Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

IPB

> 

1.Администрация форума не несет ответственности за то, до чего господа пользователи могут дофлудиться, но считает нужным обозначить цель, с которой был создан этот раздел. В народе этот эффект называется «ля-ля терапия», когда на первый взгляд пустые разговоры ни о чем зачастую оказываются не такими уж бессмысленными и, случается, помогают человеку так ненавязчиво решить мучающую его проблему.
2. Уважение к собеседнику в этом разделе, как и во всех других, никто не отменял, поэтому все непечатные выражения будут удаляться, вместе с постом к которому они относятся, а их автор удостоится предупреждения (по-футбольному – желтой карточки).

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путевые заметки, Размышления, обновления, откровения
ego sum qui sum
сообщение 12.10.2019, 5:12
Сообщение #161

Мудрец

Дэни, большое спасибо
Вы как всегда правы, у меня глобально все отлично
Это опять нытьё. И жаловаться грех!

Чистить свечой начну. У меня полой набор в спальне: 2 зеркала, гардеробная, телевизор (не смотри там),ещё и спим все вместе..
В коридоре работает вай фай..
Одержателей полные поля, думаю...

Что касался ванны и кухни постоянно что-то тру и мою, думаю тут нормально.
По квартире много зеркал и телевизоров....

Раньше, помню, чистила свечой и крапила Святой Водой...свеча в спальне коптила..
У нас же дома совсем техногенный папа, конечно, валить на другого все свои проблемы легко, но отделиться морально не очень получается. Но и без него нам бы тяжело было..

Вот про обносить против часовой стрелки я поняла. Спасибо. А крестом как от себя? Просто двигать рукой?

Наверно, полезно ли будет чаще ходить в Храм?
——————-
Сегодня мне снился ооочеень странный новый мужчина. Красив, в чёрном плаще, дорого одет, с дипломатом, крашеные блондом волосы назад воском убраны . Сюжет развивался так что моего сына сестра выгнала в темный коридор, чтоб не мешал вынести мусор что-ли, и он пропал, мы бегаем по трём темным лестницам , нет нигде. Тут я на помойке почему-то встречаю этого мужчину, он что-то бормочет, причём на помойку не выносит, а как за чем -то пришёл. Я сразу думаю, что маньяк, в голове худшее.но потом ребёнка нахожу.
Достаю мобильный и пытаюсь набрать смс маме: «не волнуйся, все хорошо , он со мной». Буквы наполовину не слушаются, тк сон полуосознан. Но общий смысл смс понятен.

Потом мы вместе почему-то идём по плану дома искать бывшую квартиру дедушки и бабушки по отцу в Донецке (но на вид это был не Донецк). Может потому что мама сказала, что поедем на кладбище скоро к дедушке.

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 12.10.2019, 5:36
Сообщение #162

Мудрец

Цитата(ego sum qui sum @ 11.10.2019, 18:07) *
Какой тут Космос и работа в высоких вибрациях.. выжить бы
Я так устала

Если хочешь о важном — давай о важном.
Хотя это понятие так двояко.
Одиночество — вовсе не так уж страшно.
Страшно в двадцать один умереть от рака.

Страшно ночью не спать от грызучей боли,
Что вползает под кожу и ест с корнями.
А ты роешь могилу от слов «уволен»,
Или «лучше остаться с тобой друзьями».

Говоришь, как пугающи предпосылки
Неизбежности рока, судьбы, удела?
Страшен выбор — идти собирать бутылки,
или сразу идти на торговлю телом.

Говоришь, нет квартиры в многоэтажке,
Платежи коммунальные шею душат?
А когда-то хватало малины в чашке
И оладушек бабушкиных на ужин.

Говоришь, что вокруг — дураки и драмы,
Что в кошмарах — тупые пустые лица.
Страшно — в девять ребенку лишиться мамы.
Страшно — маме ребенку не дать родиться.

Страшно видеть, как мир в себе носит злобу,
Как друзья обменялись ножами в спину.
Если хочешь о важном — давай о добром.
Как быть добрым хотя бы наполовину?

Как найти в себе силу остаться честным,
Ощутить в себе волю, очистить душу?
Правда, хочешь о важном? Садись. Чудесно,
Это важно, что ты еще хочешь слушать.

Александра Воробей. Псевдоним: Keep Silence.

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.10.2019, 2:19
Сообщение #163

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 12.10.2019, 5:12) *
Вот про обносить против часовой стрелки я поняла. Спасибо. А крестом как от себя? Просто двигать рукой?

Наверно, полезно ли будет чаще ходить в Храм?
——————-

Крестом от себя так же, как крестят прихожан священники.

У меня как были тяжелые времена, так я делала всё, что было для меня возможно.
Шла в один день в три церкви и заказывала Сорокоуст за Здравие в этих трех церквях... на, так скажем, завтрашний день... или другой ближайший, это как церкви работают.

И так два раза в неделю. Всего получается в неделю по два раза в трех церквях - всего 18 Сорокоустов. Церкви можно выбирать, какие удобно. Заказывать Сорокоуст во Здравие надо на тех людей, которые находятся в проблеме.

Пишу для всех, кто прочитает...
Ещё, если у вас есть те люди, кто очень вас не любит и может посылать сильные негативные энергии... Что бы закрыться и чтобы Божественные Силы навели справедливость полезно ставить совершенно искренно свечки за их ЗДРАВИЕ... Я ставила иконе Иисуса Христа и именно для того, чтобы выправить ситуацию и чтобы меня эти люди оставили в покое. У меня было дело уже давно, но сработало сразу, не успела я выйти из церкви, как мне был звонок... и предложением наладить наши отношения... И это были не простые отношения, чтобы это было мелочью...
Я пишу это из своего опыта. Сейчас много разных советов можно найти в интернете, но как-то я читала, что-то меня все эти обряды не привлекли. Может этот мой пост будет читать человек более опытный в таких делах, вполне допускаю... Но, есть люди и неопытные, то что я советую, это очень просто. Это простое перекладывает решения проблемы, с доверием, на ВЫСШИЕ СИЛЫ... с расчётом на их справедливость.
О доверии церквям? У высших есть в каждой церкви свои наблюдательные пункты... и нашим людям помогают... Это тоже тема более обширная, но я пишу только об этой частности.
Тема по церквям обширная, специально обращаю внимание, что не цель этого поста давать описание всех тех влияний, которые можно получить в наших церквях и храмах.

Лично я никогда не обращалась к колдунам, никогда не работали сама с разными куклами, но на меня была наведено мощное проклятие, это когда одна женщина решила получить моего мужа... Так что некоторый опыт есть...

Сообщение отредактировал Дэни - 13.10.2019, 2:20

+Цитировать сообщение
Дэни
сообщение 13.10.2019, 2:28
Сообщение #164

Гуру

Цитата(ego sum qui sum @ 12.10.2019, 5:12) *
Сегодня мне снился ооочеень странный новый мужчина.....

Потом мы вместе почему-то идём по плану дома искать бывшую квартиру дедушки и бабушки по отцу в Донецке (но на вид это был не Донецк). Может потому что мама сказала, что поедем на кладбище скоро к дедушке.

Мне тоже снился странный сон... очень странный, совсем не мой, какой-то чужой... не очень приятный и ощущение осталось неприятное... Но, как мне сказали высшие, это отдавался мне долг из одного из моих прошлых воплощений. Потому, обращаю ваше внимание здесь уже не в первый раз, если сны сняться по проблемама прошлых воплощений, разгадать их сложно. Просто надо верить, что сейчас все процессы идут на улучшение... но разгребать много чего приходиться... и именно по Родовым Линиям... Высшие Отцы обязаны всё это разгрести. Но, после такого сна может остаться ощущение некоторой нереальности в самой вашей личной сегодняшней реальности - это объясняется просто, вам значит был отдан тот аспект, который жил в прошлом... и его должны были почистить... и он должен укрепить это воплощение... Ощущение нереальности проходит быстро, надо только заняться домашними делами.

Ваши родные из Донецка? Я ощущаю большую тайну в том, что там происходит... но добраться пока до сути не могу...

Сообщение отредактировал Дэни - 13.10.2019, 2:30

+Цитировать сообщение
ego sum qui sum
сообщение 13.10.2019, 7:57
Сообщение #165

Мудрец

Цитата(Дэни @ 13.10.2019, 4:58) *
Ваши родные из Донецка? Я ощущаю большую тайну в том, что там происходит... но добраться пока до сути не могу...

Мою бабушку и дедушку по отцу эвакуировали в войну из России в Горловку ( там родился отец), потом они переехали в Донецк. С этим говорила , пожалуй, у меня связаны самые тёплые воспоминания, тк с 1,5 лет до 7-8 я там проводила своё лето. Этой атмосферы города и не города (поля с подсолнухами, пруды с ужиками , погреба у подъезда прямо) одновременно не было никогда и нигде.
Мой дед был талантливым художником и кузнецом. Я уже рассказывала , что сначала он работал на заводе , когда начался первый кризис, уже почти на пенсии , он стал делать кованные изделия: кресты, заборы, лестницы. Эти изделия были настолько тонки, что многие из «элиты» делали заказы, это позволило им в первый кризис жить довольно хорошо.. потом им удалось иммигрировать в Израиль да дочерью. Правда, они 2 раза возвращались, дед умер спокойно и тихо в России во сне.. бабушку отправили обратно к дочери, как не стало моего отца...

Мне очень горько, что в этом городе детства теперь одна смерть и руины...

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему