Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1. На всех эзотерических форумах время от времени между его участниками возникают столкновения, обычно это происходит прямо в темах и далеко уводит их в сторону. Чтобы такого не происходило и на этом форуме, мы открыли специальный раздел, в котором желающие могут выяснять отношения, дабы не накалять атмосферу в других темах и разделах. Однако не надо забывать, что выяснение отношений допускается только в принципиальных вопросах, касающихся магии, а не по схеме «Ты, нехороший человек, рожей не вышел, пойдем выйдем!».
2. Тем не менее, возможность выяснять отношения не предполагает нецензурной брани.
3. Администрация форума не несет ответственности за результаты поединков. Каждый из его участников отвечает за себя сам.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> третья мировая война
Видящий
сообщение 15.11.2014, 5:41
Сообщение #21

Не стесняйтесь мне желать... счастья или смерти - не важно. Это

http://www.youtube.com/watch?v=yLAwPMjphUw

Как сказал Гагарин, Поехали.

+Цитировать сообщение
Небесный
сообщение 15.11.2014, 18:06
Сообщение #22

Новичок
*

Поездка во Львов
http://colonelcassad.livejournal.com/1898090.html

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 17.11.2014, 5:05
Сообщение #23

Поездка в Моздок....
Эту войну мы не выиграли и не проиграли... в эту войну один из наших народов вернулся к нам... И в следующую войну мы уже бились вместе....
Это видео сложено моими братьями по оружию... Мы никогда не унижали и не уничтожали ни один народ, и ни одну веру... мы только убирали тех, кто вставал на нашем пути... Сейчас есть несколько областей земли, которые крикнули громко и дружно - УБЕЙ РУССКОГО... Это видео о том, что их ждет... Вернее, что ждет тех, кто из них выживет....
http://www.youtube.com/watch?v=49tjOh0je_w

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 17.11.2014, 10:23
Сообщение #24

Гости

good.gif

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 17.11.2014, 13:32
Сообщение #25

Гуру

Самый прикол заключается в том что это мистически-магическое мочилово идёт уже давольнотаки давно, а в физической реальности это всё начало проявлятся только сейчас.

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 18.11.2014, 16:13
Сообщение #26

Мудрец

Из: Краснодар

Цитата(Александр Воронкин @ 17.11.2014, 14:32) *
Самый прикол заключается в том что это мистически-магическое мочилово идёт уже давольнотаки давно, а в физической реальности это всё начало проявлятся только сейчас.

И люди пешки.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 19.11.2014, 8:36
Сообщение #27

Гости

Цитата
Цитата(Александр Воронкин @ 17.11.2014, 14:32)

И люди пешки.

Американские колдунишки накручивали жуткие морозы в Новороссии, хотели добить местное население. Сама видела несколько дней назад по прогнозу погоды в инете. Но судя, по новостям эти морозы и снега накрыли их самих (МЕСЯЧНАЯ норма снега за один день), почти всю америку... http://mir24.tv/news/world/11623696
И прогноз погоды также поменялся в лучшую сторону.

НЕ ИНАЧЕ, КАК КТО-ТО ДАЛ ЭТИМ КОЛДУНИШКАМ ОТПОР.

+Цитировать сообщение
эмалеэма
сообщение 19.11.2014, 11:42
Сообщение #28

Гуру

Из: Донецка

Цитата(Кристина @ 19.11.2014, 7:36) *
Американские колдунишки накручивали жуткие морозы в Новороссии, хотели добить местное население. Сама видела несколько дней назад по прогнозу погоды в инете. Но судя, по новостям эти морозы и снега накрыли их самих (МЕСЯЧНАЯ норма снега за один день), почти всю америку... http://mir24.tv/news/world/11623696
И прогноз погоды также поменялся в лучшую сторону.

НЕ ИНАЧЕ, КАК КТО-ТО ДАЛ ЭТИМ КОЛДУНИШКАМ ОТПОР.

Ибо нечего нарушать закон природы. Мне вообще кажеться, что война идет по всем направлениям. Люди с людьми на войне. Маги черные и белые, ну и конечно на более высших слоях. Во всем мире должно быть равновесие. Вот мне кажеться этот баланс таки как раз и нарушен. Как то сон снился, что баланс нарушен, смотрю и все существа летают. Белые хватают и борються в воздухе с черными. А люди внизу ходят и ничего не подозревают, а мне так сильно хотелось помочь что кинулась в окно и полетела за каким то черным. Потом наступило равновесие и все успокоилось. Черные отступили.
Наверно сейчас как раз и идет востановление того самого баланса. Да и природа своеберет, катаклизмы везде увеличиваються. Думаю Америку постигнет очень много чего из катоклизм, намного больше, чем то что сейчас происходит.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 19.11.2014, 11:52
Сообщение #29

Гости

Цитата
Наверно сейчас как раз и идет востановление того самого баланса. Да и природа своеберет, катаклизмы везде увеличиваються. Думаю Америку постигнет очень много чего из катоклизм, намного больше, чем то что сейчас происходит.

Конечно.. crazy.gif .они даже фильмы сами про себя снимают, "Армагедоны...Концы света" и прочие работы голливудских режисеров.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 19.11.2014, 12:45
Сообщение #30

Гуру

Цитата
Цитата

Конечно.. .они даже фильмы сами про себя снимают, Армагедоны...Концы света и прочие работы голливудский режисеров

На сколько я понимаю, тут работают несколько факторов одновременно -- "не пожелай другому того, чего себе не пожелаешь" то есть, всё чем эти америкосы гадят другим - им же вернётся, особенно за детские слёзы и кровь,"воздастся по заслугам". Поставив себя над законами, эти дебилоиды рано или поздно всё равно выгребут все те проклятия и мольбы о возмездии, которые сыпят пострадавшие на их головы и т.д: сама природа, которая стремится прийти в равновесие и естественно швакает паразитов нарушаюших это равновесие и конечно же тот самый армогездец, который эти умники сами себе свили мыслеформами через снятые фильмы, насышенные реальной силой-вниманием людей посмотревших эти фильмы. Они правда и тут думали, что смогут подмухлевать и пустить под раздачу кого- то, но не себя, но небеса то не обманешь, там на калькуляторе всё посчитано.

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 20.11.2014, 5:42
Сообщение #31

Знаете, дружи, была у меня такая ситуация в жизни: я служил срочную службу далеко не в спецназе... это были обычные ракетные войска стратегического назначения. Ядерный щит родины. Весь анекдот в том, что в этих войсках вообще нет ничего обычного... С одной стороны это голимая мазута, а с другой - высшие степени мотивации... И когда под мой дембель началась первая чеченская, для нас это было из разряда муравьиных проблем... ведь когда мы получим приказ - через 20 минут на земле уже некому будет воевать... А потом у нас начали отзывать духов... молодежь самых последних призывов сначала тихо и под Москву, а потом и явно, начали забирать в Чечню...
Так случилось, что нас было всего десять человек из части, где служило больше сотни солдат... Десять дембелей, которые сказали :"оставьте духов, отправьте нас... мы напишем добровольную"... при этом куча пацанов из нашего призыва нас взяли в оборот "Куда вы нафиг лезете? Там всех порвут, там дурдом, мясорубка... после вас и нас заберут, подумайте о наших матерях"... Даже собирались нам по башне надавать, но как-то всё не решались
А потом случился казус... когда забрали последних "духов", не хватило пары-тройки человек... и замполит перед строем сказал "Добровольцы в Чечню, на два шага выйти из строя!"
Ну естественно, вышли все мы... все десять добровольцев... но кроме нас... ВЫШЛИ ВСЕ, КТО НА НАС КРИЧАЛ! Все, кто собирался бить нам башку, все, кто нас отговаривал и предупреждал - ВСЕ СДЕЛАЛИ ДВА ШАГ ВПЕРЕД!
Если бы с русскими, живущими на Украине, случилось что-то подобное, нам бы сейчас не пришлось им помогать...

+Цитировать сообщение
Видящий
сообщение 20.11.2014, 6:07
Сообщение #32

Возможно, однажды Путин просто обратится к нации по телевизору и скажет: Я не могу ввести войска в Украину, но для всех русских, кто может держать в руках оружие... Над Киевом идет дождь! Повторяю, над Киевом идет Дождь!!!

... Через две недели Европа будет в поиске... будут искать своих дипломатов, пропавших на Украине, будут искать хоть кого-то из Украинского правительства, с кем можно поговорить и выяснить ситуацию... Но на этой территории говорить уже будет не с кем.

+Цитировать сообщение
малыш
сообщение 20.11.2014, 6:51
Сообщение #33

Мудрец

Из: Краснодар

Там уже есть добровольцы из России.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 21.11.2014, 2:20
Сообщение #34

Гуру

Были и у меня мужские воплощения... и солдаты... и грязь месили босые ноги... и корабли тонули вместе со мной... и погоны на своих плечах НОСИЛ разные.

Иногда идут воспоминания прошлых жизней, потому и сочувствие такое обострённое...

Спрашивала не раз, как буду уходить из воплощения, вроде не страшно... но как-то боязно... Ответ был всегда один, не первый раз и всегда уходила благополучно, а раз в этом воплощении много знаешь о нас и контакт такой, значит ещё легче будет. Обычно высшие если забирают сами в срок или по старости, то через остановку сердца и легкий транс.

О врагах, типа серых и виртуальных. Меня учили высшие, что серые НЕ МОГУТ УБИТЬ... То есть любые их нападения не могут убить физическую жизнь человека. Правда некоторые люди вроде просыпались утром с синяками и царапинами, у меня такого не было.

Но, серые могут выкладывать постепенно плохие обстоятельства на судьбу или постепенно разрушить здоровье. Но, то что происходит постепенно, это можно отследить и убрать из своей жизни силой воли, мысли или поступками. Или это постепенное влияние... видят и убирают ГЛАВЫ РОДА, высшие кураторы или просто кураторы.

Третья МИРОВАЯ... ВА-БАНК серые пошли... терять им уже нечего...

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 23.11.2014, 8:08
Сообщение #35

Гуру

Цитата
Были и у меня мужские воплощения... и солдаты... и грязь месили босые ноги... и корабли тонули вместе со мной... и погоны на своих плечах НОСИЛ разные.

У меня несколько иная инфа имеет место быть.
Если самим ВСЕВЫШНИМ значально сотворена монада женская, так она вечно женской и пребывает, так же как и мужская. Неделимая делимость души при воплощении параллельно приходит сюда многими состовляющими. Привожу грубый пример -- женская монада, имеющяя пространственные границы созвездия Большой Медвеицы всё время проходит женские воплощения, НО в составляющих её звёздах есть мужские монады (звёзды) которые пораллельно приходят на воплощение сюды, у основной монады могут быть слугами, как скажем герцоги у королей ( ерархическое устройство никто не отменял ); дк вот у воплощённой монады большой медведицы могут разблокироватся в сознании человеческом память прошлых людских жизней , но где были жизни её личные, а где рождались состовляющие её монады, в том числе и мужские, тут прийдётся разбиратся т.к. всё тут совсем не так просто как может показатся. То есть, та которая изначально сотворена как женская монада может помнить много мужских жизней и воплощений, и в чём-то это действительно её жизни и воплощения, но не полные а частичные и тут женская монада может подвергатся большому риску исказить своё сознание т.к. её пространственные объёмы это созвездие, но не часть, не звезда состовляющяя её же. Именно от таких искажений умирают звёзды, созвездия, галактики и т.д.
В принципе, именно здесь зарыты корни разборок и войн, пока все находятся в неведении кто есть кто, в этой мутной водичке велик соблазн поживится, что сейчас и проявляется в той самой третьей мировой войне, пока что больше в мистическо-магических и инфармационных сражений, но грань очень призрачна, перешагнуть её очень просто и тогда могут потечь реки крови из сотен миллионов людей.

+Цитировать сообщение
Гость_Кристина_*
сообщение 23.11.2014, 12:30
Сообщение #36

Гости

Беженцы, которые у меня летом жили( женщина с детьм) созванивались с теми кто остался там. Так вот там говорят, что в Славянске, как только его взяли( так назыв. нац.гвардия...) америк. компании сразу же начали разработку сланцевого газа...
Т. е вот для чего срещивались магические и не только шпаги....

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 23.11.2014, 16:35
Сообщение #37

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 23.11.2014, 8:08) *
У меня несколько иная инфа имеет место быть.
Если самим ВСЕВЫШНИМ значально сотворена монада женская, так она вечно женской и пребывает, так же как и мужская. Неделимая делимость души при воплощении параллельно приходит сюда многими состовляющими. Привожу грубый пример -- женская монада, имеющяя пространственные границы созвездия Большой Медвеицы всё время проходит женские воплощения, НО в составляющих её звёздах есть мужские монады (звёзды) которые пораллельно приходят на воплощение сюды, у основной монады могут быть слугами, как скажем герцоги у королей ( ерархическое устройство никто не отменял ); дк вот у воплощённой монады большой медведицы могут разблокироватся в сознании человеческом память прошлых людских жизней , но где были жизни её личные, а где рождались состовляющие её монады, в том числе и мужские, тут прийдётся разбиратся т.к. всё тут совсем не так просто как может показатся. То есть, та которая изначально сотворена как женская монада может помнить много мужских жизней и воплощений, и в чём-то это действительно её жизни и воплощения, но не полные а частичные и тут женская монада может подвергатся большому риску исказить своё сознание т.к. её пространственные объёмы это созвездие, но не часть, не звезда состовляющяя её же. Именно от таких искажений умирают звёзды, созвездия, галактики и т.д.
В принципе, именно здесь зарыты корни разборок и войн, пока все находятся в неведении кто есть кто, в этой мутной водичке велик соблазн поживится, что сейчас и проявляется в той самой третьей мировой войне, пока что больше в мистическо-магических и инфармационных сражений, но грань очень призрачна, перешагнуть её очень просто и тогда могут потечь реки крови из сотен миллионов людей.

Я скажу непопулярную вещь... Я не признаю ВСЕВЫШНЕГО, Бог так себя никогда и нигде не называл. ВСЕВЫШНИМ, по моей информации назвал себя ТОТ, кто стал править только тут на Земле. Но, я не спорю никогда и ни с кем. Это моя личная информация, которую я имею с самого начала моего прямого контакта.

Далее, о моих личных мужских воплощениях. Меня создал не ВСЕВЫШНИЙ, а Бог... и не на Земле, где распространено мнение о неделимости женских и мужских монад. ВСЕВЫШНИЙ может быть и не может менять пол людям, хотя если вспомнить, они сами, здешние боги, здесь АНДРОГЕНЫ...

Меня создали в тех древних местах, за пределами Солнечной Системы, где мой Создатель может давать мне любые воплощения в любых системах, которые посчитает нужными, тем более, что я часто слышу здесь на Земле, от серых такую фразу, что "будь ты мужчиной, мы бы давно тебя уничтожили". Но и симптоматика идет у меня иногда такая, странная, что я понимаю, что явно меня серые облучают какой-то дрянью. А всё живу...

Все ЗАКОНЫ в руках Бога, если он захочет, то может все... И думаю, есть группы людей и кроме меня, которые работают тут по задачам Иисуса Христа в тех телах, которые нужны для этой работы, имея в себе АСПЕКТЫ как мужского опыта, так и женского. А неординарное положение Земли и человечества на ней может давать повод для неординарных решений по многим поводам. Тем более, что ЕДИНАЯ МОНАДА древних РОДОВЫХ ЛИНИЙ СЕМЕЙ ТРОИЦЫ, имеющих своё начало до Солнечной Системы имеет в себе многие возможности неизвестные здесь не только людям, но и серым.

Я писала уже на своей теме, что в воплощении на Земле есть некоторое количество древних и опытных Создателей, которые могут многое, чего не умеют серые.
Кто я? И кто многие, такие же как я? Это мы узнаем потом, когда выйдем из воплощения. Но. не все Создатели, кто здесь в воплощении контактёры. Больше учёных и изобретателей.

И лучше быть скрытым от серых воплощенным Создателем, чем известным им. Скрытого они не пытаются убить и они спокойно работают.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 24.11.2014, 10:48
Сообщение #38

Гуру

Цитата
Я скажу непопулярную вещь... Я не признаю ВСЕВЫШНЕГО, Бог так себя никогда и нигде не называл. ВСЕВЫШНИМ, по моей информации назвал себя ТОТ, кто стал править только тут на Земле. Но, я не спорю никогда и ни с кем. Это моя личная информация, которую я имею с самого начала моего прямого контакта.

В народе говорят -- в споре рождается истина, лично я так не считаю; я считаю что в споре могут родится лиш разбитые физиономии, а истина может возникнуть лиш в диалоге, если опять же у аппонентов не то чтобы мудрости, хотя бы ума хватит на это.
На земле как известно правит князь мира сего, но вот тут как раз таки я не слышал утверждений о всевышнести, о равности реч шла -- Люцифер решил стать равным Богу опоясов всё своими кольцами, но это отдельная тема.
Ну а как обращятся и как называть, по сему поводу близки стихи В.С.Высоцкого -- "Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Исуса, кто не во что не верит на зло всем".
Цитата
Далее, о моих личных мужских воплощениях. Меня создал не ВСЕВЫШНИЙ, а Бог... и не на Земле, где распространено мнение о неделимости женских и мужских монад. ВСЕВЫШНИЙ может быть и не может менять пол людям, хотя если вспомнить, они сами, здешние боги, здесь АНДРОГЕНЫ...

Мнда-уж, как говорил Киса Воробъянинов, мы явно говорим на разных языках, отсюда и недопонимания; я свою пламенную реч вёл со своей трибуны на высокой колокольне о том что душа это как минимум пространство звезды с окружностью её действия, а у когото галактика, метагалактика, или одна из вселенных, ну да проехали, может когда нибудь возникнет интерес на эту тему.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 24.11.2014, 14:04
Сообщение #39

Гуру

Цитата(Александр Воронкин @ 24.11.2014, 10:48) *
Мнда-уж, как говорил Киса Воробъянинов, мы явно говорим на разных языках, отсюда и недопонимания; я свою пламенную реч вёл со своей трибуны на высокой колокольне о том что душа это как минимум пространство звезды с окружностью её действия, а у когото галактика, метагалактика, или одна из вселенных, ну да проехали, может когда нибудь возникнет интерес на эту тему.

Это тема многозначная... Я так понимаю, что ДУША Иисуса и его древних братьев может быть выражена в ЗВЁЗДАХ, но это ЗВЕЗДА-МОНАДА единая семейная, которая имеет массу своих возможностей. И эти возможности использует ГЛАВА РОДА - он и есть сама звезда, который если брать за пример самых всемогущих, то может быть один из ТРОИЦЫ и может использовать все возможности уже не одного себя, а всей ТРОИЦЫ - первых трех братьев Создателей.

По моей информации, я писала на своей теме, существует такая цепочка АБСОЛЮТ - ВЫСШИЙ РАЗУМ - БОГ - ИИСУС....

Создав Иисуса, Бог дал ему ещё двух БРАТЬЕВ, которые в те первые времена стали для Иисуса близнецами и ПРОЯВИЛИ СОБОЙ ТРОИЦУ, увеличив возможности Иисуса и проявив свои ОРБИТАЛЬНЫЕ ПОЛЯ.
Возможности ТРОИЦЫ в планах:

РАЗУМ, план ментала - ИИСУС, второе его имя, как брата в единстве Троицы - ЭЛЬ,

далее - Брат ЭЛИ - план АСТРАЛА,

далее Брат ИЛИ - план МАТЕРИИ.

Из этих трех имён ТРОИЦЫ известно в нашей земной культуре только имя ЭЛЬ. Но они втроем проявили из себя всю жизнь от НАЧАЛА, как разумную так и плотную. И это было ещё задолго до разворачивания нашей Солнечной Системы. И именно существование жизни вне Солнечной Системы даёт нам гарантию ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ. Там нет греха, не было и туда грех не доберётся.

Я уже много лет общаюсь с высшим планом и знаю, что эти имена Эль, Эли и Или - есть истина. По крайней мере для меня. Это НАЧАЛО НАЧАЛ и не было Адама и Евы... Все было сделано здесь СЕРЫМИ для того, чтобы выдать лживую сказку за истину и обеспечить полный ментальный отрыв сознания людей от понимания истины их ВЫСШЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Грех появился только на Земле...

Так что, по моей информации, ВСЕВЫШНИЙ появился только здесь на Земле. Думаю это ДОЛЖНОСТЬ, за владение которой воюет техносфера. Еще тут некоторые контактёры контачат с ОТЦОМ АБСОЛЮТА... Это перевёрнутое понятие. Реально АБСОЛЮТ - это НЕИССЛЕДОВАННЫЙ НИКЕМ КОСМОС. Бог загадка даже для Иисуса. А БОГ вышел из АБСОЛЮТА. А вот какой может быть отец у АБСОЛЮТА, так это только эти контактёры и "знают". Не вспомню, кто ещё, но Л.Маслов берёт информацию у отца абсолюта.

ВЫСШИЙ РАЗУМ, выделенный АБСОЛЮТОМ ПЕРСОНИФИЦИРОВАЛ СЕБЯ в БОГА.

ОТЕЦ для нас всех ОДИН - ЭТО БОГ.

БОГ сохраняет жизнь Земле, дав частичный выбор ВСЕВЫШНЕМУ править здесь до конкретных времён.

По сути здесь живут две цивилизации это ВЕЧНАЯ-ВЫСШАЯ и серая - типа экспериментальная сама для себя, так как выбрала путь эксперимента без РАЗРЕШЕНИЯ БОГА И ТРОИЦЫ. ВЫСШАЯ цивилизация НЕ ВОЮЕТ с серой, мы слишком могущественные. Мы те, кто здесь работает, только сохраняем жизнь самой планете Земля и всей Солнечной Системе. А вот серые пытаются высших в их земных воплощениях уничтожить здесь на Земле, не понимая, что выжив отсюда высших, они получат ядерную расфасовку планеты и погибнут сами.

Господи ИИСУСЕ - это тоже истина. ГОСПОДИ - это не БОГ. Но Господи ИИСУСЕ есть истина в том, что ИИСУС ХРИСТОС стал от НАЧАЛА НАЧАЛ матрицей для всего далее развивающегося человечества. А вот дальнейшее развитие ОТ НЕГО и уже ТРОИЦЫ, и внесло всё дальнейшее разнообразие расовых признаков... внешности, характеров и талантов. Развивалось ДРЕВО ЖИЗНИ по разным родовым линиям.

Это моё знание, полученное за многие годы контакта.

+Цитировать сообщение
Александр Воронк...
сообщение 27.11.2014, 10:49
Сообщение #40

Гуру

Цитата
Это тема многозначная... Я так понимаю, что ДУША Иисуса и его древних братьев может быть выражена в ЗВЁЗДАХ,

Не совсем так.
Иудеи ждали своего царя, спасителя, но не так как произошло; но так или иначе как не крути мы всё равно будем нарезать круги вокруг ерархического устройства.
Попробую выдать инфу с другого угла восприятия.
Абсолют -- ничто и всё, нигде и везде и т.д и т.п.; единый, неделимый, НО одновременно состоящий из разделённых состовных частей, которые не имеют определённых точек координат и одновременно занимают опредёленные пространства.
Дк вот ти состовные части абсолюта так же как и капельки океана несут в себе все пораметры океана "человек сотворён по образу ........."; так же как и прототип эти частичкиабсолюты внутри себя, они могут проявлятся звёздами когда абсолют непроявленный идёт на проявление, НО до чего доковырялись учёные что в пустоте (в вакуме ) сосредоточено 90% энергетического потенциала и только 10% пространства это космовешество в том числе и звёзды. В э
том проявленном абсолюте состоявшем из состовных частей нет бардака, всё чётко определено и так же чётко подчиняется всеобшим законам бытия. Как раз ерархическое устройство и есть самая эффективная система существования бытия. Галактика, метагалактика, или одна из вселенных идут сюда на воплощение, это и есть ерархи, состовные части того самого абсолюта, параллельно сюда же идут на воплощение состовные части этих воплощяющихся ерархов и т.д.
В средневековой Франции было проявленно это устройство -- Васал моего васала, не мой васал; чёткая пирамидальная ерархическая система -- король, герцоги графы, маркизы бароны и т.д. "государство это Я".
Дк вот "наступят времена лжеисусов и лжепророков" эти времена и наступили, те знания которые ранее были табу начали раскрыватся, но даааалеко не все, открытое инфополе даёт возможность субекту снимать инфармационные пласты идут неогарскими водопадами и люди дааалеко не всегда могут разсортировать своё и не своё, от сюда и идёт святая убеждённость в прожитых прошлых жизнях в том числе, хотя по факту это могут быть жизни состовных частей данного субекта проходящих воплощения параллельно или же с единого инфармационного поля могут приходить памяти соседних состовных частей более высшего ерарха. Отсюда и проистекает эффект кучи Напалеонов в психиатрических клиниках, но Наполеон один, а все остальные либо состовные части, либо соседние монады большего ерарха.
Кто есть кто, вот это и служит причиной разборок, понимая, непонимая, осознанно, неосознано но все рвутся до власти, хотябы до кусочка власти верховный трон свободен и все кому не лень рвутся опустить на него свою задницу, но зачастую не по Сеньке шапка и разборняки продолжаются, это и есть истинная причина мировых войн в том числе и третьей участниками и свидетелями которой мы все и являемся, в той или иной степени.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему