Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как легкo похудеть? А вoт кaк!
Вика
сообщение 9.11.2011, 21:05
Сообщение #201

Гуру

Из: кабардинка

Почему же?

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 14.1.2012, 18:22
Сообщение #202

Гуру

Из: Донецка

Кати Джанг - обладательница самой маленькой талии в мире - 20 сантиметров. Дело в том, что Кати очень любит корсеты и носит их уже половину своей жизни. В 28 лет она родила двух детей и стех пор начала носить корсеты каждый день. Женщина говорит, что такое рвение корсетам исходит из любви её мужа к этому атрибуту одежды. Но мы с Вами знаем, что это всё ради места
в книге рекордов гиннеса. Сейчас женщине 68 лет и она до сих пор носит корсеты, снимает она это экзотическое украшение всего минут на 30 в день. Из за таких миниатюрных размеров талии Кати Джанг приходится шить вещи на заказ или самостоятельно. Интересно, что в гардеробе у женщины находится больше сотни различных корсетов. Даже купальники она носит специфические.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 15.1.2012, 10:22
Сообщение #203

Гости

Цитата(эмалеэма @ 14.1.2012, 19:22) *
http://s018.radikal.ru/i514/1201/4d/77f25cb36cb2.jpg
Кати Джанг - обладательница самой
маленькой талии в мире - 20 сантиметров. Дело в том, что Кати
очень любит корсеты и носит их уже половину
своей жизни. В 28 лет она родила двух детей и с
тех пор начала носить корсеты каждый день.
Женщина говорит, что такое рвение к корсетам исходит из любви её мужа к этому атрибуту
одежды. Но мы с Вами знаем, что это всё ради места
в книге рекордов гиннеса. Сейчас женщине 68 лет и она до сих пор носит корсеты, снимает она это
экзотическое украшение всего минут на 30 в день. Из за таких миниатюрных размеров талии Кати
Джанг приходится шить вещи на заказ или
самостоятельно. Интересно, что в гардеробе у женщины находится больше сотни различных корсетов. Даже купальники она носит специфические.

Помнится, что дамы,носившие тугие корсеты страдали заболеваниями внутренних органов, так как постоянное сдавливание их, ни к чему хорошему не приводило и жили они не долго, про регулярные потери сознания от нехватки кислорода я уже вообще молчу...
теперь будем знать эту несчастную в лицо,все благодаря тебе--эмалеэма

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 16.1.2012, 11:38
Сообщение #204

Гуру

Говорят, что они убирают пару ребер, для того что бы талия меньше была. Жесть.Так это даже не красиво. Ужасно смотриться dry.gif

+Цитировать сообщение
Аруз
сообщение 20.1.2012, 21:41
Сообщение #205

Гуру

После новогодних праздников многие жалуются на то, что поправились...
Одному знакомому ему где-то-45, у которого заметно увеличился живот, я сказала, что если талия мужчины больше 90см, то возникают сопутствующие заболевания -давление,сосуды, сердце+снижение половой активности (гормональный сбой), нарушение обмена веществ. Он испугался и сказал надо завязывать жрать, или разводится с женой, а то она закормила. wink.gif

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 21.1.2012, 9:59
Сообщение #206

Гуру

О, да я сама за праздники на 2 кг. поправилась. Сама в шоке. Откуда? smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 21.1.2012, 10:09
Сообщение #207

Гости

Цитата(эмалеэма @ 21.1.2012, 10:59) *
О, да я сама за праздники на 2 кг. поправилась. Сама в шоке. Откуда? smile.gif

наверно, от вкусностей всяческих.. scratch_one-s_head.gif

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 21.1.2012, 10:37
Сообщение #208

Гуру

Ох, эти праздники.... боком вылазят, в прямом смысле smile.gif

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 7.2.2012, 20:13
Сообщение #209

Гуру

Я вот в инете прочла и с завтрешнего дня стартую. Т.к. поправилась после праздников на 3кг. О результатах напишу через 10 дней!!
Диета от шпосника и раздельного питания.

Ограничьте себя максимально в сахаре и соли хотя бы на эти дни.

Пить можно кофе, чай, воду. Кофе и чай пейте без сахара, лучше уж медку добавьте. Обязательно – отвар шиповника. Не покупайте в аптеках пересушенные бесцветные плоды. Ради себя сбегайте на рынок, купите красивые красные плоды и заварите ягод 10-15 на 1,5-литровый термос. Дробить, молоть не нужно. Не делайте отвар крепким, шиповник – мочегонное средство. Пить можно и горячий и остуженный отвар. Он сладкий, сахар тут совсем лишний.

Ешьте сколько хотите. Вечером, конечно, лучше бы не есть. Но дедушка немецкий по этому поводу ничего не говорил. Я и ела.

Не нарушайте главного принципа: если у вас в меню сегодня курица или творог, пожалуйста, не ешьте даже одно маленькое яблочко, мороженое или семечки. Не пугайте желудок, не раздражайте его.

Спиртные напитки, кроме бокала сухого или полусухого красного вина, исключаются.

Все 10 дней нужно исключить из рациона хлеб и крупы.

Количество «убежавших» от вас килограммов, естественно, зависит от потребности организма. Если вы и так стройны и, сбросив десяток кг, рискуете взлететь и без воздушного шарика, конечно, не выставляйте претензий типа «А у меня ушло только 3 кг»! Ну, конечно же, чем полнее вы, чем больше в вас лишнего, тем с большим весом вы и распрощаетесь.

Вес не набирается после окончания «недиеты» вовсе. Но, конечно, я питаю надежду (как и тот немецкий знахарь – автор сего рецепта похудания), что такого режима питания вы и сами захотите придерживаться в будущем.

Итак, питание:

День 1. Яйца вкрутую.

День 2. Отварная курица.

День 3. Творог.

День 4. Рыба отварная или приготовленная в духовке.

День 5. Фрукты (кроме банана и винограда), можно по отдельности и в виде салатиков.

День 6.Овощи (я всегда делаю винегрет, заправляю слегка маслицем растительным).

День 7. Отварная говядина, телятина или баранина. Можно приготовить в пароварке со специями.

День 8. Сыр.

После 8-го дня обычно уже вообще не хочется кушать.

День 9. Только кефир.

День 10. Только отвар шиповника.

Дни можно менять местами (или, вообще, придумать свой продукт), пить можно только указанные напитки.

Я хитрила и так: на мясе, курице, рыбе варила суп для всей семьи, со специями и солью, а потом извлекала «свое», оставляя семье только вкусный бульон.

Если вдруг вас пригласили в гости, или к вам на шашлыки едет компания, в этот день сделайте себе, например, отварное мясо или птицу, пейте красное вино – никто и не заметит, что вы на диете.

Желаю всем удачи и здоровья!

автор:Наталья Корнилова

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 15.2.2012, 17:14
Сообщение #210

Гуру

Пишу отчет о проделанной работе. Просидела на диете ровно 5 дней. На первый день было тяжеловато. Ночью приснилось, что я много ем. И потом во сне же маме говорю. Считаеться ли то что я во сне поела? smile.gif smile.gif Над этим утром я смеялась долго. Второй день прошел не сильно голодно было. Вечером только тяжело когда все собираються и начинают кушать. Третий день прошел дома. Было лучше. Но есть хотелось. Четвертый день вообще кушать почти не хотелось. Причем когда кто то ест. Смотришь на это все отрешенно. На пятый день. У меня заболел желудок, появилась слабость и головокружение. Я плюнула на все. И сказала себе что я и так 5 дней продержалась. Потеряла 1,5кг. Сейчас меньше ем (желудок который был разработан ранее на ведро, наверно ссузился на наперсток, как у кошечки, ну до грации кошечки мне еще далеко конечно:)) После 6 не ем. Чувствую себя отлично. Кстати слышала за молокочай собираюсь по пятницам пить только его и упражнения и бег по утрам в посадке среди щебечущих птичек и ароматно пахнущей дубовой роще!! Ах да и собаку с собой прихвачу, пусть тоже после ощенения, пузико подкачает smile.gif Красотаааа!!!!!

+Цитировать сообщение
Лучик надежды
сообщение 4.4.2012, 16:05
Сообщение #211

Мудрец

для того чтобы похудеть , надо именно искренне захотеть этого, чтобы переклинило в мозгу со "жрать" на правильно питатся. Я за год без особых усилий похудела на 17 кг., сейчас уже даже не мешало бы назад набрать пару тройку кг , но вкусовые привычки на столько перестроились что я просто не хочу есть вредную пищу smile.gif

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 4.4.2012, 20:52
Сообщение #212

Гуру

Из: Москва

Знаю одну семейную пару, они лечились у одного доктора-целителя. У неё-лишний вес, у него-заболевание поджелудочной. Так вот врач посадил их на жирную диету из баранины(харчо) 3 раза в день. Удивительно, что они стали худеть. Следует добавить что весят оба за 100 кг. Так вот доктор им сказал, что их организм заморожен и следует разогреть хорошенько. Суп из барана и прогулки пешие, чтоб разогнать холестерин. Так вот, когда люди верят что едят они ради похудения и оздоровления, а не ругают себя за каждый кусок, то это РАБОТАЕТ!!!! В итоге, она похудела на 10 кг потом бросила это и стала опять себя ругать за каждый кусок. А вот он, реально подлечил здоровье, но тоже бросил следом за женой, данную технику.

+Цитировать сообщение
Nottebot
сообщение 4.4.2012, 20:54
Сообщение #213

Гуру

Следует любить , то что мы едим! Тогда еда никогда не причинит нам вреда! i-m_so_happy.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 5.4.2012, 20:51
Сообщение #214

Гуру

Цитата
А вот он, реально подлечил здоровье, но тоже бросил следом за женой, данную технику.

Мнда уж как говорил Киса Воробъянинов -- суета сует, реки текут в океаны, но океаны не переполняются, воды в истоки свои возвращяются, всё возвращяется на круги своя, суета сует, всё суета и томление духа.
Вот народ и вернулся на круги свои и томится в духе, досадно за них.

+Цитировать сообщение
MaRRyLapa
сообщение 25.3.2019, 0:30
Сообщение #215

Новичок
*

Первый шаг к похудению я уже сделала - я потолстела.

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему