Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
17 страниц V  « < 15 16 17  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разное..., Интересно знать.
Дэни
сообщение 11.6.2019, 15:20
Сообщение #321

Гуру

http://ufonews.su/news86/470.htm
"Уфолог нашел на снимках Аполлона-10 инопланетный корабль
Сторонники теории заговора утверждают, что неопознанный летающий объект на околоземной орбите, именуемый «Черным рыцарем», является инопланетным спутником. Согласно их заявлениям, NASA скрывает правду о происхождении этого НЛО от жителей Земли. Известный уфолог, который является сторонником существования жизни за пределами Земли, Скотт Уоринг недавно вновь затронул эту тему, заявив, что обнаружил «нечто уникальное» на фотографиях, сделанных космическим кораблем «Аполлон-10» во время полета к Луне.
«Это околоземный объект, который находится очень далеко от камеры», - говорит уфолог. Специалист обработал снимок в фоторедакторе, чтобы получить боле четкое изображение. На полученных кадрах Уоринг разглядел НЛО с «большими руками». «У корабля большие руки. Он выглядит как биомеханический или живой корабль», - приводит британское издание Express слова специалиста. При этом Уоринг уверен, что на снимках запечатлен именно «Черный рыцарь», который «является доказательством совершенно удивительной технологии пришельцев, которая нам пока недоступна».
«Они (пришельцы - прим. ред.) находятся на околоземной орбите десятки тысяч лет, но космическое агентство NASA нам об этом не говорит», - утверждает уфолог. Уоринг убежден, что ученые боятся отправить экспедицию к «Черному рыцарю», так как знают, что пришельцы будут его защищать. Самая знаменитая фотография «Черного рыцаря» была сделана в 1998 году специалистами NASA. Сторонники конспирологических теорий считают, что на снимке изображен спутник Земли инопланетного происхождения, который якобы находится на земной орбите около 13 тысяч лет. В NASA, в свою очередь, утверждают, что на фото запечатлен космический мусор".
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news86/470.htm
Статья фото и видео по адресу.

Это не "Чёрный рыцарь", то есть тот корабль, который получил такое название и который циркулирует по орбите Земли уже тысячи лет. О нём я писала.
На фото запечатлён мёртвый серый пришелец с лучевым оружием в руках. И как раз он находиться недалеко от видеокамеры, на видео которой он и попал.
Судя по всему, он так "плавает" по космосу не так уж и долго. Приблизительно полгода... Такое может произойти при любом взрыве серого военного НЛО... при их войне между собой, либо при уничтожении серого военного НЛО высшими кораблями.
Это труп серого в полном военном жестком обмундировании (скафандре) и это даже не робот.
Серые часто бросают так своих, редко подбирают. Особенно сейчас, когда на серые уровни жизни пришла смерть. Серые стали смертными... о чём и я пишу...
Стали смертными те из серой элиты, кто имел возможность продлевать себе жизнь на тысячи лет...

Сообщение отредактировал Дэни - 11.6.2019, 18:10

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 11.6.2019, 20:41
Сообщение #322

Специалист

В связи с тем что тема называется
Разное..., Интересно знать.
выкладывается сюда сюжет о котором интересно знать разное мнение разных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=LriaZRiECmo

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 11.6.2019, 22:12
Сообщение #323

Мудрец

Цитата(Mi-Ray @ 11.6.2019, 23:11) *
В связи с тем что тема называется
Разное..., Интересно знать.
выкладывается сюда сюжет о котором интересно знать разное мнение разных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=LriaZRiECmo

Из комментариев к сюжету:
«Это первоапрельский розыгрыш. Снят курской телекомпанией ТАКТ. Вот можете убедиться, что это розыгрыш и посмотреть, как это снималось: 46tv.ru/new/society/000364»

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 12.6.2019, 0:34
Сообщение #324

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 11.6.2019, 22:12) *
Из комментариев к сюжету:
«Это первоапрельский розыгрыш. Снят курской телекомпанией ТАКТ. Вот можете убедиться, что это розыгрыш и посмотреть, как это снималось: 46tv.ru/new/society/000364»

Прекрасно, поехали дальше
https://www.youtube.com/watch?v=_fBfVoNNGtc

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.6.2019, 19:15
Сообщение #325

Гуру

Цитата(Дэни @ 11.6.2019, 15:20) *
Это не "Чёрный рыцарь", то есть тот корабль, который получил такое название и который циркулирует по орбите Земли уже тысячи лет. О нём я писала.
На фото запечатлён мёртвый серый пришелец с лучевым оружием в руках. И как раз он находиться недалеко от видеокамеры, на видео которой он и попал.
Судя по всему, он так "плавает" по космосу не так уж и долго. Приблизительно полгода... Такое может произойти при любом взрыве серого военного НЛО... при их войне между собой, либо при уничтожении серого военного НЛО высшими кораблями.
Это труп серого в полном военном жестком обмундировании (скафандре) и это даже не робот.
Серые часто бросают так своих, редко подбирают. Особенно сейчас, когда на серые уровни жизни пришла смерть. Серые стали смертными... о чём и я пишу...
Стали смертными те из серой элиты, кто имел возможность продлевать себе жизнь на тысячи лет...

Этот труп серого высшие видели...с момента его смерти... И после моего этого поста этот факт получил некоторое обсуждение в эфире нашего околоземного космоса.

Сын это был одного из серой элиты...
Но, этот факт, который получил обнародование среди людей Земли на всех уровнях других измерений, был ПРЕДСКАЗАН, КАК

РАССТАНОВКА ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ТОЧЕК НАД ПРОБЛЕМОЙ ВОЙН МЕЖДУ СЕРЫМИ И ВЫСШИМИ.

Этот ПЛАВАЮЩИЙ В КОСМОСЕ ТРУП СЕРОГО - ЭТО ПАМЯТНИК ВОЙНАМ... и сам "труп серого" подтверждает то, кто будет побежден.
Высшие видят будущее, но видят его на некоторое время и серые. И серые знают о том, что ЭТО СИМВОЛ... который ИСПОЛНИТЬСЯ. И который был предсказан.

Ко мне стали подходить некоторые серые, называя меня моей девичьей фамилией, то есть фамилией моего отца, которого они тоже знали и которого убили - рак. Эту фамилию я никогда в интернете не озвучивала. То, что меня так называют, это сразу даёт мне понять, какие силы ко мне подошли. Эти силы всегда ко мне подходили с презрением... типа к моему женскому ничтожеству. Вчера эти силы подошли ко мне с просьбой о помощи... От меня получили ОТКАЗ. Я бы и не стала бы за них слова МОЛВИТЬ... Не стала бы никогда по одной причине, не потому, что я такая злопамятная. А по причине того, что там такие грязные, низкие и жестокие грехи по отношению к другим людям, что, это... само по себе... невозможно мне не учитывать. Раз я знаю, значит я это знаю... Заставлять себя... быть какой-то другой, чем я есть, я не стану. Моя сила в моей искренности... И я знаю, что я заслужила право быть самой собой...
Впрочем и всем советую...

Сообщение отредактировал Дэни - 13.6.2019, 19:22

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.6.2019, 14:29
Сообщение #326

Гуру

https://hotgeo.ru/science/52521
"ЧТО ТАКОЕ АТМОСФЕРНЫЕ РЕКИ
29-03-2019, 15:50
Река - это место, где вода накапливается и движется в одном направлении. На суше осадки собираются в углубления и овраги, соединяются со стоками из окрестностей и образуют притоки и могучие реки, которые текут к морю. Вода в атмосфере ведет себя аналогично и образует реки на небе.
Атмосферные реки - это «длинные и узкие коридоры интенсивного переноса водяного пара», говорит Францина Домингес, гидроклиматолог из Университета Иллинойса. Термин возник в начале 1990-х годов, когда метеорологи опубликовали исследование в журнале «Geophysical Research Letters», описывающее их открытие тропосферных источников - областей в тропосфере, где водяной пар накапливается и сохраняется в течение нескольких дней.
Атмосферные реки могут иметь ширину в сотни метров и длину более нескольких километров, а количество воды в виде паров, протекающих через них, сравнимо с крупнейшими сухопутными реками в мире. По словам Домингеса, эти небесные реки обычно образуются над океанами, когда большие холодные фронты движутся с запада на восток. Сильные струи ветра, удаляясь от экватора, формируются впереди холодного фронта и переносят влажный воздух в атмосферную реку.
По сравнению с рекой на суше атмосферные реки быстро меняются. «Они все время двигаются; они не долго существуют, а потом исчезают», - сказал Домингес. «Они очень динамичны в пространстве и во времени».
Атмосферные реки могут часто образовываться в более или менее одинаковом месте. Например, путь между Гавайями и США. Западное Побережье прозвали «Ананасовый Экспресс». Атмосферные реки и штормы, которые образуются из-за этой влаги в этом регионе, можно также назвать Ананасовым экспрессом.
«Люди видят наибольшее влияние, когда эти реки попадают в топографию», - сказал Домингес. Другими словами, когда атмосферная река впадает в сушу, часто идет дождь или снег. Результаты не обязательно катастрофические; атмосферные реки также вызывают легкие осадки. Но если особенности страны более экстремальные - например, горы, а не холмы - тогда погода может вести себя более драматичной.
Атмосферные реки ответственны за большую часть проливных дождей в западной части Соединенных Штатов, и там, где была проведена большая часть исследований по ним. Там атмосферные реки могут привести к наводнениям, повреждению имущества и гибели людей.
Атмосферные реки - это глобальное явление. Они появляются как в северном, так и в южном полушариях, простираясь от тропических или субтропических регионов до средних широт, более чем на 30 градусов севернее или югу от экватора. Для справки: тропики Рака и Козерога находятся примерно на 23 градуса севернее и южнее соответственно.
Другие области, затронутые атмосферными реками, включают Чили, Австралию, Южную Африку и Западную Европу. По оценкам Домингеса, около 90 процентов общего количества осадков в этих средних широтах приходится на атмосферные реки. Это означает, что атмосферные реки играют ключевую роль в распределении водяного пара по всему миру.
В теплое время года количество влаги в воздухе наверняка возрастает. «На данный момент, как мы знаем, модели показывают, что атмосферные реки будут транспортировать больше воды», - сказал Домингес.
Но эта влага не обязательно приведет к аккуратному выпадению осадков, сказал он. Количество осадков, где они будут падать и как часто они будут падать, все относительно неопределенно. Например, по словам Домингеса, путь большинства штормов, вероятно, будет продвинут к полюсам в обоих полушариях, потому что тропики расширятся в более теплый климат".

Ученые заметили, что атмосферные реки приобретают глобальное проявление на Земле. В это статье не написано, но в интернете была информация, что их течение в атмосфере, иногда, приобретает странную форму, геометрически правильно соединяясь (сливаясь) друг с другом. Что тоже свидетельствует о том, что Земля вышла на глобальную космическую программу своих перемен превращения в ВОДНУЮ ПЛАНЕТУ.

Вода с реках, морях и океанах будет мощно очищаться. В морских водах будут уничтожаться не только мусор, который туда сваливают люди, но и будет чиститься весь морской мир... Очень много несчастных уродливых мутанотов появилось в морях и океанах. "Большое спасибо" земным "богам" за столь прекрасный "рай" для людей Земли. Эти аштары до сих пор находятся в безумном заблуждении, что они сохранят бессмертие...
Кто их них поумнее, тот ПОНЯЛ... Но, здесь не сработает формула, что "лучше позже, чем никогда".

Кто будет падать в безумие и из людей власти, которые на виду, то так и знайте - идёт полный и невосполнимый распад сознания и далее их смерть навсегда.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.6.2019, 14:45

+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Ответить в данную темуНачать новую тему