот стал выбирать отдельно стоящую и небольшую крышу, где можно, сразу же, увидеть, что нет ничего угрожающего для аппарата и его экипажа, так как уже пролетели несколько крыш, где были представители кошачих.
Наконец-то, сели на крышу и тут же появились какие-то птенцы (двоих точно видел) - они, кстати, были большие, под стать тем кто был в аппарате. Гусеницу (или червячка), тоже здоровенная, которая ползала у меня по руке (в этом эпизоде я, как-то, образовался) эти птенцы вмиг разорвали и склевали. Тем временем, экипаж этого аппарата что-то делал с ним, а картинка поменялась - я оказался, по ощущению, в больнице.

Моя кровать в самом конце коридора, а рядом двери в палаты. Ко мне подошла женщина, средних лет, восточного типа и спросила меня, чем я болею, если уж оказался здесь. Я сказал, что я не болею. Она ушла, видимо, что бы узнать мой диагноз, а когда вернулась, то стала проводить какие-то медицинские процедуры. Откуда-то, появился её маленький сын, который тоже болеет и лежит в этой же "больнице".
У меня в руках что-то, больше всего похожее на большой (формата А3) почтовый конверт, но не бумажный - пластиковый, полиэтиленовый с очень неровным справа краем. Зачем-то, мне было необходимо выравнять этот край и я попросил ножницы. Эта женщина-врач (но, может быть, и другая женщина) сходила в соседнюю палату и принесла ножницы. Я стал обрезать край у этого "конверта" и, сразу же, из палаты справа вышел доктор и стал смотреть как я это делаю.
Ножницы были острые и резалось очень легко - только вел ножницы вперед и очень быстро. В какой-то момент, ножницы вильнули влево и получился небольшой неровный отрез. Доктор прямо оживился и, даже, обрадовался: "Диплексия" [так мне послышалось, но, позже, после сна нашёл в инете такое слово как "дислексия" - избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению] - поставил доктор диагноз.
Я сказал, что это не моя ошибка и, снова, попросил ножницы. Взял отрезанную полозку (что бы не портить сам "конверт") и стал медленно его резать вдоль. В какой-то момент, из-за неровности материала (так я подумал) ножницы вильнули уже влево. Я говорю доктору: "Видите, это от материала зависит".

Резко - другая картинка.
Я иду в сторону высотного дома. Появилась мысль, что нужно, сейчас же, написать и отправить сообщение (или два) куда-то или кому-то. Потом, подумалось, что это не "горит" и я смогу это сделать и позже.
Подошёл к подъезду дома. Там два человека. Один, который справа от подъезда, сидит на чём-то - я его прозвал "левый", потому что он стал по левую руку от меня, когда я прошёл, чуть дальше, к подъезду и уселся на парапет.
Второй мужчина - "курилка", потому что он, кругами, ходил рядом справа и искал что-то (или что покурить, или чем прикурить).
Подошёл ещё один мужчина - "спонсор" и о чём-то стал говорить с "курилкой". У меня в руке появилась денежная бумажка с цифрой 100 и вдруг пропала. Я смотрю, а она уже в руках у "левого". Мне чужого не нужно, но и моё, без спросу, не бери: "А ну, отдай моё!" - говорю ему.
Тем временем, "спонсор" показал свои деньги "курилки" и тот, сразу же, оживился и стал уговаривать "спонсора" на поход в ресторан (или типа того) и он всех угощает, хотя у него у самого денег то и нет. "Спонсор", видимо, уломался и они пошли вперед.
Я пошел за ними и уже вижу как "спонсор" возмущается - "курилка" раскрутил его на что-то (покурить или ещё что-то) и смотался.
Был ещё один совсем маленький фрагмент с едой, но он слишком расплывчатый и сумбурный - в текст никак не ложится.

======
Какие-то образы и сигналы, скорее всего, имеют основу в реальном плане:
Больница - выскочила небольшая простуда;
Конверт - ожидание приезда моих пакетов на почту;
Написать и отправить сообщение - тут и к бабке не надо ходить - если сновидение интересное и запомнилось, то здесь, на этом форуме, и выкладываю его.

Пока ещё, не понял некоторые моменты:
много различной живности;
резать ножницами (2 раза);
тема курения (сам - не курю).

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 12.12.2018, 19:22
Сообщение #60

Специалист

Наверное с полгода, часто, просыпался после каждого сновидения, поэтому запоминались большие куски из снов. Но, уже неделю, практически ничего не остается в памяти от сновидений, только какие-то обрывки снов.
Сегодня, тоже остался только небольшой фрагмент, но более-менее связной.
Огромное помещение, где много людей. Рядом со мной, две девушки - о чём-то разговариваем. В какой-то момент, всё внимание было привлечено к окнам. За окнами был видел надвигающий фронт из нескольких огромных смерчей. Они двигались достаточно быстро и сметали все на своем пути: и маленькие домики, и высокие дома.
Все вместе выбежали наружу. Было видно, что перед фронтом смерчей двигалось много людей, которые пытались убежать от стихии - кто пешком, кто на транспорте. Многие из тех, кто был рядом со мной, тоже побежали в сторону от надвигающей угрозы. Мне, почему-то, подумалось, что убегать, уже, бесполезно - догонит, но и в доме нельзя находится - он не устоит.
Решил, что лучший вариант, это оставаться на месте и найти за что можно удержаться: какое-нибудь надежное сооружение или дерево. С этого момента, все мои движения, как будто, что-то сковывало, с большим трудом - как в густом киселе; к тому же, перемещался, уже, ползком по земле - на ногах не смог устоять. С трудом, но удалось зацепиться за небольшое деревце, всего в обхват моей ладони. Подумал, что это не самый хороший вариант и это деревце, скорее всего, долго не протянет, но больше ничего не смог сделать. Также подумал, что если и удержусь за деревце, но есть большая вероятность, что я задохнусь в этом смерче.
Но, неожиданно, всё стихло. То ли смерчи уже прошли, то ли они стихли, не дойдя до меня, то ли я уже в другой "картинке" оказался.
Народ стал собираться вместе. Мне пришла в голову мысль и я высказал её: "А, может быть, это был переход?"[Накануне, просмотрел некоторую инфу про, так называемый, "портал 12:12" (12 декабря) - что-то типа подготовка к переходу или сам переход для некоторых "уже готовых к переходу".]
Кто-то из парней сказал: "Ты, как всегда, не можешь без комментарий!" Как бы в шутку, я и это стал комментировать.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему