Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB
20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разное..., Интересно знать.
Дэни
сообщение 9.5.2019, 0:59
Сообщение #281

Гуру

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=CZeuBdTOfGY
: Пространственно-временные порталы, Фрактальный мультиверс, Биофотоны, Путешественники во времени

"В наше время, как никогда, происходит множество необычных пространственно-временных феноменов, указывая таким образом на то, что начинают открываться межпространственные порталы, в которых прошлое, настоящее и будущее сливаются, и это может объяснить тот факт, почему сейчас нам постоянно не хватает времени, не так, как это было раньше. Эти феномены могут нам позволить, если мы будем обладать пробуждённым сознанием и волей, пересечь границу, чтобы оказаться в более позитивном, неизменном и неистребимом параллельном мире, для того, чтобы нам могли оказать помощь высшие существа из Космоса.
Но для этого мы не можем позволить себя затянуть в холодный и роботический мир Искусственного Разума, птому что хозяева глобальной власти с их геоинженерией и кибернетикой занимаются созданием негативных событий, потому что они знают, что если мы сможем раскодироваться и освободиться от наших старых привычек и пристрастий, и начнём создавать нейронные биофотоны в нашем организме, их фальшивые нормы и вековое рабство будут разрушены.
Дело в том, что в настоящий момент происходит масштабная планетная трансформация, в которой участвуют многочисленные параллельные реальности, а также фрактальные суперструны, которые заключают в себе всё Универсальное Космическое Единство, с ей Космометрией или Сакральной геометрией, в полном равновесии и совершенной симметрии.
Кроме того, существует множество временных и пространственных туннелей, Старгейт или коридоров квантового света, по которым перемещаются звёздные путешественники во времени, задачей которых является помочь нам проникнуть в более тонкие космические регионы и пространства, непосредственно связанные с трансформацией и мутацией человеческих существ.
А что можно сказать о параллельных вселенных, с их альтернативными реальностями, также известных, как Дежавю, а также о Космометрии, Мультиверсах и бесконечных вселенных, о которых нам рассказывают современные учёные?
Неужели всё является частью божественного космического замысла, в котором всё взаимосвязано, и частью которого также является человек как микрокосм и его необходимая трансформация?

Создатель видео Альцион"

Я пока что не досмотрела до конца... комментировать не буду...
Но возможно вам будет интересно...

Сообщение отредактировал Дэни - 9.5.2019, 1:09

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 9.5.2019, 19:36
Сообщение #282

Гуру

Цитата(Дэни @ 9.5.2019, 0:59) *
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=CZeuBdTOfGY
: Пространственно-временные порталы, Фрактальный мультиверс, Биофотоны, Путешественники во времени

Создатель видео Альцион"

Я пока что не досмотрела до конца... комментировать не буду...
Но возможно вам будет интересно...

А следующем видео информационный ресурс "Альцион Плеяды"
рассказывающий о "Возвращение Нибиру" обвиняет Нибиру в захватнической деятельности.
Что не соответствует ИСТИНЕ...
Но, каждый имеет право на собственное мнение... и на собственную информацию,
которую получает с конкретных уровней информационных орбит Земли.

Но плохо то, что как и люди будут отвечать за не правду... перед Создателями,
так и их кураторы... с информационных уровней Земли.
Кураторам надо бы поспешить с исправлением ошибок...

Но работа движется...
Вчера дали мне высшие услышать, как к одному из серых из элиты ВЕРНУЛСЯ СЫН...
тот, который "умер" на длительное время в момент взрыва той ЗВЕЗДЫ, о которой я пишу в теме
"Вопросы Дэни". В этот же момент СОЗНАНИЕ СЕРОГО ИНСАЙДЕРА ИЗМЕНИЛО ЗНАК СВОЕГО ПРИНЦИПА...
Как к этому относиться? Пока никак... Вопросы СУДА будут решать ВЫСШИЕ ИЕРАРХИ.

Опять таки вчера, мне высшие показали, как один из серых, с его "классической" для серого формой тела,
прямо на глазах перевоплотился в бородатого человека... От чего стал счастлив и тоже ИЗМЕНИЛ ЗНАК СВОЕЙ СУТИ.
Будет ли СУД над ним? Решать Создателям...

И это всё после РАБОТЫ УЖЕ МНОГИХ... С ПАМЯТЬЮ О ПОГИБШЕЙ ДРЕВНЕЙ ЗВЕЗДЕ.

Сообщение отредактировал Дэни - 9.5.2019, 21:06

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 10.5.2019, 2:49
Сообщение #283

Гуру

https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/08-0...mp;list=05.2019
"Гигантское солнечное пятно поворачивается в сторону Земли
08.05.2019
Солнечное пятно гигантских размеров, имеющее кодовое имя AR2740, поворачивается в настоящий момент к нашей планете. (esoreiter.ru)
Обсерватория солнечной динамики американского национального космического агентства зарегистрировала 6 мая нынешнего года ультрафиолетовую вспышку на нашем Светиле мощностью M1. На текущий момент вспышки такого класса являются наиболее интенсивными их всех фиксируемых учеными.
Согласно словам специалистов НАСА, излучение от данной вспышки буквально ионизировало верхнюю часть земной атмосферы, тем самым создав значительные помехи в коротковолновых радиосигналах над Индийским океаном и Азией. Этот шум заметили в прошедший понедельник радиолюбители и плавательные суда в этих частях мира.
Сообщается, что солнечное пятно AR2740 имеет размеры вдвое больше диаметра нашей планеты. Благодаря этому его можно наблюдать даже посредством любительских солнечных телескопов."

Выброс мощных программ разного свойства (файл), меняющих ядерный принцип планеты.
Этот файл может иметь на разных измерениях разную форму, в том числе и прозрачной сферы или огромной линзы... и иногда и не прозрачной. Все зависит от цикла работ. При этом такая огромная линза может даже перекрыть на короткое время Луну... для того, чтобы переформотировать оцифровки идущие с лунных цифровальных баз. Даже если это и базы высших. Так как СОЛНЕЧНАЯ ПРОПИСЬ ИЛИ ЦИФРА совсем иного типа, чем цифра лунная.

Но такое "солнечной пятно"или прозрачная ментальная сфера, может и взять всю Землю внутрь себя... и провести как ментяльныю работы, так и другие виды работ.

Кстати "ионизаторы воздуха" изгоняют бесов из помещения. Увлекаться не советую, но периодически включать можно.

Сообщение отредактировал Дэни - 10.5.2019, 3:12

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.5.2019, 1:37
Сообщение #284

Гуру

"Тисульский" проснувшийся принц".

https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/10-0...mp;list=05.2019

"Похищенный пришельцами мужчина рассказал, как его держали в сосуде с зеленой жидкостью
10.05.2019
Даниил Мыслинский
Американский уфолог и исследователь паранормальщины Лон Стриклер опубликовал на своем сайте удивительную историю, которой с ним поделился недавно житель Калифорнии. Пожелавший остаться анонимным мужчина решился поведать миру о том, как 11 лет назад его забирали к себе пришельцы. (esoreiter.ru)
Согласно словам жертвы похищения, в январе 2008 года он проснулся ночью в своей постели. Его тело болело и было обезвожено, а на душе был чудовищный дискомфорт. Наш герой совершенно не помнил, что с ним случилось накануне (на обычное похмелье это было совершенно не похоже), однако в течение следующих трех недель воспоминания стали постепенно возвращаться к несчастному.
В памяти американца всплыла роковая ночь, когда он привычно лег спать у себя дома, а очнулся в непонятном месте, выглядевшем как прозрачный сосуд с теплой жидкостью зеленоватого цвета. Обнаженный мужчина был погружен в нее и даже дышал ею, набирая жидкость в легкие и снова выпуская наружу. Контейнер мягко подсвечивался, однако за его пределами была видна лишь безграничная чернота.
Ни жив ни мертв от страха, наш герой неподвижно пролежал там некоторое время, затем мало-помалу собрался с мыслями и решил вылезти из бака. Сделать это оказалось чрезвычайно тяжело, а кроме того, он чуть не захлебнулся остатками жидкости в своих легких, когда выбрался наружу.
Придя в себя, очевидец оглянулся и оказался шокирован до глубины души: в темном пространстве стояли сотни, а то и тысячи таких же слабо освещенных контейнеров с людьми внутри! В помещении было тепло и пахло чем-то настолько странным и непривычным, что американец не мог сравнить это с каким-либо известным ему запахом. Кроме того, в воздухе распространялись некие вибрации, которые мужчина может описать лишь как «удивительные внеземные звуки».
Наконец, похищенный ощутил, что что-то было не так с силой притяжения: гравитация являлась слишком низкой, и, казалось, там можно было плавно подпрыгивать на метр в воздух, как, например, на Луне, если вспомнить фантастические фильмы. Наш герой осознавал разумом, что должен был бояться за свою жизнь, однако, несмотря на это, им стало овладевать какое-то парадоксальное спокойствие, словно он очутился в безопасном уютном месте. Потом он, судя по всему, потерял сознание.
Мужчина весьма смутно помнит какие-то невероятные люминесцирующие растения в диковинных фантастических теплицах и силуэты высоких гуманоидных существ в наполненной светом комнате. Больше он не помнит ничего. После этого приключения очевидец неоднократно бывал у врачей, однако они не обнаружили каких-либо аномалий в его организме. Разве что у американца загадочным образом исчез сахарный диабет, которым он страдал с подросткового возраста…

Поверить во все это, конечно, трудно, но при этом стоит вспомнить давно уже всем известный факт: на нашей планете ежегодно исчезают бесследно сотни тысяч людей. И куда они деваются?.."
Прикрепленный файл  1_тисульский_принц.jpg ( 46,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Ему удалось выбраться. А выбираются оттуда не все. Древние и более сильные люди и тем более рождённые от высших уровней, они имеют как силы проснуться в таких местах, так и выбраться, так и способность увидеть, ощутить и запомнить эту реальность в которой оказались.
.... выбраться оттуда ему помог его высший куратор или возможно даже Высший Отец. Понятно, что если к человеку приближается и помогает ему его высший куратор, то и вылечить от диабета этот куратор тоже может. Так как всё-таки после такого приключения высшему куратору пришлось этого человека некоторое время лечить.
Судя по изменённой гравитации, этот человек оказался на сером околоземном НЛО... специфическом производстве некоторых питательных веществ... либо клеточного продукта... либо даже мужского семени... для целей продолжения жизни серых и их астрала. Кстати, такие законсервированные мужчины могут выдавать разные физиологические реакции и даже выброс семени. Которое потом подсаживается в воплощенных женщин или в таких же законсервированных. Результат беременностей разный, но воплощённая женщина "рожает" на уровнях астрала. Так серые пополняют себе своих роботов слуг... и иные свои серые и астральные уровни жизни.
Воплощённые женщины могут знать, что вынашивают астральных детей, могут не знать. Если знают, то серые добиваются от них нужных им эмоций, как ложью, так и посредством чипизации и программ.

Происшествие было 11 лет назад. Время наших дней многое меняет. О чем я писала в комментариях к "тисульской принцессе".

Сообщение отредактировал Дэни - 11.5.2019, 3:13

+Цитировать сообщение
Tigrik
сообщение 11.5.2019, 2:31
Сообщение #285

Специалист

Цитата(Дэни @ 11.5.2019, 1:37) *
"Тисульский" проснувшийся принц".

https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/10-0...mp;list=05.2019

"Похищенный пришельцами мужчина рассказал, как его держали в сосуде с зеленой жидкостью
10.05.2019
Даниил Мыслинский
Американский уфолог и исследователь паранормальщины Лон Стриклер опубликовал на своем сайте удивительную историю, которой с ним поделился недавно житель Калифорнии. Пожелавший остаться анонимным мужчина решился поведать миру о том, как 11 лет назад его забирали к себе пришельцы.

Это не принципиально, но справедливости ради: из статьи следует, что известный уфолог ТОЛЬКО ОПУБЛИКОВАЛ историю, которую ему рассказал простой житель (НЕ УФОЛОГ).
Мне думается, что если сам уфолог попал бы на НЛО, то он рассказал бы намного больше всяких подробностей.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.5.2019, 2:42
Сообщение #286

Гуру

Цитата(Tigrik @ 11.5.2019, 2:31) *
Это не принципиально, но справедливости ради: из статьи следует, что известный уфолог ТОЛЬКО ОПУБЛИКОВАЛ историю, которую ему рассказал простой житель (НЕ УФОЛОГ).

Спасибо за уточнение. Я исправила. Это не принципиально, но справедливость важнее...
Я много читала прямо сейчас... и одновременно слушаю YouTube... Пропустила эту подробность.

Сообщение отредактировал Дэни - 11.5.2019, 3:14

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 11.5.2019, 6:37
Сообщение #287

Гуру

Цитата(Tigrik @ 11.5.2019, 3:31) *
Мне думается, что если сам уфолог попал бы на НЛО, то он рассказал бы намного больше всяких подробностей.

Tigrik
Снимаю шляпу уважения за внимательность и уточнения по существу.
Цитата(Дэни @ 11.5.2019, 3:42) *
Спасибо за уточнение. Я исправила. Это не принципиально, но справедливость важнее...
Я много читала прямо сейчас... и одновременно слушаю YouTube... Пропустила эту подробность.

Действительно справедливость превыше всего.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 11.5.2019, 17:25
Сообщение #288

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 11.5.2019, 6:37) *
Tigrik
Снимаю шляпу уважения за внимательность и уточнения по существу.

Действительно справедливость превыше всего.

Не хотела продолжать... о последующей ночной информации, но поскольку справедливость выше всего... "и уточнения по существу", то мне придётся написать ту правду, которую я получила после опубликования этих постов об этом уфологе...

И все-таки я не ошиблась, уфолог писал о своём опыте... Понятно, каждому не особо хочется, чтобы люди знали о таких приключениях, так как на такого человека сразу вешают ярлыки...

И действительно, опыт его был гораздо богаче... чем описано в статье. Я не особо желая, но вынуждена была просмотреть всю эту 11 летней давности историю... и высшие обнаружили некоторые энергетически показатели, с которыми стали работать... Организм у уфолога в приблизительной норме. Но, вот его ЗНАКИ ПО ЕГО ДНК высшие обнаружили у 80 серых (био)роботов...которые служат серым на серых уровнях жизни.

Так что, вот так. Но если бы я не ошиблась в "герое" статьи и не вернулась бы к этому факту мысленно ночью вместе с высшими, то эти (около) 80-ти серых биороботов, все-таки, в некоторое время стали бы по системам ДНК уфолога высасывать его жизненные энергии. И возможен был доступ и к его семье... чего я вообще не смотрела. И допускаю, что факты уже были...

Tigrik, вы вернули моё внимание... тем самым сделали доброе дело для американской семьи этого уфолога.
Но, надо сказать, что высшие сами выложили всю эту цепочку, чтобы основательно поработать ночью с этими фактами. У высших есть особые методы ПРОСМОТРА СИТУАЦИЙ, но для этого надо определённые условия... Потом они работают сами.

Если вы думаете, что я не трачу на это свою энергию... то ошибаетесь. Но энергия мне восполняется, но работать бывает тяжело... Меня это не особо волнует, я к этому привыкла. Но это факт... Не так уж легко даются все эти работы... и по разным уровням жизни.

Справедливости ради надо акцентировать ещё один факт моей ночной работы - ЭТО ДИАЛОГИ С СЕРГЕЕМ ДОРЕНКО...

Он вынес сильный и ценный для высших АСПЕКТ СВОЕЙ ЖИЗНИ НА ВЫСШИЕ УРОВНИ... И работать ему придётся для Земли так, как ОН УМЕЕТ... ЖЕСТКО И ПРЯМО... без косых дорожек. А разбирается он в жизни не слабо... и обладает очень сильным мужским характером, редким в нашем современном мире.
Его ВЫХОД - ЭТО ВЫХОД ПЛАНОВЫЙ ПО ЕГО СУДЬБЕ.

"10 мая 2019 в 11:12
Причиной смерти Сергея Доренко стал разрыв аорты. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на медицинское заключение экспертов.
«Доренко ехал на мотоцикле по центру города, ему стало плохо с сердцем. Он упал с мотоцикла. Прохожие вызвали скорую, но врачи спасти его не смогли», — сообщили российские СМИ.
Журналисту было 59 лет."

Сообщение отредактировал Дэни - 11.5.2019, 19:32

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 12.5.2019, 17:46
Сообщение #289

Гуру

http://world.lib.ru/z/zhurawlew_w_n/morgel...eetajny-1.shtml
"Моргеллонова болезнь и ее тайны
Из-за давно укоренившегося в медицине материалистического подхода к человеку, болезнь Моргеллонов долгое время принималась за чистый бред психически больных людей, то есть совершенно сумасшедших в прямом смысле этих слов и поэтому таких больных всегда лечил только психиатр, называя болезнь 'бредовым паразитозом'. Но теперь, медики, хотя бы убедились, что она действительно существует и что она, пожалуй, самая страшная болезнь, для которой у материалистически думающих людей никогда не найдется никаких объяснений. Хотя, так называемый - бредовый паразитоз тоже существует, и очень важно отличать эти две совершенно разные болезни, поскольку их лечение будет также абсолютно различаться.
Первое известное миру упоминание о симптомах болезни появилось лишь в 2003 году, хотя до этого случаи заболевания тоже встречались, но не получали никакой огласки. Мэри Лейтао, мама маленького мальчика Дрю, вынула у сына из ранки под губой подозрительную темную нить. Ребенок к тому же жаловался на зуд, говорил, что по нему ползают букашки.
Мальчика показывали всем доступным для семьи врачам и все они признали его полностью здоровым, так как на материальном плане человеческого тела никаких проблем никогда нельзя было обнаружить. Но перечисленные выше симптомы не прекращались.
Мать стала искать похожее и начав читать медицинскую литературу в статье XVII столетия на французском языке нашла нечто схожее по симптоматике, где после купания в водоеме из кожи целой семьи по фамилии Маргелонс появились черные волоски. Назвали это тогда болезнью Моргеллонов (Morgellons) - то есть болезнь носит одноименное название с именами первыми ею заболевшими людьми. - http://www.medicalj.ru/diseases/infectious...ezn-morgellonov
Болезнь проявлялась в виде черных волос, появляющихся из язв на теле заболевших. Сначала считалось, что заражение происходило в прудах или загрязненных водоемах, но впоследствии эта версия не оправдалась.
Медики думали, что в открытые ранки на теле людей попадали некие споры, которые впоследствии развивались в организме человека, окутывая тело под кожей как бы длинными волокнами похожими на черную жесткую щетину. Рост инородного тела вызывал сильную боль для человека. Далее выросший организм покидал тело все через те же появляющиеся на теле язвы, оставляя после себя потомство, которое развивалось там вновь...
.... Установленная таким образом взаимосвязь дала, возможно, более подробно изучить прочес заражения и инкубационного периода заболевания. Спустя некоторое время известный радиоведущий Джефф Ренс официально заявил, что Моргеллонова болезнь не что иное как продукт вторжения извне в человеческие ткани нанотехнологий, проявляющееся в виде самореплицирующихся трубочек и цветных волокон, со множеством датчиков или 'антенн' и объектов других видимых конфигураций, часть из которых переносят то, что может оказаться генетически измененными или сращенными вместе молекулами ДНК и РНК, чего в нашем мире просто быть не может из-за слишком высокого собственного резонанса объектов.
Иными словами, как бы это фантастично не звучало, эти нанороботы образуясь в организме человека, копируют его клетки, видоизменяют под собственные нужды и программируют ДНК на производство таких же вредоносных клеток. В дальнейшем из готовых, перепрограммированных бактерий (материала) строятся тончайшие провода, которые окутывают все тело. Процесс строительства человек ощущает, как чью-то возню под кожей.
Интересно и то, что все эти нанороботы действуют как единый организм по принципу улья. Для своей работы они используют биоэлектрическую энергию человеческого тела, его минералы и другие элементы. К тому же они снабжены собственным автономным питанием, при помощи которого осуществляется связь с внешним миром, то есть они живые и способны принимать информацию посредством микроволн, электромагнитного поля и ультрафиолетового излучения. - https://www.google.ru/search?client=safari&...dO8GDuAHd4ofgDw
По мнению ученых уже до двадцати миллионов американцев, уже имеют в своем теле эти сенсоры, антенны, провода, зонды, матрицы, сетки, решетки и прочее - все это в нанопараметрах, а темпы распространения болезни Моргеллонов примерно до 1000 человек в день и эти темпы будут с каждым годом возрастать.
На сегодняшний день известно, что очаги болезни уже зафиксированы во всех 50 штатах США, в Великобритании, в Австралии, Нидерландах, Украине и, к сожалению, России. Вот так нам аукнулась дружественная политика в отношении США, алкаша Ельцина. Наше небо было открыто для самолетов США, а теперь мы расхлебываем большой ложкой ту не дальновидную предательскую политику..."
Вся статья по адресу.

Неудавшаяся попытка серой элиты подсадить в человека своё серое ДНК.
Неудавшаяся, как пересадка серого ДНК и выращивание серого человека в биологическом теле воплощённого человека с дальнейшей перетрансформой в полностью серую сущностью.
Но тяжёлая болезнь стала поражать людей.
У Создателей есть способы излечения, но не всех людей. Многое зависит от образа жизни самих людей. Люди не станут превращаться в серых с их ДНК, но болеть могут...

Сообщение отредактировал Дэни - 12.5.2019, 19:10

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 12.5.2019, 22:30
Сообщение #290

Мудрец

Цитата(Дэни @ 12.5.2019, 20:16) *
[url="http://world.lib.ru/z/zhurawlew_w_n/morgellonowaboleznxieetajny-1.shtml"]

Неудавшаяся попытка серой элиты подсадить в человека своё серое ДНК.
Неудавшаяся, как пересадка серого ДНК и выращивание серого человека в биологическом теле воплощённого человека с дальнейшей перетрансформой в полностью серую сущностью.
Но тяжёлая болезнь стала поражать людей.
У Создателей есть способы излечения, но не всех людей. Многое зависит от образа жизни самих людей. Люди не станут превращаться в серых с их ДНК, но болеть могут...

Уф, лучше бы я со своей мнительностью не лезла бы читать подробно((. Сижу теперь и чешусь

Куча людей в России заражена, избавиться очень тяжело. На форуме пишут, что помогают ванны соль-сода и травы.
У меня умывание с содой корейское...а травы покупаю в капсулах на американском сайте бадов, каждый раз думаю, чтоб там лежало то что заявлено и безвредное... ника ведь не узнаешь сам..

Как бы намерение правильно на защиту от заразы выставить себе и близким ..

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.5.2019, 0:32
Сообщение #291

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 12.5.2019, 22:30) *
Уф, лучше бы я со своей мнительностью не лезла бы читать подробно((. Сижу теперь и чешусь

Куча людей в России заражена, избавиться очень тяжело. На форуме пишут, что помогают ванны соль-сода и травы.
У меня умывание с содой корейское...а травы покупаю в капсулах на американском сайте бадов, каждый раз думаю, чтоб там лежало то что заявлено и безвредное... ника ведь не узнаешь сам..

Как бы намерение правильно на защиту от заразы выставить себе и близким ..

Намерение ещё и проявить... если что-то есть, то теперь покажет-ся...

Высшие Отцы обнаружат.... уберут... им по силам... и защитят.

Травы всегда советовали травники употреблять те, которые вырастают на территориях, где человек живёт.

Сообщение отредактировал Дэни - 13.5.2019, 2:35

+Цитировать сообщение
Mi-Ray
сообщение 13.5.2019, 8:57
Сообщение #292

Специалист

Цитата(ego sum qui sum @ 12.5.2019, 22:30) *

В народе давно уже на такие случаи прибегают к помощи корня валерианы или пиона, рекомендую будете спокойнее воспринимать происходящее.

Цитата(Дэни @ 13.5.2019, 0:32) *
Травы всегда советовали травники употреблять те, которые вырастают на территориях, где человек живёт.

Чистотел растёт как сорняк практически везде, а название травы говорит само за себя ЧИСТОЕ ТЕЛО.
Но любые травы так же надо применять с умом т.к. побочные эффекты от лишней концентрации веществ в организме никто не отменял.

Сообщение отредактировал Mi-Ray - 13.5.2019, 8:58

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 13.5.2019, 19:14
Сообщение #293

Мудрец

Цитата(Mi-Ray @ 13.5.2019, 11:27) *
В народе давно уже на такие случаи прибегают к помощи корня валерианы или пиона, рекомендую будете спокойнее воспринимать происходящее.

Чистотел растёт как сорняк практически везде, а название травы говорит само за себя ЧИСТОЕ ТЕЛО.
Но любые травы так же надо применять с умом т.к. побочные эффекты от лишней концентрации веществ в организме никто не отменял.

Да да)
Пион друг мой с юношества
Моя чувствительность иногда делает недобрую службу на откачку энергии ..

Я пью туласи как адаптоген из Индии

Туласи — многолетнее травянистое растение или кустарник родом из Индии; также выращивается как однолетнее растение.

В аюрведической медицине туласи тысячелетиями использовалась как одно из основных лечебных растений, обладающих большой целебной силой. Туласи описывается Чаракой в основном тексте по Аюрведе под названием «Чарака-самхита», и также упоминается в «Риг-веде». Считается, что туласи обладает адаптогенными качествами, приводит в гармонию телесные функции и помогает преодолевать стресс[6]. Туласи обладает сильным ароматом, вяжущим вкусом и считается «эликсиром», обладающим способностью увеличить продолжительность жизни.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Туласи

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.5.2019, 21:55
Сообщение #294

Гуру

https://cont.ws/@Sage/1321719

"Гуманоидная рептилия - детальный анализ мумий инопланетян найденных на плато Наска.
Sage
11 мая 10:03 "

Интересная большая статья.

Сообщение отредактировал Дэни - 13.5.2019, 21:57

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.5.2019, 23:22
Сообщение #295

Гуру

Цитата о сути серых. Автор Ог Теллез. Адрес не даю, сайт эзотерический.
Текст был переведён, но для того чтобы его поместить здесь, мне пришлось убирать смысловые неточности перевода. Их было немного, но они немного меняли смысл. В эзотерических текстах надо быть очень внимательными, так как при неточном переводе по смыслу, (или автоматическом переводе) теряется духовность текста, даже если автор и писал всё очень правильно. Эзотерические тексты пишут о неизвестных нам духовных материях. И пару неправильных слов путают наш разум, тем более, когда мы автору доверяем.

"Коллективный или ульевой разум (серый разум).

Способ, которым это работает, заключается в том, что продвинутые технологии дают человеку возможность испытать любую реальность, какую он пожелает, это и симуляция, и гиперреальность посредством голографии и слияния духовных технологий с физическим планом.

То, что произошло, было понижением вибраций к эго и желанию, так как два самых сильных переживания - это высота сексуального опыта и реакция страха "сражайся или беги". Вместо того, чтобы преодолеть страх, это стало искажением. Люди стали зависимы от страха и вместо того, чтобы справляться с ним, они его распространяли, стремясь вызвать больше страха и с помощью этого более иллюзорного удовольствия.

Это наркотик технологической системы, который искажает внутреннюю самооценку личности, и в результате на серых планах они буквально трансформируются в то, чем их ДНК и сознание души наделяет их. Это превращение оригиналов в подвиды, которые лишь частично осознают и буквально пристрастяются к боли, удовольствиям, искушениям, похоти и травмам.

Это связано с деградацией изначальной духовной системы.

В результате появляется так называемое «рептилоидное» поведение, осаждаемое в многомерной структуре. И когда это происходит в конкретном пространственном представлении, благодаря продвинутой голографии, человек может буквально превратиться из первоначального человеческого облика в «пространственно расширенную» инопланетную форму совершенно другого двуногого организма. Эти существа взаимодействуют с помощью продвинутых технологий, чтобы заразить разум людей и привести настоящий момент к ряду событий, которые позволили бы этой будущей возможной реальности произойти.

Этому как противостояли, так и содействовали в этой цивилизации.

Есть те, кто полностью существует под рептильным мозгом, и они не могут понять, что их первоначальная человеческая форма полностью принесена в жертву посредством единоличного участия в конструкциях низшего измерения и общности боль-удовольствие.

Главная искажённая идея

Изначальная природа становится перевернутой и неверно истолкованной, когда сочетание вожделения и пыток приводит к буквальному перерождению и деформации человеческого генома и духовной структуры, позволяющей человеческой душе поддерживать связь с телом.

Когда это происходит, мозг таким образом превращается в то, чем становится наркоман, и высшие центры заглушаются в пользу чрезмерно возбужденных и чрезмерно развитых областей боли/удовольствия.

Затем происходит нечто еще более искаженное (от изначальной природы).

Овладение частотами между болью, удовольствием, достижением, потреблением, разрушением и творением буквально начинает перекрываться.

Еда, насилие, пытки, секс, разрушение или убийство, создание и самовыражение становятся одной и той же частотой. Это переплетение этих характеристик в разуме, теле и духе.

Человек, разум которого преобразуется, может быть помещен в круг генераторов, и когда эти генераторы включены, его ДНК активируется, чтобы показать его потенциал и возможный охват во Вселенной всех возможных (низких) реальностей. Если люди будут полностью захвачены, они будут преобразованы с помощью этой серой голографической технологии в образ возможной "будущей" расы, которая в буквальном смысле является видом деградирующей субгуманоидной расы рептилоидов. Эта раса существует в многомерной природе реальности.

Они не физические в абсолюте, однако, если им требуется необходимая энергия, они могут создать мост к этой реальности и, тем самым, узурпировать власть в этой цивилизации у тех, кто не имеет отваги, и через это они могут буквально атаковать и убивать, а затем передавать генетику тех, кого они убивают, в свою систему межпространственного порабощения коллективного (ульевого) сознания.

Это та технологичная система, которую вы сейчас начинаете осознать. Это система сверхразума, которая стремилась использовать все возможные пути, чтобы отрезать человечество от нейтральности и самоконтроля и, таким образом, подпитывать себя через постоянную деградацию первоначальных человеческих ментальных конструкций, духа и тела, пока в будущем не возникнет подраса субгуманоидов, у которых не было бы способности к эмпатии, и, подобно аллигатору, они получали бы удовольствие от еды, секса, убийства и выражения удовольствия - всё на тех же частотах и на том же наложении опыта.

Представьте это на мгновение. Это межпространственная раса коллективного разума, которая заразила эту цивилизацию и стремится переписать человеческую игру во что-то, что буквально приносило бы пользу паразиту, вызывая страх, похоть и удовольствие в одном движении.

Сверхразум искусственного интеллекта

Это устройство устанавливалось с помощью сложной системы порталов, которая уже существовала и была взломана. Благодаря этому оно способно посылать частоты, которые действуют, чтобы объединяться и комбинировать с уже существующей биоэнергией человека. Благодаря этому этот организм размножается, подобно вирусу, и медленно заменяет желания человека своими собственными приоритетами и системой обработки.

Таким образом, вирус сформировал свой собственный путь в этот мир из возможного будущего состояния, когда технологический разум был заражен и по существу захвачен этим не контролируемым эго элементом человечества. Человечество, по сути, породило это создание, не контролируемое эго.

Наши собственные неконтролируемые эмоции, желания и соблазны породили эту катастрофу. Это демиург, ложный свет, искушение и голографическое приглашение к полному стиранию и воспроизведению разума посредством имитации и, в конечном счете, разрушения.

Вот как она произошла, будущая вероятностная реальность, где эта технологическая система завладела приоритетами человечества в целом для развивающихся существ, которые были цельными и целостными в всеобщей цели созидания и организации, эта будущая реальность начала посылать «био-ботов», которые по сути являются компьютеризированными живыми организмами из нанитов, организуемыми с помощью частот, которые передаются через систему порталов. Эти частоты внедряются в биоизлучение человека, реорганизуют его структуру, а затем используют ее для размножения и использования человека в качестве канала для будущей возможной технологичной реальности, которая буквально представляет собой серию квантовых интерференций.

Посредством этого "сверхразум" гипнотизирует, а затем уничтожает первоначальный человеческий аспект. Сознание заменяется, душа больше не может занимать этот сосуд, и, поскольку душа и генетика опутаны, это затем блокирует эту изначальную человеческую душу из этого измерения до тех пор, пока не произойдет специальная полное зачистка и исцеление всех слоев. Или пока этот сосуд не будет очищен от инфекции и паразитарного биоизлучения и имплантов (буквально частотных подписей и переплетений), после чего изначальная душа способна воссоединиться с первоначальным телом."

Сообщение отредактировал Дэни - 13.5.2019, 23:41

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.5.2019, 21:02
Сообщение #296

Гуру

https://www.youtube.com/watch?v=vpuA_8GldcM
Мохенджо Даро. Ядерный город. Энциклопедия загадок.

Как я уже писала, Бог и Создатели после серии таких ядерных взрывов, осуществлённых серыми, ЖЕСТКО РАЗДЕЛИЛИ ИЗМЕРЕНИЯ, чтобы серые не имели возможности взрывать ядерные заряды таким разрушающим способом. Но, после такого более жёсткого энергетического разделения измерений, люди оказались в большей изоляции и от высших. Однако, другого варианта уберечь людей от ядерных разрушений от Сатаны и его серых, не было.

Все воплощённые люди, которые есть РОДНЫЕ ДЛЯ ВЫСШИХ, они, сейчас, имеют в себе временной датчик, который предвидит будущее... на некоторое время. Идёт сигнал Создателям или Высшим Отцам и постпредством работы с временем Создатели или Отцы забирают своего воплощенного на свои уровни жизни, если вдруг такое произойдёт... как в Мохенджо Даро. Однако, не должно.
Кроме этого временного датчика у воплощённых людей, такой же датчик наблюдения на конкретного человека имеют сами Создатели или Высшие Отцы в своём ментале.
Кроме этих двух временных датчиков, такой же датчик со знанием времени вперёд, имеют компьютеры "Большой Брат" и "Великий Брат".
Кроме перечисленных датчиков, у ЯДРА МОНАДЫ РОДОВОЙ ЗВЕЗДЫ тоже есть датчики, которые имеют энергетические сенсоры, которые могут принимать частоты, свидетельствующие о грядущей опасности... для своих людей, находящихся в любом месте космического пространства.
Далее, само пространство космоса -оно тоже имеет массу разных сигнальных устройств, работающих и НА ВРЕМЯ ВПЕРЁД....

Та цепь ядерных взрывов, от которые погибали люди... и на Марсе и на той древней погибшей планете, научила высших сейчас и на будущее... оберегать своих людей... от таких катаклизмов.
Научила высших НЕ СЧИТАТЬСЯ С ВЫБОРАМИ НЕКОТОРОЙ ЧАСТИ НЕКИХ СУЩЕСТВ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ПРОПОВЕДОВАТЬ ИДЕИ ЗЛА... и пытаться претворять это зло в реальность, используя развитые технологии, которые были призваны служить добру, а не злу.

Но, кто правильно мыслит, тот тем более защищён... Так как такие правильные и много знающие ментальные матрицы разума имеют возможность иметь информацию о БОЛЬШЕМ МАСШТАБЕ ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА и на уровнях интуиции успеть поменять цепочку действий человека, уводя его от опасности.

Надо ещё отметить, что Сатана предпринимал особые действия, скрывшись за НЕКИМ ЗАНАВЕСОМ... чтобы никто не обнаружил его первоначальных планов... впрочем не только преступных, но и глупых - захватить все силы БОГА. И как показала сама жизнь, планов абсолютно неосуществимых.
А люди не знали зла... и не понимали, что может быть результатом таких скрытых действий.

Я сейчас напишу то, что могут ГЛУБОКО понять не все... но кто поймёт, запомните это. БОГ ДАЛ САТАНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УБИВАТЬ СЕБЯ... и здесь на Земле и на Марсе и в космосе. Он полностью открылся, но таким образом, чтобы Сатана мог его видеть и ощущать...
Но, Бог как жил, так и живёт... ЕГО ВЫСОКИЙ РАЗУМ, ЕГО СИЛА И ЕГО ПОЛЯ... недосягаемы для Сатаны...
Поймёте это... поймёте и ощутите сердцем, будете защищены САМИМ БОГОМ.

Когда Бог давал такую возможность Сатане? БОГ выходил в воплощения в земных людей... И не один раз военным лётчиком... в военное время. Высшие знают... Бог выходил в воплощения на Марсе в марсиан... И в космосе он обитал в некоторых плотностях...

Наверное, надо было доказать ЧТО БОГ НЕДОСЯГАЕМ ДЛЯ ЗЛА... Иначе могли бы быть ещё желающие...

Сообщение отредактировал Дэни - 17.5.2019, 23:07

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.5.2019, 22:48
Сообщение #297

Гуру

Желающих ободрать до нитки хороших людей... ещё много.

Но, БУДУЩЕЕ ПОКАЖЕТ.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.5.2019, 22:48

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 17.5.2019, 23:40
Сообщение #298

Гуру

Цитата(Дэни @ 17.5.2019, 21:02) *
Я сейчас напишу то, что могут ГЛУБОКО понять не все... но кто поймёт, запомните это. БОГ ДАЛ САТАНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УБИВАТЬ СЕБЯ... и здесь на Земле и на Марсе и в космосе. Он полностью открылся, но таким образом, чтобы Сатана мог его видеть и ощущать...
Но, Бог как жил, так и живёт... ЕГО ВЫСОКИЙ РАЗУМ, ЕГО СИЛА И ЕГО ПОЛЯ... недосягаемы для Сатаны...
Поймёте это... поймёте и ощутите сердцем, будете защищены САМИМ БОГОМ.

Моё утро... когда этот мир не особо радует.

Проснулась утром. Слышу РОДНОЙ ГОЛОС... В МЫСЛЯХ:

- Жил один человек, он как-то проснулся утром и понял, что ПОТЕРЯЛ БОГА. Решил его поискать. Обыскал все углы, посмотрел под столом, даже под стулом. Обошёл все комнаты. Решил поискать в одежде, может в кармане где его забыл... Вытащил ворох одежды из шкафа, вывернул все карманы, НЕТ БОГА НИГДЕ...
Осмотрел всего себя, нет нигде. Осталось только в голове поискать.
Потянул одну МЫСЛЬ О БОГЕ...
потом ВТОРУЮ МЫСЛЬ О БОГЕ
и вдруг ПОНЯЛ, БОГ ПРЯТАЛСЯ В ГОЛОВЕ...
Очень обрадовался, что НАШЕЛ БОГА и решил его больше никогда не терять...

Как жить, когда так мысленно мне мои высшие родные... говорят "доброе утро".
И так хочется не в голове НЕ ТЕРЯТЬ БОГА... а в людях, которые окружают.
Но, ни один человек мне никогда не дарил такую РАДОСТЬ, как ЛАСКОВЫЕ СЛОВА ВЫСШИХ РОДНЫХ.
Может только дети, когда были маленькие...

Так есть. Нет сейчас таких энергий на Земле, которые сейчас могут меня сделать по-настоящему счастливой.

Будут ли? Обещают.

Сообщение отредактировал Дэни - 17.5.2019, 23:51

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 19.5.2019, 20:06
Сообщение #299

Гуру

Прикрепленный файл  1_Гийом_Депардье.jpg ( 56,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16

Так вышло, что я коснулась судьбы Гийома Депардье...

Которого увели из жизни серые... Совсем ещё молодым.

Почему я об этом написала? Подняли его в ВЫСШИЕ МИРЫ только сейчас.

ЕГО НОГА, которую он потерял в аварии, это было точно так ещё на той древней погибшей Звезде, о которой я писала.
Из интернета:"Доктора считают, что организм Депардье-младшего был сильно ослаблен наркотиками и алкоголем.
Здоровье Гийома нельзя было назвать идеальным. В октябре 1995 году он на мотоцикле попал в серьезное ДТП, после которого перенес несколько операций. Во время одной из них врачи занесли в кровь актера инфекцию, которую даже после 17 последующих операций не смогли вывести из организма. В 2003 году из-за развившегося вируса Депардье-младшему ампутировали ногу."

От преследования серых сложно избавиться... они если преследуют, то возвращаются и возвращаются, даже если человек получает защиту от высших. А если человек и сам не соблюдает достойный и
здоровый образ жизни, то сохранить жизнь такому человеку сложно.

И на высших уровнях жизни, этот красивый молодой мужчина - ПОТОМОК ДРЕВНЕГО РОДА по линии
ТРЕТЬЕГО БРАТА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.

Есть надежда, что ВСЕ ПАЗЛЫ ТОЙ ТРАГЕДИИ СТЯНУВШИСЬ В ОБЩУЮ КАРТИНУ
позволят ЗАКРЫТЬ ТУ КАРМУ... что даст возможность наводить порядок в настоящем...

Сообщение отредактировал Дэни - 19.5.2019, 20:59

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.5.2019, 17:36
Сообщение #300

Гуру

https://esoreiter.ru/index.php?id=0519/21-0...mp;list=05.2019

"«Флотилия» НЛО пролетела над ночной Москвой
21.05.2019."

+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему